Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)


Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Stupid Kaulitz написал(а):

ааах какая прода   очередной Каутрах это что то *_*мне очень нравится.

Спасибо,для вас стараюсь)

0

182

Kim Kerman написал(а):

"член" наверное? хд))

Да,точно)Это тогда ворд намудрил,я ещё хотела на форуме исправить и забыла)

0

183

Kim Kerman написал(а):

"член" наверное? хд))

Да,точно)Это тогда ворд намудрил,я ещё хотела на форуме исправить и забыла)

Kim Kerman написал(а):

ммм классное описание)) надеюсь у них из-за одного пропущенного дня проблем не возникнет))жду продку))*

Надейся)

0

184

Принимай нового читателя ;)
Почему-то мне это всё напомнило гарри поттера
Очень забавно!
Жду продолжения!

0

185

И правда, всё так подробно мило и классно описано)))По-моему в остальных коментах уже все сказано)))
Такой фик может ток нравитса)))
Жду продуууууууууу)))

0

186

POV Соня
Сижу и тупо смотрю в учебник.Через 10 минут я понимаю,что ничего не понимаю.Долбаный французский!Какого чёрта меня сюда определили?
-Бляя!-тихо произношу я,слушая,как  училка что-то балаболит на этом языке.
-Что?-непонимающе спрашивает Георг,отрываясь от книги.Всё-таки хорошо,что он не знает русский.
-Я не понимаю этот французский!Мы его в школе не учили!-я схватилась за голову,поставив локти на парту.Тут же в этот момент фрау Фенуик сказала:
-Проспрягайте вот эти пять глаголов.Проверю у каждого.
-Ой,ема!-снова простонала я,чувствуя,что сейчас упаду.
-Тихо,Соня,не паникуй.Списывай у меня.-Георг пододвинул мне поближе свою тетрадь,чтобы легче смотреть.
-Спасибо,солнце.-я с благодарностью посмотрела на него.Тут же оглянулись два рыжих парня,которые сидели перед нами.
-Опаньки!-воскликнул один.
-Уже с нашим Джорджи заигрываешь?-воскликнул второй,ничем не отличавшийся от первого.
-Да хорош вам уже,что ли?-шикнул на них Гео.
-А ты тоже на неё запал?-изумился первый.
-Да хватит вам!-Жора стал бордовым.
-Ладно,чувак,всё нормально.-подмигнул второй и оба отвернулись.Георг оставался таким же бордовым.Я попыталась сдержать смех.
-Ты чего?-спросил он,я же только помотала головой,зажав рот руками,чтобы не заржать на весь класс.
На переменах мы ходили всё время вместе.Георг всё-таки познакомил меня с этими двумя.Он оказались братьями-близнецами.Да что же в последнее время меня близнецы преследуют?Но они оказались очень милыми.Вечно шутили на переменах,на третьем уроке даже помышляли,не взорвать ли им туалет на третьем этаже,но вовремя вспомнили,что недалеко кабинет директора.Более того,им отливать будет некуда,кроме как в кусты.Но ведь сейчас зима,кустов нет и у тебя отвалится кхем…В общем неважно что,как отметил Рональд.
-Идиоты,давайте вы хотя бы за столом такие темы заводить не будете.-сказал Георг,заходя в столовую после третьего урока.
-Как скажешь,Листинг.-подмигнул Роберт.
-Вы сидите,мы вам еду принесём.-оживился Рональд.Как-то странно переглянувшись и посмотрев на нас,братья удалились.
-Бараны!-протянул Георг,падая на стул.
-Да брось.-я села рядом и под столом взяла его за руку.Любимый нежно посмотрел на меня.Я бы поцеловала его,но кругом полно народу,и я стеснялась.
-Чем вы тут занимались в наше отсутствие?-раздался сзади весёлый голос.
-Рональд,твою дивизию!Ты какого чёрта так орёшь?
-Что с тобой сегодня,Гео?Не выспался,что ли?
-Считай,что да.
Обед,как и следующие уроки,пролетел незаметно.Вот мы уже вчетвером стоим у входа в школу.
-Гео,ты точно с нами не пойдёшь?-спросил его Роберт.-Может,и Софи пойдёт с нами?
Я уже хотела было спросить:куда,как Георг ответил:
-Нет,мы,наверное,пойдём.-и,взяв меня за руку,повёл меня куда-то.

0

187

привет))
классная прода))
заинтересовали близнецы))
И у Софи с Георгом все так мило)) ^^
интересно куда близнецы звали Гео?))
жду проду)))

0

188

Pov Соня
-Куда они предлагали идти?-спрашиваю у Георга,когда мы зашли за угол.
-Да так,опять по стройкам-гаражам.-пробурчал он.
-Вау,круто!-всегда любила лазать по гаражам.Но тут же поймала на себе какой-то посуровевший взгляд Георга.
-Только попробуй туда пойти!-серьёзно сказал он.
-Но,Гео...-попыталась я возразить,но любимый не дал этого сделать.
-Я не позволю тебе подвергать опасности свою жизнь!-и взгляд такой,что стало не по себе.
-Хорошо,закрыли тему.-Минут 10 мы шли молча,но скоро мне это надоело.-Куда ты так торопишься?
-Густав просил зайти.Говорит,скучно ему одному.
-Это да.Я уже знаю,каково это.-вздохнуля я.Жора приобнял меня за талию.И так,в обнимку,болтая друг с другом,мы дошли до больницы.Заходим в палату Густава,Георг жмёт ему руку,я вслед за ним.Гео удивлённо на меня смотрит.Ну да,я всегда друзьям-пацанам пожимаю руки.А что тут такого?Садимся рядом на стулья.
-Меня завтра выписывают.-сказал Густав.-Я уже в школу хочу,честно говоря,хочу.
-А я сегодня еле встал.-сказал Жора.-Так тяжело после каникул вставать.
-А у меня сегодня первый день был.-заявила я.-Я теперь в одном классе с Георгом.
-Ну и как?-спросил Гус.
-Да офигенно просто.-смотрю на Гео.-Расскажем ему?
-Про что?
-Что мы с тобой за одной партой сидим.-Тут мы оба заржали.Густав недоумённо смотрит на нас.
-Что,правда?
-Ага,-выдавливает Гео.-Она ещё так смотрела на меня,будто в первый раз увидела.
-Неправда.-надуваю губы и демонстративно отворачиваюсь.
-Да ладно тебе,Сонь.Сходи за водой,пожалуйста.-просит меня Густав.
-Вот,куда вы без меня?-беру бутылку и выхожу.

0

189

упя я пропустила целых две проды, сорри^^
мне все очень нравится) Георг какой то слишком суровый х)
жду следующую проду c Кау)) (наглость второе счастье)
ты молодец)

0

190

Спасибо,я рада,что тебе нравится)Я допишу одну важную проду про Густава,Георга и Соню,а потом перейду на Каулитцев. ^^ Спасибо,что читаешь,на этот раз постараюсь с продой не сильно затянуть)

0

191

-Что с твоей ногой?-спрашивает Гус.
-Упал с велика.-недоумённо кошусь на него.Что-то тут нечисто.Иначе он не стал бы выпроваживать Соню,чтобы спросить,как моя нога.
-У тебя в тот день снова началось?Ну,когда ты начал превращаться?
-Откуда ты знаешь?-со страхом спрашиваю.
-Мне был подан знак.-Друг смотрит куда-то с отсутствующим видом.
-Какой знак?Что ты несёшь?Ты же говоришь,что не веришь в  это!-я окончательно запутался.
-Я говорил так,потому что хотел скрыть свою сущность.-Густ смотрит мне в глаза.Похоже,он не врёт.
-Но…Неужели ты..такой же,как я?-кивает.-Почему ты молчал?
-Я не мог сказат это тогда,на вокзале.Там могли оказаться инквизиторы.Или вампиры.
-Те самые,которые убивают оборотней,вампиров и прочую «нечисть»?-поморщился я.Ужасный народ-инквизиторы.Наш вурдалак-самый древний оборотень рассказывал о том,как беспощадно они убивают,заставляя тебя биться в мучениях.Вампиры тоже убивают нас,волков,а мы их.
-Да.Именно их я и боялся.-Густав снова посмотрел на меня.-Блин,как я офигел,когда узнал о твоей сущности.
-Наверное так,как я сейчас.-Буркнул я.В этот момент зашла Соня.
-Густав,вот твоя вода.-она поставила бутылку на тумбочку.
-Спасибо,Сонь.
-Наверное,мы пойдём.-встаю и беру Софи за руку.-Поправляйся давай,впрочем,завтра за тобой придём.

0

192

Сумерки.
Вампиры?
Вампиры это крууто,да*_*
Белая кожа,вены видны хорошо-так ведь?:)

0

193

POV Tom
Звонит телефон.Билл начал было вставать,но я тормознул его:
-Лежи,сам отвечу.Я с краю лежу.-встаю,беру трубку.
-Алло.
-Алло,Каулитц.Почему ты и твой брат не пришли сегодня в школу?-наша классная.
-А мы заболели.-весело отвечаю.
-Ну как всегда.Говорю всем,что меньше пить на каникулах надо.Хорошо,или приходите завтра,или справку от врача.
-Хорошо.До свидания.-радуясь чему-то,кладу трубку и лечу в гостиную,где сидел Билл.
-Кто звонил?-смотрит на меня,как на обдолбыша.
-Классная наша.Даже ругать не стала,так,сделала внушение.Билли,а давай киношку посмотрим.
-Какую?
-Ну,какую-нибудь.Может,ужастик?-я сам не знаю,почему меня вдруг охватил такой азарт.
-Ммм…Мне,кстати ,«Карантин» советовали посмотреть,говорят,очень страшный.-Билл уже сам начал улыбаться.
-Ок,давай его посмотрим.-страшилки-дело хорошее.Хватаю ноутбук и вбиваю «Карантин» в поисковике.Естественно,выдаёт больше тысячи видосов,но фиг найдёшь то,что ищешь.Нажимаю на видос,рядом с которым написано,что он идёт больше часа.
-Что за хрень?-спрашивает меня рядом пристроившийся Билл.
-Без  понятия.-это,по всей видимости,какой-то дебильный мультик,который называется «Карантин».Чёрт возьми!Закрываю,нажимаю следующий.Вот это,видимо,тот фильм.Стоит темноволосая девушка с микрофоном.
-Блин,что-то ни фига не слышно.-я прибавляю звук.Что-то более-менее.
-Мы спускаемся по этому столбику,когда экстренный вызов,говорит один из парней в форме пожарника.
-Мне говорили,что этот фильм заснят как бы на любительскую съёмку.-сказал Билл.
-Я понял,только давай помолчим,а то плохо слышно.
-А вот здесь у нас раздевалка.-продолжал тот же самый пожарник.
-Давайте посмотрим.-сказала девушка.Пожарник в ту же минуту зашёл туда,крича:
-Парни,прикрывайтесь полотенцами,женщина на борту.
-Эй,я же пошутила.Но пожарник её не слушал.В этот момент он открыл дверь в одной из душевых,и мужик,который там был,заорал:
-Уберите камеру!
Мы заржали.Не знаю,пока ничего страшного я тут не вижу.

0

194

Всё началось с экстренного вызова.Пожарники и репортёры,спешно собравшись,приехали по указанному адресу.В квартиру никто не открывает.Взламывают дверь,и на них выходит бабка,трясущаяся,как в лихорадке.
-Ой,ой-завопил Билли.-Что это с ней?
-Да успокойся ты.-я обнял его.Тем временем бабка накинулась на одного из пожарников.Тем временем дом закрыли на карантин.У пожарников,репортёров и жильцов паника.Они не знают,что им делать и куда выйти.В общем,фильм закончился тем,что все друг друга перезаражали.Фильм не сильно страшный,но в нём много омерзительных моментов,взять хотя бы одного заражённого,которому сверлили голову.Брр!Я даже отвернулся на этом моменте.И всё же на протяжении всего фильма мне пришлось успокаивать Билла,который переживал,что же с ними будет,и ему тоже были отвратительны эти сцены.Но,несмотря ни на что,лично мне фильм понравился.
-Билли,ну ты чего?-я обнимал брата,который приуныл.-Это всего лишь фильм.
-А мневсё равно их жалко.-всхлипнул Билли.Я крепче обнял его.
-Успокойся,всё хорошо.С нами такого не случится.
-Надеюсь.-моё солнце сильнее прижалось ко мне.Конечно,я не стал снова грузить его разговорами про секс,пусть он придёт в себя.Включил телевизор,там шёл какой-то смешной сериал.Постепенно Билл успокоился и заснул на моём плече.
POV Соня
-Что же ты так быстро попрощался,спросила я Георга,когда мы вышли на улицу.
-Уроки делать надо.Да и тем более,нам завтра забирать его отсюда.-я заметила,что у него глаза бегают.
-Ты бы не грузился так из-за уроков.Давай колись,что случилось.-я остановилась прямо перед ним,глядя ему в глаза.
-Это почему же я не беспокоюсь об учёбе?-снова как-то неубедительно.
-Георг,я вижу,когда люди врут.Я хочу слышать правду.-упёрлась я.Георг смутился,но ответил:
-Просто я хочу провести время с тобой.Вдвоём.И не спрашивай,почему.
-Хорошо.-я улыбнулась и взяла его за руку.Дальше мы шли молча.Приходим домой,снимаем куртки.
-Что,пошли уроки делать?-спрашиваю.
-Ага.-Георг подходит ко мне,обнимая меня.Так приятно.Целую его в губы,он прижимает меня к стенке.Руки так и ходят по талии.Неожиданно он проводит рукой по животу,самой чувствительной части моего тела,и я слегка прогибаюсь.Георг начинает целовать мою шею,но я вырываюсь.
-Пошли делать уроки.-бросаю я,и быстро бегу к себе в комнату.И слышу из коридора:
-Ладно,пойду чайник поставлю.
Ну и хорошо.Но уроки я пока не собиралась делать.Вместо этого я упала на кровать.Мне просто необходимо было сейчас побыть одной.Ааа,он нашёл моё слабое место!Теперь он этим пользоваться будет.И что мне теперь делать?Я ведь не готова к этому.Я боюсь.Нет,не боли.Я панически боюсь раздеться перед парнем.Это свыше моих сил!Так,надо успокоиться.Да,он нашёл твоё слабое место,но ведь это не повод переживать теперь.Вполне возможно,что он даже ничего не понял.Ладно,пойду выпью воды и действительно сяду за уроки.Захожу на кухню и вижу такую картину:на плите чайник,весь объятый в пламени.Кидаюсь  выключать газ вижу,что это горит не чайник,а кухонное полотенце,непойми откуда взявшееся.На меня накатывает ступор,и непонятно зачем кричу:
-Георг!
-Чего стоишь,давай туши!-заорал прибежавший на мой крик Жора.Выключаю газ,хватаю близлежащий стакан и поливаю горящее полотенце водой из крана.Георг осторожно берёт полотенце и выбрасывает.Дрожащими руками открываю окно и вдыхаю свежий воздух.Георг подходит сзади и обнимает.
-Что,испугалась?-шепчет на ухо.
-Не то слово.-я до сих пор дрожу.Как такое могло быть?
-Всё хорошо,не переживай.-Георг поцеловал меня в щёку крепче прижал к себе.Я понемногу успокоилась.С ним действительно всё хорошо,и пока он рядом,я за ним как за каменной стеной.

0

195

Pov Bill
Безумно радостный бегу по улице.А чего же не радоваться?Ведь я только что купил новый выпуск журнала «Bravo»,где напечатано наше первое интервью.Сейчас побегу,расскажу Тому.Да и остальным надо рассказать.Несусь домой,как угорелый,добежал до дома,наконец-то я у нашей квартиры,поднимаю руку,чтобы позвонить в дверь и…
-Билли,вставай!
-Нуу!
-Биилл,вставай,мы и так уже день прогуляли.-брат целует меня.
-Ну,Том,такой сон обломал!-сонно возмущаюсь и открываю глаза.-Не мог попозже разбудить?
-А что приснилось?-Том сел на мою кровать и с интересом уставился на меня.
-Что о нас написали в журнале,я бежал к тебе,чтобы рассказать об этом,добежал до квартиры,а ты…Гавнюк!
-Ммм…Круто.Ну,думаю,с  такими темпами это скоро будет.-улыбается Томик.-Вставай давай,если хочешь  этого.
-Умеешь же уговорить.-нехотя встаю и бреду в ванную.
Конечно же,в школе нам были,мягко говоря,не рады.
-Ха,припёрлись,Каулитцы!
-Заткнись,Гордон!-прошипел Том.
-Что,трахались вчера,братишки?-не унимался Гордон.
-Пошёл нах.-чётко и понятно попросил я.
-Слышь,Каулитц,будешь дерзить,мы тебя на заборе повесим в школьном дворе.-это его друг,Маккольм.
-Пусть твой дружок сам не дерзит.-бросает Том и уходит,уводя меня с собой за руку.Заходим в туалет,к счастью,там никого  не было.
-Откуда он знает?-тихо шепчу я.
-Да ладно,он ничего не знает,просто выразился так.Ну ты же знаешь.-подмигнул мне братик.Я улыбнулся.Да,Томми,ты всегда поддержишь.И пока мы вместе,всё будет хорошо.
POV Tom
Ну,день прошёл,как обычно.В нас на уроках наши «любимые» одноклассники кидались бумажками,стержнями,да чем только не кидались.Один раз мне по голове съездили учебником,этот пацан потом долго жалел об этом,так как под глазом у него образовался синяк.Но вот закончились уроки,мы с Биллом побежали в раздевалку,желая поскорее смыться отсюда.Но не тут-то было.

0

196

Едрить-мадрить!
ЗА ЧТО ты так обломала на интересном и опасном моменте?!
Заразкааа :mad:
Продочку :)

0

197

Уймись,вот тебе продка http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
-Куда мы так торопимся,Каулитцы?-снова этот Гордон.Он меня бесит,бесит его манера растягивать слова,бесит его компания.Меня бесит всё,что с ним связано!Билла тоже.
-Не твоё дело.-бросил я и,схватив за руку Билла,попытался пройти мимо них.
-Поосторожней со словами,Каулитц.-с этими словами кулак Гордона врезался в мою челюсть.
-Ты,что делаешь,сука?-заорал Билл,но его тут же снёс  Маккольм одним пинком в живот.
-Что вам от нас надо,пидоры?-заорал я,раздавая удары направо и налево.
-Просто вы нам не нравитесь.Вы не такие,как мы.А за пидоров ты ответишь.-дружки Гордона загоготали.После чего один из них заломил мне руки.Гордон встал прямо передо мной.
-Что,Билли,хочешь посмотреть,как мы пиздим твоего братика?-нагло улыбнулся он.Чёрт,если бы не этот дружок,который меня держит,я бы ему двинул.
-Если ты его тронешь,ты у меня кровью харкать будешь,ясно?-процедил я сквозь зубы.
-Я уже боюсь.-загоготал этот придурок.Его подпевалы тоже.-Ладно,хрен с  вами.Но если вы завтра придёте в школу-вам же будет хуже.
Его дружок меня отпустил,все разошлись.Я подбежал к Биллу.
-Тебе больно?-Билл простонал что-то невразумительное в ответ.-Хорошо,Билли,встать можешь?-брат попытался хоть что-то сделать,но не смог.Я помог ему подняться,и,придерживая,повёл его домой.Дома положил его на диван,а сам отправился в ванную.Смотрю на себя в зеркало.Разбита губа.К счастью,не там,где серёжка.Аккуратно споласкиваю её водой.В эту минуту звонит телефон.
-Привет,мам.
-Привет,сынок.Как там у вас с Билли дела?
-Мамуль,у нас всё хорошо,только из школы пришли.Сейчас уроки будем делать.-нагло начал я врать.
-Молодцы вы у меня.Может,мы сегодня приедем?
-Ой,мам,можно не сегодня?
-Почему,Том?Ты нас не хочешь видеть?
-Хочу.И Билл хочет.Но просто у нас дел полно.Уроков много,реферат задали сделать,надо в библиотеку сходить.-Да если родители в таком виде увидят нас,что с ними станет?-Может,мы сами к вам приедем,когда все дела решим?
-Ну что с вами поделать?Ладно,делайте свои уроки.Берегите себя.Пока,сынок.
-Пока,мамуль.

0

198

Урурур :flirt:
Хомячок доволен,можешь творить дальше :)

0

199

Ой....ты вернулась уже так давно, а я и не заметила...
Черт, я теперь караулить остальные проды буду)
Ох уж эти одноклассники...А они знают, что у меня под подушкой дубинка и я
за близняшек бью больно?) Если что, я всегда рада их отколошматить)
Нет, ну Густ - это веееечные проблемы с желудком) Сладкоешка он наш)
Хорошо хоть, что у Джоржи с Соней все пока тихо) Ну а может это пока)
Жду еще проду) И извини, что забыла про тебя(

0

200

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

201

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

202

Тема переносится в раздел "Фанфики в процессе" по просьбе автора.

0

203

POV Georg
-Гео,ты меня слышишь?
-А?Что?-мы шли из школы домой.Соня что-то увлечённо рассказывала мне,а я хотел спать,поэтому слушал краем уха.
-Я кому рассказываю?Ты вообще меня слушаешь?-она явно была обижена.
-Извини,Сонь,я просто загрузился.Так о чём ты говорила?
-Меня подруга зовёт к себе на днюху завтра.Я,возможно,пойду.-По ней было видно,что она возмущена.
-К какой подруге?-тут же встрепенулся я.
-К Этне.Мы с ней в одной группе.
-Да я её даже не видел.-А вдруг это и вовсе не подруга?
-Гео,ну ты уже строишь меня,как муж.-съязвила Софи.
-А вдруг?Мало ли что в этой жизни может быть.-подмигнул я.
-А вдруг мы расстанемся?-она хитро посмотрела мне в глаза.
-Ты так хочешь этого?-я почувствовал обиду,злость и страх одновременно.Что,если я действительно её потеряю?
-Жора,ну ты чего?Не думай обо мне так.Я тебя безумно люблю.-Она тормознула меня за руку,приподнялась на цыпочки и чмокнула меня в губы.Я начал захватывать её губы своими и уже через секунду мы стояли и целовались.Скоро Соня от меня отстранилась и просто смотрела мне в глаза.
-Ты ещё сомневаешься?-и в глазах сразу какая-то хитринка.
-Уже нет.-я обнял её,и в этот момент я почувствовал,что в меня влетел снежок.
-Эй!-я обернулся,но никого не увидел.Соня перчаткой стряхнула снег с моей куртки.Я,подойдя к ближайшему дому,заглянул за угол.На меня тут же вылетели Рональд и Роберт.
-Хаа!-завопил Рональд.-Получил?
-Ну всё,сейчас вы оба у меня попляшете.-Но сделать я ничего не успел,потому что в этот момент снежок влетел в Роберта.
-Софи,ушатаю!-Он погнался было за Соней,но в этот момент я поставил ему подножку.
-Ха,я тебе отомстил!-в этот момент Рональд повалил меня прямо на Роберта,однако при этом сам упал.
-Куча мала!-завопила подбежавшая Соня и грохнулась прямо на нас.
-Фааак!-застонали мы с Робертом,так как все шишки достались нам.
В общем,домой мы вернулись ближе в пяти.Всё это время мы бегали друг от друга,кидались снежками,валялись в сугробах.Дома,переодевшись,мы сели пить чай.У Софи зазвонил телефон.Взглянув на экран,она какими-то испуганными глазами посмотрела на меня и вылетела в коридор.Однако я слышал её разговор.
-Как?Вы нашли её?-её голос дрожал.-Где она?Хорошо,я приду туда.До свидания.-она вошла в кухню.Казалось,она вот-вот расплачется.
-Что случилось?-я спросил её,однако она покачала головой.
-Георг,я,наверное,спать пойду.Устала что-то.-я видел её убитый вид,поэтому просто кивнул

0

204

Pov Bill
С той драки прошла неделя.К счастью,больше они нас не трогали.Мы с Томом только что пришли из школы.Сейчас Том был в душе,а я сидел перед камином.Всегда любил смотреть на огонь.Он завораживает меня.Однажды Том сказал,что камин лучше любого телевизора,и я с ним полностью согласен.Неожиданно мне показалось,что в огне горит маленький человечек.Он дёргается,пытаясь вырваться из пламени,на лице ужас,а рот издаёт немые крики.Я зажмурился и потряс головой.Фууух,привидится же такое.Я решил немного пофантазировать.Вон та горящая деревяшка чем-то похожа на отрубленную руку.Словно кто-то отрубил её и бросил в огонь.Брр,что-то моё воображение слишком далеко зашло.Хотя…Огонь начал постепенно гаснуть.В потухающих углях что-то сверкнуло.Я подошёл ближе.В углях лежало старомодное кольцо.С него стёрлась позолота,но в нём был большой красный камень.Я взял каминные щипцы и аккуратно вытащил ими кольцо.Странно,но оно было холодное.
-Тооом!-позвал я.В гостиную вошёл брат.
-Чего ты орёшь?Я только вышел из душа,хотел было прилечь,а тут ты кричишь.
-Смотри.-я протянул ему кольцо.
-Где ты его взял?-он изумлённо поднял на меня глаза.
-Оно в камине лежало.
-Ок,завтра покажем его Софи.Меня интересует один вопрос:как оно туда попало?
Я посмотрел на его.Ты удивишься,братишка,но у меня тот же вопрос.

0

205

POV Соня
Сегодня 19 января.Может быть,этот день никому ни о чём не говорит,но только не мне.Сегодня у Этны днюха.Естественно,я к нему подготовилась.Купила прикольную майку,собираюсь ей подарить.Через два часа мне надо было двинуться,поэтому я пошла мыть голову.Сняв футболку,чтобы не намочить,я опустила голову под тёплые струи воды.
-Соняяяя!-раздался из комнаты голос Георга.
-Ну чего тебе?-крикнула я,высунув голову из-под воды.
-Иди сюда.
-А ты не мог меня позвать парой минут раньше?Теперь жди,когда я голову вымою.
Когда я вымыла голову и начала вытирать её полотенцем,я почуствовала на своей талии чьи-то тёплые руки.
-Б…ь!-испуганно вскрикнула я,к счастью,по-русски.
-Ты что-то сказала?-прошептал мне Георг в самое ухо.
-Ты что делаешь?
-А тебе что-то не нравится?-так же шёпотом спрашивает он,смыкая свои руки на моём животе.
-Отстань!-крикнула я.Георг так всё и понял,убирая с моего плеча волосы и целуя меня в шею.Первые пять минут я пыталась вырваться,но потом поняла,что это бесполезно.Гео развернул меня к себе и стал целовать в губы.Я больше не сопротивлялась.Его руки блуждали по моему телу.Едва он добрался до моего лифчика,похоже,собраясь расстегнуть его,я даже не успела попробовать вырваться,как раздался звонок в дверь.
-Ррр,закон подлости.-недовольно произнёс Георг,отстраняясь от меня и выходя из ванной.Я,смеясь,надела майку.Кто бы там ни был,он спас меня от нехорошего дела.Выйдя из ванной,я услышала голос Тома:
-Софи дома?-что его сюда принесло?
-А зачем она вам?-настороженный голос Георга.Он,что,с Биллом?Выхожу в прихожую,так и есть:стоят на пороге,Георг в непонятках.
-О,привет,ребят.-радостно сказала я.
-Привет,Софи.-ответил Том.-Можно с тобой поговорить?
-Конечно.-мы прошли в гостиную.Георг с нехотой,но всё же впустил их.
-Мы нашли его в своём камине.Без понятия,как оно попало туда.Может,это какое-то необычное кольцо?-начал Том,протягивая мне кольцо.Я взяла и осмотрела его.Старомодное кольцо,некогда позолоченное,с вставленным рубином.
-Хм…Не знаю,возможно.-я пожала плечами.Мне оно действительно ни о чём не говорило.Зато у Георга загорелись глаза.
-Дай мне его посмотреть.-я протянула ему кольцо.Он быстро взял его,но тут же посмотрел на братьев.
-Нет,показалось.-сказал он,кладя кольцо в карман и выходя из гостиной.
-Ты кольцо вернёшь?-крикнул Билл.
-Не сегодня.-отрезал Георг у самой двери.

0

206

Няшный фанфик ^.^
Проооду *О*

Отредактировано Nua (28.01.2012 21:43:34)

0

207

Спасибо)Прода будет,как смогу)

0

208

Shnyrok написал(а):

Спасибо)Прода будет,как смогу)

Жду с нетерпением <3

0

209

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Любовь хватает исподтишка.(Твинцест, макси)


Создать форум. Создать магазин