Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)


Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Автор: КаShareL
Название: "Капец, и немцы в сарае"
Статус: в процессе
Размер: Midi
Категория/Жанр: POV, Humor, Slash
Рейтинг: G
Персонажи: Тokio Hotel полным составом, HOSTL почти полным составом (Ангелина Дмитрова, Вадим Дёмин(Дема), Дмитрий Чернов, Редрик Штохман, Михаэль Шухард) и втоостепенный
Краткое содержание: Самолет с Токио Хотел летел в Москву и из-за суровых русских погодных условий сделал вынужденную посадку посреди поля. К счастью немцев в Москву в это время выехала группа HOSTL, которая "по пути" подобрала их. Но автобус HOSTL сломался, пришлось двум группам коротать время в забытой богом русской деревеньке с веселым названием"Каюковка"...
От автора: отказываюсь от всех прав на группу Tokio Hotel и извиняюсь перед ними за использование их имен.
НО! Все права на группу HOSTL пренадлежат мне, и только мне!
Размещение на других сайтах только с раздрешения автора.
Спасибо за внимание, прятного прочтения)))
Если понравится - выложу продолжение

- Guten Tag. Gerr Schuchard?
(Добрый вечер, Герр Шухард?)
- Ja?
(Да?)
- Das ist Dewid Jost. Bei uns ist das Problem entstanden...Ich weiss Ihre Gruppe begibt sich nach Moskau?
(Это Девид Йост. У нас возникла проблема...Я знаю, ваша группа отправляется в Москву)

POV Angelina
В этом году зима выдалась необычайно суровая. Не припомню, когда последний раз было столько снега. Прогноз погоды «радовал» довольно низкими (-25, -30) температурами и огромным количеством снега.
Я сидела у окна, подперев щеку рукой, и наблюдала за бегущими за окном сугробами. Мы были в пути уже второй день. Вообще я люблю путешествовать на длинные расстояния, успеваешь подумать обо всем…но в данный момент хотелось как можно быстрее попасть обратно домой. Да, да, именно домой. Вот как странно…многие люди так стремятся попасть в Москву, а я уже хочу обратно. Не люблю я больших городов. Огромные здания, вечные пробки, море вечно спешащих куда-то людей…
Нет, это не по мне! Собственно, никто из мальчишек тоже этого не любил. Но все они мечтали о славе, а где еще можно искать славы, как не в столице? Любая группа мечтает завоевать известность, но, увы мало кому это удается…
Наша группа – 7 человек: ударник, гитарист, басист, клавишник, продюсер, звукорежиссер и я.
Меня зовут Ангелина Дмитрова, мне 17 лет. Я являюсь…что-то типа сопродюсера группы, ну и художественный организатор. Короче гоняю этих балбесов на репетиции, по концертам, помогаю писать песни и так далее…Не смотря на то, что я почти самая младшая в группе, да еще и девушка, меня все слушаются и очень уважают. Собственно авторитет свой я завоевала не угрозами, а только умом и твердостью характера. Знаю, звучит весьма самолюбиво, но, если бы вы меня увидели, то сразу поняли, что угрозы с моей стороны будут курам на смех. Мой рост всего 165, да и мертвенная бледность вкупе с анорексичной худобой не придают мне устрашающего вида. А по сравнению с другими участниками группы я вообще смотрюсь как моська со слонами.
Я обвела глазами ребят. Редрик смотрел фильм по ноутбуку, Миша спал. Тут наш автобус подпрыгнул, видно налетев на кочку. Голова Миши мотнулась и упала на плечо Реда. Штохман покосился на друга, но никак не отреагировал. Позади них сидели Дима и Дема, оба в наушниках. Конечно, мне было не слышно, что именно они слушают. Но за долгие годы общения с мальчиками, я могла догадаться, что Дема слушает аудиокнигу, а Дима немецкий рок.
Диме видно стало скучно, постукивая пальцами по плееру, он огляделся. Его взгляд упал на Дему. Хитро улыбнувшись, Дима медленно поднял руку и дернул брата за длинную прядь его светлых волос. Дема открыл глаза и испуганно огляделся, заметил хитрую улыбку брата, и дернул его в ответ. Завязалась разборка. Дима перешел в наступление, применив щекотку. Оба они дико ее боялись, но учитывая задиристый характер Димы, он успевал применять «секретное оружие» первым.
Дема пытался терпеть, но у него плохо получалось. Я встала и подошла к братьям.
- Дим, - тихо, но уверенно сказала я, хватая его за руки. – Ну, прекрати! – Димка улыбнулся и помотал головой, я нахмурилась. Надув нижнюю губу, Дима отпустил Вадима, и обиженно скрестил руки на груди. Дема, пытаясь отдышаться, поблагодарил меня. Я приложил палец к губам, и быстрым движением накинула Димке на голову капюшон. Мы с Демой засмеялись.
- Тихо вы! – шикнул Редрик, повернувшись к нам. – Вроде взрослые люди, а мозгов нет…
- Взрослые люди? – удивленно спросил Дима, притворно оглядываясь, - Где? – и мы хором засмеялись. Редрик тяжело вздохнул и обратился ко мне:
- Гель, близнецы всегда были такими? – я уверенно кивнула.
Да, да, вы не ослышались, Вадим Дёмин и Дмитрий Чернов – братья-близнецы с очень странной судьбой. Совершенно не похожие между собой, они имели разные фамилии и жили в разных семьях. Но обо всем по порядку…
Дело в том, что Мария и Ольга (матери Димы и Демы) были лучшими подругами с детства. Их дети родились в разницей в несколько дней. Однако ребенок Ольги. А Мария, чья беременность была не очень желанной, перебывала в растерянности. Поднять на ноги 2х мальчиков ей, гримеру местного театра, казалось просто не реальным. Поэтому Маша отдала старшего из близнецов, а именно Дему, своей подруге. Собственно, мальчики ничего от этого не потеряли. Они жили в одном доме и дни напролет проводили вместе. Все умилялись, глядя на невероятно похожих, маленьких голубоглазых мальчиков. А сейчас «маленькие миленькие мальчики» вымахали под 2 метра ростом и стали весьма популярны в нашем городе N и его окрестностях.
Я покосилась на братьев. Дима отобрал у Реда ноутбук, и что-то показывал. Судя по неподвижному взгляду Реда и Демы – картинки, а судя по широко открытым округлившимся глазам – эротического характера. Меня охватило негодование.
- Интересно, - громко произнесла я, дабы привлечь внимание в конец обнаглевших пацанов, - а кого мы должны подхватить?
- Не знаю, - пожал плечами Редрик, - Раймонд Поликарпович сказал, что это кто-то очень известный…
- Анжелина Джоли… - мечтательно протянул Дима, за что тут же получил подзатыльник от Демы.
- Я сейчас! - Редрик встал и отошел в задний отдел автобуса.
- Надеюсь, звезда будет made in Russia, - сказал Дема.
- Я тоже, - кивнула я. Конечно же, мы все учили языки. Дима учил английский и немецкий, но, учитывая, сколько он прогуливал, языков он не знал. Дема с Мишей не плохо знают английский. А я чуть-чуть французский, тяжело он мне давался…
- О! Смотрите! – крикнул Ред. Мы все побежали к окнам. В лобовое стекло хорошо был виден огромный белый самолет, расположившийся среди бесконечного снега. Вокруг самолета бегали люди.
- А не хило эта звезда устроилась…- протянул Дима, присвистнув. – Личный самолет… - Дима еще что-то говорил, но у меня в голове вертелся только один вопрос:
- Кто же это?..

Отредактировано KaShareL (05.07.2015 00:29:50)

0

2

лично мне нравится))интересно бы было посмотреть как выглядять эти близнецы))

0

3

ХАХАХА..ОЙ НЕ МОГУ... токи в снежной россии.... посмотрим ка)))))

0

4

да интересно а они знают ТХ??)
проду)*

0

5

ох етить =DDD не читала еще такого =DDD судя по всему - ржака будет нереальная =DDDD
Дема и Дима меня сразу заинтересовали хDDD уу.. блин, неужели тут будет два твинцеста так твою налево?? *размечталась*
короче я тут щас лопну от атакующих меня предположениий.. проодуууууу *О*

0

6

Большое спасибо, дорогие читатели! Не представляете, как я рада, что это кого-то заинтересовало!
Прода написанна. Но сначала по просьбе Ёстик БлО выложу фотографии HOSTL, чтобы было хоть какое-то представление о них.

0

7

KaShareL написал(а):

выложу фотографии HOSTL, чтобы было хоть какое-то представление о них.

давай))))))

0

8

Тааак...прошу прощения, но мой фотошоп как на зло не работает, поэтому фотографии не отредактированны.
Будем полагаться на ваше большое воображение)))
1) дима
2) дема
3) миша(слева) и редрик(справа) только наоборот, у миши волосы прямые каштановые и чуть короче, а у редрика блндинистые длинне
4) эта фотография точнее отображает мишу, прям вылитый. только миша - басист.
5) геля

0

9

а теперь прода)))

Начались ужасные кочки, автобус жутко трясло. Тряска была такая сильная, что разбудила даже Мишку.
- Что, уже приехал? – спросил он.
- Подъезжаем, - ответила я.
- А…- протянул он.
Подъехав ближе, мы увидели 5 человек, суетящихся вокруг самолета, вытаскивая оттуда какие-то чемоданы и инструменты.
Ого! Целая группа! Или просто у этой звезды личный ансамбль? А, не важно, все равно народу много...
Дядя Гера остановил автобус, достал телефон и набрал номер.
- Ало? Раймонд Поликарпович? Да. Да, уже на месте. Да, все живы. Да, с Мишей все хорошо. Дать к телефону? Извините…он того…
- Спит! – крикнула я.
- Да, точно, спит. Это была Геля. Ага, ха-ха-ха, хорошо, - дядя Гера нажал отбой и посмотрел на меня.
Собственно, кто не знает, Раймонд Поликарпович Шухард – наш продюсер, по совместительству – дядя Мишки. Я считаю, что ребятам очень повезло с ним. Во-первых, он не пытается прославить нас с помощью невероятного внешнего вида или дешевых скандалов. Наоборот, он очень любит нас, как родных детей, и тщательно подбирает места выступления и т.д.…Собственно и дядя Гера нам не чужой человек, но он приближен скорее к Диме…Дело в том, что в выпускных классах он был влюблен в Димину мать. Она не ответила ему отказом, но не ответила и взаимностью, выйдя вскоре замуж за Диминого отца дядю Сашу. Но ее общение с дядей Герой, приобретя теплые дружеские отношения, не прекратилось. Дядя Гера, не женатый майор милиции, относится к Диме как к сыну, и всячески помогает ему, как и сейчас, добровольно вызвавшись отвезти нас в Москву.
Мы все (кроме Мишки, ему было, как всегда по фиг)припали к лобовому стеклу, заполонив кабинку водителя, напряженно смотрели на самолет. Наконец, дверь в самолет открылась, и оттуда спустилась аварийная горка. Напряжение в кабине нарастало. И вот в дверном проеме показалась черная фигура. Она осторожно села на горку и ловко съехала вниз. За ней последовала еще одна, потом еще и еще. Теперь четыре человека быстро направлялись к нам, утопая в снегу. За ними шли еще пятеро, таща чемоданы.
Было сложно понять, парни это или девушки. Первая фигура, одетая в длинный черный плащ, бежала, держась за надетый на голову капюшон, закрывающий лицо. Остальные три были в разноцветных куртках, их лиц тоже не было видно.
Вот они подбежали, дядя Гера нажал на кнопку, двери разъехались, впуская людей, и тут же закрылись. Сам дядя Гера вышел из машины, помочь загрузить вещи в багажный отсек.
Тем временем, четыре фигуры активно отряхивались от снега. Та, что в плаще была не маленького роста, наверное, как и Дема под 2 метра. Вторая, в длинной черной куртке такая же. Третья в коричневой – меньше, а четвертая, в красной, еще меньше. Самая маленькая фигура сняла капюшон. Это был парень лет 20, полный, с короткими каштановыми волосами и в очках. Одним словом ничем не примечательная личность. Вторым капюшон снял парень в черной куртке. Да, это тоже оказался парень. Мне он показался очень интересным, так как я никогда не видела дреды, а еще у него был пирсинг в нижней губе. Симпатичный…так, о чем это я?! У меня Демка есть…Не знаю почему, но этот парень показался мне очень знакомым…
Третьим тоже оказался парень, с длинными каштановыми волосами, в нем тоже не было ничего необычного. Нет, определенно я их видела…но где?
Я оглядела друзей. Мальчишки тоже смотрели на них как-то не так, видно не только мне они казались знакомыми. Вдруг Дема издал тихий напряженный писк, неужели он понял кто это?
Картина полностью прояснилась, когда последний в конце концов разделался с капюшоном.
- Твою мать! – в сердцах сказал Дима. Перед нами стояли все четыре участника группы Tokio Hotel.
Я хотела толкнуть Диму в бок, чтоб не ругался, но передумала, в таком состояние можно.
Немцы смотрели на нас, а мы на них.
- Хеллоу, дас ист Раша! – бодро с чувством сказал Дима, протягивая руку. Билл удивленно посмотрел на него, потом повернулся, и что-то тихо сказал Тому, тот прыснул.
Дима нахмурился.
- Фашисты не добитые, - буркнул он и отвернулся.
- Guten Tag! – сказал Билл, - Wir sind sehr froh, sich in Russland! – мы удивленно переглянулись.
- Чего он сказал? – осторожно спросила я.
- Понятия не имею, - ответил Дема. Редрик как-то уж больно пристально разглядывал немцев.
- Здрасти, приехали….- протянула я.
– Ха-ха! – вдруг оживился Дима, - Они ж по-русски не бум-бум…- он хитро потер руки.
- А мы по-немецки прям бум-бум? – хмыкнул Дема, - Поверь, они так же могут спокойно говорить о нас всякие гадости и мы не поймем.
- Тоже верно, - обреченно вздохнул Дима. Редрик прищурился.
- Willkommen zu Russland, - вдруг сказал он, - Wir sind sehr froh, Sie zu sehen, - мы офигели, немцы тоже. Пару минут все стояли молча.
- Ich bin Tom Kaulitz. Es ist Bill, Georg und Gustaw wissen Sie, - ответил Том, протягивая руку. Редрик улыбнулся, протянул руку ему в ответ.
- Ich bin Redrik Schtochman, das ist Wadim Demin, Dmitrij Tschernow, Michael Schuchard und Angelina Dmirtrowa. Wir - die Gruppe HOSTL, - сказал Редрик, указывая на нас.
- Sehr angenehm, Sie kennen zu lernen, - с улыбкой ответил Билл.
- Что он сказал? – спросил Миша, дергая Реда за рукав.
- Есть контакт, - ответил Редрик, подмигнув нам.
       
Дверь открылась и дядя Гера залез в кабину.
- Бррр, - поежился он, - Ну там и холодрища…Ну, что, ребят, познакомились уже? Садитесь, сейчас поедем, - сказал он, и вылез обратно.
Мы все переглянулись, вот и новая проблема, не прошло десяти минут, называется…
Дело в том, что автобус наш был сделан по типу всем известных автобусов и троллейбусов. Но там было только 4 «дивана», по 2 места каждый, расположенные по обеим сторонам автобуса. 2 справа и 2 слева, в сумме 8 сидений. Нас пятеро, и 4 немца, в общем 9…что делать…вообще за сидениями, через некоторое расстояние находится еще 2 лежачих места, как в поезде. Только в поезде они откидные, а у нас встроенные. В метре от пола находится дырка, 2.5м на 110см. Там внутри матрас, и длинное окошко. Они закрываются чем-то типа жалюзей, захлопываются, и открыть их можно либо изнутри, либо снаружи ключом. И как назло, дядя Гера ключи-то и забыл.
- Я сейчас, - сказал Дема, убегая по-видимому в туалет. Туалет у нас тоже интересный. Между второй дверью, расположенной после второго дивана на той же стороне, что и первая, и лежачем местом располагается уходящая вниз кабинка с унитазом как в поездах и подвесным умывальником.
Итак, что мы имеем, 9 человек и 8 очень узких диванчиков, втроем на которых будет крайне тесно. Билл с Густавом быстро заняли свободный диван около двери. Дима сел за Биллом. Мы с Редриком сели на второй диван за спиной Мишки. Том и Густав выжидающе смотрели на Мишку сверху вниз, ожидая, когда он уйдет. А Миша в свою очередь спокойно смотрел на них, скрестив руки.
В прочем, если бы так сделал Дима – я бы поняла, он немцев не очень любит, но умный рассудительный Мишка то куда?! Он всегда отличался хладнокровием и железным спокойствием, а тут такое…Из вредности что ли…
А Мишка все сидел.
- Миш, уступи, - осторожно сказал Редрик. Мишка покачал головой и показал язык, сначала Реду, потом немцам.
*Немцы в шоке*
- Миша, уступи, - более твердо сказал Редрик. Мишка медленно отвел руку назад, сложил три пальца и показал фиг сначала Реду, потом немцам.
*Немцы в ах*е*
- Миша, - так же натянуто произнес Редрик. Миша повторил движение, сложил три пальца и показал средний, сначала Реду, потом немцам.
*Немцы в бешенстве*
Что-то крича на немецком, Том кинулся на Мишу, он Георг схватил его за футболку.
- Тоm, ruhig, werden wir auf die freien Stellen gehen? – предложил Георг. Неожиданно
Миша улыбнулся и встал.
- Да ладно вам, садитесь, - миролюбиво сказал Миша, засунул руки в карманы и, насвистывая какую-то мелодию, направился к Диме.
*Немцы в ах*е…снова…*
И тут вернулся Дема. На него уставились 8 пар наглых глаз. Губы ударника растянулись в улыбке.
- Ну, это просто сказочное свинство, - ласково сказал он, делая акцент на слове «сказочное».
- Entschuldige, alle Stellen sind beschäftigt, - сказал Густав.
- Чего? – не понял Дема.
- Ж*па встала – место потеряла, - напряженно сказал Миша. Уж от кого от кого, но от Миши  такого жесткого перевода я не ожидала.
- Иди сюда, - сказал Дима, махнув брату рукой. Дема пожал плечами, но все же подошел. – Не, подойди еще ближе, - Дема испуганно покосился на меня, но перелез через Мишу и встал напротив брата.
Дима положил руки ему на бедра и дернул вниз. Дема потерял равновесие и сел в Диме на колени, округлив фонарообразные голубые глаза.
- Так и сиди, - Дема изогнул бровь, - Что? Все равно больше нет вариантов, - от обвел рукой окружающих. Дема, оценив свое положение, вздохнул и привалился спиной к стеклу. Дима обнял его за талию, чтобы было удобнее. Дема вдруг ухмыльнулся и посмотрел на Диму своим необычно теплым взглядом. Он обвил шею брата руками, поудобнее устраиваясь, и забылся лицом в мягкие черные волосы. Дима обхватил его обеими руками, утыкаясь носом в грудь.
Дядя Гера залез в машину, посмотрел на нас, однако ничего не сказал.
Машина дернулась.
- Hey, Tom! Tom! – тихо позвал Билл.
- Was? – лениво отозвался Том. Билл показал на Дему и Диму. Том улыбнулся, обнажая белые зубы, и, судя по его выражению лица хотел что-то съязвить, но тут Редрик вставил свое слово:
- Sie Brüder. Die Zwillingsbrüder.
- А…- протянул Том, а Билл заметно сник.

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:21:03)

0

10

es ist fantastisch _))))))))))

0

11

Tomik* написал(а):

es ist fantastisch _))))))))))

спасибо))) я конечно поняла, но лучше по-русски))) я, как видишь, немецкий знаю плохо)))

0

12

Jaa  ** Das ist Wunder **
Fortsetzung, bitte **

0

13

Васька написал(а):

Jaa  ** Das ist Wunder **
Fortsetzung, bitte **

я поняла только половину....)))
короче продолжение будет на днях, сегодня-завтра)))

0

14

Классно, весело так)
Немецкого не знаю, поэтому j'attend des nouvelles parties de ton texte qui est tres amusant*
merci beaucoup pour ton recit interessant*

0

15

KaShareL написал(а):

я, как видишь, немецкий знаю плохо)))

даааа.эт называется плохо??? тогда я ваще его не знаю... :D

0

16

Tomik* написал(а):

даааа.эт называется плохо??? тогда я ваще его не знаю...

я вообще английский учу :blush:
а немецкий по песням разных групп, чуть-чуть :D но ооооочень его хочу знать :'(

0

17

KaShareL написал(а):

я вообще английский учу  а немецкий по песням разных групп, чуть-чуть  но ооооочень его хочу знать

аналогично))))))

KaShareL написал(а):

по песням разных групп

и почему Токи перестали на немецком записываться!? (все перестали учить немецкий., и взялись за английский))  :D

0

18

крутоооо)...
- Sie Brüder. Die Zwillingsbrüder. а как это переводится???
поняла тока вы братья а далише???

0

19

КаЛюЧкА* написал(а):

Sie Brüder. Die Zwillingsbrüder.

Они братья. Братья-близнецы.

Tomik* написал(а):

и почему Токи перестали на немецком записываться!? (все перестали учить немецкий., и взялись за английский))

интересно, а они сами английский знают?

0

20

Люблю я поездки на дальние расстояния, можно не спеша как следует подумать обо всем, что накопилось…
Но когда все мысли уже разобраны по полочкам, хочется с кем-то поговорить. А если поговорить не с кем, становится ужасно скучно, как сейчас.
Близнецы спали, уткнувшись друг в друга, Мишка похрапывал рядом. Редрик о чем-то болтал с немцами. Точнее начинал разговор он со всей группой, но постепенно остался один Том. Густав не выдержал первый, заткнул уши наушниками и уставился в окно. Через некоторое время отрубился и Билл. Странно…Билл всегда казался мне крайне общительным, оказывается нет. Через полчаса Том последовал примеру Густава, хотя периодически все же отключаясь и вступая в разговор. Георг оказался самым выносливым. Господи…сколько мы уже едем?...Меня тоже начало клонить в сон, но заснуть я не могла, как бы не хотела. Все-таки Шухер оставил меня главной…Ах да, вы же не знаете кто такой Шухер. Это мы так называем между собой Раймонда Поликарповича. Почему? ну во-первых из-за фамилии Шухард, а во-вторых из-за боязни. Ну, вот к примеру куришь ты за домом, а тут мама идет. Что будет кричать товарищ, чтобы предупредить тебя? Правильно, Шухер! Вот так у нас и повелось.
А вообще, кто придумал давать такие имена, что язык сломаешь?! Я конечно понимаю, семейство Шухардов имеет длинную историю и ведет свое начало от графов, но кто ж мешает нормально называть детей?! Меня просто убивает, когда во время регистрации на самолет или еще куда, Миша называет свое полное имя…Пока он все свои имена и титулы перечислит, самолет уже улетит, однажды у нас так было…

Рев тормозов и крик дяди Геры привели меня в чувства. Неужели я все же заснула…меня резко бросило вперед, лоб пронзила боль, уши заложило. Тут же меня отбросило к стеклу, буквально размазав по нему. Как через воду до меня долетали крики, визги и тяжелый звук ударов. Меня снова кинуло на сидение и все стихло.
Через пару минут я подняла голову.
Послышался голос дяди Геры: все живы? На что мальчики отозвались стонами и кряхтением. Редрик даже попытался что-то ответить, но у него получилось какое-то нечленораздельное мычание.
Это заставило меня разлепить глаза. Картина была и правда жуткая.
Миша лежал на полу, и кряхтя пытался встать.
Дима лежал на всем сидении и не двигался.
Дема все-таки улетел вперед, и теперь только его длинные ноги болтались в воздухе.
Под Демой, пища тонким голосом, извивался Билл. Видно, за годы блестящей карьеры он от такого отвык, причем очень сильно.
Редрик сидел рядом со мной, потирая голову.
Остальные немцы были на полу. Густав уже очухался и отполз в сторону, прижавшись спиной к двери в кабину.
Том лежал под сидением, и выползать от туда, по-видимому, не собирался.
Как упал Георг я не видела, заметила я его только когда он подошел к Деме, вытащил его, поставил на ноги. Дема пошатнулся и упал на Георга, а тот свалился на только что пришедшего в себя Диму. Тот тихо крякнул.
Очухался и Редрик, тут же кинулся помогать немцам. Вот сволочь!
Я встала на ноги и пошатываясь подошла к Мише, поднимая его на ноги. Миша встал, благодарно кивнул мне, и тут же поспешил к Диме.
Кое-как мы разгребли эту кучу.
- Спасибо, - прокряхтел Дима, когда мы сняли с него Георга. Георг поплелся к своим.
- Нет, ну вы только поглядите на него! – возмущенно всплеснул руками Дема.
- Зов крови, - хмыкнула я.
- Я сейчас из него всю дурь-то по вышибаю! – Дима было дернулся вперед, но застонал, хватаясь за плечо и сел обратно. - Я думал у нас преимущество, 5 против 4, а выходит наоборот…
Дядя Гера появился в дверном проеме.
- И так, ребята, у меня есть новости…
- Начинай с хорошей! – крикнул Миша. Дядя Гера вздохнул.
- Оптимист ты, Мишк…А хороших то новостей и нету…Короче, мы застряли. У автобуса вроде повреждений нет, но ехать мы не можем. Я пойду еще раз посмотрю, а вы отправите кого-нибудь на разведку, есть ли тут цивилизация.
И тут мы все возмущенно загалдели.
Когда галдеж смолк, Билл что-то спросил у Редрика, Редрик ответил. Наверное, перевел слова дяди Геры. Реакция Tokio Hotel ничем не отличалась от нашей.
- И так, - сказал Редрик, когда все смолкли. – Нам надо кого-то на разведку послать, - он медленно обвел нас взглядом, ожидая добровольцев. Дима подпрыгнул на месте, выставляя вперед руку:
- А давай те лохматого пошлем!
- НЕТ! – крикнул Редрик, закрывая собой Билла. – Его нельзя.
- Это еще почему? – Дима скрестил руки на груди, изогнув бровь.
- Потому что там холодно. А если Билл заболеет? Нам же Йост головы по отрывает!
- Кто такой Йост, - тихо спросил Дема у Мишки. Тот пожал плечами.
- Йост – их продюсер, - пояснил Ред. – Неужели вы его не знаете?
- Я и их то первый раз вижу, - хмыкнул Миша.
- Счастливый человек, - вздохнул Дима, и покосился на брата. Дема виновато улыбнулся.
- Ну, так будут варианты? – взгляд Редрика остановился на Диме. Дима все понял, вытянув вперед руку, и показал средний палец.
- Понятно, - вздохнул Ред и перевел глаза на меня. Дима снова среагировал. Он схватил меня и Дему и дернул нас к себе, не отпуская нас показал Реду 2 средних пальца.
- Okey…Голосуем! Кто за… - мы с Димой, Мишей и Демой переглянулись, хитро улыбаясь, кивнув друг другу, все подняли руки.

- Сволочи! Гады! Свиньи! – орал Редрик, изо всех сил колотя по двери. А мы наблюдали за ним из окна, показывая разные знаки, и корча рожи. – Изверги! – он в сердцах пнул ногой по двери. – Хоть одежду дайте! – тут же ему на голову спикировала куртка.
Всё так же отчаянно матерясь на всех языках, какие он знал, натянув куртку, Редрик побрел прочь от автобуса.
Немцы что-то наперебой возражали, но это мало кого интересовало.
- Выпендриваться меньше надо, - протянул Миша, садясь на диванчик и вытягивая ноги.
- Не говори…а вроде нормальный пацан…
- Был! – закончил Дима мою фразу. Мы засмеялись.
- Ничего, сейчас он подмогу приведет, выберемся, и в Москву…- мечтательно произнес Дема.
- А если замерзнет? Или…в прорубь попадет? – я все-таки беспокоилась за Редрика, как бы по-свински он не поступал.
- Г*вно не тонет, - махнул рукой Миша. И мы снова засмеялись. Я бросила взгляд на немцев. Они столпились в углу, и о чем-то переговаривали, поглядывая на нас.
- Смотри, смотри, боятся. Конечно, куда ж они без своего защитника? – Дима показал им язык. Билла это задело, но он сдержался.
- А, правда, что-то долго его нет, уже полчаса прошло…- видно Дема тоже начинал за него беспокоиться. И тут, как по заказу, кто-то забарабанил в дверь. Мы вздрогнули. Я пошла открывать.
- Ред, ну…- начала было я, но за дверью был дядя Гера.
- Я за инструментами, - быстро сказал он, проскальзывая в салон. Блин! Я уже в серьез начинаю беспокоиться…
- Так и знал, надо было Билла послать, - услышала я голос Димы. – Тот бы если б и замерз, мы бы его быстро отыскали, он высокий, черный… - и пацаны снова засмеялись. Блин, неужели я это сказала в слух.
- Да…а Редрик то у нас мелкий, бледный…- наигранно просюсюкал Миша, снова взрыв хохота. Во эгоисты! Я уже начала на них злиться…
- Э, - раздалось за спиной, когда я уже хотела нажать на кнопку. Редрик!
- Там деревенька, примерно в километре отсюда, - зубы его стучали, но слова разобрать можно было. – В окнах свет, из труб дым идет, но мне не открыли.
- Вот отлично! – откуда-то рядом материализовался дядя Гера. – Берите вещи, и валите.
- А… – возмутился было Дима.
- Б! – ответил дядя Гера. Печка отключилась, сейчас тут будет очень холодно, да и как вы спать собираетесь? Идите, идите, пригреетесь там у кого-нибудь…Только не забудьте мне подмогу прислать! Я ж тут не справлюсь…

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:21:46)

0

21

KaShareL написал(а):

интересно, а они сами английский знают?

они та знаю... получше чем некоторые(((.... но у них акцент ужасный...

KaShareL написал(а):

Так и знал, надо было Билла послать, - услышала я голос Димы. – Тот бы если б и замерз, мы бы его быстро отыскали, он высокий, черный…

хахаха..вово))))))куль...

0

22

ха)
вот тут я думаю и начнётся самое интересное))))
бедного Билла придавили_))))
прооодк))))

0

23

продолжение через пару дней. может и завтра....

КаЛюЧкА* написал(а):

вот тут я думаю и начнётся самое интересное))))

да, скоро начнется самое интересное)))

0

24

Блин, прикольно :D
Жду дальше :3
Вот только то что написано на немецком, я совсем не понимаю х)))
А тут каулитцтвинс будет? :3

0

25

Andy...<3 написал(а):

Блин, прикольно
Жду дальше :3
Вот только то что написано на немецком, я совсем не понимаю х)))
А тут каулитцтвинс будет? :3

ну если вопросы с переводом - спрашивай)))
а по поводу каулитцев...я пока не решила. возможно)))

0

26

извиняюсь, прода маленька, просто глаза быстро от компьютера устают.

- Черт! – огрызнулся Дима, в который раз проваливаясь по пояс в снег. Мда…если уж он так реагирует на снег, то что уж говорить о немцах, которые в жизни наверное не видели столько снега. Кстати, немцам приходилось намного тяжелее, причем во всех смыслах. У нас было по одной сумке, а у них у каждого по 3, а у Билла 4. Да и не привычные они к такому климату. Ноги у них заплетались, и они падали на каждом шагу. Впрочем, не только они, мы тоже, но значительно реже. Георг вообще сдался и решил ползти по пластунский.
- Эх, лыжи бы сюда…- протянул Дема.
- Ага, и санки… - буркнул Дима.
- А еще лучше снегоход, - добавил Миша. Собственно это было бы смешно, если бы не было так печально.
- Ред, а ты точно шел этим путем? – через некоторое время спросил Дема.
- Не знаю, - честно ответил Редрик, - Я что-то этой горки не помню…
И правда, мы плавно поднимались на гору.

Прошло пол часа.
- Бл*, Ред! – орал Миша, - Признай, ты понятия не имеешь куда идти! – собственно это было правдой. Мы поднялись на гору, но деревни не было. Зато отсюда был виден автобус вдали, и крошечная точка – дядя Гера.
- Нет, ну я точно помню…- начал было Редрик, но Миша не дал ему сказать. Немцы стояли в сторонке с очень довольными рожами. Во сволочи! Мы тут ругаемся, а им значит весело…
Я отошла в сторону, мне уже порядком надоели эти крики. Вообще у нас так всегда, хочешь как лучше, получается как всегда. Еще раз оглянулась на пацанов. Все они дружно орали на Реда, ничего не меняется…
Я подошла к краю. На той стороне горы был лес. Красиво…солнце медленно уходит к закату, елки…как вдруг…Нет, мне не показалось!
- Деревня!!! – закричала я. Мальчишки стихли и через секунду уже стояли рядом.
- И правда… - протянул Дема. Не далеко от горы над лесом поднимался дымок от трубы.
- Я, наверное, обошел гору…
- Ред, - с чувством произнес Дима.
- А?
- Заткнись.
Некоторое время мы стояли и смотрели на уходящее солнце.
- Dunkelt... Kann wir werden schon gehen? Ich will in der Nacht durch den Wald nicht gehen...- сказал Георг, ежась. Немцы тряслись, как очиновые листы…у них-то в Германии зима, как наш Ноябрь. Одеты они правда были очень легко.
- Георг прав, - заметил Ред, встретив осуждающие взгляды. – Он сказал что идти по ночному лесу – не самая хорошая идея, может пойдем уже?
- Сейчас ты поймешь смысл жизни, Лохматый, - тоном профессора МГУ произнес Дима, кладя руку на плечо сидящему на сумке Деме, - Съезжаем с горки!
Когда до Демы дошел смысл вышесказанного, было уже поздно.
- Банзай!! – крикнул Дима, дернув брата за плечо.

POV Avtor
Зрелище было незабываемое…На весь лес слышался счастливый крик Димы, и душераздирающий визг Вадима.
Но все же Дема съехал удачно. Однако Дима на полпути слетел со своей сумки ехал на попе, потом завалился на бок и внизу оказался лежа на спине.
- Йухууу! – закричал он, и весело смеясь перевернулся на живот, подполз к брату.
- Давай еще раз, а? – Дема повернул голову. Выражение его лица было неописуемое. Правый глаз дергался.
- Ты что, совсем, да? – тихо спросил он.
- Э, ты чего, клёво же!
- Сам дебил, и меня решил дураком на всю жизнь сделать? – Дима прекратил смеяться. – Ну, я тебе сейчас! – Дема кинулся на брата. Вцепившись друг другу в куртки, и весело смеясь, они катались по снегу. Диме удалось перехватить руки Демы. Теперь Дима лежал сверху, крепко держа его за руки. Некоторое время они, пытаясь отдышаться, глядя друг другу в глаза. Потом засмеялись, Дима уткнулся в шею Демы.
- Ладно уж, - немного успокоившись сказал Дима, поднимая голосу, - Прости меня? – Дема улыбнулся, чмокнул брата в нос. Дима тоже улыбнулся и скатился с него.
- Эй, вы! – крикнул Дема, приподнимаясь на локтях, - Давайте вниз!
Первой съехала Геля, ей не было страшно, но она все равно визжала. Далее съехал Редрик. Ему не привыкать. А вот немцы очковали. Конечно же они катались с горок, но скорее всего на санках, и горки были не такие.
Они сидели на сумках, расположившись в линию. Первым должен был стартовать Билл, но ему было страшно. Он подгреб к краю, посмотрел вниз. Кажется, передумал. Он уже хотел что-то сказать стоящему за спиной Мишке, как вдруг тот толкнул ногой его сумку. Отчаянно визжа, солист летел вниз. Том хотел что-то возразить, но, с помощью Мишки последовал вслед за братом. Георга ожидала такая же судьба, он даже опомниться не успел. Миша выжидающе посмотрел на Густава, тот кивнул, оттолкнулся ногами и полетел вслед за друзьями. Миша посмотрел, все ли отошли, скинул оставшиеся сумки.
- Эх…- глядя на уходящее солнце, он помахал руками, разминая мышцы. – Немцы – птицы гордые, без хорошего пинка не летят, - и съехал сам.

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:22:17)

0

27

KaShareL написал(а):

Эх…- глядя на уходящее солнце, он помахал руками, разминая мышцы. – Немцы – птицы гордые, без хорошего пинка не летят, - и съехал сам.

хаха)

даааа) ТХ мне жалко))))
они же беднинькие не привыкли к такому климату)))))
жду проооооооду)))*****

0

28

КаЛюЧкА* написал(а):

даааа) ТХ мне жалко))))
они же беднинькие не привыкли к такому климату)))))

Ты еще не знаешь что их дальше ждет))) :D  :writing:

0

29

KaShareL написал(а):

Впрочем, не только они, мы тоже, но значительно реже.

"но значительно реже" - убило)))))

KaShareL написал(а):

Немцы – птицы гордые, без хорошего пинка не летят, - и съехал сам.

ой точняк))) клево))

0

30

POV Angelina
Все-таки кое-как с горе пополам мы добрели до этой бедной деревни. Деревня эта была бедная во всех смыслах. Ну во-первых в прямом, потому что из 20 имевшихся домов, точнее сараев только около 10 были жилыми. А во-вторых, бедной она была, потому что туда шли мы, а это похуже любого стихийного бедствия.
- Вы уверенны, что тут вообще хоть кто-то есть? – спросила я. Вид безжизненных сараев немного пугал, было тут что-то зловещее…Как в фильмах ужасов, забрела толпа подростков в деревню среди леса…
- Э-эй! Люди! – орал Дима, и «люди» отзывались, из леса послышался леденящий душу вой.
– Я пошел отсюда, - сказал Дема, но Дима ухватил его за капюшон и дернул к себе.
- Irgendwelcher seltsamer Kurort, - сказал Билл.
- Ja, Ja, - заметил Георг, - Wirklich Russland - solches wilde Land?
- Oh, nein, - поспешил заверить их Редрик, - Wahrscheinlich heute bei ihnen der arbeitsfreie Tag.
И тут дверь избы, перед которой они стояли распахнулась, и оттуда показался дед с ружьем. В шапке ушанке, в меховой жилетке, в валенках, с длинной серой бородой – типичный русский дед из сказок.
Он прищурился, осматривая нас. Густав вытащил из кармана палочки, скрестил их, вытянув вперед руки. Я не поняла, что это значило, толи «Изиди, сила нечистая»,  толи «Вооружен и очень опасен»…Хотя роли то это в общем не играло, что могут сделать барабанные палочки против хорошей русской двустволки?
- Verdammte scheisse deine Mutter! (не каждый переводчик такое переведет. Перевод: *б твою мать) – вырвалось у Билла. Дед перевел ствол на него. Оторопевший Билл выхватил у Густава одну палочку, направив ее на деда.
- Ах вы, фашисты проклятые! – крикнул дед, хрипловатым голосом, - Не добили вас в 45! – Извините, - сказала я, ружье теперь смотрело мне в лоб. - Добрый вечер.
- Добрый, - поняв, что перед ним слабая русская девушка, дед опустил ружье вниз, и улыбнулся беззубым ртом. – Что вас угодно, сударыня?
- Понимаете, мы заблудились…- начала я.
- А еще очень замерзли и проголодались…- добавил Дема.
- Не знаете ли вы, где-нибудь тут можно переночевать? – дед посмотрел на нас, почесал затылок.
- Ну…- и тут какой-то черт дернул пришедшего в себя Тома сказать: - Was Sie sich erlauben?
Больше всего мне сейчас хотелось двинуть ему покрепче, но я сдержалась.
- Что ж ты, русская баба, а с фашистами водишься? – спросил дед, снова прицелясь в Билла. Почему в Билла, я не поняла.
- Нет, нет! Это не то, что вы подумали! Мы музыканты, а это наши коллеги, которых мы должны в Москву доставить!
- Что? Ансамбль? – дед снова повернулся к нам.
- Да, да, - дружно закивали мы.
- Это такая современная программа об объединении русских и зарубежных…коллективов, - я пыталась подбирать каждое слово, чтобы внятно объяснить этому пещерному человеку.
- Музыка, это хорошо…- задумчиво произнес дед. – Так, зачем вы сдесь?
- Наша машина сломалась.
- А…и чаво вы хотите?
- Нам бы переночевать где-нибудь…
- Переночевать…- повторил он. – Хм…есть одно местечко. Во-о-он там, в конце улицы изба стоит. Все удобства, газ, вода, канализация…Ни у кого из наших такого шика нет.
- А нас туда пустят? – недоверчиво произнес Миша.
- А кто ж не пустит? Изба то заброшенная давно уж…
- Такая хорошая изба и заброшена? Почему же никто из ваших не переедет? – блин, Редрик! Дебил! А вдруг сейчас…
- Да кто ж туда сунется по доброй воле? Столько баек про нее ходит!
Дима хотел было спросить «каких», но я зажала ему рот рукой, мало ли! Чем меньше знаешь – тем крепче спишь, как говорится.
Поблагодарив старика, мы быстро пошли к избе. Редрик на ходу что-то активно объяснял немцам.
- … Es ist die Nummer "Lux", 5 Sterne!...- вещал Редрик.
- Стоп! – вдруг сказал Миша, развернулся и схватил Редрика за куртку. – Какой еще номер люкс, пять звезд?! – Редрик тупо улыбнулся. Мы окружили его.
- Я что-то не понял…- нахмурился Дима.
- Понимаете, ребят, ну не мог же я сказать им правду?
- А что ты им сказал? – нахмурился Дема.
- Что автобус сломался, и мы отправляемся на престижный русский горнолыжный курорт, чтобы показать им как русские отдыхают.
- Штохман!!! – заорали пацаны, а дальше [цензура], [цензура], [цензура]…
Теперь ясно, чего это немцы такие спокойные были…

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:22:59)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)


Создать форум. Создать магазин