Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)


Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

:cool:  :D  :writing:  :rofl:  :jumping:

0

32

Проду!

0

33

ХАХАХАХАХАХА)
фашитсы))
меня прикололо палочки против двухстволки))))
Люкс????
хаха)
запомнят немцы русский Люкс на всю жизнь)))))
проооду)*

0

34

КаЛюЧкА* написал(а):

запомнят немцы русский Люкс на всю жизнь)))))

да уж...вот почему Tokio hotel отменяли концерты в России)))ХДДД

0

35

KaShareL написал(а):

Wahrscheinlich heute bei ihnen der arbeitsfreie Tag.

хахаха..россия  в нерабочий день...)) :D

KaShareL написал(а):

Verdammte scheisse deine Mutter!

а еще.. святое дерьмо вашу мать!1(эт не я ругаюсь - эт Билл!!)

KaShareL написал(а):

Теперь ясно, чего это немцы такие спокойные были…

хахаха..ну вот их представление о россии окончательно испортится..

0

36

Tomik* написал(а):

святое дерьмо вашу мать!1(эт не я ругаюсь - эт Билл!!)

по ходу фанфика Билл еще и не так материться будет)))
собственно самое интресное начнется совсем скоро...)))

0

37

Мы подошли ближе. Дом был деревянный, одноэтажный, но с чердаком. Довольно большие, закрытые ставнями окна, труба
Я дернула ручку, массивная дубовая дверь не шелохнулась.
- Что-то не открывается…
-Дай я! – крикнул Дема, замахиваясь ногой. Я поспешила отпрыгнуть.
- Э! – воскликнул Миша, хватая его за талию, и оттаскивая в сторону. – Уймись! Тоже мне…Джеки Чан по-русски называется…
- Тут надо по-другому…- Дима подошел к двери и осмотрел замок. –
Ред, отмычку, - скомандовал он, не глядя протягивая руку.
- С чего ты взял, что она у меня вообще есть, и тем более, что она у меня с собой? – возмутился Редрик. Дима повернулся.
- Фрицам своим лапшу на уши будешь вешать, - спокойно сказал он.
- Да…- Редрик по цвету уже сливался с курткой Густава.
- Отмычку, - так же спокойно произнес Дима, протягивая руку. Редрик что-то буркнул себе под нос, порылся в карманах, достал, протянул Диме. Дима довольно ухмыльнулся – Редрик показал ему фак.
Минут 10 Дима возился с замком, потом сдался. Я обрадовалась, так как слушать его матюки, мне порядком надоело.
Он в сердцах топнул ногой и бросил отмычку в снег. Я поспешила подобрать ее, вдруг откроется второе дыхание.
- Редрик, - воинственно позвал он. О нет… - Заколку!
- С чего ты взял, что у меня заколки есть? – Димины глаза сверкнули. Медленными, но уверенными шагами, он направлялся к клавишнику, короткими односложными фразами прося…хотя нет…требуя заколку. А Редрик пятился назад, твердя, что у него нет.
Вдруг Дима сделал резкий выпад вперед, Редрик среагировал. Еще бы, когда папа военный…
Дима припустил за Редриком. Визжа «Hilf mir, bitte!», Редрик дернул в сторон. Почему он орал на немецком? Да потому, что понял, что от нас никакой пользы не будет, мы ж еще и помочь Диме можем.
Немцы кинулись, было на помощь, но увязли в снегу. Редрик тоже споткнулся, тут то, прямо на лету, Дима его и понял. Редрик пытался вырваться, но не получилось. Дима поставил его на колени, сорвал шапку, и долго перебирал светлые волосы, пока не нашел шпильку.
Потом он отпустил несчастного Редрика, и  направился к двери.
Пара минут, и дверь была открыта.
- Ну и где мы этому научились? - Дема стоял скрестив руки, осуждающе глядя на младшего. Дима виновато улыбнулся и исчез за дверью. Я зашла следом.

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:23:26)

+2

38

это круто!!!! я чуть со смеху не померла когда читала!!! автор ты супер!!! а можно просьбу? пожалуйста пиши рядом с немецкими фразами перевод в скобочках. буду благодарна)))

0

39

ЮКАТА:* написал(а):

а можно просьбу? пожалуйста пиши рядом с немецкими фразами перевод в скобочках. буду благодарна)))

конечно, нет проблем.

ЮКАТА:* написал(а):

это круто!!!! я чуть со смеху не померла когда читала!!! автор ты супер!!

Большое спасибо, мне очень приятно, значит не зря зрение перед компом порчу)))ХДД
очень рада новым читателям))):**

0

40

хаахахаха
а ред чё заколки носит??) хД
плоооодочку)**

0

41

КаЛюЧкА* написал(а):

а ред чё заколки носит??) хД

да, носит))) вот как раз для таких случаев)))

0

42

прода то когда будет?)))

0

43

ЮКАТА:* написал(а):

прода то когда будет?)))

прям щас!))) и на будущее, я каждый день стараюсь выкладывать)))

Мы оказались в маленьком квадратном помещении. Справа и слева лежало немного поленьев, сено, какие-то сельскохозяйственное инструменты…
- Мда….ну и изба… - протянул Дима.
- Дурак, - усмехнулась я, - это сени.
- Чего? – тупо спросил Дима.
- Ну, сени…это что-то типа прихожей…
- А… - видно у немцев возник тот же вопрос, что и у Димы, потому что Редрик засмеялся и пустился в объяснения.
В конце была еще одна дверь, чуть меньше. Она тоже была заперта.
- У кого есть фонарик? – спросил Дима. Пацаны удивленно хлопали глазами. В сенях не было окон, и было темно. Дима встретился взглядом с Редриком, несколько секунд в упор смотрел на него, потом кивнул в сторону немцев. Редрик кивнул ему. Поражаюсь этому мужскому качеству телепатического общения!
Редрик спросил у немцев. Я хмыкнула, ну конечно, раз они в Россию приперлись в таком прикиде, у них и фонарик найдется!
К моему глубочайшему удивлению, Густав полез в сумку и достал оттуда длинный фонарик. Георг что-то пошутил, ткнув Густава в бок, и тот что-то буркнул в ответ.
Еще 10 минут, и дверь была открыта. Мы вошли внутрь и оказались в огромном помещении. Тусклый лучик фонарика пробежал по стенам.
Чтобы разглядеть предметы точно, его было слишком мало, но чтобы составить  примерное представление о доме – вполне достаточно. В доме было 4 комнаты, судя по дверям. На параллельной от выхода двери было 2 двери, и на правой стене одна.
Стена с двумя дверьми сворачивала к нам, и упиралась в огромную печь.
Я сделала несколько шагов в лево. У стены стояла тумбочка, а на ней большой старый телевизор. Дальше по стене тянулся стеллаж с книгами. Перед телевизором стоял диван, старенький, потрепанный, но еще не потерявший вид.
За диваном стоял большой дубовый стол и куча стульев. А за столом по всей стене тянулась кухонная мебель.
Вдруг что-то щелкнуло, скрипнуло, затрещало, и дом озарил не яркий свет лампочки. Теперь дом можно было разглядеть лучше.
Перед диваном лежал ковер, как я его раньше не заметила…А весь дои изнутри был отделан деревом. И кухонная мебель, и стол со стульями, все было деревянное, лакированное. И пахло тут деревом и пылью.
Печка была белая, но тоже в пыли. Она была метра 2 в высоту, и еще полтора метра оставалось до потолка. На печи можно было спокойно лежать, и мне тут же вспомнился мультик про Емелю, как он на печи ездил.
Билл провел пальцем по стоящей перед печкой лавке, и недовольно сморщился. Мальчишки оживились, и шумной толпой понеслись осматривать дом.
Только немецкие близнецы стояли в стороне, и о чем-то переговаривались. А еще Редрик стоял с задумчивым лицом, осматривал помещение, и записывал что-то в блокнотик. Я и раньше не раз замечала его за этим занятием, но никогда не придавала значения.
Я подошла к двери в правой стене и осторожно отворила ее. Тут же за спиной послышался хлопок, я повернулась. Левая дверь на противоположной от входа стене качнулась, там исчез зад Густава. Щелкнул выключатель, и раздалось восхищенное «Ооо!».
Я пожала плечами и зашла в комнату. Выключатель нашелся сразу.
Комната была длинной и узкой, около 4 с небольшим метров длинной и в ширину 2 с хвостиком. Левую стену занимала кровать и сундук, и, собственно все, больше туда ничего бы не поместилось. Около кровати стоял столик, а дальше от столика тянулись по всей стене сундуки, всего их было 3-4 штуки. А в углу была большая крашенная под дерево труба, вместо батареи, видимо. От трубы до стены снова были сундуки, только уже 2. около двери стояло массивное голубое кресло.
Я быстро вышла из комнаты, взяла свою сумку, ввернулась, и положила ее на кровать, и, как оказалось во время! Тут же в комнату зарулил Редрик со своим блокнотом. Поняв, что о кровати мечтать нечего, он подошел к креслу, зачем-то отодрал от него сидушку, довольно кивнул. Через пару минут его сумка уже занимала кресло.
Мы вышли в основную комнату. Пацаны все еще бегали туда-сюда. Редрик громко кашлянул. Гул стих, ребята подошли к нему.
- И так, я тут подумал, и вот что решил: нам надо, чтобы кто-то готовил еду, заботился о тепле, добывал пропитание, поддерживал дипломатию.
- Зафиг? – спросил Дима.
- Я предвидел этот вопрос, - сказал Ред, качнув головой. Сейчас объясню на вашем языке. Во-первых, мы живые люди и должны чем-то питаться, а кто-то должен готовить, - Дима покосился на Мишу. Заметив его не добрый взгляд, Миша тут же спрятался за Дему. – Во-вторых, подогрев помещения идет от печки, надо кому-то дрова рубить. В-третьих, мы должны что-то есть. Есть предложение – ловить рыбу, тем более удочки я тут видел. В-четвертых, кто-то должен поддерживать отношения с местными жителями.
- Зафиг? – спросил, теперь уже, Миша.
- Как вы не понимаете…не можем же мы одной рыбой питаться. А тут вотремся в доверие, вдруг нам что-то и дадут, - толпа дружно закивала. Собственно, Редрик был прав.
- Остался одни вопрос, кто, чем будет заниматься? Вот я тут прикинул…Думаю Геля будет готовить, а…
- Э! – я возмутилась до глубины души. - А почему как готовить – так сразу я?!
- А кто еще? – Редрик видно не ожидал такой реакции.
- Что, значит раз я девушка, так теперь из меня Золушку делать надо?! - и неизвестно чем бы это все кончилось, если бы не вмешался Дема.
- Поднимите руку, кто еще умеет готовить? – спросил он. Тишина. Вдруг Дима гордо поднял руку. И тут все представили Диму у плиты. Неожиданно Миша опустился на колени и подполз ко мне.
- Гелечка, солнышко, пожалуйста, давай лучше ты?! – меня это тронуло до глубины души. Хотя…в принципе, лучше уж готовить в теплом помещении, чем на холоде рубить дрова. И я кивнула. Мне, если честно, перспектива отравиться в богом забытой деревни без каких-либо намеков на больницу совсем не радовала.
- Итак, с кухней решили, а теперь…
- Мы рыбу ловить! – быстро сказал Дема, хватая брата за руки. Дима сначала опешил, потом прокрутил в голове все возможные варианты и активно закивал головой. Редрик кивнул, записал что-то в блокнот.
- А что насчет дипломатии, - Редрик выжидающе посмотрел на Мишу.
- Э, нет уж! Я дрова рубить! – поспешил отмазаться тот. Видели ли мальчики блеснувший в глазах Редрика огонек, или это заметила только я. Видно все складывалось, как нельзя лучше, для него, разумеется. Ну ничего, сейчас я испорчу тебе малину.
- А немцы? – наивно спросила я. За полдня «общения», участники Tokio Hotel поняли, что под «немцами» мы подразумеваем их, и обернулись.
- А что немцы? – так же наивно спросил Редрик. Нет уж, Штохман, со мной этот номер не пройдет!
- Ну, как же, мы будем работать, а они? – Дима уловил ход моих мыслей, и начал активно меня поддерживать, а за ним и Миша.
- Ну хорошо, хорошо! – сдался Редрик, и отошел к группе ничего не понимающих музыкантов.
Спустя некоторое время, он вернулся к нам, доложив, что они согласны. Уж не знаю, чего он там им наплел…
- А их и не спрашивают…- начал было Дима, но Дема остановил его.
- Мы берем Георга, - быстро сказал он.
- Почему Георга? – искренне удивился Ред.
- А он мне наименее противен, - сказал Дима.
- Хорошо, Георг, так Георг…я, значит, Густава беру…- последнюю фразу он сказал тихо, уткнувшись в свой блокнот.
- Это еще почему?! – возмутился Миша.
- А он самый спокойный…Что насчет Каулитцев? – услышав свою фамилию, немецкие близнецы подошли ближе, и на лицах заиграло любопытство.
- Я вот что думаю, - начала я, - Давайте мыслить логически, что самое страшное в процессе…- я никак не могла подобрать слова, - в процессе…рубки деревьев?
- Что Миша мимо дерева промахнется и… - выкрикнул Дима, выдерживая в конце паузу. От смеха HOSTL содрогнулись стены. Только Мишке стало по-человечески обидно, он надул губы и скрестил руки на груди, вызвав еще одну волну смеха, теперь уже у всех здесь присутствующих.
- Нет, самое страшное – простудиться. Что будет, если Том простудится – да ничего. А вот Билл выступать не сможет…
- Короче не вариант, - заключил Редрик.
- Да, а что самое страшное на кухне?
- Попасться тебе под горячую сковородку! – снова выкрикнул Дима.
- Не напоминай про тот случай! – на этот раз обиделся Дема, вызвав такую же реакцию, как и в первый раз.
- Да нет же, самое страшное – порезаться. Биллу это не важно, а Том играть не сможет…
- Да? Ну, это как посмотреть…- протянул Миша. – Если Билл порежется и увидится кровь…он не то, что петь не сможет, он вообще…
- Подведем итоги, - поспешно сказал Редрик, чувствуя, что сейчас могут начаться разборки, - Билл с Гелей на кухню…Том с Мишей…
- На родину, - шепнул Дима брату, поднимая палец.
- …в лес…- закончил фразу Редрик, Дема еле сдержал смех. Редрик этого не слышал, но все же бросил на близнецов осуждающий взгляд, и продолжил: - Мы с Густавом по д…
- Девкам, - шепотом закончил Дима, и Дема снова чуть не рассмеялся. Редрик снова бросил на них взгляд.
- …по домам…
- С девками, - шепотом добавил Дима. Дема держался изо все сил, и поэтому по цвету сравнялся с курткой Густава.
- А особо умные, с Георгом, на речку, чтоб вам там утонуть, - прошипел Редрик.
- А мы что, - Дима сделал невинную мордашку, - мы ничего.

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:23:54)

0

44

хахаха...клево... хотя Том классно и лучше Билла готовит))))

0

45

:cool:  :D  :rofl:

0

46

Дорогие читатели!
Теперь прода будет выкладываться через день, так как я работаю над еще одним фанфиком.

0

47

хахаха))
Димап рулит))
жду прооду)*

0

48

Сегодня проды не будет. В место этого посылаю план дома, где в дальнейшим будут развиваться события.

0

49

прода сегодня будет?

0

50

Проду!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

51

автор, проду!!! я же умру от любопытства:'(

0

52

ЮКАТА:* написал(а):

автор, проду!!! я же умру от любопытства:'(

не умирай! я хотела написать длинную проду...но раз так просите, выложу пока часть...

Мы затопили печку, остатками дров. Когда встал этот вопрос, оказалось, что никто ни разу этого не делал. Кое-как мы запихали дрова, попытались зажечь.
За дело взялся Густав. Около десяти спичек было безнадежно испорченно.
У Редрика спички загорались, и тут же гасли.
Потом Миша отнял у него коробок и попытался зажечь сам. В результате обжег себе пальцы и вручил спички Тому. Ой, не знаю зачем...
Том мучался долго, в результате чуть не поджег дом. А мне, к стати, вспомнилась песенка «Враги сожгли родную ха-а-ату...»
Когда за спички взялся Дима, дело пошло лучше. Загорались у него спички быстро и эффективно, но летели почему-то не в ту сторону. Чуть не подожгли Билла, а точнее подожгли, но так, немного...Билл долго матерился, Том немцы его активно успокаивали, пока Дима покатывался со смеху. Потом разнимали Тома и Диму, поскольку старший полез защищать младшего.
Разняли, успокоили. В это время Дема успешно поджог дрова, за что его все долго благодарили.
Оказалось, что запихали дрова мы не туда, поскольку клубы дыма заполнили комнату.
Затушили, достали.
Переложили в другую дырку, подожгли. Эффект был еще хуже.
Затушили, достали.
Все-таки в первый раз мы сделали все правильно, просто забыли открыть задвижку, перекрывающую трубу.
Дрова весело потрескивали, Редрик вытер пот со лба.
- Фу-ух....
- Ага...- протянул Дима, - Хорошо бы еще поесть? – и почему-то все дружно посмотрели на меня. У меня еды не было. И у всех остальных тоже.
Потом Миша предложил, вдруг тут есть погреб?
Стали искать.
Нашли.
Он был глубокий и темный. Послали Редрика. Он отказался. Хотя, его в принципе никто и не спрашивал. Запихали Редрика, закрыли люк.
Снизу раздавался крик, казало, пол содрогался от его ударов. Поняв, что с этой истеричкой каши не сваришь, пожалели и выпустили. Я узнала много новых слов.
Неожиданно, Билл вызвался слазить. Как нам перевел Редрик, Том, оказывается, взял его на «слабо».
Билл скрылся во тьме. Внизу забегал лучик фонаря, по началу медленно. Потом раздался крик, луч заметался с бешеной скоростью и Билл вылетел на поверхность.
Он говорил так быстро, что не то что мы, Редрик с остальными немцами ничего не поняли! Успокоив Билла, оказалось, что внизу сидело какое-то жуткое существо. Длинное и лохматое. Дима пошутил, было, что там зеркало стоит, но шутку мало кто оценил, поскольку черт его знает...
А вдруг правда что-то серьезное?
На вопрос, «кто полезет проверять» не вызвался никто. 8 пар глаз долго блуждали, в итоге все сошлись на мне.
Я вздохнула, отняла у Билла фонарь и спустилась. Подвал был не очень большой.
Там было несколько полок с банками и ящик с мешками. Что же увидел Билл? И тут я поняла что.
На ящике сидела здоровая лохматая крыса. Просто огромных размеров! Наверное, чуть меньше кошки. Она уставилась на меня, а я смотрела на нее.
Я засмеялась. Господи...И Билл испугался этого? Я протянула руку, и крыса плюхнулась на ладонь. Бедняжка...как же ты тут оказалась?
Я вылезла наверх.
- Вот этот ваш монстр! – засмеялась я, вытягивая руку с крысой. Раздался дружный визг, пацаны кинулись за диван.
И это наши защитники отечества! Тьфу!
Я вышла на улицу, выпустила крысу. Она была рада.
Я вернулась обратно. Меня тут же взяли под руки и поволокли куда-то. Мы зашли в левую дверь, там оказалась душевая. На правой стенки маленькой комнатки висело 2 душа.
А на левой была раковина и закрытая кабинка с унитазом.
Мальчики чуть ли не насильно заставили меня тщательно вымыть руки, и только потом отпустили.
В погреб полезли Дима с Мишей. Они достали банки к малосольными огурцами и помидорами, банку компота и мешок картошки. Ну…не мешок конечно, но…
Готовить пришлось естественно мне.
- Хорошо бы прибраться перед ужином, - заметил Дема.
- Да, - подхватил Редрик. – Гель, иди, помой полы.
Ничего себе! Вот это наглость!!
- Щас прям! – я демонстративно сложила руки на груди. – А сами?
- А мы мужики, добытчики! – гордо заявил Редрик. Это меня и взбесило и рассмешило. Я сделала шаг к Реду, схватила его за ухо и дернула вниз.
- Значит так, мужик, - прошипела я, наклоняясь, - тряпку в зубы, и вперед! А я ужин готовить, - Редрик хотел, было что-то возразить, но я крепче сжала его ухо, и он закивал головой.
- А вы, чего сморите?! – рявкнула я. – Марш за ведрами! – пацаны поспешно закивали и исчезли.

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:24:16)

0

53

ой ржач!!! я как обычно ха-ха ловлю!!! клёво вобщем!!! хочу ещё!!!

0

54

ЮКАТА:*, ты мой самый активный читатель)))

0

55

хаха..правильно...без бабы в доме порядка не жди...мужики они такие - только в окопах отсиживаться!!!!

0

56

Tomik* написал(а):

хаха..правильно...без бабы в доме порядка не жди...мужики они такие - только в окопах отсиживаться!!!!

ой, и не говори...все мужики одинаковые!)))

+1

57

ну допустим не все...;)

0

58

Пхаххахахах!!!!!! Ой, я не мог.... ууу....!!!! Вот эт ржач!!! Оуу.... KaShareL, ты классно пишешь, в этом фике столько позитива!!!!!!  Ох, я чуть не грохнулась, когда читала, от смеха. Ржач на весь дом!! Супер! Единственно, что могу сказать - проду*)

0

59

Demian Blacker написал(а):

ну допустим не все...

Ну ладно-ладно...ты мужик!!!)))ХДД :D
Eiskalter Engel, большое спасибо тебе!))) не представляешь, как мне приятно это слышать...

0

60

KaShareL написал(а):

Ну ладно-ладно...ты мужик!!!)))ХДД

мальчик!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)


Создать форум. Создать магазин