Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)


Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)

Сообщений 91 страница 120 из 308

91

Demian Blacker написал(а):

Tomik*, поосторожнее со словами  я ж могу и перечислить

будем знать!!!

0

92

Tomik*, а то думаешь с кого писался образ Димы ;)

0

93

Demian Blacker, не льсти себе. Все мои персоонажи - образы собирательные

0

94

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
приношу свои глубрчайшие извинения, но прода будет не скоро.
сегодня из-за резкого отключения света, половина же существущего и продане сохранились(((
придется долго востонавливать события...
еще раз прошу прощения

0

95

KaShareL написал(а):

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!приношу свои глубрчайшие извинения, но прода будет не скоро.сегодня из-за резкого отключения света, половина же существущего и продане сохранились(((придется долго востонавливать события...еще раз прошу прощения

эх, бывает. восстанавливай) буду ждать проду)

0

96

KaShareL написал(а):

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!приношу свои глубрчайшие извинения, но прода будет не скоро.сегодня из-за резкого отключения света, половина же существущего и продане сохранились(((придется долго востонавливать события...еще раз прошу прощения

ну да скем не бывает)*
ждём)*

0

97

спасибо за понимание)))

0

98

спасибо за понимание)))

0

99

Когда же продачка-то?

Отредактировано Mary Kau (12.03.2011 12:54:21)

0

100

Slackerbitch написал(а):

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
приношу свои глубрчайшие извинения, но прода будет не скоро.
сегодня из-за резкого отключения света, половина же существущего и продане сохранились(((
придется долго востонавливать события...
еще раз прошу прощения

Охх, знакомая ситуация... удачи тебе, KaShareL=) Буду ждать*)

0

101

Вот пока что маленькая и малоинтригающая продочка, дальше будет веселее)))

После завтрака Редрик немного успокоился, и теперь, разбив нас по парам, проводил краткий курс немецкого.
- …Ja – значит да, nein – нет, danke – спасибо, bitter – пожалуйста,  Gehe zu mir – иди ко мне…
- А с какого это перепугу я должен им еще спасибо говорить! – воскликнул Дима, но Дема тут же зажал ему рот рукой.
- Теперь Миша, очень тебя прошу, не промахивайся мимо деревьев, - попросил Редрик.
- Почему? – удивленно спросил Миша.
- Потому что можешь задеть случайно Тома…
- Промахивайся, промахивайся, - замахал рукой Дима. Мальчики засмеялись.
Потом Редрик просил близнецов не утопить «случайно» Георга и меня не поджечь Билла. Дима конечно же шутил на этот счет, и мы все дружно смеялись. А потом встал серьезный вопрос…
Мише и тому нужно было что-то, чтобы привезти дрова. Проблема решилась быстро, оказывается Билл заметил санки, когда мы заходили в дом. Но не тут то было! Дима заявил, что им тоже нужны санки, что у них много оборудования. Началась дележка, дело дошло чуть ли не до драки, но тут Дема куда-то исчез. Стали искать – нашли в сенях. Он пытался вытащить запасной кусок рифленой крыши. Дима кинулся на помощь.
Зачем это ему понадобилось, мы поняли позже, когда Дема вытащил из погреба ящик и стал привязывать крышу к ящику. Таким образом, получились весьма оригинальные санки. И эту красоту решили отдать гитаристам, им же дрова вести…
А дальше мы стали искать немцам подходящую одежду, так как их «зимние» плащики были курам на смех. Что еще хуже, хорошие тулупы, которые мы им нашли, изнеженные супер звезды напрочь отказались одевать. Редрик им что-то наплел, и они согласились в конечном итоге. Хорошо, что хоть Билл дома остается, а то это было бы визгу еще часа на полтора…
Наконец мы нашли топор и уже хотели выпроводить Мишу с Томом, но это нам не удалось. Билл очень долго прощался с братом, как будто навсегда расстаются. Не пойму, чего он боится? Мишка то у нас хороший, вот если бы Том с Димой пошел…другое дело! А так…
Кое-как отодрав близнецов друг от друга, мы выпихнули Тома за дверь, и Миша вышел за ним.
Далее ушли рыбаки. Теперь уже наши близнецы никак не могли со мной попрощаться. Их было не жалко, за них нам ничего не будет, так что их мы просто пинками вытолкали из избы. Георг поспешил выйти сам.
Еще неизвестно, сколько бы времени Редрик *бал бы мне мозг, но Густав взял его практически подмышку и утащил его за собой.
- Ну что, Билл, - сказал я, глядя на дверь, - Вот и остались мы одни…

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:28:05)

0

102

хе)
мне про близнецов понравмилось)))
и ещё почему русские так плохо относятся к ТХ?
проооду)*

0

103

KaShareL написал(а):

Вот и остались мы одни…

Ого! Хехех))) Интригует кстати))
Представила Токов в тулупах и упала со стула! нет, это... сплошной ржач! KaShareL, продку*) так все супер!=)  :D  :rofl:  Круто

0

104

ооо, наконец-то прода)
это замечательно) но я надеюсь, они все-таки помирятся, а то вдруг дело и до войны дойдет (
так, так, так, интересно, что же дальше?
с нетерпением жду проду )

0

105

привет.наконец то я проду дождалась.представляю как близнецов разнимали. жду новую проду.

0

106

весело у них там)))xD пожить бы пару дней в такой компашке))) эх... мечты мечты...

0

107

Ну раз вы все так ждете...специально для вас, любимые мои читатели!)))

POV DEMA
- Твою мать! – крепко выругался Дима, снова завязая в сугробе. Я сурово глянул на него. Не люблю, когда матом ругаются! Вот Георг – идет спокойно себе, и не вякает, а этот…
- Может, ты мне поможешь, в конце концов?! – крикнул он. Снова вздыхая, отдаю санки басисту, и плетусь обратно. Кое-как вытаскиваю обрата, обтряхиваю. Сейчас он больше похож на снеговика, чем на гитариста группы HOSTL.
Идем дальше…сколько мы уже идем-то?
- Полчаса, - слышу я за спиной и оборачиваюсь на голос.
- Я что, это в слух сказал? – Дима пожал плечами. Парадокс! Синдром близнецов существует!
- Э, а где санки? – спрашивает вдруг Дима.
- У Георга, - киваю вперед. Дима тут же отталкивает от меня, и резко вырывает веревку из рук мирно плетущегося немца. Георг от неожиданности отпрыгнул, и застыл, хлопая удивленными глазами.
- Что ты делаешь? – устало спрашиваю я. Да, сил орать, у меня уже нет. Да и если всю жизнь разговаривать с Димой как он вынуждает, то есть криком, то это же голос сорвать можно!
- Ну, тогда сам тащи! – ответил я, Дима что-то пробурчал, потащил.
Я подошел к все еще прибывающему в а*е Георгу, и успокаивающе погладил его по руке, улыбаясь, и приговаривая: «все хорошо, все хорошо». Георг слабо улыбнулся. Немцы – как дети, слов не разбирают, но интонацию понимают хорошо.
- Вода!!! – вдруг завопил Дима. Мы с Георгом кинулись к нему.
- Где? Где? – поспешно спрашивал я.
- Вот, - слабо отозвался он, показывая вниз. И правда. Дима стоял по колено провалившись в лед, и тихо постанывал.
Вытащили, пошли дальше. Дима все так же отчаянно матерился, и я уже стал жалеть, что мы не оставили его там. \
Наконец мы нашли эту речку. НА речку оно было похоже очень отдаленно…собственно, если бы не торчащие палку – мы бы не поняли, что это речка.
*              *               *
- Давай, давай! – подначивал Дима.
- Дим, - произнес я, пытаясь отдышаться, - я не могу больше!
- Да ладно тебе! – махнул рукой он.
- Дим, мы копаем уже минут 20, и прорыли около 2х метров. Тут воды нет!
- Да есть, есть…- было видно, что он сам уже верил в это слабо.
- Hey! Es nicht ist die Schilfe, die Büsche irgendwelche! – крикнул Георг, показывая вниз.
- Что он сказал? – спросил Дима.
- Понятия не имею, - ответил я, бросая лопату.
Я подошел  к Георгу. Он прокопал немного вниз около веток, и теперь было понятно, что это действительно были ветки, а не камыши, как мы предполагали. Дима это тоже понял, и я узнал пару новых слов.
- Блин…- протянул Дима, разминая затекшую спину.
К слову сказать, речку мы нашли, и уже разложились. Дима пробурил полынью, Георг разматывал удочки, а я установил раскладные стулья и сел.
Георг протянул мне леску, я насадил на нее тесто, и укрепил удочку на подставке около полыньи, опустив леску в воду. Всего у нас было 3 удочки.
Дима сел рядом, достал из сумки пузырь и три железных стакана.
- Ну что, мужики, живем! – радостно воскликнул он, раздав стаканы, и открыв бутылку.
- Э…- протянул Георг, косясь на стакан.
- А ты что думал, мы сюда что, правда рыбачить пришли?! Ха-ха…в прочем, - произнес он отвлеченно, - я вас не заставляю, как хотите…- и мы с Георгом моментально протянули ему свои стаканы. Дима хитро улыбнулся. Мда…если бы только знали, чем это закончится…

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:28:26)

0

108

KaShareL написал(а):

- А ты что думал, мы сюда что, правда рыбачить пришли?! Ха-ха…в прочем, - произнес он отвлеченно, - я вас не заставляю, как хотите…- и мы с Георгом моментально протянули ему свои стаканы. Дима хитро улыбнулся. Мда…если бы только знали, чем это закончится…

Эхх мужики))) Немец, русский - неважно, водочку одинакова уважают))  :D  Ухахах, прикол)) очень мило и весело)) KaShareL, спасиб за проду)) она реально подняла настроение)))

Отредактировано Eiskalter Engel (12.03.2011 20:52:43)

0

109

Eiskalter Engel, все мужики одинаковые!)))

0

110

эх споят бедного Жорика. но я больше за моего Томку волнуюсь, его там Мишка случайно не зарубил.хнык... хочу проду.

0

111

чем бы русский не занимался, все сводится к водке :)
пускай пьют, главное, чтобы по пьяни не натворили дел) а то всякое бывает)
жду проду)

0

112

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАСТОРОЖИЛО))
НАБУХАЮТСЯ ЩАС ТАМ....)))
ЖДУ ПРООДУ)**

0

113

как всегда с юмором))) стоит почитать твой фик и сразу настроение поднимается=*
мне тут в голову мысля пришла... ты бы не могла написать некоторые мысли и разговоры немцев между собой?(желательно на русском) всё таки интересно как они воспринимают ситуацию в которрй оказались)))

0

114

ЮКАТА:* написал(а):

как всегда с юмором))) стоит почитать твой фик и сразу настроение поднимается=*
мне тут в голову мысля пришла... ты бы не могла написать некоторые мысли и разговоры немцев между собой?(желательно на русском) всё таки интересно как они воспринимают ситуацию в которрй оказались)))
0+-

cпасибо за положительный отзыв. все будет. после объяснения основ сложившийся ситуации, будет писаться от лица немцев. у меня все предусмотренно ;)

0

115

KaShareL написал(а):

Э…- протянул Георг, косясь на стакан.

прям не знает что эт такое?О_О само святое....

0

116

POV TOM
Господи…что я тут делаю? Редрик сказал, что нам было бы полезно приобщиться к русской культуре. И зачем я на это согласился? Нахрена мне эта русская культура, если я немец? А немцы, как вы знаете, с русскими – первые враги! Да еще эти близнецы…ну как они могут быть близнецами, если они вообще не похожи?! Ну, собственно, как и мы с Биллом…хотя…
- Эй, Том! – крикнул этот…как уж его звать…они между собой Мишей вроде зовут.
- Что? – ответил я.
- Иди сюда! – что он сказал? Не понял…блин…гребаный русский…Вот Густаву куда легче, мало того, что он сам русский учил, так и Редрик по-немецки шпарит во всю.
Все-таки лучше подойду к нему, а то мало ли…
Я подошел и, мягко говоря, был весьма удивлен. Во-первых, Миша уже успел нарубить довольно много дров, да еще и куртку снял! Он тут, значит, в одной футболке тут стоит, в то время как я уже почти превратился в ледышку. Гребаная страна…
Миша вручил мне топор. Что?! А вот это уже наглость!
Отодвигаю его руку.
- Том, ты чего? – удивленно спросил Миша. Все равно не понял, демонстративно отворачиваюсь. Мальчик, чтобы я, Том Каулитц, рубил деревья? Щас! Не дождетесь!
Краем глаза я отметил, что Миша нахмурился. Ну и пускай, мне то какое дело?
Но тут произошло непредвиденное, что долго потом не укладывалось в моей голове. Шатен схватил меня за плечо, грубо развернул к себе и сказал:
- Слушай, ты! Хватит тут из себя звезду корчить! И не таких обламывали. Это деревня, и тут нету служанок в обтягивающих коротких платьицах. Бери топор – руби деревья! А нет, тогда я пошел, а ты здесь останешься, один, - я сглотнул. Конечно же я ничего не понял из его пламенной речи, но тон его не предвещал ничего хорошего. А с виду вроде тихий мальчик такой…прям как наш Георг! А н-нет, оказывается тоже с характером. Не знаю, что он со мной сделает, если не буду помогать ему, но не сомневаюсь, что он точно сделает. Русские - люди слова, мы тоже, но по меньшей части. Вообще они какой-то странный народ…
Эх, ладно уж. Беру топор и иду к ближайшей…эм…не знаю что это, всегда было плохо с биологией…
Везет же Биллу, однако. Сидит там в тепле, с девушкой…Хотя Геля и не особо красива, но все же женского пола.
Тут я почему-то вспомнил, что у меня уже несколько дней не было ЭТОГО.
Блин, жалко у них только одна девушка…Или не одна? Дема вроде парень. Или нет? Да не, точно парень. А, собственно, какая разница то? Или девка, или гей, это по-любому. Спросите, откуда такие выводы? Больно уж он красив, ухожен и тактичен для парня: высокий голубоглазый блондин с красивой фигуркой…
Так, Томас, эк тебя заносит! Но уж лучше Дема, чем вообще без секса. Спросите, почему не Геля? Да уж больно она сложная…Сразу видно, просто так не отдастся. Я вообще сомневаюсь, было ли у нее когда-нибудь. Остался один симпатичненький голубоглазенький вариантик. Геем я точно не стану, а вот побыть немного БИ, можно. Как говорил один мой знакомый, не бывает абсолютно натуральных натуралов.
Интересно, а у Димы с ним что-то было? А у остальных?
Да, я всегда был малясь извращенцем. А что вы хотите? 19 лет! Гормоны бушуют. Что ж, Каулитц, потерпи до вечера. Думаю, это лохматое чудо быстро согласится. Я в этом абсолютно уверен, как можно отказать такому, как я?
На этой позитивной ноте я продолжил махать топором на лево и на право.
Ну держись у меня, Демочка.

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:28:53)

0

117

ура, ура, ура! прооода! наконец-то) и я как раз вовремя вернулась)

KaShareL написал(а):

Больно уж он красив, ухожен и тактичен для парня: высокий голубоглазый блондин с красивой фигуркой…

аааахх, моя мечтаа недостижимая)
а том кажется скоро ввяжется в не очень приятную историю, да???
эх, я прямо читаю и умиляюсь этим ребятам. но честно говоря, я была уверена, что миша попробует зарубить тома топориком...)
в общем, я жду продолжения)

p.s. идея с мыслями токов просто замечательная)

0

118

KaShareL написал(а):

Интересно, а у Димы с ним что-то было? А у остальных?

хахахаах))))
блииин...круть)) ржу не могу))

0

119

Slackerbitch
Да...Том попадет в Тааакую историю...;) скорее даже не Том, а Дема...
А у Миши еще все впереди, это только первый день прибывания в дерёвне ;)

0

120

POV Bill
Все ушли, и мы с Гелей остались вдвоем. Она оказалась весьма милой, тихой девушкой. И, кстати, вполне симпатичной. Теперь я мог разглядеть ее лучше. Невысокая, кареглазая, с очень густыми черными волосами до плеч, которые очень забавно пушились одуванчиком. Обычно, чтобы добиться эффекта «колючек» у меня уходило маре лака и куча геля, а у Ангелины оно так само собой. Не большие глаза, маленький курносый носик, тонкая линия губ, и почему Том говорил, что она страшная? Конечно, ему, привыкшему к обществу большегрудых легкодоступных блондинок нормальные девушки кажутся стремными. Правда одеваться она не умеет, и я бы на ее месте красился. В принципе я и на своем месте крашусь…Надо будет поговорить с ней на эту тему.
Геля прошла по комнате ко мне и протянула мне тряпку.
- Билл, может, поможешь? – я уставился на тряпку. Что она от меня хочет? – Bill, can you help me?
Чего? Чтобы я пыль вытирал?
- Nein, - спокойно ответил я, отворачиваясь. Не знаю как в России, а у нас в Германии мужчины никогда не делали уборку! Ну разве что мама заставляла…но это же другой случай!
Глаза девушки стали еще чернее, губы вытянулись в ниточку. Ну и? Что ты мне сделаешь, девочка?
И тут мне на голову опустилось что-то мокрое. Я в недоумении потрогал макушку. Тряпка! Быстро снимаю ее. С отвращением смотрю сначала на тряпку, потом на девушку. А это уже наглость! А она стоит такая спокойная, скрестив руки, смотрит на меня сверху вниз.
Встаю со стула и одариваю ее победным взглядом. Но не тут то было. Геля не растерялась. Она тут же залезла на стул, где я только что сидел и посмотрела на меня. Мне уже нечего было возразить, и я покорно взял тряпку. Она улыбнулась мне и спрыгнула.
- Ничего Билл, это будет веселее, чем просто сидеть на стуле, - она погладила меня по руке, я улыбнулся в ответ. Черт, она же мне до груди! И чтобы такая маленькая девчонка смогла приручить Билла Каулитца? Das ist fantastisch!
Геля поправила голубую косынку и поманила меня за собой.
Господи! Я не вытирал пыль уже…ну как мы стали знаменитыми, так и не вытирал. Постоянные гастроли, домработница…А тут прям детство вспоминаю. Как мама когда-то заставляла нас с Томом убирать в комнатах, помогать ей…
А Геля очень веселая девушка. Что-то рассказывала мне, смеялась, активно помогала. Собственно, я почти ничего не делал. Это, правда, оказалось довольно весело. Если бы я еще понимал, что она говорит…
Геля мыла посуду, передавая ее мне, а я вытирал полотенцем. Да уж…давненько я так не уставал…Мы облазили каждый угол. Разве что на печь Геля залезть не смогла. Но меня при моих 190 все же заставила. Как же там было грязно…а про мертвых грызунов я вообще молчу!
Мда, Каулитц, ты реально Белоснежка…
Я раньше обижался на Тома, когда тот говорил, что я женственный. Куда там…по сравнению с ТАКИМИ женщинами как Геля, для меня в немецком языке слова еще не придумали. А в русском? Надо будет спросить у Редрика, ну, или у Густава. Эх, повезло же ударнику…сам русский учил, так еще и Редрик без проблем по-немецки шпарит.
И все-таки русские странные люди. Взять хотя бы Гелю. На первый взгляд такая тихая серая мышка, а на деле солдат в юбке!
А что касается близнецов, я вообще молчу! Ну, как они могут быть близнецами? Они же вообще не похожи! Ну, как и мы с Томом, хотя…Нет, мы с Томом похожи, у нас много общего, а у этих что? Одинаково голубые глаза и…и все.
Вообще они меня очень удивляют, особенно…нет, оба! Они такие дружные, так любят друг друга. Вон Дима как! Горой за брата, да и Дема тоже…
Дема вообще очень выделяется на общем фоне. Такой высокий, худенький, голубоглазый блондин…не могу не признать что он симпатичный. Очень уж на девушку смахивает…
Вот интересно, а у них с Димой, правда, такие сильные братские чувства? Или они просто геи? Однако…надеюсь что первое утверждение верно. Боюсь я за свой зад…особенно после ТАКОГО количества поступивших предложений. Значит, я очень привлекателен, для представителей сво…дру…всех полов! Да, само совершенство…
И тут я ощутил некоторую зависть по отношению к Деме. Везучий он однако…у него есть все! Да, странно слышать от меня подобное…
Да, у меня есть все, о чем мечтают обычные люди: деньги, шикарное жилье, кучи фанатов…но нет самого главного – счастья. А я ведь тоже живой человек!
А вот у Демы есть все. Умная, хозяйственная, добрая Геля. Пусть не модельной внешности, но все же очень даже красивая девушка. А с другой стороны даже и хорошо, что не модель, не уведет никто такое сокровище(без сарказма!). Симпатичный, заботливый, любящий до потери пульса брат. Верные друзья. И фанатами дума их группа не обделена. А деньги…не знаю…но это и не главное в жизни, ведь так?
А что есть у меня в моральном плане? Ничего…Отец бросил, мать с отчимом далеко, и Том…такой родной, и, должно быть самый близкий, но такой холодный и скупой на чувства человек. Друзья…нет, коллеги.
Вот и все!
Я не заметил, как у меня слезы навернулись на глазах. Я плачу? Все, докатились…
Геля заметила это, и подошла ко мне.
- Билли, ну что? – заботливо, но как-то встревожено произнесла она. Я поднял глаза. На лице девушки читалось неподдельное, искреннее волнение. За меня? За человека, которого она и не знает толком? Да, не даром АНГЕЛиной зовут…
- Билли, все будет хорошо, не переживай. Скоро придут ребята, и Том…- при упоминании знакомого имени внутри что-то дернулось.
Геля провела рукой по моей щеке, вытирая слезу. Каулитц, ну ты баба! Быстро взял себя в руки! Немец ты, в конце концов, или какой-нибудь сопливый француз?!
Я через силу улыбнулся. И она улыбнулась. Геля отвела взгляд и осмотрела комнату.
- Bill, can you help me? – спросила она.
- Was? – в смысле?! – But we finished all work!
- Yes, I know. But I never wearing make-up, and you do it very well! – я улыбнулся шире. Не то, чтобы я уж очень любил это делать(да, я знаю, по мне не скажешь), но думаю это поможет отвлечься…

Отредактировано KaShareL (13.04.2011 19:26:11)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Kaпец, и немцы в сарае(Slash, POV, Humor, G, midi)


Создать форум. Создать магазин