Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)


Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Автор: Fan Kaulitz_aka_Versuhing & #Bill Kaulitz#                                                     
Название: Dogs Unleashed
Бета: Darina (до 17.04.11)                                                                                                                                                                   
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Bill/Tom
Рейтинг: NC-17
Жанр:Romance,Twincest,Slash,немного Angst
Размер: как получится.
Саммари:  :whistle:
Дисклэймер: Права на близнецов не имею,так что прошу у них прощения
Статус: в процессе
Размещение: Разрешаю,но только шапку оставляйте.                                                                                               
Предупреждение: Гомосексуальные отношения, насилие, убийства                                                                     
И ещё: Мой первый слеш, прошу судить не слишком строго.
Идея пришла ко мне после просмотра фильма "Денни - цепной пёс".

0

2

Громкая музыка разносилась по всему дому вместе с непонятными завываниями и невыносимым скрипом.
-Билли, выключи музыку! - послышался крик с первого этажа и приближающиеся шаги. Через секунду в комнате юноши появилась сорокалетняя женщина в синем трикотажном платье, - Билл! - более настойчиво повторила она имя сына и выдернула шнур от музыкального центра из розетки.
-Мам! - взвыл мальчик и умоляюще взглянул на женщину.
-Никаких разговоров! Ты же знаешь, что отец этого не любит, - Симона пригрозила сыну пальцем.
-Но я могу немного развеяться после школы! И вообще, Гордон мне не отец! - Билл устало шлёпнулся на кровать.
-И я всё равно не разрешаю тебе шуметь в доме, - заключила мать и вышла из комнаты. - Билл, иди ужинать! - раздался её голос снизу. И мальчик, пробурчав что-то непонятное себе под нос, направился на кухню.
  Кинув на отчима презрительный взгляд, Билл сел за стол и грустно вздохнув, подпер голову руками.
-Дорогой, что-то случилось? - поинтересовалась Симона, ставя тарелки на стол.
-Да, - Безразлично кинул мальчик.
-Ну, расскажи нам, - женщина присела рядом с сыном и погладила его по голове.
-Ничего, кроме избиений и оскорблений, - съязвил Билл и устремил свой пустой взгляд в стену.
Дело в том, что в школе мальчика часто избивали на переменах или после уроков. Постоянные ругательства Биллу приходилось терпеть каждый день. Не каждый может смириться с унижением. А всё это началось с того, что юноша начал краситься, надевать обтягивающую чёрную одежду и броские аксессуары.
-Жаль вообще, что у меня нет...брата! - выпалил злостно Билл.
Симона от неожиданности подавилась и посмотрела на сына.
-Брата... - прошептала она так, чтоб никто не услышал.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (03.01.2012 22:37:48)

0

3

Эя, новый фик в твоём исполнении - это хорошо!)))

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Мой первый слеш,прошу судить не слишком строго

Это разве твоя первая работа?
Или просто фик был начат раньше предыдущих?
Начало заинтересовало.
Но пока ничего определённого написать не могу.
Жду дальше

0

4

Darina написал(а):

Эя, новый фик в твоём исполнении - это хорошо!)))

:blush: Oh,mein Gott...спасибо. :surprise:

Darina написал(а):

Это разве твоя первая работа?
Или просто фик был начат раньше предыдущих?

Нет-нет.Первый слэш,зай,слэш.Здесь будет слэш)) ;)

Darina написал(а):

Начало заинтересовало.
Но пока ничего определённого написать не могу.

Я понимаю.У меня просто мало времени,чтобы страчить большие проды))У меня и так фанфов не мало))
Но тебе большое спасибо за то,что прочитала и оставила коммент.Для меня это действительно важно.
Я тебе очень признательна))

0

5

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Нет-нет.Первый слэш,зай,слэш.Здесь будет слэш

Так Том и Билл будут братьями? А то это тогда не твинцест.
Кстати заметила снова томопассивчик)

0

6

ЭЯ!!!!!!!!! *улыбка до ушей*
Привееет)
У тебя новый фииик??????
Чувствую, будет круто, классно, интересно.
Тооом внизуууу О_О
*визжит*
Значит все буэт оочень хорошо.
Я тут останусь и постараюсь не забывать.
Ты не против?

Билл, у тебя не у единственного проблемы)
У меня папа также не любит громкой музыки. Особенно, которую я слушаю и пою одновременно.
Ну это отклонение от темы.

Жду продолжения.  :love:

0

7

Darina написал(а):

Так Том и Билл будут братьями? А то это тогда не твинцест.

Билл и Том - братья.Но кто сказал,что слэш - это исключительно Билл и Том? ;) А? :flirt:

Darina написал(а):

Кстати заметила снова томопассивчик)

Аха!))А у меня все,по-моему с томопассивом.)))

0

8

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Но кто сказал,что слэш - это исключительно Билл и Том? ;) А?

Ооо... буду ждать теперь ещё сильнее)

0

9

MaryJanuar написал(а):

ЭЯ!!!!!!!!! *улыбка до ушей*
Привееет)
У тебя новый фииик??????

Ура!Кого я вижу? :rolleyes: Дааа...*расплывается*

MaryJanuar написал(а):

Чувствую, будет круто, классно, интересно.
Тооом внизуууу О_О
*визжит*
Значит все буэт оочень хорошо.

:flirt: Хи,ну да.))Обажаю томопассив,надеюсь,ты тоже?

MaryJanuar написал(а):

Я тут останусь и постараюсь не забывать.
Ты не против?

Ну,что за вопросы?Конечно!Я всегда буду рада тебе :rolleyes:

MaryJanuar написал(а):

Билл, у тебя не у единственного проблемы)
У меня папа также не любит громкой музыки. Особенно, которую я слушаю и пою одновременно.

Вот совпадение...хах))У меня тоже))не смотря на то,что у меня нет отца)))

0

10

Darina написал(а):

Ооо... буду ждать теперь ещё сильнее)

:rolleyes: *рада* Постараюсь выложить завтра ещё))

0

11

круто начало завораживает ..буду ждать продолжения=) :cool:

0

12

lerusik написал(а):

круто начало завораживает ..буду ждать продолжения=)

Большое спасибо,lerusik

0

13

Ну,что сказать?Старалась,как могла...но результаты не удовлетворили.Так что на ваш суд.))

  Мужчина в строгом костюме сидел за столом из тёмного дерева и деловым тоном что-то объяснял собеседнику по телефону, иногда посматривая в сторону, где стоял юноша, опустив голову вниз. Мальчик задумчиво смотрел в пол, часто оттягивая ошейник, что был на его шее, поводок был привязан к вертикально стоящей железной трубе.
-Договорились. Завтра в 9:30. Без опозданий? - заключил мужчина и, развернувшись к мальчику,громко щёлкнул пальцами.
К нему подошёл худой парень лет двадцати с толстым блокнотом в руках.
-Что он натворил за этот день? - cтрого спросил мужчина и кинул уничтожающий взгляд в сторону мальчика.
Парень, пролистав несколько страниц своего блокнота, начал увлечённо читать.
   Мальчик с ошейником был личным псом владельца самой крупной компании в городе Берлин. У юноши была кличка "Пёс" - так его все называли. Он всегда ходил рядом со своим хозяином, который крепко держал в руке поводок. Только мужчина знал настоящее его имя - Том. Мальчик был воспитан им не случайно - его растили как убийцу для расправы с конкурентами по бизнесу, что приносило не мало денег. Стоило только снять с юноши ошейник, тот бросался на соперника и разрывал его в клочья, а также почти каждый вечер он становился объектом для грязных сексуальных утех.
    Выслушав парня,мужчина нахмурился и поглядел на мальчика.Тот зажмурился и поджал губы. Мужчина встал и подошёл к Тому.
-Дрянь? - сказал он и дал мальчику сильную пощёчину. Так сильно, что из носа потекла кровь. - Кто сделал тебя таким самовольным?! - закричал босс и ударил юношу в живот, отчего тот скривился и заскулил. Мужчина всё продолжал бить его до тех пор, пока мальчик не упал на пол. - Паршивец.
Том поглядел на мужчину милыми карими глазами, в которых стояли слёзы. Тем не менее, тот, взяв в руки плётку, замахнулся на него.
-Не надо, пожалуйста... - воскликнул Том и чуть приподнялся.
-Ты это заслужил, - громом прозвучало в ответ и хозяин резко ударил тугой тяжёлой резиной по юному истощённому телу.
Проделав это ещё несколько раз, мужчина велел отвести мальчика в его комнату, что представляла из себя каморку с холодными обшарпанными стенами и бледно-красным ковриком возле окна с ржавой решёткой.
-И проследите, чтобы его не кормили сегодня, - грозно приказал босс, смотря на мальчишку в слезах и крови, которого нёс тот самый его надзиратель.
Бережно положив Тома на ковёр, парень сел рядом и, посмотрев в жалостливые глаза, сказал:
-Спи, малыш, - и вышел, тихо прикрыв стальную дверь за собой.

Отредактировано Darina (24.02.2011 23:38:34)

0

14

Ё маё, что в мире творится!
Детей в ошейники! :mad:
Тр*ндец!!!
Бедный Томмик

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

его комнату,что представляло из себя коморку с холодными,обшарпанными стенами и бледно-красным ковриком возле окна с ржавой решёткой.

o.O Мда...
Но очень оригинально.
Молодец, жду дальше

0

15

Darina написал(а):

Ё маё, что в мире творится!
Детей в ошейники! 
Тр*ндец!!!
Бедный Томмик

Согласна.Но уж сильно поиздеваться захотелось))

Darina написал(а):

Мда...
Но очень оригинально.
Молодец, жду дальше

Спасибо.Я так рада))

0

16

Вот и я))Прода тоже.Получилось ниже плиуса,но всё равно выкладываю.Не понравиться - перепишу))И плиз,не ругайтесь из-за ошибок - у меня ужасно прохое зрение((

-Билли, вставай. Пора в школу, - хрипло вымолвила Симона, входя в светлую комнату сына.
Мальчик лежал с подушкой на голове, завернутый в тёплый плед.
-Ма, ещё пять минут... - наконец ответил брюнет, когда подушка упала на пол.- Пять...-Повторил Билл в сонном бреду.
-Ну, уж нет, - женщина улыбнулась. - Уже восемь.
В комнате стало тихо, был только слышен свист пташек за окном.
-Сколько?!- Билл вскочил с кровати и понёсся в ванную. - Мама! Я же обещал Густаву, что мы встретимся перед школой!
-Я знаю, знаю. Не волнуйся так, - сказала Симона и ушла в кухню, слыша за спиной едкие передразнивания Билла.
Нацепив на себя то, что попалось под руку, Билл миновал кухню и вылетел за двери.
Идя по знакомой дороге, мальчик заметил вдалеке чёрную машину. Её вид устрашал и, к сожалению, не удавалось разглядеть марки. Билл подошёл ближе, будто бы просто проходил мимо, но внезапно остановился неподалёку, заметив замученного грустного юношу в салоне автомобиля.
Билл засмотрелся на него. Тот парень, увидев брюнета, испуганно глянув на него, приставил к стеклу ладошку.
Только сейчас Билл заметил, что у мальчика была разбита губа, глубокие порезы на щеке, и приметил про себя, что, не смотря на всё это, мальчик даже мил.
Вздохнув, брюнет подошёл ближе и пальцем поманил незнакомца к себе. На удивление, тот покорно предстал перед Биллом и спрятал руки за спиной, как провинившийся ребёнок.
-Привет, - Билл напряжённо улыбнулся.
-Привет, - у собеседника улыбаться не очень получалось и от стараний рана на губе лопнула, Том закусил её и поморщился.
-Как тебя зовут? - продолжил Билл, смотря в лицо смущающегося мальчика.
-Том.
-Я Билл, - брюнет снова улыбнулся.
-Что здесь происходит?!- возмутился мужчина, подходя к ребятам. -Что я тебе говорил на счёт этого?!-обратился он к Тому и толкнул его на асфальт, не слабо заехав мальчику ногой в живот.
Билл же, не выдержав подобного обращения, ничего не сказал, а лишь подполз к Тому и сел сверху на его поясницу.
Наклонившись к лицу мальчика,Билл неуверенно коснулся губами его губ, а затем и вовсе переборщил с нежными чувствами,жадно целуя нежные губы и сжимая худые плечи мальчика.
Наконец он встал и, подав Тому руку,обратился к хозяину юноши:
-Я хочу его.

Отредактировано Darina (06.04.2011 15:25:01)

0

17

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
слушай, все так потрясающе описано...
Оригинально, соглашусь.Кто это тот парень, который его там так нежно называет???
Томушку жааалко.
Печалька.
Я жду продолжения!!!

0

18

Оу, смотрю, Билл не из робкого десятка...
Вот так просто "оседлать" незнакомого парня и поцеловать :huh:

MaryJanuar написал(а):

Оригинально

Не то слово.
Наверное, хозяин стоит там и офигивает)
Прикольно.
Но жаль Тома, личико ему испортили(
Жду дальше

0

19

Таак...я не дочитала хДД

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Я хочу его.

ОООО....

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Билл же, не выдержав подобного обращения, ничего не сказал, а лишь подполз к Тому и сел сверху на его поясницу.
Наклонившись к лицу мальчика,Билл неуверенно коснулся губами его губ, а затем и вовсе переборщил с нежными чувствами.

Это... я как-то не поняла...
он же на поясницу сел...
Ну да ладно. все пэрфэктно, Эюшка)
:D  :cool:  :whistle:  :love:
Люблю и жду продолжения)

0

20

MaryJanuar написал(а):

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
слушай, все так потрясающе описано...

Ой,как...?!Спасибо,солнце!!!

MaryJanuar написал(а):

Оригинально, соглашусь.Кто это тот парень, который его там так нежно называет???

Всё потом...потом...

MaryJanuar написал(а):

Томушку жааалко.
Печалька.
Я жду продолжения!!!

Не печалься,солнышко))Скоро прода))

Darina написал(а):

Оу, смотрю, Билл не из робкого десятка...
Вот так просто "оседлать" незнакомого парня и поцеловать

И сразу становится ясно,кто такой Билл Каулитц))

Darina написал(а):

Не то слово.
Наверное, хозяин стоит там и офигивает)
Прикольно.
Но жаль Тома, личико ему испортили(
Жду дальше

Ахах...ну,канешн.))Всё будет дальше.))И спасибо за коммент,дорогая))*

MaryJanuar написал(а):

ОООО....

;)

MaryJanuar написал(а):

Это... я как-то не поняла...
он же на поясницу сел...

А ты о чём?Ух,наверное,это Я переборщила с загадками :D
Пошла исправлять,шо ещё делать?

MaryJanuar написал(а):

Ну да ладно. все пэрфэктно, Эюшка)

Ой-ой :blush: Меня ещё никто так не называл,а приятно.Спасибо))*

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (26.02.2011 23:34:41)

0

21

Не смотря на то,что все остальные про меня забыли,я выставляю проду!

Мужчина вздохнул.
-На сколько? - у него было раздражённое лицо.
-На пятнадцать минут, - Билл выглядел на удивление дерзким и с деловым видом ждал от мужчины ответа.
-Забирай, - кинул тот и, вздохнув, вернулся к незаконченному делу. Брюнет расплылся в пошлой улыбке и схватив Тома за руку, поплёлся к заброшенному дому, что был неподалёку.
Грубо впихнув мальчишку внутрь, Билл оглянулся и, заметив взгляд босса, прикрикнул:
-Вот глупая шлюха!
Когда мальчики скрылись, мужчина улыбнулся словам Билла.
А Том забился в угол подальше от Билла, который, впрочем, не бездействовал - он медленно приближался к испуганному мальчику.
-Прошу, Билл... Не делай этого, - Том буквально встал перед ним на колени и зажмурил глаза. Но та жёсткость Билла в миг испарилась и парень просто сел рядом с Псом.
-Не бойся, я ничего тебе не сделаю, - Билл тепло улыбнулся новому знакомому.
-Правда? - Том как-то нерешительно взглянул в его глаза.
-Правда, - Билл улыбнулся ещё шире, смотря на детскую невинность мальчика.
-Спасибо! - Воскликнул Том и бросился к брюнету в объятия. Тот тихо засмеялся.
-Почему ты так радуешься этому? - спросил Билл. - И вообще, что это такое? - поинтересовался он снова, подёргав кожаный поводок.
-Это поводок. И ошейник. - пояснил Том и пожал плечами.
-Зачем он тебе? - снова задал вопрос Билл.
-Он нужен не мне, а моему хозяину, - ответил Пёс.
-Зачем? - брюнет опять подёргал поводок.
-Когда он снимает с меня ошейник - я убиваю того, кого он скажет, - произнёс Том, сохраняя при этом невинность и спокойствие.
-Ты убиваешь людей? - искреннее изумился Билл.
-На то я и Пёс.
-Жесть, - Билл элегантно изогнул правую бровь. Мальчик покачал головой. - А почему ты весь в синяках и царапинах?
-Меня бьют и насилуют...иногда, - Том загрустил и опустил голову.

Отредактировано Darina (02.03.2011 21:54:53)

0

22

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Не смотря на то,что все остальные про меня забыли,я выставляю проду!

Ты что? Тебя невозможно забыть! Просто некоторые партизанят...
Блин, как же Тома жалко.
Но зато у него хоть новый друг появился.
А, может, даже и не просто друг)
Хозяин, блин, зверь у Тома.
Интересно, что будет дальше?
Жду проду.

+1

23

Я не ожидал. Просто супер. Больше чем супер. Прочтение этого фика мне,доставило реально удовольствие. Поэтому безумно жду продолжение

0

24

Супер!!!
Мне очень Томика жалко...
Хозяин дебил...
жду проды.

0

25

Darina написал(а):

Ты что? Тебя невозможно забыть! Просто некоторые партизанят...

Спасибо,зая))А партизанов на мыло.

Darina написал(а):

Блин, как же Тома жалко.
Но зато у него хоть новый друг появился.
А, может, даже и не просто друг)
Хозяин, блин, зверь у Тома.
Интересно, что будет дальше?

Эх,жизнь жестока))Спасибо за коммент))

I'm in room 483* написал(а):

Я не ожидал. Просто супер. Больше чем супер. Прочтение этого фика мне,доставило реально удовольствие. Поэтому безумно жду продолжение

Большое спасибо.Очень рада,что понравилось))

ПсЫх написал(а):

Супер!!!
Мне очень Томика жалко...
Хозяин дебил...
жду проды.

Спасибо!)) :surprise:

0

26

Поздравляю всех девушек с 8 марта.Желаю самого-самого лучшего!))

-Время вышло! - грозно прозвучал раздражённый голос снаружи,послышался сильный стук.
Том заскулил и жалобно посмотрел на Билла.
-Прости, малыш, - прошептал тот и сразу крикнул железным голосом. - Сейчас!
-Билл... - Том схватил парня за руку.
-Кричи, - сказал брюнет тихо. Том послушно закричал и, поднявшись на ноги, взъерошил Биллу волосы. - Хороший мальчик.
Как только открылась дверь, Билл нещадно вытолкнул Тома и за шкирку предоставил хозяину.
-Хороший парень, - Билл дерзко улыбнулся. - Сколько за него?
-Бесплатно, - усмехнувшись, ответил мужчина и расписался на листке бумаги.
Хозяин снова увлёкся беседой, забыв про двух мальчишек.
В то время Билл прошептал Тому:
-Ты самый красивый пёс из всех, которых я видел, - щёки Тома заметно порозовели и он как-то смущёно улыбнулся, убрав руки за спину.
-Спасибо тебе, Билл, - наконец, сказал Том.
-Я спасу тебя, обещаю, - всё также шёпотом произнёс Билл.
-Как?..

Отредактировано Darina (09.03.2011 22:50:32)

0

27

Эюшкин, с праздником тебя, дорогая!
Спасибо  тебе за прекрасную продочку)
Желаю тебе всего-всего самого прекрасного!
Билл милаха) Тома жалко, но если бы не было горя, то не было бы и истории)
Жду продолжение)

0

28

Хееее********* вот я и пришла! принимай нового ПЧ! примешь? надеюсь,что да! ну раз примешь тада позволь мне прокоментировать твой,так сказать шедевр.
ну объям текста небольшой,поэтому я прочитала все очень даже быстро. просто очень инетерсно написанно.все легко. даже очень легко. просто непринужденно. сюжен необычный. в глаза сразу бросилось то,что именно том пес, а не билл. всегда билл-бедный и несчастный, аздесь все просто наоборот. очень понравился момент,когда билл решил поговорить с томом. это было атк мило с его стороны. я так поняла,что том брат билла? хотя прости,фик в процессе пока рано,что либо загадывать,задумывать,придумывать так далее и тому подобное.
аааа....все мне нравится,как ты пишешь. все очень просто легко и непринужденно,как я уже говорила. ой я по-моему повторяюсь.
так как к сожалению начало я читала давно,просто не было возможности отписать (за это прошу отдельное прощение у автора),мне почти больше нечего дабавить,потому что многие моменты мне уже позабылись, а перечитывать вновь совсем неохото. ну могу отметь неплохую работу беты Darina ты молодец,хорошо справляешься. ошибок я практически не заметила. нет,я их вообще не заметила. возможно грамматические,но на них я не обращаю внимания. так как у тебя есть бета - ошибок мало,а это облегчает чтение.
мне нравится еще тот образ,который ты взяла для билла. ему ведь здесь 19? я ведб правелно понимаю. если да, то именно этот образ билла, я просто обожаю и всегда с удовольствием читаю фики,где билл именно такой.
ну так как продочка последняя маленькая, но много обещающая.  рада, что биллу так сильно понравился Том. на столько что он даже готов спасать его.
буду ждать с нетерпением продочку!
и тебя с 8 марта!
                                                   твоя Lu

0

29

Тебя тоже с праздничком!
Правда, уже прошедшим)
Тома до сих пор жалко.
Но обнадёживает фраза

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Я спасу тебя, обещаю.

Романтично, блин)
Жду дальше.

0

30

MaryJanuar написал(а):

Эюшкин, с праздником тебя, дорогая!
Спасибо  тебе за прекрасную продочку)
Желаю тебе всего-всего самого прекрасного!
Билл милаха) Тома жалко, но если бы не было горя, то не было бы и истории)
Жду продолжение)

Спасибо,зая.))И тебе.Рада,что тебе нравится фик))

Lu написал(а):

Хееее********* вот я и пришла! принимай нового ПЧ! примешь? надеюсь,что да!

Ну конечно да!!!))
Спасибо большое.Я очень рада,что ты находишь мой фик интерсным.
Очень приятно,честно.Я даже не думала,что он такой))
И я очень благодарна Дариночке за помощь!))

Lu написал(а):

мне нравится еще тот образ,который ты взяла для билла. ему ведь здесь 19? я ведб правелно понимаю. если да, то именно этот образ билла, я просто обожаю и всегда с удовольствием читаю фики,где билл именно такой.

Прости,солнце.Но я вынуждена тебя расстроить - близнецы здесь ещё дети.((Прости((
Но я очень-очень рада,что ты здесь))Спасибо за такой огромный комент.Целую. :glasses:

Darina написал(а):

Тебя тоже с праздничком!
Правда, уже прошедшим)
Тома до сих пор жалко.
Но обнадёживает фраза

Спсибки))*Тома жалко?Так надо...А надежда умирает последней))/сново гонки/

Darina написал(а):

Романтично, блин)

:rolleyes:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)


Создать форум. Создать магазин