Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)


Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Убейте меня.Кошмар. :tired:  :tired: Поцелуй не удался...

  В комнате царила тишина. Симона вышла за лекарствами в ближайшую аптеку, если такая вообще существовала. Парни сидели на одной кровати спиной друг другу.
-Знаешь, ты мне очень понравился, - тихо признался Билл. Том улыбнулся и повернулся лицом к своему неудавшемуся спасителю. - Ты очень милый.
-Спасибо. - смутившись, ответил цепной мальчик. - Мне никто никогда этого не говорил.
-Эй, я однажды сказал тебе, что ты красивый! - возмутился Билл, шутя. Тот улыбнулся.
-Зато ты смелый. Очень смелый. И добрый.
-Какая наглая ложь, - засмеялся брюнет.
-И весёлый. Правда, я не вру, - цепной мальчик посмотрел Биллу в глаза. - Можно, я обниму тебя?
Билл развёл руки в разные стороны и коротко кивнул. Том неуверенно приблизился к парню и прижался к нему всем телом.
-Ты правда горишь, тебе лечь. - прошептал Билл мальчику на ухо.
-Хорошо, - ответил тот и отпустил брюнета. После чего растянулся на всю кровать. Билл опустил свою ладонь ему на живот.
-Откуда ты такой умный и воспитанный? - задумчиво произносил он, медленно понимаясь рукой от живота, до шеи и обхватив пальцами, затылок парня, наклонился к его лицу и прикоснулся языком до его губ, затем не спеша, раскрывая их и быстро врываясь в его рот, прижимая тело мальчика к кровати. В ответ, Том схватил ладони Билла и не сильно сжал их.
-И правда, смелый, - тяжело дыша, изрёк цепной мальчик. Рядом послышался встревоженный возглас.
-А что тут происходит? - строго спросила Симона.

0

122

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, жду дальше... Ну, правда мои мысли ты не оправдал. Но все же это лучше чем ничего!)*

0

123

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-А что тут происходит? - строго спросила Симона.

Буэ, уберите Симону из кадра... такой секс-шмекс и облом Т_Т
Я уезжаю на пару недель, чтобы я приехала и тут было МНОГО!!! *бу-га-га*

0

124

Ыыыыыыыыы Симонааааа(((((
На самом интерестном месте всегда так=)))
Представляю какие разборки будут в следущей проде)))Жду её)))

0

125

Ну ребята попалии :suspicious:
Хуже злой мамы быть никого не может! :tired:
Жалко только сейчас додумалась залезть и прочитать этот фик :(

0

126

[Fuck Your Boys],спасибо большое. :rolleyes:
Одуванчик Полевой,ну,уж нет.Я не могу позволить главным героям извращаться раньше времени.))Много?Ну,постараюсь.))Спасибо.
Настуська "AnGeL" Kaulitz,большое спасибки!Не знаю,не знаю на счёт разборок.))
Devid Death,очень рада видеть тебя здесь.Большое спасибо за комментарий!  :shine:

0

127

Привет всем!Надеюсь,хоть кто-то меня ждал.Ну,а если нет,то всё равно читайте проду.))

-А что тут происходит? - строго спросила Симона.
Казалось, мир рухнул за считанные секунды, и пришло чувство сожаления.
-Тому что-то в глаз попало, - решил выкрутиться Билл. Но мать лишь с отвращением и тихой злобой посмотрела на парней, медленно покачивая головой. Она сразу поняла, чем занимались парни, пока её не было, что совсем не доставляло радости ей самой себе.
-Надеюсь, вы понимаете сложность всей ситуации, - тихо, грустно и как-то натянуто говорила она. - Это не игрушки.
-Мы уже взрослые... - начал, было, Билл, но Симона резко перебила его.
-Нет. До этого вам ещё очень и очень далеко. Можете делать, что хотите, - после этой фразы она сделала небольшую паузу, за время которой, подростки успели обменяться радостными взглядами, после чего женщина продолжила. - Но не выходите за рамки дозволенного. Кстати, Билл, я не ожидала от тебя такого.
-Я тоже,  - скромно признался тот, опустив глаза в пол для пущего эффекта сожаления. Симона горько усмехнулась, она, вероятно, знала, что такое может случиться.
-Нам нужно переехать в другое место, - задумавшись, перевёл тему Том.
-У нас нет средств, - коротко отрезала Симона. - Это невозможно.
-То есть как это, нет? Совсем? - не понял Билл. Цепной мальчик поддержал его непонятливым взглядом.
-Нет. - твёрдо и громко заявила женщина. - К тому же, откуда нам знать, что эти люди найдут нас снова?
Том показал пальцем на свой ошейник, который крепко держался на его шее.
-Думаю, что всё дело в нём.
-Ты уверен? - спросил Билл, обхватывая шею парня ладонями.
-Не трогай! - воскликнул тот, аккуратно отодвигая брюнета от себя. - Сколько раз повторять, что это опасно?
-Я тебя не боюсь, - буркнул Билл. - Его все равно нужно снять.
Том закатил глаза, после чего несильно постучал кулаком по голове Билла, показывая всю силу его интеллекта.
-Отстань. Раз ты самый умный, то думай, как это сделать, - нахмурившись, сказал брюнет. Тот взглянул в сторону открытого окна.
-Мне нужен свежий воздух для размышлений, - ответил Том, вставая с кровати.
-Ты сошёл с ума?! - не поняла Симона, схватив парня за руку. - Это рискованно.
-Я справлюсь, поверьте, - тихо, но вполне серьёзно сказал цепной мальчик, направляясь к двери, хватая с тумбочки солнечные очки и на ходу накидывая на голову капюшон.

0

128

Ухх!
А на улице его будет ждать ******** и датст ему люлей,я угадала?:)

0

129

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, хм... А мне кто-то поцелуи обещал... Не так ли?
Симона все портит, я так считаю...
Она блин, капец. Вот!

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Нет. До этого вам ещё очень и очень далеко.

Что она имела ввиду?.. О.о *опять моя извращенная фантазия заговорила*.
Короче. Я в шоке. И жду проду.
Надеюсь, что они уже поцелуются хоть нормально.

0

130

Ооооо лижбы на улице было всё тихо))))
Хихи)))А то кто тебя знает ты ж любиш интриги и "бу-га-га" страшненькие хистори)))
Жду проооооооодкууууууууууууууууу)

0

131

прикоооооольный фик!
жду дальше

0

132

привет, Эюшкен)
ты как всегда на высоте))
а маман так спокойно отреагировала, моя б там все верхи снесла и в клетку меня посадила))
но я все же жду продолжения банкета! и поцелуй с этой бациллой в ошейнике))))
/снимите уже ему ошейник этот, БДСМщики е-мое))/
пиу-пиу
хочу добааавки))

0

133

Devid Death написал(а):

Ухх!
А на улице его будет ждать ******** и датст ему люлей,я угадала?

Ну,не совсем))Но почти))Так что спасибо большое))

[Fuck Your Boys написал(а):

]Fan Kaulitz_aka_Versuhing, хм... А мне кто-то поцелуи обещал... Не так ли?

Дорогая,специально для тебя сейчас))

[Fuck Your Boys написал(а):

]Симона все портит, я так считаю...
Она блин, капец. Вот!

Ахах))Я постораюсь убрать её))

[Fuck Your Boys написал(а):

]Что она имела ввиду?.. О.о *опять моя извращенная фантазия заговорила*.
Короче. Я в шоке. И жду проду.

Спасибо,дорогая))Твоя извращенная фантазия в чём-то права))

[Fuck Your Boys написал(а):

]Надеюсь, что они уже поцелуются хоть нормально.

Оу,обещаю устроить всё в лучшем виде))*

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Ооооо лижбы на улице было всё тихо))))
Хихи)))А то кто тебя знает ты ж любиш интриги и "бу-га-га" страшненькие хистори)))
Жду проооооооодкууууууууууууууууу)

М,спасибо большое)) :glasses: Улица никогда не бывает спокойной,поэтому придётся немного поиграть в страшилки))

Veroni* написал(а):

прикоооооольный фик!
жду дальше

Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

Kris написал(а):

привет, Эюшкен)
ты как всегда на высоте))

Спасибо,родная))Приятно))Правда такое преувеличение)) :rolleyes:

Kris написал(а):

а маман так спокойно отреагировала, моя б там все верхи снесла и в клетку меня посадила))

Оу...Ну,Симона просто относиться к это снисходительно))

Kris написал(а):

но я все же жду продолжения банкета! и поцелуй с этой бациллой в ошейнике))))

Ахах))Как скажешь,родная))

/снимите уже ему ошейник этот, БДСМщики е-мое))/

Ну,уж нет))...Но ты подала мне блестящую идею с БДСМ=))

Kris написал(а):

пиу-пиу
хочу добааавки))

Она уже здесь))Спасибо ещё раз))

0

134

Ну,кто хотел поцелуй - плиз))Правда,упрекаю себя...Если что,любая критика приветствуется.Романтичной всем ночи))*

Стало темнеть. Раскалённое солнце садилось, оставляя после себя хмурые, тёмные тучи, которые сгущались и чётко отражались в стёклах очков цепного мальчика, когда тот восхищённо, чуть приоткрыв рот, глядел на вечернее небо.
Он продолжал шагать по узкой, длинной улице. Дорога была выложена серым кирпичом, а по краям были сплошные, железные заборы с рисунками готического стиля. Оглянувшись, Том понял, что это скорей всего частные дома, от того это место так похоже на деревушку. Мальчишка засунул руки в карманы, как вдруг кто-то дёрнул за рукав лёгкой толстовки, заставляя вскрикнуть от неожиданности. Недолго думая, Том попытался вырваться, но все старания были напрасны. Наконец, он оглянулся и взглянул на своего обидчика, но, однако им оказался старичок с добрым лицом и деревянной тростью в руке. Старец отпустил юношу и тот с тихим стоном упал на землю.
-Тебе не холодно, мальчик? - спросил дедок, протягивая Псу руку. Тот, скорчив мордашку от боли, встал и удивлённо посмотрел на старика.
-Нет, - тихо сказал он. Дедушка добродушно и негромко рассмеялся.
-Как тебя зовут?
-Том, - устало выговорил мальчик и уставился на землю.
-Том? Очень хорошо. Хочешь, я расскажу тебе формулу счастья, Том? - спросил старец и положил свою ладонь цепному мальчишке на плечо. Тот нахмурился. - Если ты скажешь "нет", то жизнь возненавидит тебя.
-Вы что, с психушки сбежали? - вполне серьёзно заявил Том. - Меня не интересует никакая формула счастья.
Дедок снова рассмеялся и погладил Пса по голове.
-Тогда выбирай: кровь или слёзы? - сказал старец.
-Кровь и слёзы... - тихо ответил Том. - И вообще, что за допрос? Мне уже пора идти, извините, - мальчик осторожно убрал со своего плеча руку старика и развернулся, чтобы уйти.
-Если ты не ответишь мне на вопросы, то не сможешь вернуться домой, - предупредил старик.
-У меня нет дома, спасибо! - бросил Том и помчался за угол. "Какого чёрта меня понесло в этот переулок?!" - упрекнул себя парень, опираясь спиной к заборчику. – "Нужно срочно возвращаться в отель, пока не начались новые приключения"
С такими мыслями Том отправился дальше, но почему-то все дома на обратном пути стали какие-то аналогичными и устрашающими. Из дворов каждого домика вылетали крупные, чёрные вороны с громким карканьем, заставляя мальчика вздрагивать.
Так он и проходил до самой темноты. Теперь стало ещё страшней, а когда Том вспомнил слова старика, внутри всё перевернулось и на глазах от паники выступили слёзы. Мальчик всхлипнул и увидел вдалеке силуэты людей. Их было несколько. Но только когда они стали ближе, он понял, что это сильные, взрослые парни. Заметив Пса, они стали что-то кричать ему и посылать наглые, пошлые ухмылки. Истерика Тома превратилась в беззвучный нервный срыв, и он пустился бежать, куда глаза глядят.
Мальчишке пришлось спрятаться за ближайшим углом, пока громкие голоса и шаги не утихли. Сердце юноши замерло, а дыхания будто бы и не было вовсе, по щекам скатывались слёзы.
-Том! Том!… - послышалось где-то рядом через некоторое время.
-Билл!!! - завизжал цепной мальчик,  сорвался с места и побежал на знакомый голос.
На той самой улице, где Том встретил того старика, стоял Билл с фонариком в руке и смешном, вязаном свитере с кроликом Роджером.
-Томми?! - воскликнул Билл, увидев фигуру Тома на другом конце улицы.
-Билл! - прошептал Том, глотая слёзы и подбежал к своему спасителю, затем кинулся к нему на шею, всем телом прижавшись и обнимая за шею.
-Где же ты был? Что ты здесь делал?! - начал засыпать вопросами Билл.
-Билли, прошу, прости. Не оставляй меня одного, ладно? - прошептал Том, сквозь слёзы.
-Ты глупый, - улыбнулся тот, прижимая цепного мальчика к себе за талию.
-Поцелуй меня, Билл, - тихо попросил Том, касаясь губами щеки парня. Билл тут же перехватил губы мальчика своими и нежно провёл нижней губой по губам Тома, затем запрокинул его голову назад и проник языком в его рот, касаясь нёба, проводя языком по зубам мальчишки и посасывая его нижнюю губу, делая всё, чтобы слышать его довольное и тихое мычание.
-Я люблю тебя, Билл, - прошептал Том, пристально посмотрев в глаза Билла, который аккуратно вытирал слёзы цепного мальчика большими пальцами ладоней.

0

135

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

большими пальцами ладоней.

А мог "большими пальцами пяток"? :D
Круууто!
Дальше,да.

+1

136

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Кровь и слёзы... - тихо ответил Том. - И вообще, что за допрос? Мне уже пора идти, извините, - мальчик осторожно убрал со своего плеча руку старика и развернулся, чтобы уйти.

Ой, чувствует моя задница, что-то будет... Ой, что-то будет. Не к добру это. Лучше бы ты, Томка, ответил нормально...

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Поцелуй меня, Билл, - тихо попросил Том, касаясь губами щеки парня. Билл тут же перехватил губы мальчика своими и нежно провёл нижней губой по губам Тома, затем запрокинул его голову назад и проник языком в его рот, касаясь нёба, проводя языком по зубам мальчишки и посасывая его нижнюю губу, делая всё, чтобы слышать его довольное и тихое мычание.
-Я люблю тебя, Билл, - прошептал Том, пристально посмотрев в глаза Билла, который аккуратно вытирал слёзы цепного мальчика большими пальцами ладоней.

Ну, дождалась!  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif Ура! Спасибо Эя)) Мне ооочень понравилось. Ещё хочу! Ты гений! Люблю :*

0

137

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Я люблю тебя, Билл

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))
Вииииии классная продаааа)))Еще такую жееееееееее)))

0

138

Ахаха, про старичка - зачет!  [взломанный сайт] 
Давай, катай дальше =Ъ

0

139

Devid Death написал(а):

А мог "большими пальцами пяток"?

:D Ну,спасибо!Теперь я боюсь писать проды!=))

Devid Death написал(а):

Круууто!
Дальше,да.

Большое спасибо))

[Fuck Your Boys написал(а):

]Ой, чувствует моя задница, что-то будет... Ой, что-то будет. Не к добру это. Лучше бы ты, Томка, ответил нормально...

Ну,она не лжёт))

[Fuck Your Boys написал(а):

]Ну, дождалась!  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif Ура! Спасибо Эя)) Мне ооочень понравилось. Ещё хочу! Ты гений! Люблю :*

:blush: Спасибочки))Очень рада,что понравилось!

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Вииииии классная продаааа)))Еще такую жееееееееее)))

С удовольствием))Спасибо))

Одуванчик Полевой написал(а):

Ахаха, про старичка - зачет!  http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif
Давай, катай дальше =Ъ

Непременно катаю))Спасибо большое))

0

140

Большое спасибо вам!Было бесконечно приятно читать ваши комментарии!))Я принесла проду и искренне надеюсь на то,что и эта вам понравиться.Правда,я сомневаюсь в этом((

  Через некоторое время Билл и Том вернулись в отель, где с трудом уговорили консьержа впустить их - от избытка чувств на той самой улице, Том не смог выдержать равновесие и упал, а потом сделал тоже самое у входа в гостиницу, а там ещё не засохли грязные лужи после ливня. Так или иначе, мальчишкам удалось вернуться в свой номер.
-Я не могу поверить, что это произошло! – злилась Симона, грозно оглядев мальчиков, которые всё ещё были в грязи и ссадинах. - Я не за что не выпущу вас двоих отсюда, пока мы не найдём ещё какое-нибудь укрытие...
Парнишки только виновато вздохнули.
-Идите в ванную, мальчики, - спокойней велела женщина и протянула им полотенце. Билл осторожно принял его и, схватив цепного мальчика за руку, отправился в ванную.
-Том, о чём ты думал? - мягко начал упрекать Билл, садясь на бортик ванны. – Закрой двери на щеколду, да. Придётся именно мне полечить тебя!
-Я готов, доктор Каулитц. - ответил Том и мило улыбнулся, присаживаясь к Биллу.
-Отлично, - брюнет тоже улыбнулся и потянул язычок молнии на толстовке вниз. Том вздрогнул. - Ты боишься меня?
Цепной мальчик отрицательно, но еле заметно, покачал головой.
-Нет. Я знаю, что боишься. - сказал Билл, увлечённо смотря на расстёгнутую толстовку, затем ловко стянул её с тела Тома, задирая футболку и аккуратно расстёгивая джинсы.
-Билл, давай я сам? - предложил Том, смутившись.
-Какой же ты худой. - улыбнувшись, изрёк тот, будто бы не слыша вопроса и приложил ладонь к оголённому животу.
-Билл... - брюнет взглянул в лицо мальчишки - щёки Тома так и розовели от смущения.
-Ну, что ты как девчонка! - смеясь, воскликнул Билл. Том слабо выдохнул, закусил губу и после недолгой паузы спросил:
-А ты что, раздевал девчонку? - затем он продолжил жевать нижнюю губу, пристально всматриваясь в лицо Билла.
Тот опустился на колени рядом с Псом и продолжил расстёгивать его джинсы.
-Ты девственник, да? - жалостливо спросил Том.
-Какая к чёрту, девственность? - возмутился Билл. - Я же нормальный парень.
-Значит, ты с кем-то спал? - всё не отставал тот.
-Так! - не выдержал Вильгельм. - Достал уже. Ты можешь привстать?
-Билл, ты не мог сам встать. Мне не уютно, когда ты там...
Билл кинул в сторону парня стервозный взгляд, и тут же сел рядом с ним.
-Перестань меня стесняться, я ничего не сделаю тебе, - заверил он.
-Не в том дело. Неужели ты думаешь, что я не умею раздеваться? - поинтересовался Том.
Билл тихо засмеялся.
-Тебя разве раздевали? - спросил он с осторожностью. - Там, когда ты был в городе?
-Так нежно - никогда, - тихо, но ласково ответил Том, не сводя взгляда со своего спасителя. Тот тепло улыбнулся, но придя в себя, чуть нахмурился.
-Хорошо, - сказал он. - Снимай одежду и залезай в ванную. - парень заботливо распустил Тому дреды. - Слушай, а откуда они у тебя?
-С рождения, - ответил Том и засмеялся.
-Том! Ладно, всё. Закрыли тему. Давай мойся, - пробурчал Билл и открыл дверь, чтобы выйти.
Том поджал губы и жалобно посмотрел на брюнета.
-Билл, постой, - вдруг сказал он.
-Что случилось?
-Останься? - кокетливо моргая, попросил цепной мальчик.
Билл опёрся о косяк и покосился на Тома.
-Что за эротическая дискриминация? - загадочно спросил Билли, скалясь. Том медленно подошёл к нему и обнял за шею.
-Просто я нуждаюсь в тебе.

+2

141

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Я чуть ли не слюни жевала)))
И как вседа всё кончилось на самом интерестном месте(((
Тяяяяянеш интригуууууууууу))))
Пиши следущею продку))) http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

+1

142

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Тебя разве раздевали? - спросил он с осторожностью. - Там, когда ты был в городе?
-Так нежно - никогда, - тихо, но ласково ответил Том, не сводя взгляда со своего спасителя. Тот тепло улыбнулся, но придя в себя, чуть нахмурился
.

Вай... Так мило и нежно....*__________* Томка, давай уже, влюбись в него по-полной...  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Останься? - кокетливо моргая, попросил цепной мальчик.
Билл опёрся о косяк и покосился на Тома.
-Что за эротическая дискриминация? - загадочно спросил Билли, скалясь. Том медленно подошёл к нему и обнял за шею.
-Просто я нуждаюсь в тебе
.

http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Ого-го! Хочу-хочу-хочу-хочу! Дальше! Эя, давай, детка, удиви меня! Я вся горю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Чувствую будет трах... Хотя.
Люби меня нЭжно, Билл.

Отредактировано [Fuck Your Boys] (20.08.2011 21:50:58)

+1

143

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

парень заботливо распустил Тому дреды. - Слушай, а откуда они у тебя?
-С рождения, - ответил Том и засмеялся.

Блеааать, с рождения %)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Что за эротическая дискриминация?

Да-да... дискриминируют собачки, эротически :З

0

144

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Я чуть ли не слюни жевала)))

Ахах))Ну,чтож))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

И как вседа всё кончилось на самом интерестном месте((

Прости))На долго фантазии не хватает))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Тяяяяянеш интригуууууууууу))))
Пиши следущею продку)))

:rolleyes: Уже))Спасибо огромное!))

[Fuck Your Boys написал(а):

]Ого-го! Хочу-хочу-хочу-хочу! Дальше! Эя, давай, детка, удиви меня! Я вся горю.

Гы))*Стараемсо))

[Fuck Your Boys написал(а):

]Чувствую будет трах... Хотя.

Ммм... http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

[Fuck Your Boys написал(а):

]Люби меня нЭжно, Билл.

ахах))Это великолепная фраза))Спасибо большое))

Одуванчик Полевой написал(а):

Да-да... дискриминируют собачки, эротически :З

Огромное спасибо)) :shine:

0

145

Ой-ой!Ради Бога не бейте.Получилось откровенно говоря - "белое пятно" фанфика...

  Билл судорожно сглотнул и начал кусать свои пересохшие губы. Том загадочно улыбнулся, заметив, как брюнет начинает волноваться.
-Тебе ведь не противно находиться рядом со мной? - спросил цепной мальчик и, отпустив Билла, схватил его за руку. Затем так же быстро потащил его обратно к ванне. Впрочем, она была не далеко, но этого только увеличилась обескураженность Билла. Том легонько толкнул парня, так, чтобы тот вновь присел на бортик ванны. А сам приземлился к нему на колени, пристально посмотрел в его глаза... И жадно впился в его губы.
Том целовал своего спасителя дерзко и страстно, будто бы это был их последний поцелуй. Тело Билла задрожало от неминуемого лёгкого холодка в ванной комнате, расслабления и возбуждения, которое, казалось бы, уже не унять. Однако Билл всё же решил перебороть своё желание, и схватил цепного мальчика за плечи. Такие хрупкие и слабые. Том почти не дышал и за считанные секунды стянул с Билла футболку. Тот, после её внезапного исчезновения, включил горячую воду, не разрывая поцелуя, и избавил от оставшейся одежды обоих. После чего брюнет подхватил Пса на руки, и как ему показалось, не сильно прижал к белой, кафельной стене. Но тот тихо ахнул и прошептал:
-Билл, нежнее, - тот хищно улыбнулся и потянулся за гелем для душа. Как ни странно, в этом отеле он был. Билл немного выдавил на ладонь и провёл ею по спине Тома, от чего тот прижался к нему сильней.
Вскоре этап нанесения душистого геля был пройден и начался второй.
-Билл, горячо! - вскрикнул Том, когда тот направил на него струю воды.  – И  холодно! - Цепной мальчик засмеялся, а Билл пригрозил ему пальцем.
Затем, парням пришлось закутаться в одно полотенце. Чему, разумеется, Симона не очень была довольна, догадавшись, что мальчики мылись вместе. А при мысли, что они ещё могли там делать, была для неё вообще страшной и она без конца мысленно упрекала себя за такое недоверие к собственному сыну.
Близилась полночь, и фрау Каулитц велела гасить свет. Билл и Том всё же легли вместе. Точнее не "всё же" - они просто не могли поступить иначе.
-Билл, а мы завтра пойдём гулять? - послышался шёпот в темноте.
-Конечно, - так же тихо ответил Билл.
-Ты только не оставляй меня одного, ладно?
-Ты же знаешь, что не оставлю.
Через минуту послышался вздох и Том, в который раз прижался к своему спасителю.
-Билл, а мне холодно.
-Что, опять? - сначала Билл не понял, что это всего лишь очередная попытка Тома быть ещё ближе.
-Не опять, а снова. - вновь засмеялся цепной мальчик.
-Господи, как же мне надоела эта... милая псинка? - Билл сам не понял, что сказал. Том снова засмеялся, а брюнет навис над ним и начал ртом выдыхать на его шею горячий воздух, спускаясь всё ниже, слыша, как Том начинает громко дышать, и затем вовсе сжимать простони. Зная, что ему это нравиться, Билл стал касаться его тела губами, от чего Том нежно, и сдавлено простонал. Брюнет улыбнулся и крепко поцеловал его в живот, вызывая новый стон, более громкий, но осторожный.
-Да что это такое?! - возмутилась Симона с соседней кровати и включила торшер, который стоял у её кровати. Билл быстро вылез из-под одеяла и сел в кровати, как это сделала его мама. - Чем вы вообще там занимаетесь?!
-Ничем, - робко ответил Билл, пытаясь подавить порывистое дыхание.
-Не ври мне, Вильгельм! Немедленно иди ко мне. Спать отныне будешь рядом со мной! - строго велела Симона.
Билл посмотрел в сторону Тома. Тот виновато опустил глаза и положил свою ладонь на ладонь Билла. Со злости, тот, на глазах у матери, громко чмокнул Тома в щёчку и сказал:
-Только сегодня.

0

146

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Билл, нежнее, - тот хищно улыбнулся и потянулся за гелем для душа. Как ни странно, в этом отеле он был. Билл немного выдавил на ладонь и провёл ею по спине Тома, от чего тот прижался к нему сильней.

Эя, он его мыть собрался? Оо
Ё-моё...=='

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Точнее не "всё же" - они просто не могли поступить иначе.

Таааак, а вот это уже интереснее! http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Ты только не оставляй меня одного, ладно?
-Ты же знаешь, что не оставлю.Через минуту послышался вздох и Том, в который раз прижался к своему спасителю.
-Билл, а мне холодно.
-Что, опять? - сначала Билл не понял, что это всего лишь очередная попытка Тома быть ещё ближе.
-Не опять, а снова. - вновь засмеялся цепной мальчик.

Вай... Мило *___________________*
http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Да что это такое?! - возмутилась Симона с соседней кровати и включила торшер, который стоял у её кровати. Билл быстро вылез из-под одеяла и сел в кровати, как это сделала его мама. - Чем вы вообще там занимаетесь?!

Действительно, чем? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Беру свои слова по поводу Симоны обратно! Мне на этом моменте так смешно стало...  Простите, я невоспитанная тварь...
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Со злости, тот, на глазах у матери, громко чмокнул Тома в щёчку и сказал:-Только сегодня.

Кое-кто мне этим "только сегодня" все мозги вышиб!.. http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif 

В общем, дорогая, я жду от тебя проду и не одну! http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif   Целую, люблю.

0

147

Ну посему вседа преградой "сексу-шмексу" стаёт ЭТО)))
Симона, блин не лезь уж точно не в своё дело)))Как только дело доходит до интима она тут как тут)))
Может у неё жучки и камеры по всюду????А?)Супер)Жду проду)))

Отредактировано Настуська "AnGeL" Kaulitz (31.08.2011 00:06:02)

0

148

Эя, ну где же ты?..
Где прода?В какое место ты её всунула, блин?!
Давай выкладывай, а то получишь по ушам!

0

149

Блиии((Я с ума сойду...Продууу давай!

0

150

Привет, принимай нового читателя^·^
Фанфик очень милый. Хотя конечно некоторый переход сцен мне не очень понятен. Хорошая орфография. Еще понравился стиль написаия, и то, что легко читается.
Меня конечно убивает, что Симона все знает.
И да, у меня еще есть вопрос. Сколько тут лет парням?
Вообщем, понравилось, буду ждать продолжения.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)


Создать форум. Создать магазин