Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)


Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Чёрт.
Что хотите со мной делайте, но я сейчас сама зарыдаю.
Он ведь не умрёт. Я сказала, что он не умрёт, значит, он не умрёт. Всё. Не спорить со мной.
Блиииин... Надо же так писаааать...

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

На ваш суд.И прошу,не проподайте.Хорошо?

Это ты не пропадай)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

щепало.

Ээээ... Вот тут вот маленькая ошибка. Щипало.

0

182

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Ты что, не слышал моего вопроса? - с ноткой раздражения, поинтересовался он.

Чего это с врачом? Психологу самому полечиться надо, раз он так раздражителен с мальчиком Т___Т странно.

0

183

Блиин, как трогательно... я не могу... мне очень понравилось...
надеюсь, все будет нормально!
Проду, зай!)*

0

184

Очень эмоционально. Я почти расплакалась, но ты оборвала текст в нужный момент.
Мне, как всегда, понравилось)
Жду продолжение) Надеюсь на скорое его появление)

0

185

Lera_Love,спасибо огромное!=)Приятно читать такие комменты))Обещаю,что пока никто не умрёт=)
`Je Ne Regrette Rien`,о,зая!=)Давай обойдёмся без Фреди Меркури))И не плакать))Спасибо за комент,солнце)*
.Be Rain,спасибо за замечание,обязательно исправлю))Спасибо огроомное))Одуванчик Полевой,у нас в школе именно такой психолог))Бывают люди из котегории "псих"=))Спасибо))
.eternity.,спасибки,дорогая)*Читай дальше))Всё узнаешь))
Hijo De La Luna`,спасибо большое))Я так рада)) :shine:

0

186

Спасибо вам всем большое))Возможно,это покажется вам сущим бредом,но это то,что пришло ко мне в голову,когда начался урок биологии=)

...И вдруг те самые мертвецки холодные руки нежно обхватили голову Билла, бледные ладони начали гладить его пепельно-чёрные волосы...
Громкое, сбивчивое дыхание, грустные глаза и усталый взгляд.
-Я так хочу, чтобы этого не было... - прошептал Том.
-И я, малыш, я тоже, - так же тихо проговорил Билл. Но слова предательски разлетались по комнате, будто впитывались в стены. - Не бойся я с тобой.
Том улыбнулся и потянул Билла на себя за футболку, что была под слегка распахнутым, белым халатом.
-Что? - не понял брюнет, хватая бледную руку любимого.
-Я хочу что-то сказать тебе по-секрету. - пояснил тот, продолжая манить к себе Билла. Тот прилежно наклонился над светлым юношеским лицом и в ту же минуту почувствовал, как губы цепного мальчика настойчиво требуют жаркого поцелуя. Их губы сомкнулись, язык Тома нетерпеливо проник в рот Билла, но тот несильно прикусил его и сделал то же самое, проникая руками под больничную кофту мальчишки, что была голубоватого оттенка.
Том дёрнулся с протяжным стоном, когда почувствовал тёплую ладонь Билла, медленно скользящую по его животу вниз.
-Тихо, не делай резких движений, - мягко приказал Билли и отнял руки от любимого тела.
-Билл, - разочарованно вздохнул цепной мальчик, не чувствуя нежный прикосновений Билла.
-После твоего выздоровления я обязательно продолжу, идёт? - пообещал брюнет, на что получил одобрительный кивок, но лицо Тома по-прежнему не скрывало разочарования.
-И, думаю, это случиться совсем скоро. - послышался мягкий мужской голос сзади. Билл и Том чуть было не вскрикнули от неожиданности.
-Вы кто? - словно выкрикнул в панике Билл.
-Я лечащий врач этого молодого человека. Насколько я знаю, Вы его брат? - ответил мужчина и подошёл ближе к кровати.
-Нет, я его... - брюнет запнулся и вопросительно взглянул на Тома. Тот лишь пожал плечами. - Друг.
-Вот как? - изрёк док и, раскрыв толстую папку, что держал в руках. Затем протянул Вильгельму три небольших листка. - Я знаю, вы тоже подвергались насилию сегодня утром. Вам тоже необходимо сдать анализы и обследование.
-Ладно... - согласился подросток. - А как скоро выпишут Тома? - спросил он.
-Возможно, через три дня. Но обязательны перевязки. Кстати, имя вашей матери - Симона?
-Да, - взволнованно ответил Билл. - Ей сделали операцию? Как она? Она жива?
-Операцию? - вскрикнул Том.
-Операция прошла успешно, можете не беспокоиться, - заверил доктор. - Чтож, у меня ещё очень много работы. Извините, - врач поспешно отправился к порогу палаты, но вдруг развернулся. - И да, - он с улыбкой посмотрел на Билла. - Я даю вам ещё десять минут. Кажется, Вам, Билл не разрешалось входить в палату, а приём в кабинет по забору крови закончиться через полчаса. Желаю удачи, - сказав это, он прикрыл за собой дверь и в пустом коридоре раздались глухие шаги.
-Ух, ты, - выдал Том.
-Эй, милый, похоже, тебе уже лучше? - шутливо заметил Вильгельм.
-Как ты догадался? - улыбнувшись, поинтересовался Том.

0

187

О даа))) Томми идет на поправку)
Блииииииииин ну как же не терпится.....чтоб он поправился скорее)
Заюнь, спасибо тебе огромнющее за такую проду)
(Хоть и обламала который раз подряд, интригантка))
Жду еще продолжение)

0

188

Я буду не многословна.
Прикольно. Очень мило. Реакция доктора не очень правдоподобна, к сожалению.
Я думаю, обычный доктор скорее бы выгнал Би.
В общем, жду дальше.

0

189

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
ЭЯ, МАТЬ ТВОЮ! ГДЕ ПРОДА!
Ты помучить решила меня? Вот, доберусь до тебя, негодяйка такая.
Забросила всё, овечка...
я обиделась!

0

190

Я давно фанатею от этого фанфика! Но блин, я требую "продолжения банкета"!))))

0

191

`Je Ne Regrette Rien`,ах,спасибо,солнце моё!Стараемсо!=)С Новым годом тебя!=)
.eternity.,ну,и на этом спасибо!=)Да,ладно.У меня добрый доктор.У нас в городе все такие))
Мня!Не ругайся на ми!=)Никто не читает,я не виноват!=)Не обижайсо,зая!Я тебя тож люблю!С Новым годом и Рождеством тебя!=)
Галадриель Эльфийка,спасииибо))Приятно читать такие комментарии))С Новым годом тебя=)

0

192

В общем,я решила не терять время зря и пока каникулы,написала проду.Надеюсь,она понравиться вам,ребята.Люблю вас и желаю всего самого светлого в новом 2012 году!

-Какой-то странный, - изрёк Билл хриплым голосом.
-Почему? - Том устало прикрыл глаза. В комнате было прохладно. Пальцы замёрзли...
-Он ничего не сказал. Мы целовались, - ответил Билл, грустно поглядывая в окно. Начался летний дождь, но на улице было жарко.
На больничном дворе никого не было. Были только цветы. Астры, анютины глазки, герань...
Билл заметил, как любимый поёжился от холода и распахнул форточку. В палату пробрался тёплый летный воздух, пропитанный печалью, но скрытной радостью, в нём было потайная жизненная сила. Скоро осень...
-Он педиатр. Любит и понимает детей, - пояснил Том, проводя ладонью по белой простыне. Ему хотелось домой, хотелось в объятия Билла или на край света, но только не лежать здесь без возможности двигаться, среди белых стен, среди которых он оказывался и раньше.
-Том?
-Да?
-Можно вопрос? - спросил Билл. От удивления Том улыбнулся и коротко кивнул.
-Откуда ты научился играть на фортепиано? - вопрос прозвучал неуверенно. Билл боялся, что это каким-то образом связано с рабством Тома в Магдебурге. Он не ошибся.
-Я не умею играть на фортепиано, - признался цепной мальчик. - Эта мелодия - единственное, что я умею. Я даже не знаю, кто её написал... - Том прервался, теряясь в воспоминаниях. Он с болью прикрыл глаза, в который раз и с ужасом их распахнул. Заметил, как заинтересовался Билл и продолжил: - Однажды я сбежал. Я спрятался в подвале одного кафе. Там было много инструментов, фортепиано и слепой музыкант... - Том снова остановился.
-Кто? - Билл решил воспользоваться этим случаем.
-Слепой музыкант. Он научил меня играть, - голос цепного мальчика становился всё тише.
-Здорово, - прокомментировал Билл.
-Да, - грустно усмехнулся Том. - А потом тряпка с хлороформом и выстрел... Они пристрелили его, Билл.
Вильгельм схватил мальчика за руку. Дождь уже вовсю барабанил по стеклу и крыше, небо нахмурилось.
-А он был потрясающим музыкантом. Он играл в том кафе, за это ему позволили там жить, - заключил Том с нескрываемым расстройством. Казалось, вот-вот он расплачется.
Билл наклонился к его лицу и аккуратно поцеловал в щёку. Том улыбнулся.
Время шло. Вернее, даже не шло, а бежало. Уже совсем скоро закроется кабинет по сбору крови. Но Биллу совсем не хотелось покидать мальчика сейчас, особенно тогда, когда он чуть ли не довёл его до слёз.
-Билл, иди уже. Я хочу побыть один. - на самом деле Тому тоже не хотелось отпускать Билла, пусть это и какие-то полчаса.
-Как скажешь. - Билл улыбнулся.
POV. Bill
О, да. Да, да,да! Я признаю, что по уши влюбился в Тома! А ещё, именно сейчас, когда я не вижу его прекрасного, милого личика, понимаю, что жить без него не могу. Серьёзно, по-другому и не скажешь.
И нужно придумать ему какое-нибудь ласковое слово. Солнышко, лапочка, малыш... По-моему ему подходит всё.
Потому что я его люблю.

Жду ваших комментариев. Спасибо.)*

0

193

С Новым Годом и Рождеством, дорогая*
Я первая.
Вухуууу...
я разучилась, как писать, так и комментировать.
мне очень понравилось.
жду ещё.

0

194

Ищите меня между кнопками клавы, это превосходно))
Черт, так мило)) Особенно последний абзац) Не подозревала, что Билл так сильно привязался к нему)
Чееееерт)) Я под впечетлением)) Жду проду)

0

195

ПРивет всем)))) :yep:
принимайте почитательницу,и простите меня не путёвую что не заходила сюда раньше...
Писец,ну я лоханулась,вед Тома пассив это моя ЖИЗНЬ ,а я где то ещё шляюсь...
Я просто с ума схожу ,Томка такой няяяяшный   :surprise: ,и Билька собственник
всё я остаюсь и точка, :tomato:
А у Билла длинные чёрные волосы так?

Отредактировано солнце (07.01.2012 19:27:46)

0

196

Урррряяяяяяя!!!) Продочка! Моя прееелесть!)) События развиваются как нельзя лучше, но что же будет дальше?
Единственное странно то, что Билл еще сомневался до сих пор в своей любви к Тому. КАК ЕГО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ, ААА??? Глупый) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif    http://uploads.ru/i/2/t/6/2t6mv.gif 
Продолжай в том же духе)))

0

197

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
ЭЭэээййй!!!Проду будите выставлять мисс,ммм???

0

198

.eternity.,долго же меня не было. Спасибо, роднусик))
`Je Ne Regrette Rien`,=) Спасиииибо))Чертовски приятно))
солнце,вэлком))Спасибо большое))Если честно,то о прическе Билла я даже не подумала)) Пусть он будет такой, каким ты сама его себе представляешь))
Галадриель Эльфийка,спасибо))И правда,как можно?=)

солнце написал(а):

ЭЭэээййй!!!Проду будите выставлять мисс,ммм???

Уже бегу))

0

199

Друзья, продолжение получилось "розовым", "сопливым" и "скомканным".Но я очень прошу вас почесть!=)

POV. Bill
Я вернулся в палату Тома уже скоро. В это время его как раз проведывала мед-сестричка. Миловидная особа крутилась перед ним, а может, мне просто, кажется. Если кажется - креститься надо.
Сразу же вижу довольную физиономию Тома. Он такой милый и делает вид ,будто не замечает тщетные попытки девушки стать в его области заметной. Я усмехнулся и сел на край его кровати.
-Чем ты тут занимался, пока меня здесь не было? - спросил я, шутя. Мальчик улыбнулся, протягивая мне руку.
-Я так рад, что ты снова рядом. - сказал он так тихо, казалось бы, чтобы мед-сестричка не услышала. - Как твоя мама?
Я промолчал. Не знаю, как я могу просто забыть про неё, уже через 15 минут.
-Хорошо, Том. Всё хорошо, - так же тихо отвечаю я. На глазах появляются слёзы. Мама. А вдруг, что-то пойдёт не так? Я просто не переживу этого. Лучше самому умереть, чем отпустить мать на ту сторону. Том заметил мои слёзы и вцепился в меня второй рукой, другую его руку я крепко сжимал в своей ладони. Как он дрожит, будто бы ему хуже, чем мне. Но ведь нам обоим досталось.
-Билл, тебе врач передал зайти к нему в кабинет. - вероятно, Том решил перевести тему разговора и отвлечься.
-Зачем? - надеюсь, он что-то скажет мне об операции матери. Хорошее, разумеется.
-Я знаю? Я не экстрасенс, -  пожал плечами мальчишка и заметив, как девушка наливает в десертную ложку какую-то вязкую гадость, поморщился. - Фу! Что это?!
-Микстура, дорогой. А ну-ка, открывай ротик, - засюсюкала мед-сестричка. Я получил нехилый укол ревности. С жуткой гримасой, парень проглотил доставленное лекарство.
-Милый, будь проще! - воскликнул я, с целью отбить у девчушки какое-либо желание подкатывать к своим клиентам. Коротко чмокаю мальчика в губы, и его улыбка становиться ещё шире, чем раньше.
-Когда мы вернёмся домой? - вдруг спросил он, натягивая одеяло повыше. Я бы даже не надеялся на это. Я запутался, ведь не поймёшь, где сегодня тебя подстерегает опасность.
-Я думаю, никогда, - сказал я со вздохом. Улыбка с лица Тома исчезла совсем.
-Тогда иди отсюда, - усмехнулся он. Впервые виду такую насмешку, получается недовольная мордашка. Но сейчас Том выглядит таким сильным, хотя, он всегда был сильным снаружи, но слабым внутри. Такое было первое впечатление, длящиеся уже так много времени.
Улыбаюсь ему и выхожу из палаты, но мне так трудно оставлять его одного. Возможно, слово "трудно" и не подходит к нашим с ним отношениям - не было ни слёзных признаний, ни страстных поцелуев под луной, ни тайных свиданий.
Хотя, с другой стороны - зачем всё это надо? Наверное, просто так, для души, для сердца, для любви. Пусть это всё глупые розовые споли, но ведь без романтики, хотя бы без её частички не прожить никак, как бы ты не пытался - вся жизнь является любовью.
Так и с Томом. Возможно, на моём месте, кто-то другой просто не заметил грустного лица сквозь толстое стекло автомобиля, не засмотрелся на юношу с интересом. Та жалость, что все эти годы жила в моей душе, наконец, вырвалась на свободу, но только из-за странного мальчика - узника своей судьбы...
А что было бы, если бы я не пришёл? Всё осталось бы так, как было. Том продолжал страдать от унижения, я - от одиночества. И знаете, говорят, что счастливыми бывают только сумасшедшие и это, вероятно, значит, что я из таких.
Без Тома моя жизнь была бы другой, серой и грустной, а теперь в ней есть и радуга шуток и масса интригующих историй и детского упрямства, что остался в моём милом подростке до сих пор.
И вот теперь я снова ухожу. И  от сердца, будто кусочек оторвали.
POV. Tom
И вот ты снова оставляешь меня. Ты уже часть моего покоя и когда тебя нет, весь мир рушиться.
Но благодаря тебе, медсестра прекратила свои настойчивые нападки. Она давит на меня в переносном смысле, а ещё у неё режущий слух, голос.
-Ты будешь пить лекарства сам? - спросила она, часто похлопывая чёрными ресничками, натянуты чуть ли не на лоб. Я просто кивнул, и она вышла и без неё, хотите – верьте, хотите – нет, стало намного спокойнее и просторней.
А солнечные лучи медленно ползли между тонкими занавесками и скользили по белым стенам. Яркий свет бил в глаза, проходя между молекулами тёплого воздуха...

To be continued

+1

200

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, я уж и не надеялась на продолжеие,но я рада что ты вернулась
с продой....надеюсь ты не забросишь фант?
Билла я понимаю...не скаждым такое происходит с родной матерью..а тут как прям излилось на него(((
Но зато у него есть Том..пусть радуется такому подарку., да и всё же хорошо с его мамой,так ведь??
Интересно как они будут выкручиваться из такой нелёгкой ситуации...
Мне дак кажется это всё из-за ошейника Томиного..пусть его снимет нах!!!
Эххх...буду надеяться что Билл и Том сойдутся без ссор))
Буду сидеть смирно и ждать проду))) :yep:

0

201

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
зай, я очень хочу продолжение!!!
быстро села и написала.

0

202

Блееееать!Ребят. кто читает этот фант будьте добры отпишитесь! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  ))))
Чёрт,....я хочу проооодууу!!!!! :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

0

203

Оу...страсти кипят)
Ну, блин, ну, зай, не будь ты дусей)
На таком интересном месте остановилась, а дальше?
Даже слова отняла, а проду писать не хочешь
Без лишних слов - просто супер
Жду продолжения

0

204

солнце,неееет))забрасывать и в мыслях не было))спасибо большое)) :glasses:
.eternity.,ахах)) :writing:
`Je Ne Regrette Rien`,спасибо,родная))всё,прода идёт))

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (28.02.2012 22:14:58)

0

205

Таааак-с=) Лучи Солнце привели меня в затёртую печальнуб историю под названием коготой скрывается здравый смысл...хД Простите меня, я начиталась Пушкина и в голову ударил слог =)
Простите за пропуск и милипи***ую проду
:blush:

POV. Bill
-Герр Шварцгохан? - я чуть приоткрыл дверь, чтобы увидеть доктора. Он, в свою очередь кинул в мою сторону вопросительный взгляд. Сидел он среди кип бумаг, то и дело что-то подписывая и ставя печати твёрдой губкой с уже изрядно подсохшими чернилами.
-Да, Вильгельм. Проходи, садись, - чуть хрипловатым голосом ответил он мне. Я послушно сел на стул напротив его рабочего стола.
-Вы хотели меня видеть? - тревожно спросил я в надежде на новости о матери, по которой я уже так соскучился. Я, конечно, не маменькин сынок, но разве у кого-то не будет беспокойно стучать сердце, если твой близкий человек по каким-то причинам оказался в больнице?
-Да, хотел. Я... - он лизнул подушечку указательного пальца правой руки и перевернул ею страницу синей папки. - …хотел сказать, что у твоей матери прошла серьёзная операция и теперь... - он воспроизвёл прошлое действие. - ...чувствует себя отлично. Кажется, всё ещё отходит от наркоза.
-Боже, спасибо! - я кинулся к нему пожать руку. Он засмеялся и добродушно сжал мои пальцы у себя в руках.
-Ты зайдёшь к ней сегодня? - спросил он.
-Да, доктор, безусловно, - тараторил я, опешив от радости, строя планы на день.
-Я бы был благодарен тебе, Билл, если бы ты попросил её зайти ко мне на пару слов. Я, пожалуй, не смогу отлучиться от своих дел, - пояснил он, отпуская меня.
-Я могу поинтересоваться...? - я остановился, полагая, что герр Шварцгохан понял мою мысль. Я не ошибся.
-Если бы это было не настолько важно, Билл, я бы рассказал об этом тебе, но... - он осекся, а я закивал головой, желая тем самым дослушать его до конца. - Дело касается удивительного феномена, что, пожалуй, не перенесёт детская психика: ни твоя, ни твоего верного друга.
-О чём Вы говорите? - я догадался, что док темнит и пытается говорить загадками, пытаясь запудрить мне мозги, наивно полагая, что это поможет.
-Иди, Билл, иди. Не мешай мне работать, - беззлобно сказал он, махая рукой в сторону дверей и возвращаясь к своим делам. Я спорить не стал, ибо меня больше интересовало самочувствие мамы и Тома, а не какого-то там феномена.

+1

206

Прода!!!ДААААА!!!!!!
Мне всё нравиться...оооочень!!!!Только вот прода и вправду мала..((((
Я буду ждать следующею...спасибо)))

0

207

солнце, огромнейшее спасибо, но к сожалению, проды теперь не будет...

Автор забрасывает фанфик. В ближайшее время продолжения не будет по причине отсутствия читателей.

0

208

Да ты что ох*ела совсем? какая наглость... я обиделась. коза.
все. развод, тумбочка  и уже вышла замуж!

0

209

Алин, может быть и ох*ела. Просто надоело зря писать. Или писать для тебя и солнце.
Но если кто ещё заинтересуется, то может быть я его реанимирую...

0

210

Прости.Прости.Я курица.Не отписуюсь.
Продолжай!!!:)
Не смей забрасывать.А то мы с Алиной тебя найдем и .... будет плохо.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Dogs Unleashed(Romance,Twincest,Slash, Angst,NC-17)


Создать форум. Создать магазин