Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Научи жить в будущем (AU, Romance, Humor, Fantasy, Bill’s POV)


Научи жить в будущем (AU, Romance, Humor, Fantasy, Bill’s POV)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Devi Vamp
Название: Научи жить в будущем
Бета: Microsoft Word
Жанр: Slash,
Герои: Том, Билл, второстепенные
Пэйринг: Том/Билл
Рейтинг: NC-17
Размер: Midi-Maxi
Статус: Заброшен
Краткое содержание: Ученые создали машину времени. Билл добровольно вызывается проверить ее на работоспособность, и его отправляют в будущее, на 300 лет вперед.
Размещение: После предупреждения автора

Сквозь пелену сна слышу приятную мелодию, которую по утрам просто ненавижу. Нехотя разлепляю глаза в поисках телефона. Наконец, найдя его на тумбочке, прикладываю к уху:
- Билл, приезжай! – радостно звучит на том конце связи.
- Питер, в чем дело?! Сегодня выходной!
- Мы создали машину времени, Билл! Давай, чтобы через минуту здесь был! На пятом этаже в двадцатом кабинете! Мы всех собираем!
- Всех ученых, а не посторонних.
- Ты не посторонний! Ты мой друг, тебя там все знают. Все, давай, жду, - отключается. Машину времени… они сделали это! Они создали то, что люди не могли создать сотни лет! Блин, даже не верится! Я думал, не доживу до этого. Черт, я должен быть там! Я просто не могу это пропустить! Вскакиваю с кровати и бегу собираться.
***
Выбегаю на улицу и залезаю машину. Быстро доезжаю до лаборатории и захожу в лифт. Нажимаю на цифру «пять». Да меня просто трясет от нетерпения! Быстро оказываюсь на нужном этаже и вбегаю в кабинет.
- Где она?! – ученые оборачиваются, смотря на меня, как на придурка. 
- Да успокойся ты! – усмехается Питер. – Вот! – моему взору открывается штука золотистого цвета и какой-то непонятной формы. Так это и есть…?
- А как она работает?
- Ну, смотри, - показывает на маленький экранчик с кнопками. – Здесь настраиваешь дату и на какое количество времени хочешь, чтобы она перенесла тебя туда. Вот тут: час, пять часов, день, неделя, месяц, год или навсегда. Надеваешь этот браслет, - достает зеленый светящийся браслетик. – Он связывает тебя с машиной. Она улавливает сигналы головного мозга, потом сканирует твое изображение и переносит в нужное время.
- А она точно работает?
- А вот это надо проверить. Нужен доброволец, который испытал бы ее на работоспособность, - оглядывает ученых. Все молчат. Хочется, конечно, попробовать, но как-то страшновато. Пару раз выдыхаю и говорю:
- Я испытаю.
- Ты уверен?
- Да.
- Подойди, - послушно подхожу. Надевает браслет мне на руку. С интересом рассматриваю его: там тоже экранчик, такой же, как на самой машине, и кнопки.
- В какой год?
- Давай… на триста лет вперед.
- Окей, - настраивает дату на машине, потом такую же на браслете. – На сколько?
- М-м-м… на месяц.
- А не много? Может, на час? Чтобы мы знали, все ли с тобой в порядке?
- Нет, хочу на месяц. Вы не волнуйтесь сильно, если что, - улыбаюсь.
- Ну, как знаешь. Готов? – глубоко вдыхаю и закрываю глаза:
- Да, - нажимает кнопку «запуск». Начинает болеть голова, но боль быстро сменяется головокружением. Это и есть реакция машины на мозг? Перед глазами все плывет. Обстановка вокруг меня с каждой секундой меняется и вот, наконец, останавливается, не имея ничего общего с комнатой, в которой я, вроде как, находился. Оглядываюсь по сторонам. Совершенно другие приборы, другая техника, все другое. Пока никого нет, надо уходить…. Выхожу. Ну? И где тут лифт? Он был напротив двери…. А-а-а… я же сейчас типа в 2311-ом году…. Оглядываюсь и натыкаюсь на металлическую шутку шарообразной формы, слегка покачивающуюся над полом. Подхожу ближе. Штука поворачивается ко мне и открывает двери. Вау... Захожу внутрь. Это, наверное, какое-то подобие лифта. Но здесь нет кнопок... Как я поеду?
Тыкаю на стены - не реагирует. Вдруг двери закрываются, и выключается свет. Может, все-таки поедет? Или он сломался? Черт... Внезапно двери открываются, впуская пожилого мужчину. Вот бл*ть...
- Вам куда? – вежливо обращается ко мне.
- На выход.
- Первый этаж, центральный сектор, выход, - быстро произносит, и через мгновение мы оказываемся в нужном месте. Них*ра себе...
Выхожу на улицу. И что мне делать? Где я буду жить? Над головой визгом пролетает что-то железное, еле успеваю отпрыгнуть в сторону. Несмело делаю шаг вперед, потом второй. Господи, эти штуки повсюду! Что это вообще такое?! В нашем времени такого нету! Будет просто замечательно, если я умру здесь, так и не успев вернуться назад! И кто меня за язык тянул?! Кто меня вообще просил связываться с этими учеными?! Я всегда знал, что они сумасшедшие! Если бы не дружба с Питером, меня бы вообще даже близко с ними не было! Так, все, хватит.
Иду туда, где по идее должен быть мой дом. Бл*ть! Тут везде эти штуки, ВЕЗДЕ! И в них летают люди! Неужели в ЭТОМ можно летать?! Это типа вместо машин? Ужас! Боже, мне ведь еще месяц здесь жить! Вдруг, как по сигналу, они зависают в воздухе. Как ошпаренный, несусь на другую сторону улицы. Черт, на меня все смотрят, как на психа! Ну, правильно, они-то тут уже сколько лет живут, а я…! Нет, в моем времени все намного лучше! И безопасней! Быстро бегу дальше.
Прибегаю на нужное место. А название улицы то же! Так, и как мне теперь попасть домой? Хотя, мне кажется, это уже не мой дом... Неет, это совсем не мой дом! Неужели на месте моего скромного убежища будет стоять ЭТО?! Ладно, все, чтобы тут не стояло, мне нужно туда попасть, я не собираюсь ночевать на улице. Шарю по карманам в поиске ключей. Идея, конечно, глупая, ежу понятно, что мои ключи к этому замку не подойдут. Но попытка – не пытка. Наконец, нахожу эту злосчастную вещь и теперь пытаюсь найти отверстие в двери. Бл*ть, ну где же оно?! Его тут нет! Ну, правильно, этот дом уже тысячу раз перестроили! 
И тут меня как осенило. Как же я сразу не догадался?! Если этот дом есть, значит, там кто-то живет! Надо просто позвонить, и мне откроют дверь. Вот только… что я скажу? Если сказать правду, меня отправят в ближайшую психбольницу... А если сказать, что мне некуда идти – примут за бомжа. Бл*ть, что ж делать-то? Черт бы тебя побрал, Питер, с твоей машиной времени! Размышления прерывает тихий жужжащий звук. Оборачиваюсь, отскакивая назад. Около дома приземляется эта ужасная штука, и из нее выходит парень лет двадцати. Наверное, он живет здесь. Ну, все, мне конец.

Отредактировано Devi Vamp (26.06.2011 10:46:03)

0

2

1.Город 2311 года
2.Та самая машина времени

0

3

ваау))
крутооо)
надеюсь Билли там не здохнет за месяц)))
прооооооду)

0

4

КаЛюЧкА* написал(а):

ваау))крутооо)надеюсь Билли там не здохнет за месяц)))прооооооду)

Спасибо)*
Надейся)) Всегда надо надеяться на лучшее хд

0

5

Вау,вот это история.Уже интересно))
Что-то Билл погорячился с месяцем.Мог бы и на денёк сгонять.
Почему-то у меня ощущение,что этот парень - Том)
А прода будет?

0

6

этооооооо супеееееееееееер!!!!!!!!!
никогда ничего подобного не читала!!!!!!!!!!!!! проду!!!!!!!!!!!

0

7

Utau написал(а):

Что-то Билл погорячился с месяцем.Мог бы и на денёк сгонять.Почему-то у меня ощущение,что этот парень - Том)А прода будет?

Просто Биллу было очень интересно))
Ну, может Том, а, может, и нет))
Прода, конечно, будет* Спасибо)

Lu написал(а):

этооооооо супеееееееееееер!!!!!!!!!никогда ничего подобного не читала!!!!!!!!!!!!! проду!!!!!!!!!!!

Пасиба***
Я, вот, тоже про машину времени ничего не читала(точнее, не видела), поэтому решила написать хдд
А вообще, идея как-то внезапно пришла)

0

8

О классно как ! Но мне было бы страшно оказаться чёрти где, а Биллька мужик, не побоялся, и теперь его ждут новые приключения  :flirt:  ^^  Вобщем, жду ))

0

9

Caroline написал(а):

Но мне было бы страшно оказаться чёрти где, а Биллька мужик, не побоялся

Он еще успеет побояться  :D

0

10

Классно. Мне очень нравится задумка. Проду жду

0

11

I'm in room 483* написал(а):

Классно. Мне очень нравится задумка. Проду жду

Спасибо)

Прода скоро

0

12

Дэви, уже не могу дождаться, когда же ? Ну когда ? :confused:

0

13

Caroline написал(а):

Дэви, уже не могу дождаться, когда же ? Ну когда ?

я тоже очень проду хосю...

0

14

Простите за задержку)

Подходит к дому и, заметив меня, вопросительно выгибает бровь, одаривая оценивающим взглядом.
- Кого-то ждешь?
- А... нет... просто я... - черт, что же ему сказать?
- Ну?
- Я... - ладно, скажу, как есть. – Пытался попасть домой... и...
- Насколько я знаю, здесь живу я.
- Да, но... триста нет назад здесь жил я...
- О чем ты?
- Если я расскажу, ты посчитаешь меня психом.
- А ты попробуй, - усмехается и непонятным мне образом открывает дверь. – Вдруг не посчитаю? Заходи.
С хозяином дома мне, похоже, определенно повезло. Захожу, с интересом осматривая обстановку. Мда, ничего общего с тем, где я живу в своем времени. Ну, так ясно, это какой век уже... Снимаю обувь и прохожу.
- Есть будешь? За одно расскажешь, откуда ты взялся на мою голову, - смеется.
***
- Значит, говоришь, машина времени?
- Да...
- Хм, интересный, конечно, рассказ, вот только что мне теперь с тобой делать?
- Ну, не знаю... - действительно, что ему со мной  делать? Он мне никто и не обязан помогать...
- Кстати, ты так и не сказал, как тебя зовут.
- Билл. Билл Каулитц.
- Том Каулитц, - тянет руку. Пожимаю. – Мы, видать, с тобой какие-то дальние-дальние родственники...
- Да, я на триста лет тебя старше. А, честно, ты мне веришь?
- А почему я не должен тебе верить? В двадцать четвертом веке живу все-таки, - так, двадцать четвертый век, надо запомнить... - Машина времени давным-давно уже не новость. И сколько ты будешь у меня жить?
- А я буду у тебя жить? – с надеждой поднимаю глаза.
- А куда тебя девать? Ну, хочешь, поживи на улице, но я не думаю, что тебе там понравится. Хотя там, наверное, намного уютней, чем на улицах вашего времени, - усмехается. Везет же ему с оптимистическим настроем и чувством юмора... мне бы так.
- Нет, на улице я жить не буду! У вас там летают такие… быстрые…
- Ты про машины что ли? Неужели никогда не видел?
- Вы называете это машинами?! Нет, у нас такого нету.
- И на чем вы передвигаетесь?
- Слушай, ты вообще историю в школе учил?
- Неа.
- Ну, мы тоже зовем это машинами, но они ездят по земле на колесах. А ваши... блин, одна меня чуть не убила...
- Да ладно, она, видимо, приземлялась, хотя по правилам водитель должен был снизить скорость. На самом деле машины совсем не опасны, они летают над зданиями.
- Надеюсь, так и есть... Кстати, у вас, это, мода ходить в такой одежде? – оглядываю огромную футболку и штаны, больше похожие на мешки из-под картошки.
- А у вас мода парням глаза красить? – снова эта усмешка. Да, я крашусь, и что с того?! А он вообще похож на какое-то дредастое подобие рэпера!
- Нет, просто я так хочу.
- Вот я тоже так хочу.
- У нас так рэперы одеваются...
- Странно, триста лет, а в музыке ничего не изменилось, - хмыкает. – Но я думаю, наш рэп куда лучше вашего!
Чувствую, как что-то тычет мне чем-то в плечо. Оборачиваюсь и вижу перед собой нечто, лицом и фигурой напоминающее человека, только синего цвета и это существо гладкое и мягкое. Вот только что это такое?! На робота не похоже, не железный, на человека тоже не похоже... какие еще сюрпризы меня ждут в этом времени?
- Кто это?
- Это Тори. Мой робот.
- Это робот?! – в шоке округляю глаза.
- Ну да. Еще скажи, в вашем времени нет роботов?
- Есть... но они железные и это, знаешь ли, дорогое удовольствие...
- У-у-у... какие вы древние... У нас эти роботы на каждом углу и в каждом доме. И железными их давно не делают.
- А из чего они?
- Понятия не имею, я этим не увлекаюсь. Потрогай, если хочешь, - осторожно касаюсь робота рукой. Как я и предполагал, на ощупь напоминает кожу дельфина, такая холодная, гладкая и мягкая... но, надеюсь, сделана все-таки из чего-то другого. Тори продолжает с интересом рассматривать меня. Интересно, он понимает слова? Или его надо настраивать на какие-то действия?..
- Тори, это Билл, он пока поживет у нас, - видимо, понимает. Робот коротко кивает и уходит.
- У вас все роботы такие?
- Нет, они разные бывают. Есть такие, которых вообще от людей не отличить, но мне этот больше нравится. Он еще у моей прабабушки был...
- Он понимает, что ты говоришь?
- Конечно, понимает. Он и думать умеет.
- Ого...

0

15

ехуу)*
проода)
интересно интересно)*
жду проооду)*

0

16

Ура, наконец-то ! Только вот мне, как всегда, мало  :crazyfun:  поэтому я жду дальше  :surprise:

0

17

                                                    Красный цвет исправлен на оранжевый.
                                   Просьба к автору, больше красным цветом не пользоваться.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Научи жить в будущем (AU, Romance, Humor, Fantasy, Bill’s POV)


Создать форум. Создать магазин