Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)


Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Eiskalter Engel написал(а):

Блин... У Тома такие тяжелые и неприятные для него воспоминания... Но он поражен, увидев Китти, это радует) Может что нибудь у них тама образуится...хД)

хех)) ну если они ещё и время на это найдут.... ><

Eiskalter Engel написал(а):

Не говори так, она очень интересная!!! мне очень понравилось))) И жду следующего раза)) Оля, молодецКа))

спасибо, солнце!  :blush:  :jumping:

+1

62

А!!!! пропустила столько замечательных прод!
все замечательно!
все супер! пишешь просто чудо!
я обожаю тебя!!!*)))
прочитала абсолютно все на одном дыхании!

Lonely Night написал(а):

вот мааалюююююсенькая и наверно не оч интересная ПРОДКА:

не правда! она очень интересная!

Lonely Night написал(а):

Поверь, обояние Детки открывает перед ним любые двери,

я тоже так считаю)
а платье оч красивое! мне нравятся такого покроя платья! ты прям мои вкусы угадываешь!
жду дальше!

+1

63

Lonely Night приветик)
Действительно,не говори ерунды,мне тоже прода понравилась!
Эх Томка...
Надеюсь на бале все будет по высшему разряду)))
Жду продолжения!!

+1

64

Как всё круто! Суперский фанф!
Жду проды очень!!!

+1

65

Оля, а когда продка?(( Скорее бы...

0

66

Мне очень нравиться этот фик! Идея и то как написано. С нетерпением жду продолжения!

+1

67

Lonely Night, ты, ты... ты великолепна!!!!!!!!!! Я в диком щенячьем восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё очень, очень, очень интересно и захватывающе!!!!!!!!!!!!!!
Ооо... кличка Билла заставляет появляться в моей голове очень твинцестные картины.... *надо завязывать!*
Жаклин, стерва-курва!!!!!!!!!!!!!1 Как можно ТОМКУ на двух каких-то там придурков променять?!!!
Густ и Гео просто умиляют!!! :***
С нетерпением жду продочку, грызя ногти и постукивая ногой по полу!!!!!!!!!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

+1

68

Оляяяяя, ну ты гдеееее?... о.О
Вернииись! :`(

0

69

автор, прости за мою бестактность и наглость, но когда прода???? я тут вся на нервах)) просто восхитительно)) жду продолжения)

0

70

Woohoo, I wanna continuation!!!!!! Now! Cool!)))))

+1

71

                                                                Название отредактировано.

0

72

Ох.. солнышки! вот я и притопала...)) пока что без продки, ПРОСТИТЕ, ЧТО С ПУСТЫМИ РУКАМИ=///
но я о вас НЕ забыла=** оч лю и скучаю...))
обязательно продку постараюсь написать=) хоть вы сами понимаете.. времени порой реально не хватает(( да и фанфов я на свою голову много начала.. и ко всем продки нужны..=) в общем буду стараться, никого не обделить и ко всем продки писать=) заранее извиняюсь, если продки будут маленькими!!=)
СПАСИБО ЗА ВАШЕ АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ, ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЧТО ЧИТАЕТЕ=***

0

73

Ну, вот, мои многострадальные ПЧелки, блудный автор и вернулся....=) и не одна, а с ПРОДОЙ:

POV: Китти.

    Огромный зал был освещён, как мне казалось тысячью огней. Шикарные наряды дам подчёркивали не менее шикарное убранство дома "Diamond". Как же я ненавидела весь это пафосный шик присущий только этим красивым и ухоженным внешне, но гнилым внутренне людям. Внутри всё дрожало, а глаза машинально искали хоть одно знакомое лицо, помимо лица моего так называемого спутника.
- Может потанцуем? - и как этот придурок может так легкомысленно улыбаться, при том, что мы пришли сюда, как я поняла не развлекаться?!
- Обойдёшься, - я ответила ему не менее жизнерадостной улыбкой.
- Как хочешь, - пожал плечами Том и быстро удалился в сторону стола с шампанским. Идиот. Я смотрела ему вслед и думала, что вот этот счастливый момент и крайне удачный шанс улизнуть наступил, но тут меня буквально прошибло от звука голоса за спиной.
- Китти?! - я закусила губу, но не обернулась. Пусть подумает, что обознался! Боже, пусть он подумает, что обознался, пожалуйста!
- Что ты тут делаешь?! - чёрт! Придётся обернуться.
- О, привет, Давид, - улыбнулась я блондинчку. Зазвучал медленный танец и, я опомниться не успела, как он подхватив меня за талию, буквально сжал мне руку, будто теперь-то не хотел меня терять. Мы закружились то ли в танце, то ли в борьбе, в которой он хотел бы меня придушить. По крайней мере от него я ожидала именно этого.
- Ты хоть представляешь, какие у меня из-за тебя теперь проблемы, крошка? - его голос напоминал шипение змеи, готовой вцепиться мне в глотку.
- Проблемы?! - я нервно усмехнулась. - С чего бы?!
- С того, что карточный долг - долг чести...
- Не тебе говорить о чести!
- И не тебе учить меня, воровка, - прошептал он, сжимая мою руку до хруста кости.
- Пусти! - я вырвалась и рванула в сторону. Сердце забилось в бешеном ритме. Всё. Это конец, сейчас меня поймают его амбалы, которые наверняка где-то здесь ошиваются. Страх - единственное, что двигало мной, когда я ринулась искать Тома. Надо смываться, как можно быстрее!
- Том, - я буквально влетела в него.
- Тише. Что случилось?! - он не понимающе уставился на меня.
- Надо уходить, как можно скорее!
- Что?! Почему???
- Потом объясню! - заявила я, пытаясь потянуть его за собой к выходу, но парень с силой прижал меня к себе.
- Кошечка, мы никуда не уйдём, пока не возьмём то, что нам нужно, - гневно прошипел он. Я не пыталась вырваться.
- Но там...
- Никаких но, Кошечка, - прошептал он. - А сейчас расслабься, нам осталось недолго до начала презентации.
- Хорошо, я постараюсь, - я выпрямилась и бодро улыбнулась.
- Вот, уже другое дело, - улыбнулся Красавчик. - А теперь потанцуем, чтобы окончательно успокоиться, хорошо, киска?
- Ладно, - дрожащим голосом согласилась я. Зазвучало подобие танго. Фааак! Это что?! Мне назло??! Красавчик положил одну руку мне на талию, другой же нежно взял меня за руку. От его прикосновений по моему телу промчалась дрожь, словно разряды тока. Он улыбнулся и мы начали движение. Стараясь выкинуть из головы встречу с Давидом, я заглянула в карие глаза Красавчика. В них читалась какая-то страсть, но страсть необычная... грустная, что ли. Шаг в сторону, другой.... Уже забыв про всё и вся, я отдалась этому танцу, не обращая внимания на изумлённые и восхищённые взгляды окружающих. Взмах рукой, вновь его рука на моей и это жаркое прикосновение. Поворот, Том крутанул меня и навис надо мной. Его губы в считанных сантиметрах от моих губ. Улыбка. Лёгкое дуновение его тёплого дыхания.
- Даже не думай, - прошептала я, улыбаясь. Он усмехнулся и, резко выпрямившись, вместе со мной продолжил танец.

POV: Автор.

- Ты как всегда выше всех и контролируешь ситуацию? - скривлённо улыбнулся Билл, оставновшись возле мужчины, стоявшего на своеобразном балкончике, откуда можно было рассмотреть практически все закутки торжественного зала.
- А ты бы предпочёл, чтобы я остался дома и пропустил столь грандиозное событие? -  ответно усмехнулся Герберт.
- Нет. Я только одного не могу понять: презентация уже подошла к концу, но не я, не Красавчик так и не увидели тот самый перстень Софи, - укоризненно произнёс Билл.
- Детка, порой не всё зависит от нас... Тем более, что сегодняшний вечер и мне принёс сюрпризы...
   Билл лишь вопросительно приподнял бровь.
- Кто та девушка, с которой танцевал Красавчик? - напрямую спросил мужчина.
- Не знаю о ком ты.
- Брось. Ты с детства не умел лгать, тем более мне... Откуда эта девка у вас?
- Где была, там уж нет, - многозначительно ответил Детка.
- Главное, чтобы в итоге была у меня...
- Что?!
- Я меняю условия, вот что. Теперь мне нужно не только кольцо, но и девка.
- Мы так не договаривались!
- А вы с Красавчиком не в том положении, чтобы выбирать условия, - коварно улыбнулся Герберт, заставляя кровь Билл холодеть.
- Хорошо, но где мы теперь найдём кольцо?
- Детка, - покачал головой мужчина. - У тебя же не только золотые руки... Догадайся сам, - с нескрываемой издёвкой сказав это, Герберт подал знак своим телохранителям и быстро удалился в их сопровождении.

POV: Китти.

  Этот мучительный приём наконец-то подошёл к концу и теперь мы с Томом быстро направлялись к выходу, где и встретили Билла.
- Что за х*рня, Детка?! - не церемонясь тут же обратился к брату Красавчик. - Где перстень?
- Понятия не имею, - выдохнул Билл. - Да, и Герберт похоже тоже не в курсах...
- Герберт?! Он тоже был здесь?! - удивился Том. Билл лишь кивнул.
- Ребята, пожалуйста, давайте поскорее уйдём отсюда! - взмолилась я, не обращая внимания на их разговоры. Они обернулись и Билл с каким-то странным прищуром уставился на меня.
- Что?! - не выдержала я. - Я просто не люблю такие сборища.
  Отчего-то мне не хотелось посвящать их в истинную причину моего желания убраться отсюда.
- Ладно, погнали, - коротко произнёс Детка.

  Мы ехали по достаточно оживлённой трассе, ведущей загород.
- Кошечка, ты случаем никого не просила проводить тебя до дома? - неожиданно произнёс рядом сидящий Том, после того как посмотрел в окно.
- Что?! - не поняла я и, обернувшись, увидела несколько машин, неотступно следующих за нами. Чёрт! Я так и знала, что этим закончится...
- По ходу, Красавчик прав, за нами "хвост", - сообщил Густ Биллу.
- Вижу, - с недовольством вздохнул Детка. - Оторвёмся?
- Вряд ли, - подал голос Басист, - там не одна тачка!
- Фак, - еле слышно произнёс Билл. - Только этого не хватало...
  Густав надавил на газ, но одной из машин всё-таки удалось поравняться с нашей. Что-то мне это не нравится... Стёкла автомобиля начали опускаться, но не дожидаясь дальнейшего действия, Детка выбил стекло своего окна локтём и, выставив кольт, выстрелил. Соседнюю машину повело и она съехала в кювет. Видимо Билл убил водителя. Боже!
   Вторая машина рванула на место первой.
- Жми, Густ!! Эти церемониться не будут!! - крикнул Детка. Резко ускорившись, мы вырвались вперёд. На светофоре, как на зло, загорелся красный, но миновав эту "преграду", Густав свернул в какой-то переулок. Позади  послышался визг тормозов, сигналы машин и скрежет металла.
   Проехав переулок, мы оказались на пустынной дороге, на удивление скоро сменившейся ухабистой просёлочной.
- Чёрт! - ругнулся Густ, на очередной впадине. Машина забуксовала.
- Бл*дь! - одновременно произнесли Красавчик и Детка.
- Бросаем тачку, до дома не так далеко! - приказал Билл и мы быстро выбрались из авто.
- Мы не успеем! - крикнул Басист, показывая куда-то вдаль. Посмотрев туда я заметила отдалённые огни, которые приближались к нам.
- Значит будем отстреливаться! - сказал Билл.
- Их явно больше! - Красавчик указал на остальные огни, мелькнувшие в стороне дороги.
- Рванём через поле?! - предложила я и почувствовала на себе недоумённые взгляды Густа и Басиста.
- Она права, в темноте, да ещё и в высокой траве им нас не разглядеть, - согласился Детка и мы побежали.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (01.11.2012 16:57:44)

0

74

ПРОДКА:

POV: Автор.

   Пять фигур пробирались через высокую траву в сторону леса. Позади бежавших свет фар непрерывно пытался выловить их для глаз преследователей. Шорох травы сменялся рёвом двигателей.
- Быстрее! - буквально толкая перед собой Китти, кричал Том. Выбежав из плена зарослей они оказались на краю леса.
- Где остальные?! - испуганно воскликнула девушка.
- Мы здесь! - вскоре поблизости показался Басист, а следом за ним и Густ.
- А Детка?! - тут же спросил Том, но только успел он это произнести, как послышались выстрелы.
- Билл! - Красавчик ринулся в сторону откуда была слышна перестрелка, но Басист с Густавом остановили друга.
- Нет, Красавчик, нам надо бежать! - утвердительно произнёс Георг.
- Я не брошу брата!
- Он справится, - Густ заглянул в глаза друга. - Поверь мне...
- Ладно, бежим, - нехотя кивнул Том. Они буквально за двадцать минут добежали до заброшенного особняка. Китти не медля ни минуты, поднялась к себе и, схватив сумку, перекинула её через плечо. Тем временем парни достали оружие. Они были на кухне и заряжали автоматы, когда во дворе послышался скрежет тормозов и через мгновение грохот обрушивающихся деревянных перекрытий беседки. Парни тут же выскочили на крыльцо, держа автоматы наготове. Они были слега шокированы видом белого джипа, выезжающего из-под груды балок. Когда джип остановился, его дверь открылась, а за рулём сидел Детка. Том невольно усмехнулся, поняв отчего же Густ был так уверен, что с Деткой всё в порядке.
- Ну что уставились?! - подал возмущённый голос Билл. - Прыгайте в тачку и девчонку не забудьте! - приказал он и парни тут же исполнили это.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (01.11.2012 16:59:32)

0

75

Клёво)))жду продки)

+1

76

Билька рулит! Умничка!
Что же с этой Китти не так! У неё явно прошлое не лучше чем у братьев!!!
Очень жду проду!

+1

77

Тема переносится в "Заброшенные" по просьбе автора.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)


Создать форум. Создать магазин