Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Бета - ридеры » Наши бета-ридеры


Наши бета-ридеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу любить и жаловать: Pooh., Physical, Der Weisse Phoenix.

Краткое портфолио.
1. Ник.
2. Категория, с которой желаете работать;
3. Рейтинг -//-;
4. Пожелания авторам;
5. Пару слов о себе.

Отредактировано Radio Hysteria (03.08.2011 19:50:02)

+10

2

1. Der Weisse Phoenix
2. Het, Slash, Twincest, General
3. G – NC-21
4. 1) Авторы, в первую очередь жду от вас желание писать и исправлять ошибки. Это важно.
    2) Во-вторых, не стесняйтесь обращаться ко мне в лс в любое время суток. Я не кусаюсь и всегда помогу вам.
    3) И да, планчик приготовьте, пожалуйста, а то сложно работать с тем, о чём понятия не имеешь.
5. Я общительна, аккуратно подхожу к работе, где нужно, то обязательно помогу, могу пинать автора, если требуется.)

Отредактировано Der Weisse Phoenix (18.07.2012 22:35:41)

0

3

1. Physical
2. Het, Slash, Gen
3. Любой рейтинг
4. 1) Авторы, самое большое моё пожелание - попрошу вас писать стабильно, а не по проде раз в месяц.
    2) Давайте общаться ближе, обсуждать, как лучше написать в этом месте, а как в этом. То есть, не стесняйтесь писать мне в ЛС, ВК, что-то спрашивать и выражать свои пожелания, если вас конечный вариант редактирования не устраивает. Я абсолютно адекватна, это так, для справки.
    3) Давайте обговаривать сроки редактирования заранее.
5. Звать меня Юлей, работу свою я знаю и выполняю хорошо, без задержек. Люблю художественный стиль написания, но стиль автора трогать не буду, если только этого не захочет сам автор. Вежливая, того же жду от вас, уважаемые фикрайтеры. Вполне дружелюбная и не скандальная:)

Отредактировано Physical (18.07.2012 11:32:23)

0

4

1. Pooh.
2. В каждой категории буду рада работать (особенно, в джене, это интересно).
3. G, PG-13, NC-17
4. Никогда не бросайте свои творения.) Читатели найдутся всегда.) Большого вдохновения всем и успехов :З
5. Если я взялась за фанфик, я не только бета, но и Ваш читатель, который всегда готов поддержать.) Пинать - не мой стиль, но если автор без пинков не может, то я всегда готова.) Смело обращайтесь, я по своей натуре добрая.)

Отредактировано Pooh. (11.01.2013 17:41:10)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Бета - ридеры » Наши бета-ридеры


Создать форум. Создать магазин