Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forever Gone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Рада, что заглянули в мои тему.У меня пока что мало фан-фиков на этом сайте, пока что только 2. Так что хочу представить вашему вниманию:...

Месть Судьбы
СТАТУС: закончено (но я выставляю по маленьким продам, уже почти заканчиваю)
КАТЕГОРИЯ/ ЖАНР: Angst, General, Action/Adventure, Romance
РЕЙТИНГ: G
РАЗМЕР: maxi

Это рассказ о первой несчастной любви Тома, а так же о девочке Ким, которая безнадежно влюбленна в звезду. Но сам Каулитц - старший любит её сестру, которую вскоре убивают фанатки из ревности. Что ждет Тома и Ким? Какая их дальнейшая судьба? Читайте и узнаете.
(внимание на первое сообщение)

Почти сказка
Рейтинг: G
Жанр: Гет, UST (на протяжении всего Фан фика) romance (в конце)
Размер: Пока не известно.
Статус: не законченно.

Она обычная девушка, которая любит детей, музыку и с которой в детстве судьба неплохо по игралась. Он "всего лишь" звезда Мирового масштаба, который так же любит детей, и просто ненавидит своего нового продюсера. Они встретились, и хотели больше никогда не расставаться. Но судьба приготовила много сюрпризов… Смогут ли они все преодолеть, во имя их любви?
На этот Фанфик меня вдохновил мультик «Барби». По этому я и назвала его "Почти сказка"

По мере появления новых фанфиков, буду добавлять ссылки в эту группу.))) Приятного прочтения, и еще....

Ищу бету! Была бы очень благодарна, если бы кто-то согласился бетить мои фанфы

Отредактировано starstasy (16.04.2011 19:06:24)

0

2

*Автор: Forever Gone
*Название: "Но у судьбы другой был план..."
*Фандом: tokio hotel
*Бета: Der Weisse Phoenix
*Категория: Гет
*Жанр: POV, Hurt/comfort, AU
*Рейтинг: PG
*Статус: в процессе
*Герои: Мабель, Диего, Лео, Тео, Паула, Том, Кристина, Анамика, Роберта, Пеле Родригас
*Пейринг: Диего/Паула, Том/Кристина, Роберта/Тео
*Размер: пока не знаю
*Предупреждения: нет
*Размещение на других ресурсах: и так никому в голову не придет где-то это размещать хД
*Краткое содержание Вы влюблялись когда-нибудь так сильно, что казалось, словно это на всю жизнь? Какого же было ваше разочарование, когда чувств больше не оставалось или у них просто не могло быть будущего. История любви, но не о любви. История мечты и судьбы, которая пусть и запутывает пути, но приводит к цели.
*От автора Я выставляла уже этот фанфик, но потом удалила тему, потому что не знала, буду ли продолжать. Но всё же решилась писать дальше. Я очень хочу закончить этот фан-фик. Я вкладываю в него всю себя, потому не могу просто так его забросить. Начну выставлять, когда найду бету, так как после 4 лет жизни в Польше многое из грамматики забывается, что-то путается, а я хочу быть уверенна в том, что фан-фик написан правильно. Очень ценны ваши коментарии. Лучи любви

Добро пожаловать:)

0



Создать форум. Создать магазин