Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение: Конкурс фотографии


Предложение: Конкурс фотографии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я заметила, что эта идея заинтересовала многих:) Что же, где девочки которые это предложили? :):) Отпивайтесь, и говорите об этом подробней:)

0

2

В общем, меня посетила идея фотографии на тему: "Архитектура". Это чтобы не было банально. Хотя, банальная тема "Природы" тоже не плохо.
Ну, так вот, насчёт "Архитектуры". Было бы интересно посмотреть на дома ваших городов, да, и вообще на здания. Это может быть всё, что угодно: небоскрёбы, обычные пятиэтажки, церкви, карусельки с парка, даже автобусные остановки) хД  Но, только, фотографировать надо так, чтобы был не просто дом, а получилось красиво.)
В общем, вот моя идея.
Надеюсь, Ангелина отпишет здесь свою идею.)

0

3

Таня, идея мне нравится:) только у меня нет фотика Думаю многие смогли бы принять участие. :) Только нужны желающие.

0

4

Tanya
Очень хорошая тема для фотографий. Я За. Смогла бы принять участие).

0

5

Я влезу, ок?
Дом с девушкой это уже не архитектура, увы. Всё-таки смысл фотографии не в том, чтобы показать что-то красивое или нескучное, а чтобы найти в повседневных вещах что-то новое, необычное. Фотографы ищут не красивые объекты, а удачные ракурсы.
По крайней мере, таков мой взгляд.

0

6

В моем городе тоже нет красивых домов и т.п. Скучные.
Может,какую другую тему..
Хотя,нет Из-за нескольких человек..

0

7

а может не нетолько дома,а и еще просто красивые места города. например набережная,или какой-нибудь парк,природа и все такое))

0

8

Lu написал(а):

а может не нетолько дома,а и еще просто красивые места города. например набережная,или какой-нибудь парк,природа и все такое))

Тогда, это уже будет конкурс с темой "Природа". Его предлагала Ангелина. В Москве, возле метро "Ботанический сад", стоит какая-то неведомая фигня, не понятно, что это и для чего. Тут можно поймать какой-нибудь интересный кадр. Так же, скульптурки какие-нибудь. В общем, всё, что связано с архитерктурой. Это моё предложение. Я надеюсь, что Ангелина зайдёт и отпишет здесь свою идею.)

0

9

Tanya, Танечка, весна уже прошла. ) :D
Конечно, можно будет в августе устроить конкурс "Последние мгновения лета" и все такое. )

0

10

Lu написал(а):

а может не нетолько дома,а и еще просто красивые места города. например набережная,или какой-нибудь парк,природа и все такое))

по этому поводу хотела сказать тоже самое что и Таня :) Но фото с природой и архитектурой должны быть разными конкурсами. А вообще как по мне нет смысла делать и тот и другой, нужно сделать тот который захочет большинство людей. Лично мне все равно... у меня под боков шикарный город Краков, а я живу не далеко в поселке, где без крайние поля и леса... а так же чуть дальше есть скалы... очень-очень красивые. С них все так классно видно:) По этому я и за тот и за тот конкурс.) Фотика у меня конечно.. но это не столь важно:) Если точно решите что хотите конкурс фотки, создадим тему новую и будем выбирать на какую тему.. природа или архитектура :)

0

11

Хорошо) Я сфоткую для вас Рим)

0

12

Я за! Отличная идея!

0

13

Я всеми руками и ногами "за"!
Я хочу архитектуру) У меня есть одно здание на примете, прямо возле моего дома^^

0

14

Ок, подумаем об этом конкурсе:):)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение: Конкурс фотографии


Создать форум. Создать магазин