Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение: цитата недели


Предложение: цитата недели

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне кажется, было бы интересно, создать конкурс, связанный с нашими цитатами. Ведь каждый, хотел бы, чтобы возле его цитаты стоял значок (с) и она фигурировала, там, где ее было бы видно всем.
В течении недели каждый участник может представить не больше семи своих цитат, а вся следующая неделя посвящена голосованию. Желательно, чтобы имена участников были скрыты, т. е. они присылают заявки на участие ответственному за конкурс и получают звание(Участник №1,2,3 и т.д., чтобы голосование было удобным и справедливым).
Когда будут выложены все цитаты от каждого участника и начнется голосование, можно буде выбрать одну цитату только от одного участника.
А цитату победителя, можно будет "прикрепить" на видном месте, как цитату недели...вот)

Как вы считаете?

+3

2

Мика думаю, это будет интересно, и даже очень! Я бы приняла участие. +1) У нас во ФЛУДе даже тема специальная есть "Фраза дня".

0

3

Мика
Придложение очень интересное. Я бы приняла участие с удовольствием. Правда у меня только одна моя фраза, которую не стыдно показовать.
Так ну а теперь по очереди

Мика написал(а):

В течении недели каждый участник может представить не больше семи своих цитат, а вся следующая неделя посвящена голосованию.

зачем так много? Мне кажеться, что один участник должен выставить только одну цитату в неделю.

Мика написал(а):

Желательно, чтобы имена участников были скрыты, т. е. они присылают заявки на участие ответственному за конкурс и получают звание(Участник №1,2,3 и т.д., чтобы голосование было удобным и справедливым).

:)

Мика написал(а):

Когда будут выложены все цитаты от каждого участника и начнется голосование, можно буде выбрать одну цитату только от одного участника.

Вот по этому я и спрашиваю, зачем так много цитат? Вполне хватит одной, если конечно в конкурсе будут принимать участие.

Мика написал(а):

А цитату победителя, можно будет "прикрепить" на видном месте, как цитату недели...вот)

Не знаю только на каком... :(

0

4

StarStasy я думаю, что семь цитат для того, чтобы можно было выбирать. Может у участника много красивых и достойных фраз, и выбрать одну очень сложно? ну это на усмотрение каждого. получается, на один этап конкурса уходит две недели. Ну,  а если он будет популярен среди форумчан, можно будет сделать его конвейером, то есть когда идет неделя голосования, участники присылают новые заявки в этот момент ответственным.
Ками*** рада, что кому-то понравилось предложение=)

Всем спасибо за внимание

0

5

Мика
Просто тогда на один этап будет сильно много цицат. И если ты говоришь что 7 цитат с каждого участника а выбрать нужно только одну то это очень сложно будет. Может ограничить хотя бы до двух? Потому что не думаю что тут кто-то пишить по 20 цитат в неделю... может у кого-то всего 7... и тогда что ему выставлять в другой раз, если этот конкурс захятят повторить? Например у меня и 7 нет. А у всех должно быть одно кол-во цицат, иначе будет не справедливо. У кого-то 7 а у кого-то 2... Понимаешь о чем я?:):)

0

6

Jerk написал(а):

то наверное цитаты по три или по две - лучший выход.

:)

0

7

ну не знаю..наверное да, по 3 лучше...я же не говорю, что обязательно 7, просто не больше семи. Ну, мое дело предложить))) можно было бы начать с понедельника, только вот я не знаю от кого зависит начало конкурса и кого нужно выбирать ответственным)

0

8

Мика
за конкурсы ответственная я, но зависит все от администрации, они выбирают какие конкурсы проводить - какие нет, я их только провожу.

0

9

А как узнать: одобряет администрация или нет?

0

10

Мика
я спрошу:):)

0

11

Спасибо)

0

12

Мне кажется, маму Jerk люди узнают без всякой маскировки. : D

0

13

Да не будет путанно...ну хотя, делайте, как хотите, главное чтобы конкурс понравился форумчанам и чтобы кондидатов было много!)

0

14

По этому предлагаю по одной (максимум по две) что бы участники не кончались... :)
А вообще пора задуматься над этим конкурсом всерьез. Все кто хотят принять участие поставьте плюсик под этой записью, что бы я приблизительно знала сколько нас будет:)

0

15

Мне нравится идея конкурса. Я бы поучаствовал! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

16

Как на счет того что бы этот конкурс проводить каждую неделю?:)

0

17

StarStasy

А я по-другому и не разрешила бы)))

Ведь "цитата недели", а недель у нас в году много))

0

18

[Sky]
т.е. ты не против, что бы этот конкурс профодил каждую неделю?:):):)

0

19

StarStasy я только за!

0

20

"За" руками и ногами)))

0

21

Значит на следущей недели начнем :)
Приготовте до 2 цитаты:)

0

22

                                                          Тема закрыта.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » Предложение: цитата недели


Создать форум. Создать магазин