Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Hurricanes and suns. (Het;Romance; Pov; Darkfic; Angst; Vanilla;NC-17)


Hurricanes and suns. (Het;Romance; Pov; Darkfic; Angst; Vanilla;NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://www.imek.org/imek_news/wp-content/uploads/2010/12/5c8de0cccfb7214593df61f436dc0140-2l673.jpg
Авторы: Weronika и Cat I Noise94.
Название: Hurricanes and suns.
Бета: Androgin.
Категория :Гет
Жанр: Romance, Pov, Darkfic, Angst, Vanilla.
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Герои: Вероника, Кэт, Том, Билл и мн. Др.
Пейринг: Ещё думаем.
Размер: Как фантазия решит.
Краткое содержание: Надо помнить, что рядом кто-то есть...
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения
Дисклеймер:  отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фан-фике.
Предупреждения: нецензурная лексика.
Комментарии: обязательно.

Отредактировано weronika (06.08.2011 18:31:28)

0

2

http://www.pepsi.ru/files/images/11486360.jpg                                                 
                                                      Глава 1.
...После небольшой рекламы началась премия МУЗ-ТВ.
- И я, Кэт Кайлен, стою сегодня на красной дорожке и наблюдаю за тем, как прибывают к нам самые знаменитые звёзды шоу-бизнеса! Здесь собралось множество фанатов для того, чтобы поддержать своих кумиров! Сегодня по дорожке прошлись уже более 50 знаменитостей, но вот кого мне ожидать сейчас?! Кто же приедет на премию МУЗа? И это - двухкратный победитель премии МУЗ-ТВ - группа TOKIO HOTEL!!! Вот те, кого мы так долго ждали сегодня!- воскликнула девушка.
К ведущей подошла переводчица. Из подъехавшей машины медленно и чинно вышла вся группа по очереди.
Кэт и переводчица Вероника тут же подошли к ребятам.
- Привет, как вам Россия? - спросила Кэт.
Переводчица тут же заговорила с ребятами:
- Hello, how to you Russia?
- Here very perfectly, only a bit coldly. Honestly to say, we did not expect to meet so much our admirers here. - сказал Каулитц.
- Билл сказал, что здесь очень красиво, но холодно. Они не могли даже предположить, что в России у них много фанатов, которые так долго ждали их! -тут же перевела Вероника.
- Мы рады, что вам нравится здесь! - улыбнулась Кэти Кайлен, помахав рукой в камеру.
- We are glad that you like here!
- Thank you! - улыбнулся в ответ вокалист.
Билл в упор смотрел в глаза ведущей, пока она общалась с ними. В своей груди он почувствовал интерес к девушке. Что это? Любовь или простое волнение? Парень нервно сжал руки в кулаки. Возможно, эта премия в России навсегда изменит его жизнь. Улыбка Кэт была настолько искренней и открытой, что Билл не мог оторвать глаз от столь красивой и милой девушки.
- Как вам русские девушки? - поинтересовалась Кэт.
- How to you the Russian girls? - Спросила Вероника, обращаясь к Тому, тут же в глазах у гитариста вспыхнула искра.
- Russian Girls are sexy and beautiful. I was in shocked!- cказал, улыбаясь, Том.
- Том сказал, что русские девушки сексуальные и красивые. Он был потрясен. - Моментально последовал перевод.
Том слегка облизнул губу. Ему очень понравилась эта девушка. Такая сексуальная…
Pov Veronica.
Была ночь. Я ехала домой. Как обычно - с превышением скорости, мой Bugatti Veyron способен на многое. Премия сегодня прошла, как и планировалось. Конечно, я очень устала и не осталось сил после ходьбы на каблуках. До дома осталось совсем немного пути, предвкушаю, как упаду в мягкую кроватку, закрою глаза и окажусь в мире сладких грёз.
Кажется, Том Каулитц обратил на меня внимание. Или мне показалось? Нет, ему же нравятся девушки с красивой пятой точкой, как я могла забыть об этом! Зря я вообще поддалась на уговоры босса переводить сегодняшнее интервью. И что с того, что я знаю 26 языков? Только то, что я в списке лучших работников и теперь меня точно завалят работой.
Если честно, иногда я не понимала себя. Кто я и какое мое истинное предназначение? Не знаю, так и не получила ответ. Только чувствовала, что из меня получился бы неплохой психолог, так как в людях всегда разбиралась лучше, чем в себе. Душа человека всегда прекрасна, для меня это гораздо важнее, чем внешняя. По этой причине я вообще никогда не пользовалась косметикой. Природная красота более притягательна и естественна...
Эти мысли помогли мне сократить дорогу домой, оставалось всего ничего. Жаль, что Кэт сейчас не со мной, а решила остаться там. В любом случае, она вернется поздно, поэтому придется коротать этот вечер в одиночестве. С Кэт мы давно живём в одной квартире. Мы дружим с детского сада и она носится за мной, как нянька. За это я ей благодарна. На удивление, мы поступили в одну школу и в один класс. Я окончила школу с золотой медалью, а Кэт с четвёрками. И мы всегда были вместе и помогали друг другу.
Потом я поступила в Оксфордский университет. Там закончила на "отлично".  Иногда Кэт не понимает моих слишком заумных фраз и это раздражает её. Я не обижаюсь, потому что всегда ставлю нашу дружбу на второй план. И что я за друг? Как только бедная Кэт терпит меня? 
Да, я карьеристка и трудоголик. Но есть у меня одна  тайна - я люблю Тома Каулитца, всей душой. И мне все равно, что мы не знакомы. Том, сам того не зная, Помогает поддерживает меня в трудную ситуацию.
...У меня была сестра-близнец, но она погибла под колесами автомобиля. Долгое время я не могла прийти в себя, словно из груди был вырван кусочек сердца, души. Именно в тот период я познакомилась с творчеством Tokio Hotel и мне захотелось жить. Тогда стала понимать, что должна жить за двоих. Пять лет я влюблена в его карие глаза, пять лет ни на одного парня не обратила внимания.  Только... постепенно выяснялось, что я, скорее всего, обманывала себя.
И еще, этот диагноз врачей. Он неутешителен, как приговор. Сердце. И все потому, что я кофеман, курю и постоянно волнуюсь.
Вот и мой милый дом. Поднялась наверх, вошла в лифт и нажала на кнопку «3». Подъем от усталости показался вечностью... Ключ в скважине, три поворота и дверь открыта. Здравствуй, милая квартирка! С каким удовольствием я пролетела по коридору прямо в душ. Тёплые капли смыли усталость и напряжение этого дня.

0

3

Начало не плохое,мне понравилось)
Один такой вопросик,тут доминирует Том или все же будет Билл?

0

4

ты имеешь в виду, с кем будет Вероника??? с тем кого любит))))

народ, прода будеть завтра))))

Отредактировано KatrinaNoise94 (08.06.2011 20:54:08)

0

5

-Если ты хочешь понравиться Биллу, просто подходишь и целуешь его, поняла?
Подходишь и целуешь! А там уже он разберется, понравилась - не понравилась... (с)

ахаха)) мило!!! ещё б дотянутся, только до его губ!!!хахах

0

6

KatrinaNoise94 написал(а):

ты имеешь в виду, с кем будет Вероника??? с тем кого любит))))
народ, прода будеть завтра))))

Эх...

KatrinaNoise94 написал(а):

ахаха)) мило!!! ещё б дотянутся, только до его губ!!!хахах

Ха,главное подобраться,остальное не проблема)

0

7

Как выглядят герои нашего фан - фика!!
1.Вероника.
2.Кэт.
3.Том.
4.Билл.

0

8

Pov Автор.
Тем временем Кэт зашла в ресторан. Голод взял вверх.  Сейчас было трудно найти свободное место, так как ресторан был переполнен. Здесь предлагали обеды для звёзд, поэтому папарацци были повсюду. Щелчки фотоаппаратов приводили некоторых в бешенство.
К Кэт подошла официантка и спросила:
- Вы определились с заказом?
- Да. Мне, пожалуйста, запечённые клецки, фаршированные помидоры и мартини. - Сказала девушка и закрыла меню.
Сегодня Кэт была не в настроении. Премия прошла замечательно, но ей изменил ее жених. Не удивляйтесь - Алексей Воробьёв! Вероника всегда говорила, что он кобель, а Кэт не верила. И вот сейчас ей просто необходимо было выпить. Душа опустошена, настроение пропало. Это было похоже на депрессию. Она пройдёт, но душевная боль - нет.
Принесли заказ. Кэт без аппетита принялась за блюдо. Жаль, что рядом не было Вероники. Пожалуй, только она смогла бы понять и поддержать. Но придётся заглушить боль алкоголем. Сделав глоток мартини, Кэт обречённо вздохнула. Гулять, так гулять!
- Девушка, можно к Вам подсесть? - спросил знакомый и приятный голос.
Кэт повернулась и увидела… Билла?! Она была в шоке, но смогла ответить:
- Садитесь, конечно.
- У Вас что-то случилось? - вокалист посмотрел ей в глаза.
- Совсем ничего.- Соврала девушка.
- Я же вижу, что Вы лжете.
- Вам-то какое дело? - насторожено спросила Кэт.
- Просто... я хотел Вам помочь.
- Мне не нужна Ваша помощь! - возмущение росло с каждой секундой.
- Девушка, принесите нам бутылку вина. - Попросил Билл.
- Какого? - спросила официантка.
- Самого лучшего. - Так же с улыбочкой сказал парень.
Девушка ушла и тут Кэт всё поняла.
- Я с Вами пить не буду! - воскликнула она и собралась уходить.
- Кэт, останьтесь. Я угощаю. - Каулитц посмотрел на неё жалобным взглядом.
- Ну, хорошо. Если Вы настаиваете… - девушка села обратно.
****
Через час.
- А знаешь, Билл, за что я тебя так люблю?! - заплетающемся языком спросила Кэт.
- За что же? - Каулитц развалился на стуле.
- За то, что ты есть вот такой! - воскликнула девушка.
Да… Молодые люди выпили много, даже слишком. И уже вовсю распевали песни, обнимались и целовались. Как они расплатятся? Но, благо в это время в ресторан вошел Том. Он был удивлен, когда увидел такую картину. А кто бы не удивилсяна его месте? Они напились до такого состояния, что соображать не могли и вели себя не совсем нормально.
- Билл? - спросил, не веря своим глазам Том.
- Оо… Томик пришел! - воскликнул Кау-младший.
- Это… это что еще такое?! - его брат находился в шоке.
- Я тут пью, отдыхаю, расслабляюсь! Познакомься, это моя подруга - Кэти! - парень улыбался.
- Эм... Я это уже понял. Так, девушка, будьте добры - принесите нам счёт! - попросил Кау-старший.
- А мы уходить еще не собираемся! - воскликнула Кэт.
- Детка, заткнись, пожалуйста.- Том ухмыльнулся.
А вот и счет. У Тома вылезли глаза из орбит, увидев  на сумму в нем, но, всё-таки, хоть и бурча, он заплатил.
- Детка, где ты живёшь? - спросил он Кэт.
- Что?- засмеялась она.
- Так, понятно. - И тут Том увидел визитку.
На ней был написан адрес, чему Каулитц обрадовался. Завалив туши Билла и Кэт на себя, он пошел к машине. Открыв дверь, положил в салон размякшие тела. Парень сел за руль и, нажав на газ, поехал по указанному адресу. Он даже не догадывался, что его ждал там большой сюрприз, который изменит навсегда его жизнь…

Ночь и сильный ливень бил по стёклам автомобиля.
Небольшая пробка, уже около 5 минут машина стояла на месте.
Том сидел за рулем, нервно перебирая пальцами по нему. Вздохнув, он обернулся и посмотрел назад. Увидел, как в обнимку спит его пьяный братец и Кэт. Гитарист слегка улыбнулся и слегка вздрогнул, когда машина, стоявшая сзади, неожиданно просигналила.
Парень понял и нажал на газ.
Через 15 минут Кау-старший оказался у многоэтажного дома, адрес которого был указан на визитке. Том открыл дверь машины и вышел из неё. Достав из кармана визитную карточку, он ещё раз посмотрел номер квартиры. Подойдя к домофону, парень нажал "34". Гудки:
- Да.
- Извините, Кэти Кайлен здесь проживает?
Долгое молчание:
- Да, но её сейчас нет дома!
- А вы кто, простите? - спросил Том.
- А вы? - вопросом на вопрос ответила Вероника.
- Я её друг. Вы не ответили, кто вы?! - настойчиво спросил Том.
- Я - её лучшая подруга! - ответила Вера.
- Отлично, вот вы мне и нужны, помогите, пожалуйста! - произнёс Том.
- С чем именно?
- Не с чем, а с кем! С вашей пьяной подругой.
- С Кэт? - спросила Вера нервным голосом.
- Да!
- Я сейчас спущусь.
- Хорошо.- Парень нажал на звёздочку.
Дождик закончился, и через несколько минут дверь подъезда распахнулась и оттуда выбежала девушка и стала озираться по сторонам. Том, заметив Веру:
- Эй, сюда! - крикнул он ей, махнув рукой.
Девушка поняла, что крик доносился со стороны машины, и подошла к авто:
- Открой заднюю дверь! - провопил голос непонятно откуда.
Девушка послушно открыла дверь и увидела спящего Билла и Кэт, которую уже Том пытался поднять на руки.
Вера стояла в ступоре от такого зрелища.
- Эй, ты чего стоишь? Давай, вытаскивай его! - сказал гитарист, подняв взгляд на Веронику.
 
Девушка слегка мотнула головой в знак согласия и моргнула глазками, после чего начала потихоньку вытаскивать Кау–младшего из машины.
Спустя какое-то время ребята оказались на пятом этаже, в квартире 34.
В небольшом зале при включенном свете и телевизоре на диване сидел гитарист. Пристальным взглядом всматривался в телевизор, пытаясь понять, о чём там говорят. Тут в комнату зашла Вера и Том, увидев девушку, соскочил с дивана.
- Ну, как они?- спросил он, глядя на Веру.
- Они оба напились, ты думаешь, что им хорошо?! - сказала девушка дрожащим голосом.
- Да, наверно глупый вопрос! - улыбнувшись на сказанные слова, произнёс парень.
Вероника (21:02:14 8/06/2011)
Девушка кивнула и уверенным шагом направилась к дивану. Взяв с него пульт, она выключила телевизор.
Развернувшись, девушка подошла к Тому:
- Не помнишь меня?
- Кажется, припоминаю! Ты переводчица с МУЗ-ТВ, если я не ошибаюсь? - догадался он.
- Да, верно. Кофе будешь? - спросила она, облокачиваясь, на косяк двери.
- Вероника. Но друзья зовут меня Верой! - сказала девушка, открыв дверцу кухонного стола и пытаясь достать кружку. Том заметил, что она не может дотянуться.
- А можно... я буду тебя Верой называть? - спросил Том, подойдя к девушке и достав с полки кружки.
- Хорошо, я не против. Скажи, с какого возраста ты увлекаешься музыкой? - спросила она, слегка покраснев и опустив голову.
Девушка забрала кружки у Тома и поставила их на стол.
- С рождения. А ты чем–нибудь занимаешься? - спросил парень, сев за стол.
Девушка достала сахар и поставила его перед гостем. Подошла к холодильнику и, открыв его, достала молоко.
- Не против молока? - спросила Вероника.
- Да, конечно. Но ты не ответила на вопрос! - воскликнул Том.
- Я рисую, собираю пазлы и изучаю философию. - Ответила девушка, наливая молоко в кофе.
- Пазлы?! И это очень интересно? - удивился он, размешивая кофе.
- Очень. Мне интересно. - Сказала она, сев на стул рядом с Томом. Парень хихикнул.
- А что здесь такого? - смело парировала она.
- Нет, абсолютно ничего, просто... я никогда не встречал таких девушек… как…
- Таких, как... кто? - спросила Вера, вопросительно глядя на гитариста.
- Как ты. - Сказал он, глядя пристально в глаза девушки.
- Ты никогда не встречал умных девушек? - спросила Вероника.
- Нет, почему же, встречал, просто не приходилось с ними общаться.
- Почему?
- Не знаю.- Сказал он, пожав плечами. - Наверно, я им не очень интересен.
Девушка улыбнулась.
- А я не встречала таких парней! Если честно, не очень люблю свою работу…
- А кем же ты работаешь?
- Переводчицей. Забыл уже? - сказала Вера, хихикнув.
- Я думал - это хобби!
- Хм. Хобби у меня только философия...
- Понятно. А твоя подруга... я её тоже где-то видел...
- Она была ведущая на премии.
- Точно! Билл, как в воду глядел, когда сказал, что «если судьба решит, то мы с ней ещё встретимся»! - Том был изумлён так же, как и Вероника.
Она вышла из комнаты. Тихо закрыла за собой дверь. Вероника на носочках прошла в ванну. Взглянула в зеркало. Её вид был как всегда болезненный. «Да, надо пить витамины!» - мысленно сказала Вера. Она собрала волосы в «хвост». Почистила зубы своей мятной пастой. Это было похоже на обычное утро. Но она сильно переживала за свой внешний вид. И сердце бешено колотилось.
Вероника кое-как успокоила себя. Но все равно её щеки пылали. Она решила принять душ. Залезла под тёплые струйки. Вымыла волосы своим шампунем с кондиционером. Через час закончив водные процедуры, просушила волосы феном.
-У Кэт обязательно должна быть косметичка… - бурчала Вероника себе под нос и лихорадочно искала необходимое.
«Ага!» - обрадовалась девушка, найдя косметичку.
Она нанесла лёгкий макияж. Вероника попыталась улыбнуться, но улыбка получилось кислой. И она показала зеркалу язык. После девушка положила косметичку на место и направилась на кухню.
- О боже, что с моей головой???… - провопила девушка, открыв глаза и резко поднявшись с кровати. - Какие боли… Ой-ой.
Тихо вопя, она встала с кровати и направилась в душ. Через мгновение из душа стали доносится  крики. Вера от ужасных криков выронила из рук бутылку с соком. Подбежав к двери, она стала настукивать:
- Кэт, что случилось? Ты в порядке? - расспрашивала подруга.
Дверь резко открылась - в проёме стояла Кэти в ночной рубашке чёрного цвета. Растрепанные волосы, размазанная помада и мешки под глазами явно напугали Веронику, но в то же время это выглядело забавно:
- Ну… чего ты смеешься? Что вчера вообще было? И что со мной? Ощущение,  что по мне троллейбус проехал! Причём с полными вагонами!!
- Да, ничего такого не было! Ты просто напилась в доску, потом полвечера с Каулитцем-младшим в ресторане каком-то отрывалась! - рассказала Вера, пока подругапила воду из стакана. Стакан через мгновение понятно, где оказался - на полу. Ошарашенная девушка повернулась лицом к Веронике, которая разогревала в микроволновке что – то на завтрак!
- Так, стоп… Пила с Биллом и  Целовалась я… с Биллом? Не может этого быть! - сказала Кэти, направляясь в ванную.
- Может! Том, это подтвердит.
- А с Томом я не переспала, случайно, Вера?
- Нет! -  сказала подруга, кинув Кэти полотенце.
-  Уф, ну, слава богу. Ладно, я в душ!
-  А вот насчёт тебя и Билла… я не уверена.
- С Биллом точно ничего не было!
- Честно?
- Я бы запомнила! Наверно…
- Аа, ясно!
- Всё, я в душ. - И девушка скрылась за дверью.
- Давай, освежиться не мешает. - Промычала Вера, готовя кофе.
… Спустя полчаса, из душа в халатике вышла Кэт. Она явно была рада тому, что ополоснулась.
- С лёгким паром, подружка! - крикнула Вероника из соседней комнаты.
- Спасибо, подружка! - ответила Кэт…

Отредактировано KatrinaNoise94 (09.06.2011 14:52:32)

0

9

ну что же,  с началам фанфика Вас)))
Премия муз-тв... уже интерессно,  так что жду продолжения)

KatrinaNoise94 написал(а):

1.Bugatti Veyron . машина веры.2.Дом девушек3. платье, в котором была, Кэт на премии.4, платье, в котором была, Вероника на премии

а картинок то я не вижу...
А в целом просто, но при этом с интрижкой)

0

10

позже)))картинки)

0

11

Мм.. интересное начало)
простенько, но интересно)
молодцы*
жду проды:D

0

12

[KOKS написал(а):

]Мм.. интересное начало)
простенько, но интересно)

Спасибо)

[KOKS написал(а):

]молодцы*
жду проды:D

Скоро будет)

0

13

Хочу проду

+1

14

http://1.bp.blogspot.com/_pdW3dzU3Wjo/TNrrroiSXsI/AAAAAAAAAB0/JDOA_gqgqJ0/s1600/136051_2.jpg
2 глава.
http://www.3dm3.com/tutorials/bugatti_veyron/bugatti_veyron_preview.jpg
Кэт и Вера вышли из подъезда:
- Ну что, кто за рулем? - спросила Вероника.
- Я поведу. - Сказала спокойным голосом Кэти и села за руль, Вера села впереди.
- Включи радио. - Попросила Кэти подругу на повороте.
- "...Итак, последние новости FM и с вами я, Анна Светлова. Буквально вчера прошла долгожданная премия МУЗ-ТВ 2012 года, на которой, как всегда, побывало немало звезд, в том числе нас снова порадовала своим присутствием группа ТОKIO HOTEL. Премия прошла просто на "ура". Её ещё долго не забудут, это можно гарантировать! Что же можно сказать про наших гостей? Билл Каулитц и его брат близнец, Том Каулитц, в 2007 году покорили нас свои потрясающим талантом, а вот 2012 году ребята нас покорили тем, что они умеют развлекаться не только у себя, но и в России. И с помощью чего, как вы думаете? С помощью алкоголя и женщин. Буквально вчера ночью была замечена машина у ресторана  «Милан», в которую, в не очень трезвом состоянии, садились всеми любимые Каулитцы. Причём не одни, а с девушками! Пока лично…"
Кэти надоело это слушать, она остановила машину и вырубила радио.
- Ну, зачем ты выключила? Мы бы хоть узнали, установили они твою личность или нет.
- Это не смешно, я теперь в полной «жопе»!
- Я не смеюсь, я вполне серьёзно.
- Ну и что сейчас делать? Сменить фамилию, имя и жить нелегально?
- Кэт, у меня есть один друг и он нам поможет, наверное...
- Какой ещё друг?
- Он работает редактором на известном радио. Я с ним познакомилась, когда училась в Оксфорде.
- Интересно, и чем это он нам поможет? Напишет опровержение?
- Возможно, он поможет, но не факт, что всё получится.
- Эх… Может, он поможет уехать куда-нибудь отсюда? - вздохнув, девушка завела машину.
- Только... ему нужно хорошо заплатить.
- Мне плевать на деньги, главное, чтобы с работы не уволили. - Пробормотала Кэт.
- Я не скажу адреса. Давай, лучше я поведу машину.
- Это что, так секретно? - отстёгивая ремень, спросила Кэт, глядя вопросительно на подругу.
- Да. И кстати, надо бы с собой Каулитцев взять. - Сказала Вероника, пересаживаясь за руль.
Кэт, обежав машину, села на место подруги.
- Для чего они нужны?
- Для того, чтобы им тоже сделать опровержение! Надо только им позвонить.
- Я не буду им звонить! И не смотри так на меня. - Воскликнула Кэт.
- А может, всё-таки, ты? - Вероника сделала умоляющий взгляд.
- Почему я? Почему не ты?
- Потому что я с Биллом не целовалась! - сказала Вера, улыбаясь, нажав на газ.
Кэт, слегка рыкнув, взяла телефон подруги, так как номер Билла имелся только у нее. Гудки:
- Алло.
- Привет, Билл!
- Эм,... привет.
- Это Кэт тебе звонит!
- Что хотела? - его голос звучал холодно.
- Как грубо! Я по делу звоню. Слышал, что пресса про вас говорит? - Кэт прикусила губу.
- Да. - Нотки напряжения.
- Вообще, моя подруга предлагает съездить на одно радио и уладить все это!
- Хорошо, сейчас посоветуюсь с Томом. - Сказал вокалист.
Прикрыв динамик рукой:
- Том, тут Кэт звонит. Предлагает поехать и замять этот инцидент. Ты как?
- Ты накосячил. Мне за тебя еще отчитываться перед Йостом! Так что, соглашайся на предложение Кэт! - Заорал Том.
- Хорошо, я понял. - Кивнул младший.
Прислонив телефон к уху:
- Кэт, в общем, мы согласны.
- Мы сейчас едем на радио, можем за вами заехать... в каком вы отеле? - взяв ручку и приготовившись записывать, спросила девушка.
- В «Гранд».
- Ждите, скоро будем.
- Хорошо.
И Кэт нажала на сброс.
- Ну что, поехали за братьями. Отель «Гранд».
- Поехали. - Сказала Вера.
Они точно не знали, сможет ли помочь этот знакомый. Но надежда все же была. Что умирает последним? Правильно. Надежда.
И потом, возможно тогда они узнают, кем была раньше Вероника.

Отредактировано weronika (06.08.2011 18:16:04)

0

15

Ну и где? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

16

яяяя здесь принимай в пч

0

17

печенька написал(а):

яяяя здесь принимай в пч

Принимаем))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

18

))) молодец вероника))

0

19

http://www.evropa-foto.com/data/media/66/riga_027.JPG
Pov Veronika.
Мы подъехали к старому дому.
- Вера, а ты случайно не ошиблась? - спросила Кэт.
- Нет. Он здесь. - Усмехнулась я.
А может быть, уехал. Не знаю. Но Майкл сказал, что он здесь. Раньше здесь была наше убежище. Я вышла из машины и уверенным шагом пошла в здание. Ребята поспешили за мной. Страшно? В какой-то степени, да. Но страх легко преодолеть.
- Стоять, - передо мной появился огромный мужик, - пропуск есть?
- Да. - Я отыскала в сумке старый пропуск.
- Хм. - Промычал мужик, повертев в руках пропуск.
Вот бы пропустил…. Вряд ли пропуск старого образца. Мужик ввёл код с пропуска в компьютер. Я уже теряла надежду, оставалось просто ждать. Мужик повернулся ко мне и вдруг улыбнулся! Он спросил:
- Привет, Вероника. Помнишь меня?
И только теперь я узнала своего друга.
- Лео, привет! - воскликнула я.
- Узнала. А я не сразу. - Улыбался он.
- Я тоже не сразу. - Призналась я.
- Что тебя сюда привело? - более серьезно поинтересовался он.
- Мне надо поговорить с Джеймсом. По важному делу. - Чётко произнесла я.
- Проходи. - Сказал он.
- Они со мной. - Предупредила я.
- Ничего не знаю. - Сказал он.
- Но, Лео! - воскликнула я.
- Мне работа дорога. Проходи одна. - В его голосе появились нотки напряжения.
- Хорошо, - кивнула я и обратилась к ребятам. - Вы подождите меня. Скоро приду.
- Вероника, пообещай, что всё будет хорошо. - Попросил вдруг Том.
- Обещаю. - Я прошла через турникет.
Тут же нос уловил резкий запах табака. Значит, я на верном пути. Запах становился всё острее и насыщеннее. Я еле держалась на ногах от невыносимо тяжелого воздуха, но шла дальше. Кажется, его кабинет в правом крыле. Что-то я запуталась. Так, Вероника, соберись. Попытка игнорировать запах удалась. Я вздохнула и пошла в правое крыло. Вот она, та самая лестница. Поднимаюсь наверх. Запах усиливался по мере приближения. И вот - та самая дверь. Я легонько постучала.
- Да, да. - Раздался голос.
Я открыла дверь и увидела Джеймса. Он сильно изменился. Исхудал совсем. Но лицо осталось добрым.
- Вера? - спросил он, не веря своим глазам.
- Да. - Отозвалась я.
- Здравствуй… Извини, что тебя сюда привело? - спросил Джеймс.
- Можно тебя о кое-чём попросить? - я прикусила губу.
- Смотря о чём. - Он настороженно посмотрел мне в глаза.
- Понимаешь, у моей подруги проблемы. Ты слышал последнюю новость? - я села в кресло.
- Да. И что? - Джеймс налил кофе и подал чашку мне.
- Спасибо. В общем, та девушка – Х, это моя подруга. - Сказала я.
- А что требуется от меня?
- Мог бы ты замазать слух? - спросила я.
- Хм. Мне не трудно. Только гонорар… - Джеймс улыбнулся.
- Вот. - Я кинула на стол увесистую пачку.
- Так. Сейчас посчитаем… - сказал он себе и начал пересчитывать деньги.
- Там ровно 700 тысяч. Они только заплатили 50, но я решила добавить. - Я сделала глоток.
- Правильно сделала. Но теперь моя очередь просить. - Хитро улыбнулся Джеймс.
- Я слушаю.
- Не вернёшься на старую должность? - спросил он.
- Хм. Хорошо. Появился хакер, который взломал вас? - усмехнулась я.
- Совершенно верно. - Засмеялся Джеймс.
- Но я буду работать дома.
- Хорошо. Просто сейчас посмотри. - Попросил он.
- Хорошо. - Я села в кресло и зашла в ноутбук Джеймса.
Хм. Кажется, я знаю этого человека. Опять его проделки! Ну ничего, я ему пошлю «Тупой юзер» . Будет знать, как посылать мне «Чернобыль». Я же говорила ему, что когда-нибудь отомщу.
Pov Keti.
- Что-то она слишком задерживается… -  думала я про себя, нервно прикусывая нижнюю губу, глядя на беседующих братьев. В незапертой машине сидел Том, рядом стоял Билл, облокачиваясь на дверку авто. Я ходила взад-вперёд:
- Почему так долго? Этот старый дом, Лео... о, Боже, что дальше будет и почему она мне никогда не рассказывала про этого Джеймса? - сделав несколько глубоких вдохов-выдохов, проскулила я себе под нос.
Парни были спокойны, что меня и бесило. Ну конечно, они-то Веронику не знают, им вообще все до... одного места!
- Кэт, а ты тоже знаешь их? - неожиданно спросил меня Том.
- Нет. - Сказала я, оглядываясь по сторонам.
Я остановилась, ко мне сразу же подошёл Билл. Как странно, что он молчал. И я не стала ничего говорить, мы просто ждали. Простояв так минут пять, он подошёл настолько близко, что я дышала ему в шею:
- Надо поговорить. - Вдруг сказал он серьёзным голосом. От его шепотка по моему телу прошла дрожь.
- О вчерашнем? - спросила я, не поднимая на него взгляд.
- Да. - Таким же голосом сказал вокалист.
- Нам не о чём говорить. Не волнуйся, я никому не расскажу, как ты меня напоил и заставил  целоваться с тобой. - Сказала я не менее грубым голосом. И кинулась было вперёд, но Билл ухватил меня за локоть. Я испугалась его действий, посмотрев ошарашенным взглядом на вокалиста:
- Отпусти руку, мне больно! - сказала я, пытаясь вырвать свой локоть.
Парень незамедлительно подтянул меня к себе, от чего я лицом врезалась ему в грудь:
- Что значит - заставил? - спросил Билл спокойным голосом.
- Ааа… - начала говорить я, как тут из здания вышла Вера.
- Что здесь происходит? - спросила Вероника, глядя на меня и Билла.
- Ну что сказали? - спросил Том Веру, подойдя к девушке.
- Всё хорошо. Он сказал, что всё уладит.
Я, вырвавшись из объятий Билла, подбежала к подруге и, крепко её обняв, спросила:
- Кто этот Джеймс?
- Мой старый друг. - Сказала она, чуть улыбнувшись.
Мы пошли к машине, у которой братья о чём-то разговаривали. Зазвонил телефон, я достала из сумочки мобилу и ответила:
- Алло.
- Привет, Кэт, как дела? - спросил голос в трубке.
- Всё хорошо, как ты? - поняв, кто звонит, спросила я.
Мне позвонила одноклассница, Алёна. В последнее время мы с ней редко созванивались, от чего у нас были натянутые отношения.
- У меня тоже хорошо, Кэт, у меня для тебя новость! - сообщила радостным голосом Алёна.
- Какая же? - с интересом спросила я.
- Я выхожу замуж за Павла Прилучного и... мне нужна твоя помощь. - Проскулила она умоляющим голосом.
- И чем же я могу помочь? - спросила я

0

20

1.Джеймс.
http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/alex-pettyfer/alex-pettyfer-20080704-432802.jpg

0

21

Значит, фанфик некому не нужен?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

22

ммм а джеймс то ничего))) ну почему за кэт увезался билл?? почему не Джеймс??))

0

23

Народ вы так и будете молчать?

0

24

Интересно, весьма.
Чёрт, очень интересно))

0

25

.Be Rain написал(а):

Интересно, весьма.
Чёрт, очень интересно))

Рады, что заинтриговали))

0

26

http://hiblogger.net/img/articles_img/b/5/2/b754f78983906f5db6acbd468bd20d6f-3cb99.jpg
Pov Avtor
Спустя какое-то время девушка закончила разговар по телефону. Убрала его в сумку и, помахав рукой, куда-то пошла.
- Кэт, ты куда? - удивленно спросила Вера, в упор глядя на девушку.
- У меня дела появились! Увидимся вечером.- И Кэт пошла дальше.
- Постой! - вдруг окликнул ее знакомый голос.
Она обернулась и увидела, что за ней шёл Билл. Подойдя к девушке, парень улыбнулся.
- Мы не договорили.- Сказал он.
Девушка, цокнув, развернулась и пошла дальше.
- Да постой, куда же ты? - догоняя девушку, кричал парень.
- По делам.- Произнесла она.
- Я - с тобой! - вдруг сказал он, встав на пути у девушки.
- Тебя эти дела не касаются, понятно? Давай, езжай в отель, отдыхай, пока время есть! - сказала Кэти грубоватым голосом.
- Я не хочу отдыхать. Я хочу с тобой поговорить.
Вздохнув, девушка посмотрела на Билла, в его карие глаза, которые с надеждой смотрели на неё.
- Ладно, пойдем, не отстанешь ведь. - Прикусила она губу и продолжила свой путь. Вокалист улыбнулся, идя с ней наравне и убрав руки в карман.
Пока Кэт выгуливала Билла по городу и показывала достопримечательности  Москвы, Вера и Том направились в ресторан  "Леруа", расположенный в вековой дубовой роще. Приехав в ресторан, ребята сели за столик у окна.
- Том, скажи... только честно. - Начала девушка, уставившись, в меню.
- Что именно, Вера? - напрягся гитарист.
- Я тебе интересна? - спросила напрямую она, отдав меню официантке.
- Мне - как обычно.- Адресовала Вера официантке.
- И мне - то же, что и ей! - улыбнулся парень, возвращая меню официантке.
- Ты необычна. Не как все.- Сказал парень, впервые в жизни покраснев.
- Хм. Спасибо, мне приятно! - воскликнула Вера, увидев его реакцию.
Принесли заказ.
- Почему Кэт не знает про твоих друзей?  Вы, вроде, подруги. - Сказал парень, пытаясь разрезать ножом мясо.
- Ну, это было давно. И я не люблю вспоминать... - ответила девушка и задумчиво посмотрела в окно.
- Мм, понятно.- Сказал Том, вытирая губы салфеткой.
- А ты видно, проголодался? - спросила девушка, внимательно наблюдая за действиями Тома.
- Немного, а ты почему не ешь? - спросил гитарист, улыбаясь.
- Не знаю. Я что-то задумалась... – сказала Вера и, взяв нож, принялась за мясо.
- О чём? - сказал он, сделав глоток вина.
- О жизни. - Тихо ответила она.
- Ну вот, в моем окружении появился ещё один человек, который думает о жизни! - сказал парень, хихикнув.
- А кто ещё? - улыбнувшись, поинтересовалась Вероника.
- Кто-кто... Братец мой! Постоянно говорит об этом. И о любви еще! И меня заразил этим. Теперь ходит, молчит в тряпочку, засранец!
- Весело у вас! - засмеялась девушка.
- Мда, с братцем не соскучишься... - сказал парень, достав из кармана мобильный телефон.
- А по-моему, с тобой. - Сказала она, посмотрев на него в упор.
- Ха-ха, точно! Но что-то здесь не так... неспроста он увязался за твоей подругой. - Сказал Том, задумчиво улыбаясь.
- Мне показалось, что они влюблены друг в друга! - рассмеялась девушка.
- Мне тоже так показалось. Вера, а ты... когда–нибудь любила? По-настоящему? - немного нерешительно спросил он.
- Нет. - Сказала она, вздохнув.
- Почему? - спросил парень.
- Некогда обращать внимание… хотя, нет. Я ведь люблю одного человека. Уже пять лет.- Ответила Вероника.
- ... Пять лет? А он что, не знает? - изумленно спросил Том.
- Не знает. И никогда не узнает, что я всё ещё люблю его.
- А почему не скажешь? - еще более удивленно спросил Каулитц.
- Хм. А зачем я ему? Рядом с ним всегда много таких, дурочек.
- Бабник? - спросил парень.
- И да, и нет. В общем, я не знаю. И не осуждаю.
- Блин... вот он - козёл! Его любит прекрасная девушка, а он с другими теряет время!- возмущённо сказал гитарист.
- Может, он изменился, не знаю. Я же не могу залезть к нему в душу. - Сказала она, опустив голову.
- Эх... Могу сказать одно, он - идиот! Ну что, может сходим куда-нибудь? - переведя тему разговора, спросил парень.
Поднявшись с места, он положил деньги на столик.
- Куда? - спросила Вера.
- Не знаю. Куда хочешь? - улыбнувшись.
- Давай, просто прогуляемся?
- Ну, давай! - сказал он, подав руку Вере.
- Я тебе покажу, красивое место. - Встав, сказала она, уверенно взяв его за руку.
- Очень, красивое? - заинтересованно спросил Том, приобняв Веру свободной рукой.
- Очень. И, кстати, недалеко. - Сказала она, несмело проведя рукой по его спине.
- Тогда, пошли! - сказал он уверенным голосом.
Они вышли из ресторана и прошлись немного. Девушка остановилась и оглянулась. В её глазах читался какой-то страх…
- Вот, мы и пришли. - Сказала, оглядывая парк.
- Куда теперь? - поинтересовался Кау-старший.
- Вот сюда. - Указывая на лавочку под деревом, сказала Вера.
Ребята сели. Они молча просидели минут пять, думая о своем.
- Красиво! - сказал Том, внимательно осматривая место.
- Ты ещё пруд не видел, - улыбнувшись, промолвила она.
- Здесь еще и пруд имеется? - удивленно спросил Том.
- Да!
- Круто! -  сказал парень и  добавил, опустив взгляд: - Я уезжаю завтра вечером.
- Понятно...- сказала Вера.
- Не грусти, дружок! - улыбнулся гитарист, подсев ближе к девушке.
- А я и не печалюсь ни капельки. - Соврала она, и вдруг произнесла: - Спасибо.
- За что? - пораженный Том с нежностью обнял девушку и положил подбородок на её макушку.
- Есть за что.- Произнесла она, еле сдерживая слёзы.
- Хммм… - протянул Том.
- Что? - спросила Вероника.
- Ничего. Просто мне хорошо с тобой. - Честно признался парень.
- Мне тоже. И… - не договорив, девушка заплакала.
- Что - и..? Вера, почему же ты плачешь? - спросил парень, обхватив в порыве нежности ладонями её лицо.
Девушка ничего не ответила, лишь ещё раз всхлипнула. Ей было больно смотреть в эти добрые глаза. Сердце разрывалось и плакало от его близости. Она понимала, что скоро закончится это прекрасное мгновение. Вероника не хотела подвергать его опасности. Ведь её мир слишком опасен… Она не могла допустить, чтобы Том был частью её мира. Может, это эгоизм чистой воды, но теперь она не хотела его терять. Хотя, момент расставания близится, и больше Томас Каулитц-Трюмпер не появится в её опасной жизни. Никогда.
И Вероника не могла сдерживать слёзы от горя. 
Парень, увидев искренность этих эмоций, впился в её губы страстным поцелуем. Его руки нежно ласкали её спину. Мысли Веры совсем запутались. Она аккуратно отстранилась от Тома.
- Что-то не так? - поинтересовался он.
- Прошу, не торопи события…

0

27

Эх... Как Том может быть таким невнимательным?))
Ну, может, ещё прозреет...
Очень интересно))
Жду продолжения))

0

28

.Be Rain написал(а):

Эх... Как Том может быть таким невнимательным?))
Ну, может, ещё прозреет...

Может, может, быть... http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif 

.Be Rain написал(а):

Очень интересно))
Жду продолжения))

Спасибо. Ждём от моего соавтора)

0

29

1.Вероника.
2.Кэт.
3.Том.
4.Билл.
https://forumupload.ru/uploads/0003/0c/e8/112165-1-f.jpg
http://www.telpics.ru/cache/girls/telpics_ru_594564091_185x240.jpg
http://cs4478.vkontakte.ru/u56274740/134404454/x_320a20c2.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/lyudaschrei/_blogs/i-7936.jpg

Отредактировано weronika (24.08.2011 18:54:23)

0

30

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/631/73631469_3658514_Snimok.JPG
Кэт и Билл тем временем подошли к парку. Впереди на пути стояла большая компания, именно к ней они и направились. Билл волновался, что его рассекретят, а Кэт волновал сам Кау-младший. Ведь она до сих пор не разобралась в чувствах к нему. Этот парень её притягивал, как магнит железку. Может, всё дело в его обаянии?
- Итак, Билл. Мои друзья дикие фанаты вашей группы, поэтому нечего не говори, не снимай очки и шарф... а эти подтяжки лучше убрать! - проинструктировала его Кэт.   
- Хорошо. - Только и сказал послушно Билл.
Он снял свои любимые подтяжки, скрепя зубами, а Кэт с ухмылкой на это смотрела. Парень протянул ей подтяжки, поправил очки и натянул шарф до ушей. И так они продолжили свой путь.
В этой компании были практически все неформалы. Билл почувствовал на себе оценивающие взгляды дам. Его щеки густо залились пурпурным румянцем. Кэт слегка ткнула его локтём в бок, чтобы привести в чувство. Растерянный Билл только ойкнул от неожиданности. 
- Кэт! - к девушке подошла красивая блондинка.
- Привет, Алён! - обняла её Кэт.
- А это кто с тобой? - спросила она.
- Друг.
- Значит, ты так забываешь Лёшу? - усмехнувшись, спросила Алёна.
- Я и так его почти забыла! - воскликнула Катрина.
- И как же? - внимательно посмотрела на неё подруга.
- Напилась как следует. - Призналась она.
- Понятно….- вздохнула Алёна.
Тем временем, к Биллу подошли две девушки и начали приставать с вопросами. Парень лишь смущенно улыбался и пятился назад. Девушки начали ходить около него кругами, рассматривая и обсуждая его внешний вид. Он пытался бежать от них, но все попытки рушились. И теперь Билл стоял в окружении дам. Девушки чуть не висели на его плечах. «Что теперь делать?» - подумал про себя Каулитц.
- Милый, ты мне кого-то напоминаешь… - вдруг сказала одна из девушек.
- Мне тоже. - Улыбнулась другая и принялась накручивать на палец волосы Билла.
Парень не понимал их фраз на русском. А решил сдаться и просто терпеть эти пытки. В его взгляде читалось "Спасите меня!!!", "СОС!!!".
Кэт повернулась и увидела эту сцену. От негодования она стиснула зубы. Кэт почувствовала ненависть к этим девушкам. Неужели это ревность? Да Кэт терпеть не может этого нахала и павлина! И вдруг приревновала? Неожиданно...
Катрина уверенным шагом направилась к этим девушкам. Её глаза выражали злость. Даже Алёна удивилась ее решительности, но она знала, что Кэт - собственница.   
- Девочки, этот мальчик - мой! - сказала Катрина и взяла за руку Билла.
Девушки разочарованно разошлись. Алёна ошеломленно смотрела на подругу. Перед ее глазами развивалась самая настоящая Санта-Барбара. То друг, то возлюбленный…. 
- Я сейчас. - Прошептал Билл на ушко Кэт.
- Ты куда? - так же шепотом спросила она.
- Тому позвоню. - Парень отошел на приличное расстояние от компании.
Билл набрал родной номер. Гудки, гудки….
- Чёрт... Том, возьми трубку! - прошипел Каулитц.
Но было бесполезно. Парень начал переживать за своего брата. Вынул из кармана куртки пачку сигарет и нервно закурил. Его напрягало, как Том вообще относится к жизни. Спит со всеми подряд, много курит... Кто знает, может, он опять нашел себе приключение на пятую точку? Что будет, если вдруг Тома не станет? Что Билл будет делать? Эти вопросы мучили его постоянно...
- Эй! Я только что видела Пиковую Даму! - крикнула одна из девушек.
- А где ты её увидела? - спросила Кэт. 
- Там, на лавочке. Она целуется с каким-то парнем! - ответила ей она.
- Спасибо, Змея. - Улыбнулась Катрина и обратилась к своей подруге. - Алён, мы пойдём. Дел много, и вообще...
- Хорошо. - Кивнула блондинка.
Кэти схватила за руку Билла и потащила к той самой лавочке…

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Hurricanes and suns. (Het;Romance; Pov; Darkfic; Angst; Vanilla;NC-17)


Создать форум. Создать магазин