Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)


Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Название: Ты единственный, кого я не боюсь!
Автор: Lonely Night
Рейтинг: NC-17 (наверное))
POV:  Билл, Автор, Том, Иззи
Категории: Слеш+чуть Гета, Фем-слеш...
Пейринг: Том/Иззи(в прошлом), Билл/Иззи, Том/Билл, Иззи/Линда О_о
Статус: в процессе.
Жанр: ээм.. Грейпфрут, (психологическая) драма, романтИк чуть-чуть, ангст.
Размер: мини или миди или макси (как получится)
Саундтрек: Tokio Hotel - That Day
Содержание: У него есть прошлое, которое преследует его, вселяя в душу страх...
Предупреждения: небольшое расхождение с реальным временем... возможны сцены сексуального насилия, ненормативная лексика, психологические проблемы одного из героев, а так же нестандартная ориентация героев...
От автора: Впервые пишу подобный фанф, и впервые в нём Том и Билл НЕ родственники, более того (!) Билл чуть старше Тома, но из-за женственности Билли внешне это не так заметно=)PS: Да, мать вашу! Я не выдержала и выложила начало нового фанфика! убейте меня...><  :canthearyou: 
А также: отказываюсь от прав на героев(братьев Каулитц))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, и размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)*
P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

Внешность:
Билл:
http://i27.beon.ru/74/51/15174/87/350587/0.jpeg
Том:
http://tokio-hotel.ru/wp-content/upload … 06/tom.jpg
Иззи:
http://vavatarke.ru/uploads/images/6793 … 027b20.jpg
Линда(моложе, чем на фото):
http://s51.radikal.ru/i133/1009/56/f60c271aaeff.jpg

Ты единственный, кого я не боюсь!

POV: Билл.

   Снова эта обшарпанная стена подвала перед моими глазами. Она мелькает, ходит ходуном. Вот так, верх-вниз, верх-вниз. Его движения во мне болезненно резки и неприятны.Осипшим от криков голосом прошу остановиться, прекратить, отпустить меня, но это бесполезно. Из глаз катятся слёзы не сколько от боли и унижения, сколько от этого противного, пронизывающего моё тело страхом смеха за спиной...

  Резкий звук будильника заставил меня буквально вскочить на кровати. Утро. Слава Богу! Нажав кнопку, я остановил это раздражающее пищание. Я посмотрел на свои руки, они слегка подрагивали. Ну, вот опять нервы  разыгрались. Так, спокойно, Билл. Глубокий вдох и плавный выдох, Вдох-выдох. Я прикрыл глаза и собрался с мыслями. Ведь это был всего лишь... Да, всего лишь сон... Правда мне уже месяц этот сон не снился, а сегодня... Ну, прям как назло! Взглянув на часы, я встал и начал собираться. Сегодня мне предстоял мой первый день в новой школе. День трудный и оттого мучительно долгий. Надеюсь этот ночной кошмар не окажется вещим сном... Не знаю, был ли я на сто процентов готов к сегодняшнему дню, но ведь он должен был когда-то наступить и, я сам приблизил его. Доктора утверждали, что, по-хорошему, мне надо ещё около года провести в клинике, но я настоял на своём. Я сам захотел, как можно быстрее вернуться к нормальной жизни! А теперь... теперь я не был уверен, что смогу победить все свои страхи, которые сам же взрастил в себе. Надеюсь к концу этого дня я не буду в припадке валяться на полу...
  С подобными мыслями я уставился в зеркало. Идеально уложенные чёрные с белыми кончиками волосы, не броско подведённые глаза, чёрный лак на ногтях, чёрная рубашка с засученными до локтя рукавами и джинсы с цепочками у карманов. Ну, такая вот моя ЭМОционально-ГОТическая сущность. Ничего не скажешь. Выпив пару таблеток, прописанных врачом, я отправился в школу.


POV: Иззи.

    Я бежала со всех ног, опаздывая на урок. Ненавижу свою тётю Мелису, её тупое имя, её сестру-близняшку и...и наитупейшую привычку выключать мой, да-да, МОЙ будильник ещё до того, как я хотя бы попытаюсь встать!! Вот за что мне это?! а?? Наконец-то, я буквально ворвалась в школу и начала пересекать коридор в направлении лестницы, но не успела я довершить мой уже ставший привычным манёвр, как услышала за спиной голос, будоражащий моё сознание уже на протяжении трёх лет.
- Изабелла Холлис!
- Доброе утро, фрау Миллер! - я тут же остановилась и, натянув наимилейшую невинную улыбку из всех, что могла, повернулась к своей классухе. Моя челюсть чуть не пустилась в свободное парение над полом, когда я увидела рядом с учительницей... девушку своей мечты... Хорошо, хоть ноги не подкосились, а ведь было перед чем! Высокая, стройная, но в тоже время какая-то угловатая фигура, казалась хрупкой фарфоровой куколкой. Подозрительное отсутсвие груди прекрасно компенсировало красивое лицо с мягкими, но не по девичьи чёткими чертами и идеально подведёнными глазами, цвета расплавленного шоколада... Ах...
- Изабелла! Ты вообще меня слушаешь?! - строго поинтересовалась учительница.
- Да! - вышло как-то слишком громко и резко, отчего девушка сделала шаг назад. Ой, неужели я её испугала?! Ну, вот... Какая-же я бука! Не прощу себе такого!
- Изабелла, - вздохнула учительница и указала на девушку, - познакомься: это Билл Каулитц - ваш новый одноклассник. И я хотела бы...
   СТОП! Билл?!?!? Каулитц?!?!? ОдноклассниК!?!?!... Билл???! Он... она... в общем, ЭТО ПАРЕНЬ?!?! Во мне будто что-то рухнуло, как если бы разбилась давняя мечта. Хотя может оно и хорошо, что он парень! Благодаря ему я в миг осознала, какой тип парней мне нравится и почему до этого меня тянуло на тайные встречи с девушками! Точно! Вот такой парень мне и нужен! Женственный... ммм... Хотя наверное он гей и, мне опять-таки придётся засунуть свои мечтания куда подальше.
- Ты всё поняла, Изабелла? - вот когда меня так называют я быстро прихожу в себя и хочу просто прибить этого человека.
- А?.. Да, конечно, - я закивала, так и не понимая о чём собственно идёт речь. Фрау Миллер смерила меня негодующим взглядом и куда-то ушла. Я непонимающе посмотрела ей вслед и, указав в её сторону, перевела взгляд на девуш... на ПАРНЯ.
- А что она только что говорила? Я просто очень сильно задумалась и не слышала, - тупо посмеиваясь, я обратилась к нему.
- Она попросила тебя проводить меня на урок и представить классу, - как-то сдавленно произнёс он.
- А она сама...
- Её зачем-то вызвал директор, - пояснил он.
- Эмм... ясно, - выдохнула я. - Так значит тебя зовут Билл? - я приветливо улыбнулась, чтобы выглядеть как можно более дружелюбно, так как мне показалось, что он взволновался, словно чего-то боясь.
- Да, а ты Изабелла?
- Зови меня просто Иззи. Я ненавижу, когда меня называют Изабелла и уж тем более Белла, - попросила я.
- Тоже недолюбливаешь "Сумерки"? - слегка усмехнулся он.
- "Тоже"?  Ну, значит мы подружимся... наверное, - тут же добавила я. Уж очень не люблю я обнадёживать людей. Вдруг он придурком окажется?!
- Ладно, пошли, - я кивнула в сторону лестницы и, мы начали молча подниматься по ней.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (10.06.2011 18:52:05)

+1

2

Хмм...я твоих фан-фиков пока ещё не читала, так ведь?
Ну тогда это будет первый) Принимай своего нового читателя))
Начало довольно интересное))
Буду ждать продолжения)
Кстати, я Камила) А ты?

0

3

Вау-Вау-Вау, интересное начало. Пожалуй, я останусь. Давай дальше, Оля.)

0

4

Ням-ням) Новый фик) Начало очень даже интересное.
Давай скорее дальше) Умничка)

0

5

Ками*** написал(а):

Хмм...я твоих фан-фиков пока ещё не читала, так ведь?
Ну тогда это будет первый) Принимай своего нового читателя))

хех)) возможно, но твой ник мне знаком ;)
принимаю конечно=))

Ками*** написал(а):

Начало довольно интересное))
Буду ждать продолжения)
Кстати, я Камила) А ты?

спасибо, солнц=*
оч приятно познакомиться, а я Оля=)

Alien написал(а):

Вау-Вау-Вау, интересное начало. Пожалуй, я останусь.

хах)) спасибо=** дальше интересней будет;)

НаташкО написал(а):

Ням-ням) Новый фик) Начало очень даже интересное.
Давай скорее дальше) Умничка)

да-да) новый фанф ><  :tired:
рада тебя здесь видеть и что тебе понравилось=))
продка ща будет;)

0

6

А вот и ПРОДКА:

POV: Билл.

   Мы поднялись на второй этаж и немного прошли по коридору. Иззи... симпатичная девушка и как видно тоже можно сказать неформалка. Я был рад, что благодаря учительнице, теперь я хоть с кем-то познакомился и, этим кем-то была девушка.
- Ну, вот и пришли, - объявила она и, открыв передо мной дверь класса, сделала приглашающий взмах рукой, но я предпочёл пропустить её вперёд и зашёл следом. В классе, как не странно стоял гул, но с нашим появлением он резко оборвался и все уставились на нас, точнее на меня. Ну, вот... внутри меня всё сжалось. Не люблю я столь пристального внимания к себе. Тем более 14 парней... Фак! В классе было всего 3 девочки, считая Иззи. Убейте меня! Неужели этот чёртов сон, всё-таки был вещим!?
- Опа! Вы только гляньте: Иззи притащила с собой в школу свою новую подружку! - громко усмехнулся парень с дредами, сидящий возле окна за второй партой. По классу тут же прокатилась волна смеха. Чувствуется этот учебный год будет "весёлым", даже очень...
- Том, если тебе перестали давать прошмандовки из параллелки, это ещё не повод принимать симпатичного парня за девушку! - язвительно улыбаясь отозвалась Иззи. Конечно, её заступничество меня порадовало, но больные нервы всё равно давали о себе знать и я начал теребить цепочки у кармана.
- Парня?! - удивлённо отозвался парень и ещё двое, возле него. Каждый из них смерил меня изучающе-отвращённым взглядом и начал посмеиваться, сам же Том задержал свой взгляд на моей подрагивающей от волнения руке. От этих цепких глаз кофейного цвета мне стало немного не по себе, но что самое удивительное я не чувствовал панического страха, как раньше.
- Короче, знакомьтесь: Билл Каулитц - наш новый одноклассник! - громко и внятно произнесла Иззи и подмигнув мне, более тихо добавила, - пойдём, будешь сидеть со мной.
   Я последовал за ней и мы уселись за последнюю парту среднего ряда. О, да! Моё любимое место, подальше от чужих глаз, зато я всех прекрасно вижу, хоть и со спины. В классе же началось бурное перешёптывание по поводу моего появления и внешнего вида.
- Мдаа... теперь в нашем классе будет полнейшая радуга, да, Из? - усмехнулся парень, сидящий позади Тома.
- Майк, иди на х*р! - резко отозвалась Иззи, доставая учебник, а остальные как видно были только рады такой перепалке, как лишнему поводу поржать, но тут в аудиторию вошла фрау Миллер и все притихли, приветственно встав.
- Можете садиться, - строгим голосом произнесла она и урок начался.
- Почему в вашем классе так мало девочек? - спросил я полушёпотом у Иззи.
- А я-то думала, ты рад, что попал в класс, где полно парней... - с намёком в голосе, улыбнулась она.
- Я не гей, - сквозь зубы прошипел я. Больше всего меня бесили именно такие выводы, которые делали люди из моего имиджа.
- А я этого и не говорила, - прошептала она. - Хочешь, покажу, кто здесь кто?
- Давай, - кивнул я.
- Вот смотри: на первых партах сплошные ботаны, но ботаны добрые, списать точно дадут, - подмигнула Иззи, указывая на них, и продолжила тараторить. - Перед нами и по бокам восседают костяки наших спортивных команд по футболу и баскетболу. Кстати, ты такой высокий, может запишешься в нашу команду по баскету? - неожиданно предложила она.
- Нет уж, спасибо, спорт - точно не моё, - тут же ответил я, а в голове пронеслись мало приятные воспоминания о прошлой школе. - Кто эти трое, что стебались над нами? - я решил сменить тему, указывая на парня с дредами и двоих рядом с ним.
- Ооо, это Том и двое его закадычных друзей: Майк и Эрик. В общем три мачестых придурка, доблестные шуты класса, - усмехнулась Иззи. - А девчонки, - она указала в другой конец класса, - это Джули и Линда, красавицы и умницы, - при этом Иззи как-то мечтательно улыбнулась. Странная она, но чувствуется человек добрый.
- Кстати, если что Джули девушка Эрика, - тут же предупредила она меня.
- Ок'ей, - выдохнул я, пытаясь тут же переварить всю полученную информацию за столь короткий промежуток времени.
- И всё-таки почему у вас всего три девочки? - через некоторое время спросил я.
- Ну, понимаешь после 9-го многие ушли и нас, грубо говоря, сгребли в один класс, зато мы все очень дружные, - мило и с некой гордостью улыбнулась девушка.
- Ну, я уже заметил...
- Так! Последняя парта! Знакомиться будете на перемене! - строго произнесла учительница, с укором глядя на нас.
- И тр*хаться тоже, - вполголоса добавил Том и по классу промчалась волна очередного гогота. Мы лишь пригнули головы, делая вид, что старательно списываем математические формулы с доски.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (10.06.2011 23:14:45)

+3

7

Я тут остаюсь. с нетерпением жду продолжение. Иззи оч понравилась. И внешне тоже. Лапочка.

+1

8

Лера-Колибри написал(а):

Я тут остаюсь. с нетерпением жду продолжение. Иззи оч понравилась. И внешне тоже. Лапочка.

спасииб=)) рада, что тебе понравилось)) да... Иззи милая, я специально подбирала фоточку=)

0

9

Очень интересно) Том в своем репертуаре. А Из шикарная) Думаю, они подружатся) А Билл правда не гей?оО
Короче, я с нетерпением жду продолжения)

+1

10

НаташкО написал(а):

Том в своем репертуаре.

да уж..)

НаташкО написал(а):

А Из шикарная) Думаю, они подружатся)

хех) спасиб)) конечно подружатся и не только.../СТОП! не забегаем вперёд!/ ><

НаташкО написал(а):

А Билл правда не гей?оО

да, у него даж девушка была! /Бля, стоп! Я же сказала не забегаем вперёд!!/ ><

*не обращаем внимания, у автора раздвоение личности...  :D  *

НаташкО написал(а):

Короче, я с нетерпением жду продолжения)

эт радует...)) /вот-вот, поскорей бы прода!=))/

НаташкО, спасибо за комент!=**

0

11

Оль,привеет*
мм..новый фанф?!
начало интересное)
пока судить окончательно не могу,но похоже меня втянуло!)
жду проду* :3

+1

12

transparentfox написал(а):

Оль,привеет*
мм..новый фанф?!

Привееет!=) рада тебя здесь видеть!)
да-да))новенький=)

transparentfox написал(а):

начало интересное)
пока судить окончательно не могу,но похоже меня втянуло!)

ну это ж только начало)) спасиб, что читаешь, солнц!=**

0

13

Привет, Оль)
Вах, Иззи такая хорошенькая)) Миилая)))
Знаешь, начало вроде бы обычное *предупреждаю, я вредный читатель!*...Том принял Билла за девушку, Билл начал волноваться, Том мачо со своими дружками...но, чёрт, мне это показалось таким интересным!
В общем, мне нравится) И я жду проду*

+1

14

Ками*** написал(а):

Привет, Оль)
Вах, Иззи такая хорошенькая)) Миилая)))

Привеет!, Камила!=)
ахах)) ну посмотрим как вы к ней отнесётесь в дальнейшем...)

Ками*** написал(а):

Знаешь, начало вроде бы обычное *предупреждаю, я вредный читатель!*

хех)) учту=)

Ками*** написал(а):

Том принял Билла за девушку, Билл начал волноваться, Том мачо со своими дружками...но, чёрт, мне это показалось таким интересным!

нуу.. это только такое начало..;)

Ками*** написал(а):

В общем, мне нравится) И я жду проду*

рада, что нравится^^ спасиьбо, солнц!=)
продка конечн будет;)  :writing:

+1

15

Привет.) неплохое знакомство Билла с одноклассниками.) и Иззи милая девушка.) очень жду дальше.)

+1

16

Привет. Я раньше не читала твои творения, прости, исправляюсь.
Надеюсь, что примешь)
Мне уже очень нравится фик. Билл здесь такой лапочка впрочем, как всегда), Том сразу показал свой характер. Лично я, немного удивилась на счёт ориентации Иззи, ну да ладно. Она вроде как, девочка умная, думаю что Билла обижать не будет х)
Жду продолжения ^^

+1

17

Привет)))
Отличный фанфик, цепляет начиная с "шапки".
Очень хорошо пишешь, интересно, увлекательно и с юмором)))
Мне нравится идея фика)))
Персонажи очень реальные и живые)))
Жду дальнейшее развитие событий)))
Спасибо)))

+1

18

Привка!!!!! Очень понравилось... Доооо.. Хд
Это так круто!!! Отпадно!! И еще много много разных хороших слов в адрес этого фанфика. И ты отлично пишешь!!

Отредактировано Tommy am-am (15.06.2011 15:47:01)

+1

19

Вот и я зашла на огонек, принимай))))))))))
Очень Иззи понравилась, я хочу с ней дружить)))
С Биллом случилось, что-то плохое в прошлом? У меня сердце замирало, и этот сон... Я надеюсь Том не плохой, очень надеюсь...
Одновременно страшно и очень интересно.
А как написано!!! Очень вкусно)))))))))))
Спасибо за новый чудесный фанф)))))))

+1

20

вау! мне очень нравится твой фик. записываюсь в пч:) жду проду

+1

21

Так так так, Ольчик... И где же наша прода? Ты меня голодом моришь! А так незяяя...
*Я же говорила, я вредный читатель*

+1

22

Вах! Солнышки!!=) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕТЕ!!! и конечно, спасибо за ваше терпение!!!=) ПРОДА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! СЕГОДНЯ же!!!=****  :writing: 

0

23

Хм... начало заинтриговало, весьма-весьма.)

0

24

Lonely Night написал(а):

У него есть прошлое, которое преследует его, вселяя в душу страх...

Мне нравятся таки строки...
Начало интересное))) Остаюсь))
Проду.

+1

25

коварная стерва
спасибо, надеюсь остальное не разочарует!=))
Azia
оставайся конечно, буду рада=)

ну что ж?... а вот и ОБЕЩАННАЯ ПРОДА:

POV: Автор.

   К концу четвёртого урока Билл и Иззи были уже друзья не разлей вода. Держась подручки они вошли в столовую и, взяв себе еды, уселись за дальний столик возле стены. Билл заметно нервничал, ловя на себе взгляды парней. Внутри него царило неприятное нарпяжение от одной мысли о ровестниках.
- Билл?? - Иззи похлопала его по плечу. - Ты чего такой затравленный?
- Да, нет. Тебе показалось, - натянуто улыбнулся Билл. - Всё нормально.
- Ну, как скажешь, - пожала плечами девушка. Но не успели они даже начать свою скромную трапезу, как за соседний столик сели Джули с Эриком, Том и Майк. Мельком взглянув на Тома Иззи опустила глаза и вздохнула.
- Что-то не так? - спросил Билл, заметив это. - Может уйдём? - в его голосе прозвучало больше просьбы нежели предложения.
- Нет, отчего же?! - с наигранным удивлением улыбнулась девушка.

POV: Том.

   Я сидел в кругу друзей. И вроде бы всё было как всегда. Эрик и Джули мило ворковали, а Майк рассыпал своми порой реально идиотскими шутками. Я смеялся и всё как всегда, но этот новенький... Билл кажется. Странный он, какой-то весь нервный, что ли...
- Том, а пойдём-ка познакомимся с нашей новенькой? - неожиданно сквозь смех предложил Майк.
- А пойдём! - согласился я, сам ещё не понимая, чем в итоге это всё обернётся. Мы встали и подошли к их столику. Иззи тут же посмотрела на меня испуганным и одновременно пронзительным взглядом, словно котёнок яростно шипящий на большую собаку. Мило. Я невольно улыбнулся собственным мыслям и сел напротив, а Майк нагло уселсы между Иззи и Биллом. Брюнет тут же опустил голову и судрожно вздохнул, это было видно по тому, как содрогнулись его плечи.
- Блин, чё вам надо? Идите куда шли! - возмутилась Из.
- Да, ладно тебе! Мы может просто поболтать хотим! - легкомысленно заявил я.
- К тому же не каждый день можно вот так просто посидеть между двумя Беллами! - добавил Майк, с издёвкой зыркнув на Иззи, та в ответ наградила ему подзатыльником.Я рассмеялся над ними, глядя на них, но краем глаза заметил, что Билл напрягся, сжав в руке плассмасовую вилку.
- Ну, деточка, - громко начал Майк, повернувшись к "парню", - и каким-таким ветром вас занесло в наше скромное Богом забытое заведение? - кривляния и театральные ужимки пополам с усмешками... о, да, в этом весь Майк! Я перевёл взгляд на "Беллу", в ожидание ответа. Он же тяжело вздохнул и выдавил из себя:
- Отстань, - это прозвучало тихо, но в его голосе явно прозвучал нажим.
- Ути-тю! Какие мы! Ничё спросить даже нельзя! - усмехнулся Майк. - Видимо в пансионатах для гомиков не учат хорошим манерам! а? - мда... парень никогда не знал грань между обычными и злыми шутками, за что не раз получал по роже. Я усмехнулся, но тут же перестал улыбаться, заметив, что вилка в руке Билла была слована пополам. Жуть, наверно Майк его сильно задел.
- Ну, что ты такая молчунья? а, Белла? - Майк нахальным образом грубо обнял Билла за плечи и тут произошло то, чего явно никто из нас не ожидал... Билл поменялся в лице, как-будто почувствовал что-то мерзкое и неприятное. Он с сильй отпихнул от себя Майка, резко вскочил и, схватив сумку, пулей вылетел из столовки.
- Ох, бля, и что это было?! - ошарашено спросил Майк, садясь на место.
- Майк, ну ты и скотина! - тут уже вскочила Иззи. - По тебе сразу видно, что ты дружишь не с головой, а с головкой!! - выкрикнула она, изображая рукой в воздухе, как "дружит" Майк и с какой головкой... Все парни включая меня, кто был рядом и слышали это изошлись смехом... Хех... вот за что я любил Из, так это за её шикарное умение без тени смущения так жёстко стебаться над парнями. Она же тем временем победоносно взглянула на уже хмурого Майка и быстро удалилась из столовой.

POV: Иззи.

    И как Том с ним может общаться?! Майк полный придурок! Сам тут всего года два учится, а всё тута же стебаться над новеньким... Скотина, ненавижу! Я быстрыми шагами мерила коридоры и этажи школы в поисках Билла. Что с ним такое случилось? Неужели такой дешёвый подкол мог так его задеть?! Наконец-то в туалете для мальчиков на третьем этаже я нашла его, нервно курящего в окно.
- Билл, с тобой всё нормально? - я коснулась его плеча от чего он вздрогнул и, обернувшись, облегчённо выдохнул:
- А.. это ты.
- Не обращай внимания на этого напыщенного придурка. Он просто идиот!
- Да, нет. Всё нормально, - замахал он рукой, буто хотел отгорадиться от меня дымом сигареты.
- Ты что плакал?! - удивилась я глядя на блеск маленьких капель на ресницах Билла.
- Нет, я просто умывался, - как-то нервно ответил он и отвернулся, аккуратно утирая глаза.
- Что с тобой? - спросила я напрямую.
- Просто я не люблю, когда ко мне прикасаюстя... - слегка подрагивающим голосом ответил Билл и тут же добавил, - ...парни. И вообще давай закроем эту тему!
- Хорошо, как скажешь! - тут же согласилась я. В конце концов если что-то не так, мы об этом обязательно ещё поговорим, но не сейчас. Пусть лучше успокоится. Мы молча стояли. Он смотрел в окно, я на него. Эти женственные черты лица... Никогда не видела таких парней в реале, только на всяких аватарках в инете. А глаза... Они казались бездонными и в тоже время наполненными до краёв какой-то тайной и... болью?! Уж не знаю, что происходило в моей бедовой душе и бредовой голове, но в те сикунды мне почему-то захотелось обнять его. Возможно я бы следела это, если бы не этот проклятый звонок на урок.
- Пойдёшь на физ-ру? - спросила я.
- Нет, я лучше домой. Голова разболелась, да и вообще... - как-то рассеянно ответил он, надевая сумку через плечо.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (19.07.2011 15:45:32)

0

26

Привет) Ты постепенно возвращаешься к нам) Я очень рада этому)
А Билл кажется, что - то скрывает оО Блин, очень интересно, что...
А Иззи такая клевая)
Кстати, забыла сказать, что я не могу посмотреть внешность Билла. Ошибку выдает Оо Ты скажи как он хоть выглядит...
Ты молодец. Я жду проду, а тебе желаю вдохновения)

+1

27

НаташкО написал(а):

Привет) Ты постепенно возвращаешься к нам) Я очень рада этому)

привееет=)) да-да, по-тихоньку...))

НаташкО написал(а):

Кстати, забыла сказать, что я не могу посмотреть внешность Билла. Ошибку выдает Оо
Ты скажи как он хоть выглядит...

я тож ща проверила.. ссыль глюкает(((( короче вот примерно так (надеюсь эта хоть откроется): http://img0.liveinternet.ru/images/atta … lg7nb9.jpg

НаташкО написал(а):

Ты молодец. Я жду проду, а тебе желаю вдохновения)

спасииибо, солнце=***

Отредактировано Lonely Night (29.06.2011 20:18:03)

0

28

Да, открылась)
Самый любимый *___*

+1

29

НаташкО написал(а):

Да, открылась)
Самый любимый *___*

ну я рада, что тебе понравился именно этот образ=)
по мне он оч подходит к этой истории...

0

30

Привет)))
Уф, дождалась))))))
Прости, не знаю, что написать... Билл нервничает и это его фраза, что он не любит когда к нему прикасаются парни, стало как-то тревожно и жаль его, очень жаль. Наверное место имело некое насилие, да?
С Томом не понятно, он не выдает своих мыслей и эмоций на счет Билла и хочется его потрясти и спросить: "ну как он тебе?"
Жду дальше и надеюсь это будет не очень долго, правда?

P.S. Ох, эти сессии, что б их... отнимают у нас такие таланты)))))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)


Создать форум. Создать магазин