Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)


Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Алиша написал(а):

Привет)))
Уф, дождалась))))))

да-да)) привет-привет=**

Алиша написал(а):

Прости, не знаю, что написать... Билл нервничает и это его фраза, что он не любит когда к нему прикасаются парни, стало как-то тревожно и жаль его, очень жаль. Наверное место имело некое насилие, да?
С Томом не понятно, он не выдает своих мыслей и эмоций на счет Билла и хочется его потрясти и спросить: "ну как он тебе?"

хех) ну это ж только начало....
а на счёт насилия.... нууу.... это пока что тайна... грустная, мрачная тайна...

Алиша написал(а):

Жду дальше и надеюсь это будет не очень долго, правда?

P.S. Ох, эти сессии, что б их... отнимают у нас такие таланты)))))

правда=)
ооо, дааа...=// жжуууть... НО благо у мну уже всё закончилась и теперь я постараюсь посвятить себя всю творчеству ;)

0

32

Итак ПРОДКА:
уж не знаю как вам....=)

POV: Билл.

   Попрощавшись с Иззи, я навправился по коридору в сторону лестниц, но меня привлекла какая-то возня, которая доносилась с другого конца коридора и я, остановившись, обернулся. Я увидел, как Том (вроде бы так зовут парня с дредами?) прижимал к стенке Майка.
- Правда, Том, отпусти его! - третий парень пытался оттащить его.
- Чтоб я больше таких шуток не слышал! - прокричал Том и грубо отпехнул Майка. Что это он? Неужели это он так Майка за то, что тот довёл меня?! Нет! Не может быть такого. Я стоял, смотрел на Тома и не знал, что делать. Почему-то его поведение не пугало меня, но мне было как-то не по себе от присутствия Майка и не зря... Он с ненавистью посмотрел на меня.
- Что уставился? - буквально прорычал он и я решил, как можно быстрее смыться подальше. Хватит с меня приключений на сегодня.

POV: Том.

- Блин, Том! Вот что ты ржёшь?! - возмущался Майк, когда мы, нашей шумной компашкой шли по коридору.
- А что!? Хочешь сказать, что Из не права?! - и мы с Эриком разразились новой волной смеха.
- Сам-то ты что, сидел и молчал? А? Или ты теперь у нас, как Из: переметнулся и запал на крашеного?! - неожиданно со злой успешкой воскликнул Майк. Тааак. Я сжал кулаки. Кажется, я уже говорил, что бывает, когда Майк в своих подколах заходит слишком далеко... Его слова в одно мгновение взбесили меня и набросился на него, схватив парня загрудки и прижав к стене.
- Что ты сказал?! - заорал я.
- Бля, Том, успокойся! Я же пошутил!! - закричал он в ответ.
- Правда, Том, отпусти его! - Эрик потянул меня за плечо.
- Чтоб я больше таких шуток не слышал! - я резко отпихнул Майка. Никогда бы не подумал, что один из моих лучших друзей может меня так разозлить. И тут я увидел "крашеного". Он стоял посреди коридора и смотрел на нас испуганно-непонимающим взглядом.
- Что уставился? - рявкнул на него Майк и парень быстро скрылся на лестнице. Он что, испугался что ли?! Я отчего-то ринулся в его сторону, но тут же остановился.
- Том, ты куда? Нам же в другую сторону, - удивилась Джули.
- Ах, да, точно, - улыбнулся я и повернулся к друзьям. Майк хмуро стоял у стены.
- Извини, я погорячился, - я примирительно похлопал его по плечу. Он же кивнул в ответ и мы отправились на урок.

   Мать вашу! И какой садист составлял расписание на этот семестр?! Физ-ра после большой перемены - это же реальная пытка для желудка! Устало рухнув на скамейку, я стал рассеянно наблюдать за тренировкой наших баксетболистов. В голове вертелась мысль, которая как заноза засела после слов Майка. А ведь действительно, что я тогда сидел и молчал?!! Я ведь на самом деле на дух не переношу всех этих педиков и лесбиянок!! И на это у меня есть вполне серьёзные причины, но сейчас не об этом. Почему я не подстебнулся над ним?! А ведь хотел... Кстати, где он? Как его, Билл?... Я огляделся по сторонам в поисках брюнета, но его не было. Наверное сбежал...  Вот ведь трусло! Я усмехнулся собственным мыслям. Неожиданно мне вспомнился его образ. Чёрные волосы, спадавшие на плечи, слегка бледная кожа, какой-то испуганный взгляд и хрупкая фигура. Именно это мне выдавало сознание, запомнившее основные яркие черты. Но больше всего мне запонились глаза... и не потому что они были подведены чёрным, благодяря чему выделялись, а из-за какой-то затравленности, страха что ли царившего в них... Будто это не парень, а кролик, загнанный лисой в угол. Пфс... да ну! Бред, показалось!.. Я мотнул головой. Я что испытываю жалость к педику?! Ну, всё... дожили: Том Трюмпер жалеет педика за его печальные глазки!... Мерзость. Обязательно завтра подстебнусь над ним! Да, только как? Он ведь вон какой чувствительный!.. Бля, Трюмпер, с каких пор ты задумываешься о чувствах пидоров?! Этот "крашеный" просто жалкий, трусливый педик и не более. Так что вперёд, Том! Покажем, как тут к таким относятся!... Рядом со мной присел запыхавшийся Эрик.
- Том, ты что, забыл, что мы на физ-ре? - усмехнулся он. - Сидишь с таким видом, будто решаешь задачу мирового масштаба, типо "как предотвратить ядерную войну при помощи коллайдера и вечного двигателя"! - его же юмор отличался особой тонкостью и я улыбнулся.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (19.07.2011 15:19:45)

+1

33

Привет) Ура. Продолжение к нам притопало) Я ждала его) Скажу тебе по секрету, что я еще и Алису жду, тебя там о-о-о-о-очень давно не было, дорогая) Можно следующую туда? Если получится,конечно)
Да, Билл уже подумал, что Том за него так заступился. Хотя, он почти за него заступился. Жалко его.
А Том. Да, Том, ты влюбляешься, детка) И я этому безумно рада. Ну, или почти влюбляешься..
Короче, Оль, ты крута, как всегда) Я жду с нетерпением прод)

+1

34

Natali написал(а):

Привет) Ура. Продолжение к нам притопало) Я ждала его)

привееет!=) я тож рада, что продку к этому фанфу наконец накатала))

Natali написал(а):

Скажу тебе по секрету, что я еще и Алису жду, тебя там о-о-о-о-очень давно не было, дорогая) Можно следующую туда? Если получится,конечно)

а между прочим там продка давно преспокойненько лежит и ждёт ток тебя..  :whistle:

Natali написал(а):

Да, Билл уже подумал, что Том за него так заступился. Хотя, он почти за него заступился. Жалко его.

агась...

Natali написал(а):

А Том. Да, Том, ты влюбляешься, детка) И я этому безумно рада. Ну, или почти влюбляешься..

нууу... не совсем уж так сразу влюбляется, но что-то точно происходит... ;)

Natali написал(а):

Короче, Оль, ты крута, как всегда) Я жду с нетерпением прод)

ооо, спасибо, солнце=***
продка, конечн, будет=)

0

35

Том умеет думать)))), не обижайся я правда рада этому, а то последнее время  мне все время попадается не думающий Том в фиках. Мне нравится, что он задумался над своим отношением к Биллу, пусть еще это не любовь и даже ею не пахнет, но уже зачатки некой симпатии. Еще немного и будет дружба, а там и до любви не долго. Размечталась я, сейчас как огорошишь каким-нибудь ужасом и буду нервно улыбаться и делать тщетные попытки спрятаться под столом.
Я ушла ждать дальше, а тебе вдохновения побольше и почаще))))))

+1

36

Lunar Witch написал(а):

тебе вдохновения побольше и почаще))))))

Алишечка!! спасибо=)) /надеюсь ничего, что я так к тебе обращаюсь=) уж очень я люблю коверкать имена уменьшительно-ласкательным обращением..=)/

Lunar Witch написал(а):

Том умеет думать)))), не обижайся я правда рада этому, а то последнее время  мне все время попадается не думающий Том в фиках.

Я очень старалась...)) всё-таки думать за Тома эт не так уж просто... особенно для девушки.. :D

Lunar Witch написал(а):

Мне нравится, что он задумался над своим отношением к Биллу, пусть еще это не любовь и даже ею не пахнет, но уже зачатки некой симпатии. Еще немного и будет дружба, а там и до любви не долго. Размечталась я, сейчас как огорошишь каким-нибудь ужасом и буду нервно улыбаться и делать тщетные попытки спрятаться под столом.

ну, я постараюсь сильно тебя не шокировать, солнце=))

0

37

Lonely Night написал(а):

Алишечка!! спасибо=)) /надеюсь ничего, что я так к тебе обращаюсь=) уж очень я люблю коверкать имена уменьшительно-ласкательным обращением..=)/

Наоборот, очень приятно, можешь коверкать сколько угодно)))))

0

38

Ольчик, привет) Я тут совсем всё запустила, но по уважительной причине - я уезжала!
И по этой же уважительной причине, снова убегаю... Вернусь в августе, дождись)
Я всё прочитаю* Пока, целую*

+1

39

*Локи* написал(а):

Ольчик, привет) Я тут совсем всё запустила, но по уважительной причине - я уезжала!
И по этой же уважительной причине, снова убегаю... Вернусь в августе, дождись)
Я всё прочитаю* Пока, целую*

Обязательно дождусь, солнце и не одна, а с продками ;) =** хорошо тебе отдохнуть=))

0

40

интересненько

+1

41

OTBEPTKA написал(а):

интересненько

спасибо ^^

0

42

Оля, я знаю, что обнаглела, но прости своего читателя. Прода когда?

0

43

Lunar Witch написал(а):

Оля, я знаю, что обнаглела, но прости своего читателя. Прода когда?

ох... Алишечка, солнце)) продка будет на этой недели постараюсь ;)  :writing: 
ток сначала допишу фанф для конкурса дневников и сразу же сюды продку писать начну;)
лишь бы вдохновение не подкачало :idea:  :rolleyes:

0

44

Lonely Night написал(а):

лишь бы вдохновение не подкачало

Вдохновение посылаю с попутным ветром))))) Чтобы и на конкурс и на этот фанф хватило)))
Удачи тебе))))

0

45

Lunar Witch
спасибо солнышко=**

0

46

Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название темы было подкорректировано.

0

47

Lonely Night
Принимай нового пч) мне очень нравится! Билл такой беззащитный.. А том непонятный вообще. А Майк мудак! Эрик вроде нормик, а иззи классная;) так с би у них все без напрягов) пиши проду;)

+1

48

Lonely Night написал(а):

хорошо тебе отдохнуть=))

Отвратительно я отдохнула!!! Больше в этот тупой лагерь не поеду, не заставят!
А теперь привет) Как видишь, я приехала и уже всё прочитала) А ты не стоишь на месте, как я... Развиваешь фанф, и это хорошо)
Мне не нравятся мысли Тома! Нельзя обижать Билла и не надо, так ему и передай) А Майк удод!!!
Иззи мне нравится всё больше и больше) Я бы хотела высказать свою одну мыслишку, но не буду торопить события) Проды покажут права моя мыслишка или нет))
Ольчик, ты молодец) Я жду продолжения)

+1

49

Serena Kaulitz
Привет) конечно принимаю в ПЧёлки=))
хех)) да уж.. расписала ты прям всех)) спасибо за комент, солнце!=**

*Локи*
ох, солнце, не расстраивайся... лето ведь ещё не закончилось ;)
спасибо, за комент=**
лови продку=*

0

50

А вот и ПРОДКА:

POV: Иззи.

   Утро началось с большой гонки за ускользающим временем. Я как всегда проспала и теперь мчалась, как мне казалось быстрее ветра. Я не боялась, что опоздаю на урок, мне отчего-то было страшно за Билла. После вчерашнего мне не хотелось чтобы он встречался с этими придурками без меня. Ведь как оказалось он очень ранимый...

   Но очередной учебный день начался с привычной процедуры опоздания и выговора.
- Но пять минут это же не половина урока! - возразила я, глядя как гневным росчерком в моём дневнике выражает своё мнение обо мне учитель. Боже, как порой наивны люди! Неужели он думает, что эти красные каракули хоть как-то меня беспокоят?!
- Изабелла! Всё, иди на место, чтоб я тебя не видел! - биолог с раздражением вручил мне дневник. Мда... он как всегда не в духе и видимо по этому долбанному поводу нас ждёт какой-нибудь тест или самостоятельная. С подомными мрачными мыслями я дошла до своего места и села. Только сейчас я заметила Билла. Он сидел сгорбившись и положив голову на руки. Чёрные пряди волос спадали ему на лицо и он естестненно не заметил меня.
- Билл? - я легонько дотронулась до его плеча и он резко выпримился.
- А? Что?! - он как-то испуганно посмотрел на меня, но тут же успокоился. - Это ты. Привет.
- Привет, с тобой всё нормально? - настороженно спросила я.
- Да, - он слегка зевнул, - просто не выспался.
- А что так?
- Бессоница, - коротко пояснил Билл. Странно, но этому я поверила не до конца. Уж очень он выглядел измотанным и каким-то подавленным. Остальное время урока мы молчали. Хорошо ещё эта троица решила прогулять первый урок, а то наверня-ка доставали бы нас.

POV: Том.

    Утренний воздух придавал бодрости и сил, так необходимых для нового дня. Я не спеша дошёл до школы и, погрузившись в атмосферу привычной суеты перемены, дошёл до класса. Как на зло в классе никого не было, кроме Из и Крашеного. Ох, млять... день начинался ещё паршивее, чем я думал.
- Здорово, девки! - усмехнулся я, проходя к своему месту. "Парень", до этого, как я понял, спавший на парте, встрепетнулся и поднял голову. Иззи не отрываясь от тетрадки что-то фыркнула мне в ответ. Как не странно вся эта ситуация раззодорила меня и я, приблизившись к ним, уселся на парту перед ними.
- Крашеный, а чё ты вчера на физре не был? - спросил я первое, что пришло мне в голову.
- У меня освобождение, - он опустил глаза.
- Освобождение?! - наигранно удивился я. - Ничё се, какие мы неженки!
- Том! - Иззи возмущённо посмотрела на меня. - Что ты к нему пристал?!
- Выберай выражения, Из! - осадил я её. - Я если и пристаю, то только к девушкам, а не к педикам!
   Билл тут же поднял на меня какой-то шокированный взгляд и непонимающе похлопал ресницами. Неожиданно для сомого себя мне стало советсно, что я так резко отозвался о нём. Ведь, по сути я не знаю о нём ничего, кроме каких-то поверхтностных выводов, сделанных из его внешнего вида. Но гордость отчего-то не позволила мне остановиться и я обратился к нему:
- Ну, чё ты уставился?! Никогда нормальных парней не видел? И если ты думаешь, что с таким пидорком, как ты здесь кто-то будет любезничать, то сильно ошибаешься! - прошипел я, до конца не осозновая весь смысл слов. Крашенный, молча выслушав меня, встал и направился к выходу. У самой двери он остановился и, посмотрев на меня глазами, в уголках которых что-то блестнуло, тихо, но твёрдо сказал:
- Я не педик.
- Билл! - Из вскочила с места. По пути она бросила на меня негодующий взгляд и скрыласась следом за парнем. Оставшись один, я почувствовал себя полнейшим придурком. Ещё вчера я твёрдо решил подстебать Крашеного, а теперь... Ну, и чего я этим добился?!? Осознания того, что у меня оказывается есть совесть, которая проснулась и теперь начала глумиться надо мной?!...

POV: Билл.

    "Как он мог?! Вот что я ему сделал?!" - Именно эти вопросы обиды вертелись у меня в голове, когда я шёл по коридору. Добравшись до туалета, я заперся в обной из кабинок. Не то от обиды, не то от нервов глаза невольно наполнялись слезами. Чёрт! Я принялся часто моргать. И почему меня так волнуют слова этого Тома?! Подумаешь, обозвал "пидорком"! Я в свой адрес обзывательсятва и похлеще слышал! Через секунду послышался скрип двери. Не знаю почему, но в глубине души у меня мелькнула надежда, что это Том. Может он осознал, что был не прав и пришёл извиниться? Но услышав мелодичный голос Иззи, я лишь горько усмехнулся собственной наивности.
- Билл, ты здесь? - я задумался, стоит ли подавать признаки своего пристутсвия.
- Да, - наконец я решился ответить.
- Билл, не обращай на него внимания, - начала свою успокоительную речь девушка. - Он просто дурак! Покуражится хочет, вот и всё.
    Наступила пауза. Я сидел закусив губу и пытался выкинуть из головы его слова и поведение.
- А вообще он хороший, - неожиданно вновь начала говорить Иззи.
- Да, конечно, - буркунул я, думая, что она не услышит.
- Нет, правда! - всё-таки услышала. - Вот увидишь, Том у тебя ещё прощения просить будет за своё поведение! Он хоть и дурак, но дурак совестливый и добрый! - мне показалась или когда она говорила о нём, в её голосе прозвучала некая нежность?!...
- Ладно, давай забудем? - предложил я и открыл дверь кабинки.
- Как скажешь, - улыбнулась Иззи.

продка следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (25.07.2011 18:15:06)

+2

51

Счастье постучалось ко мне вместе с продой))))) Спасибочки)
Том все-таки переборщил, это что еще за принципы, под названием "решил постебаться - постебался- пожалел об этом" Нахрен тогда начинать если не хочешь этого. Биллька пусть не обижается, подумаешь педиком обозвал, скоро сам станет им, так что  они в расчете будут xDDD
Оля, спасибо тебе за проду, у меня настроение резко подскочило до отметки "счастье" http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

+1

52

Lunar Witch
да уж... Том у нас такой... весь в крайности уходит...=D

Lunar Witch написал(а):

Биллька пусть не обижается, подумаешь педиком обозвал, скоро сам станет им,

ахаха)) какая ж ты проницательная...><

Lunar Witch написал(а):

Оля, спасибо тебе за проду, у меня настроение резко подскочило до отметки "счастье"

о, я оч рада, что тебе понравилось=)) спасибо тебе за комент ^^

0

53

Привет, Оль) Хм... Олечка, я надеюсь ты избежишь банальности и будет что-то интересное, что выделит твой фанф. А пока не вижу этого, всё действительно немного банально...
Могу заметить, что Иззи нравится Том, вот только она ему похоже безразлична... А Билл уж слишком ранимый. Ну блин, как тряпка себя ведёт. Будь мужиком, Билли!
И ещё, сликшом много восклицательных знаков. Такой ощущение, что всё не просто говорят, а кричат постоянно.
Извини за такую критику) Жду проду :*

+1

54

*Локи* написал(а):

Привет, Оль) Хм... Олечка, я надеюсь ты избежишь банальности и будет что-то интересное, что выделит твой фанф. А пока не вижу этого, всё действительно немного банально...

привет, солнц=) не боись) это ведь только начало......

*Локи* написал(а):

Могу заметить, что Иззи нравится Том, вот только она ему похоже безразлична... А Билл уж слишком ранимый. Ну блин, как тряпка себя ведёт. Будь мужиком, Билли!
И ещё, сликшом много восклицательных знаков. Такой ощущение, что всё не просто говорят, а кричат постоянно.
Извини за такую критику)

хорошо, я всё учту ;)
спасибо за комнет!=**

0

55

Эхей! Это я) Очень рада, что добрадась и сюда) хд Ведь здесь меня поджидает про-о-ода)) крутяк, чо)
Хм. Вот всегда так. Сначало сказал, не подумав даже, а потом раскаивается. Надеюсь, этот болван все таки попросит прощения у Би. Думаю, смелости хватит.
Ну что ж. Не знаю что еще сказать. Думаю, хватит, а то наговорю еще чего - нибудь лишнего)
Жду проду с нетерпением)

+2

56

Natali написал(а):

Эхей! Это я) Очень рада, что добрадась и сюда) хд Ведь здесь меня поджидает про-о-ода)) крутяк, чо)

и снова здрасти... :D

Natali написал(а):

Хм. Вот всегда так. Сначало сказал, не подумав даже, а потом раскаивается. Надеюсь, этот болван все таки попросит прощения у Би. Думаю, смелости хватит.

конечно, но не сразу....)))

0

57

случайно наткнулась и теперь вся в нетерпении, в ожидании...
в общем Lonely Night надеюсь, ты не пропадешь надолго с продой, а то я ждать совсем люблю

+1

58

ох, Night_Sky, я тоже надеюсь не забросить этот фанф=)
я рада, что тебе понравилось) продку в ближайшие дни постараюсь написать ;)  :writing:

0

59

Мне нравится.. Так мило, что иззи за него беспокоится... Проду)

+1

60

Привет))
Примешь нового читателя?
Меня заинтересовал твой фик)
Иззи красивая...и хорошая,защищает так Билла)
Надеюсь,что совесть Тома замучает,и он извинится)
Буду ждать проду**

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ты единственный, кого я не боюсь!(Slash,NC-17,Drama,Angst, Romantic)


Создать форум. Создать магазин