Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Мнения.


Мнения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Без лишних слов.

Tokio Hotel можно называть по-разному: музыкальным  наркотиком, привычкой или необходимостью, но факт остается фактом – если они однажды появились в чьей-то жизни, они уже ее не покинут. Можно сколько угодно пытаться убеждать себя, что это была детская любовь, и  стараться забыть свою заинтересованность группой, но никто не сможет объяснить, почему каждый раз, когда вдруг случайно видишь их фото или слышишь знакомую мелодию сейчас, внутри что-то обрывается. И это не ностальгия по детству, не память по беспечным временам тинейджерства. Это просто «Tokio Hotel» – то, с чем мы теперь будем жить всегда.

На каждого из нас Tokio Hotel влияли по-разному. Они разбивали сердца и рушили наши судьбы. Но, вместе с тем, они давали нам надежду и открывали новые горизонты. Для кого-то ТН стали спасением, для кого-то – развлечением, для кого-то – недолгим увлечением, но, в любом случае, приходя, они меняли нас коренным образом. Они, сами того не осознавая, сталкивали нас с новыми людьми, впоследствии становившимися нашими лучшими друзьями, они открывали нам глаза на многие вещи, изменяли наши взгляды на жизнь и нас самих тоже меняли.

Мы росли вместе с ними. И они, как друзья из соседнего подъезда, взрослели и менялись у нас на глазах. Мы помним их совсем детьми, немного неуклюжими подростками, а сейчас восторгаемся парнями, в которых они превратились. Уже давно прошла «истерия» по группе, но те, у кого отношение к ТН никогда не служило лишь данью моде, все равно остались преданны им. А ранее неосмысленные чувства к участникам, наконец, сформировались в адекватные благодарность, уважение и безграничную гордость за ребят. И пусть со стороны это выглядит наивно и глупо, но тому, кто сам не пережил подобное, не понять этих ощущений.

И, наверное, неважно,сколько лет пройдет, где мы окажемся, куда жизнь нас забросит и какие  трудности перед нами возникнут, при взгляде на эту группу сердце все  равно предательски екнет и собьется, пытаясь снова подстроиться под ритм Tokio Hotel.

Автор неизвестен.

Отредактировано Radio Hysteria (11.06.2011 02:03:20)

+4

2

Вот прям в точку, а.

Radio Hysteria написал(а):

А ранее неосмысленные чувства к участникам, наконец, сформировались в адекватные благодарность, уважение и безграничную гордость за ребят

Это у всех так.. Только иногда так стыдно. Девочки лет 13 тащатся от них, оскорбляют всех и вся, лишь бы было все так, как хотят они. А хотят они, чтобы все так же фанатели от парней. Признавались в любви "БиЛЛ Я тЯ ЛаФФкИ и ЧмАффКи". Вот правда иногда стыдно.. Ведь аз-за таких девочек, другие ужасно относятся к этой группе, даже не услышав песен.

0

3

НаташкО написал(а):

Это у всех так.. Только иногда так стыдно. Девочки лет 13 тащатся от них, оскорбляют всех и вся, лишь бы было все так, как хотят они. А хотят они, чтобы все так же фанатели от парней. Признавались в любви "БиЛЛ Я тЯ ЛаФФкИ и ЧмАффКи". Вот правда иногда стыдно.. Ведь аз-за таких девочек, другие ужасно относятся к этой группе, даже не услышав песен.

Не хотелось разводить здесь обсуждение, но... каждому из нас присущ юношеский максимализм.
Да и стремление слиться с толпой никто не отменял.
Поэтому и возникает острая антипатия, какую все наблюдали года три-четыре назад.
Как кто-то сказал, ничто не портит музыку так, как ее фанаты (демотиватор по теме).
Увы, я тоже поддавалась пагубному влиянию толпы и носила глупое звание анти-фаната. Сообщества взламывала, писала гадости. А потом случайно на клип Durch den Monsoon наткнулась и... пропала. Внезапно осознала, какой же дурой была.

Для кого-то ТН стали спасением, для кого-то – развлечением, для кого-то – недолгим увлечением, но, в любом случае, приходя, они меняли нас коренным образом. Они, сами того не осознавая, сталкивали нас с новыми людьми, впоследствии становившимися нашими лучшими друзьями, они открывали нам глаза на многие вещи, изменяли наши взгляды на жизнь и нас самих тоже меняли.

Честно говоря, боюсь представить, что со мной было, если бы не увлечение группой.
Но это уже другой разговор.
Суть в том, что как-то так получилось, что в случае с группой узкий список крайностей: обожание, ненависть, незнание...

А факт в том, что, пожалуй, Tokio Hotel единственная группа, о который каждый хоть раз слышал.
Я опускаю Нирвану, Аббу и Битлз из виду.
Но ведь правда?...

Отредактировано Radio Hysteria (11.06.2011 13:57:23)

0

4

Radio Hysteria
я даже не знаю, что сказать!) я согласна с каждой строчкой!... =)
Музыка Tokio Hotel останется в моём сердце навсегда...
и я думаю мы с вами новое поколение=)
как вот раньше были поколения U2, Metallica, The Beatles и многих других легендарных групп..
А мы с вами поколение Tokio Hotel!!! И я лично этим горжусь!=)

+1

5

Lonely Night написал(а):

А мы с вами поколение Tokio Hotel!!! И я лично этим горжусь!=)

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  не только ты)

+1

6

Radio Hysteria написал(а):

Как кто-то сказал, ничто не портит музыку так, как ее фанаты (демотиватор по теме).Увы, я тоже поддавалась пагубному влиянию толпы и носила глупое звание анти-фаната.

Демотиватор шикарный. Возьму себе, пожалуй.
А я вот лично никогда не была анти. Никогда. Раньше, когда первы раз их увидела, сросила: "Мам, а это мальчики или девочки?" Мне тогда было 12 кажется.. Потом, когда они стали популярнее, все начали говорить о них. Я не слышала ничего хорошего в их адрес. Мне было параллельно. Ну нравится им петь, пусть поют. А вот позже.. Я стала чаще видеть их клипы, слышать песни, начала привыкать.. И все. Теперь я жить не могу без их творчества. Но я никогда не стала бы такой, как те девочки на демотиваторе.. Я думаю, я не одна такая. И это радует. НО таких людей мало..Огорчает, однако..

Lonely Night написал(а):

А мы с вами поколение Tokio Hotel!!! И я лично этим горжусь!=)

Я тоже горжусь этим. И ничего позорного в этом не вижу)
Про песни хотела сказать..
Они под каждое настроение. Когда мне плохо я слушаю "Zoom into me". Когда мне хочется кричать, то я, конечно же, слушаю "Schrei". Под каждое настроение есть своя песня. Это же прекрасно)
Вот огромнейшее им спасибо за это.

+1

7

НаташкО написал(а):

Я думаю, я не одна такая. И это радует. НО таких людей мало..Огорчает, однако..

я тож вполне адекватна=) но то, что таких не так много, соглашусь, печалит...=/

НаташкО написал(а):

Они под каждое настроение. Когда мне плохо я слушаю "Zoom into me". Когда мне хочется кричать, то я, конечно же, слушаю "Schrei". Под каждое настроение есть своя песня. Это же прекрасно)
Вот огромнейшее им спасибо за это.

это ты верно подметила! =)
мне каждая песня нравится) особенно тем что песни их вызывают во мне самые разные эмоции и чувства.. нет абсолютно одинаковых ощущений при прослушивании той или иной песни... каждая вносит что-то своё...=)

0

8

Lonely Night написал(а):

нет абсолютно одинаковых ощущений при прослушивании той или иной песни... каждая вносит что-то своё...=)

Согласна) Есть такие песни, которые с каждым прослушиванием надоедают, но это точно не песни ТН. Могу раз пять подряд одну песню слушать..

0

9

НаташкО написал(а):

Согласна) Есть такие песни, которые с каждым прослушиванием надоедают, но это точно не песни ТН. Могу раз пять подряд одну песню слушать..

тоняк!!=) я тоже могу часами слушать одну и ту же песню, особенно если она под настроение подходит или вдохновение с ней приходит... ;)  :writing:  :music:

0

10

Сразу извиняюсь за много букв и за повторения вышесказанного, если таковы будут.

Про то, что "ничто не портит музыку так, как ее фанаты".

Я слушала группу с... *не ошибиться бы*.. вроде с конца 2005го. Была безумным ребенком, фанатом, который яро отстаивал свое мнение по поводу ребят. Я ругалась с окружающими из-за них. Но, росла и, вроде как, понимала, что вообще происходит. К концу 2007 года остыла в плане фанатизма. Музыку слушала, клипы смотрела, но уже не кричала об этом на каждом углу и вообще поутихла как-то. В конце года сорвалась. Меня как током ударило. Я увидила, что творят фанаты. Мне стало безумно стыдно. И обидно, что я одна из них. У меня появилось сильное отвращение ко всему, связанному с ними, в том числе и к самой группе. А зря. Ребята-то ни в чем не виноваты.

Недавно в моей жизни все очень сильно поменялось. В том числе и друзья. Стало появляться все больше знакомых, которые слушают группу. Плюс еще после премии шумиха небольшая началась в соц.сетях. Ну, я и решила детство вспомнить. Скачала первые альбомы. Уже более осмысленно оценила. Парни безумно талантливы. Посмеивалась сама над собой, как же легко поддавалась влиянию окружающих в том 2007ом. Ну да ладно.

На днях скачала новый альбом.
Мое личное мнение о песнях (а в дальнейшем и о группе) складывается от ощущения внутри. Именного физического. Как поведет себя сердце, в какую сторону пальцы изменят громкость, захочется ли подпевать.
Мое тело, мозг и душа были в музыкальном шоке. Ведь почти весь альбом просто переворачивает душу. Слушаю на максимуме громкости. Нет, не скажу, что стала безумной фанаткой. У меня до сих пор есть любимая группа, не Tokio Hotel. Просто... Я не могу понять, что именно так меня цепляет. Голос? Музыка? Ритм? Все вместе?

И сейчас мне очень обидно. Именно из-за того, что ребят оценивают по фанатам. Такие фанаты есть практически у каждого исполнителя. У кого-то больше, у кого-то меньше. Группе безусловно повезло с таким количеством фанатов и их преданностью, но проблема в том, что таких людей не любит и не принимает общество. Соответственно и саму группу. Когда я рассказала близким мне людям о том, что я вернулась к прошлому, они посмеялись. Я к ним присоединилась, сделав вид, что "да, это странно, вот я тебя повеселить решила". А самой обидно. Нашлись люди, которые не смеялись и не удивлялись. Но желания кому-либо еще рассказывать больше нет.

Несмотря на все это, я собираюсь продолжать слушать группу, следить за новостями. Обязательно схожу на концерт, когда будет. Думаю, дождусь. Потому что парни талантливы! Я люблю их, их музыку. И плевать, что думают другие о них и о людях, их слушающих.

+2

11

Я новенькая)) и у меня такое же мнение)))Эта группа со мной уже 4 года)))  Да Tokio Hotel самая первая и главная группа в моей жизни. Эти первые слезы, первые мечты, первые переживания. Я все испытала как фанатка. Скажу одно, это были отличные времена! Такое нельзя забыть,ведь это первые чувства безответной и искренней любви. Я благодарна им, за их музыку, за красивые тексты песен.  Я рада, что они были со мной тогда и остаются до сих пор. Мое сердце они действительно завоевали)) Приятно вспоминать такие моменты.... Счастлива что моей первой любимой группой стали и остаются, такие ни на кого не похожие,парни из Tokio Hotel))) Люблю вас!!!

+1

12

Сильно.

0

13

Radio Hysteria написал(а):

И, наверное, неважно,сколько лет пройдет, где мы окажемся, куда жизнь нас забросит и какие  трудности перед нами возникнут, при взгляде на эту группу сердце все  равно предательски екнет и собьется, пытаясь снова подстроиться под ритм Tokio Hotel.

Так и получилось, увы. Мне очень жаль, но я давно не слушаю Тх. Но сердце..оно всегда бешено колотится...когда нахожу видео, с премии... когда вижу их клип.. И пусть, то время ушло, унося за собой старые привязанности, все равно..где-то в глубине сердца есть место для 4х озрных ребят, которые лихо играют зажигательные мелодии.
И все равно, я люблю их))
Radio Hysteria
спасибо, очень сильно

0

14

А я...я даже и не знаю, люди. Будь это тема создана месяца три назад, я бы подписалась под каждым вашим словом.
Но сейчас...сейчас я понимаю...что все меньше и меньше нуждаюсь в них...Наверное мой мозг просто устал от  постоянных иллюзий,
мой организм устал тонуть в ощущении ирреальности и я больше не могу сопротивляться здравому смыслу. Я не хочу больше быть фанатом.
Я хочу быть обычным адекватным человеком, двигаться вперед, достичь своих высот и статуса в обществе. А мой данный статус "фаната"
мешает мне это сделать. Поэтому совсем скоро я ухожу с форумов. Не будет больше полуночного читания и каментирования слэш-фанфиков.
Споров и общения в темах. Я уйду и пелена спадет с моих глаз. Я смогу, я знаю. И так же знаю, что по мне никто здесь не будет скучать:
Я пришла сюда НЕИЗВЕСТНОЙ  и уйду ей же, а так же знаю, что кто-то придет на мое место, так же как и я когда-то зарегестрировалась на этом форуме.
Так что....это наверно....последние мои слова здесь....С сегоднешнего дня на этом форуме будет еще тише, чем раньше)))

Отредактировано Neizvestnaua (07.08.2012 23:21:03)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Мнения.


Создать форум. Создать магазин