Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Письмо Биллу и Тому Каулитц на деревню Лойтше.(General,G,AU,Humor)


Письмо Биллу и Тому Каулитц на деревню Лойтше.(General,G,AU,Humor)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Автор: Donna_Korleone and Miret.
Название: Письмо Биллу и Тому Каулитц на деревню Лойтше.
Фандом: Tokio Hotel.
Бета: своими силами.
E-mail: donna_korleone@bk.ru, Julia_miret@mail.ru
Категория: General.
Жанр: AU, Humor, 
Рейтинг: G
Статус: Закончен.
Герои: Билл, Том, Девушка 1, Девушка 2.
Пейринг: отсутствует.
Размер: мини.
Дата создания: 29.06.2011.
Предупреждения: Кратко – это пи*дец! И еще...мат!
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.
Дисклеймер: отказываемся от всех прав, кроме авторских.
От автора: герои Дауны. Авторы Дауны. Да воздастся Даунам по заслугам их! Сюжет безумен, набор слов безумен, но приятного прочтения.
Сиквел: https://tokiohotelfanf.build2.ru/viewtopic.php?id=2421


Письмо Биллу и Тому Каулитц на деревню Лойтше.

-Ну и что там у нас получилось? Дай посмотреть!
-Письмо получилось, бл*ть! Подожди ты! Дай доделать!
-Что там доделывать? Дай посмотреть!
-Ты…ты…я…я…я нажала ОТПРАВИТЬ!!!Из-за тебя!!!Теперь они решать, что мы идиотки!
-Как ты могла отправить?! А, ладно, они всё равно никогда это не прочитают…

***
«Письмо Биллу и Тому Каулитц на деревню Лойтше.

Дорогие наши, Билл и Том, здравствуйте. Мы решили написать вам письмо, дабы вы осознали всю силу нашей любви к вам. Форма, в которой мы его выразили, не очень адекватна, но я думаю, вы нам это простите.  Нами двигали эмоции, и письмо это получилось, скорее, спонтанным, нежели обдуманным заранее. Ну что ж, приступим к перечислению ваших и наших достоинств, чтобы в будущем соединить наши сердца вместе.

Это же ты, Билл! Это же ты, Том! Вы милые. Вы очень милые. Вы мега-супер-пупер-гипер-и т.д. милые. Том, у тебя были дреды. Их можно было дергать. Теперь у тебя косички. Их тоже можно дергать. НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРИКОЛЬНО?! Билл, у тебя были кривые зубы. Теперь ты вставил новые зубы. Ты стал, как акула, но акула-Билл - ЭТО ЖЕ МИЛО! Билл, у тебя была прическа-эмо. Потом была прическа Rette mich (альтернативный перевод – «Спаси меня»), мы тоже так подумали, когда увидели эту прическу. Потом была прическа-пальма. Ты, видимо, косил под Тома своими дредиками, но это не помогло. Тебя выдали леопардовые лосины, в которых ты выглядел, как баба, а не мачо. После ирокеза ты начал лысеть и мы не запомнили твои дальнейшие прически. Но даже лысым ты будешь МИЛЫМ! Том, у тебя тело. У тебя не просто тело. У тебя охрененно-дрочное тело! Том, ты-мачо. Билл, ты-детка. НЕСПРАВЕДЛИВО! Том, у тебя есть гитара. Ты ИГРАЕШЬ на гитаре. Ты ОБАЛДЕННО играешь на гитаре! А у тебя, Билл, макияж. У тебя такой макияж, что мы тебе невольно завидуем. Билл, ты, с*ка,  худой. Билл, ты очень худой. Но ты вкусно пахнешь. А тебя, Том, можно пощупать.
Том, зачем ты отбираешь еду у Билла? Том, зачем ты отбираешь загар у Билла? Зачем ты издеваешься над Биллом?  АААА! Мы поняли! Том, ты – энергетический вампир! Бл*ть! Вампиры – это клево (но не Эдвард). Укуси меня, Том! (простите за выплеск эмоций). У вас родинки! Они на разных местах, по крайне мере на лице. У вас прикольные руки, потому что на них венки, а мы дрочим на венозных. Билл, ты, не накрашенный, похож на Тома, но вас можно различить по родинкам. А еще…Том, зачем ты отбираешь у Билла гантели? Укуси меня, Трюмпер!!!
Вы милые, а мы чмо. Вся наша одежда стоит, как одна кофточка Билла. Поэтому, если б вы нас увидели, то дали бы нам денег на пропитание. Когда вы увидите нас, то 100% подумаете, что мы не такие как все. Почему? Потому что нам не нужны ваши деньги, разве что чуть-чуть. Наша любовь бескорыстна, но украшения Билла мы бы потырили (прости, Билл).
Мы бы доводили тебя, Билл. Мы бы доводили тебя, Том. Если бы вы у нас были. А ВЫ У НАС БУДЕТЕ, мы же не такие, как все!
Том, у тебя секазный взгляд. Билл, ты пытаешься ему подражать, но у тебя получается гримаса мученика. Но ты все равно милый! Том, укуси Билла! А потом нас.
Билл, я хочу от тебя детей! Том, я хочу от тебя детей! Но нас пугает отчество Вильгельмович. И Томасович тоже.
Вы идиоты. Мы тоже идиоты. Ну разве мы не подходим друг другу?! Мы еще вас не убедили?!
Билл, у тебя правильный профиль. Том, а у тебя правильное тело. Билл, если ты потолстеешь, мы вручим тебе премию за героизм. Том, если ты получишь «хоть 5% энергии Билла», мы поставим за тебя свечку.
Вашего кота зовут Казимир. А нашу кошку зовут Мышка. Дебильно, не правда ли? Мы поженим котов. У них появятся дети. У нас тоже. Все будут счастливы. Мы еще вас не убедили?!
Билл, тебя можно подергать за пирсинг в брови. Также, тебя можно подергать за пирсинг в носу. В соске. В языке. Короче, Билл, тебя можно подергать! Том! Дай нам укусить Билла! А потом и тебя кусь-кусь.
Том, а тебя можно подергать за пирсинг в губе, а потом еще и в…нет, нельзя!
Лучший певец в группе, несомненно, ты, Том, но не забывай, что Биллу нужна работа. Билл, у тебя есть тату «звезда» (видимо, у тебя комплексы или ты просто звезданутый). Билл, у тебя странное тату на ребрах. Там много непонятных надписей и у нас от них паника! Наверное…ТЫ САТАНИСТ! Точно, сатанист. Ведь все слышали, как ты говоришь на немецком! Ты вызываешь сатану. А сатана – это Том. Том, укуси Билла!!! Билл, у тебя тату «свобода». ТЫ ЕЩЕ И ЗЕК!
Но мы все равно любим вас. Ведь вы такие милые! И головы у вас правильной формы. Так что – это судьба!»

***
-То-о-о-о-ом! Иди сюда, Том! У меня глюки! – панически заверещал Билл Каулитц в номере гостиницы. Том Каулитц выбежал из ванной, не успев обмотаться даже полотенцем.
-Что случилось?!
-Тут…тут…тут…я вкусно пахну! А ты не ценишь этого!
Томас Каулитц замер посреди комнаты и задал только один вопрос:
-Ты е*нулся, братец?
В ответ на это Каулитц-младший повернул ноутбук в сторону брата.
-И что?
-Ты тупой! Подойди сюда! – не унимался Билл.
Том боязливо подошел к ноутбуку и увидел много букв.
-И что? Билл, ты научился читать? – изогнул Каулитц-старший бровь.
-Я тебя ненавижу! Ты дебил! Прочитай это!
Том решил не отвечать более на выпады брата и просто прочитать. С каждой строчкой глаза парня становились всё больше и больше.
-А начиналось всё нормально, - гробовым голосом проговорил Том, а потом вдруг начал резко ржать. – Билл, а ты оказывается акула!
-Ну, спасибо, обласкал! Хер ты теперь получишь мои 5% процентов энергии, - гордо заявил второй.
-Да ладно, детка, не обижайся, - язвительно отозвался старший.
-Ну, ты еще укуси меня, Трюмпер!
-Молчи, звезданутый. А то соблазню тебя своим секазным взглядом.
-Зато у меня правильный профиль. Видишь, даже люди заметили!
-Это не то, чем надо гордиться, Билли. Посмотри на мое тело, - Том демонстративно провел ладонью по своему торсу. Билл скептически взглянул на брата и буркнул:
-Полотенцем прикройся, а то я тебя, как это…кусь-кусь.
-А ты мне не завидуй, сатанист с идеальным макияжем.
-А знаешь что у нас общего? У нас обоих правильная форма головы.
-При чем тут голова вообще? Эти девчонки чокнутые! – заметил Том и оба брата рассмеялись, потому что никогда таких писем в жизни не получали.
Через некоторое время Каулитц-младший тыкнул пальцем в ноутбук и воскликнул:
-Ой, смотри! Тут есть их емайл адрес. Давай напишем им ответ?
-Давай, я и сам об этом подумал. Хуже ведь уже не будет…

The End.

Отредактировано Donna_Korleone (28.07.2011 21:07:33)

+8

2

хех)) хоть письмецо и бредовое, но улыбнуло!! особенно реакция братишек!! ><
интересно, а будет вторая часть в виде ответного письма Билла и Тома??????=)  :crazyfun:

0

3

Lonely Night

Бредовое - в хорошем смысле?)))
Мы в курсе, что неадекватно получилось))спасибо за дебютный комментарий, а то мы тут трясемся в ожидании комментов))

Насчет второй части - вряд ли. Но нас может торкнуть и мы напишем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

клааааасс...пиши вторую часть!!

0

5

Donna_Korleone написал(а):

Билл, я хочу от тебя детей! Том, я хочу от тебя детей! Но нас пугает отчество Вильгельмович. И Томасович тоже.

:crazyfun: (смайлик сказал в каком состоянии я от этих нескольких предложений)

Donna_Korleone написал(а):

-Тут…тут…тут…я вкусно пахну! А ты не ценишь этого! Томас Каулитц замер посреди комнаты и задал только один вопрос:-Ты е*нулся, братец?

:crazyfun:

Donna_Korleone написал(а):

-Ну, ты еще укуси меня, Трюмпер!

о как)) а мона я тебя кусь кусь!!!???!!!(простите  не выдержала)

Donna_Korleone написал(а):

-А начиналось всё нормально, - гробовым голосом проговорил Том

ага)))
Вы ребят молодцы!!! классный фик написали)) я так никогда не ржала)))))
http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  вам за креативность)))

0

6

шайсе завтра поставлю оценку!

0

7

о как)) а мона я тебя кусь кусь!!!???!!!(простите  не выдержала)

Попробуй.Мы не против.Мы мазохистки :D

Спасибо за комментарий, рады, что понравилось))

клааааасс...пиши вторую часть!!

Благодарим, над второй частью подумаем)))

0

8

ахахахахахахаххахахаха))))))))))
Хуже уже не будет))))))))))))))))

0

9

Свобода=)
Да уж...куда еще хуже)))

0

10

Офигенно!! Смеюсь как ненормальная!!ХDDD Действительно, напиши вторую часть, очень интересно!!ХDDDDD

0

11

Bellatrix Lestrange
Мы над этим думаем))просто этот рассказ получился спонтанным и мы даже не предполагали, что захотят вторую часть))
Рады, что понравилось!!! :love:

0

12

:D  :rofl:  :D я под столом! Это просто класс!!! Очень смешно! Реакция братьев правда клевая!
Особенно про свечку понравилось Ну, а хотя там много что понравилось

0

13

Блин я от смеха чуть чуть не задохнулась!

Donna_Korleone написал(а):

-Полотенцем прикройся, а то я тебя, как это…кусь-кусь.

Это вообще добило!!!
Блин очень хочу почитать 2 часть!!!
Вы молодцы!!!

0

14

Tom_Ka
Большущее спасибо))мы счастливы,что этот бред нравится))

Oleschka
Не нужно задыхаться, нам нужные живые читатели, мы ведь за это и любим вас))))
А вообще, спасибо, конечно!Если будет вторая часть,то обязательно выложим, не заставляя вас ждать))

0

15

С нетерпением жду второй части!

0

16

Привет, авторы http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 
Прочитала этот этот фик вчера, простите, что сразу не отписалась)
Давно я так не ржала xDD
Некоторые моменты вообще убили xD
Особенно про кусь-кусь х))
Да, Билли, сделай Томику кусь-кусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Блин, это нечто xD
А девчонки реально чокнутые :D
Требую вторую часть!

0

17

Привет!
Это нечто))
Я тоже посмеялась от души :D
Классно!!! Супер просто!  :cool:
Очень понравилось)
Вторую часть!!!)))

0

18

Devi Vamp
Чую нам придется согласиться на вторую часть)))
Мы не ожидала,что так понравится,но, естественно,очень этому рады)))
Спасибо :love:

Arusya
Мы рады, что смогли заставить вас не просто улыбнуться,а посмеяться)))
СПАСИБИЩЕ!!!!))))

0

19

ПРивет, авторыы)
Блин, ну я и поржала)
Классно получилось))
Особенно когда братишки письмоо обсуждали)
Вы молодцы)
Правда, забабахайте 2 часть) Будет супер)
Спесибо большое за поднятое настроение))

0

20

[Freiheit]
Всегда пожалуйста)))
Мы это...ради нести людям счастье и смех xDD

0

21

Здравствуй.
Боже. Я смеялась до потери сознание....
У меня слёзы льются от смеха, когда я вспоминаю это письмо!
Так интересно. Ужас))
Жду продолжение этого фанфика)

0

22

weronika
Огромнейшее спасибо))
Всё-таки приятно,когда хвалят...так хорошо на душе сразу))
Это дает стимул для написания новых глав и прод))

0

23

Фанф переносится в законченные.

0

24

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
если будет продолжение, то оно будет ещё более обезбашенное ХД

0

25

crazy bun написал(а):

если будет продолжение, то оно будет ещё более обезбашенное ХД

Это несомненно)))Мы пообещали,что будет))напишем,честное слово)

0

26

ахаха, это конечно очень смешно :D
вот бы они правда получили такое письмецо))
офигенно, авторы, рулят!

0

27

Donna_Korleone написал(а):

Билл, если ты потолстеешь, мы вручим тебе премию за героизм. Том, если ты получишь «хоть 5% энергии Билла», мы поставим за тебя свечку.

ржал, как конь, разбудила всех, кого можно) долго тыкала пальчиком в монитор и заствила всех это прочесть)
сидели вместе, еще раз долго ржали))

Да,да! А еще хочется прочитать ответ братьев)))

0

28

МариКа написал(а):

ахаха, это конечно очень смешно :D
вот бы они правда получили такое письмецо))
офигенно, авторы, рулят!

Мы думали о том,чтоб они его получили))но решили уберечь их от такой травмы)))
Мы рады, что рулим)))спасибо за коммент)

0

29

Mad Man написал(а):

ржал, как конь, разбудила всех, кого можно) долго тыкала пальчиком в монитор и заствила всех это прочесть)
сидели вместе, еще раз долго ржали))

Мы очень рады,что вызвали такую реакцию)))

Да,да! А еще хочется прочитать ответ братьев)))

не скажу,что ответ будет скоро,но будет точно,мы обещали)))
Спасибо за коммент))

0

30

Сиквел: Ответ Билла и Тома Каулитц на письмо-пи*дец (General, AU, Humor, сикве

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Письмо Биллу и Тому Каулитц на деревню Лойтше.(General,G,AU,Humor)


Создать форум. Создать магазин