Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретное чувство (Nc-17,Au,OOC ,Romance,Vanilla)


Запретное чувство (Nc-17,Au,OOC ,Romance,Vanilla)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Автор:|Good Life|
Бета:Androgin
Название: Запретное чувство
Рейтинг:Nc-17
Жанр:Het,Au,OOC ,Romance,Vanilla
Персонажи: Эмили, Томас и другие

               1 глава

Это было летнее утро.Солнце ярко освещало все вокруг. Трава была игривого ярко-зеленого цвета, и радовала своими красками всех людей.
Дело происходило в парке. Влюбленные, не замечая времени, ходили за руку и мечтательно засматривались на облака. И всю эту романтическую идиллию нарушал один парень в нищенской одежде, сидевший под дубом. У него не было ни дома, ни денег, ни родителей. Но, несмотря на это, в его душе жила надежда, казалось бы, совсем не подходящая к его положению, надежда на то, что он найдет такую же любовь как у этих людей. Ведь, по сути, не в деньгах счастье. Да, правда, совсем не в деньгах!
Его одежда была ужасна: поношенная и потертая. Но лицо, лицо было прекрасно: правильные черты лица, идеальный нос, пухлые губы и умопомрачительный пирсинг. Да-а, этот пирсинг - воспоминание о старой жизни, где было все: родители, красивые девушки и деньги. Но четыре года назад, когда ему было 15, все это испарилось в один миг, ушло вместе со смертью родителей. Кто-то их убил, оставив 15-летнего паренька совсем одного. Конечно же, его отправили в детдом, где он провел три года, а потом сбежал. Но идти было некуда. Ни дома, ни родственников не осталось. И ему пришлось жить на улице, как обычному бомжу. Этого парня звали Томас Каулитц. Томас Каулитц, который не терял надежды найти девушку, которая полюбит его таким, какой он есть - нищий и бездомный. Ведь на свете есть настоящая любовь.
Том решил пойти попить воды к фонтану, как тут на него кто-то налетел. Он уже хотел выматерить этого "кого-то", лежащего на нем. Том открыл глаза. Перед ним стояла прекрасная девушка с длинными черными волосами и зелеными, как изумруд, глазами. От неё приятно пахло весенними цветами, а кожа была нежная, как лепесток розы.
-Простите, пожалуйста, я такая неуклюжая... - прошептала она милым голоском. Девушка встала с Тома и улыбнулась.
-Ой, вы, наверно, нищий?
Тому сразу стало стыдно. Ведь она такая красивая и никогда не будет с ним из-за того, что он беден, как церковная мышь.Тишина воцарилась между этими голубками. Девушка, чуть присев, помогла Тому подняться с твердого асфальта и стала отряхивать его одежду.
-Извините, пожалуйста, я, наверно, зря задала этот вопрос... А хотите, я вам покушать принесу? Как вас зовут? - С улыбкой произнесла девушка и дотронулась ладонью до руки нищего. От этого прикосновения Тома как током ударило.
-Том, а вас? - Смущаясь, сказал парень. Никто с ним не разговаривал на равных уже так давно.
-Эмили, я живу вон в том доме.
Девушка указала пальцем на огромный особняк и скромно улыбнулась. Том заметно расстроился. Птица совершенно не его полета, но такая прекрасная птица!
-Вау, красивый дом. Жаль, у меня такого нету, - с грустью произнес Том и вздохнул.
-Какой ты глупый! Знаешь, я бы отказалась от всего этого лишь бы полюбить..так…ну, знаешь...по-настоящему...без фальши..как в фильмах... - с восхищением говорила Эмили, а Том с улыбкой слушал ее речь.
-А я бы тоже хотел. Только кому нужен бедный?
-Дурак ты, кому-нибудь да нужен!
У Тома поднялось настроение. Ни от одной девушки он не слышал такого.
-А знаешь, ты права!
Неожиданно желудок Тома дал о себе знать. Эмили засмеялась.
-Ладно, сиди тут, я скоро приду.
Изящный силуэт девушки исчезал, оставляя за собой лишь приятный и сладкий запах парфюма. Впервые в жизни Том было счастлив как никогда.Эта девушка вселила жизнь в него снова. Ему хотелось жить, любить и наслаждаться прелестями жизни, пусть даже и в старом поношенном пиджаке и порванных брюках!

Отредактировано |The Good Life| (23.07.2011 18:19:06)

+2

2

ой...как мило *____*
Нищий Том и богатая кукла...
Ох...интересненько)))

0

3

Дальше будет еще интересней ))

0

4

Привет)))
Я здесь))
Эмили такая добрая))
Мне уже нравится этот фик)
Жжу продолжения)

0

5

Неужели этот бред кому то нравиться ?*_*

0

6

|The Good Life| написал(а):

Неужели этот бред кому то нравится ?*_*

Хаха...а почему бы и нет?!  :D
Довольно милое начало....

0

7

Paranoia... написал(а):

Хаха...а почему бы и нет?!  
Довольно милое начало....

Это только начало)дальше будет все пошлее и пошлее)

0

8

2 глава
Через пару часов пришла Эмили с корзинкой для пикников. В корзинке было много всякой вкуснятины.
Том все так же сидел под деревом и наблюдал за происходящим: как люди куда то спешат, как смотрят друг на друга влюбленные, как плачут детишки на площадке... Вдруг Эмили коснулась его ладони и произнесла:
-Том, у меня для тебя сюрприз. Я тебе покушать принесла и отказы не принимаются! - безапелляционным тоном сказала девушка и положила корзинку на его колени.
-Не покушаешь - я обижусь и больше никогда к тебе не приду!
От этой фразы, хоть и сказанной в шутливой форме, сердце Тома чуть не остановилось, и он грустно вздохнул.
-Я не могу так. Это слишком унизительно. Я должен угощать тебя вкусностями, а не ты меня.
Эмили рассмеялась и погладила парня по голове.
-Ты такой принципиальный, давай ешь!
Она стала распаковывать еду. У Тома от одного запаха потекли слюнки, и он с жадностью принялся кушать все, что было в корзинке.
-Ты вкусно готовишь, очень, - с восторгом сказал Том.
Никто никогда ему не давал покушать просто так, никто так ласково не разговаривал с ним. Он начал понимать, что потихоньку влюбляется в этого, несомненно, ангела.Ответит ли она ему взаимностью?Этого еще никто не знает.
-Не льсти мне, - тихо произнесла девушка и стала ласково вытирать ему краешки губ.
-Ты - ангел во плоти чудесней девушки. Честно.
-Снова льстишь... - Голос Эмили задрожал, и она слегка стушевалась, а Том поймал момент и коснулся её губ.Этот поцелуй он никогда не забудет. Самый сладкий за всю его жизнь. Их губы ласкали друг друга, а языки сплетались воедино. Том коснулся ладонью её румяной щеки и тихо произнес:
-Тебе понравилось?
Она кивнула головой. Он неуверенно прижал девушку к себе, и она снова поддалась.
-Я не знаю, что со мной, но я хочу быть рядом с тобой...
От этой фразы у Тома внутри появилась надежда на нормальную жизнь, нормальную семью и детишек. На улице уже стемнело, и Эмили встала:
-Том, прости, я - домой. До завтра! - Помахала она своей ладошкой и побежала вниз по тропинке, домой.
Том лег на траву, погружаясь в мечтания, но вдруг он услышал женский крик и сразу побежал на звуки. На поляне, откуда доносился крик, стояли три амбала, которые пытались, судя по их лицам и позам, изнасиловать Эмили.Том кипел от злости. Никто не смеет прикасаться к этому ангелу кроме него!
-Вы, придурки, отпустите её!
Парни повернулись, и, швырнув хрупкое тельце девушки на асфальт, с кулаками набросились на Тома. Они избивали его ногами, швыряли и пинали, и напоследок ударив Эмили в живот, ушли. Девушка еле встав, подошла к Тому и прошептала:
-Ну и зачем ты это сделал?
Стянув с себя верхнюю кофту, она стала вытирать его кровь.
-Дурак...
На глазах проступили слезы, а Том заулыбался. Если плачет - значит, не безразличен.
-Эмили ,не переживай, заживет!
Кое-как встав, Том обнял девушку.
-Мне пора, проводишь?
-Да, конечно.
Том, обнимая девушку, пошел вместе с ней по тропинке навстречу лунному свету. Когда они подошли к воротам дома, парень протянул кофту обратно Эмили.
-Нет, забери себе, вдруг ночью холодно станет. Пока.
Она коснулась его губ и быстро скрылась за огромными воротами.
Том был счастлив, как ребенок.

0

9

Как мило)))
Том защищает Эмили))
мне определенно нравится)
Жду еще!!!

0

10

замечательно)
по-доброму таак,здорово!
тебе несомненно даются разные фики...пошлые и нежно-романтичные
молодец*_*

0

11

Ну стараюсь )Но похоть мне дается лучше)

0

12

3 глава
Жаркий летний вечерок. Том лежал под деревом и улыбался самому себе. Он надеялся, что он ну хоть чуточку нравится Эмили. И эта надежда вселяла в его сердечко радость.
Днем солцне светило ярко под стать настроению парня. Одно лишь слегка портило замечательную картину сегодняшнего денька: ужасная жара, и, как следствие, потное тело и вонючая одежда. Чтобы не отпугнуть Эмили от себя и, вообще, других людей, Том решил искупаться в озере неподалеку. Том встал и направился к нему. В его мечтах парила вчерашняя красавица. Эх!
Вот он подошел к озеру и быстро снял с себя одежду, раздевшись до гола. Все равно тут никто не купается и стесняться было некого. Он зашел в воду сначала по колено, а потом нырнул прямо под воду. Том спокойно плавал, плескался в прохладной водичке, как тут из кустов послышался шорох. Тому стало не по себе.
- Кто там подглядывает, а?!
Том быстро вышел из воды, прикрывая своими руками большое для своего возраста достоинство.
-Том, не ругайся, это я! - Ласковым голоском сказала Эмили и вышла из кустов. В руках у нее был пакет, видимо, с едой.
-Ты что с ума сошла?! Почему ты за мной подглядывала? - Закричал Том.
Эмили вздохнула и прошептала:
-Ты так классно плавал, я не хотела мешать... Не люблю, вообще, отвлекать кого-то от их занятий.
-Дурочка ты, - по-доброму улыбнулся Том и обнял Эмили. Внезапно он вспомнил, что он совсем голый!
-Эм, извини, просто я забыл одеться...
-Да... ладно... все...хорошо...
Том обмотался своей старой кофтой и сел на песок.
-А ты не хочешь искупаться?
-В чем?Голышом, как ты? - Звонко засмеялась девушка и начала раскладывать еду на скатерть, которую постелила на травку.
-Можно и голышом... - мечтательно сказал Том и представил это милое и нежное создание без одежды. Член начал просыпаться, но парень этого не хотел, поэтому быстро подумал о карбюраторе трактора.
-Томми, расскажи, почему ты оказался на улице? - Грустно спросила Эмили и налила ему компот в стакан.
-Ну, раньше у меня было все: море девчонок и денег, родители и даже брат. Но после смерти родителей, все меня покинули. Меня отдали в детдом. Я прожил там три года, а потом вышел и понял, что идти мне уже некуда и я решил жить в парке.
Девушка грустно вздохнула.
-А расскажи, когда у тебя был первый раз... ну, с девушкой.
Том засмущался.
-Она была старше меня на два года, я тогда был богачем и все от меня просто фанатели. Я был в неё по уши влюблен, а она затащила меня в койку и, использовав, просто выкинула, как использованный презерватив. А потом я начал спать с кем попало до 15 лет, когда родители умерли. В детдоме я, ясное дело, ни с кем не спал.Вот.
-А я еще девственница. Ни с кем не спала и никого не любила. Просто все мне кажутся циничными и не настоящими. Глупо, наверно, и банально, - тихо сказала девушка.
-Ты - ангел, а ангелы - всегда невинны, - восхищенно произнес Том и взял хрупкую ладонь девушки.
-Не льсти мне! Очень жаль, что твои родители погибли.
Том, вспомнив травму детства, чуть не заплакал, но Эмили поглпдила его по лбу.
-А у меня тоже мамы не было, точнее была до 12 лет, пока при загадочных обстоятельствах её не убили. Теперь у меня только папа, он - бизнесмен.
-Мои соболезнования, - Том опустил глаза Том.
Они просидели за разговорами несколько часов. На улицу тихими шагами спускалась ночь.
-Тебя проводить? Кстати, спасибо за еду, и ты, это, завтра ты приходи в купальнике.
-Хорошо, приду. Пошли.
Они встали и вместе направились к огромному особняку.
-Пока, Том.
Счастливый Том поплелся обратно в парк. Почему-то ему вспомнился их семейный адвокат. Может, все-таки родители хоть что-то оставили ему?

0

13

заинтриговали вы меня, мадам))
жду проды, несомненно))  :flag:

Отредактировано Татьянушка (12.07.2011 21:31:17)

0

14

хорошо скоро будет)

0

15

О_о,привет)
и меня ты тоже заинтриговала :D
нравится очень,хороший фик
хочу ещё*_*
жду

0

16

transparentfox написал(а):

О_о,привет)
и меня ты тоже заинтриговала 
нравится очень,хороший фик
хочу ещё*_*
жду

привет)я рада что тебе нравиться,люблю когда мои фики востребованы)

0

17

мило так...
Вот будет здорово, если они ему оставили наследство...))

0

18

глава
Утро. Том открыл глаза. Перед ними расстилалось ярко-голубое бескрайнее небо. Яркое солнце светило прямо в глаза.
А в голове Тома мелькали мысли о той красивой девчушке. Он не мог дождаться её прихода. " Хм, где же эта красавица? Ведь уже, наверно, около 10-ти..."
Вздохнув, Том встал и пошел к озеру. Ведь она обещала искупаться с ним. Одни мысли о том, что он увидет Эмили в купальнике заставляли его член становиться твердым, как сталь, но Том понимал, что она девственница, и с ней так нельзя. Подойдя к озеру, Том стянул майку и старые потрепанные джинсы и нырнул в воду. Трусов под джинсами у него не было. Том просто не носил белья, потому что на него не было денег. Услышив шорох в кустах, он улыбнулся и сказал:
-Эмили, я слышу, что ты тут. Выходи, пошли купаться!
Девушка аккуратно вышла из кустов,  держа в руках корзинку с едой. На ней было почти прозрачное  платье сиреневого цвета, которое идеально сидело на ней. Эмили села на берег и сказала:
-Том, я купальник забыла. Давай, лучше просто покушаем?
  -Как забыла? Ты же мне обещала!
Том надул губы, как обиженный ребенок, и, пряча за ладонями свое достоинство, подошел к Эмили.
-Пошли. Давай-давай! Эмили, не вынуждай меня применять силу!
Девушка отрицательно покачала головой.Том поднял её на руки и швырнул в воду. Раздался громкий всплеск. Эмили недовольно смотрела на обидчика, убирая мокрые волосы со лба.
-Ты вообще больной, да? - С обидой сказала девушка и поежилась от прохладной воды.
- Да, больной на всю голову!
Том прыгнул в воду и приблизился к Эмили.
-А ты красивая, когда такая... мокрая.
Приобняв девушку за талию, он  ласково и трепетно поцеловал ее прохладные и влажные от воды губы. Эмили затрепетала в его обьятиях и сразу попыталась остановить поцелуй, но Том не дал ей этого сделать. Через пару минут это наваждение закончилось, и они отошли  друг от друга на шаг.
-Ну и зачем ты это сделал? - Облизнув губы, сказала Эмили и улыбнулась.
-Ты мне нравишься.
Щеки Тома порозовели, и он стал улыбаться.
-Ты замерзла, пошли на берег.
Взяв девушку на руки, Том отнес её на берег и сразу же прикрылся кофтой.
-Вот я подумал, мне надо сходить к адвокату и спросить, может, наследство осталось.
-Да, Том, сходи, а если что, я помогу тебе.
-Хорошо.
Не удержавшись, парень обнял Эмили и кроткими поцелуями начал покрывать ее шею. Мгновенье спустя их губы сплелись в страстном, но нежном и осторожном поцелуе. Том стал чуствовать это дурацкое возбуждение... Она еще невинна!
-Том, хватит, все! Я -  девственница, и ты об этом знаешь, - тихо сказала Эмили и отстранилась от него.
-Можно еще раз? Последний...
-Том, ты наглеешь...
Они снова стали целоваться, пока на город не спустилась ночь, и Эмили скрылась за кустами. Теперь Том твердо решил пойти к адвокату. Что не сделаешь ради любви?

0

19

|The Good Life|, привет, молодчина!
я читала твой фик про дочь Йоста, это, что-то совсем иное, такое романтическое, прелесть))
Мне очень нравится :)

Отредактировано МариКа (19.07.2011 12:46:49)

0

20

привет,привет :flag:
мне очень нравится твой фанф-остаюсь тут и жду проду :cool:

0

21

а воть и я))) Мне очень понравилось) жду продку)

0

22

я рада что вам понраилось)))

0

23

жду продолжения!

0

24

привеет)
нравится.очень.
давай дальше)

0

25

|The Good Life|
очень нравится этот фик!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   и у тебя классно получается описывать! ЖДУ дальше, скоро выложишь?) http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

26

ну примерно завтра)прода уже есть

0

27

тогда жду http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

28

5 глава
Новый день - новые возможности. Том уже проснулся. В его голове мелькали мысли о том, что пора бы сходить к адвокату. И он это сделал. Сначала охрана его не пускала, но потом адвокат приказал впустить его. Они долго разговаривали, спорили, и в итоге узнали, что - о, чудо! -  его родители все -таки оставили наследство, но для его оформления нужно пару недель .Том поставил роспись в документах  и вышел от адвоката счастливый, как никогда. Он пришел в свой родной парк, душа его пела от радости. Вскоре пришла Эмили.
-Милая, ты не повершь!
-Что такое?
Эмили насторожилась и внимательно посмотрела на Тома.
-У меня все-таки есть наследство!
-Оо, что, правда?!
Она была приятно удивлена и от искренней радости аккуратно поцеловала его. Том покраснел.
-Ой, спасибо.
-Да не за что, - с улыбкой произнесла она.

Эмили почувствовала его теплые и нежные губы на своих. Они слились в нежном поцелуе. Но вдруг Эмили захотелось чего-то большего, чем поцелуй. Она была уверена в том, что Том  не бросит её, как ненужную игрушку. Она почувствовала это приятное, сладострастное чувство. Возможно, это любовь, но ничего еще определенного сказать нельзя.
-Том, я рада за тебя, очень. - Она снова прильнула к его губам и принялась кроткими поцелуями ласкать их.

Эмили повалила его на песок, не отрываясь от его приятных губ. Том чувствовал, что еще пару минут, и он начнет жадно раздевать и целовать это невинное создание. На какое-то мгновенье ему показалось, что она хочет того же.

-Том, почему ты остановился? - прошептала Эмили, задыхаясь от новых безумных ощущений.
-Эмили, я не могу, я хочу тебя, но я должен остановиться...
-Я не запрещаю этого...
-Ты хочешь сказать,  что тоже хочешь?
-Да, Том, я хочу этого с тобой, именно тут.
Том замялся, но, еще раз взглянув на девушку, лег на неё и снова коснулся губ. Их языки сплелись воедино. Он понимал, что может сделать роковую ошибку, но соблазн был велик. Стянув с хрупкой фигурки  платьице, он начал ладонями ласкать её аккуратную грудь.Коснувшись губами этих холмиков, Том услышал восторженный стон.
-Т-о-о-м! - Это все, что могла сказать Эмили в экстазе.

Ладони и губы Томаса бродили по её телу и доставляли невероятное удовольствие. Член же моментально стал твердым. Он не смог сдержать охватившее его сумасшедшее желание и быстро начал снимать одежду Эмили. Неожиданно Том вспомнил, что у него нет презервативов. ( Ну, на что бы он их купил?)
-Эмили, я не могу.
-Почему? - растроенно спросила девушка, прикрывая ладонями свою округлую грудь.
-Потому что я не хочу, чтобы ты забеременела.
- Ах, вот в чем дело! Я сейчас.
Натянув платье на себя, Эмили куда-то исчезла и пришла через 15 минут с картонной коробкой.
-Вот на, держи. - Она протянула коробку Тому. Там было 100 штук презервативов разных вкусов и форм.
-Да ты чудо, просто!
-Я знаю. - Счастливо улыбнулась девушка и снова впилась в его губы. Том быстро справился с ее платьем и трусиками. Через мгновенье она уже лежала на песке голая. Теперь он так же быстро справился и со своей одеждой.
-Так, подожди минутку, - с улыбкой попросил Том и натянул на себя презервотив ультра-тонкий.
-Сейчас будет не очень приятно, но ты терпи, Эмили.
Том медленно начал входить, и Эмили жалобно закричала.
-Тише, малышка.
Нежный поцелуй сразу успокоил девушку, и Том, преодолев преграду, вошел в неё.
-Ох, - истошно прошептал Том и принялся двигаться. Их губы сливались в страстных поцелуях. Ладони ласкали друг друга. Через минут 40 он кончил в презерватив.Девушка лежала и улыбалась от пережитого наслаждения.
-Тебе понравилось?
-Безумно.
И снова поцелуй. Эмили встала и стала одеваться.
-Том, извини, я про время совсем забыла! Приду завтра.
-Хорошо, малышка.
Эмили ушла, а Том так и остался лежать на песке и вспоминать их первый секс.

0

29

Так, ребят, не флудим.

8. Запрещается привлечение внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла (“поднятие” темы), а также рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам Форума с просьбой ответить в теме.


Тема почищена.
Оформи, пожалуйста, шапку по образцу:

Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.
1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10.Герои:
11.Пейринг:
12.Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

0

30

Хорошо больше не буду флудить

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Запретное чувство (Nc-17,Au,OOC ,Romance,Vanilla)


Создать форум. Создать магазин