Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)

Сообщений 391 страница 402 из 402

391

Жанна
Спасибо тебе огромное, что веришь в меня :*

Можно без комментариев, ибо писать буду маленькими кусочками и каждый раз писать комментарий ни к чему)))
Люблю Вас)))

Почему то мне нравилось лежать поперек кровати в комнате в комнате Тома и, болтая ногами в воздухе, грызть карандаш, делая домашнюю работу и заставляя делать ее Тома. Он хмурился и сосредоточенно смотрел в учебник, стараясь понять там что-то.  Брат сидел на краю кровати и, согнув спину вопросительным знаком  вслух рассуждал, а я кивал головой, соглашаясь, и иногда, вытянув шею, заглядывал к нему в учебник.
Так мы проводили почти все время после уроков. Экзамены на аттестат приближались с невероятной быстрой, не давая свободного времени, однако Том наглым образом умудрялся  урвать несколько минут, чтобы навалившись на меня сверху целовать  мои губы, глаза и  щеки. Я поначалу сопротивлялся, а затем расслаблялся в его объятиях, разрешая себя ласкать и дарить нежность. Дальше поцелуев и петтенга мы не заходили, было страшно решиться на этот шаг. Быть может, в этом была моя вина, даже целуясь с Томом, казалось бы, попирая все ценности общества, я не мог  до конца  осквернить то, что вложила в нас мама. Как после этого я спущусь вниз, и буду есть мамины блинчики и просить добавки? Том не  настаивал, мы негласно договорилась сделать это уже после экзаменов. Марго звонили лишь дважды. В первый раз  долго уговаривала поехать с ней в Берлин, во второй раз уже ожидая мой отказ лишь спросила: не передумал ли? Я не передумал. В тот первый ее звонок мы долго сорились, я ушел в свою комнату и так чтобы ничего не услышал Том, злобно шептал в трубку, как все это не серьезно и не нужно мне. А она называла дурачком и лентяем. Я категорично не соглашался.  В последний раз она на прощание  сказала странную фразу: Билл, ты передумаешь, и я буду ждать этого. Тогда только найди меня, я тебе всегда буду рада. Я положил трубку не желая слушать эту ересь.
Тот журнал, который дала мне Марго, я кинул в стол как приятное воспоминание.
- Билл, знаешь какая часть твоего тела моя самая любимая?
Том уткнулся мне шею, щекоча горячим дыханием, его руки поглаживали мой живот, нежно поглаживая  у линии пояса  джинсов, не заходя дальше. Мы лежали на его кровати, отложив книги в сторону.
- И какая же?
- Улыбка.
- Это не часть тела. – ноя  все равно улыбнулся.
- Она же твоя, значить твоя часть.
- Дурацкая у тебя логика. Тогда моя любимая часть твои дреды.
- Почему?
Я дотронулся до мягких дред, и провел по ним пальцами, ощущая невероятную нежность к Тому.
- Они замечательные.
Том дотронулся до моих губ подушечкой пальца.
- Все ни как не скажу тебе, что очень тебя люблю. Без тебя не будет и меня.
- Без тебя я буду не я, Том.

ФАНФИК ЗАБРОШЕН, НО ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ЕГО САМИ ПРОДОЛЖИТЬ, ТО НАПИШИТЕ МНЕ, Я ПРОТИВ НЕ БУДУ

+1

392

Как трогательно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Но как-то грустно все у них и эти последние слова заставили задуматься.
Билли бедняжка мучается и не может перейти через линию... мне его жаль, как говориться и хочется и не можется. А Томас оказывается романтик) Меня это радует)
Спасибо, Алиша, что подарила нам такую прелесть) Я очень рада проде. Хоть она и маленькая, но теплая) Спасибо) Жду продолжения)

0

393

Привет*
Их жизнь приобрела боле менее спокойный характер, чувствуется, что их связь не напряжена... Но все-таки есть моменты, которые еще не проходят просто так!

Air Heart написал(а):

Как после этого я спущусь вниз, и буду есть мамины блинчики и просить добавки?

Именно так! Обычно, когда совершаешь что-то непринятое, самые обычные и в то же время, особенные вещи будут ставить тебя в неловкое положение! Но я думаю, что им удастся вместе это преодалеть!
А меня саму заставляет волноваться, что после того, как они с Томом поступят высшее заведение, Билл разучеруется в таком выборе и ему захочется совсем другого, и он сорвется!

Air Heart написал(а):

В последний раз она на прощание  сказала странную фразу: Билл, ты передумаешь, и я буду ждать этого. Тогда только найди меня, я тебе всегда буду рада. Я положил трубку не желая слушать эту ересь.

И тогда он может принять это предложение! И что останется Тому?

Air Heart написал(а):

- Все ни как не скажу тебе, что очень тебя люблю. Без тебя не будет и меня.
- Без тебя я буду не я, Том.

Истинна близнецов.
Спасибо, Алина, очень жду еще)

0

394

привет, Аля)
напиши мне, как ты
Биллу тяжело. ему и хочется и колется, но перед мамой стыдно.
и, кажется, он не хочет расстраивать Тома отъездом. а что будет, если решится?
в общем куча вопросов. поэтому жду прод с ответами

0

395

МММ!Как интересненько!!!Жду проду!!!Респектище автору!!! [взломанный сайт]

0

396

Лера-Колибри,  милый  пост был, зря удалила, он мне с утра настроение поднял хD

Barto Marley написал(а):

Как трогательно   
Но как-то грустно все у них и эти последние слова заставили задуматься.
Билли бедняжка мучается и не может перейти через линию... мне его жаль, как говориться и хочется и не можется. А Томас оказывается романтик) Меня это радует)

Билл всего боится :(
Спасибо тебе, Ани, не забываешь этот фик, который я уже похоже забыла

Жанна написал(а):

А меня саму заставляет волноваться, что после того, как они с Томом поступят высшее заведение, Билл разучеруется в таком выборе и ему захочется совсем другого, и он сорвется!

ты права, впереди испытания

Жанна написал(а):

И тогда он может принять это предложение! И что останется Тому?

ждать его...

Жанна написал(а):

Спасибо, Алина, очень жду еще)

спасибо тебе, Жанна)))

Di`Kastro написал(а):

Биллу тяжело. ему и хочется и колется, но перед мамой стыдно.
и, кажется, он не хочет расстраивать Тома отъездом. а что будет, если решится?

чтобы он решился нужно что-то очень плохое...нет, я не пугаю хДДД
Спасибо, Диана)

Milena Alien 89 написал(а):

МММ!Как интересненько!!!Жду проду!!!Респектище автору!!

Спасибо, Милена)))

0

397

)))) я подумала, что тупость написала.
Но если ты продолжишь, буду с радостью читать.

0

398

Привет, Аля!
Вот, я пришла сюда читать, а ты забросила? Как так?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
Мне же интересно чем закончится!
Может напишешь продолжение? http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif  Пожааалуйста!)

0

399

без права на реабилитацию и перенос "в  процессе", тема  перебирается на постоянное место жительство в раздел "заброшенные"

0

400

Привет,Алиша! Почему!? Ты к нему совсем не вернешься?
Этот фик один из немногих, который я воспринимаю, как реальность, которая бы была в том случае, если бы жизнь мальчиков проходила не так, какими мы их сейчас знаем. Я люблю эту историю и хочу знать, что будет дальше с героями! Может, однажды мы все же увидим продолжение!?

0

401

Жанна написал(а):

Привет,Алиша! Почему!? Ты к нему совсем не вернешься?
Этот фик один из немногих, который я воспринимаю, как реальность, которая бы была в том случае, если бы жизнь мальчиков проходила не так, какими мы их сейчас знаем. Я люблю эту историю и хочу знать, что будет дальше с героями! Может, однажды мы все же увидим продолжение!?

Жанна, так не честно, я только приняла решение, а теперь снова сомневаюсь(
Я  его хотела перечитать и не смогла,  у меня бывает такое отторжение текста только если совсем не моё. Если мне не понять ни мотивов, ни самой истории. Как писать если даже перечитать не могу?
блин...а  ты так сказала, что мне  как-то совестно стало.
аааа чё делать((( короче срок себе ставлю до  вторника (выходные я писать не могу)
если до этого времени не напишу, значит  не моё это уже, я переросла его(
прости

0

402

Я буду ждать, что выйдет) Понимаю, что иногда просто нечего сказать, добавить к фику, даже когда он не закончен... Этот фанфик я встретила 2 года назад, и из-за него и еще пары историй я поселилась на этом форуме! Он очень дорог мне и я его помню) И сейчас даже, вспоминая проды, у меня мурашки от развития отношений близнецов! В любом случае спасибо тебе за него!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Только ради тебя (POV, Romance, NC-17, миди)


Создать форум. Создать магазин