Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Название:  Боль любви продлится вечность./ The pain of love will last forever.
Автор: Stupid Kaulitz
Бета: нет.
Жанр: angst, twincest, pov, songfic, romance.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Tom/Bill, Davey/Bill
Размер: как получится)
Статус: заморожен.
Предупреждение: наличие постельных сцен (сексуальных актов) между персонажами одного пола, ненормативная лексика, возможно насилие.
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения
Дисклеймер: не отказываюсь от прав на фанфик, но отказываюсь от прав на братьев Каулитц, и приношу им свои глубочайшие извинения).
Краткое описание: Один поступок, который способен поломать всю жизнь, и разбить сердце. Сможет ли Билл когда-нибудь простить Тома?
Примечание: Это мой первый фанфик, начала писать его как- то спонтанно. Долго не решалась на что-то подобное…поэтому кому не сложно отпишитесь что и где нужно исправить, какие недочеты и т.п., буду рада каждому мнению! К критике отношусь хорошо)

Song: Tokio Hotel - Pain of Love
Trailer: click
http://s53.radikal.ru/i141/1108/d7/e013353cea9e.jpg

Отредактировано Stupid Kaulitz (22.11.2011 23:16:24)

+2

2

Глава 1.
Самый лучший «подарок».

Pov Bill

Обычный летний вечер. Не помню какое число, я немного запутался в них из-за постоянного «ничего не делания». У Tokio Hotel отпуск,  я сижу один развалившись на диване и бездумно переключаю каналы, утопая в своих мыслях и переживаниях.  Вот уже как два с половиной месяца я плохо сплю по ночам, меня постоянно мучает бессонница, а если мне все же удается заснуть то утром я просыпаюсь с паршивым настроением. Почему? Да потому что я безнадежно влюбился… влюбился безответно, хотя понимал что этот человек никогда не ответит мне взаимностью, да и вообще по сути этого не поймут в обществе, это моя тайная запретная любовь, которая медленно но очень решительно убивает меня. И как только я умудрился влюбится в своего родного брата, брата-близнеца… 
Я понял что моя любовь к нему отнюдь не братская  после одного интервью какому-то журналу, журналистка спросила Тома о лучшем подарке который ему кто-либо делал в жизни, на что он ответил «самый лучший подарок, я получил за 10 минут после моего рождения.», после этих слов я почувствовал как мое сердце вот вот вырвется из груди а руки задрожали, я не сразу понял почему так, это было немного странно поначалу.. Потом я начал вздрагивать от каждого мимолетного прикосновения брата, необъяснимое тепло проливалось по телу, это пугало меня. А потом я наконец  признался самому себе что люблю Тома, не как брата, стало легче..но не намного.
С каждым днем моя любовь приносит мне все больше и больше боли, я стал часто плакать, гулять в одиночестве, писать стихи о смерти и разбитом сердце, плохое настроение стало для меня лучшим другом. Том не раз пытался поговорить со мной, расспрашивал о моем плохом настроении, на что я просто отмахивался и ссылался на головную боль. Разумеется я ничего не рассказал брату, я что идиот? Я знаю, он не поймет меня. Ведь это Том. Он всегда был предметом желания всех девушек, и он умело пользуется этим и по сей день. Каждый день новая красотка, с длинными ногами и большими..кхм кхм..сиськами. Вполне в его духе.
Я печально вздохнул, а сердце сжалось от собственных мыслей.  Я посмотрел на часы, 02:25am, так поздно… А Тома все еще нет дома, сердце сжалось еще сильней и неприятно закололо. Господи, за что ты так со мной? Неужели тебе нравится как я мучаюсь? Ну зачем, зачем я полюбил собственного брата…. Я прижал коленки к груди и тихо всхлипывая заплакал..

Отредактировано Stupid^Kaulitz (30.07.2011 15:16:46)

0

3

Вдруг слышу, как кто-то начинает ширкать ключом в замке, это без сомнений был Том, кто же еще? Мы ведь уже долгое время живем вдвоем. Я мигом выключил телевизор и тупо уставился в стенку, в гостиной было темно, я замер.
Дверь аккуратно открылась, слышу как зашел Том на цыпочках заглянул в гостиную, затем вернулся обратно к двери, я услышал его шепот:
–Заходи скорее, только тихо! – я прислушался стараясь не пропустить не звука.
Том с какой-то неизвестной мне личностью зашли в гостиную направившись в комнату Тома.
- Кхм кхм!- я не выдержал, и негромко кашлянул, чтобы привлечь к себе внимание.
-Кто здесь? О фак, Билл? Ты?- Том дернулся к выключателю и включил свет, я наконец смог разглядеть спутницу Тома.
Я оглядел ее с ног до головы, это была блондинка с зелеными глазами, в коротенькой юбочке и с глубоким декольте, ростом чуть выше Тома, грудь..мм..на глаз второй размер, что-то слабовато сегодня Томми. Я перевел взгляд на брата, тот немного испуганно смотрел на меня.
- Билл, какого хера ты еще не спишь? Ты видел сколько времени?
- Видел, я не могу уснуть. А ты сам то видел? Шляешься непонятно где и непонятно с кем!- я бросил недовольный взгляд на эту шлюшку стоящую позади братца, та возмущенно хмыкнула.
- Том, пойдем уже, а? а то мне надо быть дома к утру!- она взяла Тома (моего Тома!) за руку и потащила вперед.
- Ладно Билли, утром договорим! Спокойной ночи! – брат кинул на меня быстрый взгляд, и удалился в свою комнату, вместе с этой девкой.
Я проводил их взглядом, чувствуя боль..в самом сердце, по щеке скатилась слеза. Ловя себя на мысли что они там не в карты играть собираются, я проклял себя за то что не могу уснуть, резко встав я направился на кухню.
Отыскав в ящике с лекарствами снотворное выпил сразу две таблетки, надеюсь хоть так мне удастся заснуть этой ночью.
Оказавшись в своей комнате, я лег на кровать и уставился в поток, и опять эти мысли о нем.. мысли о Томе, я вспомнил девку с которой он пришел и снова задев за живое не сдержал слезу. Я ненавидел брата за это, за его постоянные и беспорядочные половые связи с кем попало, за его несерьезность. Если бы он только знал как я мучаюсь… От мыслей меня отвлекли громкие стоны исходящие из комнаты брата. Бл*ть! как же меня это достало, как им не стыдно? Они же видели что я еще не сплю, и все равно орут. Потише нельзя чтоли? Я со злостью кинул в стену свой ежедневник лежащий на тумбочке рядом с кроватью, на секунду за стеной затихли, но тут же опять эти стоны… Сука, Том, я ненавижу тебя и твоих шлюх!!!
Я заткнул уши наушниками, и включил музыку чтобы не слышать этого. Через минут 15 таблетки начали действовать, и я сам того не замечая, заснул.

Отредактировано Stupid^Kaulitz (19.07.2011 01:34:56)

0

4

х)

Отредактировано Stupid Kaulitz (14.08.2011 12:28:49)

0

5

Привет)
Я пришла)...)
Мне нравится, но банально. Не в обиду. Это твой первый фик? Для первого очень даже хорошо.
Пока слишком мало, чтобы судить о чем-то.
Далее, ошибок многовато. Они бросаются в глаза. Возьми бету.
И да, продолжай) Хочу посмотреть, что выйдет)
Жду проду)

0

6

Princess of Fire
привет, огромное спасибо за твое мнение!) оно очень важно для меня.
банально, наверное да, в дальнейшем я постараюсь это исправить т.к. только начала писать и для меня это в новинку.)
а и вот еще, а в чем ошибки? подскажи, если не сложно :) чтобы в дальнейшем их избегать.
орфографию я вроде бы проверяла хД

0

7

Stupid^Kaulitz
Жду)
А ошибки пунктуационные.

0

8

Princess of Fire
ааа, ну это моя слабость.. я ставлю их везде, где надо и не надо -_- хд

0

9

Как жалко Билли((((
Жду проду и подписываюсь на тему))***

0

10

Lily1098
спасибо тебе большое, безумно приятно) <3

+1

11

Привет))))
Сюжет заезженный, но один из моих любимых))
С удовольствием прочитала, очень легко читается)
Жалко Билльку(((
В общем я с тобой остаюсь, побольше скажу потом.
Спасибо)))

0

12

Это просто супер!Продолжай,конечно,какие тут вопросы? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

13

Привет)
Ну что я могу сказать, мне очень понравилось. Прям что-то внутри дёрнулось, как будто я почувствовала боль Билла на себе. Ты хорошо пишешь. Пусть сюжет не новый, но меня тронуло. Ты просто молодчинка, продолжай в том же духе)
А я буду ждать продочку*

0

14

мне тоже нравится) том конечно козёёл...

0

15

OTBEPTKA написал(а):

мне тоже нравится) том конечно козёёл...

Это пока-что)))) Уверенна, у них прекрасное будующее)))

0

16

Lunar Witch написал(а):

В общем я с тобой остаюсь, побольше скажу потом.

спасибо что остаешься, я очень очень рада ^^ 

Shnyrok написал(а):

Это просто супер!Продолжай,конечно,какие тут вопросы? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

ой правда? я долго не решалась начать писать что-то) вот решилась наконец, надеюсь что-то из этого получится:)

0

17

Рита Скитэр написал(а):

Ну что я могу сказать, мне очень понравилось. Прям что-то внутри дёрнулось, как будто я почувствовала боль Билла на себе. Ты хорошо пишешь. Пусть сюжет не новый, но меня тронуло. Ты просто молодчинка, продолжай в том же духе)

да..я когда писала тоже будто бы переживала все как описывала, как будто это со мной происходит. Оо
спасибо тебе огромное, постараюсь не разочаровать :)

OTBEPTKA написал(а):

мне тоже нравится) том конечно козёёл...

спасибо тебе <3 Том да.. но он ведь ни о чем не догадывается)

Lily1098 написал(а):

Это пока-что)))) Уверенна, у них прекрасное будующее)))

хмм..все возможно:)

Отредактировано Stupid^Kaulitz (19.07.2011 22:34:38)

0

18

мне очень приочень нравиться))
Билльку так жалко((((

0

19

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

мне очень приочень нравиться))

спасибо тебе)

0

20

Продолжение)

Глава 2.
Ты не поймешь.

Утром я проснулся, как ни странно, от своего же голоса, под песню «Schrei». Вчера я видимо заснул с плеером. Выдергиваю наушники из ушей, и еле-еле открываю глаза и вижу…Тома? Да, его. Он стоит недалеко от моей кровати, и.. о черт! держит в руках мой ежедневник, что-то внимательно читая. Сон мигом пропал, я сел на кровати и испуганно вытаращил глаза на брата. Там же были мои стихи и наброски песен, а вдруг он увидел? Что же мне делать, я не хочу чтобы он знал что у меня на душе…
- О, Билл! Доброе утро. я разбудил тебя?- Том заметив что я проснулся, закрыл книжицу и повернулся ко мне, спрятав ее за спину.
-Том, ты что читал мой ежедневник?- пропустив его вопрос мимо ушей, я нахмурив брови посмотрел на него.
-Эм..Ну, Билл…я зашел позвать тебя на завтрак и увидел что он валяется на полу, и…прости, я не хотел читать, но интерес меня пересилил.- начал как-то глупо оправдываться брат. –Кстати, Билл, почему все твои записи такие депрессивные? У тебя что- то случилось?
-У меня все в порядке. – коротко отрезал я. Блин вот гавнюк, значит много что успел прочитать…
-Билл, а вот тут ты написал…это к чему? Ты что хочешь умереть?
«I hate my life,
I can't sit still for
One more single day.
I've been here waiting for,
Something to live and die for.
Let's run and hide.
Out of touch, out of time.
Just get lost without a sign.
As long as you stand by my side»

(перевод: Я ненавижу свою жизнь,
Я не могу просидеть на месте
Ещё один день.
Я ждал здесь
Повод жить или умереть…
Давай убежим и скроемся?
От прикосновений, от времени,
Просто пропадём без вести.
До тех пор, пока ты будешь рядом со мной.) - Он зачитал мне отрывок моих же стихов.

-Конечно нет, ты что? Просто на душе было гадко, не обращай на это внимание. – я был просто вне себя от возмущения, это была одна из моих последних записей. В тот вечер я и правда думал о смерти, думал что умереть было бы легче чем вот так вот страдать изо дня в день, но в конечном счете пришел к выводу, что суицид - это удел слабых. А я еще так молод, и думаю, очень хорош собой.- я улыбнулся.
- Что веселого в этом?  Я тебя совсем не понимаю! – Том посмотрел на меня мягко говоря как на идиота и вернув мне мой ежедневник, вышел из комнаты.
-А ты и не поймешь…- тихо сказал я, но уже в пустоту.
Весь день был ужасно скучным, часов в шесть Том куда то свалил, и я остался один. Дурацкие мысли нахлынули с новой силой, и чтобы отвлечься я решил позвонить Натали.
Натали Франц - стилистка нашей группы, и это благодаря ей я так превосходно выгляжу на каждом концерте. Она работает с нами уже давно, и так как на мой макияж и прическу уходит больше всего времени,  мы успели подружится, она стала одной из самых близких мне подруг.
-Алло, привет Билли! Рада тебя слышать!- слышу ее голос в трубке.
-Привет Наташ! – выдохнул я, получилось как то не особо весело.
- Билл, что с твоим голосом? Что нибудь произошло?
- Мне плохо. – честно ответил я.
- Опять из-за него? – в ее голосе звучали нотки беспокойства. разумеется она все знала о моей любви к брату.
- Да…
-Билл, я могу чем-нибудь помочь? Может..ты не хочешь встретиться, посидеть где-нибудь, развеется?
- Это было бы здорово! Я заеду за тобой через полчаса.
-Хорошо, жду тебя! И выше нос, мой прекрасный босс!
Я сбросил вызов с улыбкой на губах, я был рад что позвонил ей, надеюсь мне удастся хоть немного отвлечься от своих мыслей этим вечером.
Через сорок минут я уже ждал Наташу около ее дома. Она вышла, мм..она была в шикарном длинном облегающем черном платье. Я восхищенно обвел ее взглядом, всё таки со стилем у нее все в порядке, я еще при первой встрече это понял. Натали была не одна, с подругой.
-Ну здравствуй Билл! – она чмокнула меня в щеку, - Знакомься это моя хорошая подруга Монишь.
-Привет Наташ!- я тепло ей улыбнулся.- Рад знакомству, Монишь!- я перевел взгляд на подругу, она напомнила мне какую то актрису.
Весь оставшийся вечер мы провели в одном не большом ресторанчике, потому что в крупных всегда полно прессы, а этого мне сейчас ох как не хотелось. Я отвлекся от мыслей о Томе и даже смеялся, первый раз наверное за последнюю неделю. Мне было по-настоящему весело и спокойно. Подруга Наташи весь вечер флиртовала со мной и строила глазки. Забавная… После пятого бокала шампанского, когда мой разум слегка помутился от выпитого алкоголя,  я даже стал в ответку с ней заигрывать и «строить глазки»….

Отредактировано Stupid^Kaulitz (30.07.2011 15:17:46)

0

21

Ой,безумно интересно)Ты и правда круто пишешь)Давай проду) :flag:

0

22

Stupid^Kaulitz написал(а):

я долго не решалась начать писать что-то)

Я думаю,каждый,кто начинает писать,сталкивается с этим)

0

23

Здорово, всё оч круто))))
Жду продолжения с замиранием сердца)))

0

24

Shnyrok написал(а):

Ой,безумно интересно)Ты и правда круто пишешь)Давай проду)

засмущала http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  мне очень приятно что ты читаешь, и что тебе нравится:) спасибо за это!

Shnyrok написал(а):

Я думаю,каждый,кто начинает писать,сталкивается с этим)

ну не знаю, возможно) до сих пор не верится что решилась xD

0

25

Lily1098 написал(а):

Здорово, всё оч круто))))
Жду продолжения с замиранием сердца)))

ааах, спасибо тебе большущее *растаяла*  http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

0

26

Супер, супер, супер))) интересно то же дальше))) очень хочу продолжение)))

0

27

Интересно) Не могу не согласиться с остальными комментариями)
Уже намного лучше. Но вот ошибки...да-да, я буду придираться, пока они есть)))
И вот, вместо того, чтобы наслаждаться фанфиком, я думаю о том, где и почему пропущена запятая.
Ладно, жду продолжения)

0

28

Tokella написал(а):

Супер, супер, супер))) интересно то же дальше))) очень хочу продолжение)))

спасибо тебе огромное :)

0

29

Princess of Fire написал(а):

Интересно) Не могу не согласиться с остальными комментариями)
Уже намного лучше. Но вот ошибки...да-да, я буду придираться, пока они есть)))
И вот, вместо того, чтобы наслаждаться фанфиком, я думаю о том, где и почему пропущена запятая.
Ладно, жду продолжения)

прости прости простиии, я буду стараться это исправлять))
и спасибо тебе за мнение, оно для меня важно :)

0

30

Ох интересно-интересно)
Ты молодец, добавила что-то неожиданное)
Не терпится узнать что будет дальше.
Пиши продку, я жду)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Создать форум. Создать магазин