Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

Рита Скитэр написал(а):

Ох интересно-интересно)
Ты молодец, добавила что-то неожиданное)
Не терпится узнать что будет дальше.
Пиши продку, я жду)

спасииибо, я очень рада ^^
и мне очень приятно что ждешь)

0

32

Привет!
Блин, где я была, когда ты начала это писать???
Ошибки - да, банально - да, НО очень красиво написано.
Мне нравится, что сюжет не перегружен, и текст легко читается.
Ты очень хорошо описала чувства Билла, что я сама на себе это испытала и даже всплакнула =(
Но в конце, когда он наконец начал улыбаться, мне не было до радости =((( Он улыбался этой блондинке! А я хочу, чтобы он улыбался своей жизни, своему отражению в зеркале, Тому!
Хотелось написать большой коммент, не знаю почему, просто...
Мне очень нравится, поэтому я подписываюсь и с нетерпением жду продолжения.
xoxo

0

33

Azia написал(а):

Привет!
Блин, где я была, когда ты начала это писать???

приветик, ахах вот уж не знаю, но очень круто что ты все-таки увидела)

Azia написал(а):

Ошибки - да, банально - да, НО очень красиво написано.

даа, ошибки знаю хд за 2 года уже совсем забыла правила некоторые, надо сесть и повторить

Azia написал(а):

ы очень хорошо описала чувства Билла, что я сама на себе это испытала и даже всплакнула =(
Но в конце, когда он наконец начал улыбаться, мне не было до радости =((( Он улыбался этой блондинке! А я хочу, чтобы он улыбался своей жизни, своему отражению в зеркале, Тому!

да я когда писала, казалось будто сама все это переживаю -_- не знаю почему..

Azia написал(а):

Хотелось написать большой коммент, не знаю почему, просто...
Мне очень нравится, поэтому я подписываюсь и с нетерпением жду продолжения.

спасибо тебе огромнейшее за твое мнение и за коммент, мне очень приятно)

Azia написал(а):

xoxo

ехуу :D я нашла еще одного человека который пишет это в конце, я думала я одна такая xDD
правда сейчас уже реже пишу, т.к. друзья бесятся из-за этого Оо

0

34

Глава 3.
Всё что ты делаешь, приносит мне боль.

Спустя ещё пару бокалов я уже еле еле сидел и глупо улыбался, смотря то на Наташу, то на Монишь. Алкоголь все больше и больше давал о себе знать.
Монишь что-то увлеченно рассказывала мне, а я, хихикая, поддакивал.  Тут наш разговор прервала Наташа, мне показалось или она выглядела немного грустной?
-Время уже достаточно много, я пожалуй пойду домой, вы не против? – она как то натянуто улыбнулась.
-Я тебя подвезу! – тут же отозвался я.- О майн готт, уже и правда очень поздно!- я глянул на часы, было уже 4 утра.
-Какой подвезу, Билл? Ты себя видел? Ты же пьян!- она расхохоталась.
-Ну тогда поедем на такси!- я как-то глупо гоготнул, и потупил взгляд. Кажется, я и правда перебрал сегодня.
Первой довезли Наташу, оно чмокнула меня на прощание и ушла, выглядела она какой-то подавленной.. Или мне показалось? От мыслей меня отвлекла рука Монишь, которая гладила меня по ноге . Я запнулся, не зная, что сказать, для меня это было неожиданностью, а хотя, если учесть, что она весь вечер не сводила с меня глаз, это вполне можно было предугадать…
-В какой части города ты живешь? – наконец выдавил из себя я, игнорируя ее приставания.
-Билл. – она подняла глаза на меня, и тааак игриво улыбнулась. – Может мы поедем к тебе?
Вот этого я больше всего боялся, если честно, эта девушка не была в моем вкусе, да и она старше меня, хотя это все мелочи, истинная причина в другом. Том. Да и как ей отказать? она так смотрит на меня…И тут в моей голове рождается невероятно сумасшедшая, но греющая душу мысль. Том ведь наверняка уже закончил со своей очередной пассией и сейчас дома, а если я приду с девушкой…вдруг..вдруг..он будет ревновать и злиться? Но тут же я снова поник, и с чего это ему ревновать? Это всего лишь мои больные фантазии.  Однако, свою идею решил все таки осуществить.
-С удовольствием! Поехали!- я выдавил из себя улыбку. Монишь начала приближаться к моим губам, намереваясь поцеловать, я поняв это, быстро чмокнул ее в щеку и отвернулся к окну.
Всю оставшуюся дорогу мы молчали. Только когда машина поехала по знакомой улице, я наконец очнулся.  Но тут я заметил машину Тома, и…какое то движение в ней.
-Стоп! – крикнул не с того не с сего я, таксист испуганно на меня покосился, но всё же остановил машину.
Открыв окно, я высунул голову из машины и пытался хоть что то разглядеть. К моему счастью, рядом с его машиной был фонарь, и я разглядел как брат сосется с какой то очередной девкой. Сука!  Сердце забилось с бешеной скоростью, каждый стук отдавался с новой волной боли. Я почувствовал как защипало глаза, нет.. нет.. Билл, ты же не расплачешься сейчас? Тихо, тихо, успокойся.  Самовнушение..казалось бы ерунда, но иногда помогает, я глубоко вздохнул и закрыл окно.
- Поехали! – только и мог сказать я.
- Милый, разве это не твой дом? – пропела моя спутница.
-Мой, но я передумал идти домой сейчас.- я сунул сто долларовую купюру таксисту. – Покатай нас по городу часок.
Я был уверен, что он наиграется за это время и пойдет домой. По крайней мере, мне искренне хотелось в это верить…
Пока мы катались, Монишь не раз хотела поприставать, на что я лишь недовольно фыркал и отворачивался.
Спустя час, водитель снова  привез нас к моему дому.
-Ну что, продлевать будете? – попытался пошутить он, на что я лишь скорчил недовольное лицо и вышел из машины. Опомнившись, Монишь вышла следом за мной.
Проходя мимо машины брата, я как бы «невзначай» кинул взгляд в салон и к моему величайшему облегчению там никого не было.  Подходим к двери, я приобнимаю Монишь за талию, открываю дверь, мы заходим и….
Боже. От увиденного у меня подкосились ноги, потемнело в глазах, но Монишь быстро среагировав, подхватила меня и не дала упасть, тем самым предотвратив обморок.  Я ожидал чего угодно, но только не этого.. Весь алкоголь мигом выветрился из моей головы.
На диване в гостиной сидел брат, без штанов. А на нем, громко крича, скакала какая то девица, увидев меня и Монишь, оба застыли.
-Билл, ты… в общем, я не думал, что ты придешь сегодня ночевать домой. Извини.- так просто, бросил Том. Тем временем, девица которая на нем скакала, уже быстро натягивала на себя юбку и майку.
- Пока любимый, позвони мне завтра!- чмокнув брата в губы, она промчавшись мимо меня, вылетела из нашей квартиры.
Я стоял, и молчал, не в силах что либо сделать или сказать, у меня даже не было сил заплакать. Как будто все во мне умерло, и если бы сердце так больно не ёкало, я бы подумал, что оно просто напросто остановилось.
Том ничего больше не сказал, одел штаны, и включив телевизор, стал щелкать каналы.
-Билли, милый, что с тобой? Ты побледнел…- Монишь удивленно смотрела на меня, ничего не понимая.
-Уйди, пожалуйста. Я тебе позже позвоню.- еле выдавил из себя я.
-Но почему? Что с тобой?
-Уйди бл*ть сказал! Что не понятного?- голос перешел на крик, боль перешла в злость. На себя, на Монишь, на Тома, на всё, что окружало.
Монишь испуганно вышла из квартиры, хлопнув дверью, а я так и остался неподвижно стоять в коридоре, и смотреть на Тома. Мне хотелось кричать, реветь навзрыд, биться кулаками об стенку, но я все продолжал стоять, не двигаясь.  Алкоголь снова подступил в голову? и я, облокотившись на дверь, медленно сполз на пол.
-Билл, ты в порядке? – Том наконец меня заметил.
-Да, все отлично, не парься.- видимо мой голос звучал не очень уверенно, Том подошел ко мне и поднял на ноги.
-Билл, ты что пьян?- дотащил меня до дивана, и посадил. Сам сел рядом.
-Я не пнян..пянь..черт! не пьян я!- раздраженно бросил я.
-Мда братец, я вижу… Между прочим из-за тебя, пьяного чуда, я лишился секса сегодня.- он улыбнулся, и посмотрел на меня.
-Том…- мой голос звучал тихо и не уверенно.- может тогда, ты трахнешь меня?...

Отредактировано Stupid^Kaulitz (30.07.2011 15:19:02)

0

35

я пропустила целых две продочки но уже их прочла)))
очень интересно=))))
а Том сволочь(((( бедный Билл((

0

36

Чувствую, всё впереди))))
Жду продолжение))))***

0

37

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

я пропустила целых две продочки но уже их прочла)))
очень интересно=))))

спасибо тебе большое ;))

Lily1098 написал(а):

Чувствую, всё впереди))))
Жду продолжение))))***

спасибо ^^ думаю, продолжение будет вечером или ночью)

0

38

Stupid^Kaulitz написал(а):

спасибо ^^ думаю, продолжение будет вечером или ночью)

Буду ждать, буду ждать)))

0

39

Привет :)
Давай знакомится? Я Люба.
Интересно все описываешь.
Понравилось.
Я в шоке на конец последней части.
Если б не он была бы партизаном  :shine:
Интрига..
Жду продолжения :)

0

40

Очеень ждуу проодолжение))) всё так прикольно)) но Билла жалко(( очень сильно((  [взломанный сайт]

0

41

Ого...это нечто!
Реально здорово. И мне очень жаль Билла. Представляю как у него сердце обливалось кровью, когда он такое увидел. Бедный.
И ещё меня поразила последняя фраза. Билл видимо это уже от отчаянья сказал. Ну я надеюсь Том не воспользуется таким состоянием брата.
В общем я жду что же будет дальше) Ты молодец!

0

42

SkyNet написал(а):

Привет :)
Давай знакомится? Я Люба.
Интересно все описываешь.
Понравилось.
Я в шоке на конец последней части.
Если б не он была бы партизаном  :shine:
Интрига..
Жду продолжения :)

привет :) с радостью, меня зовут Света)
я рада, что тебе нравится. спасибо что читаешь ^^
и хорошо, что ты не осталась в партизанах, было приятно услышать твое мнение:)

Tokella написал(а):

Очеень ждуу проодолжение))) всё так прикольно)) но Билла жалко(( очень сильно((

аеее ^^ спасибо)
Билла.. да, когда писала переживала это все на себе -_-

0

43

Рита Скитэр написал(а):

Ого...это нечто!
Реально здорово. И мне очень жаль Билла. Представляю как у него сердце обливалось кровью, когда он такое увидел. Бедный.

спасибо большое, приятно это слышать :)

Рита Скитэр написал(а):

И ещё меня поразила последняя фраза. Билл видимо это уже от отчаянья сказал. Ну я надеюсь Том не воспользуется таким состоянием брата.
В общем я жду что же будет дальше) Ты молодец!

да, это было от отчаяния вперемешку с обидой и алкоголем ) такой вот коктейль чувств xD
постараюсь не затягивать с продолжением)

0

44

Ваау,круто)Интересно,согласится ли Том?Проду скорее)

0

45

Shnyrok написал(а):

Ваау,круто)Интересно,согласится ли Том?Проду скорее)

спасибо милая) надеюсь сегодня ночью ко мне придет вдохновение :)

0

46

прода, если не понравится, пишем

Глава 4.
Не хочу чувствовать это.

Минута..две.. а он все молчит. Я смотрел брату прямо в глаза, не моргая, дыхание было медленным, зачем я это сказал? Идиот.
-Билл, ты совсем мозгов лишился? – наконец выпалил он, с какой то злой ноткой в голосе. – Твои песни о смерти ещё куда не шло, а теперь переспать с родным братом хочешь? Что с тобой происходит в последнее время? Где тот Билл, которого я знал и  любил? сейчас мне кажется, что я тебя совсем не знаю, такое ощущение, как будто мы говорим на разных языках. Ты очень сильно изменился.
Я слушал это, точней пытался слушать, мой мозг отказывался принимать эту информацию.
- Пожалуйста, Том.
- Иди на хер, Билл! Ты просто пьян. Ложись спать! – он пошел в свою комнату, напоследок громко хлопнув дверью. А я так и остался сидеть в гостиной. Ну зачем, зачем я такое сказал ему? Теперь его отношение ко мне будет еще хуже. Надо извинится утром, и свалить все на алкоголь. Да, это будет легче всего, скажу что не соображал, что говорю. С этой мыслью, я не заметил, как заснул.
Утром я проснулся, мягко говоря, не в очень хорошем состоянии. Голова дико болит, и все тело, болит. Как же плохо, разлепляю глаза, сажусь. Уснул я в гостиной. Увидев свое отражение в зеркале, отвернулся, лучше этого не видеть. Синяки под глазами, опухшее лицо, и косметика размазанная по всему лицу. Лучше бы не смотрел. В комнату зашел Том, напевая что-то веселое под нос.
-Проснулся, алкоголик?- он улыбнулся мне во все 32 зуба. Хм, что-то тут не так. Он что не помнит что было вчера? А хотя, раз назвал меня алкоголиком, значит помнит.
-Эмм..доброе утро.- говорю, подавляя смачный зевок.
-Вечер! – поправил меня Том, по прежнему улыбаясь.
Перевожу взгляд на часы, стоящие на телевизоре, 18:36pm, мда, и правда вечер.
-Ты чего такой довольный то?- не выдержав, спросил я. Уж слишком подозрительно то, что он такой веселый.
-Билл! Я кажется влюбился…- присаживается рядом со мной, глядя прямо в глаза.
-В-в-в кого?- заикаюсь, дыхание учащается.
-Это получилось не удобно, но помнишь девушку с которой я вчера…был? Ее зовут Шантель, и я просто вне себя от счастья, сейчас мы говорили по телефону и теперь встречаемся. – довольным тоном сообщает брат.

Господи, за что ты меня так не любишь? В данный момент мне хочется провалится под землю. Или, чтобы остановилось сердце, навсегда. Я не хочу чувствовать это, я не смогу бороться с этим, я проиграл.
Сердце рассыпалось на миллионы кусочков, которые мне теперь врятли удастся когда нибудь собрать. Вывод: я больше никогда не смогу полюбить… Моя душа умирает, я чувствую это, она уже не в состоянии бороться с этой болью, которая завладела моим телом, каждым моим органом. Организм тоже пытается сопротивляться этому, но в итоге и он сдается. Остается просто терпеть. Но с каждой секундой я все больше и больше растворяюсь в этой боли. Я умираю, душевно.
-Я рад за тебя, правда рад. – не смотрю в глаза брату, быстро встаю и убегаю в ванную.
-Билл, ты куда? – слышу вслед.

Не хочу. Не хочу слышать его голос, не хочу видеть его, его улыбку, его глаза. Не хочу его знать. Том Каулитц, я ненавижу тебя и всё, что с тобой связано!!! Слезы брызнули из глаз, словно фонтан, слишком долго я их сдерживал. Каждая капля обжигает лицо, чувствую солоноватый вкус слез на губах. Стираю все тыльной стороной ладони. К черту, я больше никогда отсюда не выйду! Слезы подступили с новой силой. Со всего размаха ударяю по стиральной машинке, от удара сводит руку, больно. Ударяю еще раз, и еще. Хочу чтобы физическая боль заглушила душевную, ударяю еще раз из последних сил, что то хрустнуло, резкая колющая боль в руке, кажется я сломал палец. Кричу от боли, но не понимаю, от какой все таки сильнее. Мутнеет в глазах, наверное от болевого шока, падаю на пол..

Пустая комната, сижу на стуле, руки связаны, во рту кляп. Оглядываюсь по сторонам – никого. Помещение, похожее на большой зал, слышу где то вдалеке «я просто вне себя от счастья»..«я просто вне себя от счастья».. «счастья…счастья». Эхо все ближе… «Билл! Я кажется влюбился…..влюбился….влюбился» … «мы говорили по телефону и теперь встречаемся….. ВСТРЕЧАЕМСЯ»… слышу какой то идиотский смех, как в фильмах ужаса,  «мы встречаааемся»….

Вскакиваю, весь в поту, резкое дыхание. Оглядываюсь по сторонам, наша ванная. Так значит я отрубился? Это был сон? Я отдышался.
Ай!- кричу. -Вот дерьмо! Боль в руке дала о себе знать. Невыносимая боль. Но с другой стороны я рад ей, благодаря этой боли, я не чувствую больше ничего. Поморщившись, я поднялся на ноги, и начал приводить себя в порядок, было больно, но я терпел. Мне нужно срочно съездить в больницу.
В больнице мне наложили гипс на указательный палец. Домой совсем не хотелось ехать, я заплатил врачу за то, чтобы он положил меня в больницу на три-четыре дня. Мне нужно побыть одному. Не хочу видеть Тома, не хочу больше страдать из-за него, ничего не хочу.

Отредактировано Stupid^Kaulitz (30.07.2011 15:21:03)

+1

47

Stupid^Kaulitz написал(а):

Это мой первый фанфик,

а это реально твой первый?  если б ты это не сказала я бы даж и не догадалась...мне очень нравится!

Stupid^Kaulitz написал(а):

p.s. надеюсь хоть кто-то прочитает мой бред(

почему сразу бред? фик очень даже ничего! ну для первого раза... жду проду!

Отредактировано solitary (22.07.2011 10:21:08)

0

48

Слушай, ну ты молодец. Так хорошо чувства описываешь. Мне прям с каждым разом всё больнее и больнее за Билла.
Надеюсь у Тома это не настоящая любовь с Шантель...
Жду продолжения.)

0

49

как здорово получилось, рыдала вместе с Биллом, просто нереально за душу цепляет))
Ты молодец))***
Жду продолжения)))

0

50

solitary написал(а):

а это реально твой первый?  если б ты это не сказала я бы даж и не догадалась...мне очень нравится!

да первый, интерес к такому появился неожиданно, решила попробовать, но не уверена до сих пор, что что-то получится.
спасибо, мне очень приятно, что тебе нравится :)

solitary написал(а):

почему сразу бред? фик очень даже ничего! ну для первого раза... жду проду!

и за это спасибо :) бред? не знаю почему, просто когда только написала начало, это было первое слово ассоциирующееся с написанным.)

0

51

Рита Скитэр написал(а):

Слушай, ну ты молодец. Так хорошо чувства описываешь. Мне прям с каждым разом всё больнее и больнее за Билла.
Надеюсь у Тома это не настоящая любовь с Шантель...
Жду продолжения.)

спасибо, что так думаешь, Рита :) мне очень приятно! правда.
да, я будто бы вжилась в этот образ Билла, и поэтому получилось, что повествование шло только от лица Билла.
думаю это надо исправить в дальнейшем)

0

52

Lily1098 написал(а):

как здорово получилось, рыдала вместе с Биллом, просто нереально за душу цепляет))
Ты молодец))***
Жду продолжения)))

уиии ^^ большущее спасибо!
засмущала http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

53

Нуу... Я думала Том с Биллом все-таки.. Ну ты понимаешь : D
Понравилась отмазка: "Я был пьян. Это все алкоголь".
Сочувствую Биллу. Жаль его указательный палец.
Надеюсь Том навестит его в больнице.
Интересно, как парень Шантель поймет, что любит брата.
Терпеливо жду продолжения.

0

54

SkyNet написал(а):

Нуу... Я думала Том с Биллом все-таки.. Ну ты понимаешь : D

я думаю, это было бы не правдоподобно, что вот не с того не с сего Том захотел переспать с парнем :)

SkyNet написал(а):

Понравилась отмазка: "Я был пьян. Это все алкоголь".

я думаю многие пользуются этой отмазкой в реальной жизни х))

SkyNet написал(а):

Сочувствую Биллу. Жаль его указательный палец.
Надеюсь Том навестит его в больнице.
Интересно, как парень Шантель поймет, что любит брата.
Терпеливо жду продолжения.

спасибо, что ждешь, это приятно для меня (:
думаю вдохновение как всегда придет ко мне ночью хд

0

55

прода-супер!!! такие чувства что аж сердце замирает! когда читала ревела(((
жду продку =))))

0

56

Жалко,конечно,Билла((Надеюсь,у них всё наладится.

SkyNet написал(а):

Понравилась отмазка: "Я был пьян. Это все алкоголь".

А я где-то слышала,что пьяный человек не соврёт)

0

57

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

прода-супер!!! такие чувства что аж сердце замирает! когда читала ревела(((
жду продку =))))

спасиибо ;)

Shnyrok написал(а):

А я где-то слышала,что пьяный человек не соврёт)

да, это так. то что в голове у трезвого, у пьяного на языке )

0

58

Stupid^Kaulitz, а когда прода?

0

59

solitary написал(а):

а когда прода?

вот сижу жду свое ночное вдохновение

мб завтра, или к утру ближе

0

60

привет)
принимай ПЧ)
сюжет в общем-то обычный,
но что-то зацепило)
так и хочется узнать,что же будет дальше?)
подписываюсь и жду)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Боль любви продлится вечность...(twincest, NC-17, romance)


Создать форум. Создать магазин