Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)


Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Лииииии!
Прода, а, уррра!
Завтра с саундтреком перечитаю, так как я опять с айпада.чтоб его.хД
В общем, даже без музыки  я почувствовала ту любовь, что между Биллом и Доминикой.
когда же будет Том? Я терпеливо жду, да.
И ничего она не сопливая, все очень хорошо. Даже лучше, чем очень хорошо)
Умничка моя, жду дальше. Люблю, твоя Помидорка.)хД 

+1

62

Маша, привет).

.коварная стерва. написал(а):

орфография прекрасна, смысл удерживает в себе и не хочет отпускать, чувства...черт, я тебя ненавижу!)даже придраться не к чему.))

Ахахах, насмешила прямо).
Я рада, что ошибок нет. Спасибо бете за это. И мне чуть-чуть. хД

.коварная стерва. написал(а):

знаешь, у меня почему-то такое ощущение, что эта идиллия закончится, в нее войдут более темные краски. и даже уже не зная событий, которые будут разворачиваться далее, мне становиться больно.да даже от самих их чувств становиться больно. они одержимы друг другом. они настолько отчаянно любят, что.. становиться больно. да-да, именно больно, и это странное ощущение.

Всё верно. Да. Я же писала, что фанфик будет тяжелым, но пока... Пока нужно жить этим).

.коварная стерва. написал(а):

могу добавить еще один плюс к списку твоих талантов - ты отчетливо показываешь смысл между строк, может быть и неосознанно, но по этому счастью, которое ты описываешь, словно все перечеркивает боль. Полная противоположность...

Спасибо).
Спасибо большое за такой отзыв. Мне приятно. Я рада, что работа не проходит в пустую.
Данке, дорогая).

Alien написал(а):

Завтра с саундтреком перечитаю, так как я опять с айпада.

Ок, дорогая).

Alien написал(а):

В общем, даже без музыки  я почувствовала ту любовь, что между Биллом и Доминикой.

Я старалась, чтобы ты почувствовала. Чтобы каждый почувствовал).
Том скоро появится).

Alien написал(а):

И ничего она не сопливая, все очень хорошо. Даже лучше, чем очень хорошо)

Точно?) Тогда я спокоен.

Alien написал(а):

Умничка моя, жду дальше. Люблю, твоя Помидорка.)хД

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Спасииибо, моя любимая помидока.
*Ли любит безумно тебя*. http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 

0

63

Какая любовь! Мне даже немного не верится, что такая любовь вообще может существовать в нашем жестоком мире. Но мало ли...
Романтики то сколько! У меня кстати сейчас чайник скипел) Кофе налью себе, сяду перед телевизором и буду тоже думать о своей любви, которая находится очень далеко от меня((( Хочешь, присоеденяйся?)
Очень чувственное получилось продолжение. Но музыку я не слушала, хоть и поставила. Просто обычно музыка мне мешает. Не могу сосредаточиться на чтении. Не обижайся, Ли)
Но мне очень понравилось и без музыки. Ты сумела передать все эмоции так, как надо.
Умничка, Ли**

P.S. Дырявая память, про картину сказать забыла! Она действительна великолепна. Люблю такого рода картины)

Отредактировано Вивьен де Марсо (18.08.2011 08:07:12)

0

64

Привет Ли)
Начнем с того что я дура!И это проверенный факт!Как я могла пропустить столько???**"бьет себя по голове"***
Ну раз я пришла то должна поболагодарить тебя за этот фанфик.Мне доставило столько удовольствия от чтения его)СПАСИБКИ)
А по фанфу супер))Так романтично)**Улыбка до ушей**Я любитель картин и картина очень красивая))Она так и плещет хорошей энергией))Жду еще)

0

65

Вивьен де Марсо написал(а):

Какая любовь! Мне даже немного не верится, что такая любовь вообще может существовать в нашем жестоком мире. Но мало ли...

Да... В этом-то и дело. Я хочу показать именно вот такую нереальную любовь.

Вивьен де Марсо написал(а):

У меня кстати сейчас чайник скипел) Кофе налью себе, сяду перед телевизором и буду тоже думать о своей любви, которая находится очень далеко от меня((( Хочешь, присоеденяйся?)

Хах, я разве что буду думать о твоей любви. Моя слишком странная...

Вивьен де Марсо написал(а):

Очень чувственное получилось продолжение. Но музыку я не слушала, хоть и поставила. Просто обычно музыка мне мешает. Не могу сосредаточиться на чтении. Не обижайся, Ли)

Бывает. Понимаю. Ничего страшного).

Вивьен де Марсо написал(а):

P.S. Дырявая память, про картину сказать забыла! Она действительна великолепна. Люблю такого рода картины)

Да, мне тоже очень нравится. В фанфике я буду использовать картины Лучано Гатти).
Спасибо большое, Ками. Приятно читать такие отзывы).

LiTtLe DeViL написал(а):

Привет Ли)Начнем с того что я дура!И это проверенный факт!Как я могла пропустить столько???**"бьет себя по голове"***

Привет, Юля).
Тссс, не обзывай себя! Ничего ты не дура. Я всё понимаю. Главное, что вернулась).

LiTtLe DeViL написал(а):

Ну раз я пришла то должна поболагодарить тебя за этот фанфик.Мне доставило столько удовольствия от чтения его)СПАСИБКИ)А по фанфу супер))Так романтично)**Улыбка до ушей**

Спасибо, я рада, что получилось. Может, не полностью, но кое-что получилось).

LiTtLe DeViL написал(а):

А по фанфу супер))Так романтично)**Улыбка до ушей**Я любитель картин и картина очень красивая))Она так и плещет хорошей энергией))Жду еще)

Спасибо большое за отзыв).
Приятно. Спасиибо.*

0

66

Ли, надеюсь, смешанный коктейль из страсти, любви, загадочности и... "триллерности" будет неизменным спутником следующих глав.
Твой фик не дает расслабиться, честно.
Жду дальше, естественно.
Умница)

0

67

DayDay написал(а):

Ли, надеюсь, смешанный коктейль из страсти, любви, загадочности и... "триллерности" будет неизменным спутником следующих глав.

Да. Это да).

DayDay написал(а):

Твой фик не дает расслабиться, честно.

Это только начало).
Спасибо, Дэй, большое).

0

68

Их любовь просто...волшебна.
мне так нравится, что твои проды выдержаны в одном стиле.
мистика сохраняется даже в таких простых моментах.
это завораживает.
на самом деле, приятно почитать что-то "иное".
все, что ты описываешь...захватывает.
очень рада была прочитать сразу 3 части)
бррр
здорово
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Cherry♔Darling (24.08.2011 22:44:09)

+1

69

Во-первых: о, Боже, как я рада, что ты вернулась!))))
Я тебя очень ждала).

Cherry Darling написал(а):

Их любовь просто...волшебна.

Получилось?) Я так и хотела).

Cherry Darling написал(а):

мне так нравится, что твои проды выдержаны в одном стиле.мистика сохраняется даже в таких простых моментах.это завораживает.

Спасибо, что заметила).

Спасибо большое, сестра).
Я очень-очень рада, что тебе нравится).
Данке).

0

70

о, Боже, как я рада, что ты вернулась!))))
Я тебя очень ждала).

http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif нет слов http://uploads.ru/i/x/v/9/xv9IJ.gif 

Спасибо, что заметила).
Спасибо большое, сестра).
Я очень-очень рада, что тебе нравится).
Данке).

тогда с нетерпением жду дальше!

0

71

Привет, Ли) Я притопал)
Я думала, много пропустила... Думала, щас зайду и несколько прод подряд как прочитаю!... А тут оказывается одна прода... зато какая! Я не перестаю удивляться твоей фантазии! Ты все это чувствуешь наверное, раз так пишешь! Я невольно начинаю задумываться, что у меня никчемная и посредственная фантазия , потому что я бы так ни за что не написала, и не напишу... Вот это - идеал любви! Мне бы такую... Да все наверное о такой безумной любви мечтают! Я читала, полностью погрузившись в ту обстановку... Все чувствовала... это восхитительно! Я обожаю твои фанфики! Ли, дорогая, ты просто умничка)) Люблю и жду проду***

0

72

|Broken_Toy| написал(а):

Я думала, много пропустила... Думала, щас зайду и несколько прод подряд как прочитаю!... А тут оказывается одна прода...

Да... Я просто подбираю нужный момент, чтобы хотя бы чуть-чуть что-то получилось, как задумала. И писать не всегда получается).

|Broken_Toy| написал(а):

Я невольно начинаю задумываться, что у меня никчемная и посредственная фантазия , потому что я бы так ни за что не написала, и не напишу...

Да ладно тебе. Написала бы обязательно. Просто нужно погрузиться и всё...)
Спасибо большое. Прятно, что нравится. :*

0

73

Прежде всего хочу попросить прощение за столь длительное отсутствие.
Тема учебы, я думаю, знакома всем, так что не стану объяснять.
Прода будет сразу же, как закончу  с баннерами.
Спасибо всем. :)

0

74

●          ●          ●

Каждый раз Блэр чувствовала себя смертельно уставшей.
Это не была физическая усталость, нет, физическую усталость Блэр любила! И наградой за физическую изнуренность был отдых, а вот в такие часы, когда душа изнурена, когда тебе кажется, что ты провел целый день в подземелье? Впрочем, разве это не так? Ведь Блэр только и делала, что гуляла по подземельям чужих душ, чужих мыслей, и оттого её мысли путались, а душа её – бесконечно устала…

http://s16.radikal.ru/i191/1109/f9/a87479ad6cc1.jpg

Она нарочно пошла домой пешком – в сгущающихся сумерках было так приятно, и в окружающей реальности ее душа понемногу отдыхала, согревалась.
Блэр достала сигареты и села на лавочку. Ей всегда нравилась эта аллея, потому что тут стояли фонари с желтоватым светом, и настроение Блэр всегда улучшалось, даже в самые тяжелые моменты, от их мягкого свечения. Рядом сидела компания: два юноши и барышня их возраста вели глубокомысленную беседы под пиво. Блэр они почему-то были симпатичны. Наверное, потому что в плеере у девочки тихо-тихо звучала Шерон ден Адель,  которую Блэр очень любила.
И ещё потому, что они были похожи на неё саму и её друзей в таком же возрасте.
Девочка с задумчивыми и мечтательными глазами была, конечно, самой Блэр. Парень в черной кепке был похож на ее друга Густава. Серьезный и самостоятельный. Он по большой части молчал – и от этого ещё больше походил на Густава. А длинноволосый и забавный, так старающийся понравится девочке, был вылитый Том.
Блэр невольно прислушалась к их разговору.
И удивилась – они говорили о том же, о чем, когда-то говорили Густав, Том и Блэр. В таком же возрасте… В такое же время… И лавка была – та же. Как будто всё вернулось.
Только – не было в ту пору Интернета…
А девочка, мечтательно глядя вдаль, говорила:
- Я нашла в сети такое стихотворение… Какая-то девочка написала. Мне очень близко оказалось. Слушайте, а вот так бывает – что ты чувствуешь так же, как другой человек? Которого, ты не знаешь?
- Да сколько угодно бывает, - рассмеялся дредастый. – Знаешь, мы вообще все очень похожие. Просто, мне кажется, есть слои. Вот один слой думает так. А другой – иначе.
- Ничего не понятно, - усмехнулся второй. – Ты, как всегда в иные сферы норовишь летать!
- Ну вот, сейчас начнете ссорится! – возмутилась девочка. – А стихотворение? – она топнула ногой, нахмурилась и проворчала: - Никому не интересно, что я чувствую, да?
- Интересно! – закричали оба.
- Тогда слушайте.
И она вполголоса начала читать:
- «Я чувствую краску живую, рожденную кистью Творца, внесенную в мир, где, ликую, любви раскрывает сердца. Она вдохновляющим чудом над мирною всходит зарей, над падшею злобой и блудом, над грешной содомской землей. Под лавой вулканов, средь пепла она воскресает из снов, где, помните, сердце померкло, когда распинали Любовь».
Некоторое время ребята молчали, и Блэр молчала тоже. Потому, что это стихотворение и ей показалось близким, идущим из ее души. Пусть стихотворение и не было совершенным по поэтическим канонам, но оно отражало ее чувства и это было хорошо.
«Любовь на самом деле – краска живая, освещающая наше бытие». И не зря, именно над этой самой Любовью так хотят надругаться, так унизить хотят, - потому что она-то в первую очередь и мешает этим.
- Слушайте, время-то уже! – закричал светловолосый парень. – Пошли быстрее, мы уже опаздываем!
Они встали. Блэр осталась одна, так и не дослушав этой истории. И – ей показалось, что она вообще осталась одна. Ей даже захотелось пойти с ними, но, представив себя, как бы она в их возрасте отнеслась к тому, что к ней пристраивается в компанию взрослая тётка, грустно рассмеялась.
- Да и мне, пожалуй, пора. Хотя, я никуда не опаздываю, - она поднялась, поправила на плече сумку.
Спешить ей, правда, было некуда.
Разве, что – в пустую квартиру.

http://s39.radikal.ru/i085/1109/76/fd6c7e7d8781.jpg

+2

75

Ли, привет.
Наконец-то про-о-о-о-о-ода).
Я ждал, очень ждал.
Рада тому, что среди всех завалов учёбы - ты нашла время написать продолжение. А я, в свою очередь, среди завалов философии, нашла время прибежать к тебе и прочитать.
Вот это описание, девушки, обстановки..знаешь, мне напомнило это наши последние с тобой разговоры. Возможно, они и были какой-нибудь частью для проды?
Так же, девушка напоминает мне меня сегодня -  я никуда не спешила, хоть и знала, что мне до фига по философии, мать её><, задали.
Мне понравилось то, что девушка нашла в этих ребятах себя, и своих друзей. Это ведь не случайно?
Также, понравилось то, что они, с бутылкой пива, повели неплохие разговоры. Я, конечно, знаю, что в состоянии "под шафе" можно много чего наговорить, умного, и не очень, но вот это меня прям задело.
Спасибо тебе за проду).
Баннеры чудесны..)

+1

76

Привет, дорогой мой. *___*
Да, я нашла это триклятое время. скорее всего из-за того, что сама уже хотела писать.
Очень хотела, ты знаешь).

Вот это описание, девушки, обстановки..знаешь, мне напомнило это наши последние с тобой разговоры. Возможно, они и были какой-нибудь частью для проды?

Может быть, может быть...

Мне понравилось то, что девушка нашла в этих ребятах себя, и своих друзей. Это ведь не случайно?

Чесно говоря, в этом фанфике всё не случайно).

Также, понравилось то, что они, с бутылкой пива, повели неплохие разговоры. Я, конечно, знаю, что в состоянии "под шафе" можно много чего наговорить, умного, и не очень, но вот это меня прям задело.

Спасибо, что заметила).
Спасибо тебе за поддерждку.
П.с. И, сорри, в аське не появлюсь сегодня, убегаю уроки делать.
*Любит и скучает*.

0

77

Под соответствующую погоду осени читать это просто изумительно.
Что я могу сказать? Очень романтично. И грустно.
Напоминает отрывок из какой-то мелодрамы, когда сердце скукоживается и хочется плакать.
Но здесь какая-то меланхолия... навевающая радостную грусть.
Стихотворение очень красивое.
Очень интересно как в эту меланхолию впишется Том.
И еще. Вот эта строчка:

[Another написал(а):

]И не зря, именно над этой самой Любовью так хотят надругаться, так унизить хотят

схожа чем-то на "Давайте не будем опошлять любовь").
Спасибо, Ли.
Жду.

+1

78

Под соответствующую погоду осени читать это просто изумительно.

Ах, жаль, что я писала её не под такую погоду. А так хотелось. Писала вчером, чтобы хотя бы немного попасть в нужную нотку).

Но здесь какая-то меланхолия... навевающая радостную грусть.

Очень интересно как в эту меланхолию впишется Том.

Вот мне тут понравилось твое: "радостную грусть". Так подмечено).
Том скоро появится. Буквально скоро).
Тебе спасибо, Даян.
Я к тебе скоро притопаю.
Спасибо. :)

0

79

Прродаа^^
Правда я курица такая , пропустила её. Замучилась я с этой учебой ,вот и проглядела.

Мне оочень нравиться ,  так ждала проды  и наконец дождалась.
Стихотворение да ,красивое очень.

[Another написал(а):

]Том скоро появится. Буквально скоро).

это хорошоо,  очень )

0

80

Лера...^^
Рада видеть тебя).

Стихотворение да ,красивое очен

Мне тоже понравилось).
Спасибо, дорогая, что нашла время и прочитала. Мне приятно).
Спасибо. *_*

0

81

Ли, что так долго продки то не было??? Я уже заждалась)))
Сори что не сразу отписалась, как прочитала.
Ну вот, мне стало так грустно на душе. От того что она чувствует. От того что она одна...
Эх, жаль конечно.
Стихотворение очень интерессное, мне понравилось))))
Надеюсь ты не будешь на долго проподать и я скоро увижу еще проддку))))

0

82

Привет, Алечка.
Рада тебя тут видеть. *__*

Ли, что так долго продки то не было??? Я уже заждалась)))

Времени нет, совсем...(
Спасибо большое, Аль. Я постраюсь).
Данке.

0

83

Привет, Лил)) Как я соскучился...
Зашла - и сюда)
Думаю, не смогу оставить хороший коммент, какой нужно оставить к такой замечательной проде. Я и раньше красноречивостью не блистала, а сейчас башка вообще не варит=( Но, несмотря на это, прочитав проду, я вникла сразу) Такое знакомое чувство одиночества... Стих потрясающий) Про баннеры и говорить нечего - загляденье. Ты пишешь замечательно.Я даже не удивлюсь, если однажды на прилавке какого-нибудь книжного магазина увижу твою книгу, Ли)  :glasses:
Так много чувств, и мне это нравится. Спасибо за проду, Бро. Я жду ещё. Обязательно прочитаю)

0

84

Привет, Лилечка) Ух, меня так долго здесь не было... Я даже соскучиться успела)
Хм, как интересно... Мне даже показалось, что сейчас выяснится, что Блэр вдруг попала в прошлое.. Но это уже моя чокнутая фантазия! И она ошиблась)
Ли, мне правда интересно, что будет дальше, но побольше бы было каких-то событий... Просто мне очень мало) Боже, казнить меня за такую критику такому автору, как ты! Хотя, это наверное из-за нехватки времени? тогда убить меня мало
Но тем не менее,я жду) Лю*

Отредактировано Вивьен де Марсо (28.09.2011 14:26:41)

+1

85

Вай! Наконец-то мне удалось добраться до твоего нового фанфа. Твоё красноречие просто сражает меня на повал. Знаешь, ты одна из немногих, кто вот так вот может передать атмосферу, чувства и мысли героев. Ты буквально погружаешь в этот мир читателей, заставляешь их испытать, то, что испытывают персонажи твоих фанфов, вместе с ними хочется смеяться и грустить, ненавидеть и любить... В твоих работах всегда необычный сюжет, много сюрпризов, ты действительно можешь удивлять. Так же хотелось отметить манеру написания, все эти речевые обороты, множество прилагательных, читать, одно удовольствие!
Это моё маленькое отступление, что касается фанфика здесь всё превосходно, действительно, даже придраться не к чему. Потрясающие баннеры, оформление и конечно же сюжет. Меня всегда привлекала подобная мистика, у тебя не плохо получается писать в этом жанре, ты сумела прочувствовать это настроение. Хотелось бы отдельно отметить описание Билла и их взаимоотношения с Доминик, такое тепло, такая любовь и искриность, по телу пробежали мурашки, когда читала эти строчки, особенно под такую чарующую композицию! Не подумай, что я тебе льстю, я просто написала, то что действительно испытываю при прочтении твоих работ!
Лил, ты просто прелесть,
продолжай в том же духе,
а я буду активно следить за твоей темой! http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

+1

86

Для на чала хочу попросить прощение у Eiskalter Engel и Вивьен де Марсо за то, что не отвечла на их клмментарии. Мне очень стыдно. Это сущая неблагодарность к читателям. Я быстыжий. На кол меня за это. На кол. :)

Eiskalter Engel, Бро.
Отвечаю тебе.

Такое знакомое чувство одиночества... Стих потрясающий)

Наверное. Потому, что одиночество люблю я.

Я даже не удивлюсь, если однажды на прилавке какого-нибудь книжного магазина увижу твою книгу, Ли)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  засмущал меня.
Спасибо бро. Приятно, чт не забываешь родных. :)

Вивьен де Марсо, Камичка, отвечаю тебе, дорогая. :)

Хм, как интересно... Мне даже показалось, что сейчас выяснится, что Блэр вдруг попала в прошлое.. Но это уже моя чокнутая фантазия! И она ошиблась)

Это странности. То есть - она попала в прошлое, не попадая туда. /Замечательная цитата, ага. хДД/

Ли, мне правда интересно, что будет дальше, но побольше бы было каких-то событий... Просто мне очень мало)

Даже не поверишь, как скоро ты найдёшь подтвердждение саундтреку. Ты слушала? Если нет, обязательно послушай! :)

Боже, казнить меня за такую критику такому автору, как ты! Хотя, это наверное из-за нехватки времени?

Хэй. Нэт-нэт-нэт. Правильно ты всё делаешь, дорогая. Мне приятно, наоборот. И,да, времени не было.
Сейчас каникулы - напишу побольше. :)
Спасибочки, Камилочка. Я рада, что тебе нравится.
И я тебя люблю. :3

МариКа, отвечаю тебе, Машенька. *___*
Ты знаешь, что я обрадовалась, когда ты написала мне, что читаешь этот фанфтк. Мне было безумно приятно, но когда я увидела такой обширный коммент, которые я безумно люблю, обрадовалась ещё больше. *___*

Твоё красноречие просто сражает меня на повал. Знаешь, ты одна из немногих, кто вот так вот может передать атмосферу, чувства и мысли героев. Ты буквально погружаешь в этот мир читателей, заставляешь их испытать, то, что испытывают персонажи твоих фанфов, вместе с ними хочется смеяться и грустить, ненавидеть и любить... В твоих работах всегда необычный сюжет, много сюрпризов, ты действительно можешь удивлять. Так же хотелось отметить манеру написания, все эти речевые обороты, множество прилагательных, читать, одно удовольствие!

Боже мой. Я сейчас разрыдаюсь и буду биться в истерике. Правда. От таких слов.
Спасибо.. Господи. Большое спасибо.

Потрясающие баннеры, оформление и конечно же сюжет.

Да. На баннеры ушло много нервов и времени. но я рада, что их сделала. Только вот это не все баннеры, а все остальные я потеряла, когда мне переустанавливали систему. :(
Ну. Насчет сюжета скажу только одно. Нет, два. Частично спасибо светлане Поляковой, а частичтно... кхм. Это только начало. *Намекает*.

Хотелось бы отдельно отметить описание Билла и их взаимоотношения с Доминик, такое тепло, такая любовь и искриность, по телу пробежали мурашки, когда читала эти строчки, особенно под такую чарующую композицию!

Если это действительно так, то я безумно рада. Ведь именно таковой была моя цель. :)
Ох, ты ж Божечки мои.
Маш, я безумно рада, что ты посетила мою тему.
Безумно просто. :)
Надеюсь тебя увидеть ещё тут.
Спасиииибо. :*

0

87

[Another написал(а):

]отвечаю тебе, Машенька. *___*
Ты знаешь, что я обрадовалась, когда ты написала мне, что читаешь этот фанфтк. Мне было безумно приятно, но когда я увидела такой обширный коммент, которые я безумно люблю, обрадовалась ещё больше. *___*

Хих, меня здесь долго не было, но как только пришла ринулась сразу к тебе в темки,
извини, что не оставляла комментарии, но прочитала всё, потом ещё раз пробегусь.
Вот сейчас здесь остановилась и уходить не собираюсь!  :)

[Another написал(а):

]Боже мой. Я сейчас разрыдаюсь и буду биться в истерике. Правда. От таких слов.
Спасибо.. Господи. Большое спасибо.

Я думаю, так считаю не только я!
Так, что тебе есть чем гордиться,
*Бесконечные слова восхищения*

[Another написал(а):

]Да. На баннеры ушло много нервов и времени. но я рада, что их сделала. Только вот это не все баннеры, а все остальные я потеряла, когда мне переустанавливали систему.
Ну. Насчет сюжета скажу только одно. Нет, два. Частично спасибо светлане Поляковой, а частичтно... кхм. Это только начало. *Намекает*.

твоё "это только начало" мне определённо нравится,
интригуешь-интригуешь  :D

[Another написал(а):

]Если это действительно так, то я безумно рада. Ведь именно таковой была моя цель.
Ох, ты ж Божечки мои.
Маш, я безумно рада, что ты посетила мою тему.
Безумно просто.
Надеюсь тебя увидеть ещё тут.
Спасиииибо. :*

Увидишь, от меня теперь не отделаешься, пока я не увижу в этой теме надпись "THE END" (хотя, хотелось бы её увидеть не скоро))
Так, что терпеливо жду продолжения  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

88

Доброго время суток, дорогие мои читатели.
Я для начала хочу попросить прощение у вас за такую задержку проды. Времени не хватало совершенно, да и муза была загружена.
Теперь у меня каникулы и муза возвращается. Надеюсь, дела пойду лучше.
В следующей проде не будет много действий, но кое-что новое вы найдёте.
Надеюсь на ваши отзывы.
И спасибо вам. Я люблю вас.
[взломанный сайт]

+1

89

●          ●          ●

-Ну, наконец-то, - проговорила Блэр, закрывая за собой дверь.

«И дома хорошо, между прочим. Даже в пустой квартире. Особенно, после долгой, долгой дороги».

Она прошла в комнату, не раздеваясь, включила свет, поставила диск. Ей хотелось сейчас, чтобы она была не одна. Пусть с ней немного побудет Шарон. Раз уж Том не может.

«Я жду заката, плеска весла, я жду отъезда навсегда», - пела Шарон, а Блэр казалось, что это – о ней, только почему-то было грустно. Хотелось плакать. «От усталости всё это, - сказала она себе. – От усталости, и ещё потому, что солнце померкло, когда распинали Любовь»…

-Нет, прости, сестрёнка, - вздохнула она, выключая музыку. — Так, я вообще до полного расслабления дойду. Мне нельзя себя жалеть. Никому нельзя,а мне особенно.

Стащив сапог, Блэр уставилась на потолок — огромное сырое пятно грозило увеличиться в размерах, и это почему-то никого не волновало. Равно, как и отсутствие у Блэр денег, куча долгов, проблемы со здоровьем, работа, которую большинство нормальных людей не считало работой, люди с больной, надломленной психикой, эта женщина и мальчик с льдинками в глазах…
Хватит!

- Заткнись и не ной, — приказала себе Блэр. — Не фиг тешить бесов. Они хотят тебя напугать. А ты не бойся... Они
хотят, чтобы ты была раздавленной житейскими невзгодами, — а ты укрепись. Они много чего от тебя хотят - только ни-че-го они не получат!

Она скинула куртку, прошла на кухню, включила свет — если Блэр приходила поздно, то Том являлся еще позже.
Нажала на кнопку автоответчика.
Мягкий голос на английском сообщил, что сообщений пять.

- Блэр, перезвони мне...
Это был Том. «Перезвоню, попозже», — мысленно пообещала Блэр.

- Блэр, я задерживаюсь...
Снова Том.

- Я соскучилась, что у вас за работа такая? Ну ладно - Томас, но, ты, Блэр, могла бы приехать...

Почему-то Блэр почувствовала себя виноватой. Ну да. Чем она, в самом деле, занимается? Куча свободного времени, а то, что куда-то уходит, с кем-то долго разговаривает, уговаривает, пытается справиться с душевным надломом человека, — это же не работа!
В принципе, они ведь с Томом одинаково заняты. Том ловит преступников, и Блэр тоже ловит преступников. Только, преступники Тома — люди, а преступники Блэр...

- И поэтому, нормальные люди считают, что я занимаюсь ерундой. Нормальные люди, например, не понимают, почему я цепляюсь к этим «трогательным, невинным существам», которые помогают людям, ведь помогают, правда? Заворожу, приворожу, жестоко накажу обидчика, сделаю вас богатым и так далее... Еще они лечат, руками поводят около лица — и все болезни закончились. А я вредничаю. Я пытаюсь доказать, что если они не шарлатаны, то это еще хуже. Лучше уж, пусть шарлатанами будут. И слава богу, что в большинстве своем, именно так все и обстоит.

+1

90


Блэр посмотрела на часы и вздохнула. Десять часов вечера с «копейками», Тома еще нет, и он приедет не раньше двенадцати.
Звонок телефона порадовал брюнетку. Она, не задумываясь, сняла трубку. Внутри неё что-то подсказывало, что сейчас она услышит голос Тома. Мягкий и чуть тихий.

- Блэр, солнышко, я задерживаюсь… Я звонил уже, тебя не было.

- Я уже поняла, - кивнула она и невольно загрустила. Ей сейчас так не хватало Тома рядом. Именно сейчас. Но, что она может поделать? Когда она задерживается или срывается ночью – он терпит. Терпит и полный завал в доме, отсутствие ужинов, и то, что она всё реже улыбается и всё больше похожа на выжатый лимон. Потому, что он знает – что бы Блэр ни говорила, она делает своё дело. И любит своё дело.
И Том, в отличие от большинства, знает, что это тоже работа, и может быть, гораздо более важная, чем быть менеджером в крупной компании по продаже сигарет…

- Я не знаю, когда буду. Ты не жди, ладно?

- Я… Ну, да, ладно.

- Не расстраивайся, дорогая. Мне жаль, что я не рядом. Но, ты сама понимаешь…

- Да, конечно. Извини. Я просто соскучилась по тебе.

- И я по тебе соскучился, солнышко. Я буду поздно. Извини, мне пора. Люблю тебя. Пока.

- И я тебя. Пока…

Ну вот. Ещё одна ночь проведенная в полном одиночестве.
Холод и тоска. Осенний ветер и крепкий чай. Чего и стоило ожидать…

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Insomnia. Штрих-код на небесах. (Het; Angst, Drama, Mystic; R)


Создать форум. Создать магазин