Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Нехватка тебя (Angst, Smarm, G, Min)


Нехватка тебя (Angst, Smarm, G, Min)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Автор - Night_Sky
Название - *Нехватка тебя*
Фандом - Tokio Hotel
Бета - все своими силами
Размер -  Мin
Вид - Джен
Жанр -  Angst, Smarm
Рейтинг  -G
Статус - закончен
Дата создания фанфика 19.08.2011
Описание - воспоминания Билла о брате. / "В нас течет родная кровь, но, я боюсь, что мы стали чужими друг другу"
Размещение на других ресурсах - только с указанием авторства и обязательно предупредить.
Дисклеймер - естественно права на персонажей Том, Билл  мне не принадлежат!
От автора - этот фанфик основан на реальных событиях и посвящен моей родной сестре

Отредактировано Night_Sky (21.08.2011 11:57:47)

0

2

*Нехватка тебя*

Жизнь - запутанная тетка, которая никогда не перестает удивлять непредсказуемостью. Даже если мы точно знаем, что случится, она преподнесет подарочек, приятный или неприятный узнаем потом, когда уже пойдем по этой тропинке вперед солнцу, наблюдая, как появляется закат. А вскоре солнце сменил томная луна, погружая нас в манящие таинства ночи. С самого рождения и по сей день мы родные люди, в нас течет одна и та же кровь. Помнишь, Том, как  мы впервые попали в детский сад? Нам уже было по пять лет. Один год веселой жизни с примесью слёз. Однажды ты стоял такой маленький и тихинький в одних трусиках со слезами на глазах, а тебя отчитывала воспитательница. Так хотелось ее ударить кулачком и закричать: "Не бей его! Не прикасайся к нему. Он мой". Но я знал, что я ничто в ее глазах, что не смогу защитить тебя. Это обидно и досадно. Больнее мне было тогда, когда, играя в прятки, мне на лоб упала крышка от багажника автомобиля, тогда ты сильно прищемил палец. У меня по лицу текла кровь, а в мыслях крутилось, как ты. Меня везли в больницу, а тебе просто перебинтовали рану. В то время мы были душевно близки, играли в различные игры, включая пародии на фильмы для взрослых. Как-то нас даже запалили родители, ох и влетело же  по первое число. Помнишь, когда мы были маленькие и проказничали, нас ставили в угол, а мы надували губы и руками проводили по ним, издавая различные звуки, пипа "бибирбир"или "бубубуб". Потом нас отпускали гулять, поскольку долго такое выслушивать могли только мы.  Наверное, самой главной ошибкой было то, что нас разделили по разным школам. Хорошо, что друзья у нас были одни и те же. Но..недолго. Уже в тринадцать мы сменили имидж. У тебя шмотки на размера три больше, дреды,  ты предпочел - рэп, а я покрасил волосы в чёрный, челку сделал, подкрашиваться стал, предпочёл рок. Ты проколол себе нижнюю губу, а я пробил бровь и язык. Нам захотелось иметь разных друзей. Например, приходит к тебе друг, а мне говорит "привет" лишь в знак приличия. Ты уходишь гулять, а я продолжаю сидеть в своей комнате, делая уроки либо рисуя простым карандашом. Так вскоре и получилось. Общего у нас становилось все меньше и меньше. А потом дошло дело до частых ссор. Тогда мы дрались. Помню, как я ударял тебя головой об пол, сильно. Мне было  жалко тебя и в то же время плевать. Ты мне тогда сделал очень больно, душевно. Зачем причинять столько боли?! Хотя я тебя по крайней мере не пытался убить. Я никогда не забуду, как ты меня толкнул на окно. Спиной я его разбил. Лежал так, что над моим лицом висел большой осколок треугольной формы остриём прям над глазами. В моих глазах явно читался страх. А боли в глубине души не было предела. После бывали случаи, когда мы сидели вместе, плакаясь друг другу,  делясь всем, что только гложет. Делили мороженое одно на двоих. Дарили подарки друг другу без повода. Но через некоторое время ты вместе с другом избил меня. Просто взял и избил. Синяки еще неделю украшали моё личико. А знаешь, не очень приятно приходить первого сентября  в школу красивым таким. Это была наша последняя серьезная драка. Но иногда хотелось тебе врезать, когда ты поступал, как последний кретин. Много разного - и хорошего, и плохого - мы можем вспоминать. Но  это только воспоминания. Ты теперь живешь отдельно. Иногда звонишь. А на вопрос "Том, когда приедешь домой?" отвечаешь "Никогда!" Знаешь, как мне больно такое слышать? А два дня назад у меня был день рождения, ты даже не приехал. А мог бы. Только на следующий день позвонил и просто сказал "Билл, с днем рождения. Ну, ладно, пока. У меня денег нет на телефоне". Я чувствую нехватку, братишка, сильную нехватку тебя. Но больше нет нас, есть я здесь, а ты - где-то там. В нас течет родная кровь, но, я боюсь, что мы стали чужими друг другу. Слишком чужими. А эта нехватка тебя причиняет очень много боли. Том, ну, когда ты приедешь?

The End

Отредактировано Night_Sky (20.08.2011 21:25:56)

+3

3

Мдэ :dontcare:

0

4

Это всё?
Ну ты молодец,очень здорово!
Хорошо,что в жизни всё не так "радостно" :smoke:

0

5

че..капитально плохо ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

6

Devid Death написал(а):

Хорошо,что в жизни всё не так "радостно"

все вот эти события чисто из моей жизни. и посвящено сеструхе, по которой я ужасно скучаю, но она меня..../в общем накипело и написала

0

7

Не,я про Тома и Билла.
Сестра ещё опомниться,не волнуйся ;)
Поверь,бывают случаи и похуже.Гораааздо хуже :'(

0

8

Devid Death написал(а):

Не,я про Тома и Билла.

да у них же полная идилия))) я надеюсь, у них там огого как все хорошо...даже накаркать боюсь! пусть они наслаждаются всеми прелестями cвоих братских (ну и не братских) отношений^^

0

9

Не знаю что  и сказать. Ещё вчера заметила этот фик, но если честно читать как-то поленилась. Ну и зря.
Знаешь, редко когда автор способен в таком маленько кусочке уместить столько чувств, но тебе удалось это. Когда я только начала читать фик, то те события которые происходили с ребятами в детстве вызывали у меня улыбку и даже некую зависть. (просто я всю жизнь росла одна, у меня не было родных братьев или сестёр, поэтому я всегда мечтала их иметь). Однако потом мои чувства сменились тревогой. Это действительно страшно, когда ссоришься/дерёшься с близкими. Так жестока. Разве можно избить родного брата? Как бы там ни было, но на мой взгляд это как минимум бесчеловечно. Но не смотря на всё это Билл всё же продолжает ждать и надеяться, что Том вернётся и всё у них будет как раньше...
Очень грустная история. Прям внутри всё переворачивается. Ты сказала, что этот фик простроен на реальных событиях... даже представить больно, что такое может происходить в реальности. Порой люди бывает слишком жестоки, даже по отношению к близким.
Спасибо тебе за фик. Трогает. И надеюсь, что у тебя в жизни всё будет хорошо)

0

10

Рита Скитэр написал(а):

Не знаю что  и сказать. Ещё вчера заметила этот фик, но если честно читать как-то поленилась. Ну и зря.

я кстати тоже иногда ленюсь, но потом , уже после прочтения понимаю, что зря. и еще заметила, что чем лень мне приступать к какому-то фику, тем больше понимаю, что он намного интереснее многих) я не имею ввиду про этот фик, я говорю про лень=)))

Рита Скитэр написал(а):

Знаешь, редко когда автор способен в таком маленько кусочке уместить столько чувств, но тебе удалось это.

спасибо) мне как-то сказали подобное, что даже если я буду писать о чем-то бездушном, у меня все равно построено будет на чувствах. в этом вся я))

Рита Скитэр написал(а):

Когда я только начала читать фик, то те события которые происходили с ребятами в детстве вызывали у меня улыбку и даже некую зависть. (просто я всю жизнь росла одна, у меня не было родных братьев или сестёр, поэтому я всегда мечтала их иметь).

ну да, детству всегда завидуешь, часто оно веселое и беззаботное=)))

Рита Скитэр написал(а):

Однако потом мои чувства сменились тревогой. Это действительно страшно, когда ссоришься/дерёшься с близкими. Так жестока. Разве можно избить родного брата? Как бы там ни было, но на мой взгляд это как минимум бесчеловечно. Но не смотря на всё это Билл всё же продолжает ждать и надеяться, что Том вернётся и всё у них будет как раньше...

в мире вещи намного хуже происходят, а так среди родных это, наверно, самое ужасное. Но Билл в принципе не жалеет о случившемся, он лишь жалеет, что они теперь стали совсем чужими друг другу, Биллу больно, а Тому, видимо, слишком параллельно, чтобы билл не сказал и не сделал. увы.

Рита Скитэр написал(а):

Очень грустная история. Прям внутри всё переворачивается. Ты сказала, что этот фик простроен на реальных событиях... даже представить больно, что такое может происходить в реальности. Порой люди бывает слишком жестоки, даже по отношению к близким.
Спасибо тебе за фик. Трогает. И надеюсь, что у тебя в жизни всё будет хорошо)

не грусти) такое произошло в реальности и осталось в кое-чьей памяти, но грустить теперь об этом никто не будет, даже читатели. Билл и Том в реальной все равно братья)) любящие!! так что все замечательно!!!
а у меня все будет ок*) спасибо, за то, что сюда заглянула и отписала

0

11

Мне плохо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
Так проникновенно...начинаешь реально чувствовать все, когда читаешь...

0

12

Lilija написал(а):

Мне плохо...  
Так проникновенно...начинаешь реально чувствовать все, когда читаешь.

спасибо, я рада, что мне это удалось*) надеюсь, действительно можно прочувствовать то, что я хотела отобразить)

0

13

Привет, я наконец добролась до твоего фика.
ТЫ не предстовляешь какая ты молодец. Я буквально плакала. по мне это действительно творчество. столько чувст и эмоций, столько горя  и боли и одновременно были какие то светлые моменты.
А насчет сестры не волнуйся действительно опомниться
Так что ты большая молодчинка!!!!!!!!!111

0

14

спасибо тебе огромное за комменты! мне нереально как сложно выразить всю благодарность..особенно через то, что в лс написано тобою. ты многое выразила и я тебе очень признательна!

0

15

у меня даже слов нет, честно..

0

16

Night_Sky написал(а):

Помнишь, когда мы были маленькие и проказничали, нас ставили в угол, а мы надували губы и руками проводили по ним, издавая различные звуки, пипа "бибирбир"или "бубубуб".

я помню, как в детстве так делала в садике с подругой..
это так уимлило и заставило вспомнить то, что я так тщательно похоронила в своей памяти..
просто, есть же такие люди, которые не любят своего детства..?
так вот, я одна из них..
хотя, конечно, есть и светлые моменты

этот фф заставил что-то сжаться во мне. будто в районе сердца что-то свело, и только после прочтения я смогла нормально вздохнуть, и то - не полностью.
это творение оставило отпечаток в моей памяти.

спасибо тебе, автор!

+1

17

|sukebe:D| мне очень приятно, что мой фф заставил некоторых вспомнить то самое, забытое)) надеюсь, в твоей памяти освежились приятные моменты)) хотя детство содержит столько всего, что описать все безумно трудно. надеюсь, мне это удалось*) и я очень рада, что тебе понравилось=) и еще твой коммент просто затронул до глубины души!
(у тя ава ммм..мне нра*)

+1

18

Как чувственно и проникновенно...
Мне очень понравилось, особенно концовка, печальная очень, но понравилась.
Жаль, что в жизни и такое происходит:(

0

19

Mollyna написал(а):

Как чувственно и проникновенно...
Мне очень понравилось, особенно концовка, печальная очень, но понравилась.

спасибо огромное) мне приятно, что тебе понравилось, что смогла донести то, что хотела)

Mollyna написал(а):

Жаль, что в жизни и такое происходит:(

ну в жизни и похуже бывает) так что не стоит думать о грустном*)

0

20

Night_Sky написал(а):

мне очень приятно, что мой фф заставил некоторых вспомнить то самое, забытое)) надеюсь, в твоей памяти освежились приятные моменты)

да, очень много моментов в моей памяти, именно хороших моментов, опять заставили напомнить о себе..)

Night_Sky написал(а):

хотя детство содержит столько всего, что описать все безумно трудно.

ох, это точно) да вообще, по жизни с нами много всего происходит.. но зачаток этого именно в детстве.)

Night_Sky написал(а):

надеюсь, мне это удалось*)

да, тебе это удалось) и очень хорошо удалось)

Night_Sky написал(а):

и я очень рада, что тебе понравилось=) и еще твой коммент просто затронул до глубины души!

[i]спасибо тебе, ещё раз спасибо!))

Night_Sky написал(а):

(у тя ава ммм..мне нра*)

благодарю..)

Отредактировано |sukebe:D| (24.08.2011 11:00:09)

0

21

|sukebe:D| написал(а):

да, очень много моментов в моей памяти, именно хороших моментов, опять заставили напомнить о себе..)

это хорошо, что хороших*)

|sukebe:D| написал(а):

ох, это точно) да вообще, по жизни с нами много всего происходит.. но зачаток этого именно в детстве.)

я это сейчас отчетливо понимаю...жаль только, что это не только положительные моменты

|sukebe:D| написал(а):

да, тебе это удалось) и очень хорошо удалось)

спасибо)

0

22

да уж... Нет слов..

Знаешь, ты просто офигительно пишешь. Вот как-то знаешь, так смысл и эмоции переданы. И в конце как-будто спецэффект такой, что сверчки звуки издают. И тишина. Никто ничего сказать не может. Нет слов. Да и как то после такого тяжеловатого фика писать целые сочинения не получится. В общем, ты потрясный автор. Убеждаюсь все больше и больше...

Отредактировано ..:::J.K:::.. (25.09.2011 02:44:41)

0

23

..:::J.K:::.., спасибо тебе огромное за такие слова. безумно приятно. и еще радует то, что ты оставляешь комменты с душой. это чувствуется! спасибо!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

24

Night_Sky, это тебе спасибо за такие фики качественные.. Просто бывает ТАКАЯ чушь, а у тебя все правдиво и эмоционально)) да))

а ня-ня-ня-ня *о* ну если пишу правду.. Я действую по такой схеме: если мне нравится, то я дочитаю и оставлю позитивный коммент, а если не нравится, то просто выхожу из темки. Вот, искренне не понимаю тех, кто высказывает свое "фи". Ладно, критики. Это их "работа", но обычных читателей не понимаю.. А ведь есть такие...

Кстати, у тебя есть что-нибудь еще почитать? Не видела пока...

0

25

..:::J.K:::.., ну, некоторые любят высказать свое мнение. про себя в этом плане ничего не могу сказать. Вроде плохих комментариев никому не оставляла. только ошибки отметила, но реально грубые. н-р когда причастный оборот стоит не в том месте (получается машина виляет хвостом, а не кот) думаю, такое уж слишком) а так не люблю я вносить свой негатив в жизнь людей.

..:::J.K:::.. написал(а):

это тебе спасибо за такие фики качественные.. Просто бывает ТАКАЯ чушь, а у тебя все правдиво и эмоционально)) да))

ну, я даже не знаю, что и сказать) думаю, некоторые пишут намного лучше) иногда даже пропадает желание писать и хочется удалить и больше не начинать...но потом остываю.
а тебе спасибо) мне приятно!

все, что у меня здесь опубликовано в общей теме "творчество фикрайтнров" под моим ником. все, что пишу новое, туда тоже вношу. у меня пока немного. и есть горем убитый фик в гете. (бяка)

0

26

Night_Sky, да, конечно, я против этого ничего не имею против. И с тобой согласна. Но, вот, я на черном форуме видела коммент к какому-то фику, и там было написано что-то типа: сюжет неоригинален совсем. Скучно, неинтересно и т.п. Я такого честно не понимаю((

да, я понимаю тебя. Мне до многих ооооочень далеко.. Но все же нужно развиваться)))

о, отлично. Я посмотрю))

у меня, кстати, тож гет есть. Это ужас. Я сама в шоке. Это было написано на зло Стю. Но она потом добавила шапочку и выставила с моего профиля хДДД это честно, ужас. Гет. Пвп. И нц о_о

0

27

..:::J.K:::.., ну да, это грубо, но у меня такой "друг" имеется (не тут) все критикует по-страшному.

и я гляну.)

0

28

Night_Sky, мда..

О, нет хДДД

0

29

Вот люблю я партизанить... Потому что иногда и сказать-то нечего.. Автор уже все сказал..
Вот скажи мне, пожалуйста, как у тебя вообще выходит так писать, а? Как у тебя получается вот так вот одним коротким фиком затронуть до самой глубины души?
Это что-то.. Когда читаешь.. Особенно понимая, что это на реальных событиях основано...
Прости за такой маленький коментарий, правда нет слов..
Я в миллионный раз повторю, как безупречно ты пишешь.
И... Я надеюсь, вы еще помиритесь с сестрой.) И что у этого фанфика будет скоро вторая часть.. Которая будет начинаться с неожиданного звонка в дверь... И двух счастливых улыбок...)

Отредактировано Stue (19.11.2011 00:43:28)

0

30

Stue написал(а):

Вот люблю я партизанить... Потому что иногда и сказать-то нечего.. Автор уже все сказал..

хм...я даже не ожидала, что ты тут отпишешься) и не надеялась) прияяятно!!

Stue написал(а):

от скажи мне, пожалуйста, как у тебя вообще выходит так писать, а? Как у тебя получается вот так вот одним коротким фиком затронуть до самой глубины души?
Это что-то.. Когда читаешь.. Особенно понимая, что это на реальных событиях основано...
Прости за такой маленький коментарий, правда нет слов..
Я в миллионный раз повторю, как безупречно ты пишешь.

я скор сама начну верить в это!) потому что читаю такие восторженные отзывы в какой раз...но каждый раз приятнее...
я только чувствую упадок, как мне сыпятся такие приятные слова=))) спасибо тебе огромное!!!

Stue написал(а):

И... Я надеюсь, вы еще помиритесь с сестрой.) И что у этого фанфика будет скоро вторая часть.. Которая будет начинаться с неожиданного звонка в дверь... И двух счастливых улыбок...)

типа сиквел)) о дааа
она аж прослезилась, когда то читала

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Нехватка тебя (Angst, Smarm, G, Min)


Создать форум. Создать магазин