Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мим моей мечты 2. А ты лишь мим. (Слеш-AU/Angst, Romantic/PG)


Мим моей мечты 2. А ты лишь мим. (Слеш-AU/Angst, Romantic/PG)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Автор: Вивьен де Марсо (worthless)
Название: Мим моей мечты 2. А ты лишь мим. 
Фандом: Tokio Hotel
Бета: bubblehead
E-mail: lover-emogirl@mail.ru
Категория: Слеш, AU
Жанр: Angst, Hurt/Comfort, ER, Romantic
Рейтинг: PG
Статус: Заморожен!!! 
Герои: Билл, Том, Лулу, Каролайн, Кравен, Мэри и др.
Пейринг: Том/Билл
Размер: Midi
Дата создания: 21.08.2011
Краткое содержание: Билл наконец-то стал человеком, но ненадолго. Вскоре Великий Создатель снова заставляет вернуться его домой в Царство Мимов.
Предупреждения: Гомосексуализм, нецензурная лексика
Размещение на других ресурсах: Только с моего разрешения
Саундтреки: -
Посвящение: Посвящаю всем, кто был со мной в первой части до конца, а именно ♣Пастушка_Мертвецов♣ и *Майк Стийзи* (Саша, Никита! Вам посвящаю в самую первую очередь. Ведь вы мои первые читатели. Любимчики, короче!), Black™ RoseN (Настя, пусть ты редко отписывалась, но ты читала, я знаю), Devi Vamp (Галь, ты тоже очень ценный читатель для меня. Спасибо за критику), |Broken_Toy| (Лёля! Лёлечка, ты была самым эмоциональным читателем. Спасибо, Алён!), Cast moon (Асечкааа *__* Я помню твоё имя, и как читателя тебя тоже хорошо запомнила), Azia (Аза, и тебе, конечно!), Фанаточка (Катя…благодарю за прочтение. Надеюсь, и эта часть вас заинтересует) [♥KaUnendlichkeit♥] (Линочка, ты вернулась! С возвращением), Princess of fire (Янжи, я тебе так благодарна! И это моя благодарность), Liss (Прости меня неблагодарную! Спасибо, что пришла)
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: И снова встречайте мимку Билльку и его автора! Ну что, продолжим нашу сказку?

Отредактировано Вивьен де Марсо (29.11.2011 13:23:56)

+3

2

http://s012.radikal.ru/i319/1108/45/e6a29afe9e05.jpg

1.
POV Tom

Мы с Биллом живём вместе уже год. За это время многое изменилось, но только не наши отношения. Они остались такими же трепетными, нежными. Мама сначала была категорически против Билла. Но в конечном итоге сдалась, разрешив нам жить вместе. И даже переехала к своим родителям, чтобы нам не мешать. Лулу часто навещала нас, но чаще всего лежала в больнице для душевнобольных. Что-то с ней случилось, и она стала слишком часто её посещать. Но Лу не жаловалась, она нашла там много друзей. Таких же странных, как она сама.
Знаете, я очень рад, что всё именно так сложилось. Это, можно сказать, подарок судьбы. И почему говорят, что судьба злодейка? Вполне милое и дружелюбное создание.
Но как же я ошибался…

***
- Билл! Я вернулся! – крикнул я из прихожей.
Чёрно-белый – я его до сих пор так называю, привычка – выбежал ко мне в домашнем фартуке с широкой улыбкой на лице. Меня не может не умилять эта картина. Это чудо запрыгнуло на меня с разбега, нежно целуя и улыбаясь сквозь поцелуй. Я обнял своего мальчика за талию, неспешно опуская ладони на его аппетитную попку. На что он недовольно промычал и мгновенно отстранился.
- Том, ну неужели тебе во мне только задница нравится? – возмущённо спросил брюнет, надувая губки и задирая свой аккуратный носик.
- Ты мне весь нравишься. Но эта твоя часть тела безумно сексуальная, что мои руки невольно опускаются на неё и щупают, - честно сказал я, приближаясь к любимому.
Билл очень смешно отреагировал на мои слова. Он сначала удивился, потом пыхтел от злости, а потом мило улыбнулся и потопал к зеркалу. Повертевшись перед ним, он вернулся ко мне и смущённо спросил:
- Ты правда так считаешь?
- Ну конечно, любимый. Ты у меня самый сексуальный и самый лучший, - ответил я и поцеловал Билла в уголок губ.
Чёрно-белый наградил меня своей необыкновенной улыбкой и ускакал на кухню. Эх, а я надеялся на что-то большее.
Как только я приблизился к кухне, то почувствовал запах курицы. И моё чутьё меня не подвело! На кухонном столе стояла бутылка красного вина, красивые тарелки, сверкающие кухонные приборы, а в центре на подносе лежала аппетитная курочка с поджаристой корочкой. От одного зрелища я чуть не подавился слюной. Билл, положив фартук возле раковины, сел за стол и пальчиком поманил меня к себе. Я с довольным выражением лица подсел к любимому.
- А руки ты помыл? – строгим тоном спросил Билл.
Его взгляд в тот момент был убийственным! Иногда мне кажется, что он заменяет мне маму.
- Я сейчас, - понимая, что лгать нет смысла, я побежал в ванную, мыть руки.
Закончив все свои дела, я вернулся на кухню и со спокойной душой сел за стол напротив любимого. На моей тарелке уже лежала ножка курочки и толчёная картошка. Где он её взял, я не знаю, но на столе её точно не было. Порой я думаю, что у него до сих пор остались какие-то магические способности. Но он всегда и на всё находит отговорки. На этот раз я не стал приставать к нему с расспросами. Но Билл, кажется, заметил мой удивлённый взгляд, да и знал меня очень хорошо, поэтому сказал:
- Она стояла на плите. Ты просто не заметил кастрюлю.
Я хихикнул и принялся за курицу. Билл же не стал её есть. Он у меня считает, что животных есть – это кощунство! Я, конечно, пытался убедить его, что в этом нет ничего такого, но он не послушал меня и даже влепил пощёчину. Да, иногда он принимает мои слова слишком близко к своему ранимому сердечку. Но, благо, ужин прошёл превосходно! И после такого ужина я надеялся на не менее превосходную ночь. Но как только мы легли на кровать, Билл застонал…от боли.
- Что такое, малыш? – с тревогой в голосе спросил я.
- Голова. Раскалывается. Трещит. Будто сейчас взорвётся! – ответил любимый, массируя виски.
Я, как заботливый парень, достал из аптечки аспирин и быстро сбегал на кухню за стаканом воды. Выпив таблетку, Билл лёг на кровать и, что странно, засопел. Я пару минут озадаченно смотрел на брюнета. Но, поскольку мне это особо не помогло, я лёг рядом с чёрно-белым, прижимая хрупкое тельце к себе.
- Спокойной ночи, малыш, - прошептал я на ушко Билла.
А ответом мне послужило тихое сопение любимого…

В Царстве Мимов
POV Author

Маленькая и беспомощная на вид клоунесса слушала тихую, размеренную речь Великого Создателя:
- Пора прекращать его райскую жизнь. Скоро мальчик снова приступит к своим обязанностям. Ты только аккуратно ему обо всём расскажи, чтобы он зря не нервничал. Нам не нужны лишние клоуны…
- Клоуны? Но Вильгельм мим!
- А если не будет слушаться, станет клоуном. Ну, или полукровкой. Это ты уже сама решишь.
Клоунесса покинула комнату, ухмыляясь своим мыслям. Наконец-то её план мести скоро свершится…

Отредактировано Вивьен де Марсо (26.08.2011 12:31:35)

+2

3

Ками, роднулька, привет))) Скучала по тебе**)
Ура, продолжение http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif 
Рада, что у мальчиков всё хорошо)
Биллька такой милашка *_*
Но что-то мне не очень нравится, что задумала эта клоунесса :unsure:
Она что, хочет Билла полукровкой сделать?!
Давай скорее проду*

+1

4

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Ками, роднулька, привет))) Скучала по тебе**)

Линочкааа! Моя Лина вернууулась! Я рада *__*

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Ура, продолжение

Ага)) Наконец-то взялась за сиквел)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Рада, что у мальчиков всё хорошо)Биллька такой милашка *_*

Это пока у них всё хорошо...)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Но что-то мне не очень нравится, что задумала эта клоунесса  Она что, хочет Билла полукровкой сделать?!

Может и хочет...

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Давай скорее проду*

Ну...это наверное завтра)
Спасибо огромное, Лин)
Пы.Сы. Ну раз ты вернулась и читаешь, то и тебя вписываю в "Посвящение" :*

Отредактировано Вивьен де Марсо (26.08.2011 14:10:27)

0

5

хм...интересненько....клоунесса и правда подозрительная :unsure: ....очень жду проду!!!

0

6

Привет, моя дорогая Ками!
Моя совесть жутко разозлилась, дала пинка, и я собралась и прочитала первую часть!)
Читала на одном дыхании, захватывает с первых строк. Читаешь и не можешь оторваться.
Сама идея просто великолепна! Сюжет захватывает, в общем, фанфик получился просто шикарный.
Билл мне с самого начала показался очень живым, ярким и радостным. Прямо позитивчик ходячий. =)
И особенно понравилось, как он говорит. Все в рифму. Это ведь, наверно, трудно каждый раз так писать. Но ты молодец - справилась.
Том тоже очень славненький. ) Но иногда срывается. Это естественно. В общем, они полностью дополняют друг друга.
А еще когда ты написала, что погода зависит от настроения Билла, я сразу же посмотрела на небо за окном. Днем у нас жара стояла невыносимая, а сейчас лишь пару облаков витают.) Значит, Билл был в прекрасном расположении духа.))
Ну, а Лулу замечательна. Я в восторге от нее! Такая вся невероятная. По-моему, она, как Билл, только качества Билла в ней в два раза больше. ты и сама писала об этом))
Ох, я просто в шоке от Каролайн. Как можно отдать свою родную дочь на гибель в аду! На месте Создателя я бы сразу от нее избавилась, хотя бы, потому, что убила человека. Но, видимо, моя логика и логика Создателя очень сильно различаются. Ну, раз, я начала говорить про Создателя, то: ужасно интересно, кто он такой. Хочется узнать его историю. Почему он создал мимов, зачем ему все это. Судя по тому, что говорил про Билл и Каролайн, он гениальный монстр =)
В конце я просто восхищалась Биллом. Он отказался от волшебных сил, от магии, от мира мимов, лишь бы быть рядом с Томом! Вот так надо поступать /намекает на Каролайн/
Вот, это по первой части.) А теперь приступаем к сиквелу.)
Ого, наша парочка уже год наслаждается сладкой жизнью)) Как рада за них))
Все-таки у Билла остались поводки мима. И я тоже, как Том, думаю, что и некоторые силы он сохранил.
Надеюсь, Лу еще появится в фанфике. Она действительно странная, но веселая))
Хм... что-то мне не нравится этот разговор с Создателем. Это ведь Каролайн с ним разговаривала? Страшно представить, что они там задумали. По-моему, им надо быть вместе))) будет такая парочка: Король и Королева Ужаса))) Что-то меня не туда занесло))
И зачем им вновь понадобился Билл? Неужели за целый год никто так и не смог стать идеалом?
Ладно, все также очень-при очень интересно. И очень загадочно. Так волнующе и интригующе.
И я с нетерпением жду продолжения!)
Целую тебя и Сашу!) Очень сильно люблю***

Отредактировано Princess of Fire (26.08.2011 15:30:32)

+1

7

Стё KAU♥ написал(а):

хм...интересненько....клоунесса и правда подозрительная  ....очень жду проду!!!

Я рада, что интересно)
А...ты читала первую часть?

0

8

Princess of Fire написал(а):

Привет, моя дорогая Ками!

Какой сюрприз! Янжина! Как же я рада тебя видеть!

Princess of Fire написал(а):

Моя совесть жутко разозлилась, дала пинка, и я собралась и прочитала первую часть!)

У тебя очень хорошая совесть)))

Princess of Fire написал(а):

Читала на одном дыхании, захватывает с первых строк. Читаешь и не можешь оторваться.Сама идея просто великолепна! Сюжет захватывает, в общем, фанфик получился просто шикарный.

Вогнала в краску меня... Спасибо большое за такие слова!)

Princess of Fire написал(а):

Билл мне с самого начала показался очень живым, ярким и радостным. Прямо позитивчик ходячий. =)

Ну он же мим! Мимы все такие))) Именно за это я их так люблю)

Princess of Fire написал(а):

И особенно понравилось, как он говорит. Все в рифму. Это ведь, наверно, трудно каждый раз так писать. Но ты молодец - справилась.

Да, в этом была вся фишка...) Ну, не легко...)

Princess of Fire написал(а):

Том тоже очень славненький. ) Но иногда срывается. Это естественно. В общем, они полностью дополняют друг друга.

Согласна)

Princess of Fire написал(а):

А еще когда ты написала, что погода зависит от настроения Билла, я сразу же посмотрела на небо за окном. Днем у нас жара стояла невыносимая, а сейчас лишь пару облаков витают.) Значит, Билл был в прекрасном расположении духа.))

У нас тоже солнышко! ^__^

Princess of Fire написал(а):

Ну, а Лулу замечательна. Я в восторге от нее! Такая вся невероятная. По-моему, она, как Билл, только качества Билла в ней в два раза больше. ты и сама писала об этом))

Лулу - это вообще отдельная тема...) Да, она потрясающая!

Princess of Fire написал(а):

Ох, я просто в шоке от Каролайн. Как можно отдать свою родную дочь на гибель в аду! На месте Создателя я бы сразу от нее избавилась, хотя бы, потому, что убила человека. Но, видимо, моя логика и логика Создателя очень сильно различаются.

Ну, не все такие белые и пушистые... Есть и злодеи. А Создатель...это тайна, покрытая мраком) Он полная загадка в моём фанфике. И да, мыслит он, конечно, по-другому.

Princess of Fire написал(а):

Ну, раз, я начала говорить про Создателя, то: ужасно интересно, кто он такой. Хочется узнать его историю. Почему он создал мимов, зачем ему все это. Судя по тому, что говорил про Билл и Каролайн, он гениальный монстр =)

Он гений, да. Но не монстр) В этом вы потом убедитесь)

Princess of Fire написал(а):

В конце я просто восхищалась Биллом. Он отказался от волшебных сил, от магии, от мира мимов, лишь бы быть рядом с Томом! Вот так надо поступать /намекает на Каролайн/

Не волнуйся, Каролайн ещё получит своё...)

Princess of Fire написал(а):

Ого, наша парочка уже год наслаждается сладкой жизнью)) Как рада за них))

Все рады ^__^

Princess of Fire написал(а):

Все-таки у Билла остались поводки мима. И я тоже, как Том, думаю, что и некоторые силы он сохранил.

Ну, может быть...может быть...

Princess of Fire написал(а):

Надеюсь, Лу еще появится в фанфике. Она действительно странная, но веселая))

Появится) Это я вам обещаю! =)

Princess of Fire написал(а):

Хм... что-то мне не нравится этот разговор с Создателем. Это ведь Каролайн с ним разговаривала?

Да)

Princess of Fire написал(а):

Страшно представить, что они там задумали. По-моему, им надо быть вместе))) будет такая парочка: Король и Королева Ужаса))) Что-то меня не туда занесло))

Ахаха, Король и Королева)))) Ничё, ты хорошо придумала)))

Princess of Fire написал(а):

И зачем им вновь понадобился Билл? Неужели за целый год никто так и не смог стать идеалом?

Билл такой единственный. Лучше него никого нет)

Princess of Fire написал(а):

Ладно, все также очень-при очень интересно. И очень загадочно. Так волнующе и интригующе.

Я очень рада...просто безумно!!!

Princess of Fire написал(а):

И я с нетерпением жду продолжения!)

Завтра)))

Princess of Fire написал(а):

Целую тебя и Сашу!) Очень сильно люблю***

И мы тебя любим и целуем!!!
Янжиночка, любимка моя, низкий поклон тебе за такой большой и содержательный комментарий! Ты не представляешь, как мне приятно) Твоё мнение для меня всегда очень много значит) И тебе я тоже посвящаю эту сказку :*
P.S. Я бы тебе поставила плюсик, но у меня инет тупит! Не ставит эти плюсики... Но чтобы ты знала)))

Отредактировано [worthless] (30.11.2011 14:21:27)

+1

9

Вивьен де Марсо написал(а):

Ну...это наверное завтра)Спасибо огромное, Лин)Пы.Сы. Ну раз ты вернулась и читаешь, то и тебя вписываю в "Посвящение" :*

Всегда пожалуйста, ты же один из моих любимых авторов*)
Вааау *_* Большая честь для меня))) Спасибо, заяц мой)
Очень жду проды*

0

10

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Всегда пожалуйста, ты же один из моих любимых авторов*)

Приятно слышать)))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Вааау *_* Большая честь для меня))) Спасибо, заяц мой)

Не за что, дорогая :*

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Очень жду проды*

Скоро)

0

11

Привет, Камила ^__^ Я аж прослезилась, когда увидела продолжение. Так рада (: До сих пор переполняют эмоции. И на стуле спокойно не могу сидеть =.="
Дальше. Мне тоже? о.О Я очень рада тому, что в списке "Посвящение" и тому, что ты помнишь мое имя (: <----- а этому особенно : D

Ну, а теперь по фику:
Уже целый год прошел? Да и вроде бы за это время много чего прошло, но одновременно ничего такого не было. Парни ведь действительно подходят друг другу. И Лулу конечно же в своем репертуаре. Наверно поздно задавать такой вопрос, но все-таки: Почему ты сделала ее именно такой? Каролайн. За что мстить? За то, что он ушел из царства? За то, что ее любимчик полюбил человека и ушел из царства?
И что там вообще за месть уготована ребятам? Ками, солнышко, я ж теперь не усну П_П
Все. В следующий раз захвачу палатку *3* селиться у тебя буду ^__^
Ну, то, что я жду твоего продолжения ты думаю, уже поняла : D

0

12

Боже что она собралась сделать с Биллом??
у них же так все хорошо..
я рада что ты решила написать вторую часть))

0

13

Привет))
Я, как ты знаешь, не читала первую часть, но скоро прочитаю)
Зай, я не знаю что сказать, но это классно)
А еще мне сейчас ничегошеньки не понятно, но как я писала выше прочитаю вторую часть и надеюсь все пойму..))
Жду продку)

0

14

Cast moon написал(а):

Привет, Камила ^__^ Я аж прослезилась, когда увидела продолжение. Так рада (: До сих пор переполняют эмоции. И на стуле спокойно не могу сидеть =.="Дальше. Мне тоже? о.О Я очень рада тому, что в списке "Посвящение" и тому, что ты помнишь мое имя (: <----- а этому особенно : D

Асечка!!! А как я могла не посвятить тебе тот сиквел?)) *Ахаха, меня теперь хоть среди ночи спроси, как тебя зовут) Я навсегда запомнила))*

Cast moon написал(а):

Ну, а теперь по фику:Уже целый год прошел? Да и вроде бы за это время много чего прошло, но одновременно ничего такого не было. Парни ведь действительно подходят друг другу. И Лулу конечно же в своем репертуаре. Наверно поздно задавать такой вопрос, но все-таки: Почему ты сделала ее именно такой? Каролайн. За что мстить? За то, что он ушел из царства? За то, что ее любимчик полюбил человека и ушел из царства?И что там вообще за месть уготована ребятам? Ками, солнышко, я ж теперь не усну П_П

О, сколько вопросов! Ну, отвечу на них, как смогу)
Именно такой? Не знаю... Психо-мания, наверное) Ууу, а месть это вообще отдельная тема! Но о ней вы узнаете потом) А ты поспи) Не спать - вредно)

Cast moon написал(а):

Все. В следующий раз захвачу палатку *3* селиться у тебя буду ^__^

Ахаха, я не против) Места хватит хДД

Cast moon написал(а):

Ну, то, что я жду твоего продолжения ты думаю, уже поняла : D

Оно скоро)
Спасибо большое, Ась**

0

15

Liss Оо Прости меня пожалуйста, я совсем забыла про тебя! Извини)

Liss написал(а):

Боже что она собралась сделать с Биллом??у них же так все хорошо..

Ну, всё хорошее рано или поздно кончается)

Liss написал(а):

я рада что ты решила написать вторую часть))

Спасибо) А я рада, что ты пришла)

0

16

Dead Bride написал(а):

Привет))

Ещё раз приветик)

Dead Bride написал(а):

Я, как ты знаешь, не читала первую часть, но скоро прочитаю)

Ловлю на слове)

Dead Bride написал(а):

Зай, я не знаю что сказать, но это классно)

Мне и этих слов от тебя достаточно...)

Dead Bride написал(а):

А еще мне сейчас ничегошеньки не понятно, но как я писала выше прочитаю вторую часть и надеюсь все пойму..))

Давай давай, читай))

Dead Bride написал(а):

Жду продку)

ты знаешь, что она уже написана)

0

17

[b]Привет, Ками!!![
Прости, что раньше не отписалась...=(
Но только как я приехала, я тут же в эту темку "нырнула"...=)
Спасибо за посвящение!!!
Юху, я рада, что ты пишешь 2 часть этого классного фика!!!!^__<
Вот блин, я так и знала, что Билла опять заберут!
Ну что ему жить-то нормально не дают?
М-да, ещё и эта клоунесса отомстить хочет Биллу...
Спасибо. Жду проду...^___^
Люблю тебя Камилушка!!!!!**/b]

0

18

Kau♥Detko написал(а):

Привет, Ками!!!

Сашенькааа! Привет)))

Kau♥Detko написал(а):

Прости, что раньше не отписалась...=(Но только как я приехала, я тут же в эту темку "нырнула"...=)

Ничего страшного) Главное, что всё-таки "нырнула" =)

Kau♥Detko написал(а):

Спасибо за посвящение!!!

Да, не за что)))

Kau♥Detko написал(а):

Юху, я рада, что ты пишешь 2 часть этого классного фика!!!!^__<

Ну если ты рада, то и я рада)))

Kau♥Detko написал(а):

Вот блин, я так и знала, что Билла опять заберут!Ну что ему жить-то нормально не дают?

Ахаха, Саш, ты заговорила стихами...) Никого не напоминает? хД

Kau♥Detko написал(а):

М-да, ещё и эта клоунесса отомстить хочет Биллу...

Мда, вот такая нелёгкая судьба у Билла...

Kau♥Detko написал(а):

Спасибо. Жду проду...^___^

Не за что))) Скоро... Вот бета отбетит)

Kau♥Detko написал(а):

Люблю тебя Камилушка!!!!!**

И я тебя, Сашенька!!!  :love:

Отредактировано [worthless] (30.11.2011 14:23:24)

0

19

http://s61.radikal.ru/i174/1108/b1/14b1e3d44bef.jpg

2.
POV Tom

Утро началось с одной весьма печальной новости. Я опоздал на работу! Буквально соскочив с кровати, я прямиком побежал в душ. Быстро умывшись, вернулся в комнату, чтобы одеться. Натянув на себя джинсы, футболку и толстовку, я спустился в прихожую. В спешке обулся и вышел из дома, закрыв дверь квартиры на ключ. Я даже не попрощался с Биллом. Да, я даже не посмотрел в его сторону! Просто мне было не до этого. Это чудо вообще-то должно было утром меня разбудить, но почему-то мой живой будильник не зазвенел ласковым голоском. Плюс к этому всему, я не позавтракал. Ладно, поем на работе, если меня оттуда не выгонят за такой опоздание. Всё-таки я опоздал на целый час. Надеюсь, Гео меня прикроет.

POV Bill

Я странно себя чувствовал утром, поэтому и проснулся. Тома рядом уже не было. Чёрт! Я ведь его не разбудил сегодня утром! Это очень плохо. Он наверняка опоздал на работу,  Том такой соня. Хотя, я не лучше. Если честно, я не понимаю, что на меня нашло. Обычно я просыпаюсь рано, даже если уснул поздно. Решив не задумываться над этим долго, встаю с тёплой кровати. Но…что-то не так. Я чувствую какую-то лёгкость. Что-то во мне изменилось, это точно. А что с моими руками? Нет…нет…нет! Я подбежал к большому зеркалу. Взглянув на себя, я пришёл в полный шок. Меня охватили паника и ужас. Белое лицо, чёрные губки бантиком, чёрно-белый костюм, а под костюмом такая же белая кожа, чёрные слёзки под чёрными глазами. Этого не может быть! Я мим! Какого чёрта?! Это не я.… Это просто не могу быть я! Хочется заплакать, но я не могу. Мимы не плачут. Но я ведь был особенным мимом! А значит, теперь я обычный мим? Нет!
- Доброе утро, Билли, - услышал я противный голос, который запомнил на всю свою жизнь.
- Каролайн, - сквозь зубы злобно процедил я.
- Ну, не шипи. Я вижу, ты уже успел разглядеть себя? Тогда пошли домой, Билли, - приторно-сладким голосом пропела эта клоунесса, взяв меня за руку.
Я тотчас отдёрнул руку. Мне были противны её прикосновения.
- Объясни, что происходит? Мы ведь с тобой расторгли контракт! – пытаясь убить взглядом Каролайн, произнёс я.
- Ну, ты ведь расторг контракт только со мной. Но не забывай, Вильгельм, что твоим истинным хозяином является Великий Создатель. Он же и мой хозяин, он же Бог в нашем мире. И тебе, простому миму, никогда не расторгнуть с ним контракт на счастье. Ты всегда был и будешь его собственностью до тех пор, пока он сам тебя не отпустит. Но таких случаев в нашем царстве пока не было. И надеюсь, не будет. Пошли, Вильгельм. Тебе здесь больше нечего делать, - более строгим тоном сказала Каролайн, снова взяв меня за руку.
На этот раз я не отдёрнул руку. У меня не хватило на это сил. У меня даже не хватило сил что-либо сказать ей в ответ. Я был опустошён словами этой клоунессы. Неужели мне не суждено быть с Томом и прожить счастливую жизнь вместе с любимым? Неужели я навсегда останусь чёрно-белым волшебным мимом? Неужели мне всю жизнь придётся дарить людям счастье, а самому так его и не получить? Моя жизнь кончена? Да, всё кончено. Портал открылся, и мы с Каролайн в считанные секунды снова оказались в Царстве Мимов. А здесь так и ничего не изменилось. Разве что по улицам ходят какие-то новые маленькие создания. Они немного похожи на мышей из людского мира. Но малыши гораздо милее, конечно.
- Кто это? – осторожно спросил я Каролайн, которая шла возле меня.
- Не знаю. Забежали через открытый портал. Здесь видоизменились, приобрели другой облик. Ну и получилось то, что получилось, - объяснила мне клоунесса, продолжая идти.
Мы подошли к какому-то огромному замку, который был сделан в виде шахматной доски. Странно, но я никогда здесь не был, хоть и знаю это царство как свои пять пальцев.
- Стой здесь. Я скоро приду, - сказала мне Каролайн, и вошла в открытые двери замка.
Я остался в гордом одиночестве. Любой бы на моём месте кинулся бежать, но только не тот, кто знает этот мир и Каролайн. Отсюда не получится сбежать. Она везде тебя найдёт. Даже если и не она, то Создатель. Он видит и знает всё. От него ничего не скроешь. Честно, я никогда не видел его, не говорил с ним. Мне о нём рассказывала Каролайн когда-то. И знаете, только она спокойно может видеться с Создателем. Поговаривают, что она тайно влюблена в него, а он в неё. Но это лишь слухи. А слухам нельзя верить. Я не верю.
- Вильгельм, неужели это ты? – пропищал звонкий девичий голосок.
- Мэри! Малышка! – воскликнул я, подбегая к девочке.
Эта малышка когда-то хотела стать идеалом. И у неё это почти получилось, пока не пришёл я. Каролайн сразу же объявила меня идеальным, забыв про Мэри. Девочка долго не могла успокоиться. Но время лечит. Теперь мы с ней хорошо ладим. Это, пожалуй, единственный мим, которому я могу открыть душу. Другим я не доверяю.
- Поговаривали, что ты променял наш славный мир на грешный мир людей. Это правда? – спросила Мэри, заглядывая мне в глаза.
- Ну, да. Понимаешь, я влюблён! На земле живёт мой возлюбленный, ради которого я готов отдать свою жизнь. Но меня с ним разлучили. Я не вынесу этого.
- Хм, глупо любить кого-то. Любовь – это глупость, - безразлично кинула мне Мэри.
- Нет, Мэри. Вот когда ты полюбишь, ты поймёшь, какого это…
- Я уже давно влюблена в одного мима. Но он не отвечает мне взаимностью, - грустно сказала Мэри.
- И кто же это? – поинтересовался я.
- Потом узнаешь. Сейчас не время. Ладно, Вильгельм, я пойду, - сказала девочка и удалилась.
Я снова остался один перед этим огромным замком. Каролайн всё не выходила, и это начало меня напрягать. Не знаю, сколько я здесь простоял, думая о Томе, но я успел пересчитать всех мимов, клоунов, полукровок, идущих по улицам этого мира. И Каролайн вскоре вышла.
- Билл, скоро ты приступишь к своим прямым обязанностям. А сейчас отдохни, - сказала Каролайн, щёлкнув пальцами.
После щелчка я провалился в какую-то бездну. Я знал, куда я лечу. Я лечу в свою комнату. Каролайн часто так делала, когда я был здесь по своей воле. Но за целый год проживания у людей я так отвык от всего этого волшебства, что мне даже стало немного страшно. Наконец оказавшись в мягкой и тёплой кровати, я облегчённо выдохнул и упал на роскошную постель. Я снова здесь. Снова в этом угнетающем месте. А завтра меня ждут очередные дела. Всё сначала…

+1

20

Те маленькие странные создания, похожие на мышей
http://s004.radikal.ru/i205/1108/53/b7723810e7de.jpg
Замок
http://i018.radikal.ru/1108/cf/c9dafbf76177.jpg
Мэри
http://i058.radikal.ru/1108/0e/6ac10f73712e.jpg

Отредактировано Вивьен де Марсо (29.08.2011 11:10:22)

0

21

Снова Привет)))
Юху, прода!)))
Блин, как грустно...=(
Подписав контракт на счастье, ты делаешь всех счастливее, кроме себя.=(
Бедный Билл, а как же Тому щас без него?
Ууу, жалко их....А Каролайн с этим Создателем- злые, злые и ещё раз злые и противные!
Вот приехать к ним туда и прибить нафиг! Чтобы знали как забирать Билла.
Надеюсь Билл или Том или вообще они вместе найдут как от сюда выбраться Биллу, а то явно они не собираются быть друг без друга!...<3 Ведь это тяжко, больно и грустно...
Ооо, мышки такие классные**
Ками, спасибо за проду! Жду новую!*
Кстати я читала эту проду под эту песню:Linkin Park - My December.
Так же грустно и безумно подходит к проде...^__<

0

22

Приветик, солнц =*
Этого я больше всего и боялась...его забрали :'(
А что теперь будет с Томом? Они вель даже не попрощались(((
Чтоб этого Создателя стадо индейцев поимело!!! Будет знать, как разлучать моих мальчиков!
Мари...уж не в Билла она влюблела? Хотя, я не удивлюсь, в него невозможно не влюбиться))
Надеюсь Билл скоро встретится с Томом и всё ему расскажет...(
ЖДу проду*

0

23

Kau♥Detko написал(а):

Снова Привет)))Юху, прода!)))

Привет, роднуля!!! :*

Kau♥Detko написал(а):

Блин, как грустно...=(Подписав контракт на счастье, ты делаешь всех счастливее, кроме себя.=(Бедный Билл, а как же Тому щас без него?

И Тому плохо, и Биллу тоже.... Вот и настала чёрная полоса жизни.

Kau♥Detko написал(а):

Ууу, жалко их....А Каролайн с этим Создателем- злые, злые и ещё раз злые и противные!Вот приехать к ним туда и прибить нафиг! Чтобы знали как забирать Билла.

Нууу...может и злые...но... Ладно, не буду ничего говорить насчёт этого) Убивать рано, они ещё получат своё))

Kau♥Detko написал(а):

Надеюсь Билл или Том или вообще они вместе найдут как от сюда выбраться Биллу, а то явно они не собираются быть друг без друга!...<3

Они придумают что-нибудь))) Это я вам, как автор говорю**

Kau♥Detko написал(а):

Ведь это тяжко, больно и грустно...

Увы...=(

Kau♥Detko написал(а):

Ооо, мышки такие классные**

Ещё бы ^__^

Kau♥Detko написал(а):

Ками, спасибо за проду! Жду новую!*

Да, не за что) Скоро**

Kau♥Detko написал(а):

Кстати я читала эту проду под эту песню:Linkin Park - My December.Так же грустно и безумно подходит к проде...^__<

Попробую почитать под эту песню...
Спасибо за отзыв, Сашенька**

0

24

Ками!!!! Солнышко, ты пишешь вторую часть!!! Боже, не могу справится с эмоциями!)) Это же чудесно!!! Это превосходно!! Любимый и милый Биллька-мимка вернулся, урррра!!!!!!!!!!!! Я как увидела тему - сразу сюда)) Я так рада))

Вивьен де Марсо написал(а):

|Broken_Toy| (Лёля! Лёлечка, ты была самым эмоциональным читателем. Спасибо, Алён!)

Ох... Тебе спасибо за посвящение)) Так приятно)
Мне так понравилась первая глава, кроме концовки, разумеется... Они так мило время проводили))) Блин, но все когда-нибудь заканчивается... Это плохо и несправедливо! Я бы этой злой клоунессе зад надрала... Ой..
Мэри красивая) да здравствуют новые лица)

Вивьен де Марсо написал(а):

- Я уже давно влюблена в одного мима. Но он не отвечает мне взаимностью, - грустно сказала Мэри.

Мне почему-то кажется, что это Билл... Хотя, что гадать, потом узнаю)))
Жалко, что вот так все случилось... И как Том на это отреагирует?..(
Ками, солнце, я так рада видеть продолжение этого классного и волшебного фанфика!!! Ты молодец! К сожалению, я сейчас буду редко заходить на форум, сегодня вот возможность появилась посидеть немного, а потом... Но я как только буду заходить - сразу сюда!! Честно)) Очень хочу прочитать проду) Чудесно) Целую, люблю)))

0

25

Вивьен де Марсо написал(а):

- Я уже давно влюблена в одного мима. Но он не отвечает мне взаимностью, - грустно сказала Мэри.

мне тоже показалось, что Билл)

0

26

|Broken_Toy| написал(а):

Ками!!!! Солнышко, ты пишешь вторую часть!!! Боже, не могу справится с эмоциями!)) Это же чудесно!!! Это превосходно!! Любимый и милый Биллька-мимка вернулся, урррра!!!!!!!!!!!! Я как увидела тему - сразу сюда)) Я так рада))

Алёнкааа!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Ты пришлаааа! И я рада)))

|Broken_Toy| написал(а):

Ох... Тебе спасибо за посвящение)) Так приятно)

Ты заслужила)))

|Broken_Toy| написал(а):

Мне так понравилась первая глава, кроме концовки, разумеется... Они так мило время проводили))) Блин, но все когда-нибудь заканчивается... Это плохо и несправедливо! Я бы этой злой клоунессе зад надрала... Ой..

Тут все хотят Каролайн убить...) Чувствую, ей не поздоровиться)

|Broken_Toy| написал(а):

Мэри красивая) да здравствуют новые лица)

Да да да) Новые лица ещё будут))

|Broken_Toy| написал(а):

Мне почему-то кажется, что это Билл... Хотя, что гадать, потом узнаю)))

bubblehead написал(а):

мне тоже показалось, что Билл)

Я думаю, тут легко догадаться...)

|Broken_Toy| написал(а):

Жалко, что вот так все случилось... И как Том на это отреагирует?..(

Ну уж не с радостной улыбкой, это точно...

|Broken_Toy| написал(а):

Ками, солнце, я так рада видеть продолжение этого классного и волшебного фанфика!!! Ты молодец! К сожалению, я сейчас буду редко заходить на форум, сегодня вот возможность появилась посидеть немного, а потом... Но я как только буду заходить - сразу сюда!! Честно)) Очень хочу прочитать проду) Чудесно) Целую, люблю)))

А я рада видеть тебя здесь)) Очень-очень рада))
Жаль, конечно, но для тебя двери всегда открыты) И я всегда буду тебя ждать))
И вот убеждаюсь ещё раз, что ты самый эмоциональный читатель) Люблю, Лёль, и целую :*:*

0

27

Привет)
Спасибо за посвящение! Мне очень приятно.) Даже не ожидала.
А теперь по проде)
О нет! Уже, так быстро.... Билл стал мимом. Ох, бедный Билл, и Том, конечно.
А Том даже не попрощался с Биллом.
Они ведь должны быть вместе.
Хм... и что за странный замок вдруг появился? Загадочно...
И мне тоже кажется, что Мэри любит Билла))
С каждой новой продой становится все интересней и интересней.)
Поэтому, жду скорейшего продолжения)))

0

28

Вивьен де Марсо, а я здееесь :flirt:
Прости что не сразу заметила темку! Так стыдно! Мне отчасти посветили, а я тут ни сном ни духом... :suspicious:
Так жалко Тома! Он же так любит Билль и у них все было так хорошо... Эхх. Опоздал на работу, не попрощался с любимым, теперь его вообще даже не увидит... наверно... Билль тоже жалко! Он ведь тоже влюблен до безумства и готов на все ради Томки, а тут... какой-то блин Создатель и гадюка Каролайн... ==" Бесят.
А ещё эта мимка. Мари чей... симпатичный персонаж, но явно с подвохом. Не чиисто здесь что-то :D
Ну пока слов мало, описывать особо нечего... но пропадать я, надеюсь, не буду ^^
Жду продолжение) Твой фанфик просто чудо :glasses:

0

29

Black™ RoseN написал(а):

Вивьен де Марсо, а я здееесь

Я рааада))

Black™ RoseN написал(а):

Прости что не сразу заметила темку! Так стыдно! Мне отчасти посветили, а я тут ни сном ни духом...

Ничего страшного) Главное, что ты всё-таки здесь)

Black™ RoseN написал(а):

Так жалко Тома! Он же так любит Билль и у них все было так хорошо... Эхх. Опоздал на работу, не попрощался с любимым, теперь его вообще даже не увидит... наверно... Билль тоже жалко! Он ведь тоже влюблен до безумства и готов на все ради Томки, а тут... какой-то блин Создатель и гадюка Каролайн... ==" Бесят.

Да, сейчас всё очень плохо... Но главное верить) Ведь после чёрной полосы, наступает светлая))) Не одну тебя они бесят...^__^

Black™ RoseN написал(а):

А ещё эта мимка. Мари чей... симпатичный персонаж, но явно с подвохом. Не чиисто здесь что-то

Нууу...вы пока ничего о Мэри не знаете) Не наговаривайте на девочку раньше времени))

Black™ RoseN написал(а):

Ну пока слов мало, описывать особо нечего... но пропадать я, надеюсь, не буду  Жду продолжение) Твой фанфик просто чудо

Да, это только начало) Хотя нет, это продолжение хДД
Спасибочки :*:*:* Прода скоро)

0

30

Прости что сразу не прокомментировала)
Действительно жаль что вот так взяли и прервали их сказку...)
Ведь там все действительно было как в сказке) Все так мило, красиво..))
Черт, ты делаешь из меня романтика)))...

Вивьен де Марсо написал(а):

- Я уже давно влюблена в одного мима. Но он не отвечает мне взаимностью, - грустно сказала Мэри.-
И кто же это? – поинтересовался я.-
Потом узнаешь. Сейчас не время. Ладно, Вильгельм, я пойду, - сказала девочка и удалилась.

В Билла что ли ?
Блин... Все так классно)))
Жду проду =)

Отредактировано Dead Bride (31.08.2011 12:50:54)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мим моей мечты 2. А ты лишь мим. (Слеш-AU/Angst, Romantic/PG)


Создать форум. Создать магазин