Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Lunar Witch написал(а):

Она у него на ладан дышит  :D

Секса, секса побольше. ууххх.

0

32

Алиша, прости меня засранку))) Я опять самая последняя((
Блин! Я не помню такого, что бы вот с первых строк меня фик так захватывал. Обычно надо прочитать страницы две-три что бы втянуло, а тут сразу)))
Очень интересно))) Пляски на диване и характеры героев очень понравились)) Люблю такие фики) Жду продолжения)))
Прости еще раз)

0

33

Carsten_Villafrid написал(а):

Алиша, прости меня засранку))) Я опять самая последняя((

Привет)))) Ани, я тебе очень рада))))

Carsten_Villafrid написал(а):

Очень интересно))) Пляски на диване и характеры героев очень понравились)) Люблю такие фики) Жду продолжения)))

А вот сейчас будет продолжение))))
Спасибо тебе))))

0

34

Утро началось со странного постукивания за стеной. Квартир у нас на лестничной площадке только две, и  моя спальня имеет общую стену со спальней соседа напротив. Я некоторое время лежал, разглядывая  потолок, в углу притаилась паутина, в центре которой сидел паук и нагло не обращал на меня внимание. Постукивание стало усиливаться, что дико раздражало, я не удержался и в ответ тоже постучал. Стук прекратился, а за стеной раздался крик:
-  С добрым утром, сосед.
- С добрым утром, Билл. Что ты там делаешь? – я решил воспользоваться ситуацией и узнать ради чего меня разбудили.
- В ремень заклепки вставляю.
- Понятно, - ответил я и глянул на часы, они показывали половину седьмого утра,- А че так рано?
- Потом не успею: универ, работа и сразу в клуб.
- Ладно, не буду отвлекать, - крикнул я напоследок и нехотя поднялся с кровати. Похоже, сегодня я очень удивлю  гера  Зельцмана тем, что впервые не опоздаю на его лекцию.
***
Аудитория была полупустая, не удивительно, у нас мало кто из группы приходит к первой паре. Я чувствовал себе не в своей тарелке, даже поговорить не с кем, кругом сплошные ботаники и гордости группы.
- Ну, наконец-то, Лео! Я уже всякую надежду потерял, - прошептал я  спокойному Лео, который не торопясь сел рядом даже не утруждая себя  доставанием тетради и ручки из сумки. Его сумка предназначалась только для расчески, лака, гигиенической помады, салфеток и прочей абсолютно не пригодной для учебы ерунды.
- Что, раскудахтался, небось, сам только приперся, - огрызнулся недовольный Лео, он вообще по утрам хорошим настроением не отличается.
- Я пришел за пятнадцать минут до начала первой лекции, - с некоторой долей гордости ответил я.
- Офонарел? – Лео вылупил на меня глаза, - ты что здесь уже две пары сидишь?
- Ага, - ответил я, - зато у меня автомат по философии будет, оказывается с утра очень хорошо получается рассуждать на тему бытия.
- Блииин, значит тебя на зачете не будет? Что делать, - он стал вертеть головой во все стороны, высматривая кого-то, - может к Лене подкатить, а?
- Ты же гей, - поспешил напомнить я ему.
- Полюбас она себя до свадьбы беречь собирается, так что мне это ничем страшным грозить не будет.  Пару раз в кино сходим, а там уже зачет не за горами.
Я посмотрел на Лену, та как всегда не накрашенная  в платье, которое очень похоже на платье моей мамы на детской фотографии,  с двумя толстыми косами,  походила на девушку из другого века. Может она и симпатичная, но за всеми устаревшими шмотками и прической это совсем незаметно. Зато ума ей не занимать, вечная умница и отличница, гордость всего университета.
- Я бы не стал так рисковать, - серьезно сказал я.
- А я попробую,  - загадочно улыбнулся Лео.
- Сегодня идешь в клуб? – попробовал я перевести тему.
- Как думаешь, у нее родители кто?
- Не знаю я, - он меня стал уже раздражать, - так в клуб идешь?
- Лен, - позвал шепотом Лео.
Та подняла голову и посмотрела на него  поверх очков в тонкой оправе.
- В клуб со мной сегодня пойдешь? – он улыбнулся и озорно подмигнул ей.
Она  прищурилась и прошипела:
- У меня семинар завтра по теме «Структура механизма мотивации экономического поведения».
Лео с уважением присвистнул.
- Окей.
- Что-то в  ней есть, - задумчиво произнес он.
- Ты гей, - напомнил я ему еще раз.
- Может я би, только раньше этого не знал, - он надул губы, как капризная голливудская звезда.
- Тогда я гей, только раньше этого тоже не знал.
- Я никогда не сомневался в этом.
- Чего?!
- Том, пора признать ты не совсем натурал, просто подумай об этом. Мой нюх на возможных партнеров никогда не подводит, а когда я тебя впервые увидел, то даже не сомневался, что ты из наших. Ты даже меня тогда в тупик поставил своим якобы гетеросексуализмом, - он выразительно показал скобочки пальцами.
- Шехтель, я понимаю, вам совсем неинтересна  экономика, но вы хотя бы не мешайте другим.
- Как этого профессора зовут? – спросил Лео шепотом.
- Гер Эберт.
- Гер Эберт, мне очень интересно, несомненно,  монополистическая конкуренция одна из моих любимых тем, - для достоверности он даже кивнул пару раз, словно говоря: да-да.
- Раз одна из ваших любимых, то  завтра мне сделаете доклад по ней.
- Но у нас завтра нет лекций, - растерялся Лео.
- У  лентяев нет, а у тех, кто дополнительно занимается, есть.  Завтра в 10-30 жду вас на экономике углубленного изучения.
Я не удержался и хрюкнул от смеха.
-Трюмпер, вас я тоже жду.
Лео ухмыльнулся, а мне захотелось удушить его.

Продолжение следует...

Отредактировано Lunar Witch (31.10.2011 12:23:37)

0

35

Ага-а.. даже так....
Том, кстати, не разозлился на Биллю) а это уже очень даже хорошо*
Лео... кадр) я его уже обожаю *____________________________________________*
он такой милый и клёвый *_*  :love:

0

36

Алиш, привет) Наконец-то прода))
Как-то через чур громко Билл заклёпки в ремень вставляет...Создаётся такое впечатление, что он нарочно Тома пытался разбудить))
Думаю, они в клубе встретятся и Билли очарует Томку)))
Леооо *_* Чёрт, я его обожаю)))

Lunar Witch написал(а):

- Гер Эберт, мне очень интересно, несомненно,  монополистическая конкуренция одна из моих любимых тем, - для достоверности он даже кивнул пару раз, словно говоря: да-да.
- Раз одна из ваших любимых, то  завтра мне сделаете доклад по ней.
- Но у нас завтра нет лекций, - растерялся Лео.
- У  лентяев нет, а у тех, кто дополнительно занимается, есть.  Завтра в 10-30 жду вас на экономике углубленного изучения.
Я не удержался и хрюкнул от смеха.
- Гер Трюмпер, вас я тоже жду.
Лео ухмыльнулся, а мне захотелось удушить его.

Ахах)))) Том попал))) Блин, мне бы в класс такого Лео))
Жду проду*

0

37

опа - на. Алиша пришла) радая я)
слушай, мне кажется, тебе надо создавать фан - клуб Лео.) я тоже тащуь от него) такой веселый и приколный гей)
а Томас даже не сопротивляетя ему) вот обажаю таких отношения. когда все напрямую и без детских обид. не то что между девками ух. убить готова таких кашолок.
а утреннее перестукивание просто прекрасно) так мило) только я сначала подумала, что Билл там развлекается с кем - то ааа. ну я и пошлячка!оО а он там вон чем занимался. ахаха)
ты как всегда умничка. я уже устала тебя хвалить)
жду с нетерпением ждать дальше)

0

38

ххаха...я в приятном укатывании от смеха.."из наших" ништяк. Томка, ты темный чувак))
Лео жгет
да, ну Билл и устроил утричко... б его прибила

0

39

Здравствуйте автор)) примите меня в ПЧ?
Мне оч понравилось))) на темку подписалась*

0

40

здравствуй, радость)
что-то странная звукоизоляция у них. даже в моём блочном доме, где я слышу все скандалы соседей, невозможно разговаривать через стену. это анреал, правда.
а если стена и общая, чего я особо не замечал нигде
то с мамой на кухне чтобы поговорить, и чтобы она действительно услышала, приходится орать, как будто пожар.
вот. ещё тапок один. малюсенький.

Lunar Witch написал(а):

гетеросексуализмом

прямо система правления)
коммунизмом тоталитаризмом социализмом.
гетеросексуальностью, конечно. может твоя вариация и существует, но звучит довольно дико)

амммм а теперь о приятном. Билл - няшечка! он у тебя всегда няшечка, и я всё дивлюсь, как это у тебя получается создавать его таким разным. дааааа и он мне всегда нравится *О*
Том уже вляпался. странно, но это очевидно просто с первых строк, он безнадёжно вляпался. и это просто уужжжааасно радует)
Лео тоже нравится, но всё же ооон.. ОН ЖЕ ПРАСТИ ГОСПОДИ ГЕЙ КАКОГО ХРЕНА КАКАЯ-ТО ЛЕНА
в общем, он милашка. персы все нравятся. да.
я оооочень жду продолжения и развития событий. интересно как никогда.
спасибо и люблю)

0

41

оой это так мило,Том даже не злится на Билла http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
прода очень понравилась,умничка:*

0

42

извините, но начну ответы с bubblehead
Привет, солнце мое))))
Первый тапок: слышимость
Я долгое время жила в панельном доме, когда чихал сосед очень хотелось сказать "будь здоров", про щелконье выключателя вообще молчу - это пипец полный.
Сейчас я живу в кирпичном доме, слышимость конечно хуже, но частенько утром я давлюсь бутербродом слыша отборный мат соседки на своих двух сорванцов. Так что думаю если крикнет парень, то вполне можно все услышать и ответить.
Второй тапок: гетеросексуализм
Саша, мне за тебя стыдно, ты бы хоть по гуглил что ли.

ГЕТЕРОСЕКСУАЛИ́ЗМ [тэ; сэ и се], -а; м. [от греч. heteros - другой и лат. sexus - пол]. Естественное половое влечение к представителям противоположного пола (ср. гомосексуали́зм).

Теперь к приятному)))))

bubblehead написал(а):

я оооочень жду продолжения и развития событий. интересно как никогда.
спасибо и люблю)

Спасибо, Сашенька, очень приятно)))
Люблю)))

0

43

Здравствуй, Даша)))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ага-а.. даже так....

Именно так)))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Том, кстати, не разозлился на Биллю) а это уже очень даже хорошо*

А зачем злиться, если в результате у него автомат выставлен)))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Лео... кадр) я его уже обожаю *____________________________________________*
он такой милый и клёвый *_*

Сама не ожидала, что он таким выйдет))))
Спасибо)))

0

44

:cool: ой ну прямо очень.
жаль только Билл тут совсем на немного появился.

0

45

урааа, прода! скорее бы клуб!посмотреть, что там будет!)

0

46

Здравствуй, Лина))))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Как-то через чур громко Билл заклёпки в ремень вставляет...Создаётся такое впечатление, что он нарочно Тома пытался разбудить))

Когда я это писала, то представляла Билла с молотком :D

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Леооо *_* Чёрт, я его обожаю)))

Приятно, что он таким вышел и очаровал всех)))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Ахах)))) Том попал))) Блин, мне бы в класс такого Лео))

Тоже на курсы углубленной экономики хочешь?:D
Спасибо))))

Здравствуй, Наташа)))

Natali написал(а):

слушай, мне кажется, тебе надо создавать фан - клуб Лео.) я тоже тащуь от него) такой веселый и приколный гей)

Окей, надо организовать))))

Natali написал(а):

а утреннее перестукивание просто прекрасно) так мило) только я сначала подумала, что Билл там развлекается с кем - то ааа. ну я и пошлячка!оО а он там вон чем занимался. ахаха)

Наташ, и когда я перестала тебе удивляться?!

Natali написал(а):

ты как всегда умничка. я уже устала тебя хвалить)
жду с нетерпением ждать дальше)

Спасииибо, невероятно приятно))))

0

47

Lunar Witch написал(а):

Тоже на курсы углубленной экономики хочешь?

Боже упаси  :D
Но такой забавный друг не помешал бы))

0

48

Здравствуй, Диана)))

Night_Sky написал(а):

ххаха...я в приятном укатывании от смеха.."из наших" ништяк. Томка, ты темный чувак))
Лео жгет
да, ну Билл и устроил утричко... б его прибила

Сколько эмоций)))
Спасибо)))

Здравствуй, Катя)))

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

Здравствуйте автор)) примите меня в ПЧ?

конечно приму, меня кстати Алиша зовут)))))

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

Мне оч понравилось))) на темку подписалась*

Спасибо))))

0

49

Томка Фригман
Здравствуй, мне сейчас очень стыдно, но я не помню твоего имени, простииии))))

Томка Фригман написал(а):

оой это так мило,Том даже не злится на Билла  
прода очень понравилась,умничка:*

Спасибо))))

Здравствуй, Эли))))

Eli Brokensyde написал(а):

ой ну прямо очень.
жаль только Билл тут совсем на немного появился.

Спасибо))))

freedom89
Здравствуй)))

freedom89 написал(а):

урааа, прода! скорее бы клуб!посмотреть, что там будет!)

Скоро, все уже очень скоро))))
Кстати, меня Алиша зовут, а тебя?

0

50

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Боже упаси  
Но такой забавный друг не помешал бы))

Да где ж такого взять? я бы сама не отказалась))))

0

51

Блииин, обожаю геев. они такие классные. с ними всегда интересно. (Кто общался, тот поймет).

0

52

О-ля-ля!в нашем доме поселился замечательный сосед..хех,идея нравится,Том нравится,Лео нравится,Билл пока незаметен.но уже потираю ручки в предвкушении продолжения))

0

53

Lunar Witch написал(а):

Здравствуй, мне сейчас очень стыдно, но я не помню твоего имени, простииии))))

я Машаа:)

0

54

Lunar Witch написал(а):

Скоро, все уже очень скоро))))
Кстати, меня Алиша зовут, а тебя?

а я Диана.очень приятно!)

0

55

привет Алишенька. вот и я)
наконец-то ты порадовала нас новой продой, я ее ждала очень.
забавно так, прям представила как Том и Билл переговаривались через стену.) мило.
я тащусь от образа Лео *_* это просто превосходно!
а в клуб ведь наши милые соседи вместе пойдут? интересно..)
я уже вся в предвкушении этого!
поселяюсь здесь и жду дальше:)

0

56

Лера-Колибри написал(а):

Блииин, обожаю геев. они такие классные. с ними всегда интересно. (Кто общался, тот поймет).

К сожалению, не общалась(((
Надеюсь, я не очень наврала, когда придумывала образ?

Назия написал(а):

О-ля-ля!в нашем доме поселился замечательный сосед..хех,идея нравится,Том нравится,Лео нравится,Билл пока незаметен.но уже потираю ручки в предвкушении продолжения))

Спасибо)))

Stupid Kaulitz написал(а):

а в клуб ведь наши милые соседи вместе пойдут? интересно..)
я уже вся в предвкушении этого!
поселяюсь здесь и жду дальше:)

Здравствуй, Лана)))
Мне очень приятно, что тебе нравится)))
Спасибо)))

0

57

Не большая прелюдия перед походом в клуб)))

***
- Лео, я тебя ненавижу, - абсолютно честно сообщил я  Лео, выходя из университета.
- Я сейчас и сам себя ненавижу,  - горестно сообщил он мне.
- И что теперь делать?
- Напиться? – с надеждой в голосе спросил Лео, преданно заглядывая мне в глаза?
- Учиться, бестолочь, - я слегка дал ему подзатыльник.
- Это скучно.
- Зато полезно. Так что ноги в руки и в библиотеку.
- Может, лучше в интернете информацию раздобудем? А то у меня слово библиотека пугает, - для достоверности он даже поежился.- Пошли к тебе, сначала позанимаемся, а потом в клуб пойдем, а?
Я оценивающе оглядел его с ног до головы.
- Ты так  в клуб пойдешь?
Как-то на нем подозрительно много одежды.
- У меня все с собой, - он потряс передо мной огромной сумкой. – Я и так к тебе собирался.
Он хитренько сощурился.
- Зачем ко мне? – иногда он меня пугает.
- Дома родители, как бы я им объяснил, почему на  мне костюм   садомазохиста: весь в заклепках и в черепах.
Мне невольно вспомнился сосед.
- Ладно, пошли, - согласился я, все равно если он решил идти ко мне, то обязательно пойдет, даже если  я  останусь ночевать в универе.
***
Наша учеба ограничилась скачиванием из интернета доклада, который Лео, даже не удосужился прочитать, потому что  рубился в  плейстейшен, и какой может быть доклад, если его машина идет в гонке на первое место .
Пока я старался хоть что-то запомнить, чтобы завтра помогать этому обнаглевшему хорьку, из комнаты раздавалось радостное:
- Да, да, я сделал его, сделал! Поцелуй мою попку, детка! Я крут, я нереально крут!
Своими воплями он спустя час стал меня нереально раздражать, я закрыл все вкладки и злобно вылетел из  спальни.
- Лео, а ну марш одеваться, а то без тебя уйду и будешь потом в своем гейском прикиде от поклонников отбиваться.
Лео поднял на меня испуганные глаза и суетливо полез в карман джинсов за телефоном, глянув на дисплей, он  издал дикий вопль:
-  АААААА, опаздываем, - побежал, прихватив с собой  свою сумку, в ванную.
Я облегченно вздохнул: у меня есть еще три часа на отдых от Лео. Я, конечно, его очень люблю,  как друга, с ним не соскучишься, но иногда очень хочется тишины и покоя.
Удобно расположившись на диване, я достал свой телефон.
- Зак, ты идешь сегодня в клуб?
-  Конечно, иду, - из трубки раздался бодрый голос моего одноклассника, с которым мы вместе лазили по заборам, курили тайком за школой и клеили девчонок, изображая из себя  крутых мачо. Хотя мы с ним поступила в разные университеты, но   связи не теряли и часто ходили вместе по клубам клеить девчонок. – Я приеду к тебе без двадцати, будь готов, на моей новой тачке поедем.
- Что за марка?
- Не скажу, это сюрприз.  Надеюсь, Лео с нами?
Я не сдержал смешок.
- С нами.
- Хорошо, а то без него скучно.
- Ага, - подтвердил я и отключился, вечер обещает быть веселым.

Продолжение следует...

Отредактировано Lunar Witch (28.09.2011 13:29:30)

0

58

ну привееет.
промежуточный кусочек, но всё равно ты меня порадовала.
правда Том какой-то нууу.. рыбный.
ну то есть. как рыба. безразличный немного.
жаль, что не было Билла. жду ещё)

0

59

Lunar Witch написал(а):

К сожалению, не общалась(((
Надеюсь, я не очень наврала, когда придумывала образ?

Все тюка в тюку.

Что-то про Бильку не слово. Не забыл бы Томми про него. А лео же Билла не видел? Интересно его реакцию узнать.

Отредактировано Лера-Колибри (21.09.2011 17:16:21)

0

60

оооо продочка_))*__*
ихихих Билли гкний....я бы убила его на месте Тома)))))
нааадо же  а  наш Лео биии))))мило))
хихи лааанс ждумс продку))**

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин