Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

и в правду с Лео не соскучишься,веселый такой:)
прода понравилась:*

0

62

Алишечка *__*
черт, прости. я пропустил проду. черт.
но я прочитала, честно!
мне понравилось. уже не терпится узнать, что же будет в клубе.))
пиши дальше, ты умничка))

0

63

bubblehead написал(а):

ну привееет.

Привет-привет)

bubblehead написал(а):

правда Том какой-то нууу.. рыбный.

Согласна, есть немного)

bubblehead написал(а):

жаль, что не было Билла. жду ещё)

В следующей проде будет)))
Спасибо)

Лера-Колибри написал(а):

Что-то про Бильку не слово. Не забыл бы Томми про него. А лео же Билла не видел? Интересно его реакцию узнать.

Про Билльку не забудешь, даже если очень захочешь :D
Все в следующем кусочке)))
Спасибо)))

Vergangenheit(( написал(а):

нааадо же  а  наш Лео биии))))мило))

Возможно и би))) Сама пока не знаю)))
Спасибо

0

64

Томка Фригман написал(а):

и в правду с Лео не соскучишься,веселый такой:)
прода понравилась:*

Спасибо)))

My December написал(а):

мне понравилось. уже не терпится узнать, что же будет в клубе.))
пиши дальше, ты умничка))

Все очень скоро)))
Спасибо)))

0

65

Алиш, прочитала эту проду еще вчера, но как только писала комментарий, меня выкидывало с сайта и не открыть было. Ужасный день короч. Так что сегодня отписываюсь, что Билл там наверное такого наслушался через стенку, пока эти двое доклад делали...моя больная фантазия такого представляла, что на месте билла я бы многое подумала..хд))) в общем все меня радует, скорре в клуб))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

66

Night_Sky написал(а):

Билл там наверное такого наслушался через стенку,

ничего он не наслушался, потому что у него универ и работа

Night_Sky написал(а):

в общем все меня радует, скорре в клуб))

все очень скоро))) спасибо)))

0

67

- Нет, ты не прав, - твердил Лео, сидя поджав ноги на диванчике рядом с Заком, и  время от времени потягивая коктейль через трубочку.
- Докажи!
Я поперхнулся коктейлем и закашлялся.
- Без проблем, смотри.
Он отставил бокал на столик и еще ближе приблизился к Заку, положил свою  руку на внутреннею сторону бедра моего друга, и медленно повел вверх к паху, завладел взглядом своей жертвы и  тут же отвел глаза, при этом облизнувшись, от чего губы призывно заблестели.
Зак сглотнул, тем временем рука все ближе и ближе подбиралась к своей цели, но как только оставалось совсем немного, переместилась на живот Зака и пошла вверх, дойдя до груди снова начала спускаться. Зак весь напрягся. Я жадно следил за их играми, стало жарко и похоже не мне одному, Зак весь покрылся испариной.
Лео наклонился к уху Зака и что-то прошептал, от резко подскочил и нервно бросил:
- Доказал.
После чего скрылся  из нашего поля зрения.
- Ну, я же говорил, - Лео довольно заулыбался и взяв бокал снова в руки расслаблено огляделся.
- Вы чокнутые, - в подтверждение я покрутил пальцем у виска.
- Нифига подобного, он просто давно на меня запал,  вот и стал подначивать: не возбудишь, не возбудишь, а сам уже готов был на меня наброситься.
- Он натурал, -  ответил я на эту речь твердо.
- Ага, только с браком, как и ты.
- Чего? Ты опять?
- Ой, смотри какой мальчик, - Лео весь засиял и чуть подпрыгнул.
- Не переводи разговор, - одернул я его.
- Какой нахрен разговор, когда у барной стойки такой мальчик. Глазам своим не верю -  он к нам идет! Как я выгляжу? – Лео повернулся ко мне и преданно с надеждой посмотрел мне в глаза.
- Как озабоченный гей с безумными глазами, - опустил я его с небес на землю.
- А прическа? Одежда?
- Все в норме, - отмахнулся я от него.
- Хорошо, все хорошо, я абсолютно спокоен, - он выдохнул, и на его лице засияла самая счастливая, и глупая улыбка, на которую он только способен.
- Привет, Том, - какой-то парень подошел ко мне и протянул руку для рукопожатия, я удивленно посмотрел на него.
- Привет, - ответил я немного неуверенно.
- Том, неужели  не узнал меня?  - он захохотал и громко и очень весело, так что мне тоже захотелось смеяться.
Я улыбнулся и пожал плечами.
- Я Билл, твой новый сосед.
Рот непроизвольно раскрылся от удивления. Конечно, я вчера его не очень усердно рассматривал, но в нем явно что-то изменилось. Дело даже не в  огромных цепях и кольцах украшающих его шею, запястья и пальцы, а в чем-то другом.
Я придирчиво оглядел его  с ног до головы.  Футболка, цепи, узкие джинсы, ремень с заклепками, причем  каждую заклепку на нем я ненавижу, ботинки на огромной подошве, макияж, иголки на голове…
- Билл, ты сменил прическу?
Он чуть дотронулся рукой до своих волос.
- Не нравится?
Я стушевался.
- Мне вообще все равно, - я заерзал на диване, устраиваясь удобнее, - меня это вообще не волнует.
- Меня очень волнует, - заверил его, до этого момента молчавший Лео.
Он протянул руку и, схватив Билла за запястье, потянул на диван, усаживая между нами.
- Я Лео, - он просто светился изнутри, - как я понял, тебя зовут Билл? Очень приятно. А полностью как? Вильгельм?
Билла явно напряг мой друг, он хоть и опустился на диван, но тут же, попытался освободиться от хватки Лео и чуть отодвинуться от него.
- Просто Билл, - почти сквозь зубы процедил Билл, все еще не оставляя надежду, отцепить пальцы  Лео со своего запястья.
- Просто Биллов не существует, ты просто что-то скрываешь от нас, - он хитро подмигнул мне,  - я вот Леопольд.
- Очень приятно, но ты не мог бы отпустить меня, мне больно.
- Конечно, - с легкостью согласился Лео и, разжав пальцы, тут же переместил руку на талию Билла, тот от неожиданности выпрямился и с мольбой посмотрел на меня.
Когда пристает Лео, то жертва может от него избавится только одним способом. Конечно, я никогда этого не делал, да и если честно, то и делать не собирался, но почему-то очень хотелось помочь Биллу. Все возможные последствия не пришли мне в голову, поэтому я твердо заявил Лео.
- Это я пригласил Билла в клуб.
- Ну и что? - не понял Лео.
- А то.
Я, схватив Билла пальцами за подбородок, развернул его лицо к себе и впился в  губы. Они оказались с легким клубничным вкусом, мягкие и нежный, как у девушки и я, забыв кто собственно передо мной,  языком прошелся по его губам и настойчиво попросился внутрь, Билл разрешил. В какой точно момент его руки оказались на моих плечах, а мои на его талии я сказать точно не смогу. Но вскоре краем сознания я уловил, что нежно поглаживаю его ногу, а он уже сидит на моих коленях. И только одна мысль в голове - ХОЧУ.

Продолжение следует.

Отредактировано Lunar Witch (28.09.2011 13:26:39)

0

68

УЛЁТНО!!!! Алиш, ты супер!Й! такую продку таила от нас! вот блин.
я еще хочу)) давай твори скорее свой шедевр))

0

69

Lunar Witch написал(а):

И только одна мысль в голове - ХОЧУ.

а у меня в голове одна мысль,хочу срочно проду)))
хороший фик,даже интересный.думаю я здесь останусь на долго))
автору наилучшие похвалы))

0

70

ОЛОЛООООЛ! УРУРУ! Божемойбожемой, какие страсти-мордасти! Я прям...ух, Щааастлив *___*
Нет, ну серьёзно, Том смельчак) Хоть и сначала он показался мне каким-то равнодушным ко всему человечком, но сейчаааас)))
Наверное, стоит поблагодарить Лео) Если бы не он, Том и Билл не сцеловались бы)
Эх, как-то я не с того коммент начала... Хотела написать "привет, меня не было...много пропустила, всё прочитала, мне нравится..." ну и далее по списочку... А тут так нахлынуло) Вот эти первые строчки, это всё, что пришло мне в голову в первую очередь)
Спасибо, Алиш) Я без ума *__*

Отредактировано Вивьен де Марсо (28.09.2011 14:47:43)

0

71

Алиша,это что-то потрясающее!!!Том сам еще не осознал своих чувств,а тело уже срегировало!* счастливо лыблюсь*пусть все сразу видят кому этот красавчик принадлежит!

0

72

О_О.......*__* у ля ля)))
как же класссно)))
хочу, хочу проду))

0

73

о ля ля во это продааhttp://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
Алииишааа это потрясающи:*
скорей выкладывай проду:*

0

74

Меня так давно не было.
Пропустила многое :(
Это потрясающе. Мой мозг рисует картины.
Жду продолжения.)

0

75

Божеее, давай скорее дальше *_*
Леопольд хд))) Кот Леопольд))) Прикольный такой))

Lunar Witch написал(а):

Как я выгляжу? – Лео повернулся ко мне и преданно с надеждой посмотрел мне в глаза.
- Как озабоченный гей с безумными глазами, - опустил я его с небес на землю.

Ахах))) Улыбнуло)))
Они поцеловались:rolleyes:
Жду проду*

0

76

Сейчас быстренько отвечаю на комменты и выставляю еще кусочек)))

Night_Sky написал(а):

УЛЁТНО!!!! Алиш, ты супер!Й! такую продку таила от нас! вот блин.
я еще хочу)) давай твори скорее свой шедевр))

Ничего я не таила, я ее писала половину в окне для сообщения :D
Спасибо)))

Liss Kau написал(а):

а у меня в голове одна мысль,хочу срочно проду)))

Сейчас будет, маленькая, но я захотела покончить с клубом))
Спасибо))

0

77

Вивьен де Марсо написал(а):

А тут так нахлынуло) Вот эти первые строчки, это всё, что пришло мне в голову в первую очередь)

Это же просто  замечательно, что фик эмоции вызывает, а не сухое желание что-то написать
Спасибо, огромное)))

freedom89 написал(а):

Алиша,это что-то потрясающее!!!Том сам еще не осознал своих чувств,а тело уже срегировало!* счастливо лыблюсь*пусть все сразу видят кому этот красавчик принадлежит!

Спасибо)))

0

78

Vergangenheit(( написал(а):

О_О.......*__* у ля ля)))
как же класссно)))
хочу, хочу проду))

Спасибо, прода сейчас будет)))

Eli Brokensyde написал(а):

Это потрясающе. Мой мозг рисует картины.

Это очень лестно, спасибо)))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Божеее, давай скорее дальше *_*

Даю дальше :D

0

79

-Эй, ребята, хватит уже, - я недовольно отстранился от Билла. И посмотрел на того, кому жить надоело.
Над нами возвышался Зак.
- Привет, - ничего кроме этого в голову не пришло.
- Вроде здоровались, ты лучше с  другом познакомь.
-  Это Билл, мой сосед  из квартиры напротив.
- Ну, здравствуй, Билл – сосед из квартиры напротив, - Зак протянул руку ему, и как только Билл захотел пожать ее, резко отдернул.
- Извини, я  с гермафродитами не здороваюсь.
Я вытаращил глаза, раньше Зак себе такого никогда не позволял.
-  Зак, ты чего?
- Ничего, пошел я отсюда, здесь гомиками воняет. Лео, ты со мной?
Я повернул голову в сторону Лео, тот как-то виновато выглядел, и было видно, что старался стать меньше ростом и незаметнее.
- Но, Лео тоже не натурал, - попытался я напомнить Заку.
- Лео мой друг, - Зак резким движение схватил Лео за руку и рывком поднял с дивана. – Пошли.
- Ничего не понимаю, - пробормотал я.
- Давай лучше  продолжим, - Билл потянулся ко мне за новым поцелуем.
- Нет,  - я взяв его за талию. Пересадил со своих колен на диван, - это было и вправду не совсем правильно.
Билл оторопело открыл рот, но потом закрыл и отвернулся.
- Ты встречаешься с Лео?
- Нет, я натурал.
- Ты же со мной целовался? – Билл испуганно смотрел на меня.
- Просто это единственный способ был помочь тебе и огородить от  приставаний Лео.
- То есть, это просто… то есть…не по-настоящему?
- Ну, да, - я опустил глаза в пол, чтобы не смотреть в печальные глаза Билла. – Может, выпьем?
- Ага, - ответил он, - напиться резко захотелось.
Пили мы сначала за соседство, потом за клуб, затем за друзей,  последние несколько рюмок  исключительно с целью напиться. В какой момент мы остановились не могу сказать, все расплывалось и крутилось, особенно Билл, он похоже был везде, куда бы я не собирался упасть, он тут же подхватывал меня. Не думал, что в таком хрупком теле, столько физической силы. Он всю дорогу до дома о чем-то говорил, я не вслушивался, только отчетливо резануло по ушам, что я идиот. Переспросил. Да, идиот, оказывается, я правильно понял. Стало смешно.
Он помог мне дойти до двери в квартиру, я достав ключи открыл дверь и вошел, дальше ничего не помню, кроме того, что за стеной похоже упало что-то очень тяжелое.

Продолжение следует...

0

80

я бы на месте Тома хоть как-то защитила бы Билла.чо он не мужык что-ли,противный этот Зак
том дубина http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif 
прода замечательная:*

0

81

Тратата!!!
Том, блин!!
Ну какого ж хера??
Да чтоб тебя похмелье страшное замучило!

Отредактировано Tommy am-am (29.09.2011 05:28:00)

0

82

Здравствуй, Маша)

Томка Фригман написал(а):

я бы на месте Тома хоть как-то защитила бы Билла.чо он не мужык что-ли,противный этот Зак
том дубина

И я ругаюсь, бедный Биллька((((
Спасибо)))

Здравствуй, Саша)

Tommy am-am написал(а):

Том, блин!!
Ну какого ж хера??
Да чтоб тебя похмелье страшное замучило!

Хорошая идея, может даже замучает)
Спасибо)))

0

83

Алиш, приветиккк)))
мне безумно понравилось описание Тома пьяного! много различного читала, но это мне понравилось очень!!!
да, Том, и что надо было так вяло реагировать на слова Закак? А Зак? хахах...я думаю. последствия действий Лео)))хд
ждуууу проду)

0

84

Мдя... накуралесил Том с Биллом) И Зак этот совсем псих. Чего он так на Бильку? Он же такой хороший, белый и пушистый. Эх, вечно все вот так сложно( Еще и Томас со своими признаниями... короче, я в печали. Надеюсь, автор меня пожалеет и ситуация начнет исправляться)
Спасибо большое)

0

85

Ух какой поворот событий)))Бильке точно поцелуйчик с Томом понравился :flirt:
А Зак дурак  :mad: прибила бы!
Жду продочку :cool:

Отредактировано Только_твоя... (29.09.2011 12:53:20)

0

86

Том дурак -__-
От такого отказываться...

0

87

О_ОО_ОО_ОО_О я в шоке от реакции Зака и  Лео....нехреншты мне друзья!!!! нахуй надо!!!(( ...я в шоке!!!
ну да, логично...что ещё можно сделать после токого кидалова.....только напится ..да!!!!
ждумс проду))))**

0

88

Алиша пришла. Алиша пришла *танцует и напевает*
Боже мой *________* какие страсти. вот так резко и целоваться. да как тому смелости то хватило Оо вауваувау. а\хм. а Би жалкова то почему то. думаю, ему том очень сильно нравится *мечтает*
а Зак этот совсем дурак. серьезно. сначало его парень соблазняет, и ему это нравится, а потом он так отреагировал на поцелуй парней. ну реально странный.
жду дальше) умницаумницаумница)

0

89

блеа. всё так непонятно.
привет.
ну ок, ладно, просто сказать, что Билл парень Тома - нормально, но чтобы вот так сразу целоваться. по-моему чуть-чуть нелогично.
и потом Билл. он с первого взгляда в Тома что ли влюблён? а то реагирует так. кароче я как-то запутался.
три дня у меня вкладка была открыта, всё никак не мог прочесть.
а тут прочёл. мрр.
но неоднозначное впечатление всё-таки. хоть и хорошо описано всё:3 ну в общем как всегда. что тут болтать.
буду ждать дальше.

0

90

я тут пропустила немного, извиняюсь)
все так классно)) черт, я теперь ни о чем другом думать не смогу все утро:D
Том - идиот, зачем же так обижать Билла! :/
хм, я так поняла, Биллу Том нравится, да?
Алиш, ты супер, жду с нетерпением дальше))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин