Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Автор: Lilija
Название: Дорога к счастью 2/ Верный путь.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Своими силами
Категория: slash
Жанр: AU, Angst,  Romance, Mpreg, POV, Humor
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том, Ричи, Данил, Крис, Марк, Мишель, Оли, Саша и т.д.
Пейринг: Билл/Том, Том/?, Марк/Мишель, Оли/Саша, Ричи/Данил, Ричи/?
Размер: Max/ Midi
Краткое содержание: Не стоит играть с судьбой, когда она дает шанс на счастье…
Предупреждения: гомосексуальные отношения.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Обещанный сиквел к фику Дорога к счастью.

Отредактировано Lilija (18.09.2011 21:42:35)

0

2

POV Author.
Возвращаясь к теме правильно построенного счастья, нужно заранее понимать, что иногда не все оказывается так хорошо, как нам бы хотелось. Любовь может длиться вечно только в том случае, если она закрепляется чем-то важным и настолько близким, что сердце ни за что и никогда не отпустит ее.
Две любящие души смогли пронести свою любовь сквозь долгие годы и показать судьбе и всему миру, что невозможного просто не существует.

POV Tom.
-Черт, вот зачем, зачем я опять решил  рожать? – Билл нервно садится на кушетку в кабинете Марка и опирается на нее руками, измученно выдыхая.
Я, конечно, безумно люблю его в положении, но именно сегодня он решил начать капризничать. Почти шесть месяцев, после того, как я узнал, что у нас будет еще двойня. Билл ничего не просил, мирно себя вел и был таким, каким я его запомнил одиннадцать лет назад: тихим, постоянно уставшим и нежно улыбающимся. Но сегодня у него начались первые схватки и наши малыши через несколько часов появятся на свет.
Резвящиеся и бегающие по квартире, с утра пораньше, Крис и Ричи вывели Билла из себя, и он наорал на всех, даже на меня.
-Ну что с тобой? – я сажусь рядом и обнимаю его, нежно поглаживая животик.
-Я боюсь, - тихо шепчет Билл, смотря мне прямо в глаза.
Каждый день я думаю о том, как сильно люблю его. Иногда, даже так задумываюсь, что Крис замечает это. В нашей жизни все просто идеально, и я должен радоваться этому, но меня все равно что-то настораживает. Так просто не бывает, и я иногда думаю, что нас ждет впереди что-то особенное.
-Когда это закончится? – Билл начинает хныкать и крепко стягивает мою рубашку в руке.
-Потерпи, маленький, - протягиваю ему резиновый мячик, который он тут же сжимает в руке вместе с моими пальцами, больно впиваясь ногтями мне в ладонь, - Билли, тогда ты был не готов, но сейчас ты знаешь, что тебя ждет.
Маленький… столько лет называю его так, и он даже не обижается, продолжая отзываться на мои нежные прозвища. Ради своего счастья я готов терпеть даже его ногти под кожей, и продолжать успокаивающе поглаживать его спину, лишь бы ему стало легче. Он мое все, он подарил мне сына. Благодаря Биллу у меня есть настоящая семья, ради которой я с радостью возвращаюсь домой и смотрю на часы каждые полминуты, только бы не опоздать.
-Ну, когда уже Марк придет? – Билл приподнимается с кушетки, осторожно опираясь на мою руку, и медленно прохаживается по кабинету, - Я не могу больше терпеть. Мне уже кажется, что я сейчас сам рожу!
-Он сейчас подготовит палату и придет за нами. Тем более схватки еще не сократились до четырех минут, - подхожу к любимому и обнимаю его сзади, обхватывая руками животик. Знаю, что он любит, когда я так делаю, и всегда нежится.
Вот и сейчас мой мальчик мурлычет, как котенок и прижимается ко мне спиной. Для меня он всегда будет тем пареньком Билли, в которого я когда-то влюбился.
-Я люблю тебя, - тихо шепчет он, медленно разворачиваясь ко мне.
-И я тебя люблю.
Осторожно касаюсь губами его носика и прижимаюсь своим лбом к его лбу. Билли сильно взмок от того, что ему очень больно и жарко сидеть в помещении в куртке, но Марк не разрешил снимать верхнюю одежду, чтобы не застудить себе ничего, и теперь приходится держать себя в руках и терпеть.
Прижимаю любимое тело к себе и медленно покачиваюсь из стороны в сторону. Мне кажется, что я плыву во времени, и оно течет слишком медленно.
-Ну что, голубки, палата готова, - в дверном проеме появляется щетинистое лицо Марка, от чего мы оба вздрагиваем.
Я хватаю сумку с кушетки и медленно веду Билла к выходу, придерживая за талию. За дверью стоит кресло-каталка, в которое Марк усаживает его, и мы вместе быстро движемся по коридору.

Вот уже около двух часов я сижу в коридоре и считаю минуты до того момента, когда услышу долгожданный плач. Марк специально усадил меня недалеко от палаты, чтобы я смог быстрее оказаться там, когда все закончится.
Время, ну почему ты так играешь с нами? Я скоро не выдержу этого всего и сорвусь. Побегу к Биллу и помогу ему, хоть и не знаю чем.
Поднимаю голову, полностью, выпрямляясь в спине, и замечаю знакомую синюю куртку, промелькнувшую у меня перед глазами. Поднимаюсь с маленького больничного диванчика и прохожу вперед по коридору, выглядывая за угол.
-Ричи, что ты тут делаешь? У тебя же уроки! – упираюсь руками в бока.
Подросток останавливается и замирает, медленно поворачиваясь ко мне. Он еще мгновение смотрит на меня, а потом выдыхает и опускает голову
-Я сбежал, признаюсь. Но я не мог оставить брата одного. Я должен поддержать его, - мальчик быстро оживляется, скидывая куртку и швыряя ее на диван, - Долго он там?
-Уже два часа, - сажусь обратно на свое место и подозрительно разглядываю Ричи, - Откуда ты узнал, что у Билла начались роды?
-А, по-твоему, я слепой? – Ричи плюхается рядом, - Я видел, что его утром прихватило, когда уходил в школу. Пытался сделать вид, что ничего не заметил, но сидеть на уроке все равно долго не смог.
Смотрю на подростка и понимаю, что он вырос и уже не маленький, даже для своего небольшого возраста.
-А как же Крис? – подпрыгиваю на месте, вспоминая, что сын будет дома один, когда вернется.
-С ним Данил посидит.
-Он, что, тоже прогуливает?!
Ричи пожимает плечами и удивленно смотрит на меня, как будто спрашивает «А чего ты хотел?».
Какой же все-таки взрослый ты стал. Мальчик с годами все больше становится похож на Билла, даже разрез глаз у них идентичный. Надеюсь, что он будет так же счастлив, как и его брат.
Ричи напряженно дергает ногой, а потом встает и начинает ходить по помещению, заложив руки за спину и иногда поглядывая на часы. Помню, как я себя вел десять лет назад, поэтому не пытаюсь остановить подростка. Я его прекрасно понимаю.
-Том, - мальчик останавливается и напряженно смотрит на меня.
-Да? - киваю ему.
-Расскажи, как ты себя чувствовал, когда узнал, что Билл ждет Криса? – Ричи садится на корточки напротив меня и опускает руки мне на колени.
Удивленно смотрю на него и не знаю с чего начать. Тогда это все произошло так быстро, мы поругались из-за какой-то глупости, я обидел Билла и даже, спустя такое долгое время, иногда чувствую себя виноватым.
-Мне было стыдно, - выдыхаю, склоняя голову набок.
-Почему? – мальчик вытягивает шею и сжимает мои колени в ладошках, - Ты же любишь его?
-Мне было стыдно за себя. Вообще, это долгая история. Билл очень резко мне все рассказал, я не был готов. К тому же, мы тогда поссорились и…
-Ты, что, накричал на парня в положении?! – на лице подростка отображается полное недоумение, которое заставляет меня втянуть шею в плечи.
-Я тогда не знал, - оправдываюсь, - А почему ты спрашиваешь?
-Мне просто интересно. Вы же как-то решили, что именно Билл будет вынашивать этого ребенка, или он втайне от тебя забеременел? Раз ты говоришь, что ничего не знал. Я вообще запутался! Объясни мне.
-Ричи, ты выбрал неподходящее время и место, чтобы говорить на эту тему, - подтягиваю ребенка к себе и усаживаю его рядом с собой, - Тебе лучше будет обо всем спросить своего брата. Думаю, он не откажет тебе в том, чтобы ты все узнал в подробностях.
-А ты? Ты не можешь мне все рассказать? – канючит мальчик, - Я все время об этом думаю!
-Давай не сейчас.
Ричи обиженно смотрит на меня, а я вслушиваюсь в тишину, забывая о теме разговора. Постепенно нарастая, в коридоре слышатся быстрые шаги, и перед нами появляется счастливый Лео.
-Том, у вас первый мальчик! – радостно выкрикивает он, - Пошли скорее, сейчас уже второй появится на свет!
Подрываюсь с дивана, убегая вслед за Лео, но чувствую, что меня останавливает ладошка Ричи.
-Том, - еле слышно говорит он.
-Мы все расскажем тебе, обещаю, но только не сейчас.

Ощущение дежавю не покидает меня ни на секунду. Я полностью ощущаю присутствие прошлого, только оно не такое, как было. Оно такое настоящее, это прошлое, что меня просто поедает радость.
Я наблюдаю за тем, как Марк заворачивает в пеленки маленького карапузика и протягивает его молодой помощнице, стоящей рядом. Мэтт поворачивается ко мне, улыбаясь, и показывает на своих руках еще одно маленькое чудо.
-У вас еще и девочка, - нежно проговаривает он.
Подхожу ближе и медленно касаюсь ребенка кончиками пальцев. Моя маленькая принцесса. Мы с Биллом до последнего думали, что у нас будут близнецы, а тут такой подарок. Любимый подарил мне очередные лучики счастья. Нашего счастья.
Билл выглядит таким беспомощным в этих проводах и приборах, и я жду момента, когда он откроет глаза, и я смогу сказать ему спасибо. Король моей души и моего сердца.

Отредактировано Lilija (18.09.2011 14:38:52)

+1

3

Щааастье!!!
Ля-ля-ля-ля-ля!!!
Ага, Том, дети как бы взрослеют, если ты не заметил!
Блин, бедная девчонка... Одни мужики в семье)))
Блин, немножко неприятно осознавать, что всё слишком хорошо, и дальше обязательно будет какой-нибудь форс-мажор... Печально =="

0

4

.Be Rain написал(а):

Щааастье!!!Ля-ля-ля-ля-ля!!!

Радуешься, это хорошо)) Я не выдержала и выложила фик)

.Be Rain написал(а):

Ага, Том, дети как бы взрослеют, если ты не заметил!

Для родителей дети всегда маленькие, это Том еще даст понять по ходу))

.Be Rain написал(а):

Блин, бедная девчонка... Одни мужики в семье)))

Зато будет жить, как королева))

.Be Rain написал(а):

Блин, немножко неприятно осознавать, что всё слишком хорошо, и дальше обязательно будет какой-нибудь форс-мажор... Печально =="

Форс-мажор - это не то слово))
Ну пока можно жить спокойно))

0

5

аа...как я чуть не пропустила такой момент как сиквел "Дороги к счастью"..Лили, я тя грохну, мать вашу!!..надо было мне намекнуть, где угодно, где б я заметила! аааа..убиться и не жить. эх ..эмоции.
Так я настоятельно рекомендую где-нибудь указать кому сколько лет...а то я растерялась в приступе "одиннадцать лет спустя" при слове "сажаю ребенка" Ричи 16? или 18? я не поняла с какого возраста отсчитывать. так а Мишель, Оли и Саша?? они ж будут..просто их в персах и пейринге нет ...я вот прям)) хахах..раскатала губищу..еще Ричи/Дэвид.....о да))
не, я не про пошлость, а про милые отношения)

Lilija написал(а):

Том/?

ай-яй-яй..Том! как не хорошо!!! у тя такая семья!!!
Лилия, я тебя обожаю!!!!

0

6

Интригующе:-) а я то думаю,куда девалась первая часть,а она уже в законченные,видимо,ушла.пойду её дочитывать)) превосходно пишете,автор!вдохновения вам в дальнейшем:-)

0

7

Night_Sky написал(а):

аа...как я чуть не пропустила такой момент как сиквел "Дороги к счастью"..Лили, я тя грохну, мать вашу!!..надо было мне намекнуть, где угодно, где б я заметила! аааа..убиться и не жить. эх ..эмоции.

А я вот сюрприз всем сделала)) Неожиданно выложила))

Night_Sky написал(а):

Так я настоятельно рекомендую где-нибудь указать кому сколько лет...а то я растерялась в приступе "одиннадцать лет спустя" при слове "сажаю ребенка" Ричи 16? или 18? я не поняла с какого возраста отсчитывать.

Ричи где-то около 14) В эпилоге было написано сначала "год спустя" а потом "еще 9 лет спустя") Всего прошло около 11 лет)
Соответственно Биллу 30, а Тому и остальным парням около 32))

Night_Sky написал(а):

так а Мишель, Оли и Саша?? они ж будут..просто их в персах и пейринге нет ...я вот прям))

А я их щас туда запишу, просто наспех все делала)

Night_Sky написал(а):

хахах..раскатала губищу..еще Ричи/Дэвид.....о да)) не, я не про пошлость, а про милые отношения)

Дэвид будет, только не в отношениях с Ричи) Он будет негативом)

Night_Sky написал(а):

ай-яй-яй..Том! как не хорошо!!! у тя такая семья!!!

А вот пойдет Томми налево разок)

Night_Sky написал(а):

Лилия, я тебя обожаю!!!!

ахах..взаимно))

0

8

Назия написал(а):

Интригующе:-) а я то думаю,куда девалась первая часть,а она уже в законченные,видимо,ушла.пойду её дочитывать))

Она вот только вчера/сегодня ушла)) Размер Миди, поэтому если ты только начала ее читать, времени понадобится много))

Назия написал(а):

превосходно пишете,автор!вдохновения вам в дальнейшем:-)

Спасибо большое)) Надеюсь увидеть тебя здесь еще))
П.С.: Давай на "ты"))

0

9

Lilija написал(а):

Дэвид будет, только не в отношениях с Ричи) Он будет негативом)

эм-эм...постой..а сорри я Дэвид и Данил перепутала.
хм..а я уже и Дэвида написала..ххаха..а он тож оказывается будет) круть..Что ж он натворит?!! убью гада.

Lilija написал(а):

А вот пойдет Томми налево разок)

вот блин рогоразноосец фигов!!! кастрировать! (дети уже имеются)

0

10

Night_Sky написал(а):

хм..а я уже и Дэвида написала..ххаха..а он тож оказывается будет) круть..Что ж он натворит?!! убью гада.

Будет мстить) Больше ничего не скажу, иначе проболтаюсь))

Night_Sky написал(а):

вот блин рогоразноосец фигов!!! кастрировать! (дети уже имеются)

Ну он случайно.. мы его простим)

0

11

Вооооооооу......я в шоке.... ))))))
я даже мечтать не могла что будет вторая часть фика....я просто в шоке))*_*
какая же я радааааааая)гы
боже боже...как же мило)*_* у них ещё  и двойняшки*_* мммммм)(прям как мы с молым*_*)миииииило
супеер)я в экстазе.....джумс проду)
P. S. Меня реально настараживает Пейринг в этой части...... (((

0

12

а я все первую часть читаю..затянуло и не отпускает..

0

13

Vergangenheit(( написал(а):

Вооооооооу......я в шоке.... ))))))
я даже мечтать не могла что будет вторая часть фика....я просто в шоке))
*_*какая же я радааааааая)гы боже боже...как же мило)*_* у них ещё  и двойняшки*_* мммммм)(прям как мы с молым*_*)
миииииилосупеер)я в экстазе.....джумс проду)
P. S. Меня реально настараживает Пейринг в этой части...... (((

Мне приятно, что смогла удивить, хоть я и предупреждала, что планирую сиквел)))
Как бы третью потом не начать писать х))
Прода прямо сейчас)))
Не пугайся пейринга, он просто формальный... ничего страшного на будет... наверное))

Назия написал(а):

а я все первую часть читаю..затянуло и не отпускает..

Неужели так понравился?))
Вроде бы, когда пишешь, не кажется что в этом есть что-то такое особенное)

0

14

2 года спустя.
POV Bill.
На тумбочке уже в четвертый раз звенит будильник. Не хочу выключать его, пусть дальше себе звонит. Хочу еще несколько минут полежать рядом с любимым, чувствовать его, вдыхать запах шоколада, которым пахнет его гель для душа.
Мне за тридцать, а размышляю, как мальчишка. Хотя,  так не хочется иногда осознавать, что ты уже слишком взрослый, чтобы вести себя так, но я, наверное, никогда не выйду из состояния детской непосредственности.
На домашнем телефоне пищит автоответчик. Кажется, я проспал работу, а у меня сегодня важная встреча. А мне плевать, пусть все ждут, сегодня я хочу наконец-то нормально проснуться в объятиях любимого, а не просыпаться в одиночестве и нащупывать только холодную простыню.
-Герр Трюмпер, это Алисия, Девид Курц уже ждет вас в кабинете. Он говорит, что если вы не появитесь через десять минут, то контракт отменяется, - тараторит голос на автоответчике.
Я подрываюсь, чувствуя, что Том переворачивается во сне и обхватывает меня руками за талию. Прости, родной, но пора вставать.
Медленно поднимаюсь с кровати и потягиваюсь. Руки машинально опускаются на живот, придерживая его, чтобы ничего не потянуть случайно и не повредить. Младшеньким уже два года, а я все не могу привыкнуть к тому, что у меня плоский живот. Как же необычно чувствовать себя небеременным.
Испуганно подпрыгиваю, чувствуя на себе сильные руки, которые тянут меня обратно под одеяло, легко щекоча.
-Ты уже уходишь? – сонно шепчет Том, целуя меня в поясницу.
Прогибаюсь в спине от удовольствия. Как же я люблю, когда он так делает.
-Уже пора, - снова падаю на кровать, притягивая ладошками лицо любимого, - Если через десять минут не явлюсь, Девид меня прикончит.
-Зачем тебе вообще работать? Я достаточно зарабатываю, - Том склоняет голову на бок.
-Один ты не прокормишь нас всех. Нас не трое, как было четырнадцать лет назад, нас уже вдвое больше.
Том усмехается и выпускает меня из рук, давая возможность одеться. Он с каким-то интересом разглядывает меня, медленно перебегая взглядом от макушки до ступней, и останавливает взгляд на животе.
-Что? – смеясь, спрашиваю и продолжаю застегивать рубашку.
-Да, так, - любимый отворачивается, переводя взгляд на окно, а я, кажется, понимаю, к чему он клонит.
-Тебе мало троих? – поворачиваюсь к нему, складывая руки на груди, - Я больше не буду беременным, ты понял?
Том смеется и швыряет в меня подушку, от которой я успеваю увернуться. Я же знаю, что он меня просто провоцирует. Хотя, я бы завел еще одного, но боюсь, что наш дом треснет по швам от такого количества детей.
-Чего задумался? – Том обнимает меня сзади и кладет голову мне на плечо, - Ты же опаздывал только что.
Вспоминаю, что времени осталось мало, а Ричи и Криса еще нужно отвезти в школу. Выпутываюсь из рук мужа и выбегаю из комнаты. Муж. Какое же красивое слово, особенно, если представить моего Томми.
Быстро собираю со стола нужные бумаги и наброски, которые могут понадобиться мне в работе, и небрежно запихиваю их в сумку. С кухни тянется запах чего-то вкусного, а это значит, что Ричи уже давно встал.
Сбегаю по ступенькам на первый этаж и слышу, как в детской разом проснулись двойняшки. Черт, как же вовремя! Уже собираюсь вернуться обратно, как меня обгоняет худенькое черноволосое чудо, которое я называю братом.
-Я сам! – кричит Ричи, уже вбегая в комнату.
Спасибо, братик. Как бы я без тебя был? Я безумно рад тому, что теперь успею хотя бы выпить кофе.
-Доброе утро! Завтракать будешь? – Крис выкладывает бекон в тарелку, как только я вхожу в кухню.
-Доброе утро, сыночек. Я буду кофе, на завтрак уже нет времени.
Ребенок разочарованно пожимает плечами, а я целую его в макушку, обнимая за плечи.
-Папа спит? – поворачивается ко мне и ставит на стол передо мной чашку с кофе.
Втягиваю носом крепкий напиток и киваю с закрытыми глазами. Невозможно приятно слышать слово «папа», я просто таю. Иногда я ругаю себя за то, что я неисправимый романтик, но ничего поделать с этим просто не могу.
-Пап, - поднимаю голову от чашки и вижу улыбающееся лицо Криса.
-Что такое? – неужели я заснул.
-А в школу нас кто повезет? – спрашивает, убирая грязную посуду в раковину.
-Конечно, я.
Твою мать! Я же опаздываю! Вскакиваю со стула и уношусь в гостиную. По пути врезаюсь в полуголого зевающего Тома, сонно почесывающего кубики пресса. Быстро чмокаю его, хватая сумки мальчиков и свою с документами.
-Так, все быстро в машину! -  кричу из прихожей.
-Эй, я еще глаза не докрасил! – Ричи вываливается вслед за мной, возмущенно шипя и спотыкаясь о многочисленную обувь в нашей прихожей.
-В машине докрасишь, - силком выталкиваю его за дверь, - Кристофер, ты готов?
-Да, пап, уже, - мальчик выхватывает куртку из рук Тома и чмокает его.
Умиленно смотрю на них. Крис уже почти взрослый, а все еще целует нас с Томом в щеку, когда прощается.
Времени думать нет, и поэтому я подбегаю к любимому, почти силой вырывая сына у него из рук, и тоже целую его.
-С детьми посидишь? – сам не знаю, кого спрашиваю – себя или Тома.
-Да, - муж кивает, складывая руки на груди.
-Все, пожелай мне удачи.
Том обнимает меня, а после разворачивает, подталкивая к двери. Толчок к удачному дню дан. Встречай меня работа.

Отредактировано Lilija (20.09.2011 02:38:48)

+1

15

*под столом*
Ты классно пишешь!!! Продолжай в том же духе)))
Жду продку!))

0

16

Stronni написал(а):

*под столом*
Ты классно пишешь!!! Продолжай в том же духе)))
Жду продку!))

спасибо-спасибо))
Прода будет скорее всего завтра))

0

17

Лиля, это супер. Я обожаю этот фанфик!! как я пропустила, сама не понимаю .но ждала. это до тупизма странно)) но я рада, что наконец-то прочитала, и даже готова еще
не...кричу: хочу еще!!)
даже нет слов, все так по-семейному. блин...у меня такого в жизни не было..эх

0

18

пхихихиих /ржу не могу/
кааапец....дом-дурдом)))хиихих...как же я люблю такие семьи..)))
так мило....*__***__**____* я болдею))
ждумс проду,с нетерпением)))**

0

19

Night_Sky написал(а):

Лиля, это супер. Я обожаю этот фанфик!! как я пропустила, сама не понимаю .но ждала. это до тупизма странно)) но я рада, что наконец-то прочитала, и даже готова еще не...кричу: хочу еще!!)

Спасибо)) Да ты особо ничего важного не пропустила, так семейный моментик))
Завтра скорее всего будет прода)) Я просто не успеваю все писать сразу)

Night_Sky написал(а):

даже нет слов, все так по-семейному. блин...у меня такого в жизни не было..эх

Я думаю, мало у кого вообще такое было.. это всего лишь мое представление идеальной жизни))

Vergangenheit(( написал(а):

пхихихиих /ржу не могу/кааапец....дом-дурдом)))хиихих...как же я люблю такие семьи..)))так мило....*__***__**____* я болдею))ждумс проду,с нетерпением)))**

Я просто обожаю, когда семья выглядит именно так)) В моем представлении - это идеальная семья))
А проду ждите завтра))

0

20

Lilija написал(а):

Я думаю, мало у кого вообще такое было.. это всего лишь мое представление идеальной жизни))

я все равно уверена, есть такие счастливчики)

0

21

Night_Sky написал(а):

я все равно уверена, есть такие счастливчики)

Все возможно))

0

22

На ошибки тычем пальчиком)) Я очень торопилась выложить))

POV Richi.
Билл тормозит около ворот школы свою новенькую блестящую Ауди, и я выхожу из нее под завистливые взгляды учеников. Не люблю, когда меня ненавидят или завидуют чему-то, но так приятно осознавать, что у меня крутой старший брат.
-Удачи! Присматривай за Крисом, - Билл протягивает мне рюкзак и машет рукой в сторону мальчика, - Ведите себя хорошо!
-Пап, ну я же не маленький! – Крис обиженно хмурится и закидывает через плечо сумку.
-Все, я уехал. Люблю вас, - брат разворачивается и выезжает за ворота.
Старшеклассники, курящие под деревом, стоят, раскрыв рты. Да, вот такой у меня братишка!
Крис все еще обиженно сопит, теребя в руках веревочки на жилетке. Взъерошиваю его черную макушку и притягиваю к себе за плечо. Он как-то странно закусывает губу и хмурится.
-Ну чего ты? – наклоняюсь к племяннику, заглядывая ему в глаза, - Не обижайся на Билла, он же твой отец, он тебя любит.
-Ты думаешь, это нормально, что нас и малышей воспитывают мужчины? – поднимает на меня взгляд, а мои глаза просто лезут на лоб.
-Я не буду отвечать на твой глупый вопрос, но кое-что тебе скажу. Когда я понял, что Билл и Том живут вместе и к тому же женаты, я долго не мог понять, почему они не живут с женщинами, как все нормальные люди. Но, наблюдая за ними каждый день, я увидел не просто привычку, а чувство, желание быть вместе. Больше не задумывайся над этим, они твои родители и хорошо тебя воспитывают.
Крис смотрит в одну точку, слушая меня, и кивает. Кажется, я смог вывести эту глупость из его головы.
-Ричи, - вздрагиваю от крика откуда-то сзади и резко разворачиваюсь.
Если бы это не было реальностью, а было бы всего лишь дешевой мелодрамой, то время бы сейчас остановилось, а мой силуэт засветился бы, мелькая, словно призрак, среди бегущих прохожих.
-Даня! – отстраняюсь от Криса и несусь прямо навстречу своему парню.
Он разводит руки в стороны, и я сваливаюсь в его объятия. Прижимаюсь к нему всем телом, покачивая нас обоих. За время его отсутствия в Берлине, я успел сильно соскучиться по его нежным прикосновениям и милым словечкам.
-Два месяца, - шепчу ему прямо в губы и медленно целую, запуская пальцы в волосы, - Я очень скучал.
-Я тоже, мой хороший, - снова эти нежные взгляды, от которых я на седьмом небе от счастья, - Ты такой красивый.
-Да ладно тебе, я ни капли не изменился, тебе просто кажется, - улыбаюсь и тяну его за руку к школе.
Крис недовольно смотрит на нас и медленно плетется впереди.
-Как ты доехал? Как, вообще, попал сюда? У меня столько вопросов, - раскачиваю наши руки и петляю по дороге, поворачиваясь к нему.
-Долетел очень хорошо, всю дорогу спал, - смеется, - А сюда приехал на своей машине. Теперь я смогу катать тебя везде.
Пищу от радости и запрыгиваю на него, обхватывая ногами. За два с небольшим года, что мы с ним вместе, я успел несколько тысяч раз услышать, что он хочет машину и представляет, как мы на ней будем ездить. Поэтому я искренне радуюсь за него.
Я ни сколько не жалею, что у меня только один раз были отношения с девушкой, и то по глупости. Вся моя жизнь – это Данил. Наверное, когда-нибудь мы узаконим наши отношения.
-Зайти с вами в школу, или сами дойдете? – Даня останавливается, разворачивая меня к себе.
За размышлениями я не заметил, как мы дошли до главных дверей школы.
-Конечно, - снова тяну его за собой, - Должны же все ублюдки видеть, что я счастлив.
-Я пойду, - Крис машет нам рукой, останавливая на ходу своего одноклассника.
Мы киваем ему, и Данил обнимает меня за плечо. Какое же у него красивое имя, и как долго я учился его выговаривать.

-Ну, все, котенок, я поехал. У меня уже, наверное, пары начались, - Данил ставит рюкзак на мою парту и целует меня на глазах у всего класса.
Плевать на этих идиотов, я не скрываю того, что мне нравятся как девушки, так и парни.
-Я заеду за тобой после уроков, - машет мне, и скрывается за дверью.
Плюхаюсь на стул, опуская голову на парту, и блаженно улыбаюсь. Когда-то Том мне сказал, что я похож на Билла, и обязательно буду счастлив. Не буду… я уже счастлив, как никогда!
-Что, Трюмпер, раньше мамочка водила тебя в школу, а теперь твой дружок-пед*к? – слышу рядом с собой ненавистный мне голос, - Ах, забыл, у тебя же нет мамочки. И папочки тоже нет, только брат п*дарас!
-Курц, чего тебе от меня нужно? – поднимаю на этого имбицила безразличный взгляд, - Завидуешь, что я пед*к? Так я могу показать тебе место, где тебя сделают таким же.
-О, да! – усмехается, - Уж, не в твоей ли кроватке?
Весь класс дружно ржет. Кто-то даже глядя мне в глаза.
Встаю и собираюсь уйти, но Рик встает передо мной и хватает меня за запястья.
-Куда же ты? А как же обещание показать мне кое-что, - резко шлепает меня по мягкому месту и усаживает на парту.
-Отпусти!
-Нет.
Неприятно чувствовать себя центром внимания в такой идиотской ситуации. В классе меня не особо любят из-за моих моральных принципов, духовной свободы, а тут еще и такое.
-Тебе же сказали, отпусти!
Класс заполняется тишиной и Рик разворачивается, отвлекая свое внимание от меня. Пользуюсь моментом и быстро сажусь на свое место, вжимаясь в стул.
-А ты кто такой? – Курц отходит, открывая мне вид, и я вижу перед собой высокого черноволосого парнишку. Кажется, я его знаю. Он учится на класс старше. Но что он здесь делает?
-Вот это уже не твое дело! – парень медленно идет ближе, - Если я сказал, значит, ты должен выполнять.
-С чего… - Рик не успевает договорить, потому что ему в челюсть ему прилетает кулак.
Меня вдруг хватает за запястье тот самый парень и тащит к выходу. Быстро дергаю рюкзак и почти бегом иду за ним.

-Куда ты меня тащишь? – вырываю запястье из его руки, когда мы уже идем по коридору, и останавливаюсь, - Ты кто вообще?
-Прости, я не представился. Меня зовут Райан, - он мило улыбается и склоняет голову набок, - Я случайно зашел в ваш класс, чтобы отдать журнал, и увидел, что к такому милому парню пристает какое-то чудовище.
Он осторожно берет мое запястье и касается кожи губами. Я замираю от такого жеста и испуганно смотрю на него. Какой-то странный старшеклассник пристает ко мне, который вообще не должен был заходить в мой класс.
-А куда мы идем? – еле слышно бормочу.
-Подальше от всех тех идиотов, которые могут обидеть тебя.
Он еще больше меня запутал.
-Кстати, приходи к нам на вечеринку сегодня, - Райан протягивает мне приглашение на двоих, - Я бы хотел видеть в своей тусовке такого красавчика.
-Спасибо, - разглядываю красочный флайер, бегая глазами по строчкам с адресом, - но я договорился встретиться с парнем.
-Так в чем проблема? Приходи вместе с парнем, - как-то натянуто улыбается, перебирая свою рубашку пальцами.
-Не пойми меня неправильно, но я еще должен поговорить с братом. Возможно, ему понадобится моя помощь, у него просто трое детей…
-Никаких проблем, на обратной стороне приглашения есть мой номер. Звони, если изменишь решение.
Поднимаю на него взгляд и встречаю перед собой красивую улыбку, которую украшают две сережки в нижней губе. Меня всегда привлекал такой пирсинг, но ни у кого так близко его не наблюдал, только у Тома. Но мужа собственного брата поцеловать нельзя.
-Можно я тебя сегодня подвезу? – подходит ближе, почти вжимаясь в меня.
-Меня парень встретит, - смущенно отвожу взгляд, стараясь больше не смотреть на него.
-Ну, хорошо. До встречи на вечеринке!
Он уходит, а я все так же остаюсь на месте, держа в руке флайер.

POV Bill.
На полном ходу забегаю в здание своего офиса и несусь по коридору. Возле кабинета меня уже встречает секретарь с документами в руках.
-Ну что, он здесь? – запыхавшись, останавливаюсь и забираю у нее бумаги.
-Да, герр Курц уже пятнадцать минут ждет, - она стряхивает с моей рубашки пушинки и кивает, мило улыбаясь.
-Спасибо, Алисия, я буду должен.

-Добрый день, Девид, - смело вхожу в кабинет, стараясь не подавать вида, что очень волнуюсь, - Извините, ради Бога. На улицах сплошные пробки, это просто невыносимо.
Мужчина, стоящий у окна, медленно поворачивается ко мне лицом, заставляя меня остолбенеть. Мне показалось, что я где-то его уже видел.
-Здравствуйте, Билл, - уверенным шагом идет ко мне, беря меня за руку, - Ожидание вас – это приятное ожидание.
Подносит мое запястье к своим кубам и медленно касается его. Отстраняясь, он задерживает свое внимание на безымянном пальце моей руки и поднимает на меня взгляд.
-Вы женаты? – удивленно вскидывает брови.
-Скорее замужем, - криво улыбаюсь и осторожно убираю свою руку из его хватки, присаживаясь в свое кресло, - Давайте ближе к делу.
Девид удивленно смотрит на меня, медленно присаживаясь, но все еще сохраняет спокойствие.
-Так вы говорите замужем, - улыбается, опираясь локтями на стол.
-Пожалуйста, давайте оставим тему моей семьи и займемся вашим заказом, - достаю нужные наброски из сумки и выкладываю их на стол, - Мне бы не хотелось, чтобы наше знакомство началось с разборов личной жизни.
-Мне было бы очень интересно узнать, чем вы живете, герр Трюмпер.
У меня появилось ощущение сдавленности и неудобства. Заказ этого мужчины с самого начала показался мне очень странным, но теперь я понимаю, почему именно он заказал у меня пошив полупрозрачных купальников с рюшами и организацию показа по этому поводу.
-И все же к делу, - поднимаю на него серьезный взгляд, - Мы с помощниками измерили длину тканей и рассчитали полную стоимость. Всего получается пятнадцать метров ткани общей стоимостью в полторы тысячи евро.
-Билл, а вы не хотите переместиться из этого серого кабинета в уютное кафе? – спокойно спрашивает мужчина и улыбается, - Думаю, аромат карамели и уютное кресло помогут вам лучше обдумывать варианты проведения показа.
Да этот хам совсем меня не слушает! Оглядываю свой кабинет, пытаясь найти в нем хоть какую-то серость, и скептически смотрю на Девида.
-Вам очень идет эта черная облегающая рубашка, - продолжает прожигать меня взглядом.
-Да вы… - хочу уже начать хамить ему, но меня прерывает сигнал на рабочем телефоне, оповещающий, что Алисия установила соединение из секретарской.
-Билл, тут Крис на связи. Соединить? – спрашивает девушка.
-Да.
-Пап, привет, - слышу голос сыночка и благодарно улыбаюсь, - ты не занят?
-Для тебя я всегда свободен, малыш, - пододвигаюсь ближе к динамику.
-Я хотел спросить. Можно я уйду домой? Меня что-то тошнит.
Под пристальными взглядами Девида я готов просто провалиться под землю, что даже не могу вслушаться в то, что мне говорит собственный ребенок.
-Да, малыш, иди, конечно.
-Я буду ждать тебя дома.
Связь прерывается, и я уже собираюсь начать разговор с Девидом, как в динамике снова звучит сигнал.
-Том на линии, - сообщает Алисия, и я уже сам нажимаю на кнопку принятия вызова.
Сейчас я услышу голос любимого и, наконец, смогу успокоить дрожь в теле.
-Томми, - нежно шепчу в динамик вместо приветствия.
-Любимый, прости, что отвлекаю, но у меня тут небольшие проблемы, - тараторит взволновано, - У Дианы и Алекса одновременно заболели зубы. Что делать?
-Для Ди лежит специальный крем, на полочке в кухне, а Алексу дай яблочко, у него просто зубик режется.
-Спасибо, - Том радостно чмокает трубку, - Милый, что бы я без тебя делал.
Нажимаю «отбой» и складываю руки в замок, переводя взгляд на шокированное лицо Девида. Представляю, как перевернулось его представление обо мне, в его больном подсознании.
-У вас есть ребенок? – проговаривает он.
-У меня их трое, - усмехаюсь, глядя на него, - и несовершеннолетний брат. А теперь приступим к делу.

Отредактировано Lilija (09.10.2011 02:29:11)

0

23

О ееее)))) о-ля-ля!
прекраааасссснооо.
это невероятно.
это шедеееевр.
автор, я люблююю тебя! =***

0

24

Azia написал(а):

О ееее)))) о-ля-ля!прекраааасссснооо.это невероятно.это шедеееевр.автор, я люблююю тебя! =***

Ох, спасибо большое)) Мне очень приятно))
Но будет еще приятнее видеть тебя здесь снова))

0

25

Лиляяя) так начнем разбор полетов))))
первый волнующий меня вопрос - Райан положительный? мне прям ни туды, ни сюды...слишком странно пристает, да и вечеринка...с другой стороны просто флирт...
ура Даня вернулся. хотя блин..тут такое творится..ппц.
за Криса волнуюсь
А еще я просекла тут свое имя ^^ я наглая )))
тааакс...Дэвид чертов появился...да все расспрашивает..вот урод!! никаких ему кафе!!!

насчет ошибок: местами запятых в нужном месте нет, зато понаставлены в некоторых местах, где они не требуются. а грамматических не заметила.

0

26

Night_Sky написал(а):

Лиляяя) так начнем разбор полетов))))первый волнующий меня вопрос - Райан положительный? мне прям ни туды, ни сюды...слишком странно пристает, да и вечеринка...с другой стороны просто флирт...

Скажу по секрету, он отрицательный) Из-за него у Ричи будет куча проблем...

Night_Sky написал(а):

ура Даня вернулся. хотя блин..тут такое творится..ппц.за Криса волнуюсь

С Крисом ничего страшного не будет)
А вот Даня как раз вовремя))

Night_Sky написал(а):

А еще я просекла тут свое имя я наглая )))

Честно сказать, я очень люблю это имя и планирую назвать так дочку, если у меня будет дочка)))
Ну и решила сделать тебе приятное))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Night_Sky написал(а):

тааакс...Дэвид чертов появился...да все расспрашивает..вот урод!! никаких ему кафе!!!

Девид тут не просто так) Он свои ручонки к Биллу клеит) Он полностью отрицательный персонаж.

Night_Sky написал(а):

насчет ошибок: местами запятых в нужном месте нет, зато понаставлены в некоторых местах, где они не требуются.

Пардон муа)) Писалось все ночью, когда соседки по комнате уже спали, поэтому я торопилась, как никогда))
Мозг спал, поэтому руки слушались только ворд)

0

27

Lilija написал(а):

Скажу по секрету, он отрицательный) Из-за него у Ричи будет куча проблем...

вот блин еще один козел на нашу голову=((((

кстати а как насчет фоточек?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

28

Night_Sky написал(а):

вот блин еще один козел на нашу голову=((((

Ты даже не представляешь, что моя больная фантазия выкинула, когда я себе представила этого Девида))

Night_Sky написал(а):

кстати а как насчет фоточек?

Они уже давно готовы)) Сейчас выложу, special for u))

0

29

Lilija написал(а):

Сейчас выложу, special for u))

как мило ^^ мррр)

0

30

1.Ричи
2.Крис
3.Девид
4.Данил

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин