Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Райана забыла.
ааа....Бильки маленькие ^^
ты чудо. Так я за Данилку) даже пофиг, как этот райан выглядит потому что знаю, что он козел .
Дэвид ппц..убила бы. чмошник

0

32

Night_Sky написал(а):

Райана забыла.

Сейчас будет)

Night_Sky написал(а):

ааа....Бильки маленькие

один братан, а второй сын) оба похожи)

Night_Sky написал(а):

ты чудо. Так я за Данилку) даже пофиг, как этот райан выглядит потому что знаю, что он козел .

Данил вообще почти главное чудо этого фика)

А вот Райан)

0

33

Lilija написал(а):

Данил вообще почти главное чудо этого фика)

я и не сомневаюсь) надеюсь, он хорошо справится по защите Ричи))))

Lilija написал(а):

А вот Райан

бяка...вырежте его из фанфа...и Дэвида тоже)
хочу идиллию)))
*____* мечты-мечты http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

34

Фраза:"У меня их трое и ещё несовершеннолетний племянник" меня убила хД
Лиль, ты, как всегда, гений))
Блин, а почему Ричи так в классе не любят? И что это за Райан, ась?
Требую ответов ><
Вот. Неадекватный комментарий, но хоть что-то хД

0

35

Night_Sky написал(а):

надеюсь, он хорошо справится по защите Ричи))))

очень хорошо)) фантазия нарисовала мне офигенную картину) надеюсь, я смогу ее описать так, как вижу))

Night_Sky написал(а):

бяка...вырежте его из фанфа...и Дэвида тоже)
хочу идиллию)))
*____* мечты-мечты

ты же знаешь, что конец в любом случае будет счастливый))

.Be Rain написал(а):

Фраза:"У меня их трое и ещё несовершеннолетний племянник" меня убила хД

Я так и представила, как Девида перекосило хД

.Be Rain написал(а):

Лиль, ты, как всегда, гений))

Спасибо большое*))

.Be Rain написал(а):

Блин, а почему Ричи так в классе не любят?
И что это за Райан, ась?Требую ответов ><

Ричи не любят, потому что он не боится мнения других, он не такой, как все. Но дальше будет ващеее... я там такого напридумывала)
А про Райна не расскажу, потому что будет неинтересно))

.Be Rain написал(а):

Вот. Неадекватный комментарий, но хоть что-то хД

Я в любом случае рада тебя видеть)) Даже если это будет просто "Фу" вместо коммента хД

0

36

Боже все таки ты решила написать продолжение к рассказу))
Умничка))
Лиля,продп замечательные,начало тоже потресающе,вообщем все как всегда..
Вообщем жду проду с нетерпением)))
Liss.

0

37

Liss Kau написал(а):

Боже все таки ты решила написать продолжение к рассказу))Умничка))
Лиля,продп замечательные,начало тоже потресающе,вообщем все как всегда..
Вообщем жду проду с нетерпением)))
Liss.

Спасибо большое))) Очень рада видеть тебя и здесь))
Я просто не смогла расстаться с этим фиком, поэтому решила писать продолжение))
На счет проды пока не знаю, я сильно болею и в голову вообще ничего не идет, не могу ничего придумать ни к этому фику ни к другому... если удастся придумать хотя бы кусочек, то я его обязательно выложу)

0

38

POV Author.
Ричи идет по коридору школы, разглядывая подаренный ему флайер на вечеринку и размышляя, правильно ли он поступает, уходя с уроков.
Возвращаться в класс у паренька нет никакого желания. Еще раз выслушивать оскорбления Курца не входит в его планы, но придется же объяснять дома, почему он ушел. Но, лучше уж помогать Тому с малышами, чем сидеть в помещении, которое насквозь пропитано ненавистью.
Проходя мимо мужского туалета, он останавливается и прислушивается. За дверью слышатся тихие всхлипы, и кто-то бормочет тоненьким голосом всякие гадости в адрес неизвестных ему людей.
Ричи медленно входит в помещение и натыкается взглядом на Криса, сидящего на полу возле раковины и поджавшего ноги к груди. Мальчик вытирает рукавом разбитый нос и поднимает голову.
-Что ты здесь делаешь? – бормочет он сквозь всхлипы, и тут же отворачивается.
-Нет, это ты что здесь делаешь? – Ричи кидается к мальчику и осторожно разворачивает его к себе. Его взгляду открываются многочисленные ссадины, царапины и синяки на лице и руках племянника, - Кто это с тобой сделал?
-Не говори ничего папе, ладно? – вместо ответа шепчет Крис, хватая Ричи за руки.
-Ты имеешь в виду Тома?
-Да. Не говори ему ничего, - мальчик пытается встать на ноги, но падает обратно на кафель, тихо попискивая от боли, - Если он узнает, то разнесет здесь все. Ты помнишь, как было, когда меня избили в прошлой школе?
-Помню, - вздыхает Ричи и обнимает Криса, прижимая его голову к своей груди.
-Я позвонил Би, он сказал, что я могу поехать домой.
-Ты рассказал ему правду?
-Нет, я просто сказал, что меня тошнит, - мальчик низко опускает голову и его спина начинает подрагивать.
-Не плачь, мой хороший, - шепчет Ричи, - Мы сейчас поедем домой, и там ты мне все расскажешь. Я придумаю, как справиться с теми уродами, которые сделали это  тобой.
Мальчик часто кивает, и Ричи помогает ему встать, осторожно поднимая за две руки. Внутри него все сжимается при виде синяков, от чего он сразу представляет, что мог бы с ним сделать Рик, если бы в класс не вошел тот странный старшеклассник.
Ричи достает телефон из кармана джинсов, собираясь набрать номер Данила, и удрученно засматривается в стену, разглядывая свое измученное лицо в отражении кафеля. Он думает, о том, насколько повезло Крису, что у него два отца, а не один, или вообще ни одного, как у него самого.
Паренек медленно поворачивает голову к зеркалу и рассматривает отражение Криса в нем. Мальчик с разочарованным видом водит кончиками пальцев по ушибленным местам и хмурится. Иногда Ричи находит в племяннике такие качества, которых нет ни у Билла, ни у Тома. Если бы на месте мальчика был Билл, то он бы, наверняка, не ответил на удары, но потом бы жестоко отомстил обидчикам. Будь это Том, то он бы полез драться, а после унизил бы морально, чтобы в следующий раз вообще никому не захотелось к нему подходить. Но Крис… возможно, он перенял у обоих родителей разные качества, поэтому он такой. Его избили, но рассказывать он об этом никому не хочет.
В последнее время Ричи абсолютно все кажется странным. И это касается не только Криса, но и всего, что с ним происходит. Он подслушал разговор Билла с Мишелем на кухне, и слышал, как они вспоминали о чем-то, чего он не знает. Брат шутил по поводу какой-то студии, говорил, что не прочь бы пересмотреть какие-то видео и вспомнить, что он раньше вытворял. Но стоит парнишке только спросить кого-нибудь об этом, стоит только затеять этот разговор, как все тут же переводят тему.
В его голове неожиданно возникает образ беременного Билла. До сих пор не верится, но он собственными глазами видел беременного мужчину. Ричи все время преследуют обрывки каких-то фраз из детства, которые он слышал, но он никак не может собрать их в целое предложение. Возможно, они и связаны с тем, что не хотят ему рассказывать родные.
-Интересно, а я бы смог? – думает Ричи, опуская руки на живот, осторожно щупая его и поглаживая.
-Ричи! – перед глазами паренька проясняется недовольное личико племянника, машущего руками.
-Что случилось?
-Ты собирался звонить кому-то. Я уже в четвертый раз тебе это повторяю, - мальчик поднимает сумку с пола и недовольно сопит, усаживаясь на подоконник.
-Прости, задумался, - улыбается Ричи.
-Это я заметил.
Паренек быстро набирает номер любимого и подмигивает мальчику, отворачиваясь в другую сторону.

Данил топчется возле доски, крутя кусок мела между пальцами, и бегает глазами по аудитории, высматривая подсказки однокурсников с разных парт. В кармане вибрирует мобильный, но взять трубку у него никак не получается. Только парень тянет руку к карману, как к нему тут же поворачивается пожилая преподавательница, ожидая от него ответа.
-Ну что, Крестов, - женщина медленно проговаривает фамилию студента, - Что вы можете еще рассказать о пяти главных факторах семейной психологии? Как конфликты влияют на эти факторы?
-Извините, фрау Райнхард, но больше я ничего рассказать не могу, - парень заводит руки за спину, пожимая плечам.
-Садитесь на место. Три, - фрау нагибается к списку фамилий и несколько раз обводит оценку, - Вам должно быть стыдно. Вот у меня лет десять-тринадцать назад был отличный студент, я не буду называть его фамилию, но вот он психолог от Бога. На такие вопросы он отвечал мне без подготовки. И это притом, что он всегда боролся за свои права, и за права своего парня.
Данил тормозит рядом со своей партой и удивленно смотрит на преподавательницу, а вместе с ним и половина аудитории.
-Что, заинтересовала? – улыбается женщина, - Да, были на моем веку студенты нетрадиционной ориентации, но этот особенный. Я иногда вижу его в городе, он гуляет с коляской. Никогда бы не подумала, что они с мужем решат завести еще детей, - фрау задумчиво смотрит в потолок, но тут же оживляется, - Так, о чем это я? Ах, да! Берите пример, молодой человек.
-Вы, что предлагаете ему стать п*диком? – выкрикивает парень с заднего ряда.
-Это уже дело каждого, - фрау Райнхард берет в руки книгу и отворачивается к доске, - Продолжим занятие!
В кармане джинсов снова чувствуется вибрация, и на этот раз Данил смело берет трубку, сползая под парту.
-Ричи, у меня пары, - шепчет он.
-Прости, что звоню, но ты не мог бы забрать меня и Криса со школы, как освободишься? - расстроенный голос в трубке заставляет парня выпрямиться, от чего он ударяется головой об парту.
-Что-то случилось?
-Криса избили. В общем, я тебе потом еще все расскажу.
Вызов отчего-то резко сбрасывается. Данил быстро хватает сумку и на корточках выползает из своего укрытия, направляясь к выходу.
-Куда это вы собрались? – фрау Райнхард не теряет бдительность и тут же настигает его.
-Я… у меня тут девушка… эм… в смысле парень рожает, нет беременный… у нее… у него точнее схватки, - Данил машет руками, подбирая подходящие слова, а однокурсники в это время давятся от смеха, - Короче, я сейчас стану отцом!
Все замолкают, включая преподавателя. Женщина удивленно вскидывает брови.
Данил пользуется моментом и пятится к двери.
-Когда-то я это уже слышала, - задумчиво бормочет фрау, тут же оживляясь, - Куда вы? Стойте!
Входная дверь с шумом захлопывается, и силуэт парня в тонкой осенней курке незаметно скрывается за ней.

Отредактировано Lilija (26.09.2011 19:49:36)

+2

39

Lilija написал(а):

-Я… у меня тут девушка… эм… в смысле парень рожает, нет беременный… у нее… у него точнее схватки, - Данил машет руками, подбирая подходящие слова, а однокурсники в это время давятся от смеха, - Короче, я сейчас стану отцом!

Сказанул же,прям таки история повторяется)))
Криса жалко,вот гады а,надеюсь Ричи справится,а Том и правду разнесет школу за сына,ведь он это может сделать))
божее,это потресающе..Лиль ты умничка,если писать не можешь не беда,мы все поймем))

0

40

Lilija написал(а):

Очень рада видеть тебя и здесь))

ну я просто не могла пропустить твое очередное творение,тем более этот рассказ меня зацепил))

0

41

Я прям даже знаю, какого студента расхваливала фрау хД
Дежа вю, ёпт)))
Убью тварей, избивших Криса ><
Интересно, а как они намылились скрыть это от Тома? Его же, похоже, неслабо помяли...
Данил, блин, психолог недоделанный))
И Ричи туда же... От парня, что ли, понабрался?)))
Так, ладно... Я всё так же в истерике от твоего фанфа, по-моему, это ты уже знаешь.
И отдельно по поводу подписи:

Я - лингвист, и поэтому я не "под столом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, взхохотамше под лавкою" хД XD

Блин, гениально)))

0

42

Lilija написал(а):

Я… у меня тут девушка… эм… в смысле парень рожает, нет беременный… у нее… у него точнее схватки, - Данил машет руками, подбирая подходящие слова, а однокурсники в это время давятся от смеха, - Короче, я сейчас стану отцом!

я в припадке)) все мое семейство меня в дурку отправляет. нельзя типа ржать как дуре за ноутом))
я вообще под впечатлением!! Лиль, ты умничка!!!мне безумно нравится то, что Ричи позвонил Данилу, а тот так отреагировал и вообще нефиг там каким-то придуркам врываться в их отношения. Надеюсь, Данила справится с школьными проблемами, а Том с серьезными взрослыми. в общем мне все равно кто это сделает, но уверена, все будет гуд)))
[взломанный сайт]  автору)))

0

43

Здраствуй, автор)Приймеш нового ПЧ?
Я наверно поздно добралась до твоего фанфика. Надеюсь, еще не совсем-совсем поздно)
Честно говоря, хотелось и плакать и смеятся а, например, в прошлой части даже дрожать от страха.
Такой необычный и захватывающий фик)Наверно, все комплименты и тёплые слова автор слышал миллион раз и повторять их просто нет смысла)Просто спасибо за такое творение)))
С нетерпением жду проду)

0

44

Liss Kau написал(а):

Сказанул же,прям таки история повторяется)))

Скажу по секрету, у них все будет почти так же, как и у Тома с Биллом))

Liss Kau написал(а):

Криса жалко,вот гады а,надеюсь Ричи справится,а Том и правду разнесет школу за сына,ведь он это может сделать))

Скажу больше, Том пойдет работать в их школу))

Liss Kau написал(а):

божее,это потресающе..Лиль ты умничка,если писать не можешь не беда,мы все поймем))

Спасибо большое)) И за понимание тоже) У меня сейчас очень мало времени, но я не могу оставлять вас без прод))

Liss Kau написал(а):

ну я просто не могла пропустить твое очередное творение,тем более этот рассказ меня зацепил))

В любом случае я рада, что ты со мной и здесь))

.Be Rain написал(а):

Я прям даже знаю, какого студента расхваливала фрау хД
Дежа вю, ёпт)))

Там еще не раз такое повторится, так что готовимся))

.Be Rain написал(а):

Интересно, а как они намылились скрыть это от Тома? Его же, похоже, неслабо помяли...

А вот это как раз и не получится, Том все узнает))

.Be Rain написал(а):

Данил, блин, психолог недоделанный))И Ричи туда же... От парня, что ли, понабрался?)))

А ты думаешь, кто Данила надоумил быть психологом)) В такой семейке не грех и психиатром стать х))

.Be Rain написал(а):

Так, ладно... Я всё так же в истерике от твоего фанфа, по-моему, это ты уже знаешь.

Главное, на второй части точно не сойти с ума х))

Отредактировано Lilija (27.09.2011 00:56:17)

0

45

.Be Rain написал(а):

Блин, гениально)))

А вот это у нас отдельная фишка на факультете х))

Night_Sky написал(а):

я в припадке)) все мое семейство меня в дурку отправляет. нельзя типа ржать как дуре за ноутом))

Я тут тоже по-тихому поржакивала, чтобы соседки по комнате 03 не вызвали х))

Night_Sky написал(а):

я вообще под впечатлением!! Лиль, ты умничка!!!

Спасибо большое))

Night_Sky написал(а):

мне безумно нравится то, что Ричи позвонил Данилу, а тот так отреагировал и вообще нефиг там каким-то придуркам врываться в их отношения. Надеюсь, Данила справится с школьными проблемами, а Том с серьезными взрослыми. в общем мне все равно кто это сделает, но уверена, все будет гуд)))

Райан не столько вмешается в отношения, сколько в жизнь Ричи, но это пока секрет)
По моим подсчетам, если мой мозг не передумает, то все хорошо будет еще три проды))

0

46

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Здраствуй, автор)Приймеш нового ПЧ?

Привет-привет)) Конечно, приму)) Всегда рада видеть новых читателей, к тому же тех, кто терпит Mpreg)))

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Я наверно поздно добралась до твоего фанфика. Надеюсь, еще не совсем-совсем поздно)

Ты как раз к самому началу) Еще все только на старте, дальше нам предстоит пережить еще много всего плохого и хорошего, шокирующего и очень шокирующего и, возможно, даже поплакать пару раз) Так что можешь смело оставаться))

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Честно говоря, хотелось и плакать и смеятся а, например, в прошлой части даже дрожать от страха.

В этой части будет еще больше эмоций) Семья больше, проблем соответственно больше. Здесь всплывет и прошлое, которое будет гоняться за ними, так что можно уже привязывать коленки к стулу, чтобы не тряслись))

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Такой необычный и захватывающий фик)Наверно, все комплименты и тёплые слова автор слышал миллион раз и повторять их просто нет смысла)Просто спасибо за такое творение)))

Спасибо большое)) Мне очень приятно, что тебя заинтересовало то, что выкидывает моя фантазия)) Надеюсь дальше не разочаровать тебя))

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

С нетерпением жду проду)

Прода, возможно будет послезавтра)

Отредактировано Lilija (27.09.2011 11:35:46)

0

47

ой..заинтриговала) жду проду с нетерпением. скорее бы)

0

48

Night_Sky написал(а):

ой..заинтриговала) жду проду с нетерпением. скорее бы)

сегодня ближе к вечеру будет))

0

49

Лиляяя ты вернулась *_____*
я тебя ждала, как сейчас очень долгое время жду солнце, а то пасмурно.
у меня тут картинки случайно нарылись)))

тебе для вдохновения)) и чтобы не пропадала)

0

50

Night_Sky написал(а):

Лиляяя ты вернулась *_____*
я тебя ждала, как сейчас очень долгое время жду солнце, а то пасмурно.

Я очень извиняюсь, что пропала... все навалилось... больше не буду))
Теперь постараюсь не исчезать))

Night_Sky написал(а):

у меня тут картинки случайно нарылись)))
тебе для вдохновения)) и чтобы не пропадала)

Спасибо большое)))
Картинки что надо, даже кое-какую идею во мне разбудили))

0

51

Проехавшая мимо на скорости, машина заставляет Ричи резко поднять голову и подскочить на лавке. Они уже около получаса просто сидят на улице и наблюдают за прохожими, косо поглядывающих на них, и молча ждут, когда же будет слышен звук музыки, обычно играющей из авто Данила.
Крис уже успел разочароваться в этой жизни и во всех ее представителях, и теперь дремлет, запрокинув голову назад и сложив руки на груди. При каждом вздохе он тяжело втягивает воздух и хмурится от боли в грудной клетке, но держится и старается не показывать того, что чувствует.
-Очень больно? – не выдерживает Ричи, услышав тихий стон со стороны племянника. Он осторожно берет его правую руку в свою и поглаживает запястье второй рукой.
-Честно? – Крис открывает один глаз и переводит взгляд на паренька рядом. Ричи молча кивает, - Очень.
Подросток снова закрывает глаз и возвращается в прежнее положение, но, просидев спокойно несколько секунд, он не выдерживает пристального сочувствующего взгляда Ричи и открывает глаза, в упор смотря на него.
-Что? – нервно спрашивает он.
-Ничего, - Ричи расстроено качает головой и опускает взгляд, рассматривая шнурки на кедах.
-Прости, - еле слышно бормочет Крис и аккуратно пододвигается ближе к парню, опуская голову ему на плечо.
Ричи кладет свою голову сверху и прикрывает веки, представляя, что все это сон, и он скоро проснется дома в своей шикарной двуспальной кровати, подаренной Биллом специально для них с Данилом.
-Мне страшно, - почти шепотом произносит Крис.
-От чего? – Ричи открывает глаза и отрешенно смотрит куда-то вдаль.
-А что, если мне тоже нравятся парни.
Эти слова мальчика заставляют Ричи выпрямиться и удивленно посмотреть на подростка.
-И что в этом такого? – пожимает печами он.
-Меня ведь сегодня из-за этого избили, - Крис виновато отводит взгляд, - Они думают, что я гей, потому что я крашусь и хорошо выгляжу. Но ведь Би тоже хорошо выглядит, но его же не избивают, а даже наоборот. Я видел, как оборачиваются ему вслед.
Ричи накрывает голову руками и в его памяти сразу всплывает момент, который произошел около двух лет назад, когда они поругались с Биллом, и он ляпнул ему какую-то гадость по поводу того, что брат виноват в том, что ему нравятся парни и в том, что происходит в его жизни. Сказал любимому брату, что он слишком правильный и идеальный. Билл тогда расстроился и ушел в свою комнату, а Том сказал только одну фразу: «Он пережил такое, что тебе может присниться только в страшном кошмаре. Упаси тебя Бог, малыш, чтобы ты хоть однажды оказался в такой же ситуации, как твой брат». Тогда Ричи задумался и решил, что больше никогда не будет упрекать Билла ни в чем. Его очень напугала речь Тома о «кошмаре».
Паренек поднимает голову и спокойно смотрит на Криса, ожидающего ответа.
-Однажды Том сказал мне, что Билл тоже многое пережил, - тихо произносит он, - Я знаю, он всегда был красивым, и даже сейчас он очень красивый. Но я почему-то уверен, что у него были проблемы и похуже твоих. У нас нет ни одной фотографии, где бы Билл был с родителями или просто маленьким. Все альбомы начинаются с моих детских фото, или с твоих. Я, конечно, верю, что папа живет в Лондоне, и у него совсем нет времени на нас, но Билл все равно что-то умалчивает.
-Может, они с папой врут? – Крис заинтересованно смотрит на Ричи, но тот его уже не слышит и просто всматривается в даль дороги и прислушивается к нарастающей громкости музыки.
-Пошли, - он встает с лавки и тянет за собой к обочине дороги прихрамывающего Криса.
Мальчик пытается у него еще что-то спрашивать, но не успевает за темпом паренька и решает перенести это занятие на «потом».
Черное блестящее авто паркуется возле обочины дороги и из него мигом вылетает испуганный и взволнованный Данил. Он бежит навстречу Ричи и Крису, бормоча всякие успокаивающие глупости себе под нос, о том, что все хорошо и все обошлось.
-Прости, котенок, я опоздал, - парень на ходу впечатывается в губы любимого и тут же переводит взгляд на измученного паренька, - Ох, ну и вид у тебя. Кому это тут уже челюсти жмут?
-Одноклассники, - разочарованно вздыхает Крис.
-Покажешь мне потом этих ублюдков. Я им быстро пластику лица организую, - Данил хрустит костяшками пальцев, злобно нахмуривая брови.
Ричи настороженно поглаживает его по предплечью, стараясь успокоить. Он знает, что парень ни сколько не шутит и может запросто полезть в драку, если обещает.
-Давай сейчас поедем домой, а там уже обо всем и поговорим, - тихо проговаривает Ричи, - Крису уже очень плохо. Наверное, у него уже температура.
Данил кивает и быстрым шагом движется к машине, открывая двери. Крис, шипя и ругаясь, влезает на заднее сидение и растягивается на нем, начиная засыпать.
Ричи пристегивается и еще раз поворачивается к мальчику, проверяя, все ли в порядке.

POV Bill.
-Вот, все квитанции на оплату показа и чеки за все то, что мы уже оплатили, - поднимаю на Девида спокойный взгляд, складывая все бумаги в папку, и почти ржу, глядя ему в глаза.
Мужчина сидит красный, как рак, плотно впиваясь пальцами в подлокотники кресла, и пожирает меня взглядом полным ненависти. За все время нашей встречи мне бесчисленное множество раз звонил Том и спрашивал, где что находится. Я успел уже пожалеть, что сделал в доме уборку, не сказав мужу ни слова. 
-Благодарю вас, Билл, - как можно спокойнее произносит мужчина, поднимаясь с места, - Надеюсь, мы еще с вами увидимся?
-Конечно, увидимся, - делаю паузу и замечаю, как резко поменялся его взгляд, становясь заинтересованным, - Через три дня вам нужно будет приехать сюда и подписать кое-какие бумаги, заверяющие полную готовность вашего заказа.
Лицо Девида принимает багровый оттенок, и он быстро выхватывает папку у меня из рук.
-Спасибо, всего доброго, - быстро бросает он, в одно мгновение, хватая пиджак и скрываясь за дверью.
-Да пошел ты, - бормочу, когда его шаги уже не слышны в коридоре, и разваливаюсь в кресле, раскинув ноги и руки в разные стороны.
Представляю себе, как приду домой и смогу наконец-то уединиться с любимым. Глаза медленно начинают закрываться, и я позволяю себе немного вздремнуть.

POV Author.
-Алло, - громко вскрикивает мужчина, оборачиваясь по сторонам, - Все так, как ты рассказывал. Он упрямый идиот, да и, похоже, ничуть не изменился. Даже выглядит, как тинэйджер. Фото десятилетней давности меня не подвело.
-Нашел, значит, - голос в трубке хрипло усмехается, - Это превосходно.
-Только у него есть дети.
-Я знаю, у него есть сын.
-Твоя информация устарела, их трое, - говорит мужчина полушепотом.
-Неужели снова? – на другом конце связи повисает тишина, - Понравилось, значит. Ну что ж, если понравилось…

Отредактировано Lilija (09.10.2011 02:57:58)

+1

52

Какая тварь снова намеревается всё испортить? Уши нах оторву!
Ой, Лиль, привет.
Извини, забыла поздороваться хД
Так ты вернулась? Куда пропадала?))
Блин, мы-таки дожили до проды))
Ага, Ричи... Тебе такое и не приснится.
Блин, почему я снова не знаю, что сказать? Печально...

0

53

Так. У меня опять одни маты... это я про последний кусочек. Кто это опять на Бильку покушается? Я им ноги вырву и в ... вставлю!))
Криса очень жалко. Бедный мальчик получил ни за что, да еще и теперь на счет своей ориентации переживает. Хотя, чего тут  переживать?) В этой семейке не может быть по-другому)))
А вообще понравилось) Спасибо за такую вкусняшку)))

0

54

вот черт!! что это за придурки?? так...я уж забыла, кто там живой остался, кому месть нужна...щееет!!
Данька молодец! Ричи и Крис..м..лапки) Криса жалко. Но парни не дадут в обиду.
Лиль ты завернула сюжетец...
еще и к Ричи там кто-то лип...эх
Надеюсь, Томка и Данька справятся со всеми*)
Ты молодчинка, жду продку с нетерпением)

0

55

.Be Rain написал(а):

Какая тварь снова намеревается всё испортить? Уши нах оторву!

А вот есть там одна такая, точнее один...

.Be Rain написал(а):

Ой, Лиль, привет.Извини, забыла поздороваться хД

Привет-привет хД

.Be Rain написал(а):

Так ты вернулась? Куда пропадала?))

Вернулась, и надеюсь, что больше так не пропаду надолго)) Была вся в пересдачах, нервах и депрессии)

.Be Rain написал(а):

Блин, мы-таки дожили до проды))

Завтра будет еще))

.Be Rain написал(а):

Блин, почему я снова не знаю, что сказать? Печально...

Просто пока нечего сказать по этим огрызкам, которые я стараюсь выкладывать)
Рада, что ты здесь))

Carsten_Villafrid написал(а):

Так. У меня опять одни маты... это я про последний кусочек. Кто это опять на Бильку покушается? Я им ноги вырву и в ... вставлю!))

Тут скорее не на Билла покушаются, а просто мстят... там я придумала кое-что, но не скажу что, потому что вдруг не получится написать))

Carsten_Villafrid написал(а):

Криса очень жалко. Бедный мальчик получил ни за что, да еще и теперь на счет своей ориентации переживает. Хотя, чего тут  переживать?) В этой семейке не может быть по-другому)))

На самом деле Крис потом поймет, кто он есть и что ему нужно в этой жизни)) Но сейчас у него борьба мотивов))
А с хулиганами папочка разберется))

Carsten_Villafrid написал(а):

А вообще понравилось) Спасибо за такую вкусняшку)))

Спасибо, что прочитала и ждала, не смотря на мое отсутствие)))

Night_Sky написал(а):

вот черт!! что это за придурки?? так...я уж забыла, кто там живой остался, кому месть нужна...щееет!!

Пока мучаемся догадками и ждем, когда же я смогу вырулить на этот сюжетец))

Night_Sky написал(а):

Данька молодец! Ричи и Крис..м..лапки) Криса жалко. Но парни не дадут в обиду.

Их еще много чего ждет)

Night_Sky написал(а):

Лиль ты завернула сюжетец...

Сама фигею от своей фантазии, но дальше - больше))

Night_Sky написал(а):

еще и к Ричи там кто-то лип...эх
Надеюсь, Томка и Данька справятся со всеми*)

А про мамочку Би все забыли... он там тоже даст жару))

Night_Sky написал(а):

Ты молодчинка, жду продку с нетерпением)

Спасибо большое))
Прода будет завтра, сегодня что-то не получается уже писать)

0

56

POV Richi.
-Так, сейчас быстро пробегаешь по коридору и несешься в свою комнату, а я пока отвлеку внимание Тома, - хватаю Криса за плечи и толкаю к двери.
-Подожди, что значит «отвлекаю внимание»? Ты же сам только что сказал, что он сидит с малышами, - подросток упирается и смотрит на меня испуганными глазами.
-Да, сказал. Но это будет запасной план. Тебя разве не учили на занятиях по обороне, что всегда должен быть план «Б». Ты же сам сказал, что не хочешь столкнуться с Томом в таком виде.
Крис поворачивается еще раз в нашу с Данилом сторону, а после берется за ручку входной двери, но тут же одергивает руку.
-А что если он вдруг поедет к дяде Марку? Или встречать Би? Вдруг мы столкнемся в проходе? – тараторит он, - Он расскажет все Би и тогда они меня больше никуда не отпустят… даже с тобой… даже в школу.
-Не бойся, малыш, - Данил опускает руки ему на плечи и легко поглаживает, - Если такое произойдет, то мы вместе ему все объясним. Только сначала тебе и Ричи придется все объяснить мне, потому что толком из всего этого я ничего не понял.
Не обращаю внимания на реакцию Криса, а уже сам смотрю на любимого, как подбитый лесной зверек. Теперь мне тоже придется рассказывать ему, почему я ушел с уроков. А это значит, что нужно рассказать и причину, и то, что меня чуть не поимел Рик на глазах у всего класса. Еще меня вовремя спас какой-то старшеклассник и пригласил на вечеринку. Кстати о вечеринке…
Нащупываю в кармане куртки флайер и осторожно перебираю его между пальцев, чтобы он не шелестел. Дане стоит рассказать об этом раньше, чем придет время ехать в то неизвестное место. Мне сразу вспоминается песня одного известного немецкого рэпера, в которой он поет, что нужно слушать свое сердце и всегда доверять чувствам. Так вот сердце мне сейчас подсказывает, что не стоит даже ехать на эту вечеринку, не то, что говорить о ней. Оно просто кричит, что стоит порвать флайер к чертям и выкинуть в мусор. Но любопытство сильнее всяких сердечных переживаний, поэтому я пойду, что бы там не произошло. И вообще, почему я сам себя накручиваю? Мы просто повеселимся, к тому же я буду с парнем, тут нечего бояться.
-Ну, все, я пошел, - обрывает мои мысли голос Криса.
Мальчик осторожно заходит в дом, а я иду следом за ним, чувствуя на своих плечах крепкие руки Данила.
Крис выгибается вперед и оглядывается, а после быстро проходит к лестнице и поднимается наверх. Я делаю шаг вперед, и в это время Данил неосторожно хлопает дверью, заставляя меня подпрыгнуть на месте. Слышу какой-то шорох и бегу следом за Крисом, наплевав на то, что громко топаю ногами по полу, и даже на то, что сзади копошится Даня.

POV Tom.
Резко открываю глаза и подскакиваю на диване, сонно осматриваясь вокруг себя. Кажется, я слышал хлопок двери, а еще, кажется, я заснул. Билл точно еще на работе, а это значит, что скучать мне еще придется долго.
Смотрю на часы, зевая и почесывая подбородок. Не мешало бы побриться, Трюмпер, а то оброс, как леший. Стыдно даже собственным детям на глаза попадаться, а самому себе тем более. Хотя мне есть оправдание, я сидел все утро с двойняшками. Кстати, где они?
Медленно привстаю и оглядываюсь. Замечаю малышей на ковре, играющих с разными игрушками, которые мы с любимым подбирали вместе. По характеру они точно будут похожи на Билла, такие же спокойные.
Алекс отвлекается от разноцветных шариков и встает на ножки, замечая меня.
-Папа, - счастливо выкрикивает малыш, подбегая ко мне, а я тут же нагибаюсь и беру его на руки.
Сразу чувствую на своей ноге крохотные ручки и смотрю вниз. Моя малышка Ди тоже не хочет остаться без внимания. Моя маленькая принцесса. Маленькая хозяйка этого дома.
Опускаю Алекса на пол и сажусь на ковер перед малышами. Сыночек тут же отвлекается на блестящий шарик, внутри которого плещется вода, а в ней разноцветное конфетти. Диана продолжает смотреть на меня своими большими карими глазами. У нее почти всегда такой печальный взгляд. Все потому, что она очень редко говорит, а иногда даже плачет от того, что не может ничего сказать. Мы с Биллом возили ее в разные клиники, но никто пока не может ничего сказать, что происходит с ребенком.
-Ты будешь похожа на Билла, моя красавица, - осторожно глажу дочушку по темным кудряшкам и улыбаюсь, - Ты будешь такая же сильная, как он, и найдешь свое счастье. Тебя будет любить твоя вторая половинка так же сильно, как я люблю его.
Алекс, похоже, тоже заинтересовался моими словами, хоть и не все еще понимает. Карапуз отложил в сторону свою любимую игрушку и подполз ближе ко мне.
-А ты будешь похож на меня, малыш, - тихонько щелкаю сына в крохотный носик, - Будешь крутым и сильным, как я.
На лестнице, которая ведет на второй этаж дома, слышатся шаги, и я резко поворачиваю голову в сторону шума. Ричи и Крис должны быть еще в школе, поэтому это кажется странным.
Беру на руки обоих малышей, прогибаясь под тяжестью их обоих и чуть не оседая обратно на пол, и двигаюсь в сторону лестницы.

POV Author.
-Из-за тебя мы чуть не попались, - Ричи бьет Данила по плечу, как только тот закрывает за собой дверь комнаты.
-Ты думаешь, Том заметил? Он, кажется, вообще спал, - оправдывается парень, пожимая плечами.
-Он должен сидеть с малышами, поэтому он точно заметил, - расстроено выдыхает Крис, - Теперь точно придется ему все рассказывать.
Мальчик начинает раскачиваться, сидя на полу и прижимая колени к груди. Он смотрит в одну точку и не моргает.
-Рано еще вешать нос, - Ричи присаживается на край кровати, - Сначала нужно придумать, что сказать Тому, если он вдруг войдет.
-Правду, - Данил садится рядом с любимым, - У вас есть другие варианты?
-Правду я ему не скажу! – выкрикивает Крис, но тут же закрывает рот рукой, понимая, что сказал лишнее.
-Но ведь тебя просто избили в туалете. Или это не вся правда? – Ричи наклоняется к племяннику и заглядывает ему в глаза.
Крис глубоко вздыхает и мотает головой, но все так же продолжает молчать. Данил напряженно постукивает пальцами по спинке кровати и сводит брови, хмуро поглядывая на мальчика.
-Я… меня… хотели изнасиловать, - выдыхает Крис, вжимая голову в плечи.
-Что?! И тебя?! – теперь уже и Ричи сжимается в один большой комок.
Он медленно поворачивает голову к Данилу и встречается с испепеляющим взглядом. Не успевает парнишка начать оправдываться, как дверь в комнату открывается и в нее входит Том, обхватив обеими руками двойняшек и покачиваясь из стороны в сторону.
-Я смотрю, вам всем есть, что мне рассказать, - он окидывает всех грозным взглядом.
Все трое испуганно смотрят на него, не говоря ни слова.
-Я жду, - молодой мужчина нервно постукивает ногой по полу и наклоняет голову вбок, ожидая ответа.

POV Bill.
Наконец, работа окончена и можно спокойно ехать домой к семье и к любимому мужу. Хорошо иметь собственный бизнес – пришел, когда захотел и ушел так же. По случаю такого скорого окончания рабочего дня я даже решил спуститься по лестнице, а не на лифте. Теперь бегу вприпрыжку, как подросток, и пересчитываю ступеньки, а запнувшись, я останавливаюсь и начинаю счет заново. Чувствую себя так легко и свободно, как будто вернулся лет на пятнадцать назад.
Широко распахиваю дверь и бегу прямо к стойке секретаря. Алисия встречает меня улыбкой, видя мое хорошее настроение.
-Уже домой, Билл? – мило спрашивает она, забирая у меня из рук папку с документами.
-Да, к семье. Пока слушал Курца, успел по ним всем соскучиться и понять, что даже неугомонные малыши – это меньшая неприятность, чем этот престарелый зануда, - не могу убрать улыбку с лица, поэтому отвечаю, только улыбаясь, - Тебя я тоже отпускаю, можешь идти домой. И всем работникам тоже скажи, что сегодня сокращенный рабочий день.
-Но они не согласятся уходить потому, что это сократит их заработок, - Алисия виновато опускает взгляд.
-Пусть считают, что отработали целый день. Сделаем вид, что так и было. Оплата будет соответствующая.
Девушка закрывает лицо руками, чтобы не запищать от радости, а я подмигиваю ей и направляюсь к выходу, погружаясь всеми мыслями в свою уютную спальню и представляя Тома на кровати.
-Билл! – кричит Алисия мне вслед, обрывая фантазии на самом интересном месте, - Я забыла вам передать письмо.
-От кого? – удивленно смотрю на нее, оборачиваясь и возвращаясь за письмом.
-Не знаю, какой-то парень в почтовой форме попросил вам передать.
Беру в руки конверт и верчу его. На нем нет ни адреса, ни печати, а это значит, что оно отправлялось точно не через почту. Аккуратно вскрываю конверт и достаю оттуда его содержимое. Меня начинает трясти от волнения, и все тело покрывается мурашками. Роняю конверт на пол и перевожу шокированный взгляд на своего секретаря.

Отредактировано Lilija (12.10.2011 02:17:00)

0

57

о мой бог!! что Биллу прислали?
Я рада, что Ричи доверяет своему Даньке, даже сразу решился рассказать, но получилось немного так себе..надеюсь, он про остальное тоже расскажет) он вообще очень хорошенький)
И Том все узнал!!)ура!  все все знаю, и всем наваляют!! я верю!!
молодец Лиль, хоть ты меня сегодня продкой порадовала) а то лентяйничают.
так что жду продолжение!!

0

58

Night_Sky написал(а):

о мой бог!! что Биллу прислали?

А воот... напоминание о прошлой жизни)

Night_Sky написал(а):

Я рада, что Ричи доверяет своему Даньке, даже сразу решился рассказать, но получилось немного так себе..надеюсь, он про остальное тоже расскажет) он вообще очень хорошенький)

Ричи все обязательно расскажет, только теперь уже и Тому) Не получилось только потому, что грозный "папочка" вошел, но это так задумано)

Night_Sky написал(а):

И Том все узнал!!)ура!  все все знаю, и всем наваляют!! я верю!!

Еще как наваляют) Там целый экшн впереди)

Night_Sky написал(а):

молодец Лиль, хоть ты меня сегодня продкой порадовала) а то лентяйничают.

На самом деле я тоже лентяйничаю и дико все не успеваю, но мой огрызок совести меня бы просто съел, если бы я не написала ничего)

Night_Sky написал(а):

так что жду продолжение!!

В скором времени будет))

0

59

вот же уроды. кому не живется спокойно??? сволочи!!

Ричи умничка)

круууто!!! жду-жду!!_)))

0

60

боже мой,пропустила две проды))
они потресающе))
Думаю что это не Стив,ведь он умер же да???
Лиль,проды замечательные,думаю ты меня простишь что проспустила их)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дорога к счастью 2/Верный путь. (POV, AU, Romance, Angst; R)


Создать форум. Создать магазин