Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)


Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Просто решил ещё раз попытать счастье. Я уже давно задумывался о таком сюжете. Немного сплагиатил у известного теле-сериала и компьютерной игры 2004 года.Но надеюсь,что такой коктейль вам понравиться.Буду стараться и если вы напишите свои комментарии к шапке,то уже завтра выставлю первую главу.

Автор: Fan Kaulitz_aka_Versuhing                                                     
Название:"Тайный дневник мальчика по вызову"
Бета: Microsoft Office Word 2007                                                               
Фандом: Tokio Hotel
Рейтинг: NC-17
Пейринг/Персонажи: Георг/Густав,Дэвид Йост/Билл,?/Том,Дэвид Йост/Том,Билл и Том, Густав/Том и др.
Жанр:Twincest, Romance,POV,Slash,возможен BDSM и PWP, Songfic
Размер: надеюсь на макси
Саммари: Тайный дневник мальчика по вызову.
Дисклэймер: Прав на персонажей не имею, так что прошу у них прощения
Статус: в процессе
Размещение: Разрешаю, но только шапку оставляйте.
Посвящение: Тем, кто поймёт суть рассказа.
Предупреждения: Твинцест, местами жёсткий мат, определённая такая философия, много постельных сцен и сцен насилия.
Саундтреки: к каждой главе в скобочках. Можете не слушать,так как вам всё равно не понравиться. А впрочем, можете рискнуть))

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (05.06.2012 18:40:54)

0

2

привет)))
мне уже интересно, из какого такого сериала ты сплагиатила???
но больше интересно, что же за этим всем последует)))
в общем, жду проду...

0

3

Wolfie,привет=))Большое спасибо за комментарий=))Очень рада видеть тебя))

Ну,с Богом :) Очень прошу прокомментировать всех=))Ибо автор скоро проститься с творчеством навеки=))

Epilogue, POV. Tom

  Мы часто не ценим то, что имеем. Часто не анализируем то, что происходит с нами. И иногда жизнь становиться борьбой, игрой... Но у нас это ещё впереди...
Сейчас я и мой брат-близнец Билл всего лишь школьники и живём мы в небольшом домике с матерью и отчимом в деревне Лойтше, но безумно мечтаем о успехе. Наши лучшие друзья Георг и Густав - начинающие музыканты. Мы познакомились однажды в музыкальной школе и вот наша дружба длится уже около двух лет. И вы можете осуждать нас и считать сумасшедшими, но мы все четверо создали музыкальную группу, которую назвали "Devilish".

#1. "Reason, body, love" (Imogen Heap - Wait it out)

You will leave, and I'll stay here.

POV. Tom
-Билл...! - протянул я имя брата и закатил глаза. Тот уже двадцать минут выбирал себе тушь для ресниц. Увидев мою, расплывшуюся от тихого гнева, физиономию, близнец негромко хохотнул и протянул женщине за прилавком семьдесят евро. Я принялся старательно жевать губу и взглянул на витрину с огромным выбором блесков для губ. Стало любопытно, зачем их столько. Неужели так важен запах, цвет и вкус? Хотя, мне этого не понять. Никогда не понять.
Брат с тёплой улыбкой на губах поблагодарил продавщицу и победно взглянул на меня. Зря мама дала нам на расходы столько денег, теперь Билл всё потратит на свою глупую косметику и побрякушки, а потом, похлопывая ресничками, попросит у меня кассу в долг, которую, разумеется, никогда в жизни не вернёт.
-Ну, что? Хватит пялиться на блески для губ. Или может, купишь себе клубничный? - засмеялся братец. Я недовольно фыркнул и посмотрел этому негодяю в лицо.
-Если мне это понадобиться, - я показал пальцем на витрину. - То я возьму у тебя.
-Не факт, что я дам, - на его личике появилась ядовитая ухмылка. Язва...
-Тебя не будут спрашивать. - аргументировал я. - И вообще, пошли домой. Ты задрал уже. - я правда очень устал и хотел домой. Билл не давал мне спать всю ночь, постоянно бегая в мою комнату, и жаловался на плохой сон. В итоге он заснул в гостиной на диване, когда я пообещал ему найти снотворное в аптечке на кухне и усиленно искал его. А утром мама сообщила о том, что получила зарплату и дала нам денег. И теперь я думаю - Боже, за что?!
Билл отправился к следующему прилавку, откровенно виляя задницей. Я прикрыл глаза. Дать бы ему по шее, чтобы не выпендривался - мало того, что он отказывается идти домой, так он ещё и пытается свести меня с ума своими движениями и разговорами. Так, что там ещё? Браслеты? Кольца? Мда, я так и думал - и то, и другое...
Никогда не воспринимал привычки Билла в серьёз - он похож на размалёванную куклу. А на, до ужаса худых пальцах и запястьях, красуются металлические браслеты и кольца. На шее - всевозможные подвески и кулоны, а если хорошее настроение, то по пять штук разом. Ну, а к чему подводка и тушь? Брат говорит ,что чувствует себя до безумия сексуальным. Ну, конечно, он у нас секс-символ. Да и ещё до такой степени популярный, что вся деревня его тихо ненавидит, а наши сверстники его зверски избивают и меня, кстати, тоже. Потому что я брат-близнец парня, который "дико похож на бабу",как они говорят, а ещё я тоже пытаюсь выделиться,"как последняя дешёвка" вместе с ним. Вы как хотите, но я считаю, что это не совсем нормально. А вообще, сейчас он такой чистый и невинный, как котёнок, стоит и смотрит разнообразные украшения, а на самом-то деле в его душе жестокость. Даже не понимаю, откуда она взялась.
Наконец брат снова расплачивается и незаметно подходит ко мне.
-Да-да. Я понял, они красивые. Но зачем так долго на них смотреть. - указал Билл на мои кроссы. А я даже не заметил, как засмотрелся в пол. Тем временем Билл продолжил. - Теперь можно домой, - сначала я не придал этой строчке особого значения, но когда измученный мозг переварил информацию, до меня дошла суть сказанного.
-Что, правда? - я решил показать Биллу, что мне на него наплевать и зевнул. Тот нахмурился и направился к выходу. Я побежал за ним.
Дверь за нами громко захлопнулась. На улице была не очень тёплая погода, а после дождя земля была сырая.
За всю дорогу Билл не сказал ни слова и только глядел себе под ноги.
Конечно, у нас не очень тёплые отношения с братом, но то, что он так реагирует на меня, просто начинает бесить. Билл ведёт себя несколько неадекватно и резко, чем пугает меня. Было бы очень интересно узнать, почему он так холоден ко всем кроме мамы. Не сказать, что мне нужна его любовь...Хотя, кого я обманываю? Конечно, нужна - мы же братья - близнецы. Я уже не говорю о нашей ментальной связи. Наш общий разум позволяет понимать друг друга без слов, а Биллу этого не надо. И потом, он просто ненавидит, когда я до него дотрагиваюсь. Разум, тело и любовь на нас двоих, но мы не знаем, как этим распорядиться. А я не понимаю, почему Билл так не любит меня.
Дай мне понять тебя, братишка...

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 22:34:00)

+1

4

хм. довольно таки интересно.думаю, осстанусь)

0

5

я тоже остаюсь)))
и жду продолжения...
мне понравилось)))
молодец!!!

0

6

Ну, приперлось твое ПЧ, по имени Алина. xD
Начало супер, но пока мало, что понятно.
Я поняла, что Том любит Би, не как брата. И, мне кажется, это взаимно.
Билли не любит, когда до него дотрагивается брат. Значит, чисто логически, ему хочется чувствовать прикосновения Тома, но это может его выдать, легкой улыбкой или чем-то вроде этого.
Короче, дорогая, жду!*

0

7

Привет)
Приймеш нового ПЧ?)
Еее)))Ты написала новый фииик))))
Классно))Все друг дргуа ненавиидят)))Лепотаааа:D
Ахах)Ну, как ты выразилась, попытать счастья у тя, думаю всё удалось)
Ну что же ты закомплексованая такая?))Круто же)))
Билл терпеть не может Тома, а вот он...нууу наоборот получаетса)))
А как они вобще полюбят друг друга?)Загадкааа)))
Класс Класс Класс)))Жду проду)

0

8

Хэй)
Чувствую бэдэсээмушку...
О дааа...
Жду прооду)))

0

9

привет.
я тоже останусь.
дальше! :3
:)

0

10

О,друзья,спасибо вам огромное=))Я и подумать не могла,что первая глава привлечёт столько читателей.Мне очень приятно.Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
К сожалению,на этот раз получилось плохо...

#2. "Einmal am Morgen im Haus Gustav Schäfer"

Und jeden Tag, wie ein Nebel...

POV. Gustav
Ровно в три часа дня под подушкой начало что-то настойчиво вибрировать, прерывая мой сладкий сон. Как оказалось, объектом беспокойства оказался мобильный телефон, а на дисплее высветился номер Тома.
-О, Господи! - не выдержал я и нажал на принятие вызова. - Что тебе нужно, Том? - до ужаса сонным голосом поинтересовался я.
-Привет, спящая красавица! - послышалось на том конце, что привело меня в лёгкое негодование.  - А я знал, знал ведь! - послышался тихий смех на заднем плане.
-Что ты знал? Зачем звонишь? Сейчас как приду и все дреды тебе повыдёргиваю! - беззлобно предупредил я. Теперь засмеялся сам Том.
-Ты сейчас не занят? - успокоившись, спросил он. Ещё раз, убеждаясь в том, что он чёртовски весёлый парень, протяжно зеваю прямо в трубку, и он кашляет, пытаясь напомнить мне о своём присутствии на линии.
-Как сказать? Признаюсь, я вчера напился в доску и сплю. - сказав это, понимаю, что совершил ужасную ошибку своей жизни - голова раскалывалась и напоминала о количестве выпитого алкоголя.
-Вот что я знал. Ты не отвечал на звонки. Так ты не придёшь сегодня? - также я отметил, что Том абсолютно не логичен.
-Ты гонишь, да? - пришлось на минуту забыть все правила этикета. Том замолчал на секунду, а затем на другом конце провода прокатилась волна громкого смеха из двух похожих голосов. - Так, всё идите в баню!
-Хорошо, прости. Нам выступать сегодня вечером, – совсем некстати. Это именно то, чего я совсем не ожидал. Я рыкнул в трубку и раскинул все конечности на кровати.
-Ждите через час, - сказал я и нажал на отбой. Каулитцы ежедневно сводят с ума. Больные на голову люди. Радует, что они хоть верные друзья.
Итак, сегодня я превзошёл сам себя. Начнём с того, что в место того, чтобы в шесть часов утра подняться с кровати, я еле как дополз до дома в нетрезвом состоянии. Потом нечаянно наступил на кошку и мило помахал рукой матери. Признаюсь, таких дураков, как я и свет не видывал...
  Встаю с кровати и вновь ощущаю неприятную боль в висках. Наверное, стоит выпить кофе, иначе день будет самым ужасным в жизни. В гостиной включаю телевизор и иду ставить чайник на кухне. Состояние не из лучших и мало куда хочется выходить, что-нибудь делать, тем более, когда погода на улице стремительно ухудшается.
  В прихожей послышался скрежет и внезапно дверь открылась. Судя по стуку каблучков, сестра вернулась с учёбы. Настроение стазу же поднялось и я начал подпевать Бритни Спирс, чей клип крутили по телевизору. Колоссальная песня! И чем только Брит Биллу не угодила?
-Густ? - крикнула сестра в пустоту коридора. - Ты дома?
-Да, - тихо ответил я и продолжил представлять наш с Бритни дуэт, правда, ни голоса, ни слуха у меня нет. Ладно, пусть. У Билла тоже нет.
-Я ухожу. Не забудь взять ключи, - сообщила сестра и заглянула на кухню. - И не пой, а то я сойду с ума.
-Ла-ла-ла!!! - воскликнул я и засмеялся. Она, улыбнувшись, покачала головой и ушла.
В этот момент я услышал слабые мелодичные звуки и не ошибся - сообщение на телефон пришло.
"Густав, давай скорее! Билл уже приближается к ударной установке! =))". Это сообщение от Тома меня развеселило ещё больше.
"Уже бегу!" - ответил я ему и, не допив свой кофе, вышел из кухни.

Густи

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 22:36:30)

0

11

Оо привееет)))
Классно... ох.. мне нравится!!!
Густи такой лапочка ^^
Жду проооду)))

0

12

Ахах))
Бозе, бозе, и это масенький Густи?))))Никогда такую фоту не видела))))
Все такие лапы ( пока масенькие)))
Охооох)))Мне нрав)))
Жду еще)))

0

13

Здрасте)
Я тут это, мимо проходила, да)
Но зашла, и, похоже, остаюсь) Шапка заинтриговала до ужаса... *_*

0

14

это просто охеренно!
Том И Густ просто супер!
жду дальше.

0

15

Как мило*_*
Проду конечно же жду,да 8-)

0

16

Спасибо огромное Azia, ~IcH LiEbE HuMaNoId~,Evelin-Ellel Holmes, .eternity.,Devid Death!!! 8-) урашки=))**
Решила выложить проду.Наконец,нашлось время и для этого.=)Большое спасибо,что читаете,мне действительно очень приятно.Хоть эта глава получилась скомканой,я всё равно жду ваших комментариев!=)Люблю вас)*

#3. "Valeriana" (Tokio Hotel - Nach Dir Kommt Nichts)

Tom: There is only one person who can dement me - his name begins with "B"
(word for word)

POV. Tom
  Только уже под вечер мы начали собираться в клуб. Была только одна проблема, которая смущала меня - Билл куда-то свалил и не сказал, куда. Из-за этого у меня поднялась температура, пришлось "торчать в форточке", было ужасно жарко.
Мама смеялась надо мной и напевала "весит на заборе, качается ветром", но я знал, что она тоже волнуется и пытался отвлечь её от дурных мыслей.
-Ма, а давай уедем жить обратно в Магдебург? - задумчиво спросил я, поглядывая во двор. Кажется, я увидел знакомую фигуру.
-А Билл не будет против? - улыбчиво поинтересовалась она.
-Конечно, нет. Он сам мне говорил об этом, - ответил я и спустился на пол. Да, остыл и, похоже, немного переборщил. В образе замороженной рыбы, я решил проведать Георга и Густава в гараже. Меня даже не удивил тот факт, что они нагло курили, Густав - за ударной установкой, а Гео ходил из стороны в сторону. Это разбудило во мне зверя, и я громко выматерился.
-Е*ать вас всех! - вот что вырвалось у меня. - Билл где-то шарахается, а вы прохлаждаетесь, - как не странно, я не услышал в ответ никаких аргументов и ушёл, громко хлопнув дверью.
Я вернулся на кухню и был, уже почти полностью уверен, что брат не вернётся никогда. Меня пугала эта мысль. Нет, нет, нет. Это всего лишь плод моего воображения...
-Сынок, может, чаю выпьешь? - предложила мама, увидев, как я сжался на стуле.
-Нет, спасибо, - сдавленно прохрипел я, чувствуя, как в животе что-то колит. Сначала, я не придал этому должного значения, но боль стала невыносимой. Я тихо простонал, мать обернулась.
-Всё хорошо? - спросила она.
-От ... отлично, - я попытался улыбнуться и сбежал ото всех в свою комнату. От невыносимой боли хотелось лезть на стену. Господи, да что же это?
Так или иначе, через несколько минут покалывание исчезло, и я в бессилии упал на пол. Свет в комнате я так и не включил, а на улице уже была кромешная тьма. Где же может быть брат? Если бы хоть кто-то знал, как мне страшно за него.
В прихожей хлопнула дверь, и домашнюю тишину прорезал замученный голос.
-Том! - жалобный, безжизненный голос. Билл...
Словно пёс, получивший безграничную свободу, я помчался к близнецу. Но когда уже был на месте, чтобы обнять братишку и прочитать ему мораль, дар речи исчез, наверное, навечно. Я никак не ожидал увидеть брата в таком ужасном виде. Вероятно, его избили. Очень жестоко избили. Я даже догадываюсь, кто.
Весь в ранах, синяках и кровоподтёках, Билл и метра не смог пройти - он рухнул сразу, как только попытался сделать шаг.
Я в истерике помчался к телефону, чтобы вызвать скорую помощь.
Что было дальше, я помню смутно. Большая половина врачей отчего-то бегали вокруг меня, а не брата. Как оказалось, на половине своего рассказа во время вызова скорой медицинской помощи, я потерял сознание. Стало до жути стыдно перед Биллом, но состояние было конечно хреновое. Тем не менее, я попросил врачей оставить брата дома, но оказалось, что они вообще не собирались его забирать. Чтобы не допустить нервного срыва, я заставил дать мне лошадиную дозу валерьянки. Ещё немного я выпил после того, как узнал, что эти идиоты сломали Билли ногу. Я был зол, а от того чуть не выпил ещё чуть-чуть. А потом провалился в сон...

Билли,Томми =)

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 22:40:23)

0

17

Избили?!
Сукины дети!

0

18

Да,хомяк разозлился,хомяк оочень разозлился!

0

19

Омг! О.О
Би избили...вот падлюки.
Что с Томми?
ниче не понятно, жду продолжения.

0

20

бедный Томка((( бедный Билли((( что с ни случилось уже???
хочу поскорее это узнать...

0

21

*смотрит на фотку Билла*
И ВОТ ЭТУ ЛАПУСЕНЬКУ КАКИЕ-ТО ТВАРИ ПОСМЕЛИ ПАЛЬЦЕМ ТРОНУТЬ?! Я ща их там кастрирую всех нах*р!!!
С*ки, а. Вот с*ки.

0

22

ааааааААААААААААААААААААА!!!!
Ктоооо?!!!Кто побил?????Гады! /помню помню, матерится незя)))/
Название проды кстать оооч подходит:D
Ужас прям...бедный Билл
Бедняга Том
Досталось обоим((((Но я надеюсь плохих мальчиков-хулиганов поймают и накажут!))Ахахахах)))
Классные фотииии)))Супер как всегда)))Жду продку зая**)))

0

23

Devid Death, :rolleyes: Спасибо))
.eternity.,уже пишу проду))Спасибо большое)) 8-)
Wolfie,спасибо за комментарий))Сейчас проду выставлю и постараюсь ответить на половинку вопроса)) ;)
Evelin-Ellel Holmes,спасииибо)) :flirt: Очень рада,что такие эмоции))
~IcH LiEbE HuMaNoId~,спасибо,дорогая))Буду стараться))И ждать тебя))*

0

24

Это всё,что я успела написать))Но очень надеюсь,что вам понравится))

#4. "Against will"  (Pink - Glitter In The Air)

I hate you for what is against my will

POV. Tom
  Мы с мамой не звонили в больницу, решили, что Биллу будет лучше дома. Но меня пугало то, что с тех пор, как он потерял сознание, не приходил в себя. Я сидел рядом с ним уже три часа и наконец, решил вернуться к маме на кухню. Напоследок погладив брата по голове, я вышел из его комнаты и направился на кухню.
-Мы должны уехать из этой дыры, - это было первым, что я произнёс, когда зашёл в кухню. Мама одиноко сидела за столом, и пила чай на травах. Я налил себе воды в стакан.
-Том, не глупи. Это бессмысленно, - отстранённо сказала она.
-Что? Это как? Билла избивают уже второй раз за неделю! Как ты можешь закрывать на это глаза? – разбушевавшись, выдал я.
-Не смей так со мной разговаривать! - закричала вдруг она и вскочила со стула.
-А как я разговариваю? Может, тебя совсем не волнует, что происходит с твоими детьми? - воскликнул я в таком же тоне, как и мать. Она, недолго думая залепила мне громкую пощечину, что меня качнуло в сторону. Щека начала гореть.
Стакан, который я до этого сжимал в руке, упал на пол и разлетелся на мелкие осколки. Но я, будто не заметив этого, пулей вылетел из комнаты, ничего не сказав, матери.
  Сжимая зубы от ненависти и злости, я пришёл обратно к Биллу. Буквально на цыпочках зашёл в спальню и тихо прикрыл за собой дверь. Но оказалось, что брат уже пришёл в себя и лёжа смотрел в потолок.
-Билл! - радости моей не было предела. Билл попытался улыбнуться.
-Что с твоим лицом? - удивлённо прошептал брат, еле шевеля губами и прикладывая руку к своей щеке.
-Так, ничего, - отмахнулся я. Не думаю, что Биллу будет приятно слышать про нашу ссору с мамой. Но близнец схватил меня за руку и потянул к себе.
-Расскажи мне, - тихо произнёс он.
-Билл, давай не будем? - с надеждой в голосе спросил я. Прошу, скажи "Ладно"?!
Я увидел в глазах брата разочарование, но при этом сохранившееся любопытство. Тогда мне всё же пришлось рассказать братишке правду. Он лишь усмехнулся.
-Значит, в Магдебург мы не поедем? - спросил он.
Наш диалог прервал короткий стук в дверь. Билл вопросительно поглядел на меня. Не дождавшись ответа, в комнату вошла мама. Увидев меня, она виновато опустила глаза.
-Том... на счёт твоего предложения... Я звонила вашему отцу. - она, волнуясь, прикусила нижнюю губу.
-Что? - выкрикнул Билл в негодовании. Я от неожиданности дёрнулся. Как и мама, она, наверное, не заметила, что Билл уже пришёл в себя.
-Зачем? - чуть компетентней поинтересовался я.
-Вы ведь хотели в Магдебург. Можете пожить у него, - ответила она и добавила: - А я не поеду. У нас нет там квартиры. А вам всё-таки нужно общаться с отцом.
-Я не хочу видеть его! - заключил Билл и "официально" обиделся, повернувшись на другой бок.
-Так! - мама притопнула ногой. - Не тебе в этом доме правила устанавливать! Завтра в Магдебург поедите! Вас Гордон отвезёт, - сказала она и вышла из спальни.
Билл что-то пробурчал себе под нос.
-Что-что? - не понял я. Брат вдруг повернулся ко мне и сказал:
-Я говорю, дурак ты, братишка!

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 22:42:27)

0

25

Как мило :rolleyes:

0

26

няшечки *_*
Билля милашка ;)

0

27

О_о как мне нравится! Биллю жалко, бедняшка. Принемай нового читателя!

0

28

и тут здравствуй, Эюшка!))
возвращаемся к профессии) буду стараться коментить, потому что мне понравилось))
любимый автор*
что ж первое: пейринг Г/Г??? что-то прям вообще из ряда новинок))
понаблюдаем что из этого выйдет)
пока что н очень понятные отношения между братьями... но предполагаю что Билл уже того.. что-то иное чувствует чем Томми)
Томо-пассив?
а мама прям зверь) командир жестокий. сказала - сделали
ах, да! еще Билла избили.. во падлюки!
и это.. БДСМ говоришь? :glasses:
пыщ-пыщ жду-жду еще))

0

29

Вах... *____*
ну че сказать?
супер. ничего не понятно.
Симона, конечно, капец...
да и Томка не лучше.
Биллю жалко... ТоТ
Жду дальше, дорогая.*

0

30

Devid Death,Спасибо и на этом))
Evelin-Ellel Holmes,спасиибо))
МашКО,с удовольствием приму))Спасибки!)
Kris,спасибо,милая))Лююю))**

Kris написал(а):

любимый автор*

Ахх,зай)) :glasses: 1000 раз))

Kris написал(а):

Томо-пассив?

Маленький секретик,родная))**Ещё раз спасибо!))
.eternity.,спасибо,дорогая!))Буду стараться объяснить))*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)


Создать форум. Создать магазин