Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)


Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Друзья,простите за маленькую проду!Очень жду ваших комментов!!

#5. "The Involuntary runaways"

Travel bag. Sigh. Farewell, home. I'll miss you.

POV. Author
  Братья с недовольным видом собирали вещи в дорогу. Точнее, яростно пытались их запихать в дорожные сумки как можно скорее. Доигрались. Надо было молчать.
-Это всё ты виноват! - вдруг буркнул Билл, кидая в сумку дешёвую подводку для глаз.
-Я? Разве я каждый божий день жаловался, что не хочу жить здесь?! - возмутился Том, плюхаясь на кровать. Ему тоже было нелегко смириться с тем, что на такой мягкой, уже полюбившейся, тёплой постели он сидит в последний раз. Сколько они с Биллом спали здесь по холодным, страшным ночам и делили одно одеяло на двоих? Что же будет теперь, как, казалось бы, в таком родном, но в это же время, чужом городе? С человеком, который бросил их уже так давно...
-Да. Ты, - отрезал Вильгельм и застегнул молнию.
-Хорошо. Но ты тоже, - аргументировал тот. - Признайся. - Билл сдержал драматичную паузу и вдруг, отшвырнув злосчастную сумку в дальний угол, присел рядом с близнецом.
-Я ведь не знал, что так будет, - тихо сказал он. - Я не хотел, правда. - солист будто бы просил у брата прощение. Том грустно улыбнулся и растянулся на кровати.
-Я знаю. Это я виноват, - прошептал он. - С чего вдруг она решила нас отправить к Джорджу? - близнецы уже не называли биологического отце "папой". Только по имени. Всегда. По словам матери, отец работает дальнобойщиком. Обиженные Билл и Том до сих пор питали к нему не самые тёплые чувства.
Отчима братьев, Гордона, тоже удивил поступок Симоны. Он не хотел расставаться с полюбившимися пасынками. Но мать близнецов было не переубедить.
Том с Биллом ещё немного полежали на кровати и, наконец, вышли во двор. Отчим уже ждал их у машины и нервно курил сигареты одну за другой.
-Вот дерьмо. - прокомментировал старший из близнецов. Билл засмеялся, а затем специально хрюкнул. Теперь смехом залились оба.
-Я вижу, вас не очень смущает переезд, - заметила вышедшая на крыльцо Симона.
-Нет, мам. Просто я пытаюсь поднять этому парню настроение. - Билл показал пальцем на родного братишку. Тот прищурился. Парни чмокнули мать в обе щёчки и по ним, в ту же минуту начали скатываться слёзы. Уж кому и не хотелось отпускать сыновей, так это ей. Хоть Магдебург был буквально в пятнадцати километрах, для неё это было расстоянием, достойным слёз.
-Я обязательно навещу вас, - пообещала она, вытирая носовым платочком, грустные глаза и мокрые от слёз, щёки.
Мальчики захлопнули за собой двери автомобиля и помахали матери. Она лишь ещё сильнее расплакалась.
-Мне так жаль её. К чему весь этот цирк? - тихо сказал Билл.
-Я не знаю... - выдохнул Том и печально поглядел на мать. - Но мне будет её не хватать.

#6. "Breaking the Habit"_ Part 1

My habit is you. I just hate you.

POV. Bill
  Ну, вот мы и здесь. Стоим вместе. Том и я. Недоверчиво смотрим на двери небольшого загородного дома. Взглянув на брата, я заметил, что в его глазах всё ещё стоят слёзы.
-Том, ты что плачешь? - осторожно спросил я.
-Что? - злобно кинул он мне. Вот вредина. Сомневаюсь, что жизнь здесь мне покажется раем. Особенно рядом с Томом.
Мы попрощались с отчимом и наконец, решились подойти к дверям.
-Чего ты ждёшь? Давай стучи, - упрекнул я близнеца. Тот обидчиво поглядел на меня.
-Почему я?
-Ладно, давай вместе, - вздохнув, предложил я. Том кивнул, и мы одновременно постучали в дверь. За ней послышались тихие, обессиленные шаги. Дверь открылась и мы вдвоём притаили дыхание. Том, чуть нахмурился, всматриваясь в лицо мужчины, который состоял на пороге.
-О, мальчики! Наконец вы здесь! - улыбнувшись, воскликнул он.
-Джордж?! - с опасением спросил я. И вот этот человек - наш отец? Господи, мне плохо. Томми, братик, ты взял с собой валерьяночки?!
-А где же "папа"? - рассмеявшись, поинтересовался он и жестом пригласил нас зайти в дом. В прихожей было светло. Я точно помню: дверь направо - гостиная, с левой стороны лестница на чердак, где наши с Томом спальни.
-Ты не наш отец, - тихо ответил я. Джордж немного нахмурился, но промолчал. Что стыдно, сука? Я знаю. Поэтому и сказал это. Ненавижу эту овцу.
А Тому было видно, что ему уже надоело пребывание здесь. У него было такое выражение лица, как будто он съел дюжину лимонов.
-Вы ведь не забыли, где ваши комнаты? - устало, спросил он.
-Нет. Ну, пока! - я схватил брата за руку и поволок наверх. Тот попытался вырваться, но я пихнул его под рёбра. Да так, что тот закашлялся.
-...ты сдурел что ли? Пусти, больно же! - визжал близнец, но я прервал комментирование, запихнув эту сирену в свою комнату.
-Давай сбежим отсюда?! - предложил я.
-Билл, когда успел упасть с высокого - превысокого дуба? - съязвил Том. Я еле удерживался, что бы ни стукнуть эту балду.
-Я серьёзно, - я состроил умную мину. Брат, похоже, не поверил и осмотрел всё вокруг.
-Гляди, ни пылинки! Он что, убрался в комнатах? - с неприкрытым удивлением произнёс брат. Интересно.
Но он опять сбил меня с мысли. О чём я там говорил...? Ах, да. Побег.

Простиииите!!!!Остально ворд удалил,собака!!!Сорри!!!!

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 22:52:58)

0

32

Хах, да...
Круто, че сказать?
не знаю я, но...
мне нравится. Люблю тебя, Эя.
Дальше жду с нетерпением.**

0

33

.eternity.,спасибо, родная!))Я тебя тоже))
Остальные, что, погружены в работу? Где вы все? Я тут одна и мне неловко!) Если вы испугались, что Билл собрался убегать, то это неправда!)

#7. "Breaking the Habit"_ Part 2

...and I still hate you

POV. Bill
-Ты просто больной, - спокойно ответил брат. Это не удивительно, другого я от него не ожидал. Ладно, может он и прав.
А вдруг он просто не понимает меня?! Может, он не любит маму так же, как я?
Не дождавшись моих слов, он вышел из комнаты. Через минуту, я услышал, как в гостиной звонит телефон. Мне стало очень любопытно, и я вернулся в прихожую. Джордж тихо смеялся и Том, кажется, тоже.
-...да, мам. Всё отлично, не беспокойся, - мой брат настоящий актёр. Даже если тебе отвратно живётся и дела ещё хуже, чем обычно, он всё равно убедит окружающих в обратном. Я отправился туда, откуда слышались голоса.
-О, Билл! Билл, возьми трубку! Это мама! - воскликнул брат, увидев меня. Внутри меня все словно перевернулось. Я быстро выхватил трубку из рук Тома и чуть ли не заорал.
-Мама, привет! - так хотелось услышать фразу о том, что она передумала и хочет вернуть нас обратно.
-Билл! - кажется, мама тоже была очень рада слышать мой голос. - Как у вас дела?
-Хреново, - признался я. Сказать больше не чего.
-Тогда я спешу тебя обрадовать! Мы с Гордоном скоро переезжаем в Магдебург и заберём вас в наш новый дом! - сообщила она, чуть ли не разрываясь от любопытства, что на это отвечу я.
-Блин, как классно! - ляпнул я. Это было первое, что пришло в мою, засорённую ненужной информацией, голову.
-Отлично. Прости, у меня не так много времени, - тонко намекнула она на конец разговора.
-Да, конечно. Пока, мам, - согласившись, ответил я.
-И ещё одно - я тебя очень люблю, сынок, - тихо сказала она. Как мило, я сейчас расплачусь.
-И я тебя. Пока, - на этом наша прекрасная семейная беседа была окончена. Я сбросил и с глупой улыбкой поглядел на брата. Тот тоже улыбался мне. Боже, что это?
-Она сказала, что Георг и Густав тоже собираются переезжать, - добавил Том. Моя челюсть решила проверить, что есть интересного на полу.
-Да ладно? - в это трудно поверить. Брат кивнул. - Ну, надо же, - тихо протянул я и покачал головой. Я уже начинаю бояться самого себя. Веду себя как псих. Похоже, я начинаю превращаться в Тома...
POV. Tom
Так паршиво себя чувствуешь, даже тогда, когда мечты начинают потихоньку исполняться. Может, я и советую Биллу относиться к Джорджу более менее снисходительно, но сам в душе тихо его ненавижу. Я не могу любить человека, который бросил мать совсем одну и спасибо Гордону за то, что спас её от одиночества.
-Это будут самые ужасные дни в нашей жизни, - сказал я.
-Да ладно вам! - воскликнул Джордж. - Не всё так плохо, - в моих мечтах нарисовалась картина, как я со всей силы даю ему сковородкой по голове. Ах, если бы. До этого дня ещё надо дожить, а у меня шансов - один на миллион.
Билл ушёл, ни сказав, ни слова. Наверное, разбирать сумки.
-Пока, - кинул я отцу и побежал за Биллом. Теперь эта маленькая дрянь не отвертится от разговора. Или он не пытался отвертеться? О...

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 22:53:40)

0

34

У меня что-то в последнее время словарный запас всё уменьшается и уменьшается...
Это нужно исправлять.
Эя, как-то ты сильно тянешь...
мне уже любви хочется.. Очень.
Жду.

0

35

Какая это глава по счёту?)И ничего еще нетууууууууууууууу(((
Нет, ну как всегда, до белого колена доводишь)
У них так всё классно, прям не верится... Затишье перед бурей?) Это вроде бы и хорошо но немного настораживает...
Признаю, я враг народа, не отписывалась долго)
Не ну ты интриганка, конечно) А я всё равно жду проду)

0

36

.eternity. написал(а):

У меня что-то в последнее время словарный запас всё уменьшается и уменьшается...

Что случилось,зай?

.eternity. написал(а):

Эя, как-то ты сильно тянешь...
мне уже любви хочется.. Очень.

Ну,душа моя,я даже как-то пока на это не расчитывала...
Спасибо.

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Какая это глава по счёту?)И ничего еще нетууууууууууууууу(((
Нет, ну как всегда, до белого колена доводишь)

Чего нету? o.O =))
Дорогая,ты тоже доведёшь!Где ты была??)

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Признаю, я враг народа, не отписывалась долго)

Вот-вот. :glasses:

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Не ну ты интриганка, конечно) А я всё равно жду проду)

Целую,солнце))Спасибо.)

0

37

Мне не понятно,почему вдруг почти все перестали читать.Я уж надеялась на этот фик.
Похоже,что не удалось обеспечить ему хорошую репутацию.Мне и этот что ли забрасывать?
[b].eternity.
,прям выбила из клии...Но для тебя я максимально приближаюсь к желаемым тобой моментам))[/b]

#8. "Une histoire romantique"

-It's amazing. It's obvious.
- It's stupid. I do not want to hear from you...

POV. Tom
Мы даже сами не заметили, как заснули вечером того же дня. Я пришёл за Биллом в его комнату, а получилось как всегда - мы занимались всем, что можно придумать, но только не серьёзным разговором. Вы спросите, чем мы занимались? Я скажу вам, только обещайте не смеяться - мы дрались подушками и пытались вообразить собственный салон красоты. Кстати, я отметил про себя, что визажистом мне не быть - макияж для Билла столь ужасен, что брат не смог сдержать грязных слов в мой адрес. Биллу повезло больше - он уже привык подводить глаза, поэтому сделал из меня настоящую рокерскую цыпочку. К слову, из меня потрясный Билл. Я был даже немного  удивлён только потому, что представить себе не мог, на сколько мы похожи. Брат начал так часто и сильно краситься, что окружающие нас люди отказываются верить в то, что мы близнецы, даже я сам с трудом в это верил. Так или иначе, но я отказался смывать косметику, и мы решили всё-таки поговорить. Но началось всё с фразы "Билл, что происходит?", а закончилось в стиле "Да нет. Целовалась он действительно ужасно?". Так мы вдвоём заснули, не раздевшись, и я даже не удосужился пойти ночевать в свою спальню.
Но на следующее утро нас разбудил звонок в дверь. Я слышал его так смутно, но окончательно проснулся, услышав за спиной протяжный зевок братца.
-Доброе утро, Билл, - сонно пробормотал я.
-Утро добрым не бывает, - буркнул мне уставший Билл. - Но всё равно тебе тоже.
После пяти попыток незваного гостя вызвать меня навстречу, моё обессиленное тело вывалилось из комнаты. И вот я уже стою перед входной дверью. Даже не спросив, кто там, открываю её.
-Привет, Томми, - послышался радостный голос Андреаса.
На заметку: Андреас - наш лучший друг. Мы познакомились с ним чуть позже, чем с Густом и Георгом. Но он всё равно очень хороший друг и этого даже очень мало, чтобы описать его.
-Анди! - воскликнул я и бросился в его объятия. - Как ты узнал, что ты здесь?
-У меня такое ощущение, что вы не хотели, чтобы я об этом знал, - улыбнувшись, предположил он.
-Ты шутишь? Я так рад. Заходи, - я практически затащил друга в дом. - Я просто забыл обо всё на свете, - попытался оправдаться я, забирая у друга пальто. На улице шёл дождь, и было холодно, а он живёт на другом конце города со своей тётей.
-Я понимаю, - ответил Андреас, следуя за мной на кухню. - А где малыш Билли? - после этой реплики я не смог сдержать смеха. Анди как всегда очень смешной и как всегда придумывает новые прозвища Биллу.
Как только мой приступ смеха закончился, в кухню вошёл тот самый "малыш Билли" и увидев Андреаса, ахнул.
-Какого чёрта? - засмеялся он. - И ты даже не позвал меня! - осуждающе посмотрел он на меня. - Том!
Я улыбнулся.
-Как у тебя дела? - Анди решил усмирить эмоциональный порыв брата расспросами и притянул его к себе ближе за руку.
-Тебе кофе? - спросил я. Господи, Билл в пижаме? Бедные мои глаза! Он худой, как барабанная палочка Густава!
-Как всегда, - подмигнул мне Анди. Пока я возился, слушал тихие воркования этих двоих. Похоже, Андреас заигрывает с Биллом. Почему я так равнодушно к этому отношусь?
-Пожалуйста, - улыбнувшись, сказал я и протянул другу кружку с горячим кофе. - Билл, садись, наконец. Надоел уже.
-Спасибо, Том, - ответил Андреас, пристально наблюдая, как Билл плавно приземляется рядом с ним. - Знаешь, я не случайно к вам зашёл. Есть предложение.
-Ну, так не тяни, - сказал я.
-Рядом с моим домом есть ресторан, где всегда рады юным дарованиям, - намекнул друг.
Мы с Биллом переглянулись.
-Даже так? - протянул Билл.
Андреас улыбнулся и кивнул. Похоже, нас ждёт интересный вечер.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 22:58:33)

0

38

зай, спасибо за столь интересную проду*
жду еще, родная.*

0

39

нет!не надо бросать фанф! Извени за не скромный вопрос, а когда будет. . . Секс, и вообще будет ли?

0

40

принимайте нового читателя)) не думайте даже забрасывать фанф!!! моя психика не выдержит(( а фанф очень нравится)))

0

41

Привет:D
Мне нравится, только еще не понятно, как название будет связано с произведением.
Жанр мне тоже понравился, как раз то что я люблю:DD

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Пейринг/Персонажи: Георг/Густав,

Вот этого я почти нигде не видела. Будет весело:DD
В общем, все очень здорово, жду дальше *___*

0

42

Хм...Начало заинтересовало.
Сейчас времени очень мало, поэтому подписываюсь, а через пару дней прочту и отпишусь)
Очень надеюсь, что останусь в этой теме ещё надолго)

0

43

.eternity.,и тебе спасибо!! Лю)*
МашКО,ладно,не буду)) Но с условием,если будут читатели)) Чей именно секс тебя интересует? ;) Впрочем,скоро)) Спасибо за комментарий)
B.K.,спасибо огромное!))Я очень постараюсь не забрасывать))

B.K. написал(а):

не думайте даже

Ну,зачем же так официально?=))
Roxy Neumann.,привет))Я думаю,скоро всё проясниться.Очень рада,что попала в точку))Спасибо)
Sincerely Your's,привет))Я тоже очень надеюсь на то,что ты останешься))Спасибо за коммент)

0

44

Ах,избейте меня.Совсем сбилась и не смогла правильно описать происходящее =((Ппц.Простите за эдакий бред и оставьте в комменте хотя бы строчку...

#9. "Alles ist bisher nicht wie erwartet"

Sag mir, was es bedeutet, zu "reden". Bedeutet das zu "reden" im Zimmer 483?

POV. Georg
Я с задумчивым видом пытался затолкнуть вещи в рюкзак в то время, когда Густав расхаживал по комнате и увлечённо рассказывал о том, что говорил Том по телефону. Вот, собственно из-за чего мы и собираем вещи. Мы выступаем завтра в Магдебурге. Билл предложил пока пожить в доме его отца, хотя я не очень доволен этой идеей.
Так что, думаю, будет неплохо снять в городе квартиру. Близнецы наверняка будут рады этому, они долго говорили о том, что ненавидят отца и им уже надоело видеть его лицо по утрам. А также, основным лексиконом Билла и Тома была нецензурная лексика - так они не хотели там оставаться. Джорджа не было дома. Ребята пояснили, что он на работе.
-Думаешь, все будет нормально? - недоверчиво спросил я у Густава. Тот пожал плечами и дал ответ своей фирменной фразой:
-Не знаю. Но пока всё идёт не так как надо, - он замолчал и сел на кровать. - Но может, это судьба? - парень улыбнулся.
Ему очень идёт улыбка, надо бы ему больше её демонстрировать.
-Ладно, кажется, всё готово, - я затянул ремень на рюкзаке и закинул его на спину. - Пошли?
-Угу. - буркнул тот и захватив с собой свою дорожную сумку, направился за мной.
Мы уже были в прихожей и завязывали шнурки на кедах, когда в дверях гостиной появилась моя мама.
-Джорджи, вы уже уходите? - поинтересовалась она.
-Да, мам, - я грустно улыбнулся, взглянув на неё. Выглядит такой... грустной. Мне так неприятно осознавать, что это так.
Но когда наши с Густавом предки передут в Магдебург, будет намного лучше и всё будет отлично. А пока придётся смириться с мыслью о жизни без родителей.
Я распрощался с матерью, и мы с Юштелем отправились к остановке. Скоро автобус в город. Автобус в длительный отрезок времени под названием "Ещё одна попытка". Густав поглядел на часы.
Через 15 минут мы уже сидели на своих местах и были готовы к поездке.
Благо ехать было всего полчаса, так что мы даже не успели надоесть другим пассажирам. Хотя было скучно.
POV. Gustav
Мы стояли у перекрёстка уже полчаса и ждали придурков под фамилией Каулитц. Наконец, я не выдержал и послал на телефон Тома сообщение. "Вашу, мать! Где вас носит?!" - гласило оно. Через несколько секунд Том перезвонил.
-Ты - овца? Что за хрень ты мне прислал? - впал в негодование он.
-Да? А то, что мы вас ждём уже 2 часа - это ничего?! - в таком же тоне ответил я.
-Зато я тебя вииижуу. - лукаво протянул он и сбросил. Я даже не успел что-либо ответить.
Спустя пару минут, на меня накинулось что-то костлявое со спины. Я разглядел только дреды.
-Том! - вскрикнул я. Он всё же легче, чем мне казалось. - Кончай дурковать.
-Ну, ты чего такой злой? - не понял Том.
-Я не злой. Ты просто напугал меня, - нагло соврал я. Какого чёрта я так соскучился по нему? Что-то здесь не так.
В общем, с транспортацией вопрос был решён. Но место жительства оставалось загадкой, поэтому пока мы решили остановиться у Каулитцев  дома.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 23:02:30)

0

45

Так. Блудный я пришёл. Тапком меня, тапком. Я сто-олько пропустила... >.<
Я всё жду какой-нибудь подлянки и чего-нибудь горяченького *________________________________*

+1

46

Кхм, я это...бить не будешь?)
Эти проды получились....ну че греха таить - классные)
Но мне не хватает исполнения пейринсковых обязаностей!)
Да да да!)
Надеюсь они уже скоро приступят к этому)Жду проду))

0

47

как чей секс БИлли и Томи http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ))) жду продку надеюсь она будет больше)))

0

48

Evelin-Ellel Holmes,постараемся оформить заказ))спасибо за коммент))
~IcH LiEbE HuMaNoId~,не буду бить.большое спасибо за комментарий,очень душу согрел.
МашКО,ааа!А я что-то сразу не врубилсо))Ну,до него ещё далеко.Однако,ещё будет,что почитать=)Спасибо))

0

49

Я очень расстроена,что половине читателей неинтересно.Не делайте поспешных выводов.В следующий раз я заброшу фик.

#10. "Wir Sind 'ne Boygroup"    (Tokio Hotel – Thema #1)

Jeden tag die freie wahl -
Wir ham' euran Weg verlassen.

                          (Tokio Hotel - Lass Uns Hier Raus)
POV. Tom
  Стемнело так быстро. Я даже не успел заметить этого раньше и сделал это только сейчас, когда мы вчетвером сидели у нас на кухне и думали, что делать с Густом и Гео. Пока ещё ничего не решили. Я чуть не заснул перед своей чашкой с чаем.
-Том, не спать! - воскликнул Билл, пихнув меня локтем. Костлявым локтем.
-Да, ты что? Больно же, - возмутился я, потирая ушибленное место. - С вами просто так скучно, что трудно не уснуть.
-И что же ты предлагаешь? - спросил Густав, подпирая рукой голову. У меня появилась неожиданно смешная мысль.
Только бы не сказать вслух. Я пожал плечами и продолжил изучать знакомое лицо, которое я вижу каждый день утром и даже когда смотрюсь в зеркало в ванной. Угадали, это Билл. Опять что-то болтает без остановки. Мне хотя бы 70% его энергии. Хотя бы 70...
...Зато у него глаза красивые. Не такие как у меня. У нас, правда, разный взгляд. У Билла он чуть невиннее и загадочней. А ещё брат очень весёлый, когда не злиться. На самом деле он чудо, если забыть о том, что он пытается сказать мне что-нибудь нехорошее, или ударить подушкой, когда я сплю.
Придя в реальность, я услышал, как парни смеялись. Наверное, Георг снова пытается разрядить обстановку. Билл вдруг начал прожигать меня взглядом.
-Что? - спросил я.
-Это я у тебя хотел спросить, что? Ты чего на меня пялишься? Давно не видел что ли? - я еле удержался, чтобы не засмеяться. Честно, он такой милый, когда недовольный.
-Представь себе, - улыбнулся я. Брат фыркнул. - Давайте вы у нас переночуете? - предложил я Юштелю и Георгу.
-А где они будут спать? – деловито  поинтересовался близнец.
-У тебя в ж... - договорить мне не дал хлопок двери в прихожей. Послышался шорох, затем шаги и кухню заглянул отец и улыбнулся нам:
-Стучи, не стучи. А не впустят. Хорошо, я ключ взял. – сказал он вернулся в прихожую, чтобы повесить куртку.
-Джордж, можно ребята останутся у нас на ночь? - закричал я, чтобы отец мог услышать. Он вернулся в кухню и достал свою кружку.
-Без проблем, - сказал он. - Только мест нет, что будем делать? - он налил себе кофе и потрепал мои дреды.
-Тогда Гео спит в твоей комнате, а Густав в моей. - сказал Билли.
-Что?! Я с Георгом? Нет уж! - воскликнул я. Если учесть, что он будет спать со мной в одной кровати. - Диван, не раскладывается что ли?
-Нет, - где-то за моей спиной послышался голос отца. - Пусть ребята спят в комнате Билла, а Билл в твоей, - предложил Джордж, похлопывая меня по спине, а затем ушёл в гостиную.
-Я согласен. А ты? - обратился ко мне близнец.
-Более чем, - ответил я. Басист и ударник в унисон кивнули.
-Отлично. Значит, до полуночи можем посидеть вместе, - радостно сказал Билл.
  Как говорил Билл, мы четверо встречали полночь. В комнате было тихо. Мы сидели в моей комнате, Билл и Георг - на кровати, а я с Густавом рядом, на коврике.
-И где этот ресторан? - спросил Георг. Я пожал плечами:
-Анди сказал, что где-то рядом с его домом, - ответил я и сел, скрестив ноги по-турецки. Билл куда-то упылил. И как я не заметил.
Словно прочитав мои мысли, брат прибежал обратно. Он вернулся на своё место, и я заметил в его руке пилочку.
-Билл! - неожиданно удивлённо воскликнул я. Близнец усмехнулся и выставив руку вперёд, растопырил пальчики, а затем начал аккуратно подпиливать их. Я громко вздохнул и взял с тумбочки бутылочку с лаком для ногтей.
-Ты не мой брат, - сказал я. Билл чуть не выронил пилочку.
-В смысле? - спросил он.
-Ты моя сестра, - ответил я и засмеялся. В тот час в меня полетела собственная подушка, которая избавила меня от равновесия. И вот теперь я в бессилии лежу на полу под большой подушкой. Но добрый Густав решил избавить меня от страданий и отправил её обратно Билли.
-Не шути так, - вполне серьёзно выдал Билл, продолжая незаконченный марафет.
-Да ладно, немного поплачешь, - улыбнувшись, пошутил Гео. Брат с недовольной миной хлопнул его по спине. Да так сильно, что по всей комнате разлетелся звук шлепка.
Я оставался в лежачем состоянии, так как вставать было влом.
-А давайте поиграем в бутылочку? - предложил Густав, на что он и Георг засмеялись. О,да. Сейчас это подходящая идея.
-Лучше спать. - промямлил я, падая на плечо Густава.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 23:05:29)

0

50

Я первая юхуу)Но буду кратка....пусть они поиграют в бутылочку))Pleeease)Только поперло не смей обламывать!)Буду ждать проду)И не расстраивайся из-за малого количества комментов никто никуда не денится и отпишутся)

0

51

мда...я ни черта не понимаю!
Я не знаю, какого художника Густав и Гео приехали. Запуталась я!
жду дальше.
P.S и я тебя придушу, если не будет проды на Unleashed! Я не буду тебя читать, ясно?

0

52

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Ну,зачем же так официально?=))

как зачем??? к автору такоооова творения надо на "вы"!!=)

0

53

~IcH LiEbE HuMaNoId~,прости,но...в следующей проде ты узнаешь всю суть моих извинений))Ах,"бутылочка" - это несомненно потрясающе))*Спасибо огромное,солнце))Буду надеяться,что комментариев будет больше))И твой в их числе!=)
.eternity.,родная,почему??Георг и Густа приехали,потому что...Впрочем,это будет ясней в следующей проде.Зай,я испугалась и иду выставлять проду на Unleashed=)
B.K.,ах=)Ах,ах,ах=))Спасибочки)) :glasses:

0

54

И снова,снова я разочарованна.Похоже,я принесла соответстущую проду.Этот кусочек тоже стоит читать медленней,чтобы впечатления были ярче.А также требуется включить фантазию.Спасибо тем,кто не забывает о существовании рассказа.=)

(Название главы взято из песни Tokio Hotel - Rette mich)
#11. "Ich schaff's nicht ohne dich"_ Part 1.“ Sag dass das nicht wahr ist“

Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaff's nicht ohne dich


POV. Tom
На свой великий ужас, я проснулся позже всех. На часах было 12:00, я опешил! Как я мог проспать всё утро,  нам ведь ещё репетировать. Я, недолго думая вскочил и побежал в ванную. Видимо, парни уложили меня спать, потому что я не помню, как заснул, а проснулся в футболке. Посмотрел в зеркало и ополоснул заспанное лицо водой. Дреды были распущены, но вчера вечером, кажется, я не распускал их. Эти мысли смутили меня, поэтому я поспешил на кухню.
Чем ближе я был к своей цели, тем громче становился сумасшедший хохот. О, да. Билл как всегда в своём репертуаре.
Когда у него начинается истерический смех, то, кажется, что он визжит. Ладно, мы похожи. Но я так громко не смеюсь.
-Ах, спящая красавица! - воскликнул Билл, увидев меня.
-Что за...? - я не успел договорить, так как эта дрянь полезла ко мне обниматься.
-А мы тебя ждали, - сладко промурлыкал братец, подходя ко мне сзади и начиная собирать мои дреды в хвост. Так вот куда делась резинка.
-Билли, что с тобой? - решил поинтересоваться я. Но брат обнял меня сзади за шею.
-А что не так? - встречно спросил он, шепча мне на ухо. Я резко рванул вперёд, еле высвободившись из крепких объятий брата.
-Здесь что-то не так, - прищурившись, сказал я. Билл вздохнул и протянул Георгу двадцать евро. Теперь уже вздохнул я. Ну, надо же. Какой же я лопух! Чуть не поверил, что близнец действительно стал проявлять ко мне какие-то чувства. Думаю, что скоро собственная наивность выйдет мне боком.
Я в расстройстве сел на стул рядом с Густавом и посмотрел на него.
-Что случилось? Ты весь такой... разбитый, - прокомментировал барабанщик. Он заметил?
-Ничего. Просто мой брат скотина, каких ещё надо поискать, - он будет отравлять мне жизнь даже после смерти, держу пари. Меня скоро стошнит от него. Ненависть теперь только набирает обороты.
-Знаешь что? Ты - реальная зануда, - ответил мне Билл. - И не смей за моей спиной говорить всякие гадости.
-А то что? - я одарил его стервозным взглядом. Билл медленно подошёл ко мне и пристально посмотрел в глаза.
Похоже, он разозлился не на шутку. Но почему я должен это терпеть? Вот только дурманящий аромат его тела сбивал меня с мыслей. Боже, я действительно сегодня не в духе...
-Ты мне вообще никто, слышишь? - злобно прошипел близнец. - Ненавижу тебя.
-К твоему сведению, ты тоже не подарок! Я раньше считал, что у меня нет никого дороже тебя, но ошибся! - выпалил я. - Ты ведёшь себя как эгоист!
-Ничтожество, - тихо проговорил Билл, не спеша, направляясь к выходу. Однако, я его обогнал и быстро добравшись до своей комнаты, заперся там.
А дальше всё как в тумане. Я сижу на кровати, перед глазами всё плывёт и бледная пелена на зрачках. Не знаю, как получилось, что по щекам начали скатываться слезинки. "Ненавижу", "Ничтожество"... Как он вообще мог это сказать? Не передать словами, как мне больно сейчас. Причём я осознаю, осознаю, что люблю его. Так сильно, он ведь мой брат и даже не могу злиться на него. Но он неблагодарный, я никогда не относился к нему так небрежно, как он ко мне.
Я подошёл к окну.
Как мы будем теперь выступать сегодня вечером. Ведь мы были так рады, а теперь...
Теперь мне не нужно ничего, я хочу умереть после этих ужасных слов.
Сквозь слёзы ,мысли и нестерпимую боль, я услышал, как где-то звонит мобильник. Отлично.
Телефон лежал под подушкой. Я тут же нажал "принять вызов".
-Что надо? - дрожащим голосом спросил я. Попытка наорать потерпела фиаско, особенно, когда я громко всхлипнул.
-Ууу. - кто мяукнул? - Томми, что стряслось. Ты плачешь? - А, всё в порядке. Это Анди.
-Ничего, - на одном дыхании проговорил я и вздохнул.
-Ну, так не бывает. Тебя не так просто вывести, - ответил он.
Но зря Андреас начал расспрашивать меня. Я ничего не сказал ему, не знаю, почему. Возможно, стоило это сделать. Он как друг поддержал бы меня. Но это наше с Биллом дело, осталось только решить, что делать теперь. 

"Sag dass das nicht wahr ist... Sag mir jetzt"

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 23:08:31)

0

55

автор.мне понравилось
необычно пишешь.весело так и ободряюще
что же будет дальше?жду с нетерпением продолжения!!
бедный Томми!!!!

0

56

Ого...жестоко Билл с ним...
Кошмар, бедный Том...Нооо тут уже начало что-то проявляяятся)
Извин, но мой мозг все еще воспаленный) Блин, хоть плач и радуйся!
Офигенно просто))Жду еще)

0

57

Эйка, зайка моя любимая, я так рада проде*
Шикарно... *.* Билл и Том такие, как я люблю.

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Ты мне вообще никто, слышишь? - злобно прошипел близнец. - Ненавижу тебя.
-Ничтожество...

Я считаю, что тут кто-кто, а ничтожество именно Билл. Никак не Том.
Пусть Билл научится чувствовать.
Я бы с ума сошла, если бы мой брат так мне сказал, честно. Только перед этим в рожу бы дала, что бы кровь из носа хлестала...
Я злая, да.
Жду ещё, любимая*
Ты бесподобна.

0

58

как так можно, Билл??? Томика жалко капец... автор, пожалуйста а можно побыстрее любовь? а то мне уже не терпится!

0

59

Бедный Томи
Билл нечтожество,такое ощущение он не умеет любить...

0

60

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Мне так жалко и обидно за Томочку((( Зачем же Билль его так обидел? жду продку.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)


Создать форум. Создать магазин