Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

Автор: Mi6ka
Бета: Rina Vel
Фэндом: Tokio hotel
Персонажи: Том/Билл, Вивьен/Дима, Том/Сара, Билл/Сара
Рейтинг: NC-17
Размер: max
i
Жанры: Ангст, Твинцест, Стёб, Драма, Гет, Психология, Повседневность, Слэш (яой)
Предупреждения: Групповой секс, Инцест, Изнасилование, Секс с несовершеннолетними, Насилие
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей. Размещение на других ресурсах с разрешения автора.

От автора: Это продолжение фанфиков Лучшая подруга (Get, Romanse, Drama, NC-17, Maxi) Лучшая подруга(В погоне за счастьем)(Get, Romanse, Drama, NC-17, Maxi)

POV Вивьен

-Я в этом не выйду, — запищал Билл, увидев себя в зеркале.
-Что значит не выйдешь? — возмутилась я.
Это был первый серьезный показ у меня, а Билл вдруг не с того ни сего встал в позу.
Я подошла к брату и посмотрела на него. Боже, он был великолепен, с его белоснежными длинными волосами, черным подведенными глазами и такими нежными пухлыми губками, накрашенными розовым блеском, не парень, а мечта.
-Не выйду и все, — снова заныл Билл. — Это же платье Вивьен. ПЛАТЬЕ!!!
Я чуть не оглохла от его визгов.
-Не ори истеричка, — гаркнула я. — Ну и что, что платье, зато ты в нем такой красивый, — моя фирменная ангельская улыбка.
-Да оно еще и свадебное, — я как раз закончила крепить фату к его аккуратно собранным в прическу волосам.
Ну вот когда он уже наконец-то угомонится и примет все как есть, ведь знает, что я все-равно своего добьюсь.
-Послушай, — взяла я заруки брата, у него был чудесный свадебный маникюр с белыми длинными ноготочками и маленькими стразинками на них, — ты выглядишь ослепительно. Когда ты выйдешь, все просто умрут от зависти.
-Ога и опять ко мне будут приставать и говорить, что я гей. Мне хватает того, что вы с Мурзиком мои стилисты.
Мурзик друг нашей семьи, он красил и одевал еще наших мам, а теперь делает тоже самое с нами. Это он сделал из Билла эту красоту с белыми волосами, он так похож на изящного эльфа с длинными до пояса волосами, не будь он моим братом влюбилась бы.
Так уж вышло, что мой брат безумно скучный лентяй. Наш папа Том, мне он отчим, но после смерти родителей, он заменил мне отца, так вот он очень богатый человек, известный музыкант и настоящий мачо. Обеспечив нам безбедную жинь, родители и подумать не могли, что я выберу модный мир, Том, мой второй двоюродный брат и брат близнец Билла, увлекается с детства мотоциклами и уже стал лучшим среди молодежной лиги и такой же мачо, как и наш папа, а вот Билл… Даже на знаю, как это чучело обозвать. Весь его день состоит в том, что бы ничерта не делать, тупо пялится в ящик, есть, спать и иногда выходить с нами на вечеринки.
Так уж случилось, что моя главная модель, в последний момент отказалась от показа и заменить ее ну просто некем было. У нее единственной рост 190 и она плоская, как парень, просто идеальная модель. В тот момент, когда она отказалась, ко мне приехал Билл, от скуки решил посмотреть, что у меня да как. Вы бы его видели, вечно таскает старые затертые до дыр джинсы, про кеды я вообще молчу, они такого бородатого года, что мне страшно представить, сколько лет он их носит, видимо купил, когда то на вырост и так и таскает. Так же на нем была эта жутка серая толстовка, которую он откопал у папы. Откуда она оказалась у нашего папы, я не знаю, видимо из времен его бурной молодости, когда он был еще рэпером и играл в группе Tokio Hotel. Волосы он не стриг с тех пор…. да он по моему вообще никогда их не стриг и ходил вечно с этой засаленной, русой копной волос, завязанной в хвостик или косичку.
Но стоило ему попасть на глаза Мурзику, как он не успел оглянуться, как уже на показе и наш красавчик Билл в свадебном платье, капризничает, как модель при месячных. Ну вот что мне с ним делать?
-О боже, — вдруг вскрикнул Билл.
-Что такое? — ну что еще у него там.
-На показе ведь Том будет. — и его глаза расширились до такого, что я боялась, что они вывалятся.
Я тяжело вздохнула.
-Ну и что?
Эта истеричка повернулась ко мне и схватив меня за плечи начала трясти.
-Что значит ну и что? Он же потом до конца моих дней глумиться надо мной будет. — во всю визжал ты.
-Значит ты не собираешься выходить? — серьезно спросила я.
-Нет! — четко отрезал Билл.

POV Билл

-Ну вот за что мне все это? — пробубнил я под нос и вышел на подиум, освещенный светом софитов и под бурные аплодисменты зрителей. И первый кого я увидел, был Том, который хищным взглядом проследил все мое дефиле.

Отредактировано Mi6ka (10.11.2011 22:21:15)

0

2

Всё! Я требую проду!  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

3

Yminka написал(а):

Всё! Я требую проду!

без тебя тут было одиноко))) Уже пишу)))

0

4

А то!!! http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Жду с нетерпением!

0

5

классно, задорно и весело
а конец хороший будет?
пользуясь случаем хочу сказать: а у нас снег выпал))))
http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

6

alena l. написал(а):

классно, задорно и весело
а конец хороший будет?
пользуясь случаем хочу сказать: а у нас снег выпал))))

всех карт раскрывать не буду, все сами прочтете)))
Круто, у нас уже был снег)

0

7

хахах) а мы уже и в снежки поиграть успели))
таак)) Билл в свадебном платье... ахахахахахха у меня истерика. как представила... аахах) честно здесь пока всё так весело, без напряга))

Mi6ka написал(а):

Ангст, Твинцест, Стёб, Драма, Гет, Психология, Повседневность, Слэш (яой)

удивил жанр. не знаю как сказать что б не обидеть, но со слешем я не очень дружу. потому что всё пошло, порой даже через чур, НО... у тебя я думаю буду читать. всё таки ты мастер своего дела и думаю всё будет круто)
вообщем я снова с нетерпением жду проду и моё место зарезервировано в первом ряду. (хавчик, валерьянка со мной)

0

8

Брюнеточка) написал(а):

вообщем я снова с нетерпением жду проду и моё место зарезервировано в первом ряду. (хавчик, валерьянка со мной)

присоеденяюсь  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

9

Брюнеточка)
мы прям с тобой уже во всю подготовились http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
не забудь ещё про носовые плотки и салфетки на всякий случай http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 

Mi6ka
по прежнему жду проду!))
ах да... чуть не забыла...
Не обижайся на меня если я долго не буду появляться( просто я уезжаю сегодня на сессию и до середины декабря меня не будет(

0

10

прода))


POV Билл

-Том, мне холодно! - стуча зубами пробубнил я.
Том крепче меня обнял и сказал, таким же дрожащим голосом:
-Все хорошо Билл, нас обязательно найдут, вот я чувствую, что они близко.
Том хоть и успокаивал меня, но времени прошло достаточно, что бы понять, что мы в этом колодце так и умрем. Мне было до чертиков страшно, особенно из-за того, что на днях мы посмотрели этот жуткий фильм Звонок и мне по всюду мерещилась Садако.
Хоть мы и маленькие, но только сейчас стали понимать, что жизнь может оборваться, а мы так и не пожили. Мама умерла, когда нам было 2 года и мы ее не помним, только по фотографиям. Папа все эти 5 лет беспробудно пьет и колется. Мы очень боимся его, особенно его бешеного взгляда, которым он  всю нашу жизнь нас одаривает. Тетя Джил говорит, что на самом деле папа нас любит, просто ему очень тяжело без мамы.
-Знаешь Том, - начал я, обнимая брата и смотря куда то на дно колодца, наполненного водой. - мне иногда кажется, что лучше бы умер я, чем мама, тогда папа был бы счастлив.
Том резко схватил меня за подбородок и заставил смотреть в его зеленые глаза. Губы его давно побелели от холода и все время дрожали, но даже так он смог произнести слова, которые живут в моем сердце по сей день.
-Не смей так говорить Билл, ты мой брат и если ты умрешь, мне не за чем жить. - ты прикоснулся своим лбом к моему. - Пообещай мне, что будешь жить, ради меня?
Все что я смог, это кивнуть ему в знак согласия.
-И ты мне пообещай?
Том в ответ лишь прикоснулась своими губами к моим и еще сильнее прижал меня к себе.

Я резко проснулся, чувствуя, что весь вспотел и жутко хочу пить. Почему мне вдруг приснилось это воспоминание? Ведь прошло уже 6 лет и с тех пор многое изменилось. Нам с Томом было уже по 13 лет, год назад погибли тетя Джил и дядя Билл и Вивьен наша сестра и их дочь, теперь стала жить с нами. Том отдал ей свою комнату и переехал жить в мою. Папа все никак не спохватится купить нам вторую кровать, поэтому нам приходится спать вдвоем. Иногда Вивьен становится страшно и она приходит спать к нам. Мы очень любим сестру и переживаем смерть дяди и тети, так же как и она. Тетя Джил заменила нам маму, а дядя Билл на время папу. После того случая, отец лег в леченицу и когда вернулся, его было не узнать. Свои длинные волосы он заплел в брейды, бороду полностью сбрил, стал носить чистую одежду и даже снова занялся музыкой. Нам с Томом очень нравилось, когда он играл на гитаре. Их с дядей группа даже выпустила альбом, перед самым распадом, он был очень популярен. Потом все участники группы разошлись, дядя Билл полностью отдал себя семье и лишь изредка он и тетя Джил записывали песни, которые тоже были очень популярны. Папа же собран новую группу, он взял всех старых участников группы, в которой когда-то пела мама и тетя Джил и сам стал петь и играть на гитаре. Группа была очень крутой и по возможности отец нас всегда брал в туры.
И вот сейчас я сижу на кровати и жадно глотаю воздух ртом, от нахлынувших воспоминаний. Не знаю почему, но мы с Томом в последнее время не ладим. Конечно, я как серая мышка в сравнении с ним. Хоть мы и переехали в Лос-Анджелес, этот город влиял на меня не так, как на него. Он сделал себе дреды и стал, как когда-то наш отец, завязывать их в хвост и носить чуть мешковатую одежду, девочки так и таяли от его улыбки, он даже губу там же проколол. Для него папа пример для подражания, это факт. Я же наоборот, в школе меня часто дразнят, но я не подаю вида. Выгляжу более, чем скромно, у меня длинные русые волосы, которые я убираю в хвост, я очень любил свои черные джинсы и синюю толстовку, да и в школу я ходил для того, что бы заниматься, а не выпендриваться, как мой брат. Недавно Том увлекся мотоциклами, я думал отец убьет его, а все оказалось совсем наоборот, он даже купил ему мотоцикл и теперь брат возил меня на нем каждый день в школу. Мне как-то все равно, но друзья Тома, на дух меня не переносят и не понимают, чего он со мной возится. Да я и сам не понимаю.
Я встал с кровати, аккуратно накрыл все еще спящего Тома одеялом и спустился вниз на кухню, что бы наконец-то утолить свою жажду. Не успел я открыть бутылку, как хлопнула дверь в спальню Вивьен и она стала медленно спускаться вниз. В руках она тащила старого потрепанного огромного медведя и казалось сейчас заснет прямо на лестнице.
-Не спится, сестренка? - спросил я когда она зашла на кухню и плюхнулась на стул, а голову положила на стол.
-бубубубу… - все что произнесла она и уснула.
Вот бестие мелкое, всегда просыпалась, когда кто-то в доме не спит. Я посмотрел на часы, 4 часа утра. Мда, ранова-то я поднялся. Я поставил бутылку обратно в холодильник и только хотел его закрыть, как почувствовал, что кто-то стоит за спиной. Я резко повернулся и встретился с зелеными глазами брата, которые сонно смотрели на меня.
-Ты чего не спишь? - шепотом спросил он.
-Эээ… это, я хотел воды попить.
Не знаю зачем, но резко достал бутылку из холодильника и приложил к щеке Тома. Тот сразу как-то обмяк и потерся щекой об бутылку и мои пальцы, держащие ее.
-Я тоже хочууууу, - протянул Том, сонным голосом.
Вот я не понимаю его, он порой ведет себя, как ребенок. Да я понимаю, мы и так дети, но надо же уже взрослеть в таком возрасте.
Я открыл крышку и стал держать бутылку, пока брат пил, ну ей богу ребенок. Что бы устоять на ногах, шатающийся Том, обхватил меня за талию руками и придвинул к себе ближе. Лучше бы бутылку в руках сам держал!
Осушив до дна бутылку с водой, он наконец-то обратил внимание на нашу сестру.
-А чего Вивьен спит на столе?
Я пожал плечами, закрывая холодильник.
-Не знаю, мне кажется у нее снова беспокойные сны, раз она так чутко реагирует на то, что я проснулся.
Том уже подошел к Вивьен, аккуратно вытащил у нее из рук медведя и отдал его мне. Затем взял ее на руки, та сразу обвила его ручками за шею и ножками за талию.
-Пойдем спать, - прошептал Том, глядя на меня.
Мы поднялись наверх в спальню, Том аккуратно положил Вивьен по середине кровати, а сам лег сбоку. Я лег с другой стороны и обнял сестренку, что бы ей было не страшно. Тут я почувствовал, что рука Тома легла сверху на мою и он аккуратно начал ее гладить.
-Спокойной ночи Билл, - прошептал Том.
-Сладких снов, Том.
И под тихое сопение Вивьен мы почти сразу уснули.

0

11

Брюнеточка) написал(а):

удивил жанр. не знаю как сказать что б не обидеть, но со слешем я не очень дружу. потому что всё пошло, порой даже через чур, НО... у тебя я думаю буду читать. всё таки ты мастер своего дела и думаю всё будет круто)
вообщем я снова с нетерпением жду проду и моё место зарезервировано в первом ряду. (хавчик, валерьянка со мной)

в прошлом у меня все нормально читала, в этом все будет норм))))

Yminka написал(а):

по прежнему жду проду!))
ах да... чуть не забыла...
Не обижайся на меня если я долго не буду появляться( просто я уезжаю сегодня на сессию и до середины декабря меня не будет(

ЧТООООООООО? "УМЕР"
Как же я без тебяяяяяяяяяяяяяяяяяя? Т________________Т

0

12

Yminka написал(а):

Брюнеточка)
мы прям с тобой уже во всю подготовились   
не забудь ещё про носовые плотки и салфетки на всякий случай

ну а то как же! мы ж с Машкой с первого дня))) всё знаем чё ожидать) (салфетки тут)

Yminka написал(а):

Mi6ka
по прежнему жду проду!))
ах да... чуть не забыла...
Не обижайся на меня если я долго не буду появляться( просто я уезжаю сегодня на сессию и до середины декабря меня не будет(

А... как же мы без тебя? без нашей нетерпеливой и верной подруги???

0

13

Вууху)) я так поняла что это всё происходит до токо Как Том старший умер?

Mi6ka написал(а):

в прошлом у меня все нормально читала, в этом все будет норм))))

верю))
а прода зашибенная))) хочется ещё и ещё))

0

14

Брюнеточка) написал(а):

верю))
а прода зашибенная))) хочется ещё и ещё))

будет чуть попозже,но будет)))

0

15

у меня нет слов....всё просто замечательно
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

16

Mi6ka
ну не грусти :) если будет свободное время, то обязательно буду заходить!!! =*
Брюнеточка)
а от вас никуда не денусь!!! ;) как уже сказала, будет свободное время буду заходить :)

0

17

Сижу на уроке математики. Звонок еще не прозвенел, все кругом галдят, а я тихо и мирно сижу в уголочке на последней парте и смотрю в окно. Там во дворе стоит мой брат и курит, вокруг него его друзья и куча девченок. Наш отец знает, что Том и я курим и никогда нам этого не запрещал. Его пару раз вызывали в школу из-за этого, но вы когда-нибудь видели моего отца? Вот и я о том же, ему, как и нам, все сходит с рук.
Вот ты смотришь на девочку рядом стоящую, подмигиваешь ей, делаешь жест рукой и она уже сидит на твоих коленях и хихикает. Вот мерзость и как он себя может так вести?
-Привет, Билл.
Я так и вздрогнул от неожиданности. Это была Сара, мы с ней вместе сидели на математике. Не подумайте, что мы встречаемся или хотя бы дружим, нет, просто сидим вместе, да и она по уши втрескалась в моего брата.
-Привет, Сара. - тихо ответил ей я.
Но она уже во всю смотрела с окно и наблюдала, как мой брат во всю лапает эту девочку и лезет к ней целоваться.
Сара тут же стала грустной и тихо села за парту, достала учебники и сделала вид, что она что-то учит. Я то понимал, что это не так, тем более у нее учебник в верх ногами стоял. Девушкой она была неплохой, очень скромная, немного застенчивая, носила очки и заплетала две косички, волосы у нее были пшеничного цвета, а на зубах брекеты. Не знаю почему, но мне Сара очень нравилась, хотя бы за то, что она единственная, кто со мной здоровался. А Том? А что Том? Мистер совершенство может заполучить любую, но на такую, как Сара он даже не взглянет.
Начался урок и мы все достали учебники и планшетные компьютеры.
Неожиданно во время урока у меня потекла ручка и я весь измазался чернилами. Пришлось отпрашиваться, что бы сходить в туалет. Оттирал я их мне казалось вечность, но стоило закончить и выключить кран с водой, как за дверцей я услышал какую-то возню. Не прошло и минуты, как из кабинки вываливаются Мет с какой-то девченкой и весело смеются. Увидев меня, парень тут же побледнел и сразу выпроводил девченку из мужского туалета. Но стоило мне направится в сторону выхода, как Мет со всей силы схватил меня за кофту и ударил спиной об стену.
-Слушай меня, дохляк, - зашипел он мне прямо в ухо, заставляя съежится от кадого его угрожающего слова. - Если ты хоть кому-нибудь скажешь, что ты видел, - он со всей силы сжал мои запястья, - то поверь, даже твой братец за тебя не заступится, а если полезет, то я мокрого места не оставлю не от тебя, не от него, понял?
В ответ я только кивнул, по прежнему не смотря на него.
Мет был местным злом, если это можно так назвать, он был старше меня на 2 года, но руководил всей школой, потому что был лучшим среди уличных бойцов и все кто становились у него на пути, оказывались в больнице. Том не раз называл его мажором и что большая часть информации слухи, но я бы не стал стоять у него на пути, да и за Тома сразу стало страшно. Хоть у него сейчас были свои друзья и интересы, но он мой брат и я очень люблю его.

Вечером мы как обычно все ужинали. Том приготовил спагетти и с удовольствием уминал их за обе щеки. Я же наоборот размазывал их по всей тарелке и думал о Мете. Что не говори, а он умел наводить страх и меня до сих пор немного трясло от этого.
-Билл… Бииииилл…
Я вздрогнул и уронил тарелку со спагетти на пол, которая тут же в дребезги разбилась.
-Да что с тобой сегодня? - удивленно спросил Том. - Ты как не в нашем мире.
Я тут же присел и стал собирать осколки с пола.
-Билл не надо, ты поранишься.
Но не успел я сообразить, как уже порезал палец осколком. Тут же на кончике образовалась ранка, из которой струйкой потекла кровь.
-Ну я же тебе говорил, иди встань под воду, а я пока соберу все.
Я тут же включил кран и стал смывать кровь, Том в это время убрал все с пола и выкинул в мусорное ведро. Вивьен уже поела и ушла к себе в комнату ложиться спать.
-Ну что там у тебя? - подошел Том и стал разглядывать мой палец.
Мне никогда не нравилось выглядеть перед ним слабым, я как-никак мужчина, но с Томом похож вечно на сопливую девку. Он с детства меня защищал и не давал в обиду, да разве бы он стушевался перед Метом, как я сегодня. Том уже не раз сам пытался затеять с ним драку, но тот вечно уходил от ответственности. И вот сейчас, он снова обо мне заботится и смотрит на ранку. Но я тут же выхватываю свою руку из его и убегаю на верх в комнату.
Но не проходит и минуты, как в комнату заходит Том. Ну еще бы, это ведь и его комната. И чего он не живет в комнате отца, пока тот в турах разъезжает?
-Ну что с тобой Билл? Я тебя не узнаю.
Я посмотрел на него и увидел, что он стоит в дверях и держит в руках аптечку.
-Со мной все в порядке, - тут же пробубнил я и отвернулся, лишь бы не смотреть в его глаза.
Том закрыл дверь и сел на кровать рядом со мной.
-Дай посмотрю, - скомандовал он.
Я лишь надул щеки и помотал головой. Том всегда бесился на это и в этот раз раздраженно шикнул и схватил меня за руку. Я тут же зашипел от боли в запястье и скривил лицо. Брат задрал рукав моей толстовки и увидел глубокие синяки.
-Что за хрень? Откуда у тебя это? - уже орал на всю комнату Том.
Но я по прежнему смотрел в сторону и ничего не отвечал.
-Говори Билл, я ведь все равно узнаю. Тебя кто-то обижает? - уже рычал Том.
Я выхватил у него свою руку и сам не знаю почему стал на него орать.
-Чего ты хочешь от меня Том? Это тебя не касается. Хватит меня оберегать уже, я не маленький мальчик и сам могу за себя постоять. И хватит меня каждый день на мотоцикле подвозить и показывать всем, кем я тебе прихожусь. Это ты ходишь в школу, что бы выпендриваться, а я хожу туда что бы учиться. Поэтому оставь меня в покое, тебе ясно?
Не знаю почему я тогда сорвался на Тома, но было видно по его лицу, что я сделал ему очень больно. Но стоило мне открыть рот, что бы извиниться, как Том уже хлопнул дверью и ушел спать к отцу. Этой ночью он так и не вернулся, а утром я поехал в школу вместе с Вивьен и нашим шофером.

0

18

Mi6ka написал(а):

Наш отец знает, что Том и я курим и никогда нам этого не запрещал. Его пару раз вызывали в школу из-за этого, но вы когда-нибудь видели моего отца? Вот и я о том же, ему, как и нам, все сходит с рук.

Ну ЭТО ЖЕ ТОМ КАУЛИТЦ СТАРШИЙ ЁПТЬ))) естестно ему всё прощать будут))

вот они семейные отношения. я себя чувсвтвую на месте Тома если честно))) вот не знаю почему, но это так)))

Mi6ka написал(а):

Девушкой она была неплохой, очень скромная, немного застенчивая, носила очки и заплетала две косички, волосы у нее были пшеничного цвета, а на зубах брекеты. Не знаю почему, но мне Сара очень нравилась, хотя бы за то, что она единственная, кто со мной здоровался. А Том? А что Том? Мистер совершенство может заполучить любую, но на такую, как Сара он даже не взглянет.

закон подлости. почму то все считают что девушки должны быть с пышной грудью, без брекетов и т.д. Мода! аж противно! я бы с такой девчонкой общалась будь я парнем)) без приколов))

0

19

Вот уже неделю мы не разговариваем с Томом, он демонстративно меня игнорирует и ездит по прежнему в школу один, а обратно подвозит очередную девченку. Спит по прежнему в комнате отца, ужин теперь готовлю я, потому что Том возвращается поздно и всегда говорит, что уже поужинал и есть не хочет. Вот все слова, что я от него за весь день слышу. Я очень хочу зайти к нему в комнату и попросить прощения, но каждый раз не знаю, как это сделать.
Но моя жизнь, как всегда полна сюрпризов. Сижу я вечером дома и жду, когда вернется Том и в очередной раз огрызнется мне и пойдет в комнату. Вивьен уже сделала уроки и легла спать, а я включил телевизор в гостиной и стал смотреть какое-то шоу.
Когда на часах уже было 12 ночи, я стал откровенно нервничать. Брат обычно так долго не задерживается и только я взял телефон, что бы ему позвонить, как дверь в дом открылась и в него ввалился в прямом смысле этого слова Том. Его губа была разбита, из уголка засохла струйка крови, сам он держался за бок и слегка прихрамывая поплелся к лестнице. Я тут же подбежал к нему и запричитал:
-Том, Том, боже, что случилось? - я попытался перекинуть его руку через свое плечо, что бы он мог на меня опереться, но Том отдернул руку и лишь со злобой посмотрел на меня.
Я так и застыл, от этого тяжелого взгляда. Меньше всего мне хотелось, что бы Том меня сейчас ненавидел. Но брат уже поднялся по лестнице и зашел в ванную. Я поднялся за ним и сел на пол, подперев дверь. Я буду ждать его пока он не выйдет, нам есть о чем поговорить, я должен перед братом извиниться.
Около часа Том провозился в ванной и я стал уже переживать не серьезно ли у него там все, но тут дверь открылась и я ввалился в ванную от неожиданности. Том стоял в одном полотенце и опешивши смотрел на меня.
-Ты чего тут делаешь? Иди спать, - пробубнил он себе под нос и прошел мимо меня в спальню отца.
На полу я увидел грязную одежду, а рядом открытую аптечку. Сердце тут же сжалось от боли. Я встал с пола и решительно пошел в комнату отца. Раньше это была комната мамы, но потом в нее переехал отец, когда мы били маленькими мы часто в ней бывали. У мамы было хобби, она приклеивала к потолку фотографии с счастливыми моментами в ее жизни. Когда она умерла, это хобби продолжил наш папа. И теперь весь потолок был в наших с ним фотографиях.
Я резко открыл дверь и увидел Тома, стоящего в одних боксерах.
-Вообще-то стучать надо, - опешив промолвил он.
А я так и застыл с открытым ртом, глядя на полуобнаженного брата. Даже в его возрасте у него тело было более сформированное и рельефное, чем у меня, кожа да кости, еще и косалапил при этом.
-Э… я… это, - не мог никак подобрать слова я.
-Говори чего хотел и уходи, - грубо ответил мне Том.
А я резко закрыл за собой дверь, подошел к нему, обнял и заплакал.
-Том, прости меня пожалуйста, за все те слова, что я наговорил. Я совсем так не думаю, мне очень не хватает тебя, я ведь так испугался когда сегодня тебя увидел, кто с тобой это сделал?
Том в ответ меня обнял и стал успокаивать.
-Шшшш… ну чего ты разнылся, ты ведь парень вконце концов, должен уметь держать себя в руках.
-Не должен, раз ты в беде, - шмыгая носом прохрипел я.
Но тут Том, вытер слезы с моих щек, взял меня за подбородок и стал приближаться к моим губам. Я только и успел, что отвернуться и покраснеть, как рак.
-Ты уже целовался с девушками? - с усмешкой спросил ты.
Мне показалось, что я еще сильнее покраснел.
-Это не твое дело, - буркнул я.
Но Том снова взял меня за подбородок и заставил смотреть в его глаза.
-Ну брось ты братец, в твоем возрасте стыдно не иметь такой опыт. Хочешь я тебя научу?
И не дождавшись ответа Том притянул меня к себе и поцеловал в губы. Глаза мои тут же расширились и стало нечем дышать.
Том чуть отстранился и прошептал:
-Носом дыши глупый и чуть приоткрой рот.
Я так и сделал, но брат снова стал целовать меня. Сначала облизал верхнюю губу, затем нижнюю, потом проник языком ко мне в рот и стал водить им по небе. Я чуть улыбнулся, но ты стал шевелить языком, заставляя двигаться мой. Мне стало отчего очень хорошо, ведь если это делает брат, это нормально, у нас ведь никогда не было секретов друг от друга.
Том ближе притянул меня к себе и прижал спиной к стенке. Его руки уже сняли резинку с моих волос и погрузились в мои волосы. Поцелуй был очень нежным, хоть и страстным и очень властным со стороны Тома, но больше всего на свете я не хотел, что бы он его прекращал.
Но тут я почувствовал как внизу моего живота, что-то расплывается, что-то горячее и нежное. Но Том по хожу чувствовал тоже самое, потому что бедром я уже во всю чувствовал, как его вставший член упирается в меня. Не отрывая поцелуй, он стал расстегивать молнию на моих джинсах и стягивать их. Я тут же схватил его за руку, но он чуть отстранившись стал шептать мне на ухо:
-Давай поласкаем друг друга, всего один раз, просто снимем напряжение.
Я умоляюще смотрел на него, а он уже начал целовать мою шею и дальше стягивать мои джинсы вместе с бельем. Как только его рука обхватила мой вставший член, я думал у меня искры из глаз посыпятся. У него были такие нежные руки, такие ласковые. Большим пальцем он провел по головке, а остальными чуть стянул кожу вниз и начал плавные движения, постепенно чуть ускоряясь. Я тут же закусил нижнюю губу, что бы не застонать в голос, а Том лишь выдохнул в мои губы:
-Вот, погладь мой тоже, - и не успел я опомниться, как Том взял мою руку и положил на свой вставший пенис.
Стон сразу слетел с моих губ и я начал такие же плавные движения, как и ты. Том начал целовать мою шею и тяжело дышать, когда сил сдерживать стоны не было, мы почти одновременно кончили и стали тихо садиться на пол. В комнате теперь было слышно только наше тяжелое дыхание. Том взял салфетки и вытер свою и мою сперму с наших животов. Я наблюдал за каждым его движением и только сейчас заметил, что кисть его руки перебинтована.
-Что случилось с тобой Том? - прошептал я.
Том прислонился своим лбом ко мне и тихо ответил:
-Теперь больше ни одна мразь до тебя не дотронется.
Том встал, натянул боксеры и лег в кровать:
-Давай спать Билл, я очень устал, - ты отогнул край одеяла и я медленно поднявшись, разделся и лег рядом с ним.
Том тут же меня обнял и уже через несколько минут мы уснули.
На следующий день я снова ехал в школу вместе с Томом на мотоцикле и все стало, как раньше. В школе я узнал, что Мета кто-то избил до полусмерти и после, того как он вышел из больницы, сразу перевелся в другую школу. Того, что было между нами с Томом в ту ночь, больше не повторялось и мы стали жить, так же, как и раньше. Том с каждым годом становился, все красивее, девушек в его жизни становилось все больше и он менял их как перчатки. Он стал одним из лучших в мотоспорте, сменил дреды на брейды, как у отца и даже стал иногда играть на гитаре. А я так и рос ленивым ботаником, над которым издевалась Вивьен, обряжая меня во всевозможные тряпки. Я бы так спокойно и жил, если бы черт меня не дернул приехать посмотреть, что мастерит моя сестра за месяц до показа.

0

20

ой-ой-ой
как мне нравится)
как фильм смотрю*

0

21

Брюнеточка) написал(а):

Ну ЭТО ЖЕ ТОМ КАУЛИТЦ СТАРШИЙ ЁПТЬ))) естестно ему всё прощать будут))
вот они семейные отношения. я себя чувсвтвую на месте Тома если честно))) вот не знаю почему, но это так)))

ну кто бы отказался от такого папули)))

alena l. написал(а):

ой-ой-ой
как мне нравится)
как фильм смотрю*

рада что угодила)

0

22

Mi6ka написал(а):

рада что угодила)

я тоже рада, что нашла тебя
ну просто неописуемые ощущения)

0

23

alena l. написал(а):

я тоже рада, что нашла тебя
ну просто неописуемые ощущения)

Ну прям смутила)

0

24

Mi6ka написал(а):

Ну прям смутила)

признание как автора, писателя)
а когда продолжение?

0

25

alena l. написал(а):

признание как автора, писателя)
а когда продолжение?

Прода завтра) Но будет интересно)))

0

26

Mi6ka написал(а):

ну кто бы отказался от такого папули)))

я б точно не отказалась)))

Mi6ka написал(а):

В школе я узнал, что Мета кто-то избил до полусмерти и после, того как он вышел из больницы, сразу перевелся в другую школу.

одно единственное слово. ТОМ!!!!!!!!!!!!!
ща буду писать много и по делу.
1) прода как всегда афигенная и ты об этом знаешь.читала взахлёб, но вот сцену когда ребята дрочили пропустила. извини если обижаю, но я не могу пересилить себя. мне не то что противно, нет, просто я не очень это люблю. мне вот просто не привычно видеть, а точнее читать как всё это у парней. у девушек это я читаю и пишу, но вот про парней... извини если что.
2) опять же эмоции. ну ты либо издиваешься либо что))) читаю и лыблюсь как идиотка)) обычно я сюда даже заходить не хочу, а потом сама уже на автомате захожу на форум, потом в твои фики и снова я в рутине всех этих событий, эмоций)) это клёво))
3)) Это вопрос)) А тебе если честно не надоело писать фанфы? ну в смысле один за другим)) ведь обычно берут перерыв или ещё что)) а ты строчишь и строчишь))) Это респект и уважуха, но мне просто любопытно))

0

27

я снова с вами!!! )))
Прода класс!

0

28

Брюнеточка) написал(а):

одно единственное слово. ТОМ!!!!!!!!!!!!!
ща буду писать много и по делу.
1) прода как всегда афигенная и ты об этом знаешь.читала взахлёб, но вот сцену когда ребята дрочили пропустила. извини если обижаю, но я не могу пересилить себя. мне не то что противно, нет, просто я не очень это люблю. мне вот просто не привычно видеть, а точнее читать как всё это у парней. у девушек это я читаю и пишу, но вот про парней... извини если что.
2) опять же эмоции. ну ты либо издиваешься либо что))) читаю и лыблюсь как идиотка)) обычно я сюда даже заходить не хочу, а потом сама уже на автомате захожу на форум, потом в твои фики и снова я в рутине всех этих событий, эмоций)) это клёво))
3)) Это вопрос)) А тебе если честно не надоело писать фанфы? ну в смысле один за другим)) ведь обычно берут перерыв или ещё что)) а ты строчишь и строчишь))) Это респект и уважуха, но мне просто любопытно))

Мне нет, не сложно))) Я если чем-то занимаюсь, меня накрывает по полной и уже не остановить)))
Я даже подумываю написать четвертый, в твоем любимом жанре Гет, но с другой героиней и тоже очень интересная задумка у меня)))
Ну просто если вам надоело, я могу не писать(((

0

29

Mi6ka написал(а):

Ну просто если вам надоело, я могу не писать(((

нет-нет пиши обязательно
лично мне очень нравится)

0

30

alena l. написал(а):

нет-нет пиши обязательно
лично мне очень нравится)

Просто по ходу не очень многим нравится любовь между братьями, но вы потом сами прочтете и поймете, что они еще достигнут самой настоящей духовной любви друг другу, а сейчас молодость, кровь играет в жилах, они еще долго не смогут понять, что чувствуют друг к другу.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин