Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 423

61

я чувствую буквально всё и вся
я очень довольна твоими работами)
ты безумно талантлива*

0

62

alena l. написал(а):

я чувствую буквально всё и вся
я очень довольна твоими работами)
ты безумно талантлива*

А я все-время собой недовольна(((

0

63

Mi6ka написал(а):

А я все-время собой недовольна(((

почему? хотя, это нормально
я тоже очень часто собой недовольна, да почти всегда
это даже помогает
но в этом случае, я могу тебя заверить: у тебя прекрасная история, прекрасные персонажи и вообще всё замечательно. правда)
а в чём ты ещё собой не довольна?

+1

64

alena l. написал(а):

а в чём ты ещё собой не довольна?

да вообще очень критично к себе отношусь. Я люблю все делать идеально или не делать вообще. никогда не берусь за то, что не смогу довести до ума. Так же и с фанфиками. Я написала первую часть Лучшей подруги и в процессе мне стали писать, что ПЧ нравится еще и Кори, хотя она должна была стать просто подругой которая расскажет настоящую историю любви и дружбы. И когда стали просить свести Кори и Тома, то можно сказать я несколько дней пребывала в шоке и не знала, как это сделать, но когда поняла, то сразу смогла изменить концовку и разрулить ситуацию, которая сложилась. Потом уже родилась вторая история, но я изначально не собиралась устраивать жизнь Кори, просто есть те персонажи, которых я люблю, но я понимаю, что они будут несчастны в семейной идилии, поэтому я изначально планировала ее смерть. И вот сейчас я уже знаю, чем закончится история Билла и Тома и я думаю концовка вас порадует, но многим я по прежнему еще не довольна и буду доводить это до ума.
Хотя тоже есть странность, персонажи которых я беру, именно женские, я стараюсь брать со своих друзей. Персонажи Кори и Джил, полностью взяты с моих подруг, они действительно певицы и очень хорошие, возможно, как-нибудь я вам их покажу, но они не фанатки группы Токио Хотел, поэтому им об этом фанфике знать не надо))) Вот и сейчас у меня снова появилась идея написать еще одну историю про девушек Билла и Тома, но мне нужны действующие лица и пока среди своих знакомых я их не нашла.
В одной из частей, была девушка брюнетка, которую соблазняла Кори и Том, так ее персонаж я взяла с нашей ПЧелки Брюнеточки))) захотелось сделать из нее путану, по моему получилось не плохо)))

0

65

оу-оу-оу!! Замечательный фик, я хочу продууу!!

0

66

а фик закончен? Просто он в "законченных", а это явно не конец... *бло бло. тавтология*

0

67

_J.K_ написал(а):

а фик закончен? Просто он в "законченных", а это явно не конец... *бло бло. тавтология*

Это глюк Маковских компов, я на Винде только увидела, что он в законченных лежит О_о, я модераторам написала об ошибке, надеюсь исправят)

Отредактировано Mi6ka (16.11.2011 14:50:31)

0

68

Проду жду с нетерпением!)))

0

69

Yminka написал(а):

Проду жду с нетерпением!)))

вот одной ногой замужем, а все проды ждет))) Ты хоть по ночам спишь?)))

+1

70

сейчас сплю) так как сейчас у меня сессия началась( и почему одной ногой замужем?  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

71

Yminka написал(а):

сейчас сплю) так как сейчас у меня сессия началась( и почему одной ногой замужем?  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

ну ты же замуж собралась, а не я)

0

72

я уже замужем два года http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
кстати, когда следующая прода?)

0

73

Yminka написал(а):

я уже замужем два года http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif
кстати, когда следующая прода?)

еще скажи у тебя дети есть? О_о

Прода сегодня ночью))) специально для не спящих извращенцев))

0

74

нет, детей пока нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

75

Mi6ka написал(а):

да вообще очень критично к себе отношусь. Я люблю все делать идеально или не делать вообще. никогда не берусь за то, что не смогу довести до ума. Так же и с фанфиками. Я написала первую часть Лучшей подруги и в процессе мне стали писать, что ПЧ нравится еще и Кори, хотя она должна была стать просто подругой которая расскажет настоящую историю любви и дружбы. И когда стали просить свести Кори и Тома, то можно сказать я несколько дней пребывала в шоке и не знала, как это сделать, но когда поняла, то сразу смогла изменить концовку и разрулить ситуацию, которая сложилась. Потом уже родилась вторая история, но я изначально не собиралась устраивать жизнь Кори, просто есть те персонажи, которых я люблю, но я понимаю, что они будут несчастны в семейной идилии, поэтому я изначально планировала ее смерть. И вот сейчас я уже знаю, чем закончится история Билла и Тома и я думаю концовка вас порадует, но многим я по прежнему еще не довольна и буду доводить это до ума.
Хотя тоже есть странность, персонажи которых я беру, именно женские, я стараюсь брать со своих друзей. Персонажи Кори и Джил, полностью взяты с моих подруг, они действительно певицы и очень хорошие, возможно, как-нибудь я вам их покажу, но они не фанатки группы Токио Хотел, поэтому им об этом фанфике знать не надо))) Вот и сейчас у меня снова появилась идея написать еще одну историю про девушек Билла и Тома, но мне нужны действующие лица и пока среди своих знакомых я их не нашла.
В одной из частей, была девушка брюнетка, которую соблазняла Кори и Том, так ее персонаж я взяла с нашей ПЧелки Брюнеточки))) захотелось сделать из нее путану, по моему получилось не плохо)))

как я понимаю ты перфекционист и это очень хорошо (ну по крайнер мере я так считаю), то что ты к себе критично относишься это тоже очень хорошо
я вообще очень люблю людей воспримимающих себя реально, и не очень люблю завышенную самооценку у людей
а вот насчёт фиков мнение разделилось: со стороны читателя этого фика думаю что это очень хорошо что ты послушала их мнение и свела тома и кори и так далее
а состороны независимого мнения думаю что это плохо: ты не рассказала свою историю, ты её переделала пео жеданию других и это как бы ты, но не ты)
надеюсь ты поняла что я хотела сказать*

0

76

alena l. написал(а):

а со стороны независимого мнения думаю что это плохо: ты не рассказала свою историю, ты её переделала по желанию других и это как бы ты, но не ты)
надеюсь ты поняла что я хотела сказать*

Я поняла, первую историю я рассказала так, как хотела, изменила только то, что Кори беременна оказалась от Тома, а в целом, хотела закончить фанфик тем, что Кори погибнет, но так я просто продлила ее жизнь еще на 2, 5 года и все, тем самым позволив продолжить писать эту историю) Наверное плюс, что я пошла на поводу у ПЧ, потому что я смогла реализовать те идеи, которые не вписывались в один фанфик. Но история Тома и Билла, последняя это точно)))
Я уже говорила, что у меня есть еще одна идея, если у меня будут силы, желание (оно то есть) и подходящие персонажи девушек, то я может и его напишу)))

0

77

Yminka написал(а):

нет, детей пока нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Роди нам близнецов)))

0

78

Mi6ka написал(а):

Наверное плюс, что я пошла на поводу у ПЧ, потому что я смогла реализовать те идеи, которые не вписывались в один фанфик. Но история Тома и Билла, последняя это точно)))
Я уже говорила, что у меня есть еще одна идея, если у меня будут силы, желание (оно то есть) и подходящие персонажи девушек, то я может и его напишу)))

согласна что плюс)
ура значит можно надеятся на ещё одно продолжение
:*

0

79

Mi6ka
Постараюсь http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
а по раньше с продой ни как?( а то у мну завтра экзамен по бух.учёту( вряд ли смогу зайти...

0

80

ну и где же обещанная  прода?!? ::333

0

81

Извиняюсь за задержку, но я не могу выставлять главу, если она не написана так, как я хочу. Долго я мучалась и не могла понять в чем дело и только сейчас поняла, что от лица не того человека ее написала, сейчас переписываю и все теперь складывается так, как мне хотелось бы, так что прода сегодня вечером))))

0

82

POV Билл

И зачем я только согласился ехать вместе с ними? Я человек домашний и весь этот шум и возня, это не мое.
У Тома, как всегда, привычка гнать на полной скорости и по ходу до сих пор, шок это вызывает только у меня, на заднем сидении седели Дима и Вивьен и спокойно смотрели каждый в свое окно.
Вообще я рад, что Дима приехал. В детстве мы были очень хорошими друзьями и теперь я вижу, что ничего не изменилось. Мы с ним очень редко созванивались, только поздравляли с праздниками, а вот Том наоборот, он поддерживал связь с Димой все эти годы и я не раз слышал, как он смеялся, над очередной шуткой друга.
Когда Дима приехал, мне стало немного неловко, я думал, что он совсем будет меня избегать и проводить время только с Томом, но оказалось все совсем наоборот. Хоть у нас было и мало времени, но пока Вивьен приводила себя в порядок, мы отлично пообщались и посмеялись над шутками Димы. Хоть он действительно сильно изменился внешне, но сказал, что я изменился сильнее. Мне было немного не комфортно в моем новом образе, да и Тому явно не очень нравилось все это, хоть он и сдерживается, но я то чувствую, что с ним что-то не так. Даже сейчас мы едем с ним рядом и он постоянно посматривает на меня, вместо того, что бы смотреть на дорогу.
Я настолько углубился в свои мысли и раздумья, что не заметил, как Том, убрал выбившуюся прядь волос мне за ухо и погладил по щеке. От такого горячего и нежного прикосновения, я тут же вздрогнул и когда увидел томные глаза брата, сразу смутился и опустил вгляд в пол. Вот как он так умеет, смущать, одним только взглядом?
И в туже секунду я вздрогнул от того, что кто-то постучал по моему окошку. Смотрю, а мы уже приехали и Вивьен явно от чего-то не в духе, раз она так тарабанит по стеклу и шипит, что бы мы поторапливались.
Сначала вышел Том, пока я копался в поисках сумки, что мне дала Вивьен. Брат открыл мне дверь, хорошо руку не подал, а то я бы точно психовал, как и сестра. Но стоило мне выйти, как к нам тут же подбежали фотографы и стали ослеплять вспышками. Вот столько лет прошло, а менее травмирующей зрения вспышки, так и не изобрели.
Этот мерцающий свет так слепил, что я даже не мог сообразить в какую сторону мне идти. И тут я почувствовал теплую руку Тома у себя на локте и как она шепчет:
-Не обращай внимания. Улыбайся и иди со мной.
И Том быстрым шагом повел меня в клуб. Хорошо хоть там эти фотографы отстали, а то я подумал, что слепым останусь. Но и в клубе было не лучше. Свет постоянно мерцал, музыка была через чур громкая, в воздухе было столько ароматов духов, алкоголя, серы, пота и чего-то еще, чего я не мог вспомнить, но до боли знакомого.
Мы не стали задерживаться в зале и Том повеле меня к лестнице, где мы поднялись на второй этаж, за какие-то занавески. Там было все совсем по другому. Музыка хоть была такой же громкой, но свет не такой резкий и людей чуть меньше. Там были столики, танцзал и барная стойка. Том и Дима посадили нас с Вивьен за столик, а сами ушли к бару.
-Ну как тебе? - тут же спросила сестренка.
Я лишь непонятно улыбнулся и сощурил глаз.
-Так и знала. Не волнуйся, в первый раз так бывает, потом втянешься и тебе понравится.
-Откуда там столько фотографов? - спросил я.
-Ну так тут вся светская тасовка, мы их хлеб, можно сказать.
Не думал, что меня будут сравнивать с едой. Но тут появился Том с Димой, в руках они держали какие-то напитки и над чем-то смеялись. Вот я опять откололся от компании.
-Билл, держи, - он поставил рядом со сной какой-то напиток розового цвета, - а это тебе Вивьен. - он поставил перед сестрой бокал с желтым напитком.
Та сразу его начала пить и через секунду скривилась.
-Что это? - завизжала она.
-Сок, - спокойно ответил Том, попивая пиво.
-Ну я тебе этого не прощу, -  фыркнула Вивьен и куда-то ушла.
Я отпил от своего напитка и у меня перед глазами, тут же все поплыло.
-Ой, мама, - я тут же упал на плечо Димы, который сел рядом.
-Эй братишка ты чего? - засмеялся друг.
-Как-то мне крепкова-то, - но рука сама потянулась к напитку и через секунду я осушил весь стакан и в глазах стало совсем мутно.
А уже через 2 часа и не помню скольких коктелей, я вовсю развалился на диване и наблюдал, как Дима и Том клеят одну и туже девченку. Делали они это очень умело, да и девушка явно была не из робких. Она танцевала с ними двумя и позволяла им обоим ее лапать. Вот пристраивается сзади Том и начинает гладить ее по бедрам и смотреть на ее грудь. Дима убирает ее белые длинные волосы за ухо, оголяя шею и целуя ее. Девушка тут же кладет одну руку на руку брата, а вторую погружает в волосы Димы. Ей явно все это нравилось, даже когда Том прижал ее вплотную, она только закусила нижнюю губу, от удовольствия. Не знаю почему, но когда Том посмотрел затуманенными от возбуждения глазами, в джинсах мне тут же стало тесно и я стал с каждым их движением все сильнее возбуждаться. Хотелось, что бы они так продолжали вечно, умело водить руками, целовать, ласкать, так могли только Дима и Том. Глядя на них я понимал, какой профан с соблазнении и в сексе. Хоть мне и не составляло труда переспать с девушкой, я все же понимал, что они это делают, либо ради моих денег, либо ради того, что бы познакомиться с отцом или братом.
Брат! Ведь мы так с ним похожи внешне и все равно такие разные. Я сейчас понимаю, как хочу быть как он, быть им.
Я повернулся на живот, что бы хоть немного скрыть возбуждение и слегка сузив глаза, для четкости картинки, продолжить свои наблюдения. Тут в мою сторону посмотрел Дима и тут же наклонился к Тому и стал ему что-то говорить на ухо. Том сразу посмотрел на меня и улыбнулся. Затем развернул девушку к себе лицом и провел пальцами по ее лицу, очерчивая лоб, нос и губы. Говорит ей что-то. Она смотрит на меня. Смотрит с каким-то любопытством, улыбается и кивает.
Том берет девушку за руку и идет ко мне. Наклоняется и говорит:
-Давай руку мы уходим.
Я лишь удивленно моргаю, но кладу свою руку в его и позволяю ему вести себя, как собачку, пока он флиртует с девушкой. Дима идет за нами и закуривает сигарету. По дороге мы встречаем Вивьен. Дима просит его подождать и уходит к сестре. Том по прежнему держит меня за руку, а мне становится еще более неловко рядом с ними, потому что девушка, уже чуть ли не в штаны к моему брату лезет, а я тупо стою рядом и наблюдаю за Димой. Вивьен явно старается его игнорировать и махнув безразлично рукой поворачивается к своим собеседникам и продолжает беседу. Дима кивает и подходит к нам.
-Ну что пошли. - говорит он и ведет нас к черному ходу.

Вот мы уже едем в машине, Дима за рулем, а я, девушка и Том сидим на заднем сидении. Девушка сидит между нами и во всю целуется с Томом. Чувствую я себя конечно не самым лучшим образом. Смотреть на них не хочу и не понимаю зечем они меня с собой взяли. Дима постоянно поглядывает на нас в зеркало заднего вида, что бы спрятаться от его взгляда, я отворачиваюсь непроизвольно в сторону брата и девушки и тут же натыкаюсь на зеленые глза Тома. Он по прежнему продолжал целовать девушку и пристально смотреть на меня. Но уже через мгновение я увидел, как Том взял руку девушки и положил мне между ног. От удивления я аж вздрогнул, но девушка не отрываясь от Тома, начала гладить меня и возбуждать. И куда бы я не посмотрел, то везде натыкался на пронзительные и пристальные взгляды брата и Димы. Наш водитель только изредка ухмылялся.
Девушку оказалась очень умелой, потому что встал у меня моментально и я даже раздвинул ноги пошире, что бы было удобнее. Не долго думая, я наклонился и поцеловал девушку в плечо, проводя языком по плечу к шее. Блондинка изогнулась и оторвалась от губ Тома и прильнула к моим. У нее были очень мягкие губы с нежным языком. Я тут же стал ей отвечать и целовать в ответ.
Краем уха слышу, как Дима отвесил шуточку, что я фактически поцеловал Тома, через эту девушку. Том засмеялся, а я в ответ погрузил свои пальцы в волосы девушки и сильнее впился в ее губы. Эта шутка сильно меня завела, ведь она целовала только что Тома, его слюна была у него во рту, его язык играл с ее, его губы касались ее. Тут же вспомнился наш поцелуй и та ночь в комнате. Что со мной? Почему именно сейчас я чувствую, что хочу, что бы у этого вечера было не менее волшебное и чарующее продолжение?

0

83

секс втроём??
заманчиво

0

84

alena l. написал(а):

секс втроём??
заманчиво

ну посмотрим)

0

85

Mi6ka написал(а):

ну посмотрим)

прода завтра? или сегодня?

0

86

Как получится, переписывать несколько прод, довольно тяжело(((

0

87

Mi6ka написал(а):

Как получится, переписывать несколько прод, довольно тяжело(((

я буду ждать сколько скажешь)
:*

0

88

пишу для всех))) Афтор вернется к вам во вторник))) Глав будет много))) Надеюсь не обидитесь за задержку)))

0

89

Mi6ka написал(а):

пишу для всех)))

да, прости мишка и простите все.

Mi6ka написал(а):

Афтор вернется к вам во вторник))) Глав будет много))) Надеюсь не обидитесь за задержку)))

нет-нет не обидемся, правда?
ждём))

0

90

ну что же) прочитала наконец все проды что пропустила. Думаю у Вивьен и Димы будут либо отншения либо хотя бы флирт. я бы к стати на её месте ломаться сильно не стала и отталкивать парня тоже. может у него какие-то серьёзные намеренея)) Что касается последней главы то Билл крут чО) Том с Димой тоже))) СЕкс в троём??? заманчиво звучит)) хотелось бы посмотреть, пардон почитать))

Отредактировано Брюнеточка) (20.11.2011 16:55:22)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин