Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » И меня вылечат... (Джен, G, ООС, стеб, юмор, мини/миди)


И меня вылечат... (Джен, G, ООС, стеб, юмор, мини/миди)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Пуля
Название: И меня вылечат...
Бета: Oops xD
Статус: В процессе
Размер: Мини/Миди
Категория: Джен
Жанр: ООС (вроде бы), стеб, юмор
Персонажи: Билл, Том, Джессика, Кэт
Рейтинг: G
Предупреждения: логика отсутствует
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на Тома и Билла Каулитц, но не отказываюсь от идеи фанфика
Размещение: С разрешения автора
От автора: Данный фанфик был написан чтобы поржать. Желательно перед прочтением накурится...

0

2

Глава 1
Какое радостное событие - две свадьбы в один день, двух братьев и двух сестер. Кто бы мог подумать! На лице у Билла появилась слеза и покатилась вниз. Сбежать невозможно за окном, наглые папарацци, снимали обезумевших от страха звезд. Прозвучала торжественная музыка. Не отведя пистолетов от висков женихов, обе пары прошли традиционный обряд бракосочитания. Прозвучала фраза "Вы можете поцеловать друг друга". И вдруг опля! Открывается дверь, и в зал врываются две девушки это были Джессика и Кэт они подбегают к растерявшимся невестам и ногой выбивают пистолеты, заламывают их руки за спинами. Находившиеся в шоке. Том и Билл молча переглянулись. Одна из Джессик крикнула:
- Вы должны были жениться на нас!
Кэт добавила:
- Это наши клоны!
И вот кто-то пришел. Это был Том. Избитый, в разорваной одежде, выглядел весьма странно. Из озабоченным видом спросил:
- Где Билл? Что вы с ним сделали?
Зал наполнила мертвая тишина. И Джессика прервала эту тишину:
- Сейчас приедет полиция и во всем разберется, а пока стоять и не рыпаться!
- Правильно, сестра!- сказала Кэт, отпустила клона, подобрала пистолеты и отошла в сторону.
Растерянный Том не в силах больше наблюдать за ситуацией крикнул:
- Я спрашиваю где Билл?!
Кэт наведя пистолет на клона Билла, спросила:
-Может быть ты знаешь?
Но в этот момент, снова распахнулась дверь, приехала полиция:
- Что здесь происходит?
И Кэт начала обьяснять ситуацию:
- Товарищ следователь, ситуация вышла такая: два клона, притворившись нами, хотели заставить Билла и Тома жениться на них, но как оказалось Билл и Том тоже ненастоящие и мы не знаем где находится Билл и что с ним.
- Вы можете обьяснить что произошло?- спросил следователь у Тома.
- Эти два клона схватили нас с Биллом. Очнулся я в подвале этого здания, но Билла рядом небыло.- сказал Том и заплакал.
Джесс подошла к нему, обняла и прошептала:
- Не волнуйся, милый, все будет хорошо.
А он заплакал еще сильнее. Тогда заплакала и Кэт:
- Верните мне Билла!
Следователь задумался и пукнул. Тогда он зделал два шага назад, сделал вид что это не он и сказал:
- Если Том был в этом здании, то Билл тоже должен быть где-то рядом.
Он пошел по коридору, начал проверять двери. Все пошли за ним. Он открыл дверь сортира, а на полу сидел Билл заключенный в наручники, в которых была его рука и труба. Кто-то из толпы произнес:
- Где ключ?

Отредактировано Пуля (21.11.2011 18:13:01)

+1

3

честно... не поржать конечно можно, но вот эти клоны кто есть кто чуть спуталась, потом разобралась))
а так буду конечно читать)

Пуля написал(а):

От автора: Данный фанфик был написан чтобы поржать. Желательно перед прочтением накурится...

Эх, где бы курево найти? /задумчиво пинаю брата/

0

4

Брюнеточка) привет!
Первый читатель))))  Ну дальше все еще спутание. Мы сами еле разобрались xD

P.S. Давай знакомится. Я Рита)

Отредактировано Oops xD (22.11.2011 00:53:14)

0

5

Oops xD написал(а):

P.S. Давай знакомится. Я Рита)

Я Яна) Но можно просто Ася)

Oops xD написал(а):

Первый читатель))))  Ну дальше все еще спутание. Мы сами еле разобрались xD

ещё спутанее?О_О нужно будет запастись логикой и нормально читать)

0

6

А где прода? или я чёт не понимаю? Автор ты где?

0

7

Ась, я сегодня скажу автору чтоб написала))

Отредактировано Oops xD (25.11.2011 15:02:06)

0

8

Oops xD написал(а):

Ась, я сегодня скажу автору чтоб написала))

О, тогда надеюсь на скорую проду)))

0

9

Супер)))оч нравится)

0

10

Кэт подошла к Биллу обняла его и заплакала. Ситуация была такой напряженной, что казалось сейчас начнется истерика. Уже стало понятно что женихи и невесты были всего лишь клонами, а настоящие Том, Билл, Кэт и Джесс стали их жертвами. Следователь сделал очень умное лицо и подошел к Биллу. Кэт встала и подошла к окну. Ей стало плохо от нервов. Билл не мог говорить, его челюсть валялась в углу. Следователь посмотрел на наручники и пошел за челюстью. Он молча прицепил ее обратно и тогда Билл смог снова разговаривать.
-Это Кэт, вы думаете она настоящая, а она тоже клон, как и невеста! Это она обнаружила нас с Томом в подвале и притащила меня сюда, чтобы никто не нашел. А ключ у нее в... -и тут у Билла отпала челюсть, видимо следователь ее плохо прицепил. В этот момент Кэт достала из кармана пистолет и сняла с предохранителя курок.
-Кто-то рыпнется- убью!-она стала медленно приближаться к Биллу, но нечаянно наступила на его челюсть, Билл заплакал от боли. Кэт упала и пистолет тоже. Он оказался прямо у ног Тома, который недолго думая схватил его и прицелился в Кэт. Следователь начал ее обыскивать и нашел ключ у нее в пупке как пирсинг. Он освободил Билла, подал ему челюсть, одел наручники на всех клонов и отвел их в машину.

0

11

Пуля
аха, да уж это весело  :D

0

12

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

13

Тема перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » И меня вылечат... (Джен, G, ООС, стеб, юмор, мини/миди)


Создать форум. Создать магазин