Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Цитаты из фанфиков.


Цитаты из фанфиков.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет. (:
Хочу сообщить о том, что 19 числа этого месяца была создана публичная страница с цитатами из фанфиков по фэндому ТН.
Тема есть, в которой это сообщается, но я создала это для того, чтобы все точно увидели, что таковое у нас имеется.
Словом. Что я хочу?
Я хочу от вас цитаты. Красивые, грустные, весёлые; гет, слэш, не важно. Главное - укажите автора или название фанфика.
Потом я буду размещать её, эту самую цитату в паблике.
Сообщения, которые оставляли в прошлой теме я напишу тут, а вас прошу пополнять этот, ну, будем называть, архив.
И, конечно, вступайте, дорогие. :)

Публичная страничка с цитатами из фанфиков Tokio Hotel Вконтакте!

Катя мне разрешила создавать тему с такой тематикой. :)

0

2


Я думаю, многим, во время прочтения фиков въедаются в память какие-то цитаты из них. Ведь реально, во многих фанфиках есть смешные и прикольные, а порой и реально серьезные фразы. Давайте сюда выписывать все понравившиеся цитаты из разных фиков (не обязательно выложенные тут)?)
(Признаю, идею взяла из "SLASH библиотеки")

Пожалуй, начну я)
У меня их очень много, и то это не все хД
Наверное, что-то узнаете;)

"Что за нафиг?!" (с) "School Lukers"

"Итак. Что мы имеем? А мы имеем офигенную пятую точку Билла Каулитца!" (с) "School Lukers"

"Ух ты ж бл"ть меня за третью ногу!" (с) "School Lukers"

"Правильно, дети, всегда поступайте, как это чокнутое дредастое существо: если вас пытаются изнасиловать, убейте мозг насильника просьбой уложить вас в кровать!" (с) "School Lukers"

"А то Билл высокий, до него шутки медленно доходят..." (с) "School Lukers"

"Долбаная физика с ее разнополярными объектами..." (с) "School Lukers"

"Знаете, никогда не слушайте минздрав! Пейте и влюбляйтесь!" (с) "School Lukers"

"Прощай, здравый смысл! Я буду скучать!" (с) "Метро"

"Уилл, я придушу тебя когда-нибудь во сне! Я накрою твою гламурную рожу негламурной подушкой!" (с) "Песочные часы"

"...-Что ты хочешь услышать? – спокойно спрашиваю у него, садясь на диване.
-Оправдания! – взвизгивает он. – Что этот мужик делал верхом на тебе!?
-Трахал меня! Мы же, бл*, супермены, можем заниматься сексом даже не раздевшись. (с) "Песочные часы"

Увидев парту, я чуть не обкончался от радости. Быстро подложив под голову сумку, я удобненько улегся, обнял свою «подушку» и блаженно закрыл глаза. Вот он, оргазм! (с) "Мой сладкий долг"

- Билл, ты что, не накрашенный?- осторожно спросил он.
- Да бл*ть, беги за красным маркером и обводи этот день в календаре,- огрызнулся я, не отрывая головы.(с) "Мой сладкий долг"

-Ха-ха,- наигранно засмеялся я.- Хороший способ! Выставлять меня самовлюбленным дурачком!
-Да нет,- покачал головой Том, нахмурившись.- Ну, любишь ты перед зеркалом крутиться... и с феном клипы в ванной снимать... я же просто...
-Том, не смешно,- я обошел его, но он преградил мне путь.- На фиг ты следишь за мной?
-Да не слежу я... ты поешь на весь номер... (с) "Крик из детства"

"Забыть можно позавтракать.
Забыть можно сделать уроки.
Забыть можно помыть посуду.
Но никогда не забудешь человека, который чем-то незаметно уцепился за твои мысли, медленно но верно, пробираясь от них к самому сердцу…"(с) "Спи, ребенок..."

…Холодным ветром по заплаканному лицу…холодной надеждой по холодному сердцу с холодными словами: «Мы будем вместе»,воспроизведённые холодными губами…И лишь шаг… (с) "Мы будем вместе"

Люди странные создания. Они теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют эти деньги, восстанавливая здоровье. (с) "Поэт"

Я ревную Тома к сигаретному дыму. (с) "Спи, ребенок..."

А в голову вдруг приходит одна-единственная мысль, заставляющая меня усмехнуться ничтожности всей этой ситуации...
Моя жизнь стоит каких-то 92 евро...(с) "Спи, ребенок..."

-Вы что, не трахаетесь??
-А что, должны?! (с) "School Lookers"

-Еб… Ебант...,- о Боже, он что, извращенец?
-Еврейский,- поправил он.
-Аааа,- какой ужас, ну и подчерк. (c) "Мой сладкий долг"

Сил, чтобы думать, нет, есть только одна мысль: СПАТЬ. Обещаю, что когда приеду домой, завалюсь спать на целый день, и пусть под моими окнами поют живьем Rammstein, наср*ть! (с) "Мой сладкий долг"

"Не должен я его любить.. И не буду... Никогда." (с) "Поэт"

-Би, ты сейчас занят?
У меня аж челюсть отвалилась!
-Как ты меня назвал???
-О, ну простите! – парень закатил глаза, подняв ладони вверх. – Спрошу иначе: О, Великий из великих, Вильгельм Каулитц… (с) School Lukers

Оригинал сообщения написала Stue.

0

3

"Обитатели нашего дурдома..." (с) "Волк"
"Ещё один звук - и monsun крови тебе обеспечен!" (с) Капец, и немцы в сарае
"А ты у меня сейчас вылетишь башкой durch der дверь!" (с) "Капец, и немцы в сарае
"А тебя я без всякое hilf с горы спихну, и ты будешь долго fliegen! А потом я устрою тебе такой ich bin nicht ich, родная мама не узнает!!!" (с) Капец, и немцы в сарае
"Я тебе щас этот микрофон знаешь куда запихну?! Schrei будет в родном Берлине слышен!" (c) Капец, и немцы в сарае
"Дёму Дима не отдавал, а Густава не брал Билл, против Димы были все!" (с) Капец, и немцы в сарае
"Отъезд Гели породил ещё одну войну: войну за кровать! Решено было уступить её тому, кто спал в наихудших условиях. За отсутствием совести каждый предложил свою кандидатуру..." (с) Капец, и немцы в сарае
"Картина такова: немцы довольны, русские в полной ж*пе. Впрочем, как всегда..." (с) Капец, и немцы в сарае

Оригинал сообщения написала Evelin-Ellel Holmes.

0

4

"Вот куда ходят психованные и замкнутые в себе личности?" Kris Stern, "Battle for life, for love"
"Выключите кто-нибудь это долбаное солнце!" Kris Stern, "Battle for life, for love"
"Так! Где тут ресторан??? Я хочу есть! Нет, не так. Я жрать хочу!" Kris Stern, "Battle for life, for love"
"– Том, тебе к психиатру пора, ты в курсе?
-Мне тебя хватает, Тала." Kris Stern, "Battle for life, for love"
"-Я???? – заорал Ян. – Да я натуральнейший натурал из всех натуральных натуралов!" Kris Stern, "Battle for life, for love"
"-Я ГЕЙ! – ору почти на всю улицу, уверенный на все сто процентов, что после этого Том то точно мне что-нибудь ответит!
-Поздравляю." Kris Stern, "Battle for life, for love"
"-Ничего страшного, - по-кошачьи улыбается Рой. – Думаю Лондонские девушки это переживут." Kris Stern, "Battle for life, for love"
"-Трюмпер, с*ка! – заорал парень, почти подбегая к нам. А мы все тихо ах*ели от такого мата в адрес не совсем адекватного Тома… – Если ты сейчас не обернешься, то я лично догоню тебя и напинаю твой зад!
Давлюсь слюной, с опаской поглядывая на самоубийцу, который рискнул крикнуть это Тому… Ох, сейчас чувствую, кто-то напросится пизд*лей." Kris Stern, "Battle for life, for love"
"-Команда, - и моя ладонь ложится поверх их рук.
Второй рукой с силой сжимаю клинок, когда в раздевалке раздались восторженные писки моих недомерков." Kris Stern, "Battle for life, for love"
"-Он с ума сошел?! – закричал Ян, вскакивая со скамейки.
-Еще пока нет… - мотает головой Кон.
И Том… резко поднимает руку вверх! Зал заорал вместе с Питом:
-Том согласился на второй раунд без перерыва!!!
-А вот теперь сошел… - кивнул Рой." Kris Stern, "Battle for life, for love"
"-Может лучше Густа тебе продать? – расплываюсь в улыбке.
-Зачем он мне? Я не люблю домашних животных. " Kris Stern, "Battle for life, for love"
"-СКОЛЬКО!? – заорал Ян, спотыкаясь и падая носом на землю. Мы с Роем заржали, наперегонки побежав вокруг стадиона. Ян же подпер голову руками. – Верните мне Тома! Трюмпер, если ты слышишь меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Я захохотал, но тут же замер в оцепенении…
-А говорил, что не гей. <...>
-Чего встали? – он перевел взгляд на Отари, кивнув, а потом снова на нас. – Бегом побежали! Всего то пять километров! Кто прибежит последним – будет ночевать в коридоре, гарантирую!
Мы с Роем тут же подорвались, со смехом продолжив тренировку, а Ян хмыкнул…
-Мда… Беру свои слова обратно. - Но получив пендель от Тома, вскочил на ноги и побежал следом за нами. - Парни, подождите меняяя!" Kris Stern, "Battle for life, for love"

Оригинал сообщения написала .Be Rain

0

5

Спасибо" не сосёт!" (с) Стояк делу не помеха.

"Моё самомнение - послушное, оно не торчит за считанные минуты до концерта!" (с) Стояк делу не помеха.

"Да что ж ты за садист-то тако-ой?!" (с) Стояк делу не помеха.

"О да, она детка Вольтеров!" (с) School "Lukers"

"Том Трюмпер. Шкала популярности - ** баллов. Публично заявил свои права на Билла Каулитца. Билл Каулитц не был против." (с) School "Lukers"

"-Лео, это я пригласил Билла в клуб.
-И что?
-И то." (с) Сосед из квартиры напротив

"-Как я выгляжу?
-Безумный гей с горящими глазами." (с) Сосед из квартиры напротив

Оригинал сообщения написала Evelin-Ellel Holmes.

0

6

"-Увидимся, - ради приличия попрощался отец, но даже не удостоил моего парня хотя бы взглядом.
Фуф… Кажется Тома пронесло.
Но уже из коридора послышался крик:
-Конечно увидимся! На нашей с Биллом свадьбе!" Kris Stern - "Спи, ребёнок..."
"И я тут же кидаюсь на блондина, падая рядом на корточки и хватая его за воротник, как только парень попытался подняться на ноги. Встряхиваю его, с наслаждением увидев страх в его глазах. Актуальный совет – не злите психа." Kris Stern - "Спи, ребёнок...

Оригинал сообщения написала .Be Rain

0

7

"- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!! – заорал я, шарахаясь назад, и упал с кровати. Существо нагнулась вперед, глядя на меня, и заботливо поинтересовалось:
- Не ушибся?
- А-а-а-а-а!!!
- Значит все в порядке…
- А-а-а-а-а!
- Как спалось?
- А!
- Хм…какой у вас, землян, скудный лексикон…"(с)I'm Humanoid

"- Так, не очковать, вдох-выдох. Три, два, один! Я осторожно провел пальцами по холодной коже, убирая волосы с лица. И снова не смог удержаться, чтобы не закричать."(с)I'm Humanoid

"Он удивленно рассматривал под разным углом некую субстанцию. Я вручил ему вилку.
- Ешь! – я сел напротив, сложив руки на столе, и стал наблюдать. Билл как-то странно держал вилку, как будто впервые ее видел. Лицо его ТАК перекосилось, как будто он таракана увидел!
- Ну что не так? – спросил я.
- А…это…зачем? – я прямо офигел. Не, вы слышали?! На смену ступору пришел дикий смех. Билла это явно задело.
- Так, смотри, этим в общем…ха-ха-ха-ха…- я не выдержал и снова засмеялся. – Короче…вот этим…ха-ха-ха-ха…- Томас, ты долбо*б!" (с)]I'm Humanoid

"- Пей! – сказал я. Тот удивленно посмотрел сначала на меня, потом на стакан. Но мне не до этого было. Я сунул ему стакан, прибавив при этом «а будешь выпендриваться – через жопу залью!»
Билл видно принял мои слова за чистую монету и залпом выпил. Я налил еще.
- В меня больше не влезет! – тряхнул головой он. Я театрально вздохнул и сказал спокойным тоном:
- Задом поворачивайся…- Билл тут же выхватил у меня стакан и выпил. Так я заставил его выпить около 4х литров."(с)]I'm Humanoid

"- Типа того…у нас на протяжении всей жизни присутствуют два вида органов, и мы можем менять пол, - и моя челюсть грохнулась на пол. Я мысленно перебирал все возможные матные слова, какие только знал."(с)]I'm Humanoid

Оригинал сообщения написала Lera_Love.

0

8

Крутая темка))
В группу вступлю обязательно))
Ну и несколько цитат от меня (не зря я выписывала их себе :D)
У меня есть много тех, которые тут уже выписаны, так что постараюсь не повторяться))

В голове возникло только одно желание – быстро-быстро разбежаться и просто выпрыгнуть в окно, разбивая собой стекло, чувствуя, как осколки впиваются в кожу, как невесомость падения охватывает все тело, заставляя сердце сжаться в один маленький пугливый комок, а потом упасть. Упасть с грохотом, с криками проходивших мимо прохожих, с острой болью в костях и красным месивом перед глазами.
Хотя к чему сложность? Просто захотелось умереть. (с) Спи, ребенок

Протягиваю ему стакан грейпфрутового сока, который Билл осторожно принимает из моих рук, придирчиво понюхав для начала.
И не мечтай, Каулитц! Ничего ты там не унюхаешь. Когда-нибудь я расскажу тебе великую тайну: запах и вкус водки перебивается именно грейпфрутовым соком. С удовольствием замечаю, как Билл делает глоток…
Понеслась? (с) Спи, ребенок

Четыре стакана водки для Билла, три бутылки пива для меня. Приват вечеринка на кухне лишь для нас двоих.  (с) Спи, ребенок

-Бл*, я хочу ссать и спать, - вдруг выдает мой пьяный друг, от чего я вообще разражаюсь хохотом.
Черт, а он прав! Мои желания ничем не отличаются от его. Разве что… Я еще и трахаться хочу. (с)

Говорят, что СПИД почти не заразен. Да, может и так.
Только вот люди этого не знают. СПИД – это не диагноз.
Это приговор.
Приговор к тому, что ты навсегда останешься один в этом мире, что все, кто был рядом с тобой когда-то, теперь отвернуться. Придется глядеть на их спины, даже не мечтая увидеть глаз. Просто все боятся. Бояться стать таким же, как и я. (с) Спи, ребенок

- Я встречаюсь с парнем, а не с девкой! – встаю из-за стола. - Чьих рук этот бодиарт?
- ТАК ТЫ ГЕЙ!? – не угомонился Максим.
- Я не телка!
- Ты гей!?
- Да, он гей!
- ЧТО!?
- Я не гей!
- Ты спишь со мной. Значит гей!
- ЧТО!?
- Кто это сделал спрашиваю!?
- Та да да дам! – этот словарный понос прерывает впорхнувший с тушью в руках… Ян.
- Можешь не отвечать, - с милой улыбочкой прерываю воцарившуюся тишину. Мееедленно оборачиваюсь к замершему в дверях канадцу… - УРОЮ! (с) Battle. Conclusion.

Значит так, Трюмпер, приходи в себя и снова становись человеком. (с) Battle. Conclusion.

- Билл, - хватаю его руку, не дав опомниться, - ты выйдешь за меня, когда вся эта х*рня закончится?
- Том, я… ЧТО!? – а вот теперь он в самом деле был в полнейшем ах*е. – ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!? (с) Battle. Conclusion.

- Сынок мой...
- Вы уверены? - проговорил Том.
- Что? Как же мама может быть не уверена? - улыбнулась она с такой нежностью, что у меня сердце защемило от сквозящей в её голосе любви.
- Вы подумайте хорошо, нужен ли вам такой сын. - проговорил Том, а в палате повисла тишина. Что он несёт?? Перевожу на него шокированный взгляд, понимая, что он... растерян. Как маленький ребёнок. - Просто разочаруетесь потом ещё. А то вы меня совсем не знаете! Я ведь... - он затараторил, говоря быстро-быстро. - Единственное, что я умею делать в своей жизни — это драться. Я сидел четыре года в тюрьме за убийство человека. Я убил своего опекуна прямо на глазах у нескольких тысяч зрителей. Ещё у меня, кажется, начальная стадия шизофрении, потому что я вижу реалистичные галлюцинации и разговариваю с ними! Один — это маленький четырнадцатилетний я, а второй — это Курт! И мне очень интересно, куда делись эти двое, потому что я их ещё не видел после того, как очнулся. Да, ещё у меня была амнезия и целый год я думал, что меня зовут Курт, когда меня разыскивала полиция. Меня больше никогда, я уверен, не пустят в цирк за плохое поведение. Я агрессивен, неуравновешен, могу кидаться на людей. А ещё я... - он заткнулся, на секунду прекратив этот словесный поток, набрав в лёгкие побольше воздуха и протараторив... - Я наверно гей, потому что перед последним боем сделал предложение своему парню-гею. (с) Battle. Conclusion.

И только посмертная каменная надпись так и осталась в памяти парня: Тома, Курта, Александра - никак не выходя из головы:
«Посмертная память человеку, который изменил судьбы многих людей.
Борис Волков.
Годы жизни: 1962 – 2011 гг.» (с)Battle. Conclusion.

-А что, Карен хорошую мысль подала. – Вдруг загорелся Леон. –Ты раньше его гнобил, и сейчас он, возможно, мало тебе доверяет. А тут ты спасаешь его от… хмм… хулиганов, и он видит в тебе героя!
-Ооо, - Я покачал головой. –Я смотрю, ты тоже с романами перебрал? (с) Любовь на спор

-Билл, нам надо поговорить.
-О чем?
Да, действительно, о чем? Сейчас я выведу его, и что скажу? «Билл, а что ты думаешь о влиянии организаций и действующих лицах в гражданском обществе на социальный диалог? А что ты на меня так смотришь? Да-да, именно это мне и нужно было у тебя спросить. Да-да, именно сейчас». Круто, да? А он «Думаю, в обществе не хватает психиатрических больниц». А я… (с) Любовь на спор

Друг умоляюще посмотрел на меня. Ну и что он еще ждет?? Может мне Каулитца еще и тр*хнуть тут, чтобы побольше времени занять. Леон, ты тормоз! (с) Любовь на спор

-Том, прошу тебя, заткнись. – Сказал я и прибавил шагу.
-Да ты ничего не понял!
-Я понял достаточно.
-Ты же не знаешь…
-Знаю. (с) Любовь на спор

Ненавижу его.. Ненавижу.. А еще больше я ненавижу себя. Потому, что люблю его… (с) Любовь на спор

-Я сказала Дэвид, потому что у нас в садике есть мальчик Дэвид, мы с ним дружим, он меня защищает от всех, и я его люблю! А Клоди я сказала, потому что меня так зовут. А почему тогда ты сказал Том?
-Потому что… Потому… Сказал… Да первое, что в голову пришло, сказал, что такое?! – Психанул я. (с) Любовь на спор

-Билл… Что значит для тебя Том?
Я вздрогнул и поспешно вырвался.
-Ничего! Совершенно ничего! С чего ты вообще взяла, что Том для меня что-то значит?! Кто вообще такой Том?! Не знаю, не помню, ни хочу! – Я затряс головой. (с) Любовь на спор

-Билл! Господи, я был уверен, что ты не придешь!
-И все же ждал. – Тихо сказал я, клатцнув зубами.
-И все же ждал. – Подтвердил он. –Помнишь, ты как-то говорил: «В счастье надо верить всегда»?
-Помню..
-Вот я и поверил. (с)Любовь на спор

Он выслушал. Он понял. Он простил. Он смог.
Он любит. (с)Любовь на спор

Том отшил девушку?! Этот похотливый кретин, который готов впихнуть свой причиндал во все, что готово на это согласиться?! (с) Научи меня

“Вы*бать – не вы*бать?.. Ей-богу, подарите мне ромашку!” (Не помню откуда, но ох как зацепило :D)

Я сел на Тома сверху и, взяв одну клубничину, поднес ее к его губам:
-Скушай ягодку, Томми.
-Бля, Билл, тока не начинай сюсюкать!- заныл Том.
-Жри, я сказал! (с) Каждый сходит с ума по-своему

+1

9

Iris(ka)u написал(а):

“Вы*бать – не вы*бать?.. Ей-богу, подарите мне ромашку!” (Не помню откуда, но ох как зацепило )

ахахаха.
держите меня, с*ка... хДДДДД
я умир, блииин. :D

0

10

[Another]
сама по этой фразе с ума сходила :D
Но, блин, так обидно, что не помню откуда(((((

Отредактировано Iris(ka)u (13.12.2011 19:28:47)

0

11

Iris(ka)u написал(а):

Каждый сходит с ума по-своему

обожемой, я обожаю просто этот фанфик) читала его на старом форуме, заброшенном, если бы не это крохотное обстоятельство, завалила бы давно автора похвалой и комплиментами)

0

12

Пока просто подписываюсь, буду знать, куда фразы в итоге забрасывать

[Another] написал(а):

-Вы что, не трахаетесь??
-А что, должны?! (с) "School Lookers"

Блин, обожаю эту сцену)

0

13

- Смирись, спорт – это как секс, имеешь ты, имеют тебя, - засмеялся Густав, - а сейчас все было обоюдно...
- А это, значит, следы пережитого оргазма? - разозлился я, вытирая рукой кровь с разбитой губы.
- Да... - он внимательно рассматривал меня, - страстные же 10 минут ты пережил, однако... © Нокаут от любви.

- Ваш сын гей? – недоуменно спросил он, обращаясь к отцу Билла, Алексу.
- Нет. Это ваш сын гей, - ответил за отца Билл, все так же смотря злым взглядом Тому в глаза.
- С чего это ты взял? – спросил Алекс у сына.
- Наверное, с того, что он иногда любит смотреть, когда я выхожу голым из душа.
- Том? – протянула мать.
- Странное совпадение. Он выходит из душа именно тогда, когда я подхожу к окну, - с нотками легкой издевки сказал Том. – Наверное, караулит.
- Да они оба пидары, - вставил свои наблюдения «веселый» дедушка. (с) Мой сосед - сволочь!

- Смотри, какая девочка! - присвистнул парень, когда из дома вышла девушка с роскошной фигурой и волосами цвета ночи. – С такой можно и позаигрывать.
- Не мой типаж. С бабами я давно завязал. Я бы лучше с ее папой позаигрывал.
- Ох, б*я, Том, а он не рассыплется, когда ты его на спинку уложишь? – спросил парень, когда все из того же дома вышел очень преклонного вида мужчина, опираясь на палку и слегка трясясь всем своим немолодым телом.
- Рихард, ты бл*дь, еб*нутый! Я сказал слово «папа», а не «музейный артефакт»!
- Томас, любви все возрасты покорны. Может, он последние сто лет только о тебе и мечтал? (с) Мой сосед - сволочь!

- Любить стоит только того, кто в данный момент находится рядом, и только до тех пор, пока за ним не закроется дверь. Не стоит кидаться на первого встречного. © «Эффект Моцарта»

- Давай, растягивай меня уже, что ли… - проворчал Билл, расстегивая на Томе джинсы.
- Пальцы - в тело, и за дело!? – довольно хохотнул тот, пытаясь стянуть с близнеца сильно облегающие джинсы. © Обычный выходной…

- Ну-ка, главная проверка, по десятибалльной он…?
- Девятка.
- Оу, радует, потому что мне казалось, что он твоя десятка.
- Он бы был десяткой, если бы был геем. Но главное правило - не влюбляться в натурала, чтобы не было опять больно. © Родной. один из любимых фанфов

Неосознанно провожу подушечками пальцев по холодному стеклу, как будто пытаясь на расстоянии прикоснуться к прямой спине за окном. Каждый твой шаг отдается эхом внутри. Не по снегу ты топчешься, Билл, а по моему сердцу, оставляя там глубокие следы, которые никогда не смогут исчезнуть. © Поэт. великолепно.

В голове эхом раздалась выкрикнутая братом фраза. Билл жалобно скривился и зажмурил глаза, словно пытаясь отогнать от себя какое-то видение. Тонкие руки в отчаянии схватились за плечи и сжали их, имитируя объятие. Поэт почти не помнил, что это такое…
«Уйду от тебя, и ты останешься один, слышишь?!»
- Я ведь живу, только если ты дышишь. © Поэт

+1

14

Билл сидел у себя в комнате и, скрипя зубами, разговаривал по телефону с не в меру любопытным и бессовестным Томасом. Братец в своём репертуаре…
- Что значит – наглый? – подло хихикал Каулитц-старший, получая удовольствие от реакции младшего. – Не веди себя, как девственник-переросток.
- А ты у нас чересчур опытный, старый козёл? – отбрил его Вильгельм.
- Я не козёл, зачем же так жестоко? Я козлик, - проблеял Том. – Ничего ты не понимаешь!
© Amethyst "Stand by me / Останься со мной"

0

15

Iris(ka)u написал(а):

“Вы*бать – не вы*бать?.. Ей-богу, подарите мне ромашку!” (Не помню откуда, но ох как зацепило )

Ахахахахахах)))))))) Я умер http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

-Знаешь, кто ты?
-Знаю. Твой самый лучший, любимый, сексуальный, красивый и великолепный друг.
-Все перечислил? – с подозрением смотрит на меня.
-Вроде, да, - киваю в подтверждение.
-Ты не исправим, Билл Каулитц.
-Я знаю это, Том Вернер. Кстати, тебе говорили, что тебе очень идет синий цвет?
У Тома после этих слов ложка из рук выпала. Он никогда не любил, когда ему делали подобные намеки, а меня всегда забавляло. Мне-то он ничего не сделает. Кто же его тогда перед предками прикрывать будет? Только я один.  (Лебединая верность)

0

17

"- Ну что ты стоишь? Бери и ★би!" (Из-за Эмми)

0

18

Губки бантиком, бровки не домиком, но что-то близкое по смыслу, похож на маленького сонного педика.  Младшенький Molly Monday

Возвращаться домой было уже поздно, и я мужественно стиснул зубы, чтобы они не стучали. Школьный роман Original Girl

- Я люблю тебя!
- Я тебя тоже! – прошептал в ответ крашенный. – И теперь, как честный человек, ты обязан на мне жениться.    Маленькие своники. Nefrit

А лучший допинг – это шопинг. Маленькие своники. Nefrit

- Угу, подхожу к продавцу и говорю. Дайте мне, пожалуйста, три фаллоиметатора, чёрненький, зелёненький и вон тот красненький. Я ж не знаю, какой тебе цвет больше понравится. А продавец мне отвечает -  Черненький и зелененький пожалуйста, а насчет огнетушителя надо с администрацией посоветоваться. Я  с недоумением посмотрел на Билла, потом на нарядную коробочку, что торчала из-под дивана, и мы оба начали дико хохотать. Мы странно встретились. Aily777Lagir

Отредактировано Milena Alien 89 (10.01.2013 15:45:45)

0

19

"Для меня признания в любви сродни суицидальным случаям сумасшедших, вырезающих ажурными линиями цитаты из любимых книг." (с) Miret "Детонатор для мизантропа"

0

20

"Не произноси моего священного имени! Не оскверняй его своим языком, говно противное!" (с) Miret "Детонатор для мизантропа"

"Бесить тупых людей так классно!" (с) Miret "Детонатор для мизантропа".

"- Чего пришёл?
- К тебе.. Куда бежал?
- К тебе.." (с) Silk "Однояйцевые близнецы идентичны".

0

21

"- Спрашиваю последний раз, отдашься добровольно? - прищуривается.
- А если нет?
- Возьму сам.
- Бери, - смотрю ему в глаза, - когда хочешь, как хочешь и где хочешь." (с) Leksi "Научи меня тебя любить".

0

22

"Я виноват, что такой недоделанный?! Причем я думаю, кто-то сверху здорово посмеялся, делая близнецами гея и гомофоба... Спасибо тебе, Господи!"  (с) The Queen of BDSM "Сломай меня"

"- Если не хочешь…- начал я.
- Тебе сто раз надо повторять? Мы будем трахаться-то в конце концов? Или спатки пойдём?- пробубнил он, закрыв лицо руками.- И вообще, ты ещё не разделся…"  (с) MIRET "Комплексное лечение"

0

23

Братьев не хочется ощущать каждой клеткой своего тела. С братьями не целуются на вечеринках взасос, даже назаказ. Когда брат смотрит на тебя голого, ты не смущаешься, а просто нагло ухмыляешься в ответ.
Братьев не хотят.
Ненормальных братьев - тем более. (с) "Поэт"  p.s. Этот фанфик зацепил за душу, и переворошил в ней всё..

0

24

- Билл, а хочешь, я буду всегда тебя любить? – Шепотом, куда-то в шею выдохнул я свой по-детски наивный вопрос. Это место словно отмело все условности, и казалось не нужным и глупым скрывать эмоции и чувства от того, кто был тебе дороже всего. Билл покивал, обняв меня сильнее.
- А хочешь, буду ото всех защищать? – Вновь спросил я. Билл похихикал, но кивнул.
- А хочешь, я…
- Хочу, чтобы поцеловал и никогда не отпускал, а я не отпущу тебя…- Не дослушав, шепнул Билл и сам потянулся к моим губам. (с) "Блёстки"

правила своего общества. Пока ты крут - ты свой. Но стоит тебе попасть в какую-нибудь лажовую ситуацию, как ты автоматически получаешь на грудь значок с надписью Посмешище. (с) "Поэт" ...

0

25

- Сколько я тебе должен? - поинтересовался Билл, вспоминая, что у него с собой почти нет денег.
- По идее, ты мне жизнью обязан.
- Пойду, утоплюсь.
(c) Advocatus Veritis

- Презервативов у меня нет, - вдруг сообщил Том, немного отстраняясь.
По телу Билла прошлась неконтролируемая волна жара, и он выгнулся, прижимаясь к Тому еще сильнее.
- Будем надеяться, что я не залечу,
  (c) Advocatus Veritis

— Может, в догонялки играют?
— Ну, разве что в кровати. Кто быстрее добежит до оргазма.

(c) Стеклянный дом.

- А… ты научишь меня? – тихо прошелестел он, словно листья на соседнем дереве потрепетали от тихого порыва ветра.
- Научить тебя? Чему? – не понял Том, наклоняясь и заглядывая в лицо друга, которое тот так усердно прятал, опуская голову ниже и ниже.
- Ты же умеешь целоваться? – смутив и себя и оппонента таким вопросом, Билл закрыл пылающее личико руками.

(с)Сравни

- Не верю, что делаю это.
- Расслабься. Ничего сверхъестественного­ не происходит.
- Для меня это просто ненормально.
- Ну... приятно же, да?
- Не знаю. Непривычно. Неудобно. Приятного мало точно. Неверный термин.
- Говорю же, расслабься и получай удовольствие.
- Том, ты издеваешься? Мне аж жарко стало.
- Так это нормально. Мне постоянно жарко, когда я делаю это.
- Ты профи?
- Скажем так, не дилетант.
- Звучит заманчиво.
- Ой, помолчи. Продолжай лучше.
- …Вот так?
- Вот, уже лучше. Ты быстро учишься.
- Ну, у меня тоже опыт есть. В городе таким приходится часто заниматься.
- Что-то не похоже, что ты каждый день так усердно учился гладить
.(с) Любовь по-деревенски.

Запутаться легко в извилинах ума…труднее выбраться оттуда без потерь. Один лишь шаг – высокая цена. Не хочешь? Просто мне не верь…
(с) Поэт.

Отредактировано КаРаМеЛьКа (28.07.2013 20:56:19)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Цитаты из фанфиков.


Создать форум. Создать магазин