Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Ангелочки (Gen; Pov; mini)


Ангелочки (Gen; Pov; mini)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Автор: Der Weiße Phönix;
Бета: Сама;
Название: Ангелочки;
Категория: General;
Жанр: Честно? Не знаю какой. Но есть POV.
Рейтинг: G;
Статус: Закончен;
Размер: Mini;
Герои: Билл и Том Каулитц;
Краткое содержание: Просто один день из жизни братьев Каулитц.
Предупреждения: Нет;
Размещение на других ресурсах: Только с моего разрешения (если конечно такое желание появиться).
Дисклеймер: На Билла и Тома прав не имею. Герои принадлежат сами себе.
От автора: В один прекрасный солнечный день родился фанфик. Выпал первый снег, эмоции переполняли меня, и я решила написать что-то такое легкое. Мой первый опыт в данной категории. Прошу оставить хоть малюсенький комментарий.
P.S. Знаю, знаю, что выставляю поздно.) Снег уже давно во дворах лежит.) Просто хочется хоть чем-то порадовать.)

______________________________________________
Другие произведения автора:

      >Het

Ангел Тьмы (Het, Romance, R, maxi) – в процессе;

Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi) – в процессе;

Зелёные глаза (Het; Drama, Angst; PG-13; Mini) - закончен;

      >Twincest:

24. Роковое число (Twincest; PG-13; Drama, Deathfic; Mini) – закончен.

Отредактировано Der Weiße Phönix (16.04.2012 00:15:49)

+1

2

- Том! Том! Вставай! - вбегает в мою комнату кто-то с дикими криками. Пытаюсь сделать вид, что сплю. А вдруг отвянет?
- Том! Ну вставай! - этот орущий монстр начинает стаскивать с меня одеяло. Я в последний момент хватаюсь за кусок ткани, натягиваю его на себя и закутываюсь снова в теплую ткань.
- Ну Том! Ну пожалуйста, вставай, - просящий голос. Я даже не дергаюсь.
Наступает тишина. Слава Богу, отстал. Я выдыхаю и только начинаю поворачиваться, как слышу истошный вопль:
- Банзай! - и на меня обрушивается что-то до жути тяжелое и костлявое.
- А-а-а! Билл! Слезь! - ору я и пытаюсь скинуть с себя брата. Он только хохочет и начинает на мне прыгать.
- Вста-вай! Вста-вай! Вста-вай!
От безысходности расслабляюсь и тяжко охаю. Надоел. У него опять какие-то заморочки, а мне вставать с утра пораньше!
Я сдаюсь.
- Хорошо! Я встаю! Только слезь с меня.
Монстрик успокаивается, перестает на мне скакать и просто остается сидеть на мне. Он наклоняется и заглядывает мне в лицо.
- Обещаешь? - я киваю. Только бы слез.
- Если обманешь, то тебе несдобровать, - говорит он и (Наконец-то!) сползает с меня. - У тебя есть пять минут! А потом мы идем на улицу... – он скрывается в коридоре, и его голос уже еле доходит до моих ушей. Я только тяжко вздыхаю, ведь он, хочу я этого или нет, всё равно вытащит меня на улицу. Я иду в ванную чистить зубы. Выйдя от туда, я попадаю в цепкие лапки моего брата-монстрика.
- Том! Том! Пошли скорее! Там снег ночью выпал! Пошли играть! – кричит он , тащя меня вниз по лестнице в коридор.
Я для вида хмурюсь, привыкла эта козявка всегда мной манипулировать. Но ведь я сам ему это позволяю. Я ворчу на него, а ведь сам хочу вылететь на улицу и бухнуться в сугроб.
Мы пролетаем мимо кухни, где хозяйничает мама, и я едва успеваю ей сказать:
- Доброе утро, мамуля! – она мне только улыбается. Видимо понимает меня, потому что Билл стопудово достал её с самого утра.
Билл залетает в прихожую и начинает одновременно натягивать на себя ботинки и куртку. Я сажусь на пуфик и медленно начинаю надевать обувь. Билл смотрит на меня и хмурится. Опять ему что-то не так. Вдруг его словно осеняет, он подбегает к шкафу, вытаскивает из него мой шарф и мою шапку и начинает натягивать их на меня. Одев их, кидает мне куртку, хватает свои шарф и шапку и напяливает на себя. Я заканчиваю завязывать шнурки и надеваю на себя куртку. Мой несносный братец прыгает передо мной, словно у него шило в одном месте, и приговаривает:
- Том, ну скорее. Вдруг снег растает?
Маленькое дитё, честное слово. Вроде нам по четырнадцать лет, а ведём себя как семилетки. Только застёгиваю куртку, как Билл меня выпихивает на улицу.
- Ю-ху! Снег! – с диким криком Билл бухается в сугроб. Он заливисто смеётся. Его смех такой заразительный, что я начинаю смеяться вместе с ним. Вдруг в меня прилетает снежок. Я зло выдыхаю воздух и несусь в сторону Билла. Ну держись, козявка!
- А-а-а-а!!! Убивают! – Билл вопит и пытается выбраться из сугроба. Но снег рыхлый, поэтому братишка вязнет в нём, барахтается.
Я налетаю на него, и мы вместе падаем в сугроб. Билл кричит и хохочет. Я сыплю снег ему за шиворот, а он начинает визжать. Я смеюсь. Вроде пацан, а визжит как девчонка.
- Том! Мокро! Пусти! – продолжает орать козявка. Фиг ему, разбудил меня с утра пораньше, теперь пусть терпит. Вдруг он как-то хитро вырывается из моих рук, отталкивает меня и на четвереньках уползает от меня. Я пытаюсь его поймать за ногу, но он вскакивает и драпает от меня. Чёрт, гадёнышь! Поймаю!
Я вскакиваю и бегу за ним, но путаюсь в штанах и валюсь в сугроб. Поднимаю голову и вижу, что Билл смеётся, держась за свой живот. Только фыркаю, ему лишь бы поржать надо мной. Ха! Снег – отличное оружие! Хватаю снег рукой, делаю снежок и кидаю его в Билла. Ком попадает ему по башке. Брат затыкается, а я начинаю ржать. Злой и мокрый Билл со снегом по всей голове – это реально смешное зрелище! Я не замечаю того момента, как Билл в меня запускает снежком. Я затыкаюсь, хватаю снег и запускаю его в отместку. Ну всё, держись козявка! Том вышел на тропу войны!
Мы уже около получаса носимся во дворе нашего дома, кидаемся друг в друга снегом, дерёмся и смеёмся.
- Том, Том, Том! Смотри! Здесь мы ещё не валялись, - произносит козявка, смотря на белоснежное пространство, расстилающееся перед нами. – А давай сделаем ангелочков? – на меня смотрит своими большими глазами, в которых плещется счастье. Но в тоже время в его голове созревает хитрый план по превращению меня в снежного человека. Я инстинктивно пячусь ближе к дому, который располагался у меня за спиной, но этот монстрик хватает меня за руку своей лапой и тянет меня в белое пространство. Я сдаюсь и сам уже тяну его за собой. Мы забегаем с ним в снег, падаем на спины, раскинув руки. Мы с ним вдвоём лежим в снегу, то разводя,  то сводя руки и ноги. Ангелочки. Мы их делаем каждый год с первым снегом. В этом есть какое-то очарование. И это наша тайна. Моя и Билла. И пускай делают ангелочков и после этого смотрят на облака, воображая их животными или мифическими созданиями, тысячи детей. Это всё равно наша тайна. Тайна двух близнецов. Тайна, которую мы сохраним на всю жизнь.

The End

Отредактировано Der Weiße Phönix (09.03.2012 17:19:03)

+4

3

Мне понравилось) И посмеялась и действительно как-то легко стало) Сама то недавно делала этих ангелочков) Я даже если честно когда читала думала что ты возраст им изменила. Том старше, а Билл младше, ан нет) Но ваще круто))

+1

4

Брюнеточка) написал(а):

Мне понравилось)

Я очень рада, что тебе понравилось)

Брюнеточка) написал(а):

И посмеялась и действительно как-то легко стало) Сама то недавно делала этих ангелочков)

Я просто сама очень люблю снег и зиму, и все мои проделки и весёлые события связаны именно с этим временем года. И видимо мне удалось передать эту атмосферу веселья) Ангелочков тоже люблю делать)

Брюнеточка) написал(а):

Я даже если честно когда читала думала что ты возраст им изменила. Том старше, а Билл младше, ан нет)

Мне просто показалось, что Том серьёзнее Билла, а вот младшенький близнец - затейник всякого сумасшествия. Да и почему не может быть так, что Билл совсем ребёнок) Я много ребят знаю одного возраста, которые выглядят как взрослые дядечки, серьёзные такие, а у других шило в одном месте и они носятся, какие-то розыгрыши устраивают)

Брюнеточка) написал(а):

Но ваще круто))

Спасибо)))

0

5

аааааа....круто! а я вот в этом году ещё не делала ангелочков))
Алин, ты как всегда очень светло пишешь, мне нравится! Молодец!
http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

6

die Traumer написал(а):

аааааа....круто!

Почему-то у меня от твоих комментов всегда лыба до ушей))) Спасибо)

die Traumer написал(а):

а я вот в этом году ещё не делала ангелочков))

Это надо срочно исправлять!!! Была бы я рядом, ты бы уже весь декабрь из сугроба не вылезала)))
Я на самом деле тоже ещё не делала ангелочков. И это тоже надо исправлять)

die Traumer написал(а):

Алин, ты как всегда очень светло пишешь, мне нравится!

Какое настроение - такой и фанф. У меня и очень грустные есть, где света совсем нет. Хотя там и снег есть. Ты его читала.

die Traumer написал(а):

Молодец!

Оу, спасибо-спасибо) *кланяется* Цветочки надо в вазу поставить)

+1

7

Тема переносится в "Законченные".

0

8

Ииииии, прелесть))) Как раз перед Новым годом^^ Хоть у них снег есть
Огромное спасибо)

0

9

Rillintar написал(а):

Ииииии, прелесть))) Как раз перед Новым годом^^ Хоть у них снег есть
Огромное спасибо)

Извиняюсь, что поздно отвечаю.
Рада, что понравилось.) Старалась порадовать.)
Не за что. Всегда рада стараться.

0

10

позитивно так)) и правда не важно, что давно снег...отпускать его не хочется0
а после этого фанфика еще больше
милые гулянки с утречка))
спасибо за маленькую радость*)

0

11

Di`Kastro написал(а):

позитивно так)) и правда не важно, что давно снег...отпускать его не хочется0
а после этого фанфика еще больше

Привет.) Я старалась. Писала тогда, когда у самой в одном месте было шило, и хотелось выбежать на улицу и нырять в снег.)
Дааа... Я вообще ненавижу весну, а вокруг только все о ней и кричат. Так ещё и снего скоро уйдёт!

Di`Kastro написал(а):

милые гулянки с утречка))

Ох, у меня на каникулах такие же гулянки, несмотря на мой возраст.)

Di`Kastro написал(а):

спасибо за маленькую радость*)

Не за что.)* Всегда готова радовать.)

0

12

Der Weiße Phönix
Привет)))
Прекрасное мини) Захотелось улыбнуться) Так позитивно и жизнерадостно)))
Эх... Я, если честно, не очень люблю снег) Даже не знаю почему... По мне, так лучше осень) Но не в этом суть. Даже не смотря на мою нелюбовь, я постоянно делаю ангелочков (вот позор!) и не важно, что я уже слишком взрослая для подобных забав))) Это весело и мило) Мне нравиться))) Вот)
А ты молодец) Столько радости подарила своим фиком)))
Спасибо)))

0

13

Боже, какая прелесть!
Какой милый, добрый фанфик!

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

орущий монстр начинает стаскивать с меня одеяло

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

на меня обрушивается что-то до жути тяжелое и костлявое

На этих моментах смеялась от души))
Представляла захлебывающегося восторгом Билла, который с энергией тайфуна бегает по дому и хохочет! Просто чудо!
Я пока не дошла до места, где указан возраст братьев, думала, что им лет по 8))
Ну, а снежных ангелочков делали, наверное, все - это так интересно и сказочно!
Мне очень понравилось!
Спасибо за такую щедрую порцию позитива!

0

14

Какой милый фанфик)))
Спасибо за него)))

0

15

Мило получилось. Тепло.
Спасибо за фанфик. (:

0

16

Мэл Тэй написал(а):

Привет)))

Привет.)

Мэл Тэй написал(а):

Прекрасное мини) Захотелось улыбнуться) Так позитивно и жизнерадостно)))

Я очень рада.) Я старалась.)

Мэл Тэй написал(а):

Эх... Я, если честно, не очень люблю снег) Даже не знаю почему... По мне, так лучше осень) Но не в этом суть. Даже не смотря на мою нелюбовь, я постоянно делаю ангелочков (вот позор!) и не важно, что я уже слишком взрослая для подобных забав))) Это весело и мило) Мне нравиться))) Вот)

А я вот наоборот просто обожаю снег.) Поэтому фанфик и написала. Как раз в Москве снег выпал, солнышко было, а я так радовалась. Просто тупая лыба была на лице.) Ох, не беспокойся, я тоже просто обожаю делать ангелочков.)

Мэл Тэй написал(а):

А ты молодец) Столько радости подарила своим фиком)))Спасибо)))

Спасибо большое за похвалу.) Всегда готова порадовать читателей.)

0

17

Juliy написал(а):

Боже, какая прелесть!Какой милый, добрый фанфик!

Привет.) Я старалась.) Люблю лёгкость.

Juliy написал(а):

На этих моментах смеялась от души))

Хаха.) Я так всегда своего брата описываю, когда он меня очень "любит" по утрам.)

Juliy написал(а):

Представляла захлебывающегося восторгом Билла, который с энергией тайфуна бегает по дому и хохочет! Просто чудо!Я пока не дошла до места, где указан возраст братьев, думала, что им лет по 8))

Ох, мне просто такой Билл очень по душе.) А на счёт возраста... На самом деле я себя примерно так же вела в этом возрасте.) Не заморачивалась по поводу того, что вроде как уже большая девочка.)

Juliy написал(а):

Ну, а снежных ангелочков делали, наверное, все - это так интересно и сказочно!

Моё любимое занятие зимой, кроме постройки снежных домиков.) (И это говорит девушка, которой уже 16 годочков.) Ну и ещё валение всех знакомых в снегу, а ещё люблю снег языком ловить.)

Juliy написал(а):

Мне очень понравилось!Спасибо за такую щедрую порцию позитива!

Безумно рада, что понравилось.) И я всегда готова поделиться эмоциями с людьми.)

0

18

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Какой милый фанфик))) Спасибо за него)))

Спасибо большое.) Всегда пожалуйста.)

0

19

[Another] написал(а):

Мило получилось. Тепло.Спасибо за фанфик. (:

У меня почему-то всегда получается тепло писать. Мне многие об этом говорят.
Спасибо.) И я всегда рада доставить удовольствие от прочтения моего фанфика.)

0

20

Der Wei?e Ph?nix,Здравствуй)Прочитала Твой фанф слишком поздно,так как сейчас весна,и снега нет.Но это не помешало мне улыбнуться и перенестись в мир снега,назад,в зиму)Очень понравилось описание и то настроение,что присутствует в Твоем творчестве)Мило,тепло,красиво и забавно)
Спасибо за творение)Продолжай в том же духе))

0

21

[Monsoon] написал(а):

Der Wei?e Ph?nix,Здравствуй)Прочитала Твой фанф слишком поздно,так как сейчас весна,и снега нет.Но это не помешало мне улыбнуться и перенестись в мир снега,назад,в зиму)Очень понравилось описание и то настроение,что присутствует в Твоем творчестве)Мило,тепло,красиво и забавно)Спасибо за творение)Продолжай в том же духе))

Здравствуй, [Monsoon]! Рада безумно, что тебе понравилось. Лично я люблю зиму везде и всегда, поэтому фанфики про неё могу читать в любое время года. Я старалась передать все эмоции, которые царили в рассказе. Очень здорово, что мне удалось.
Спасибо большое, я буду стараться.)

0

22

Очень красиво и поэтично))
С самого начала внушает хорошее настроение))
Мне безумно понравилось. Люблю читать мало, но со смыслом)

0

23

Белый Шмель написал(а):

Очень красиво и поэтично))
С самого начала внушает хорошее настроение))
Мне безумно понравилось. Люблю читать мало, но со смыслом)

Здравствуй.)
На самом деле этот фик писался на бумаге в школе при хорошем настроении, поэтому так и вышло. Это моя одна из первых работ, потому я лично не считаю её очень красивой и поэтичной, хотя она безусловно нежная.)
Ну здесь и не могло быть плохого настроения. И я безумно рада, что передала его и тебе.
Не знаю как насчёт смысла, но да, написано немного.
Спасибо тебе за комментарий и тёплые слова.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Ангелочки (Gen; Pov; mini)


Создать форум. Создать магазин