Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Клетка» (Dark, POV, Angst, Drama, Lemon, NC-17, Midi)


«Клетка» (Dark, POV, Angst, Drama, Lemon, NC-17, Midi)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Автор: Roxy Neumann
2. Название:«Клетка»
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Бета: Сама
5. Категория: Twincest
6. Жанр: Dark,  POV, Angst, Drama, Lemon
7. Рейтинг: NC-17
8. Статус: В процессе
9. Герои: Том, Билл и второстепенные лица
10. Пейринг: Том/Билл
11. Размер:Midi
12. Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
13. Дисклеймер: отказываюсь от прав на близнецов и не извлекаю никакой выгоды

Музыка из наушников бьет по барабанным перепонкам, но я не пошевелю и пальцем, чтобы сделать чуть-чуть потише. Зачем? Чтобы услышать новые безумные голоса, которые заставляют делать меня такие же безумные вещи. Или услышать голос жалости моей матери. Или презренный голос брата. Нет, уж лучше пускай музыка будет бить по ушам, лишь бы не слышать всех их. Рисую странные полосы на листке. Один и тот же рисунок. Другие рисунки мои руки просто отказываются рисовать, будто ими владеет какая-то сила, но только не я. Скомкиваю листок и откидываю в сторону. Каждый день меня мучает одна и та же скука. У всех людей нормальная жизнь. Они гуляют, ходят в школу, работают, встречаются с друзьями, веселятся. Мне не хватит жизни, чтобы перечислить все их занятия, этот список бесконечен. А что делаю я? В моей жизни так мало функций, даже меньше, чем у обычной собаки или кошки. Музыка, сон, рисование, которое сложно так назвать. У просто сумасшедших людей жизнь и то лучше. Но я не такой. У сумасшедших есть надежда, они живут. А я существую и меркну с каждым днем. Беру новый листок и провожу одну полосу за другой. Музыка мне уже порядком начинает надоедать, но я не стану ее выключать, иначе снова услышу этот кошмарный шум. Чувствую, что кто-то резко ударил меня по плечу. Вскакиваю со стула и громко кричу.
-Уйди! Уйди! – оборачиваюсь.
Властные руки стаскивают с меня наушники.
-Психопат, ты чего орешь? – на меня смотрит мой старший брат.
Отворачиваюсь от него и сажусь на кровать.
-Мне тебя ударить, чтобы ты мне ответил? – Том дотронулся до моей спины, от чего я дернулся.
-Что ты хочешь? – еле слышно спрашиваю я.
-Мама хочет, чтобы ты спустился вниз, но так как знает, что сам ты не дойдешь, попросила меня помочь.
-Я справлюсь сам.
-А где гарантия того, что ты снова не заорешь во все горло и не будешь тыкать себе в вены нож? У мамы не железные нервы. – брат придвигается ближе ко мне. – Но я был бы не против, чтобы ты сдох. – мерзкий шепот мне в ухо.
-Тогда что тебе мешает это сделать? – спрашиваю дрожащим голосом.
-Не хочу, чтобы мама расстраивалась из-за такой жалкой твари как ты.
На такое я был не в силах ответить. Он каждый день унижает меня, а когда мамы нет дома – даже бьет. Зажмуриваю глаза, чтобы из них не потекли слезы. Ему будет еще смешней.
-Ты пойдешь или  нет?
«Ударь, убей, порви, зарежь, кровь, кровь, ничтожество, нож, убей».
Снова эти голоса. Я не могу больше их слышать. Закусываю губу и невольно тянусь к ручке. Я чувствую, как Том непонимающе смотрит на меня. Медленно подношу ручку к вене, хочу резко вонзить ее, но сильный толчок в грудь заставляет меня выронить ее. Страшные картины проносятся у меня в голове, от них хочется кричать, плакать, спрятаться в угол. Все смешивается, тихий шепот, тело бьется в судорогах. Хочу открыть глаза, но они мне не подчиняются.
-Нет! Ничтожество! Убить! Кровь! – кричу, сжимаю руки в кулаки, раня кожу на ладонях ногтями. Крепкие руки сжимают мое тело, но я вырываюсь. Голос срывается, и я без сил падаю на кровать.

+4

2

Здравствуйте, Автор!
Хочу сразу сказать, что я ваш фанат. Люблю рассказы подобного жанра, поэтому вы от меня не отделаетесь)
Почему Билл думает, что он безнадежен? Ведь, такое лечится... хотя последствия того лечения иногда бывают еще хуже.
Том пока не вызывает у меня никаких эмоций. Сволочь, что с него еще взять.
Голоса... голоса часто всех нас преследуют. Я как и Билл, тоже все время в наушниках из-за это, поэтому я его где-то понимаю.
Спасибо большое) Буду ждать продолжения)
Меня Ани зовут) Будем знакомы)

0

3

Barto Marley написал(а):

Здравствуйте, Автор!
Хочу сразу сказать, что я ваш фанат. Люблю рассказы подобного жанра, поэтому вы от меня не отделаетесь)
Почему Билл думает, что он безнадежен? Ведь, такое лечится... хотя последствия того лечения иногда бывают еще хуже.
Том пока не вызывает у меня никаких эмоций. Сволочь, что с него еще взять.
Голоса... голоса часто всех нас преследуют. Я как и Билл, тоже все время в наушниках из-за это, поэтому я его где-то понимаю.
Спасибо большое) Буду ждать продолжения)
Меня Ани зовут) Будем знакомы)

Привет:D
Ой, мне так приятно:)
Я тоже люблю про психов читать.
Ну, большинство людей теряют надежду, и часто это происходит из-за таких как Том.
Но Тома, тоже можно понять, он старший, а все внимание всегда переходит младшим, особенно в этой ситуации, когда Билл болен.
Это тебе спасибо, я очень рада)
Я Алиса, приятно познакомиться)

0

4

Шум. Ужасный шум давит мне на уши. Будто все самые ужасные звуки этой планеты решили слиться воедино и разрушить мои барабанные перепонки. Открываю глаза. Все вокруг выглядит странным кривым изображением. Лица мамы и Тома искажены до неузнаваемости. Чувствую боль, но не могу понять, где именно. Подношу руки к лицу. Бинты. Мерзкие окровавленные бинты, закрывающие часть моей ладони, на которой находится реальность боли, а нее приукрашенный образец. 
-Что со мной? – говорю тихо, по слогам.
-А ты не догадываешься? – злой взгляд брата изъедает меня изнутри.
-Том! – мама укоризненно смотрит на него. Но не долго, ее внимание снова останавливается на мне. – Родной мой, тебе опять стало плохо, и ты… Потерял сознание.
-Давай, мам, рассказывай ему сказки, он же у нас маленький. Этот псих снова хотел разрезать свои гребанные вены, и делал вид, что ему это приказывают.
Смотрю стеклянными глазами на парочку, столпившуюся вокруг меня. Их голоса начинают звучать тихо, как будто мне заложило уши. Изображение перед глазами меркнет, превращаясь в темный мир кошмаров с моими вымышленными персонажами. Смотрю вперед, ища глазами что-то такое, чего требует мой разум.
Перестаю дышать, чтобы услышать его. Но все вновь меняется, голоса мамы и брата вновь возвращают меня к реальности.
-Том, не смей так говорить, он твой брат!
-У меня никогда не было брата!
Скандал разгорелся пуще прежнего.
-Хватит! – резко кричу я и закрываю уши ладонями.
-Билл, что с тобой? – мама быстро подбегает ко мне и хватает за руки. Отдергиваю их и зажимаюсь в угол кровати.
-Уйдите от меня, уйдите.
-Видишь, мам, он не нуждается в нашей помощи. Если ты так боишься за этого чокнутого, забери от него все ручки и другие острые предметы.
-Том!
-А что Том? Вы мне уже все надоели, эту истеричку давно пора в психушку отправить. Чтоб он сдох. – Том на мгновение прожигает меня взглядом и уходит, хлопнув дверью.
-Билл, не слушай его. Он просто …
-Да, мам, я знаю. Просто уйди. Оставьте меня все в покое.
Закрываю глаза и прячусь под одеяло.

-Уйдите, уйдите, уйдите. – шепчу одно и то же слово, дожидаясь хлопка двери.    Услышав, что мама ушла, сажусь на кровать и беру в руки листок с моими загадочными творениями. Что они могут значить? Синие полосы, ничего не представляющие из себя. Встаю с места и подхожу к окну. Том сидит во дворе и курит. Его лицо искажено отчаянием и злостью. Неужели, он так меня ненавидит. Но только за что? Что я ему такого сделал, что он хочет моей смерти? Будто почувствовав мой взгляд, Том смотрит на мое окно. Я даже не пытаюсь спрятаться, лишь еще больше всматриваюсь в карие глаза. Он не уходит, он смотрит на меня, будто, изучая. Уголки его губ чуть дрогнули, но это мгновение резко исчезло, и Том, встав со скамейки, куда-то ушел.

Отредактировано Roxy Neumann. (15.01.2012 12:23:07)

0

5

Мда...больше всех мне жалко маму братьев. Иногда мы забываемся в своих проблемах, не видя, как страдают самые близкие.
Том все еще злиться... я все боюсь, что своими речами он сделает только хуже брату. Верю, что Билл сильный и не будет ничего делать, лишь бы брату угодить.
Я так ждала проду и не жалею об этом) Мне понравилось.
Спасибо) Жду продолжения)

0

6

Драсте, надеюсь не против если я присоединюсь к вам))
Зацепило начало фанфа, а точнее зацепил Билл, мне он показался не таким как все.....другим...простым и в то же время закрытым для всех....
не знаю как правильно описать свои эмоции...но меня заинтересовал этот фанф, интересно что будет дальше))
P.S. меня Ира зовут, давай знакомится)))

0

7

Barto Marley написал(а):

Мда...больше всех мне жалко маму братьев. Иногда мы забываемся в своих проблемах, не видя, как страдают самые близкие.
Том все еще злиться... я все боюсь, что своими речами он сделает только хуже брату. Верю, что Билл сильный и не будет ничего делать, лишь бы брату угодить.
Я так ждала проду и не жалею об этом) Мне понравилось.
Спасибо) Жду продолжения)

Спасибо большое, я очень рада:)

[.♥КотЭ♥.] написал(а):

Драсте, надеюсь не против если я присоединюсь к вам))
Зацепило начало фанфа, а точнее зацепил Билл, мне он показался не таким как все.....другим...простым и в то же время закрытым для всех....
не знаю как правильно описать свои эмоции...но меня заинтересовал этот фанф, интересно что будет дальше))
P.S. меня Ира зовут, давай знакомится)))

Привет, конечно, не против:D
Спасибо)
Я Алиса, очень приятно:)

0

8

Привет))
Автор, ты меня заинтриговала)))
Надеюсь, что примешь меня в ПЧ??
Ну пожалуйста!
Во всяком случае я останусь здесь))
Ты молодец*

0

9

*no name* написал(а):

Привет))
Автор, ты меня заинтриговала)))
Надеюсь, что примешь меня в ПЧ??
Ну пожалуйста!
Во всяком случае я останусь здесь))
Ты молодец*

Привет)
Конечно, приму:D
Спасибо большое *-*

0

10

Roxy Neumann. написал(а):

Конечно, приму:D

ну раз так, то когда прода?? http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

11

Привет автор)
Фик замечательный, очень понравился... Сюжет интригует, захватывает) Мое уважение тебе за это)
Так же очень импонирует то, как точно и глубоко тебе удается передать настроения и эмоции персонажей) Умничка)))
Я определенно подписываюсь и остаюсь ждать проду)))

0

12

Мэл Тэй написал(а):

Привет автор)
Фик замечательный, очень понравился... Сюжет интригует, захватывает) Мое уважение тебе за это)
Так же очень импонирует то, как точно и глубоко тебе удается передать настроения и эмоции персонажей) Умничка)))
Я определенно подписываюсь и остаюсь ждать проду)))

Спасибо, я очень рада:)
Обычно у меня вообще не получается описывать эмоции и мысли, но тут просто нахлынуло:D
Еще раз спасибо, прода будет скоро)

0

13

Слышу хлопок двери. Том вернулся. Могу опередить это по тихим и частым шагам. Смешно, не так ли? Все люди, казалось бы, ходят одинаково. Но я могу различить шаги своего брата и обыкновенных людей. До меня доносится голос мамы, но не могу понять, что именно она говорит, а переспрашивать я не хочу. Через несколько секунд дверь в мою комнату открывает. Ожидаю увидеть посыльного в лице Тома, но нет, в комнату заходит мама в смешном фартуке с котятами.
-Билл, пойдем ужинать. – ее лицо выглядит очень усталым. Об этом говорят бледный цвет ее кожи  и синяки под глазами.
-Мама, спасибо, но я, правда, не голоден.
-Билл, - всхлип. – Ты не ел уже три дня. Я прошу тебя, поешь. Ты очень истощен. Пожалуйста, Билл.
Не могу видеть ее слезы. Это самая больная точка давления на меня.
-Хорошо, я сейчас спущусь.
Улыбнувшись, мама поцеловала меня в лоб и ушла. Падаю на кровать и закрываю глаза в изнеможении. Я не устал физически, скорее морально. Боль на руках не ощущается так, как боль внутри. Стоит закрыть глаза, как сразу же передо мной возникает этот ужас. Нет, за мной не бегает маньяк, чудовище не хочет порвать меня на части, девочка -призрак не хочет затащить меня в телевизор, вокруг просто темнота и внутри нее можно различить эти бездонные глаза и эти губы, которые заставляют меня делать эти ужасные вещи.
Резко вскакиваю с кровати и бегу по лестницы вниз. Что на меня нашло? Не знаю. У меня случаются такие конфузы.
-Билл, садись за стол. – мама довольно посмотрела на меня и кивнула на стул рядом с Томом. На его лице сразу же появилась гримаса отвращения.
-Хорошо. – натягиваю на лицо улыбку и сажусь рядом с братом, который неохотно поглощает кусочек томата.
Поставив передо мной тарелку с салатом и стейком, мама садится напротив нас.
Ужин проходил в полном молчании, до тех пор, пока Том не решил выйти из-за стола.
-Мам, спасибо, я к себе пойду.
-Нет, Том, сядь. Мне нужно сообщить вам важную новость.
Том недовольно сел обратно. Я отодвинул от себя тарелку, в которой осталось больше половины еды.
-Билл, ты почти не поел.
-Спасибо, мам, но я правда не хочу есть. – Том закатил глаза. – Ты, кажется, хотела нам что-то рассказать.
-Ах, ну да. Мальчики, я уезжаю на семестр в Англию на 17 дней.
-Что? – одновременно наши с Томом глаза поползли на лоб.
-Я надеюсь, что вы будете хорошо себя вести. За старшего остается Том. Будешь присматривать за братом и домом.
-Мам, я не хочу смотреть за этим психом, он опять с собой что-нибудь сделает, а я останусь крайним.
-Том, пожалуйста. Я уже устала от ваших вечных ссор. – мама на пару секунд закрыла лицо ладонями. – Все, это не обсуждается. Можете идти в свои комнаты. Я уезжаю завтра в восемь утра, если не успеете проснуться, я оставлю вам записку.
Я не до конца осознал услышанное, но я боялся оставаться наедине с Томом. Перед тем как зайти к себе в комнату, я взглянул на него. Он долго изучал лицо, затем резко прижал к стене своим телом.
-Что ты делаешь? – прохрипел я.
-Запомни, когда-нибудь я сам перережу твои хрупкие вены ножом.  – Том прожег меня своим взглядом и ушел к себе.

+1

14

Roxy Neumann.
Привет))) Очень рада продке)))
Итак, Билл и Том остаются наедине... Я определённо этого боюсь! Боже, а вдруг Том совсем того, обозлится? И решит, что в брате больше не нуждается? О_о
Или наоборот, Билл сбрендит и решит отомстить обидчику и брату в одном лице?! Ладно, в любом случае я буду рада))) о боже, я себя боюсь
Хорошо, теперь серьёзно. Очень интересно, что из этого выйдет) Правда) Надеюсь, все-таки что-то хорошее и не плачевное)

Roxy Neumann. написал(а):

Я не до конца осознал услышанное, но я боялся оставаться наедине с Томом.

Вот! Билли тоже боится! Не зря наверное)))

Roxy Neumann. написал(а):

Он долго изучал лицо, затем резко прижал к стене своим телом.
-Что ты делаешь? – прохрипел я.
-Запомни, когда-нибудь я сам перережу твои хрупкие вены ножом.  – Том прожег меня своим взглядом и ушел к себе.

В этот момент мне стало до безумия жаль Билла... Том какой-то жестокий... Мало ли чего он там себе надумал и нарешил... А Билл одинок и несчастен( Хотя, думаю, Тому тоже не просто...
Вот, моя хорошая, я отписалась) Извиняюсь за свой бредовый коммент, просто у меня сегодня был нелегкий день) нервы сдают)
Очень жду проду)))

0

15

Roxy Neumann.
Привет) Я вернулась, а тут прода) Приятно)
Но последние слова Тома развеяли все это волшебство. Как так можно разговаривать с собственным братом? Нет, я своего тоже иногда прибить хочу, но.... он же родной.
Блин, тут еще и их мама уезжает, я теперь боюсь за Бильку! Как он с этим монстром?
Жду продолжения) Спасибо)

0

16

Привет)))
Я не понимаю, Билл видит Тома или нет?
Томми сам не так прост, как кажется))
Автор молодец*
Жду проду))

0

17

8.30. Мама уехала, начался мой вдвойне ужасный ад. Встаю с кровати, сжимаю руки в кулаки. Выйти из комнаты для меня сейчас страшно так же, как человеку заходить в холодную воду. Сначала колеблешься, а затем привыкаешь. Резко выдыхаю и открываю дверь. Мурашки сразу же облепили мою кожу. Медленно, шаг за шагом спускаюсь по лестнице. На кухне слышу звон тарелок. Осталось три шага, какие два метра, чтобы зайти на кухню и увидеть его глаза, услышать его голос. Открываю дверь, но не делаю ни шага вперед.
-Чего стоишь, заходи. Или тебе опять моча в голову долбанула?
Ничего не отвечаю, медленно подхожу к столу и сажусь.
-Так, сейчас мы с тобой многое обсудим, о’кей?  - Том сел напротив меня.
Я кивнул.
-Ты не путаешься у меня под ногами, просто хорошо и тихо себя ведешь. Сегодня я иду в клуб, а ты остаешься дома, но об этом позже. Мама сказала, чтобы ты три раза в день принимал вот это. – Том покрутил  перед моим носом упаковкой таблеток.
-Я не буду это пить. – шепчу.
-Что? Если ты не хочешь, чтобы я затолкал эту таблетку тебе в зад, ты ее немедленно выпьешь.
-Нет! – вскакиваю из-за стола и отхожу на два шага назад.
-Хватит орать! Пей, сука!
Том схватил меня за запястья и притянул к себе.
-Не прикасайся ко мне. – пытаюсь выдернуть руки, но все безуспешно, он сильнее меня.
-Пей!
-Нет. – смотрю на него с вызовом, от чего его руки не так уверенно сжимают мои. Вырываюсь и со всех ног бегу к себе в комнату.
-Вернись, немедленно! – слышу, как Том бежит по лестнице.
Забиваюсь в самый дальний угол комнаты, закрываю лицо руками. Том стучит по двери.
-Открой!
-Оставь меня в покое. Уходи.
-Я сейчас выломаю дверь, и тогда тебе конец.
-Уйди, уйди, уйди, уйди, уйди… - зажмуриваюсь, шум в ушах нарастает. Дыхание учащается. Кричу, боль в горле.
-Билл, что с тобой? – сквозь мерзкой жужжание в моих ушах, слышу голос брата. Он близко, я чувствую его дыхание на коже, его руки на своей талии. Все страхи уходят, шум исчезает. Открываю глаза. – Ты что, совсем офигел, я думал, что с ума сойду.
-Том, что ты тут делаешь?
Брат смотрит на меня с насмешкой.
-Бывает. Ты уже окончательно свихнулся. Приедет мама, я поговорю с ней насчет психиатрической лечебницы. – Том недобро улыбнулся и вышел из моей комнаты. Беру в руки наушники и плейер. Вот и начинается мой как всегда обычный день.

-Эй, иди сюда. – Том подозвал меня к себе. – Я сейчас ухожу. Чтобы ты ничего не натворил, я запираю тебя в комнате.
-А если я захочу в туалет?
-Хм, а это идея. – брат схватил меня за руку и потащил в ванную.
-Что ты делаешь? – прохрипел я. За день он таскал меня из угла в угол уже сто раз.
-Ты будешь сидеть. Тут есть туалет, поспишь в ванне. Удобно, правда? – Том ухмыльнулся.
-Ты с ума сошел? Я не буду сидеть в туалете. – хочу выйти, но крепкая рука хватает меня за волосы и кидает на пол.
-Ты будешь сидеть здесь. – Том швыряет к моим ногам одеяло и плейер. – Занятие у тебя есть. Чао, детка. – дверь захлопывается перед моим носом. Из глаз текут слезы. Стучу кулаками по стене, раня костяшки пальцев. От бешенства у меня разносит крышу. Швыряю ванные принадлежности на пол, ломаю все полки, кричу изо всех сил.
-Я ненавижу тебя! – размазываю слезы по лицу, как маленький ребенок. Хватаю вазу и швыряю об дверь. Беру осколки в руки и сжимаю, раня кожу.
«Время умирать. Отдай мне свое тело. Убей себя. Убей. Убей.»
Снова этот голос. Я не могу не повиноваться. Дрожащими руками тянусь к уже окровавленным осколкам. Провожу по вене, слегка надавливая. Красное на белом. Истерично смеюсь от этой картины. Я в клетке, мне не выбраться отсюда. Надавливаю осколком все сильнее, смех становиться все истеричнее. В глазах начинает темнеть. Силы покидают меня. Черчу кровью на полу то, что я рисовал все это время. Закрываю глаза.

Отредактировано Roxy Neumann. (29.01.2012 10:55:20)

0

18

Ужас! Ужас! Ужас!!!
Том скотина, прибить таких братьев мало! Довел мальчика, придурок. Еще на Билла орет, что он псих, на себя бы посмотрел в начале! Аааа  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Я в бешенстве!
Так, надо успокоится. Очень за Билла переживаю. Скорее мне проду, а то я с ума сойду!

0

19

Привет! Идея фанфика очень понравилась!
Когда я читала, было правда страшно, еще и от лица Билла. Все очень странно. Что за ужасный голос в его голове? Это не похоже на страшилку, это тяжелое психическое состояние.Причем при чтение что-то передается.
Поведение Тома мне немного понятно- когда кто-то близкий опускает руки и от безысходности делает такие вещи, хочется убить его собственными руками, так как от этого больнее всего именно тем, кто любит того человека!!но вот, чтобы оставлять Билла одного, нужно быть смелым...
Я очень переживаю и жду продолжения! Спасибо)

0

20

Привет)
Блин, Том такая гадина!!! Нет, ну как так можно? Я просто в шоке! Он чудовищен!!!
Бедный, несчастный и маленький Билл... Мне так его жаль... Просто до слез((( Хочется обнять его и защитить((( Кошмар... Я просто не понимаю действий Томаса! Неужели он и в правду так жесток и безразличен по отношению к собственному брату?! Ужас...
Даже подумать страшно, что станет с Биллом((( Лишь бы его спасли, и он не умер((( И не сошел с ума от странного голоса в своей голове и жестокости брата((( Бедняжка...
Я ужасно не люблю насилие и жестокость((( И читать о действиях Тома мне ужасно противно(((
Хочу проду... Иначе я сама сойду с ума от переживаний(((

0

21

Привет))
Останусь здесь, не против?
Мне ужасно нравится, особенно, что все так происходит...
Я заметила, что когда Том рядом, Биллу легче, это хорошо))
Фф супер, буду ждать проду)*

0

22

Я остаюсь!!!Да!!)))
И меня теперь фиг выгоните...я ещё та зараза)))
Том. Он такая падла всё таки. Урод.Придурок. Козёл. Сволочь.
Почему он так с братом? Зачем мучает?
Что же с Билькой будет дальше...
Том конечно сволочь, но пусть спасёт его!!!...\
Я ему не прощу если он его не спасёт!!
Спасибо что выслушали.))))
Жду проду)))

0

23

текст так резко закончился, что я едва осознал, как мне понравилось.
редко встретишь историю, где у братьев любовь не с первой строчки. ведь она позже будет, да?) это большой плюс к идее.
что ж, жду продолжения

0

24

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Клетка» (Dark, POV, Angst, Drama, Lemon, NC-17, Midi)


Создать форум. Создать магазин