Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » КСК "Фантом"(Джен,сёнен ай,PG-13)


КСК "Фантом"(Джен,сёнен ай,PG-13)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор:Рюдзаки(L)
Бета:MS World
Название:КСК "Фантом"
Рейтинг:PG(PG-13),R
Предупреждение:есть жестокость,мат
Жанр:Джен,сёнен ай
Посвящено всем любителям ТН,моим друзьям и читателям!
Статус:в процессе
Размещение:с разрешения,но лучше не размещать
Персонажи:Хат,Билл,Том,Стрэйд,Ким,Джои ну и т.д.
не могу описать,простите

Отредактировано Рюдзаки (12.02.2012 17:24:57)

0

2

Жду фииик *О*

0

3

1 КСК «Фантом»
1.
2012г. 02.09.12.
Лондон.  Идёт сильный, холодный дождь.  Но  для людей, его как будто  бы  нет, для …них время остановилось. Они  идут куда то, спешат несмотря на то, что на улице холод, грязь и дождь.
-Хат! Твою мать! Стой  уб***ок! - кричат мужчины, бегущие за одним парнем.
Этот парень Хат, Хат Данкер. С английского  его имя переводится как «сердце».
Никто не знает, сколько ему лет, но на вид 24-27 где то .
Хат с детства любил и занимался спортом, особенно бег и конный спорт .Он может быстро и долго бегать, поэтому ему не трудно оторваться от этой группы «гопников» .
-Стой,гад!
-Что вам нужно? =)
-Стой!
-не-а!=Р, -Хат развернулся и высунул язык.
Ему, похоже казалось это игрой, прям как Спириту(автор: Спирит: Душа прерий).
Он опять развернулся и продолжил бежать.
Через  какое-то время Хат остановился и развернулся, «Оторвался»-подумал он.
Но не тут то было…
Когда Хат повернул, он  наткнулся на тупик.
-Вот ты и попался!
Хати повернулся и увидел тех «Гопников».
«Чёрт!»-Хат этого явно не ожидал.
Эта группа была из парней, их звали Ким, Стрэйд, Джои, Билл и Том.
Последние были близнецами, они попали туда не по своей воле, они хотели вернуться к друзьям, и помочь им в этом мог только Хат.
Киму 27 лет и он был самый старший и умный,поэтому он был главой. Был довольно  высокий, около 2 метров. Голубые   глаза, светлые волосы. Он не очень любил Билла, скоро поймёте почему.
Стрэйд был на год младше Кима, но тоже высокий, светлый и с зелёными глазами.
Джои был ниже Стрэйда, но был злой и просто ненавидел Билла, но с Томом был на дружеских отношениях. Джои было 25 лет, был рыжеволосым, черноглазым,  немного плотным и мускулистым.
Тому как и билу было 24,но он был старше на 10 минут. Том был крашенным брюнетом с карими глазами. Он был ниже Билла и одевался не так как брат.
Билл был тоже крашенным брюнетом, но с «прилизанной» причёской.Он был похож на девушку, потому что красил глаза.
-Пе*ик! Сюда!- Ким крикнул на Билла.
-Я не п*дик!-пробубнил Билл
-Чё ты вякнул?!-Крикнул Ким
-Ничего ничего,- ^_^″ глупо и как бы виновато улыбнулся Билл и подошёл к «собеседнику».
Несмотря на то, что все кроме Стрэйда издевались над Биллом, Тому было всё равно(да-да с тех пор, как они попали в эту шайку, они будто потеряли связь, братскую, родную связь)
-Дай сюда!- Ким сдёрнул арбалет  с плеча Билла, тот аж чуть не упал,-Получай!-он выстрелил в Хата
-Кх!Ксо! (автор:чёрт!яп.)
Стрела попала прямо в сердце Билла.
-Билл…-Том подошёл к брату,-ты дебил!-он хотел его ударить,но его остановила «цель»Кима,-Какого?!
-Не трогай его!-Хат отпихнул Тома.
В это время Хати с Биллом на себе убежали куда-то, распихнув при этом «шайку».

0

4

Пиши дальше :3

0

5

КСК «Фантом» 2.1
2012. 02.09.12.
Лондон. Квартира Хата.
«Странно; почему он спас меня? в замен…Что? он кажется очнулся»-Подумал Хат радуясь за своего врага-спасителя.
Он подошёл и наклонился над ним: «Красивый, на девчонку похож…*улыбнулся*Так! стоп! что это я!»
Билл потихоньку начал приоткрывать глаза:
-Том…закрой…штору…
-хи хи
-А?- Билл открыл глаза и вскочил, -ай!  чёрт! -завопил он от боли в груди,- ты кто?
-а?- не понял «прикол» Хат,- я Хат, Хат Данкер,- он очаровательно улыбнулся.
Билл улыбнулся в ответ. Его улыбка была не хуже.
«Чёрт,  он такой красивый! Блоооооо! нет! возьми себя в руки! но у  него такая…такая красивая улыбка»-Хат влюбился в…его улыбку.
Вдруг в комнату влетел пёс, немецкой овчарки и запрыгнул передними лапами на хозяина.
От этого прыжка была неприятная вещь, Хат поцеловался с Биллом. Они сразу же оторвались друг от друга и начали откашливаться и отбякиваться.
-Чёрт…-Билл заплакал
-А?- Хати не понял, почему его новый друг заплакал, -что  случилось?- с  сочувствием и не понятием он посмотрел на плачущего приятеля.
Он положил  свою руку на плечо Билла, тот поднял красные  от слёз глаза  и положил голову на руку друга.
-Они…-Билл ещё больше заплакал.
Вдруг Реборн (так звали пса) зарычал на дверь и попятился к хозяину.
Вдруг, дверь как будто  выбили.
-Тварь ты мелкая!- Джои  схватил Билла за запястье, тот вскрикнул, Хат хотел помешать,  но Ди-ой отшвырнул его, при этом ударил собаку, та упала,- С тобой разберусь позже,- обратился он к Хату, и потащил Билла за собой.
-Отпусти!- закричал Билл  схватил пододеяльник, ведь он был голый…почти.
-Заткнись!- Джо ударил его с ноги по лицу, тот упал и у него из носа, губы и рта лилась ручьём кровь,- Одевайся,- кинул Биллу одежду.
Тот быстро оделся.
Хат хотел ударить Джои,но тот сам его… вырубил.
-Нет…- прошептал Билл опять заплакав и у него потекли тушь и тени ещё больше.

КСК «Фантом» 2.2
2012. 02.09.12.
Чрез какое то время в доме этой шайки.
В одной из комнат были Том, Стрэйд и Ким.
-Хм, где этот Джои?- раздражённо Спросил Стрэйд.
-Ха,а что ты так за него волнуешься?- Весело спросил Том.
Послышались крики. Вдруг дверь кто то пнул и она открылась.
-Отпусти меня!- плакал с криком Билл,-Том…
А он ноль внимания. Стрэйд разозлился на бесчувствие(безразличие) Тома:
-Джои, отпусти его!
-Слышишь, Билл, у тебя есть поклонник…-Джо решил по стебаться над «пленником»,схватив его за волосы и протащив к Си-ди, кинул Билла прямо на него.
-Ты что творишь?!-Стрэйд обнял Билла как брата, а тот в ответ тоже обнял.
Том опять ноль внимания на то, что делают с его братом, зато он заметил как всех раздражали  всхлипы, поэтому он подошёл к «братишке»(для него в кавычках) и потащил за волосы в свою комнату. Билл начал вопить, ведь…
-Томми…а-а-а-а…больно…брат…
Он не успел договорить, так как Томка ударил его лбом(лицом) о дверь,тот зарыдал сильнее. Том открыл дверь и сказал не беспокоить, он кинул брата на пол и захлопнул дверь.
Стрэйд разозлился, он хотел встать, но Джои и Ким его остановили.
Том подошёл к рыдающе- успокаивающемуся Биллу, тот испугался и пополз от брата в противоположную сторону.
-Т-с-с-с-с,- Том  начал успокаивать брата, но тот боялся его всё сильней и сильней,- прости меня,-он на прыгнул  на брата и обнял его,- прости меня…
-Том… мне больно *хнык*, отпусти, пожалуйста…
Томми посмотрел на брата, он выглядел не очень красивым; весь в крови, в растёкшейся косметике, в странной одежде, которая кстати тоже в крови, спутавшиеся чёрно-кровавые(красные) волосы и страх… страх показывает всё тело.
Том поднял брата, стараясь не причинить боли, но всё равно Билл немного поморщился, и Томка положил его на кровать, накрыл одеялом и присел рядом.
-Ладно, спи,- сказал Том добрым голосом,- отмываться завтра будешь,- он наклонился и поцеловал брата в лоб ,обнял и улыбнулся,- спокойной ночи, Билльчонок,  засыпай, я скоро прийду.
-…,-ступор,-с…спо…спокой…спокойной…ночи,- и Билл отрубился.
-Хм…хи*добрая улыбка*
Том вышел с другим, радостным,удовлетворённым лицом.
-Уб****к!Что ты с ним сделал?!- кричал на Тома Стрэйд.
-*ухмылка* А что? он надоел нам…
Том не успел договорить, так как Си-ди ударил его.
-За что вы с ним так? что он вам сделал? А ты*смотрит на Тома вытирающего лицо* почему? почему ты его не любишь?  за что, что он сделал плохого?
-Ха, знаешь, я его просто уже не люблю(как брата)
-Ты дурак! вы все…
-Если хочешь, можешь зайти, с ним всё в порядке…- хитро улыбнулся Том.
Стрэйд не раздумывая бросился в комнату, там он действительно увидел мирно спящего с кавайной улыбкой Билла.
Он вышел и тихо закрыл дверь.
-ну что?
-…-Стрэйд посмотрел с недоверием на Тома отходя от двери и уходя в свою комнату.

0

6

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Исправлено.

0

7

Рюдзаки, ты тоже новичок?)) начнём))

Рюдзаки написал(а):

но на вид 24-27 где то

и так далее, лучше буква числа писать)) хотя и сама в этом деле грешница))

Рюдзаки написал(а):

Ничего ничего,- ^_^″ глупо и как бы виновато улыбнулся Билл и подошёл к «собеседнику».

Лучше без смайликов))

Рюдзаки написал(а):

-Том… мне больно *хнык*, отпусти, пожалуйста…

без звёздочек) это же рассказ а не переписка по инету))

Остальное супер!)) Жду проду, название понравилось, давай дальше) http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

8

Angelin-kaпасибо!)
ну так как у меня больничный,то надеюсь прода скоро)

и так далее, лучше буква числа писать)) хотя и сама в этом деле грешница))

немного лень "большие" числа печатать)

Лучше без смайликов))

там была рожица показана,какая у него была)

без звёздочек) это же рассказ а не переписка по инету))

окай)

0

9

3.1                   КСК «Фантом»
2012        03.09.12
Лондон. На следующий день. Аниме магазин.
-Ну и?
-Гав-гав.
-Зачем?
-Рав.
-Ладно.
Да-да Хат разговаривает с собакой. Он знает язык животных, с тех пор как попал в больницу.
Он зашёл в магазин, а Реборн остался на улице ждать хозяина. Дог(не порода) заскучал, но потом услышал знакомый голос и обрадовался, он пошёл с виляющим хвостом, но увидев издавающего, пёс спрятался, зато мог видеть его.
Это были Билл с Томом, поэтому Рэборн  и спрятался.
-Пошли!- Прикрикнул Том на брата.
-Но я не хочу!-  >< Билл вырывался, вырывался, но вырваться не мог, - ну отпусти! ><
*Шмяк!* Том ударил Билляша по его «лохматой» башке.
-За что?
-Чтоб не ныл!
-Но я не хочу!
-А тебя и не спрашивают!
-Но вы мне не хозяева,- он не договорил,  он испугался, Билл  вспомнил как над ним издевались, - «Почему я не ушёл раньше? Они бы не отпустили меня, они бы…»
- ??? ты чё? аллё!- Том пощёлкал пальцами перед понявшими всё глазами Билла,- пошли,- больно схватив брата, Том потащил его куда то дальше.
-Ау!- Билл не ожидал,- отпусти, я не хочу идти туда! отпусти!- Том сжал его  руку ещё сильней, ай! отпусти меня! К*зёл!- Томат потащил его дальше.
Реборн вернулся на место и увидел, что выходит его хозяин, он потащил его за собой. Хат не сразу понял,что хочет от него пёс, но пошёл, а точнее побежал за ним. В скорее  увидел Билла пытающегося вырваться от Тома.
-Реборн…- Хат был в шоке,- спасибо…
Он пошёл к ним:
-Отпусти его,- хат обратился к Тому.
-Что?- на зло Хату Том схватил брата за волосы,- отпустить? Билли, ха-ха, слышишь? отпустить тебя! не-а, не дождётесь! А ты,- обратился к Хату,- сейчас пойдёшь с нами, а затем умрёшь!
- Нет, Том, не надо! Хат! уходи!
- Нет, Билл! Том, послушай, отпусти его, зачем мы вам? Почему вы гоняетесь за мной? Почему  вы издеваетесь над ним? Если ты не отпустишь его, мне придётся спустить на тебя пса.
-Ладно, вали придурок,- Испугался что-ли?- только попробуй попасться нам на глаза, - Том нехотя отпустил Билла к Хати, он категорически старался не заплакать,- вали!
-Том…
- Вали я сказал!
Билл с испугом, но благодарностью посмотрел на брата и побежал к Хату, тот обнял его за талию и прижал к себе.
-Уходите! Я скажу, что потерял тебя в магазине одежды.
Хат: /*.*\” – посмотрел на стильно одетого Биллика.
- Спасибо...- Билл был ему благодарен.
Все разбежались в разные стороны, Том в одну, А Хат, Билли и Реборн в другую.

3.2.  2012. 03.09.12.
Лондон. Чуть позже тем же днём. Около квартиры Хата, а точнее подъезда.
-Всё,можешь идти…
-М? В каком смысле,- не понял Биллька.
- В прямом…
-Но…
-Не каких «но»
- А зачем тогда спас? Я бы остался и с братом…- замялся Билл и расстроился.
-С братом? – Хат не думал, что они братья,- но почему он…
-Потому что,-Билл посмотрел на собеседника со слезами.
-Баба,- тихо, очень тихо сказал Хат.
Билл услышал это и по этому не сказав ни слова он убежал, обида и слёзы душили его.
Ему хотелось убежать от этого мира подальше, что бы не было обидно, больно, страшно. В его окружении, а то есть эта шайка, где он находился с братом,  было это: обида, но больше боль и страх. Боль  была всякая… от ударов до более серьёзной…
Билл бежал погрузившись в свои мысли, он ничего не слышал, ничего не понимал.
-Билл…- Би услышал знакомый тихий голос, который зовёт его,- Бииилл, остановись, постой, - Биллю резко «впечатали» спиной в стену дома, и его кто-то прижал,- тихо,успокойся!
Билл «вернулся в этот мир» и успокоился.
-Я же пошутил, пошли, пойдём,- Хат улыбнулся.
И они пошли домой.
Придя, раздевшись, Хат предложил Биллу чай.
-На, держи,- Хат ангельски и как то немного странно улыбнулся.
-Спасибо,- Билл сделал глоток горячего чаю и заметил улыбочку Хати,- Что? Что то не так?- Биллька начал оглядываться.
-Ха-ха-ха,- засмеялся над как бы беспомощным  Биллом Хати,- всё в порядке,- он наклонился и нечаянно вылил на Биллю из его же чашки горячий чай.
-ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!,- завопил Билл,- Твою мать!, censored, censored, censored!!!!
-Снимай  скорей одежду!
Билл носился по комнате и орал, а Хат пытался его остановить и снять  с него мокрую одежду.
Спустя минут десять, Хати всё таки  остановил его и снял с него  одежду и пёшёл её развешивать . Билл остался сидеть голый в одних трусах. Ну вот Хат вернулся и увидел Билла сидящего как L(Эл(Поджав под себя ноги)) и о чём то думающем, при этом у него были стеклянные глаза и смотрели он в одну точку.
-Кх,кх, Билл!- Хат хотел привлечь внимание Билли, но тот ноль внимания.
Хати подошёл к нему,но тот по прежнему ноль внимания.
Тогда Хат решил сделать немного не стандартную и не приличную  вещь для парня.
Он подошёл к Биллу, взял за плечи,  развернул его и поцеловал. Тот не шевелился, только из его глаз потекли слёзы.
-Ну вот опять!- Хат «отлип» от Билла и начал ворчать,- чё ты постоянно плачешь?
-Они…- Би опустил глаза.
-Что они?
-Ничего,-Билл отвернулся от Хата,- Я хочу спать.

0

10

Очень жалко Билли...не знаю почему.....
Я так и не поняла что с ним, если честно.
Но я жду проду!

0

11

перемещено в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » КСК "Фантом"(Джен,сёнен ай,PG-13)


Создать форум. Создать магазин