Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Любовь не имеет границ"(twincest,NC-17,midi или maxi)


"Любовь не имеет границ"(twincest,NC-17,midi или maxi)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Автор: Эви каулитц
2. Название: "любовь не имеет границ"
3. Бета:Microsoft Office Word и я
4. E-mail:-evilina.serafimenko@mail.ru
5. Категория: Twincest
6. Жанр: Слэш,AU,ООС,RPF,Humour,Romance,Angst.
7. Рейтинг:NC-17
8. Статус: в процессе
9. Герои:Билл,Том,Симона,Гордон,и другие персонажи
10. Пейринг: Билл/Том Том/Билл
11. Размер:Midi возможно Maxi
12. Дата создания:04.02.2012
13. Дисклеймер:Написание фика преследует сугубо некоммерческие цели, все написанное является совершеннейшей выдумкой и на самом деле никогда не происходило.
14. От автора:это мой первый фан-фик так что тапками не кидаться :rofl:

0

2

POV’s Билл
«Боже ну почему он родился моим братом, не мог родиться хотя  бы соседом, одноклассником. Поясню  про кого я говорю и почему так.  Я Билл  Каулитц,  мне 14 и я влюблен в своего брата, знаю это аморально, не правильно скажут люди но я не чего не могу с собой сделать  каждый раз когда он от счастья целует меня в щеку  я не могу думать не могу шевелиться, а когда он лапает какую- нибудь   девку мне хочется  разреветься ,умереть, наверное это ревность»
Звенит  будильник. Наверное  эта обыденность  будет всегда – будильник, сбор в школу, уроки, унижения одноклассников, очередная драка тома из-за меня , вечер, просьба Тома отмазать его перед мамой, хмельной Том, будильник…..такое ощущение что это не когда не прекратится. Я  все  равно поднимаюсь никуда мне не деться от школы.
-привет мам, привет Том! Спускаюсь на кухню и чувствую ароматный запах блинчиков с шоколадом.
-Привет сынок, садись, кушай,   а то в  школу  опоздаешь.
-Привет! Еле проговорил Том с набитым  ртом, какой же он все-таки милый….так, но сейчас не об этом.   
Пока шли в школу встретили моих друзей Андреаса и Тёму  они Геи, как я им завидую, они могут спокойно идти по улице, держась за руки  не о чем не думая. У нас с Томом  все на много запутаннее  даже если бы он и любил меня больше чем  брата, то мы все равно не смогли так спокойно ходить по улице.
POV Том
Встретили друзей Билла Тёму и Андреаса они такие счастливые идут, смеются, целуются,  как бы я хотел, чтоб у меня с Биллом было все также мне уже надоела развлекаться с этими шалавами, им только и нужно, чтоб я их отымел я всегда на их месте представляю тебя нет, я не хочу тебя я просто хочу тоже целовать тебя обнимать, но не могу, ты мой брат, и я не знаю,  испытываешь ли ты ко мне, что- то больше чем братскую любовь даже нет, я не так выразился ты не можешь любить меня больше чем брата, потому что ты не такой извращенец как я.

Отредактировано Эви Каулитц (10.02.2012 13:48:14)

0

3

Эви Каулитц, а знаки препинания хде?
А задумка неплохая, только Тема в Германии откуда взялся? :-)

0

4

Привет. Орфографических ошибок море, но без них прода явно очень хорошая. Даже очень перспективная)
Продолжай, я чувствую хороший слог)

0

5

пришли в школу и снова эти издевки идиотов  одноклассников -
- Эй, Каулитц  как ты сегодня отымел своего брата ? или может Билл тебя трахает ? ….Алекс  и его дружки заржали как не нормальные
Тут я не выдержал и врезал  этому Алексу. Тут подошла наша директриса  и по совместительству  мама Алекса.
- Каулитц ты чего творишь ,родителей ко мне сегодня .Мы поговорим с твоей матерью о твоем поведении .
- в таком случае вам надо вызвать саму себя…еле – еле от злости выговорил я.
-это еще почему? С вытянутым от удивления лицом пропищала фрау Анжела.
-потому что ваш сын не управляем! Она аж рот от удивления открыла, у Билла от страха перед будущими событиями а они будут потому что теперь это так не останется , она из кожи вон вылезет но это так не оставит.
  -быстро в класс и чтоб я вас рядом с моим сыном не видела! Орет она конечно хуже не куда и красная от злости как рак.
-без проблем! сказал я и пошел шагом пафосного лентяя, спиной чую, что она вне себя от злости. Билл плетется за мной, он боится, я знаю, я чувствую  мы ведь близнецы.
Пришли на эту гребанную математику еле-еле отсидели эти  40 минут, сейчас   приползли на подоконник на  2 этаже.
-Том, зачем ты это сделал, ты же знаешь, что не чего хорошего ждать не придется после этого.
-знаю, но надо было поставить и Алекса и его мать.
-ну да ты прав. Согласился Билл, о Боже опять Алекс и его дружки сюда идут.
-эй, Билл может,  составишь нам компашку сегодня, а то Соня заболела (поясняю Соня это местная давалка). Тут  я еще стерпел, но этот падла начал грызть семечки, а шкурки кидать на Билла .я медленно так достаю бутылку, откручиваю  крышку, подхожу к Алексу и выливаю все содержимое на него. Боже видели бы вы его лицо.
- ты чего творишь! Как заверещал, я чуть не подпрыгнул сначала со страху, а потом  чуть не заржал.

0

6

только Тема в Германии откуда взялся?
ну у меня вообще с именами проблемы я вечно не знаю кого как назвать :D

0

7

Привет. Орфографических ошибок море, но без них прода явно очень хорошая
привет.Спасибо просто не успела отредактировать до конца,к подруге на днюху спешила http://uploads.ru/i/2/t/6/2t6mv.gif   [взломанный сайт]

0

8

Эви Каулитц
Привет)
Ну что же, довольно интересно... Думаю, фик получится хороший)
Но ошибок много... С пунктуацией у тебя, видимо, проблемки) Думаю, если немного поработать со знаками препинания, то читаться будет совсем по другому. В общем, довольно мило и интересно)))
Я, пожалуй, останусь) Интересно понаблюдать за развитием отношений между мальчиками) Удачи тебе в написании фика)))

0

9

вот прода на ваш суд                                                                                                                                                           Боже, почему учителей всегда подносит так не вовремя? Как  только я вылил на этого психопата, воду сразу подошел наш завуч Гер Дэниел (любовник нашей директрисы ).
-Так том это что такое, что он тебе такого сделал?
Вот что мне нравилось в нашем завуче так это то, что он некогда не кричал на учеников.
-Гер Дэниел просто он достал, почему он лушпает семечки прямо на Билла, и вообще семечки в школе, по-моему, запрещены, не так ли?   
-Так - Том так, но  ты мог бы просто пожаловаться на него и все, а не устраивать здесь невесть что! Так,  а теперь Том, Алекс быстро к директору.
Билл посмотрел на меня вопросительным взглядом, я лишь пожал плечами, мол, я тоже нечего не знаю.
Хорошо, что Гер Дэниел пошел с нами, а то я не знаю, что сделал бы с Алексом. Вот  мы подошли к кабинету директора, Алекс зашел первый  за ним завуч, и я самый последний.
-Что на этот раз натворил Каулитц? прожигая злобным взглядом меня,  спросила она у завуча.
-Ну, вообще-то они оба виноваты! С возмущенным видом сказал завуч. Мне  показалось или она его взглядом задушить решила?
-Гер Дэниел вы свободны! боже она сейчас больше похожа на вскипевший чайник!
-Ма... то есть  фрау Анжела  знаете, что Каулитц себе позволяет он вылил на меня воду!                                 
-Скажи спасибо, что я на тебя где нибудь в темном переулке не поссал.   
-Алекс ты свободен!
-А я?
Да на сегодня у меня грандиозный план довести эту курицу!
-А ты Каулитц останешься здесь, потому что мне надоело постоянно тебя отчитывать!
-Так и не надо меня отчитывать вас никто не заставляет.
-Я бы на твоем месте сейчас не оговаривалась!
-Вы не на моем месте, и вообще что вы мне сделаете?
-Ха, зря ты нарываешься Каулитц, я отправляю тебя в интернат для трудно воспитуемых,  на месяц.
Что она сейчас сказала…меня…в интернат…. А как же я буду без Билла?
-Ты сейчас, наверное, подумал, как же  здесь будет Билл без тебя, а вот этого ты знать не будешь, но скажу тебе по секрету, придется ему не очень хорошо, ведь  мне не за что его отправить его в лагерь, он в отличие от тебя послушный… ха некогда бы не подумала, что вы близнецы,…так что сегодня пусть придет твоя мать мне надо обсудить с ней некоторые детали. Свободен.
Я вышел из кабинета и увидел сидящего на стульях около кабинета Билла. Как  только он заметил меня сразу подбежал ко мне.
-Ну что она сказала?
Боже Билл как я перед тобой виноват тебе придется целый месяц быть одному в этом гадюшнике.

0

10

Эви Каулитц
Привет) Прода интересная)
Вот ведь директриса сволочь... Зла не хватает! Как можно быть такой засранкой? И где у них там, спрашивается, власти? Справедливость в конце концов?... Ужас!
Переживаю за Билла... Он вроде такой беззащитный. Может ему тоже стать не послушным и вслед за братом в лагерь?) Хороший был бы вариант)
В общем, молодец) Интересно, что у них там получится)))

0

11

привет Мэл Тэй))я вот как раз думаю либо сделать чтоб Том с Биллом вместе поехали или чтоб Билл остался :idea:  но тогда те части где Том будет в лагере будет не много депрессивные.подскажи как лучше сделать? :huh:

+1

12

Привет, я остаюсь
Понравился сюжет так что буду читать=)
Возмущается на счёт ошибок не буду, помню как сама стеснялась просить помощи у бэт))
Жду продку))

0

13

Эви Каулитц
Думаю их лучше вместе в лагерь отправить...)
Просто действительно, тогда ниточка потеряется. Там Том один... Тут Билл один... Будет грустно и да, депрессивно немного...
А вообще, в итоге решай сама...) Я могу лишь посоветовать, но автор фика ведь ты)))
В любом случае жду проду)))

0

14

привет всем читателям извините за долгое не выкладывание проды но у меня все очень плохо во всех смыслах завра постараюсь выложить

0

15

Эви Каулитц
Плохо - это не хорошо... Надеюсь, у тебя всё наладится...
Выкладывай. Буду ждать)

0

16

привет всем кто меня читает)) извините за долгую задержку, у меня были проблемы, сейчас все наладилось, и я уже работаю над следующей продой))извините что так мало))                                                                                                                                                                       -я на месяц поеду в интернат для трудно воспитуемых.
Я увидел, как лицо Билла вытянулось от удивления, а в глазах появился страх, причем страх не за то, что его могут обижать без меня, а страх за меня.
-Том я ведь говорил тебе, будь поострожнее, так ты же у нас мачо хренов тебе бы лишь бы повыпендриваться…
Говорил Билл, при этом очень активно жестикулируя,  хорошо, что в коридоре никого не было. Вскоре я не вытерпел, поймал Билла за  руку и притянул Билла к себе и…. поцеловал.  Сначала Билл начал бить меня кулаками в грудь и что-то говорить, хотя на тот момент это можно было назвать только мычанием. Потом он успокоился и начал мне отвечать, моей радости не было предела, ОН  мне ОТВЕЧАЛ, я сначала захватил его нижнюю губу и стал нежно посасывать, потом перехватил верхнюю. Билл обхватил мою шею руками, а я обнял его за талию, я провел своим языком по его зубам и деснам, как бы просясь внутрь, он покорно открыл свой ротик, я начал играть своим языком с его пирсингом, в ответ я лишь услышал довольный стон. Я отстранился от Билла и посмотрел ему в глаза и увидел в них такие чувства как непонимание, возбужденность, и…любовь?  Каулитц младший отвел взгляд  в сторону и, вырвавшись из объятий Тома, побежал прочь из школы. Я все еще был под впечатлением от не так давно произошедшего, я провел рукой по своим рукам и невольно улыбнулся, я поцеловал его он, возможно, будет ненавидеть меня,  но за это волшебное мгновение я ни сколько не жалею.
Было уже 6 вечера, а Билла еще не было, не случилось ли с ним чего? звонок в дверь надеюсь, что это Билл. Открываю дверь и вижу избитого Билла, он теряет сознание, но я успеваю его подхватить, я аккуратно отнес его к себе в комнату, раздел до боксеров, и ужаснулся, он весь был в крови, грязи, синяках и…сперме? Так ладно об этом я расспрошу его завтра. Хорошо, что родители уехали на неделю, если бы они увидели все это, не знаю, чтоб было. Я набрал ванну, все-же отважившись и сняв с Билла, боксеры я отнес  его  в ванну, положил его в воду. Он на секунду открыл глаза,  но потом снова сомкнул их. Я его искупал и кое-как вытер, потом положил его на свою кровать и пошел в его комнату, чтобы взять вещи,  да уж у Билльки в шкафу хоть и полный порядок, но все равно нечего не найти,  кое как нашел его боксеры и штаны. Я надел все это на него, а сам взял стул и сел рядом с кроватью

0

17

Эви Каулитц
Привет)
Я рада, что у тебя всё налаживается) Это здорово)
Размер продки не так уж и важен, если она интригующая)
Эм... да, поцелуй был несколько неожиданным, если честно... Ведь ничего не предвещало таких отношений, ведь так? Или я не внимательная?))) Ладно, это не так уж и важно уже...
О Кошмар! Билла что, изнасиловали????!!! Я в шоке... О_О Кто это сделал?... Это так ужасно...
А Том молодец... Надеюсь, он позаботится о братике и защитит от всяких нелюдей...
В общем, всё очень интересно складывается) Ты молодец) Жду следующей проды...)))

0

18

привет Мэл Тэй
да поцелуй был неожиданным даже для меня я вообще хотела другое писать но как только села меня прошибло и написала все это))
Да Билльку изнасиловали, я сначала думала еще как сделать- чтоб Билла изнасиловали  и он пришел домой или же чтоб он тож пришел  домой с какой нибудь девчонкой и возможно пьяный.но решила сделать так))кто и даже как скоро узнаешь))
да Том вообще золотце я аж сама не ожидала когда начинала писать что он будет таким))
спасибо больфое))я уже над ней работаю))

0

19

извините что долго не выкладывала проду ноут полетел
POV”s Билл.
Я бежал сам, не зная куда, в итоге я прибежал к центральному парку. Я сел на лавочку и начал думать о том, что только что произошло. Зачем он это сделал? Зачем поцеловал меня? Так на эти вопросы я ответы спрошу у него, а сейчас надо идти домой, а то темнеет, Том  будет переживать, о мысли о нем я невольно улыбнулся. Тут  я увидел стоящих передо мной каких-то пацанов, я уже хотел развернуться на другую сторону и пойти другим путем, но услышал голос.
-Эй, детка  может, присоединишься  к нам?
-Нет, извини, но мне надо идти.
-А кто тебе сказал, что мы тебя отпустим просто так?
Вся ихняя компашка заржала. Как я недавно понял их главарь подошел ко мне, прижал к себе одной рукой за талию и прошептал на ухо не громко, но чтоб все слышали.
-Тебе  мама не говорила, что поздно гулять не хорошо?
И новый взрыв смеха этих имбицилов. Вот тут я по-настоящему запаниковал.
-Что тебе от меня нужно?
Тут я увидел, как натягивается на его мерзком лице такая же мерзкая и противная улыбочка.
-Ну, ты посуди сам, денег у тебя нет, так?
Я кивнул.
-Украшений золотых тоже.
Скорее утвердительно, чем вопросительно сказал он.
-Ну а теперь подумай, что нам может быть нужно от такого милого  и красивого парня? уж точно не семечки правда ребят?
-Ага,…-и снова этот дебильный смех.
-Пожалуйста, не надо.
-Я не буду тебя насиловать,…если ты сделаешь мне, минет.
-Ч-что?...-уже плача сказал я.
-Минет.-  Совершенно спокойно сказал он, уже расстегивая ширинку.
Я получил пинок от второго и упал, так что предо мной было все хозяйство Джареда (да простит меня Джаред Лето)  все его так называли. Он взял меня за волосы заставил открыть рот и начал двигать своим членом в моем рту, так продолжалось минуты три,  потом он кончил мне не подумайте не в рот на лицо,  меня стошнило. Тут меня за футболку  поднял  пацан, которого я до этого не видел. Он прижал меня к стене и стал стягивать с меня штаны.
-Ты же говорил, что ничего не сделаешь со мной?
-А я сдержал свое слово ведь не я сейчас тебя отымею. - и снова взрыв смеха всей  этой компашки, а вот мне было не до смеха, мысль о том, что меня сейчас изнасилуют, как-то не веселила. Я почувствовал жгучую боль сзади у меня потекли слезы, ранее я никогда не испытывал такой боли даже когда меня избили и у меня было все отбито не было так больно. Он начал двигаться во мне я думал это никогда не кончиться, я не кричал, потому что я знал, что в это время в парке гуляют только гопники и т.д. а если бы они пришли на крик, было  бы еще хуже. Он кончил в меня и вышел, у меня по ногам потекла сперма, было ужасно противно. Ко мне подошел еще один из ихней компашки, заставил меня встать, так что мои руки были на стене, а жопа как раз к его ширинке. Он приспустил свои брюки и резко вошел в меня я не выдержал и закричал.
-Чего вопишь  сучка, только не говори, что тебе не нравится?!
-Нет, не нравится!- я вообще удивился, как у меня сил хватило разговаривать.
-Ну, сейчас тебе точно понравится! Джек иди кА сюда давай вместе его выебем.
Я услышал сзади себя шаги, я молился Богу, хотя до этого никогда не молился, чтобы они этого не делали, но вскоре я услышал, что этот Джек  уже расстегивает ширинку. Я почувствовал, как он взял мою жопу в руку. И по мере того как он в меня входил  он ее сжимал от этого было еще больней.
POV”s Aftоr                                                             
Да уж картинка была не из лучших: двое парней ебут как может показаться сначала девушку, но это вовсе не девушка это молодой четырнадцати летний мальчик, который в этот момент молится Богу, чтоб ему хоть кто нибудь помог и вспоминает своего брата, который в свою очередь очень волнуется за него, но даже понятия не имеет где он может быть, но он чувствует, что с ним, что-то не то. Эти двое подростков даже понятия не имеют что то, что сейчас происходит еще цветочки ведь впереди их ждут еще более сложные испытания такие как: не понимание и неприязнь общества, а также и родителей ведь не каждый может нормально принять то, что два брата близнеца которые любят друг друга как вовсе не братья именно твои сыновья.
POV”s Билл
Они трахали меня каждый по очереди вскоре они ушли, а я так и остался лежать на асфальте, через наверно минут двадцать  я решил, что просто обязан прийти домой чего бы мне это не стоило, ведь Том наверно очень сильно переживает. Я кое-как натянул на себя боксеры и джинсы  держась за стену, я вышел из парка на мое счастье от дома до парка было не очень далеко идти. Я позвонил в дверь и почувствовал, как теряю сознание, в этот момент Том открыл дверь и поймал меня, дальше была только темнота...
Я проснулся и понял, что нахожусь в комнате  Тома, я попробовал подняться, но сразу почувствовал сильную боль по всему телу. Я увидел, как Том проснулся, наверно он услышал, как я пытался встать.
-Билл ты проснулся?
-Угу,…Том они…Они… - я хотел все ему рассказать, но слезы начали меня душить, и сразу появился ком в горле
-Тише Билл не надо потом, все потом…- Я закивал, но все еще плакал, он начал целовать меня тем самым убирая слезы с губ и щек.
-Том, почему ты поцеловал меня.… Тогда в школе?- Он чуть отстранился от меня и в его глазах я увидел только любовь и страх.
- Потому что я люблю тебя…- Боже он это сказал... мне… он мне сказал «я люблю тебя» как же я рад!
-Я тебя тоже…
-Правда???
-Да!- и он набросился на меня с поцелуем не менее настойчивым как тогда, но все же очень нежным и чувственным.
-Кушать будешь? - прошептал он практически мне в губы.
-Да.- Он чмокнул меня в нос и побежал на кухню. Я  лежал на кровати и улыбался, почему мы раньше не могли друг другу сказать эти три простых слова. Тут я увидел, как заходит Том с подносом полным еды и в мамином фартуке, он так смешно выглядел, что я невольно рассмеялся.
-Ну и что тут смешного???
-Том… аха…тебе…хе…очень идет мамин фартук.
-Спасибо Билли я теперь буду всегда ходить в этом фартуке.- Сказал Том и тоже рассмеялся.
-О, я думаю, маме очень понравится, если ты будешь носить  ее фартук.
-Ага,… все давай кушать. - И он поставил мне на ноги тарелочку с вафлями. Я уже доедал первую вафлю, но тут нечаянно испачкал губу.
-Вот же свинтус.- Сказал Том и начал слизывать у меня с губ вишневый джем, он обнял меня за талию и нечаянно задел синяк, я невольно сожмурился.
-Ау!
-Зайка прости, пожалуйста! Кстати, нужно обработать раны.
-Да. Только я встать не могу.
-Ну, это не проблема. – Он подошел ко мне, поднял меня на руки и понес в ванную.
-А, Том пусти меня я же тяжелый.
-Это ты-то тяжелый да ты легче пушинки.- Мы кое-как дошли до ванны я сел на пуфик рядом с зеркалом. Том  достал аптечку, смочил вату перекисью и начал обрабатывать раны на лице. Когда лицо было обработано, Том снял с меня майку, под ней был вообще кошмар: все на синяках и в царапинах. Когда Том начал прикладывать вату я невольно начал фыркать и вздрагивать, потому что было чуть больно, но еще больше щекотно. Том закончил обрабатывать раны, отложил все на полочку. Он начал целовать меня, при этом я уже сидел у него на коленях. Он начал одной рукой гладить мою «Мадам сижу», а второй держал меня за талию, иначе я бы упал. Я обвил его шею своими руками и прошептал ему на ухо:
-Принеси, пожалуйста, мне вещи.- И чмокнул его, прям в ухо, да в ушах потом звенит ужасно.
-ОК! – он посадил меня обратно на пуфик и ушел в мою комнату. Я понимал, что не все так гладко и скоро, что нибудь будет, пускай многие скажут, что я идиот, рядом со мной человек, которого я люблю, и он любит меня, но тревожное чувство не покидает меня с самого утра, хоть бы это был лишь очередной бзик моей интуиции. Пока я размышлял, я не заметил, как зашел Том и сел рядом со мной.

0

20

Эви Каулитц
дальше будет?

0

21

Lunar Witch
да))просто муза уехала отдыхать на море

0

22

-Би сегодня Анди устраивает вечеринку, пойдем?
-Да. Том ты ведь раньше терпеть не мог вечеринки у Андреаса, а сейчас сам мне о ней говоришь, какая пчела тебя укусила?
-Просто у него двадцать пять процентов гостей нетрадиционной сексуальной ориентации, и мне было не выносимо смотреть как они с тобой заигрывают, а сейчас я буду постоянно рядом и пусть к тебе хоть кто нибудь подойдет, порву.
-Вот именно по этой же причине я не ходил к Филу, помнишь Дарину? Она на тебя вешалась, так как будто ты единственный оставшийся парень во всей галактике.
-Так ты значит, меня тогда ревновал?
-Да.
-Так вот значит, почему ты тогда напился?!
- Да. Просто если бы я не напился, то убил бы Дарину.
-Ладно, я пойду поем, а ты пока собирайся.
-угу.
Я принял ванну, вроде стало легче, я надел одежду и вышел в нашу комнату. Том смотрел телевизор в гостиной, и я начал  краситься. Когда  с мейком было покончено я начал выбирать одежду. М-да одежды у меня конечно много, но одеть нечего, кое-как я выбрал нужную одежду.  Это были узкие  черные джинсы, оранжевая футболка с ярким принтом и кожаная куртка. Ну и много украшений: ошейник с заклепками, множество колец и  браслетов. Когда я вышел в гостиную я увидел Тома который уже смотрел дом2 я офигел. Он видимо услышав мои шаги обернулся и сказал
-Блин Билл чего так долго?
-Да я никак не мог выбрать, что надеть. А ты чего  дом2 смотришь? Да Томми, не ожидал я от тебя такого.
-Да больше не чего интересного нет.
-Ладно, пошли.

0

23

Перемещено в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Любовь не имеет границ"(twincest,NC-17,midi или maxi)


Создать форум. Создать магазин