Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » «До утра». (Gen, Angst, Drama, POV).


«До утра». (Gen, Angst, Drama, POV).

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Evelina.
Название: «До утра».
Бета: Microsoft Word.
Категория: Gen, RPF.
Жанр: Angst, Drama, Bill’s POV.
Рейтинг: PG – 13.
Статус: Закончен.
Герои: Билл, Том.
Пейринг: Билл/Том.
Размер: Mini or vignette.
Предупреждение: Наличие сцены с избиением.
Саундтрек: I am waiting for you last summer-Endless, Marc Streitenfeld-Into The Fray.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на братьев Каулитц, прошу прощения за использование их образов.
От автора: «Те, кто тебя не знают, после прочтения просто спросят: «А что это было?» Я согласна с этим самым первым отзывом, но сколько не пыталась изменить что-то, исправить, не получается. Читается и понимается трудно. Слишком много эмоций вложила я в строки, и потому получились сущий сумбур и неразбериха.
Буду рада, если всё-таки прочтёте до конца и признательна, если отпишетесь.
Приятного чтения.

0

2

Пролог
  - Родной, ты меня достал, - твои губы кривятся в сухой ухмылке, брови ползут вверх, и ты отводишь взгляд.
   Знал бы ты, как Я хочу тебя достать. Хоть раз в жизни. Вывести из равновесия. Заставить кричать. Злиться. Ненавидеть меня. Заставить тебя хоть что-то чувствовать по отношению ко мне, кроме этой напыщенной нежности, ядовитой ласки, пустого взгляда карих глаз. Почему она? Она? Еще она? Вон та тоже? Почему ни разу не я?.. Почему твоё тело убило в тебе душу?
- Оставь меня. У меня мигрень. Не обижайся, но мне правда лучше побыть дома,- сглатывая ненужный комок, отвожу взгляд от злых внимательных глаз. Оставь меня. Пожалуйста. Я же ничего не прошу. Только уйди. Не оправдывайся. Уйди.
- Что - то случилось, малыш? – наигранно взволнованный голос и кривая усмешка потрескавшихся, видимо, от вранья губ. Да, случается. Сейчас. Господи, ну почему ты так слеп? Нервы задетыми струнами отзываются внутри, сердце тонет в жгучей поволоке, а зашкаливающий пульс отдаётся эхом в висках. Адреналин врывается в кровь, ладони начинают дрожать.
- Нет, кажется, - голос сдавленным хрипом режет горло.
- Тогда, может, ты перестанешь ломать комедию? – ты щуришься, нервно теребя пальцами край футболки.
- Уволь, - ненависть огнём вспыхивает в сердце, затмевая разум, и я впиваюсь в родные глаза жёстким взглядом, - это по твоей части. Неужели, мой влюблённый Ромео, сегодня твой заученный монолог не срабатывает? – зло смотрю на искажающееся от гнева лицо, смакуя и выплёвывая каждое слово. Ну?.. Что ты мне сделаешь?.. Пауза растягивается, твои тёмные от злости глаза пожирают и испепеляют, от чего хочется в голос запеть.
- Как Мари?.. Или как там её? – приподнимаю ладонь и принимаюсь рассматривать маникюр, удивлённо при этом вскидывая брови и вещая буднично приторным тоном, - Отказала, да?.. Как же так, - цокаю языком, а внутри что-то ломается, будто океан прорывает плотину, и обрушившийся поток накрывает с головой, душит, убивает. Почему?.. Почему ты никак не можешь понять, что я не кукла, не дешёвка, которая от одного твоего жеста готова вилять хвостом от радости? Почему ты равняешь меня с землёй?.. Разве я заслужил?.. Скажи мне, я заслужил?.. Ждать тебя подобно дворняжке, молить всех и вся, лишь бы с тобой всё было в порядке, слушать твои постоянные укоры, ничего не просить взамен, падать, таять, погибать каждый раз при встрече с тобой; почему ты никак не поймёшь, как больно ты делаешь?.. Каждый орган вопит, разрываясь на тысячи голосов, боль разливается по клеткам, огненной пастью поедая всё то немногое живое и светлое, что во мне осталось. Я устал. Я чертовски устал. Я прошу тебя, уйди. Хоть раз в жизни услышь меня. Пожалуйста.
- Амели, Билл, А – ме –ли, - произносишь по слогам, глядя на меня, как на душевно больного человека. Замолкаешь, а спустя миг уже кривишься в ухмылке. - Значит, догадался?.. Уже не хочешь меня видеть?.. К чёрту всё, да? Значит, я надоел тебе? – удивленно смотрю на него. Что ты говоришь?.. Тихо смеясь, наклоняет голову, через миг поднимает глаза, полные презрения и скукоженной где-то в тёмных зрачках ненависти, делает шаг и со всей силы бьёт меня по лицу.

+2

3

-

   Паркет из тёмного дуба мне всегда напоминал шоколадную плитку, места стыковок деревянных пластин делили шоколадку на дольки. Много коричневых квадратиков. При закате они выглядят очень заманчиво, а в мыслях каждый день вертится одна и та же мысль: паркет сейчас растает. Сейчас же я таю на этой огромной плитке. Закатные лучи пробиваются сквозь призрачное стекло окна, свет неприятно бьёт по глазам, но нет сил пошевелить губами, не то, что отвернуться.
   Тело изнывает от боли. Импульсами, словно ядом она окутывает каждый миллиметр моей кожи, сливаясь в сгустки крови, превращаясь в синяки и кровоподтёки. Я таю. Трудно дышать. В запястье вонзился осколок разбитой вазы. Я невольно представляю картину…Должно быть, хрустальные стекляшки сейчас напоминают сахарную пудру. Господи, хочется рассмеяться. И закрыть глаза руками. Рассыпаться песком. Развеяться ветром, разбиться об окна. Родной мой. Зачем  ты это сделал?
   Кадрами. Вспышками. Болезненными уколами в память. Введите мне эвтаназию. С хрустом ломая запястья, разбивая посуду, расплетая узлы запутанных волос. Волнами удары. Родной мой, тебе легче? Марионеткой в твоих сильных руках. Ничтожной лужей отражаясь в злых, нелюдимых карих глазах. Уже задыхаясь. Падая на стеклянный журнальный столик. Где-то совсем рядом – звон бьющейся чашки о стену. Книги на пол. Больно ударяясь головой. Развязываясь солнечным сплетением. Звёздами отражаясь в мутном полусознании. Пальцами вдребезги об осколки. Задыхаясь в собственных всхлипах. Раздаваясь глухим стоном по стенам. Мои немые свидетели.
   Выплёскивая боль и ненависть неприрученным обжигающим огнём по внутренней стороне век и в ней сейчас хочется тонуть, потому что  я не чувствую ничего внутри, кроме этой солёной боли с привкусом ржавчины на языке, и от этого так хорошо. Наверное, потому что ты перестал молчать. Ты говоришь сейчас. Из тебя вырывается живой человек. Ничто более неважно.  И я… Я всё равно люблю тебя.
   Пройдёт время, и ты опомнишься. Ты упадёшь на колени и разрыдаешься, глядя на свои ладони, усыпанные порезами, моими укусами и кровью. Я когда-то целовал твои руки. Нежно касался их своими пальцами, согревал их в карманах своей куртки. Больно?.. Родной мой. Не плачь. Голова будет разрываться надвое от боли. Тело будет вопить, а нервные импульсы - разъедать мой мозг, оповещая о физическом плачевном состоянии. На грани беспамятства. Ты оттолкнешься ногами, отползая от меня и все также плача. Ну что ты, мой хороший. Не нужно. Я люблю тебя. Слышишь?..
   Неважно, сколько ты так просидишь. Сколько я так пролежу. Время будет показывать ноль часов, ноль минут. Календарь замрёт на нулевой дате.   
   Отсчитывая шаги, будто, оборачиваясь в замедленной съёмке. Наше прошлое. Карие, тёплые глаза с горьковатой  радужкой у зрачков. Слегка пухлые губы, обрамлённые серебряным колечком. Мягкие, нежные руки. Твоя куртка на моих плечах. Твой аромат. В лёгких, до самого их основания. Наши бессонные ночи. Объятия. Парк аттракционов. Выпивка. Много выпивки. Твои друзья. Твоя ложь. Твои объятия. Моё одиночество. Моё смирение.
   Родной мой. Я же…не хотел сделать тебе больно. Но знал бы ты, каково это кошкой прокрадываться в твою спальню каждое утро, простыни которой ещё хранят её аромат. Забытые браслеты на тумбочке. Нечаянно опрокинутые флакончики с духами. Видимо, её ладонью. Но веришь?.. Я даже благодарен ей сейчас, если она – причина нашей…ссоры, а даже, если ты просто сорвался,- неважно. Пусть я всегда верил в твою ложь, а ты в меня, кажется,- ни разу, но сейчас я странно спокоен, сейчас я на своём месте. Сейчас я – это я, прежний человек, который был до тебя. Только…
   Заставь меня дожить до утра. Обними меня. Закрой ладонью затягивающуюся дыру на моей груди.
   Том?..
   Мои заветные две согласных. Любимая гласная-колечко. На выдохе, с хрипотцой, током по языку  твоим именем. Непослушными губами:
   - Т-том?.. М-мне холод-дно…
   Мгновение. Шаги. Приближающиеся.Ты. Тёплыми объятиями по шрамам, словно ядом по незажившим ранам, разъедая швы.
   - Прости… - клокочущими срывающимися всхлипами по моей шее. Ты рядом, так близко, что замирает дыхание. Как будто, мою обугленную душу окунули в солёное море, и раны теперь до судорог щемят, но боль приятная, потому что она родная, потому что она твоя.
   Прошу, обещай заставить меня дожить до утра.
И я обещаю, что выберусь из этого приторного и дурманящего сумасшествия. Я отпущу тебя, потому что знаю, теперь у меня хватит сил. Только заставь меня, пожалуйста…

+1

4

Evelina.
Катя... Это было сильно... Очень...
Увидела эту тему и прибежала с радостными, словно звёздочки, глазами. Кажется, я становлюсь поклонницей твоего творчества...
Но тут такое... У меня даже слов нет, честно... Совсем...
Это невероятно... Это сильно... Это великолепно... Очень грустно. Хотя... Даже не так. Это словно ослепляющий своей красотой и великолепием цветок, прикосновение к которому дарит что-то немыслимое, причиняющее боль, обжигающее и... дарящее какое-то мазохистское удовлетворение. Как-то так...
Вот видишь, я и правда растеряла все свои слова и мысли. В голове какой-то беспорядок, хаос... Но лишь одна здравая мысль меня не покинула. "Мне нравиться" - гласит она...)
Знаешь Кать, такое и вправду не легко понять. Здесь слишком много всего: и эмоций, и чувств, и мыслей... Но это никак не сумбур, нет... Это что-то мощное, словно тайфун. Тайфун, который сносит тебя своей невероятной силой и могучим смыслом. Так что я и не надеюсь, что смогла понять весь смысл, вложенный в этот фик твоими гениальными мыслями... Увы...
Боюсь и предположить, что послужило тебе вдохновением при создании данного творения. Надеюсь, не собственый жизненный опыт...
Не знаю, верно ли я истолковала этот фан-фик. Мне кажется, каждый поймёт его по своему. Вот я, к примеру, вижу историю любви и равнодушия. Они словно переплетаются в медленном танце, сливаясь во что-то цельное, во что-то одно... Любовь Билла и равнодушие Тома... Не совсем понятно кем они приходятся друг другу. Но одно ясно наверняка. Том не хочет отпускать Билла... Или Билл не хочет уходить от Тома... Одно из двух.
Этот фик - огненный танец, водоворот всевозможных чувств. Предательства, ложь, измены и необъятная, всепоглощающая любовь...
Катюш, мне было бы очень интересно узнать, о чём на самом деле ты хотела рассказать читателю. Потому что я (никчёмная моя голова!) понять этого не в состоянии... Увы.
А сам фик. Он невероятен. Правда. Я читала, и не знала что мне делать. Плакать, кричать, жалеть или наслаждаться. Ты великолепна, Катя))))
Браво!!!)))

+1

5

Мэл Тэй
Здравствуй, родная.
Безумно рада видеть тебя здесь и читать твой отзыв))
Если честно, не знаю, что и как отвечать, столько сравнений, приятных слов, что...
Лика, от всей души искреннее спасибо тебе за каждую строчку и эмоцию, вложенную в комментарий.
Я вообще не надеялась на такое и когда увидела свою тему в активных, испугалась маленько даже, а здесь такое... Что эмоции просто переполняют.
Вдохновили на написание переживания.
Было больно и я излила эмоции в слова, но со мной ничего подобного не происходило, всё в порядке ^ ^
Ты правильно восприняла рассказ)
А о деталях... Том и Билл - пара или же, скорее, её подобие. К сожалению, ничто хорошее не длится вечно, и Том уходит во все тяжкие, заставляя первого терпеть измены и внезапно появившееся безразличие. Нужно что-нибудь менять, отпускать, может быть, но у Билла не выходит. В очередной и редкий раз, когда Том заявляется к нему, Билл выпускает наружу эмоции и догадки, выводя тем самым последнего и вынуждая его сделать то, что он сделал. Вспыльчивая Том натура) Далее, он понимает, что натворил и на своё законное место возвращается прежний живой Том. Как-то так."" Надеюсь, хоть немного удалось объяснить."""

Мэл Тэй написал(а):

Потому что я (никчёмная моя голова!) понять этого не в состоянии... Увы

А вот на это обижусь! И очень сильно!
Ещё раз прошу прощения за всю эту "непонятицу".
Я прекрасно понимаю тебя, милая, читай я это в первый раз и не будь я автором, тоже бы стала задаваться вопросами и,скорее всего, ничего бы вообще не поняла, так что не обзывай себя, пожалуйста.
Лика, хочется бесперестанно твердить "спасибо тебе ,спасибо, спасибо..." пока не перестанет хватать дыхания и не закостенеет язык. Мне настолько приятно, что больно, честно. Пусть не всё, но ты поняла, о чём рассказ, ты прочувствовала, и я так счастлива сейчас, что не знаю, как это описать.
Даже дыхание сбилось сейчас и появилось безудержное желание улыбнуться))
В который раз Спасибо тебе, родная, за то, что читаешь и терпишь. """
http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

6

К сожалению мы с тобой лично не знакомы)
Я Аня)
это восхитительно.Заставляет забыться и даже заплакать.я сидела и читала с лицом, полным отчаяния.
и в тоже время смиренного спокойствие. От прочтения мурашки по коже, а песни...точнее музыка. А заставляет забыться, я думаю. что я скачаю её себе на телефон, и буду слушать вспоминая твою восхитительную работу...особенно последняя мелодия, она ритмом отстукивает по сердцу. Ты не подумай, что мне музыка больше понравилась, эта музыка не запомнилась бы мне, услышь я её где нибудь.
А теперь всегда, когда я буду слышать её, то буду представлять себе большую картину.
Паркет шоколадного цвета, разделённого на плитки, и лежащего на ней с соколком вазы в руке.
я теперь твой фанат)очень здорово написано, прям таки заставляет задуматься о родных тебе людях...
ты- большая молодец*__*

+1

7

Evelina.
Эм... я, кажется, была настолько полна чувств и эмоций, что забыла про элементарные правила приличия. Я поздороваться забыла... Блин.
Здравствуй, хорошая моя)))
Привыкай, Кать) Я теперь от тебя не отстану) Буду преследовать все твои темки)))
Понимаю тебя... Сама, когда вижу свою тему в активных, начинаю трястись) Так что, это наверное, нормально)
Уф. У меня прям от сердца отлегло... Хорошо, что ничего такого с тобой не случалось. И пусть никогда не будет...) Извини, что так не тактично себя повела, но я просто не могла не спросить... Но с другой стороны. Душевные переживания - это тоже не есть хорошо в каком-то смысле. Надеюсь, теперь у тебя всё наладилось)
Хм... Да, теперь многое прояснилось) Увы, но подобные отношения в нашей жизни встречаются довольно часто. И это безумно печально(((
Ого! Да я оказывается была не так далека от истины, как предполагала!)))
Да нет, роднуль*) Адекватный человек бы наверняка смог понять то, что ты хотела показать. А я не смогла, и значит я действительно никчёмная))) Не стоит обижаться))) Самокритика порой очень полезна)
Пожалуйста, не благодари меня) Читать тебя - это истинное счастье) Правда)))

Evelina. написал(а):

В который раз Спасибо тебе, родная, за то, что читаешь и терпишь

А теперь я обижусь! Не "терпишь", а наслаждаешься)))
Тебе спасибо, Кать*))) Огромное)

+1

8

die Sonne
Здравствуй, Аня)
Я Катя, будем знакомы)
Очень-очень рада, если тебе понравилось ^ ^
Радует, что ты обратила внимание на музыку, долго подбирала её и счастлива, что композиции запомнились да ещё и теперь будут ассоциироваться с этим фан-фиком))
И на счёт эмоций, рада слышать, что ты их испытала, кажется, именно на них я и ставила акцент, так что приятно слышать вдвойне, у меня получилось ^ ^
Спасибо тебе большое за тёплый комментарий, мне очень приятно)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

9

Мэл Тэй
Лика, это ведь мелочи, что ты, не бери в голову ^__^
Я сама часто так начинаю, так что."

Мэл Тэй написал(а):

Привыкай, Кать) Я теперь от тебя не отстану) Буду преследовать все твои темки)))

Я буду только рада тебе))
Твой вопрос был уместен, всё хорошо)
Это я ещё такой человек. Стоит появиться малейшей эмоции, я раздуваю её и так всегда.""
Но сейчас у меня всё хорошо, спасибо, солнышко)

Мэл Тэй написал(а):

Ого! Да я оказывается была не так далека от истины, как предполагала!)))
Да нет, роднуль*) Адекватный человек бы наверняка смог понять то, что ты хотела показать. А я не смогла, и значит я действительно никчёмная))) Не стоит обижаться))) Самокритика порой очень полезна)

Вот-вот!))
Ты не никчёмная. Что ты говоришь вообще?..  :huh: Это не самокртика, это беспочвенное самообзывание и даже не спорь, потмоу что здесь я абсолютно права.
И не благодарить я тебя не могу)
Твои комментарии вдохновляют писать и улыбаться, а это очень и очень не мало))

Мэл Тэй написал(а):

А теперь я обижусь! Не "терпишь", а наслаждаешься)))

Эм-м. Молчу.""
Спасибо, солнышко)

0

10

Evelina.

Evelina. написал(а):

Лика, это ведь мелочи, что ты, не бери в голову ^__^
Я сама часто так начинаю, так что."

Да уж, мелочи) Но и они порой очень важны...)
У меня частенько такое бывает. К сожалению...)))

Evelina. написал(а):

Но сейчас у меня всё хорошо, спасибо, солнышко)

Я рада, родная*)))

Evelina. написал(а):

Ты не никчёмная. Что ты говоришь вообще?..

Ахахах))) Да не обращай внимания... У меня бывает)

Evelina. написал(а):

Это не самокртика, это беспочвенное самообзывание и даже не спорь, потмоу что здесь я абсолютно права.

Ладно... Не буду спорить) Молчу)  :yep:

Evelina. написал(а):

Спасибо, солнышко)

Тебе спасибо, хорошая моя)))

0

11

Очень. Даже слишком.
Спасибо.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » «До утра». (Gen, Angst, Drama, POV).


Создать форум. Создать магазин