Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Самый талантливый. Результаты голосования.


Самый талантливый. Результаты голосования.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброе утро!
Правда, для кого-то оно окажется более доброе, а для кого-то не такое доброе,
как бы хотелось.
Прошло 5 дней голосования, и у нас на собиралось 18 голосов!
Не много, не мало, но как для закрытого голосования вполне достаточно.
Сейчас в абсолютно случайном порядке, я скажу, кто точно проходит
в следующий этап конкурса.
И так.
Готовится к следующему конкурсу может начинать Lunar Witch. Поздравляю!
Мучить так же дольше не буду ALBINА. Проходишь дальше, поздравлю.
Доброе утро сегодня оказалось для Der Weiße Phönix. Увидимся в следующим конкурсе. Поздравляю!
Не зря постаралась так же E&E. Поздравляю.
Благодаря отличному фанфику, в следующем конкурсе мы у видим Government Hooker. Поздравляю.
Не прощаемся так же с Daren Vays. Удачи в следующем этапе!
С нами остается и продолжит бороться за звание самого талантливого на форуме Your Kaulitz Dream.
В следующий этап попадает так же Stupid Yuki. Поздравляю!

А сейчас пора объявить человека, которой собрал больше голосов, и получает медальку за первый этап в конкурсе "Самый Талантливый"! Отрыв на самом деле огромный по сравнению с остальными участниками, но сказать цифру все таки не могу. Зачем ?:) И так в первом конкурсе выиграет и проходит (конечно же) во второй этап Devi Vamp!!! Поздравляю. По мнению большинства твой фанфик оказался самый лучший, и ты как никто другой заслуживаешь на следующий этап.

А сейчас не самый приятный момент, потому что я должна объявить того, кто не проходит дальше. Думаю многие уже поняли кто это. Особенно сама участница. Твой фанфик был не плохой! Говорю честно. Но у тебя большая конкуренция, которая состоит из девочек намного старших тебя. Не просто выбирать самим кто должен уйти... Но для ободрения, хочу сказать, что был еще один участник который набрал такое же кол-во голосов, что и ты. Но для того что бы не вы не выбыли вместе, мы получили разрешение на то, что бы спасти одну из вас. Прости что это не ты :(
В первом этапе конкурса мы прощаемся с Happy Fizz.

Оставшиеся участники обязаны принять участие в следующем этапе, о котором вскоре скажет другой креативщик. Следите за новыми темами! Всем удачи. 

+1

2

Forever Gone написал(а):

И так в первом конкурсе выиграет и проходит (конечно же) во второй этап Devi Vamp!!! Поздравляю. По мнению большинства твой фанфик оказался самый лучший, и ты как никто другой заслуживаешь на следующий этап.

Дануна О________О
Кхм.. простите)) Просто неожиданно)
И очень-очень приятно :ЗЗЗ

0

3

Devi Vamp, поздравляю, ты умничка :*
Я за тебя голосовала :)

0

4

Devi Vamp,поздравляю)Достойна победы))Я также голосовала за тебя)
Фанфики остальных участников тоже были очень даже неплохими))Поздравляю тех,кто прошел во второй этап)

0

5

E&E
Спасибо)*
Ты голосовала за меня? Оо Но ты же сама участвуешь))
Не знаю... я бы никогда не проголосовала за соперника))

[Monsoon]
И тебя спасибо**

0

6

Devi Vamp, ты - достойный соперник.

0

7

Молодцы девочки^^
Когда я выкладывала,я знала что за меня не будет голосовать)))
Forever Gone,лучше бы ты не говорила этого,теперь мне обидно-___-

Отредактировано Happy Fizz (02.05.2012 13:00:44)

0

8

Devi Vamp написал(а):

Ты голосовала за меня? Оо Но ты же сама участвуешь

голосовать за себя нельзя. и потом, если ты участвуешь, то сидеть и отмалчиваться в надежде повлиять на ситуацию в свою пользу тоже не вариант.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Самый талантливый. Результаты голосования.


Создать форум. Создать магазин