Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Tokio Hotel на Bambi Verleihung 2007


Tokio Hotel на Bambi Verleihung 2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила я полазить по просторам интернета, заодно и по кинопоиску. Если кто не знает, то группу можно найти и там. Так вот! Нашла я такое название Bambi Verleihung. Стало интересно, что же это за награда такая. И вот, что я нашла на YouTube (может, кто уже и видел это выступление группы)

1. В глаза бросились джинсы Билла. Знакомы, не так ли?
2. Густав довольно раскован.
3. А вот Том шуганулся Гюльчен (вроде так ее зовут), когда она подошла, чтобы поцеловать его.

Отредактировано Wolfie (27.05.2012 03:47:39)

0

2

очень круто, не видела раньше)
такие маленькие)
очень милые)

0

3

прикольно. так непривычно видеть их такими маленькими)
у меня племяха визжала вместе со всеми "уууууу")) а потом смеялась.
я когда увидела там типа пародистов, чуть не упала...смеялись долго)

0

4

Мне бы спать ложится,а я засмотрелась на видео.Попадает мне на глаза впервые.
Какой же подвижный парень Билл.Так во время исполнении песни в движении пригинаться к сцене,как бы сказали на могучем, белорусском языке долу,долу.Реально если бы я так пригиналась ,то потеряла бы быстро ненавистные,лишние килограммы.Кстати тоже заметила что Том шуганулся ведущей, но тут же исправился и позволил себя поцеловать.Биллик,ну тот, так сам полез целоваться.Видать это страсть парня.

0

5

Видела это выступление когда то. Все равно не люблю фанеру, поэтому смотрю их собственные концерты.
Билл в своем репертуаре, откуда столько энергии)) На завтра наверно спина болела.
P.S. Джинсы Билла с клипа Spring night или я что-то спутала?

Отредактировано КаРаМеЛьКа (18.05.2013 15:41:06)

0

6

первая реакция во время просмотра у меня была: вот это меня прогалюнило! Уже Кличко мерещится...http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/176.gif

КаРаМеЛьКа написал(а):

Spring night или я что-то спутала?

кстати, да... пока смотрела, вспомнились фрагменты с клипа... ночь. крыша... Билл в плаще и этих джинсах...
но мне показалось, или эти штаны ему немного не по размеру?

0

7

Angel in Disguise написал(а):

но мне показалось, или эти штаны ему немного не по размеру?

Он видимо знал, что в будущем они ему еще пригодятся)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Tokio Hotel на Bambi Verleihung 2007


Создать форум. Создать магазин