Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Самый талантливый. Этап пятый.


Самый талантливый. Этап пятый.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, отдохнули мои самые талантливые ? :*
А теперь снова за работу !
Сегодня перед вами задание написать юмористический диалог, с участием Токио Хотел.
Не важно, будет это в виде интервью, или как будто диалог с фанфика, важно, что бы в нем присутствовал юмор.
И внимание (!) если у вас уже имеется написанный вами такой диалог на пример в каком-то вашем фанфике, вы можете смело вставлять его сюда.
Даю вам 5 дней, если понадобится больше, смогу продлить, только пишите в личку.
А пока что жду ваши работы до 17 июня :)

0

2

Вот, не прошло и года:D

Обнимаю парня за талию, прижимая к себе, на что тот наваливается на меня всем телом, заставляя лечь на кровать. И в этот момент в комнате появляется Мияви.
- Вы не видели мою косметичку?
- Мив, блин, совесть имей! Стучаться надо, - возмущаюсь, нехотя отрываясь от губ моего мальчика.
- Дорогой, я тебе уже говорил, что из тебя получится отличная совесть? - мило улыбается. Вот засранец.
- Что?! - теперь очередь Билла возмущаться. - Не смей покушаться на моего Тома! Только я имею право его иметь!
- Да ладно, ладно, успокойся. Так где моя косметичка?
- В ванной посмотри.

0

3

- Не зря говорят: с кем поведешься - от того и наберешься, - процедил Билл сквозь зубы. – Ты заразный и твоя невезучесть тоже.

- Я был везучий, пока не появился ты, - ответил я тихо, повернувшись к нему, чтобы бабулька не услышала.

- А я жил себе спокойно, пока не начал тебе мст… помогать.

- Лучше бы ты помогал на расстоянии, мне бы хватило.

- Лучше бы отказался, и я бы стал директором.

- Лучше бы ты молчал сейчас.

- А ты сделай вид, что не слышишь.

- Я все слышу! Хоть постеснялись бы меня, старую женщину! Обсуждают: у той ноги длинные, у той грудь видна…тьфу!

- Зачем мне их грудь, бабуль? Я гей!

Что сейчас будет.

- Гей – прохиндей, - отозвалась бабуля. – Совести у тебя нет, столько баб красивых вокруг, а он на мужиков зыркает. Глянь на ту: какая грудь, правда, шикарная? А ноги-то, ноги от самых ушей и юбочка коротенькая. Давай, я как бы случайно ее толкну и сумкой по башке дам, а ты подбежишь и, пока она в себя приходит, уже успеешь ей лапши на уши повесить, а там, глядишь, и до кровати недалеко.

Билл картинно приложил руку к груди и возвел глаза к небу.

- Вы меня умиляете, давай те лучше по башке дадим Тому, а там и до кровати недалеко.

Отредактировано Lunar Witch (23.06.2012 10:24:45)

+4

4

Я не мастер юмора совершенно >.<

-Отлично, - Кристоф хлопнул в ладоши. – Остальные все согласны?
-Конечно, - отозвались трое.
-Тогда, может название придумаем?
-А давайте, - согласились все.
-Минуту думаем, потом оглашает варианты.
И все замолчали. В голове крутились какие-то бредовые варианты, вроде «Билл и куколки», «Black Question Mark» или «Devilish»… Я отметал их сразу, боясь показаться смешным.
-«Райские яблочки», - с усмешкой предложил парень в фиолетовом.
-Тогда уж сразу «Малинки», - фыркнул Крис. – Давайте банально – «Freiheit»?
-Не-ет, - помотал головой я. – Тогда уж лучше «Panic».
Все снова замолчали.
-А что, - вдруг воскликнул Крис. – Это идея! Я – за! Кто ещё за «Panic»? – он поднял руку.
-Я, - поднял руку черноволосый.
-Ну и я тогда, - откликнулся тот, что с фенечками.
-Я за большинство, - кивнул Реми.
-И я за, - я улыбнулся. – «Panic» так «Panic»… Погодите-ка, - я прищурился. Что-то очевидное не давало мне покоя. И тут я понял, что именно. – А никого не смущает, что мы тут все парни, нет?!
-Да что ты? – язвительно откликнулся Реми. – А я думал, ты за девушку!
Парень с французскими косичками фыркнул.
-Да? – в тон ему ответил я. – А я думал, ты не актив! – блондин прекратил хихикать и поднялся на ноги.
-Что? – он угрожающе сощурил глаза.
-Стоп! – между нами встал Кристоф. – Стоп-стоп-стоп! Не хватало ещё подраться здесь. Вы что, не поняли, что мы – одна команда? Одно целое? Это то же самое, как если бы вдруг начали драться ваши руки! Левая с правой! Прекратите. Оба, - он зло сверкнул глазами в мою сторону. – Успокойтесь.
-А ты чего тут раскомандовался? – влез парень в ярко-фиолетовой толстовке.
-В капитаны мечу, бл*, - бросил ему Крис.
-А что, это мысль, - мы все обернулись, и только теперь заметили Раймонда. – Не находите?
-Не находим, - отозвался красивым низким голосом парень с косичками. – По крайней мере, я за патлатого, как его там…, - его взгляд упёрся в меня. – Билл, правильно? С ним-то уж точно не соскучишься!
-Как ты меня назвал? – я аж обалдел. Вот что-то, а патлатым меня ещё не называли!

+1

5

Вот оно. На время экзаменов я на другое не оказалась способна. хд

Том вломился в студию с бешеной скоростью и принялся метаться по помещению мимо Густава и Георга в поисках места укрытия от брата. Судя по тому, как он ржал, Листинг и Шефер сразу поняли, что этот приколист что-то вытворил, и это грозит ему такой же молнией в зад от брата, что и титанам от Зевса.
- Том, сука, кастрирую! - где-то далеко за дверью орал Билл. И через пару секунд в студию влетел он.
- Я невидимый. Я невидимый. Я невидимый, - повторял Том. - Я невидимый.
Билл оглядел комнату, будто в поисках чего-то.
- Привет, Георг, Густав. Вы Тома не видели? - спросил младший из всех. Сегодня у него было хорошее настроение, несмотря на проделки брата, и он решил не скучать, а поприкалываться.
- Нет, не видели. - шепнул Том Георгу, будто изображая его внутренний голос.
- Нет, не видели. - ответил Георг. Так же ответил и Густав, еле сдерживающий улыбку.
Билл принял вид Шерлока, который ищет улики на месте преступления.
- Ладно, - он сел на крутящийся стул. - Наверное, в сартир приспичило. Он вчера так налупился соленых огурцов, что я распереживался. Но они оказались просроченными, плюс он еще и водкой паленой это все запивал. Так что теперь я переживаю вдвойне.
- Не верьте ему. - шепнул Том Георгу и Густаву.
- Слабо верится. - сказал Георг Биллу, хихикая.
- Ну, как хотите. – ответил Билл, повернувшись к компьютеру.
- Так что он тебе сделал такого, что ты орал во всю Universal, что кастрируешь его? – спросил Густав.
- Я из-за него чуть в дерьмо не канул. – спокойно ответил Билл, шарясь в аудиозаписях ПК.
Том, Георг и Густав дружно засмеялись.
- Что-то он часто в гавно загоняет. - шепнул Том Георгу, чтобы тот повторил.
- Что-то он часто в гавно тебя загоняет. - следом быстро повторил Гео.
- А ему одному надоело. - ответил Билл, будто выплюнул.
- Да ладно, говори, что ты натворил? - шепотом Том снова продиктовал Листингу вопрос, который он должен задать.
- Что ты натворил? - спросил Гео.
- Я ничего. Только в кофе положил ему 3 ложки сахара. Но это было нечаянно. - Билл мило улыбнулся, показав все свои белоснежные 32.
- Еще скажи, что панды умеют нах*й посылать. - усмехнулся Том тихо, что Георг сразу же и передал.
- Да ладно? - Билл переиграл невероятное удивление, расширив глаза. - Правда, умеют?
- Да, конечно! Еще как!
- Густав - панда! - воскликнул Билл, щелкнув пальцами.
- Иди на... - начал Густав.
- Во! Я же говорю.
- Да где он? - шепнул Том.
- Да где он? - повторил Гео.
- Кто он? - спросил блондин.
- Том!
- Задрочился на фото Кристины Агиллеры полюбому. – стрельнул Билл своим юмором, что все заржали.
- Билл, ты что курил? – задал Листинг продиктованный вопрос Тома.
- Ничего я не курил, я просто ехал с Томом в одной машине. А он опять, сволочь, перемешал листья чая и молотые зерна кофе, свернул все это в свою фотографию и сжег к чертям, думая, что это отпугнет злых духов в виде полиции и приманит к себе невинных девиц. А ты знаешь, сколько на Земле девственниц? Не знаешь? А я знаю! ДО-ХЕ-РА! Так что это было бы самоубийством… Хотя и полиции дохера тоже… В общем, проехали…
- Кристина – это святое. – шепнул Том.
- Кристина – это святое! – тут же повторил Георг.
- Я дрочу на фото Пенелопы Круз! – дополнил тот же Каулитц.
- Я дро….Что?!  - вовремя остановился Листинг повторять автоматом за другом. – Я не дрочу на фото Пенелопы Круз!
Том заржал громче всех и чуть не пи*данулся на пол, благо рядом оказался диван, на который юноша и сел.
- О! Томас! А ты где был? – спросил Билл, в пол оборота крутясь на стуле.
- Бегал, блин! – не в силах успокоиться, ответил он.
Блондин встал со стула и подошел ближе к ухахатывающемуся брату.
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
Том усмехнулся.
- Я чуть-чуть… кхм… бегал.
- Плохо, братиш! Выбирай: тебя кастрировать или да? – по новой нагнал Билл.
- Цыц, малявка! – пригрозил старший. – Иначе я расскажу, как ты вчера бухой залез в ванну и начал там изображать Джека Воробья и орать мне «Том, дай трусы, мне нужен флаг для Черной Жемчужины!»
- Такого не было!
- Также не было про полицию и девственниц.
- А, значит, про водку и огурцы было? – удивленно спросил Густав.
- Б*еаааать…

*facepalm*

Отредактировано Daren Vays (23.06.2012 12:50:01)

+3

6

значит так, детишки, встреча со мной, великим и ужасным, не заставила себя ждать.
тема закрыта, голоса отправляем мне. мне. мне. и ещё раз - мне в лс. на всё про всё пяток дней вам, так что пятого июля сварганим новый этап.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Самый талантливый. Этап пятый.


Создать форум. Создать магазин