Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Клип может стать реальностью?(G, songfick, mini)


Клип может стать реальностью?(G, songfick, mini)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Foli она же Nefrit она же Dancer Elfin
Название: Клип может стать реальностью?
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: General
Жанр: Переживания, возможен флафф, ХЭ, сонгфик, клипфиг, ну и как получится
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Герои: Билл, Том
Размер: mini
Описание: Вы снимали клип, были главным героем. А вдруг в вашей жизни станет так же?!
От автора: Понимайте как хотите…
Предупреждение: Автор использовала чей-то перевод песни в стихах, надо могу кинуть ссылку на ресурс. Возможен мат.

Отредактировано Nefrit (03.09.2012 15:20:08)

0

2

Холод на крыше,
Тихо там и темно,
Имя не слышишь,
Но я повторяю его.

Ночь. Так холодно, даже летом, но это не смущает парня стоящего на крыше одинокого высокого и обшарпанного здания.
Тишина. Не слышно ни шума машин, ни гула сирен. НИ-ЧЕ-ГО. Он слышит только свои мысли, они выталкивают окружающий мир из головы этого парня. Его распущенные, растрёпанные волосы поднимаются лёгким ветром, тонкие дорожки слёз блестят в свете огней ночного города, а сердце сжимается от воспоминаний о сегодняшнем вечере.

… «Да, что ты понимаешь?!» - кричал парень с дредами собранными в хвост.
«А ты как думаешь?! Да она же шл*ха, каких свет не видывал. » - отвечал другой парень с пирсингом в брови.
«ЧТОООО??? Тебе-то откуда знать?! Или свояк свояка видит из далека?!» – дредастый уже и сам не понимал, что он говорит, и не осознавал, чем это может закончиться.
«На свою девку внимательней посмотри, может тогда, что-нибудь поймёшь, козёл!» – это уже была истерика.
«Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!» - выпалил Том, совсем не отдавая себе отчёт о том что будет дальше.
Внутри у Билла всё перевернулось. Он никогда не слышал от брата таких слов и  ничего не сказав, выскочил из квартиры и убежал прочь.

Город во мраке,
Слёзы летят в пустоту,
Мир исчезает,
Что тебя держит вверху?

Действительно, что его держит?! Кто-нибудь сказал бы: «Да он просто привлекает к себе внимание. Глупый мальчишка, которому больше нечего делать!». А кто-то: «Да он слабак! Появилась проблема, и он не может её решить!». И было бы ещё много версий, рассуждений, споров, но дело в том, что их просто не кому устраивать. Никто не знает, кроме двух человек.
Мысли держали его на краю этой крыши, истязая душу, вводя в некоторого рода апатию.

***

В этот момент по направлению к заброшенному дому бежал другой парень.
«- Успеть! Только бы успеть! Только бы он был ещё там! Только был бы жив! Боже, прошу тебя!» - как молитву повторял про себя парень, иногда всхлипывая, чуть ли не срываясь на крик или плач.
Вдруг он увидел брата. Сердце забилось чаще. Том рванул ещё быстрее. Вот он заходит в дом, изо всех сил бежит по лестнице вверх. Кажется, что время идёт гораздо быстрее, чем должно быть и дредастый просто не может за ним угнаться. Дыхание сбивается, ноги устали, сил почти не осталось, но он всё равно бежит. Наконец-то чердак. Парень распахивает дверь ведущую на крышу…

Сквозь ночь я тебе кричу,
Не бросай меня,
Постой!
Огни не спасут тебя, обманут лишь,
Постой!
Вспомни меня, вспомни про нас,
Тот мир не стоит того,
Просто постой!

- БИИИЛЛ! – крикнул рэпер, подбегая к самому краю, где стоял его брат. – Билл. Что ты здесь делаешь? – сквозь слёзы спросил Том и резко потянул Билла на себя. – Даже не думай об этом!
- Да отвали ты! – Возразил брюнет. – Как ты там сказал?! «Что ты понимаешь?» - почти истерично передразнил.
- У тебя вообще крышу снело? Хотя нет, я не так выразился! ТЫ СОВСЕМ ЁБ*УЛСЯ???? – истеричное состояние посетило и Тома.
- Даже если и ёб*улся, то из-за тебя! Ты не веришь мне, но веришь какой-то там ша*аве.
- Я верю тебе! – уже тише произнёс брат.
Билл ничего не сказал, лишь тихонько всхлипывал, находясь в объятьях близнеца.
- Мы одно целое. Ты часть меня. Я не могу тебе не верить. – успокаивающе шептал рэпер.

Пустые глаза, нет в них больше тепла,
Падает снег,
Но не почувствуешь ты.
Где-то в себе ты потерялся совсем,
Мечтаешь закончить, чтобы сначала начать.

Они сели на крышу, прижимаясь друг к другу, всхлипывали и успокаивающе покачивались из стороны в сторону. Им не нужно было ничего говорить, ничего объяснять.
Время перестало для них существовать. Есть только они.
Это эффект близнецов – один чувствует тоже, что и второй.
Как сказал Луиджи Гелд «Если у одного есть дырка в зубе, то и у другого она в том же зубе или скоро появится».

Сквозь ночь я тебе кричу,
Не бросай меня,
Постой!
Огни не спасут тебя, обманут лишь,
Постой!
Вспомни меня, вспомни про нас,
Тот мир не стоит того,
Просто постой!

Я не смогу долго держать!
Я не смогу!
Я не смогу долго держать!
Руку возьми,
Мы все начнём
Опять.

Сквозь ночь я тебе кричу,
Не бросай меня,
Постой!
Огни не спасут тебя, обманут лишь,
Постой!
Вспомни меня, вспомни про нас,
Тот мир не стоит того,
Просто постой!

И если я не удержу,
То прыгну с тобой!

Через какое-то время Том тихо заговорил:
- Больше никогда так не делай. Если ты умрёшь, я умру вместе с тобой!
- И будет как в сказке, - хмыкнул Билл. – И жили они долго и счастливо и умерли в один день!
- Дурак!
- Дуракам везёт!
Теперь было ясно – всё будет хорошо.

Самый счастливый человек на земле, тот, кому есть с кем помолчать.
Тогда может, близнецы счастливей всех.

Конец.

0

3

Очень круто.. мне понравилось)

0

4

B.K. написал(а):

Очень круто.. мне понравилось)

Спасибо!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Клип может стать реальностью?(G, songfick, mini)


Создать форум. Создать магазин