Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Electric Chapel (Gen; POV, Drama; NC-17; Мини)


Electric Chapel (Gen; POV, Drama; NC-17; Мини)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Hurricane
Бета: нет
Название: Electric Chapel
Рейтинг: NC-17
Размер: Мини
Жанр: POV, Drama
Статус: закончен
Предупреждения: нет
Публикация на других сайтах: с разрешением автора

Pov Bill.

Был дождливый вечер. Ветер тормошил листы моего блокнота. Хотелось спать. Я сидел за написанием строк нового стиха, вдохновленный такой погодой. Капли дождя из раскрытого окна попадали мне на лицо. Свой стих я назвал "Последний день". Мой брат Том уже лег спать. Стрелки часов показывали 12 ночи. Я красиво оделся, накрасился. Сейчас я был безупречен. Прошел в комнату к своему близнецу, улыбнулся и удалился. Я вызвал такси и попросил высадить меня за 1 квартал до Электрической часовни, расплатился и вышел. До часовни я дошел пешком. Дождь в этой части города еще не шел. Он только намеревался пойти. Была гроза, молнии.. гром.. которых я боюсь с детства. Но сейчас я лишь улыбался, смотря на вспышки и грохот с неба. Я услышал приближение шагов за спиной и замер. Упал на мокрую поверхность и провалился в сон...

…Очнулся я дома. В своей кровати. Я дышу.. Мое сердце бьется… Но я чувствовал что мне чего-то не хватает. Я хотел было соскочить к Тому в комнату, но заметил записку, лежащую рядом. Только взяв ее в руки, по щекам потекли слезы. Развернув листок бумаги, я стал читать до боли знакомый почерк.
«Прости, Билли. Я люблю тебя и не мог позволить умереть тебе. Я знал, хоть ты и скрывал все. Когда мы пили чай, я подсыпал медленно действующие снотворное в твою кружку. Я знал время и место. В час ночи на Электрической часовни. Ты все время повторял это у себя в голове. Я просто прочитал твои мысли. Здесь, дома, ты оказался
благодаря Андре. Милый, Билли, я прошу тебя прожить свою жизнь счастливо, частичка меня будет в тебе всегда. Пока жив ты, жив и я.. в тебе.
                                                                                     
                                                                                           Я люблю тебя, навсегда твой,
                                                                                                                                      Том.»

Прошел год и я каждую ночь хожу к Электрической часовни. С того места видно хорошо видно созвездие, которое в детстве мне пытался показать Том. Сейчас оно стало будто бы чуть ярче.

Отредактировано Hurricane (15.07.2012 20:12:22)

+2

2

Очень много неточностей и ошибок в фанфике. Сначала грамматические:

Hurricane написал(а):

Капли дождя, из раскрытого окна, попадали мне на лицо

Запятые здесь не нужны. Это не однородные члены предложения.

Hurricane написал(а):

Свой стих я назвал последний день

"Последний день" - в кавычках, ведь это название стихотворения и уж тем более с большой буквы.

Hurricane написал(а):

но заметил записку лежащую рядом

Перед "лежащую" нужно поставить запятую, потому что это причастный оборот.

Hurricane написал(а):

подчерк

Почерк.

Это, что касается грамматики. Теперь, смысл фанфика. Как такого, я его не увидела. Почему Билл вдруг решил накраситься и пойти к этой часовне? Подрабатывает он там что ли? Что за странная выходка Тома - подсыпать снотворное? Прочитал мысли? В такой точности? Том, похоже, телепат. Почему Том умер? От чего? Суицид, болезнь, недотрах, недосып, остановка сердца? Неизвестно, мол, догадывайся, читатель, сам.
И исправьте в шапке:

Hurricane написал(а):

Рейтинг: NC-17

Это ни в коем случае не NC-17, а G.

Hurricane написал(а):

Размер: Мини

Скорее драббл.

Работайте, автор) Вдохновения и успехов)

+1

3

Pooh. написал(а):

Очень много неточностей и ошибок в фанфике.

Грамматику я исправил, но не шапку.

Pooh. написал(а):

Это, что касается грамматики. Теперь, смысл фанфика. Как такого, я его не увидела. Почему Билл вдруг решил накраситься и пойти к этой часовне? Подрабатывает он там что ли? Что за странная выходка Тома - подсыпать снотворное? Прочитал мысли? В такой точности? Том, похоже, телепат. Почему Том умер? От чего? Суицид, болезнь, недотрах, недосып, остановка сердца? Неизвестно, мол, догадывайся, читатель, сам.

Накраситься он решил, чтобы со смертью встретиться красиво. Том подсыпал снотворное, чтобы все вышло так, как и вышло. И его убили вместо Билла. Вот как-то так.

Pooh. написал(а):

Работайте, автор) Вдохновения и успехов)

Спасибо, за прочтение кхм.. моего бреда) и думаю, что вдохновение и успех мне в этой части больше не понадобятся. Писать фанфы это не мое)

0

4

красиво, хоть и бонально))
спасибо за фанф)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Electric Chapel (Gen; POV, Drama; NC-17; Мини)


Создать форум. Создать магазин