Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)


Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Название: Моя модель.
Автор: Revolution98.
Бета: Pooh.
Категория/жанр: slash, humor, romance, Pov, AU.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Том/Билл.
Размер:maxi
Персонажи: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Линда и другие.
Статус: в процессе.
Фандом: Tokio Hotel.
Дисклеймер: К большому сожалению на братьев прав не имею..Но на всех остальных есть права, так как персонажи родились в моей голове.
Краткое содержание: «Мы так ждем будущего и со временем понимаем, что пришло оно быстро. Не стоит торопить время, иначе оно распорядится всем по-своему.»
Том трюмпер, успешный молодой фотограф  встречает на своем пути не менее талантливую модель — Билла Каулитца.
Вскоре  они поймут, для чего и для кого они предназначены в этом мире.
От автора: Это не первая (вторая) моя работа. И сюжет простоват, но хотелось придумать что-то романтическое... Но, боюсь, мой извращенный мозг все испортит.
В общем, читайте, критикуйте или же, хвалите Буду рада любым отзывам.

http://s1.uploads.ru/t/NL2qT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/TgnRO.jpg
Tom

http://s1.uploads.ru/t/A8F0I.jpg
Bill

http://s1.uploads.ru/t/aebEw.jpg
Linda

http://s1.uploads.ru/t/t4Ijg.jpg
Mari

Отредактировано Revolution98 (27.01.2013 20:43:26)

+2

2

1 часть.
Пролог.

-Мам, привет!
-Здравствуй, Том! - солидная женщины приветствующе улыбнулась только что вошедшему юноше.
-Есть какая-нибудь работенка?
-Для тебя... Конечно! - лицо женщины озарила искренняя улыбка, - сегодня у нас съемка с известной моделью... Может, угадаешь, кто это?
Этот вопрос явно заинтересовал парня.
-Девушка?
-Нет...- юноша заметно смутился. Его никогда не привлекали съемки с лицами мужского пола, но отказаться он не мог.
-Томми, ты чего? - женщина заметила грусть ее сына.
-Нет, мам, все хорошо. Я справлюсь! - лучезарно улыбнувшись женщине, юноша хотел уже выйти, но ..
-Его зовут Билл Каулитц. Можешь навести небольшую справочку о нем. Съемки чрез полчаса.
Парня просто поставили перед фактом.
Pov Tom
К черту все!
Вылетаю из кабинета мамы и несусь в архив.
Какого черта мне так «везет»? Я, вообще, Том. Работаю фотографом в журнале мамы — Элены Трюмпер. И мне 22 года. Я люблю свою работу, но иногда, как ,например, сегодня, я ее ненавижу. Угадайте, почему? Ответ прост. Сегодня я увижу еще одного женоподобного парня. Даже мысленно его пацаном представить не могу.
Подхожу к кабинету, над которым красуется вывеска «Архив». Почему - то, когда я был еще совсем маленьким, это место казалось мне зловещим. Видимо, тогда я был слишком труслив.
-Линда, привет! - вижу знакомую и улыбаюсь ей, - не поможешь мне найти информацию о Билле Каулитце?
У Линды даже челюсть отвисла, когда я произнес его имя.
-А зачем тебе? - Линда, ты чего-то испугалась?
-У меня фотосессия с ним... Вот подумал узнать, кто он такой, - смотрю умоляюще на девушку, -Ну, помоги!!! Тебе что, трудно???
-Нет-нет! Что ты? Я просто очень удивилась...-бл*дь, чему тут удивляться?!
-Ну, так давай, иди, ищи уже..
Странно как-то. Из-за этого придурка я на очень милую девушку наорал. Извиниться надо.
-Линда, ты извини меня, - буру девушку за руку, - я сегодня сам не свой... Как я могу загладить свою вину?
Я ее явно засмущал
-М.. Может, сходим сегодня куда-нибудь?
Не ожидал! Но это отличная идея. Притом, Линда очень хорошая.
-Конечно, сходим. Я позвоню, okey?
-Хорошо.
-А теперь, - приобнимаю девушку за плечи, - найди мне инфу о Каулитце.
Девушка мило улыбнулась мне и ушла к указателю фамилий. В этих огромных шкафах есть вся информация о многих моделях. Ну, и, конечно, не только. Поискав минут 5, Линда принесла мне большую папку... Да что я сегодня скромничаю то???
Она принесла огромную ПАПИЩУ!!!
-Это что? - моя челюсть преспокойно покоится на полу.
-Это твой Каулитц.
-Спасибо, - черт. Этот с*ка реально популярен. И я еще не видел его фото, но уже ненавижу.
***
Это че за хр*нь??? Это конец. Это баба.
Ненавижу.
Pov Bill
Сегодня прекрасный день. Меня пригласили сниматься в один очень неплохой журнальчик. Что ж. Я рад.
Сижу и пью кофе. Сегодня я проснулся один. И это, безусловно, хорошо. Ничто меня не тяготит.
-Стефан, доброе утро. Ты не забыл, что мы выезжаем через 15 минут?
-Доброе, Билл. Нет, я не забыл. 
-Тогда я спущусь  скоро.
Мой телефонный разговор закончился быстро. Стефан – это мой персональный водитель, ну, и по обстоятельствам выполняет другие функции. Естественно, он у меня  в целях безопасности. На меня покушались уже порядка 10 раз! В общем, не будем о грустном. Все у меня прекрасно.
Я выгляжу а*уенно.
Кстати.
Я – Билл Каулитц. Успешная модель-андрогин. Мне 21 год. И вообще я очень крут. Еще у меня есть небольшая мания величия… Совсем чуть-чуть… По крайней мере, окружающие жалуются несильно
Итак, самобичевание окончено. Спускаюсь вниз. Вижу, Стефан уже там и кричу: «Поехали!»
Pov Tom.
Я уже говорил, что ненавижу сегодняшний день? Нет? Ну, тогда говорю.  Сейчас еще и этот трансвестит придет. Но это реально талантливый трансвестит.  Так, Том, спокойно. Сейчас ты выключишь привереду –Тома и включишь обояшку – фотографа. Договорились? Вот и ладно.
Сижу в студии, листаю «уголовное дело» этой.. стоп. Этого трансвестита.
Дверь позади тихо открылась. Закрываю папку и оборачиваюсь…
Pov Bill
Приезжаем мы быстро.
-Стефан, ты подождешь?
-Да.
-Отлично.
Прохожу внутрь этого большого здания. Обычное модное издательство. Подхожу к молодой девушке.
-Простите, я тут впервые. Не подскажете, как пройти на съемку?
-У какого вы фотографа? – черт. Имя? Не-ет… Фамилия? Всегда пожалуйста!
-Трюмпер.
-Хорошо. Вас проводить?
-Если можно, - улыбаюсь как можно обворожительней.
Мы прошли на 3 этаж. Попутно девушка рассказала мне о Томе. То есть о Трюмпере.
Он талантлив, красив, сексуален(!!!), и не по своему возрасту, умен. Что ж, теперь я знаю, кто он такой.
Девушка довела меня до двери и ушла, пожелав мне удачи. Не знаю, к чему бы это, но я чувствую необъяснимое волнение. Причем, жу-у-уткое.
Да  ладно, Билли, не впервые же! Тихо открываю огромную дверь
***
Черт.
***
А эта девушка была права…
Ко мне обернулся Том и приветливо улыбнулся.
Я ответил не худшей улыбкой.
-Привет. Я Том – фотограф. Ты Билл? – он подошел ко мне.
-Привет. Да. Очень приятно, - мне действительно приятно. Мы пожали друг другу руки, но я почувствовал его неприязнь ко мне…
-Тогда проходи к Мари. Она поможет тебе одеться…
Напоследок улыбаюсь ему и иду к Мари. Лучше бы он сам помог мне одеться.
Pov Tom
Какого х*ра этот п*дик так лыбится!?
Господи, Мари, одевай его подольше. Но как назло они приходят минут через 15… От взгляда трансвестита мне становиться не по себе.
-Та-а-а-ак. Билл, вставай рядом с  тем зеркалом, - показываю ему рукой на огромное зеркало, которое еще вчера сюда приперли, - твоя задача быть и вести себя сексуально, эпатажно, вызывающе, - и кто меня за язык тянул?! И как я это все выговорил?? – понятно?
Внешне я, конечно, сама спокойность…
-Да, Том, все понятно.
-Отлично. Начинаем.
Работа закипела. Видимо, красить его не стали. Он уже БЫЛ накрашен. П*дик х*ров. Да мне - то наплевать, просто отработаю и свалю домой, а потом развлекусь с Линдой.
Pov Bill.
Почему я ему так неприятен? Я же вроде пока ничего ТАКОГО не сделал, а он уже злиться… Или он (может быть) гомофоб? Хах, с такой работой он уже должен привыкнуть к таким людям, как я…
Вокруг нас еще челок 5. Они явно лишние. Они напрягают меня.. Так! Хватит. Билл, расслабься и делай свою работу. Точно.. Я схожу с ума.
-Билл?- смотрю сказавшему прямо в глаза, - т-ты можешь положить палец в рот? М? Между губ? – ты что же, Томми, заволновался???
-Вот так? – ох, я злодей! А что? Я делаю то, что говорит мне  фотограф.
-Да… Вот так! – хм… Обычно от такого жеста все смущаются… А Трюмперу плевать, а мне обидно…
К большому сожалению,  я не смог скрыть свою обиду… И Мари это заметила.
-Билл, что-то случилось? – действительно обеспокоена. Такая забота, с чего бы это?
-Нет-нет. Все хорошо…
Уж что я и делаю хорошо, так срываю свои эмоции.. Ну, не всегда, конечно…
Улыбаюсь этой милой девушке.
Слышу хлопок и голос Тома.
-Продолжаем.
Ну, сам напросился!

Отредактировано Revolution98 (21.01.2013 17:04:23)

0

3

Кто читает, отписывайтесь, пожалуйста...

0

4

Pov Tom
Не знаю, что задумал этот придурок, но мне уже не нравится… Делаю вид, что не замечаю его провокаций, хотя на фото все ясно вижу. Не знаю, зачем я его попросил сделать эту штуку с пальцем, но снимок оказался классным.
-Билл, встань на барьер у зеркала. Отлично. Теперь посмотри на себя… Отлично! Это потрясающе! Извини за выражение, но можешь тр*хнуть себя взглядом? – Не-ет. Я дебил или просто претворяюсь.
Этот засранец еще и лыбится.
-Конечно, всегда к услугам. – э… К чему он клонит?
****
Отлично парень отработал. Кадры превосходные! С ним хорошо работать. Делал все, что я так просил. Что и говорить? Он идеален в плане модели.
-Итак. Все Мы закончили. Ребят, спасибо. Отдельное спасибо тебе, Билл. Приятно было с тобой работать. – Ну надо же его хоть как-то от себя поблагодарить…
-Это моя работа.
Да-да, Билл, именно твоя.
-Можете расходиться.
Прощаюсь со всеми и ухожу.
Все закончилось.. УРА!
А Билл не такой уж и плохой… Он талантлив, несмотря на его возраст. Мне нужно к маме сдать отчет о работе. Но она сама меня нашла.
Ко мне навстречу буквально летела «мать» нашего издательства.
-Том.
-Мам, - она взволнована.
-Позови Билла!, - мне послышалось?
-Зачем?
Мои глаза в одно мгновенье округлились.
-Быстрей. Хочу предложить ему контракт… - ЧТО??? Какой контракт, мам?! Она издевается.
На моем лицо отобразились все эмоции самого измученного раба…
-Том, быстрей!
-Ладно, ладно…
Пришлось бежать да студии. Хорошо, что я застал его еще там. Влетаю и чуть не падаю на него.
-Том? – Билл вопросительно смотрит на меня, слегка приподняв брови.
-Что, опять от Джерри удирал? – Мари, ты как всегда «во время».
-Нет, Мари, я за Биллом.
Билл явно удивился.
-Зачем за мной? – теперь уже его глаза округлились.
-Давай без лишних вопросов… Я и так думал, что не успею…
Pov Bill
Ох. И что ему от меня надо? Поднимаемся на нужный этаж. А Том не очень многословен…Заходим какой-то кабинет.
-Билл! – меня радостно приветствует Элена Трюмпер. Хорошая женщина. Мы уже давно знакомы.
-Элена! – подхожу и обнимаю ее.
-Не видела тебя с прошлой недели моды.
-Я тебя тоже! – как же я все таки рад ее видеть, - Так зачем я тебе понадобился?
-Ты не торопишься?
-Вообще, нет. А что? – хитро улыбаюсь, а дверь за мной с громом захлопнулась.
-Ну и отлично! Присаживайся, - Элена указала мне на кресло около ее стола. –Мы бы хотели тебе предложить работу в нашем журнале. Естественно, в качестве модели в постоянной рубрике.
Делаю задумчивый вид. Я знаю ответ на ее предложение.
-У кого ты сейчас работаешь?
-У Люка Вольтера.
-Отлично, значит, договоримся, - мне нравится ее идея. Особенно я буду рад работать с Томом.
-Ну, так что? Ты согласен?
Женщина улыбается. Она не привыкла к отказам, в прочем, как и я. Конечно, я соглашусь.
-Да, Элена, я согласен. Очень рад буду с вами работать.
Я искренне рад. Все мои эмоции ярко отображаются на моем лице.
-Это хорошо, Билли. Что ж, мы свяжемся с тобой чуть позже, когда некоторые дела улягутся.
-Ok. Буду ждать. Теперь я свободен? – хочу домой…
-Свободен как пташка! До свидания, Билли!
-Пока.
Напоследок обнимаю женщину и ухожу из этого, уже успевшего понравится мне, места.
Pov Tom.
Мама точно сошла с ума. Зачем ей этот Каулитц? Для чего? Личная модель? Или только из зависти? Чтобы другим не достался?! Это уже совсем…
Никогда не занимался мозготр*хом. Но из-за Каулитца пришлось.
Ладно. Ведь сегодня я  иду в ресторан с Линдой.
***
Почему-то я решил пройтись до Линды пешком. Тут и так недалеко. Мы идем сегодня в ресторан под названием «Элеонор». Я там ни разу не был. И Линда, наверное, тоже.
Кстати, выглядит она просто изумительно… Нет-нет… Не то, чтобы она до этого выглядела плохо.. нет. Просто сейчас она выглядит божественно. Стильное черное платье открывает длинные ноги, но при этом шея и декольте закрыты; черные локоны вниз спадают по плечам  и яркие красные туфли. И так по-детски блестят глаза. Я так люблю, чтобы во взрослых девушках жила та маленькая девочка в коротком платьице…
-Линда, ты просто великолепна! – с восторгом смотрю на девушку, подхожу и целую в щеку.
-Правда?
-Разве по такому поводу можно врать? – и правда? Разве можно???
Я легко приобнял девушку и мы двинулись дальше.
***
Поели мы, конечно, на славу! Да  и выпили, наверное, море!!! Ха-ха-ха! Линду так вообще развезло, а я держусь молодцом. И вот мы уже идем домой в обнимку и хихикаем над моими, уже не очень смешными, шутками.
Мы подошли к ее дому и она в нерешительности сказала:
-Том, /ик/ спасибо тебе /ик/ за пре/ик/расный вечер. Хи-/ик/-хи...Я его не забуду, - о, да, детка. Похмелье не даст забыть.
-И тебе спасибо, - и тут меня  будто кто-то подтолкнул… Я поцеловал Линду. Нежно.  Она мне ответила, но отстранилась первая.
Мило улыбнувшись мне, она, заплетающимися ножками, направилась к двери. Кстати, я шел намного уверенней Линды, хотя выпил больше нормы.
Черт. Зачем я поцеловал ее? Ведь она подумает, что это к чему-то обязывает… Нужно завтра все объяснить.
Придя домой, скидываю все с себя и, еле добравшись до кровати, засыпаю.
***
Утро.
Проснулся я рано и сразу же подумал: « Эй, Том! А ведь все не так уж плохо.
Точно.  Солнце светит, птички поют. Весь мир радуется наступившему утру. " Решив подышать свежим воздухом, я выхожу на балкон. И что я вижу?! Над одним домом сгустились тучи! Держу пари, это дом Каулитца!!! Вот просто уверен, что там живет вечно разгневанный Каулитц. Хотя в гневе я его пока не видел, но думаю скоро вывести его из равновесия.Не удержавшись я заржал в голос. Ха-ха-ха!
Pov Bill.
Вот почему все такая х*рня? А? Кто знает? Даю премию, если мне скажут! Меня разбудили в 6 часов утра, когда я планировал проспать до 8…. И с тех пор не сплю. Потом я увидел, что начинается дождь!!! Почему-то именно над моим домом!!! Какого х*ра вообще происходит???!!! И еще, одна деталь, которая завершает все чреду неудач. У  меня закончились серые тени… Слышите?? Вы расслышали??? ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!! Это конец… Определенно. А мне ведь сегодня еще и к Элене ехать.
Так. Билли, спокойствие…
Перспектива работать с сыном Элены меня уже не так радует. И уж точно я не буду рад, если вообще его сегодня увижу. В прочем, наплевать. Это же моя работа.
Ну почему я такая тряпка??? Только реветь и могу…
И вообще, сколько времени уже??? Смотрю на часы. УЖЕ ПОЛОВИНА ДЕВЯТОГО!!!
Стой, время, подожди. Я ведь еще даже не собрался.
Вскакиваю с кровати и скрываюсь в бесконечном шкафу.
***
-Элена, привет! – пытаюсь успокоить свое дыхание, ведь я опоздал и полпути бежал, - можно поинтересоваться?
-Здравствуй. Конечно. Что тебя интересует?
-С какой целью ты меня наняла?
-Билл, этот год юбилейный для нас. И по-моему, я  тебе уже говорила… Мы вводим постоянную рубрику… Смекаешь? – да… Я вспомнил..
-Э…Да. Я вспомнил. То есть я здесь на год?
-Да.
Кхм.
-А если мне не понравится и я захочу уволиться?
-Тебе у нас понравится… Ты не захочешь уволиться, - женщина тепло улыбается. Как же она уверенна в себе…
-Надеюсь.
-Вот и отлично. Билл, можешь приступать к работе. Иди к Тому в студию. Я думаю, ты уже запомнил дорогу туда.
Кивнув в знак согласия женщине, выхожу из кабинета.
Ну ладно. Значит фотосессия. Хорошо. Ребята здесь нормальные в профессиональном плане, поэтому беспокоиться не о чем.
Pov Tom.
-Да, мам. Хорошо. Снова с ним. Ладно. Пока. Не нужно мне удачи желать.
Какой же я «везучий человек». Ко мне снова придет Каулитц. Сижу в студии в ожидании его прихода, листаю прошлую фотосессию.
В его взгляде читается все: секс, похоть, дерзость, эпатаж. Все, что я так просил. Он идеален в плане модели.
***
Сегодня он зашел громче, чем вчера.
-Привет, - какой-то он унылый…
-Привет. Ты чего такой грустный? – надо его подбодрить.
-Тени кончились, - кинул мне брюнет. Еле сдерживаюсь, чтоб не заржать.
-Не бойся, накрасят, если надо, - улыбаюсь ему своей фирменной улыбочкой и он улыбается в ответ.
-Сегодня Мари не будет. Тебе поможет Линда. Можете приступать.
****
Темой сегодняшней фотосессии  было: нежность, милота, ваниль и т. д . Сначала у Билла получалось слабо что-либо сделать и я пришел на помощь! Я показал ему некоторые эмоции. Хорошо, что Билл  схватывал все налету.  И в момент моего объяснения взгляды Билла быстро менялись с острых и решительных на нежные и застенчивые. Когда я его немного приобнял, он слегка покраснел… Ну не смущайся, Билли. Видимо, он схватил  тему.  С улыбкой  садиста ухожу на «свое место».
Остаток съемки он был таким нежным. Не знал, что вот ЭТО может быть таким застенчивым. Я глянул на монитор с фото.
-Прекрасно. Билл, это просто потрясающе!  Все читательские взгляды будут прикованы к твоим фото. Отвечаю.
Билл смущенно улыбнулся. Ну просто сама милота.
Фотографии становились только лучше: большое разнообразие, изысканные позы и эти смущенные взгляды… Вот он профессионализм.
-Итак. Дамы и господа, сегодняшняя съемка была просто восхитительной! Спасибо большое за проделанную работу.
Все так улыбались! Мне казалось, что это самый лучший день в моей жизни… Мы оплодировали друг другу. Неподдельная радость.
-Ха-ха-ха-ха! Ну, все. Собираемся. – люди явно прибывали в шоке. Вот я какой. В одну секунду любящий, в другую – злой. Эх, смиритесь. 
Все быстро разошлись. Билл и Линда удалились в помещение для подготовки.  Мина (мой ассистент) принялась убирать декорации. В студии были еще студенты, которых к нам прислали на практику. Вот такая компания! Мне не хочется расставаться с ними. Они – лучшие.
Линда – всегда поддержит, ответственная и при этом всегда мила и приветлива.
Мина – почти все время со мной. Что поделаешь, работа.
Студенты – хорошие ребята. У них веселая компания. Как-то раз мы сходили в клуб. Проснулись кто где. Почти никто у себя дома не ночевал. Хах… Что-то  я отвлекся… Кто там у нас дальше?
Билл.. Билл – он такой странный, переменчивый. Никогда не видел его одинаковым. Сегодня он меня поразил. Таким милым был, нежным, смущенным. Легкая смущенность очень идет ему.
Сегодня после работы  я сразу поехал домой. Какая-то немая усталость окутала меня. Еле доезжая до дома, плюхаюсь на кровать. Мысли окружили меня. Казалось, они повисли в воздухе. И появилась навязчивая идея узнать Каулитца  поближе.
Pov Bill.
Ну и денек… Эмоции меняются одна за другой!  Еще утром я думал, что убью  всех вокруг, но Том предотвратил «конец света». Тема нежности вообще не моя! Я и не знал, что он может так доходчиво объяснять. И его взгляд… Он такой, такой манящий… Карие глаза. В них хочется смотреть вечность.   Именно о его глазах я думал во время съемки.. И еще о кое-чем.   Он сказал, что снимки прекрасные.
Черт. Да что со мной такое?!  Вот уже 2 часа я сижу дома. Так грустно и одиноко. С чего бы это? Может я влюб… Не-е-ет, не может.  В любовь я давно не верю. Еще с 3 класса.  Я тогда влюбился  в девушку, которая старше меня на 4 года была. Как она тогда сказала : «Ты очень маленький и еще встретишь свою любовь..» Ага.  Да ты сама тогда мелкой была. Грустно улыбнувшись своим мыслям,  я спрыгиваю с подоконника.
-Хочу есть. Анорексикам нужно много кушать. Да, Билли, нужно, - я уже не только анорексик, но и шизофреник. Вот что значит жить в большой квартире совсем одному. Ну не совсем одному. У меня есть котик. Его зовут Александр. Я его так назвал в честь другого моего кота… Он умер. Он был слишком пухлым ( если это так можно было назвать) и я решил посадить его на диету. Яблоки он никак не хотел есть, но воду пил охотно. Поэтому, через 3 дня строгой диеты он умер. Я его похоронил. Как человека… Грустно, конечно, но жизнь продолжается. Подхожу к холодильнику и с неподдельным интересом заглядываю внутрь.  И что, думаете,  я вижу? Я вижу висящую мышку на длинной веревочке. Ха-ха-ха! Шутки в сторону.
Ну вот. Теперь еще и в магазин идти. Все как в тумане. Мысли спутались. Сегодняшняя съемка с Томом никак не выходит из головы. Почему именно эта, а не та, жгучая, дерзкая и сексуальная? Наверно, потому, что я проникся этим нежным образом. Нежным я был лет 5 назад. И Том вернул мне мою нежность. Я так давно не краснел… А тут. Представляю, что подумал Том : «Билл совсем как девка. Краснеет от какого-то взгляда». Прочь такие мысли. Наверняка, это ложная тревога и он подумал не так. И вообще. Почему мне важно, что он подумал. Нет, мне неважно. Мне – наплевать.
Быстро одеваюсь и иду в ближайший супермаркет. Что мне нужно? Мне нужно: молоко обезжиренное, правда, Александр не очень любит, но это ничего, фрукты разные, ну и всякая другая хр*нь!!! Я – модель. Я не хочу думать о еде. Я хочу думать о нем.  Билл, заведи себе кого-нибудь здравомыслящего, а то помрешь с голоду.
***
Закупив нужные продукты, я вернулся домой. Дома меня встретил Александр.  Его настойчивое мяуканье немного насторожило меня.. Но потом до меня медленно дошло, он хочет есть.  Положив Александру «корм», я сел смотреть, как он поедает эту д*янь. Я даже забыл, что хотел есть. Никого у меня нет. Только кот. Если на меня посмотреть со стороны, то люди бы увидели не накрашенного, скучающего, одиноко парня. Александр, надеюсь, хоть ты то меня не бросишь… После съемок Элена дала мне норме тома. Ну, как бы, на всякий случай. Мне так даже спокойнее. И почему я сегодня никому не нужен? Даже Ник не звонит. Ну и идите к черту! Я не один сегодня, так как купил 2 бутылки коньяка. Уже 8 часов вечера. Принимаюсь открывать бутылку. В голове только одна мысль : « Вот щас как напьюсь..!» Крышка никак не поддавалась. Я услышал знакомую мелодию. Это телефон! Подрываюсь с места и лечу в прихожую. Ну, хоть кому-то я нужен! И кто же мой спаситель? Достаю телефон из кармана куртки. На экране высветилось «Том».

Отредактировано Revolution98 (21.01.2013 17:18:27)

0

5

Ну, привет, автор)
Так... ты тут недавно, да?) ( Можно на "ты"?))
Так... ну, Том конечно ворчун еще тот, как и Билл)) Ох, чую, что неприязнь между ними, а точнее напряжение, выльется во что-то страстное) Эх, скорее бы http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Хоть пока мало чего понятно, но думаю, дальше будет интереснее)
Скажу одно, пиши, пиши и еще раз пиши) тем более, что это твоя не первая работа, как я поняла, в таком юном возрасте) Стиль хорош, нет прыжков с темы на тему, по крайней мере я не заметила)
Единственное что хотелось бы узнать, Том и Билл так и будут друг друга недолюбливать?)
Вообщем, прости за безобразие вместо комментария) просто голова маленько не варит, а когда выкладываешь фик, нужен ответ от читателей, верно?)
Короче, в сумме, все выше сказанные бредни означают, что я руками-ногами за продолжение и страсть между парнями) Вот как-то так))
Спасибо, юное дарование)

Отредактировано Barto Marley (15.08.2012 23:51:09)

+1

6

Barto Marley, привет=)
Конечно, на "ты"=)
Писать стараюсь быстро, и хоть с каким-то складом...=)
Между ними скоро разгорятся отношения, но сначала не совсем любовные..)
Макси ведь=)
Спасибо большое за такой коммент..=)

0

7

Рука предательски задрожала. В голове все спуталось. Я не знаю: отвечать или нет. Сердце отбивает  быстрые четкие ритмы. Что со мной происходит?  Решаюсь и нажимаю кнопку приема вызова.
-Слушаю, - Аааа! Как мне страшно, но голос мой спокоен как никогда.
-Билл, привет! Узнал? – нет, Том, я тебя не узнал…
-Привет, конечно, узнал! Чего надо? – быстро проговариваю слова. Они высказались как на автомате.
-Как ты невежлив…  Со мной. Я хотел поинтересоваться, - что-что? Простите, я чего-то не понимаю вообще, - как ты живешь, как дела у тебя?
О как. Не ожидал от тебя такого, Томми. Я даже не знаю, что ему ответить. Я просто молчал…
-Алло? Билл! Ты еще тут? – да, Том, я еще тут, но мне нечего сказать. Собравшись с мыслями я все-таки выговариваю слова.
-Э. Том, прости. Я просто задумался… - я идиот, который так бестактно про*рал половину разговора.
-Ничего, -чувствую, как он улыбается, - так что? Как дела? – Том, ели бы ты не позвонил, все было бы ужасно.
-Хорошо, Том, а у тебя? – нет, я идиот.
Это волнение наверняка от того, что мы так никогда не общались и мы просто коллеги.
-Эх, Билл. У меня все отлично… Тебе не скучно? – я чуть не о*уел вслух!  Нет, ну вы это видели?? Или у меня настолько скучающий голос? 
-Ну, как сказать… Если бы Александр умел разговаривать и выпил  бы со мной, то мне не было бы скучно… А так, да.
Молодец, Билли, всегда нужно говорить правду. И ничего кроме правды. Том хохотнул в трубку.
-А Александр это кто? – я знал, что ты спросишь это, Том.
-Это мой горяче любимый…, - …, - Кот, - улыбаюсь во все 32.
-Вот как… А я то подумал, что это человек. Но потом пришел в некое замешательство, так как люди разговаривают… Ха-ха-ха!
-К чему ты клонишь, Том?
Это вот я в полном замешательстве! Это совсем не похоже на этого придурка в платье.
-Билл, я просто хочу тебя получше узнать. Кто знает. Может, мы будем лучшими друзьями в будущем. Ну что? Как тебе идея со знакомством? – Хм… Мне надо подумать.
-Неплохая идея.. Тем более  пить одному не очень-то и охота.
Ну, а что?! Я ведь еще не совсем алкаш, чтоб пить одному…
-О, да ты еще и пить собрался! … - слишком многообещающе ты это сказал, Том.
-Да! Знаешь, что? А приезжай кол мне! – да кто меня сегодня за язык то тянет?!!!
-Даже так! Диктуй адрес. Я сегодня тоже один..- он улыбается. Говорю ему свой адрес.
-Ok, Билл, я приеду через 15 минут. Будь готов, - как завораживающе он сказал это… Мне даже захотелось.. Нет, не захотелось.
15 минут? Он что, где-то рядом живет? Впрочем, это сейчас не важно.  Быстро бегу в ванную и смотрю на себя. Что ж, выгляжу вполне пристойно.
***
Через 15 минут, как и обещал, появился Том. Он весь светился, но увидев меня,  его лицо исказилось до… Не буду продолжать. Неужели я ему так противен? А потом он, видимо, проследив мою  испуганную реакцию, лучезарно улыбнулся.
-Добрый вечер! Опять грустим?
Том такой проницательный… Я чувствую себя пред ним, как перед рентгеном.
-А что мне остается делать? Проходи, - жестом предлагаю войти внутрь моего жилища. Мы прошли дальше. Я показывал Тому мою просторную квартиру.
-Ты что, один живешь в этой просто громадной квартире?! – спросил Том.
-Нет. С Александром, - я спокоен, как бабушка в коме.
Парень удивленно рассматривал место моего обитания. Когда мы дошли до гостиной, он увидел пару журналов на столике. Проследив его взгляд, произношу:
-Я на обложке, - беру и с гордостью  показываю свое фото, где мое высочество расперлось в кресле, но я бы предпочел назвать это троном. Том взял журнал из моих рук.
-Хорош, Билли, хорош, - на моем лице вновь появилась смущенная улыбка. Странно.. До этого мне могли говорить любые комплименты, и я мог лишь ухмыльнутся или просто проигнорировать. Том, ты меня цепляешь. Определенно.
Pov Tom.
-Хорош, Билли, хорош, - увидев эту фотографию, меня передернуло. Это как будто волна тока прошлась по моему телу. А он так смущенно улыбается… Я думал, что расплывусь в счастливой улыбке, увидев снова такие эмоции на его лице.
-Спасибо.
-Нет, Билл, ты реально прекрасен, - меня сегодня просто прет на комплименты… А Билл все краснеет и краснеет…
-Билл? – он не поднимает головы. На пути к кухне мы молчали. Я просто не знал, что сказать, а наша модель краснее помидора.
-Ну, чего ты, Билл? – останавливаю парня за плечи и поднимаю  его лицо. Приближаюсь, чтобы лучше рассмотреть его глаза. Я вижу в них  сомнение  вперемешку со страхом и смущением.
-Там… Я приду через минутку, - Билл улыбнулся  увильнул из моих рук. По-моему, он направился в ванную. Я тем временем пришел на кухню и остался ждать Билла.
Он пришел через минуту. Пунктуален. Он улыбался и делал вид, что ничего не было до этого.
-Ну, приступим! – весело прикрикнул парень и достал коньяк.
-Я еще  и пиво прихватил…. – как бы между прочим сказал я. Ну да - да, я много пою!
-Ну, ты и алкаш… Ха-ха-ха!...

Отредактировано Revolution98 (21.01.2013 17:24:34)

+1

8

Привет, юнное дарование)
Мы не познакомились толком) Я Ани) Рада знакомству и новой проде)
Ну и юмор у них обоих) Мне нравится))
Наконец-то стало что-то проглядываться из-за туч, я то думала, что они еще цапаться будут, а вон оно как все повернулось, но не устану повторять мне нравится)
Эх, что же выльется из их пьянки? Я тут буквально разделилась на две части: одна хочет - что бы было все нежно и романтично, а другая хочет, что бы была страсть, ругань, драка в конце концов и в итоге у кого-нибудь синяк))
Ох, прости, я теперь много болтаю)) Вообщем, я с тобой и мне очень нравится) жду продолжения)
Спасибо))

0

9

Привет) Очень рада тебя снова видеть в темке) Я Дарюнь) Ха-ха-ха)) Ты почти близка: будет и нежность и драка))) Это тебе спасибо) Мне очень приятно=)

+1

10

Принимай новую читалку!)) Мне нравится…очень интересное начало)
Жду продолжения)Меня кстати Дашей зовут:3

0

11

Привет)
Рада новому читателю) Очень рада)
Я, кстати, тоже Даша)
Теперь вдвойне приятней http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

12

Пока Билл давился смехом, я внимательно рассматривал его. Правильные черты лица, идеальный профиль, карие глаза, пухлые губы. Он так похож на девушку, но в тоже время в нем присутствуют и мужские качества. Их, конечно, существенно меньше. Улыбнувшись своим мыслям, я попытался поднять Билла с пола ( он упал туда в очередном приступе смеха). Он все так же смеялся, но когда я его попытался поднять за талию, приступы смеха резко прекратились.
-Мне что, и посмеяться нельзя?! – крикнул на меня брюнет. Я даже вздрогнул.
-Ты меня пугаешь, Билли, - теперь уже я ржу, как конь, а парень смотрит на меня, как на сумасшедшего.
-Так мы тут что, ржать собрались?!  Том, имей ввиду, я еще больше буду страшен в гневе, если ты меня не отпустишь и не успокоишься!...
-Я очень тебя боюсь, Билл… Ха-ха-ха!!! – он так мил и ТАК зо-о-ол. Это так смешно… Его волосы уже начали краснеть, видимо, последовав по примеру лица.  Ха-ха-ха!
-Ну, все!
Билл бросился  на меня в кулаками! От такой внезапности я пропустил один его удар. Черт! Прямо в глаз!!!
-Билл! Твою мать!!! Если у меня будет синяк, то на тебе живого места не останется!
Я был нереально разозлен им!  Как он мог? Не ожидал, что он может так вмазать…
-Ох, извини. Ха. Теперь будешь знать, - парень с тихим хихиканьем полез в холодильник. Мой глаз ныл от боли!  Не успел я опомниться, как в меня полетел пакет со льдом.
-Ну, спасибо!
-Обращайся, - Билл с улыбкой наивной 5-тиклассницы похлопал своими длинными ресничками, - итак, зачем мы все-таки здесь собрались?  Мы собрались напиться до беспамятства! Том, открой бутылку.
-Я еще и бутылку открыть должен?! – вот это наглость! – А ничего, что я лед держу?!
-Ну, давай я подержу…
-Да ты сама доброта! Держи и молись, чтобы синяка не осталось.
-А ты сможешь девушку ударить? - шутник, б*я.
-Я знал это! Я так и знал, что ты неопределенного пола!!!
Билл встал сзади меня и придержал лед.
-Ну ты вообще! Не мог бутылку попроще выбрать? - приложив все свои усилия, я  пытался открыть эту бутылку, но все было безнадежно. Я не могу открыть эту чертову бутылку!!!
-Я бы открыл. Дай сюда!
Он вырвал бутылку из моих рук. Я еле успел поймать лед!
-Вот и все! А ты не мог... Значит ты у нас кто? - эта зараза показывает мне язык! Ну как он смог?? Как?!
-Садись, инвалид! Так и быть. Я налью!
-А инвалид я по чьей вине? А, Билл? - смотрю на него одним глазом.
-По своей. Меньше ржать будешь. И вообще, одноглазым не разрешали начинать разговор, - да он невинная овечка! Ничего он не делал, никого он не бил. Билл преспокойно разливал напиток по бокалам, а я сижу и косо поглядываю на это «чудо».
-Ладно. Можешь считать себя прощенным..- с видом снисходительного богача произношу я.
-Если не заткнешься, то я тебе еще раз вмажу.  Договорились? - он маньяк и замашки у него маньячьи.
-Д-договорились...- он тут же улыбнулся и подал мне бокал.
Билл поднял бокал и томным голосов  высказал свой тост.
-Выпьем за меня, как за  идеальную модель, и за тебя, как за талантливого фотографа, - ну хоть одно хорошее слово от него за этот длинны йвечер.
-А выпьем!  - я не задумываясь взял и выпил бокал залпом. Ох, не к добру это. Билл еще секунд 5 смотрел на меня, а потом с немой усмешкой также выпил свой бокал.
-Слушай, Билл, а откуда в таком хрупком теле столько силы? - и правда? Меня очень удивило это.
-Меня в детстве  отдали в секцию по карате. Я оттуда ушел в черным поясом, между прочим, - хорошо, что он сказал. А то чего от него стоит ожидать. Как говорится, в тихом омуте черти водятся! Я о-о-очень не ожидал от него такого!
-А ты скрытный! Очень! А теперь давай выпьем за наш замечательный журнал!
А потом и за родителей, за девушек, за коньяк и даже за парней!  С каждым бокалом мы все больше пьянели и теряли самообладание. И вот я уже вижу перед собой не Билла, а красивую грудастую брюнетку. Я б с тобой переспал...
-Ты что-то сказал? - я это вслух сказал?
-Нет, Мар... Билли, - Марианночка, я бы да... Переспал бы.
-Н-ну, тогда я с-с-спать.
-Под-дожди, я с тобой. - Ну, да.
-Пошли.
Билл загадочно улыбнулся и взял меня за руку. В его спальне мы еще н-не были.

Отредактировано Revolution98 (21.01.2013 17:32:26)

+1

13

Привет, юное дарование)
Я опять пришла, жаль что поздно, ну да ладно))
А вот и обещанная драка и синяк под глазом! Ураааа!!!
Ох, уж эти две язвы))) Так и хотят друг друга задеть))) Я говорила, что их юмор мне нравится? Ну, еще раз скажу)) Очень нравится)) Легко и естественно получается у них отпускать шутки в адрес друг другу))
И что же они будут делать в спальне Билла? Ой, мой мозг скоро начнет сам выстраивать сценарий, так что советую поторопиться с продой, а то я за него в таком состоянии не отвечаю)))
Спасибо, Дашенька)) Ты даришь проды каждый день, что заслуживает не только похвалы, но и медальки) Жаль я их не раздаю(((
Жду продолжения, юное дарование)

0

14

Barto Marley
О, Боже, я же сейчас расплачусь....
Спасибо=)

0

15

***
Я так смутно помню, о чем мы разговаривали перед сном. По-моему, Билл говорил о том, как хорошо он провел время и что я ему нравлюсь. Я не мог ему не понравиться, хотя на его сердце я пока не претендую. Он достоин лучшего.
И вот сейчас я лежу у него спальне, на его кровати, в его объятиях. Я даже пошевелиться боюсь, а ноги и руки уже затекли. Брюнет улыбается во сне. Видимо, снится что-то хорошее. Пытаюсь приподняться и посмотреть на часы, но в ответ на мое движение парень  закидывает на меня еще одну конечность. Вот, прям держу пари, что ему радужные пони снятся!
Все! Мое терпение кончилось на его очередной попытке помешать мне встать. Ну что он за человек такой?!
-Билл, - кое-как вынимаю руку из-под его тела и трясу парня за плечи, - Билл, вставай!
-Ну, мама.. Еще 15 минуточек, - сквозь сон бормочем этот заправский алкаш. И вот это существо вчера назвало меня алкотой?! Пф.
-Билл, вставай!
-5 минут, - он еще что-то бормотал в мою шею. Но я смог разобрать только это. Все мои попытки выбраться были безнадежны. Билл либо мычал что-то неразборчивое, либо говорил, что сегодня не в школу и можно спать дальше.
-Билл! Твою ж мать!!! ВСТАВАЙ!!! -О, Боже! Спасибо! До него, по ходу, уже начало доходить, что на улице утро.  Брюнет открыл один глаз, затем и  другой.  Убрав с меня руки, он удобно уселся на кровати. Билл протер глаза и уставился на меня. Подумав, что я жестокий глюк, еще раз протер глаза.
-Да я это, я! Том я! Ты меня помнишь?!
-Почему мы одеты?
Он издевается? Он чего там себе напридумывал?
-Мы переспали? Том, не молчи, - брюнет щелкал пальцами перед моим лицом. Я завис.
-Ты ох*енел что ли?! Какое переспали??? - я очнулся именно тогда, когда он начал снимать футболку.
-Я просто когда много пою обязательно с кем-нибудь... Ну, ты понял.
Да он же маньяк! Если бы меня здесь не было, он бы тра*нул своего кота. Ведь он вчера МНОГО выпил! Он меня хотел изнасиловать! Люди, с кем я работаю?! И с Ним я ночевал в одной постели?! Он опасный человек! Его надо изолировать от общества! Я потихоньку начал сползать с кровати.
-Том, ты куда? - мне показалось или на его лице появилась пошлая улыбка? Билл потянулся за мной и хотел уже схватить  меня!
-Подальше от тебя! - и с громким криком я выбежал из спальни! Куда бежать? Черт! Да тут же потеряться можно!  Думай, Том, думай! А то это волосатое чучело изнасилует тебя и расчленит.  А! Вспомнил! Преодолев сначала один поворот,  потом другой,  я наконец оказался в прихожей.
Pov Bill.
А я -то думал, что мы переспали, по-другому и быть не могло. Только после секса я просыпаюсь с таким хорошим настроением. С Томом было так тепло и уютно... Давно мне не было так хорошо. И чего он так испугался? Неужели я так плохо выгляжу? Или дело в другом? Сейчас это совсем неважно. Мне так грустно и одиноко, а вчера было хорошо и весело. Хах. Я даже помню, как ударил Тома и как он обещал избить меня, если останется синяк. Спешу себя обрадовать, финика у него не осталось. Так что, Билли, радуйся и прыгай до потолка.
Опять я один. Сижу теперь на кровати. В комнату вошел Александр. А этот идиот убежал из-за того, что мы не переспали. У него недотр*х. Ну, и логика у меня, конечно! Билл, а сходи-ка в душ, охладись. Шизикам полезно.
***
Как же все-таки хорошо быть чистым, еще лучше быть чистым и снаружи в внутри. К сожалению, «грязным» я стал рано. Когда мне было 15 лет. Я просто пошел в школу, но с самого утра все шло не так. Все молчали; 2 друга (единственных) заболели; старшеклассники косо смотрели.  Я в то время уже красился и успел привыкнуть к этим косым взглядам. Поэтому я был главной целью всех издевательств. И вот, после уроков  я преспокойно пошел домой. Один. Я проходил мимо какой-то темной многоэтажки... Недостроенной. Какой-то знакомый голос окликнул меня. Я оглянулся. Увидев знакомую группу парней, подошел к ним.  Зачем?! Зачем я тогда туда пошел? Они затащили меня в эту грязную подворотню. На мои крики и возмущения никто не обращал внимания. Только один парень шепнул мне на ухо «Прости». Я посмотрел на него глазами полными слез, а он лишь потупил взгляд в пол. Я молил о пощаде.
Меня изнасиловали. Не знаю, сколько я тогда провел времени с ними, но домой пришел в час ночи. Мама не спала и как увидела блудного сына на пороге сразу кинулась с расспросами и объятиями. Я не мог крепко стоять на ногах. И я не знал, как ей объяснить, что со мной произошло.  Я скрыл от нее. Позже я узнал, что меня искала полиция.
После этого я перевелся в другую школу. Я стал замкнутым, скрытным. Травма детства часто дает знать о себе. Я пытаюсь забыть, но получается слабо. С тех пор я такой жестокий и нервный.. И вряд ли появится человек, который сможет полюбить  и вернуть меня того, прежнего: чувственного, доброго, любящего. Ведь не всегда я был таким.

Отредактировано Revolution98 (21.01.2013 17:45:39)

+1

16

И снова здравствуй, юное дарование)
Фух, ну и ночка у них выдалась)) Правильно Билли делал, что Тома не отпускал всю ночь, такое чудо держать рядом нужно)
И правильно они сделали, что не переспали) Рано еще, хоть и душа требует близости)
Зря Томас ушел, ведь легко можно догадаться, что такие люди, как Билл часто одиноки, в конце концов Томас не девочка и мог постоять за себя.
Последний кусочек разрушил все... мне искренне жаль Билла, ведь в каждом классе в любой точке мира есть такие дети, и я на своей шкуре испытала какого это. То что сделали с ним непростительно, но пусть Билл не думает, что на этом  жизнь заканчивается)
Теперь у него есть Том, что бы оба не говорили, теперь они оба не одиноки) По крайней мере, мне этого очень хочется))
У них все так нежно, хоть и с побоями)))
Дашуль, я жду проду) Мне все очень понравилось)
Спасибо) И нечего реветь))) Ты умница)

0

17

Хахахах)
Привет)
Спасибо большое) Прода на подходе уже) День - пишу, ночь - печатаю=)

0

18

Pov Tom.
Бл*дь! Я думал, он нормальный. Ладно. Как я приехал домой, все пошло не так, как я задумал. Хорошо, что сегодня суббота. По сути, можно спать и спать, но в сон не клонит. Клонит позвонить Биллу и поговорить о чем-нибудь! Да о всем поговорить! О чем угодно! А может, я зря о нем был такого мнения. Билл маньяк — Билл маньяк! Да какой он маньяк?! Или это у него от одиночества?
Его квартира встретила меня холодными оттенками, но была она очень уютной. Похожа на Билла. Он тоже такой. С виду холодный, а далеко, внутри, добрый и отзывчивый. Только вот он это хорошо скрывает или ему что-то мешает пробиться этой доброте. Зря я уехал от него... Он совсем один живет. Он, наверно, одинок. Я позвоню ему. Обязательно позвоню.
***
Придя из ванной, я кинулся прямиком к телефону. И как, спрашивается, я ему вчера позвонил? Не без труда. Тоже сначала не решался, но потом меня будто кто-то подтолкнул и разговор наладился. А сегодня меня никто не толкает. Все, я спокоен... Я позвоню и сейчас! Трясущимися руками я буру телефон. Такое вязкое, противное чувство от того, что Билл, возможно, обиделся, неправильно понял. Мне совсем не хотелось его обижать...  Посидев, подумав минут 5, что сказать, наконец-то звоню.
Я не люблю гудки. Это настолько тяжелый звук, он угнетает, навевает грусть. А Билл все не отвечает. Он хочет, чтобы я был угнетенным. В трубке послышалось сонное долгожданное «Алло».  Я так обрадовался, что не стал скрывать улыбки счастливого идиота.
-Ты чего улыбаешься? - устало пробормотал брюнет.
-Я так рад, что ты ответил! - не сдерживая радость, практически пропер я.
-И что в этом такого? - он, что, не рад мне что ли?!
-Ты мне не рад? - неужели...
-Том, почему ты убежал? Нет, подожди, не так. ПОЧЕМУ ТЫ СБЕЖАЛ?! - а он явно взбешен... Мне снова страшно.
-Билл, я не скажу..., - мне даже стыдно за то, что я такому милому существу решил «подарить» статус маньяка. Милому? Ну, да.. Он очень милый. Он наимилейшее существо.
-Что ты мне не скажешь? Быстро объясняй!
-Б-билл.. Я не могу...
Что я несу?
-Можешь! Давай побыстрей! - побыстрей? Глова уже не работает в нужном направлении. Его голос творит со мной чудеса.
-Ну, ты обидишься...
-Не обижусь, давай же.
-Как знаешь. Я подумал, что ты маньяк. И-извини.
Билл замолчал, я даже не слышу, как он дышит. А потом в трубке раздается громкий и веселый смех! Не ожидал.
-Т-ты не обижаешься?
-Ха-ха-ха! Том, ты издеваешься? Это так смешно... ха-ха-ха!-блин, а я то подумал, что он со мной и говорить не будет.
-Все правда хорошо? - фуф, камень с плеч.
-Да, Том! Все просто прекрасно! Ну, и мысли у тебя... Томми, Томми... Ты засранец! - и снова я слышу этот задорный смех. Даже самому смеяться захотелось. И это я еще и засранец?
-Эх, Каулитц, ты сам виноват.  Не*ер было мне говорить, что после очередной попойки ты с кем-нибудь просыпаешься.
-Ты говоришь так, как будто я алкаш последний. Я просто пошутить хотел... А что было бы ужасного, если бы мы переспали?  - стоп. Я даже поперхнулся, - Том?
-Э... не знаю, - ну, я, как бы, честно ответил.
-Не забивай этим голову, я пошутил! Ха-ха-ха!
-Шутник, б*я!
-Не обижайся... Извини, - он сейчас реально огорчился из-за моей обиды.
-Билл, ты только не грусти. Я не обижаюсь.
-Спасибо, Томми! Может, встретимся?
Челюсть, где ты? «Томми, я где-то на полу...»
-Что, прости? - я не догнал слегка.
-Давай сходим куда-нибудь. Том, мне так скучно. Ну, Томми! Ну, пожалуйста! - он так умоляет. Ну, разве ему откажешь?

Отредактировано Revolution98 (21.01.2013 17:51:14)

+1

19

Привет Даша:)Неужели Том начал потихоньку влюбляться в Билла?)
Огромный респект, что выкладываешь проды каждый день))Удачи тебе в написании))

Отредактировано Daria* (21.08.2012 23:56:58)

+1

20

Привет, юное дарование, кстати, ничего, что я тебя так называю?))
Вооот, вижу тепло между ними))
Правильно Том сделал, что позвонил, мои втирания не прошли даром)
Эх, они друг друга стоят) Один маньяк, второй засранец))
Хорошо, они куда-нибудь сходят, но надеюсь все не закончится опять пьянкой и объятиями под градусом)) Хочу что бы было нежно, сладко, воздушно)) Хочу поцАлуй и обнимашки!))
Ну, юное дарование, ты можешь меня не слушать) Если флафф в голове, то это уже не лечится))
Дашуль, danke schön)
Я ждуууу)))

0

21

Barto Marley, привет)  Ну, вообще, я очень смущаюсь, когда ты меня так называешь...
Ха-ха) Ржунимагу с твоих комментариев))) Ок, ок) Все будет отлично) Но, боюсь, слушать я тебя не буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Сегодня я ничего не написала... Потому что весь день шлялась с мамой по магазинам, а ты, наверно, понимаешь, каково это) Спасибо большое) Постараюсь написать хорошо)

0

22

Привет, Даша) Это даже не влюбленность, скорее некое сближение и симпатия=х)  Сегодня вот ничего не написала) Спасибо=)

0

23

Pov Bill
Мы решили сходить на мотогонки. Это второй вид спорта ( ну, или не спорта), который мне нравится. Экстрим, волнение... М... Обожаю! Том сказал мне по секрету, что пара его приятелей участвую в сегодняшнем заезде. Хм, так даже интереснее. Сегодня я выгляжу охер*нно. Хотя я всегда выгляжу охер*нно.  Но сегодня особенно. Том заедет за мной.  Он выразился так: «Я заеду за тобой на своей малышке!» И что же у него за малышка?  Моя круче. Моя детка... Люблю ее безумно. Почти, как Александра. В кармане брюк завибрировал телефон.
-Да! - я его очень ждал!
-Выходи! Хах! - ура! Дождался..
Я отключаюсь и бегу к двери. Уже через минуту я оказываюсь внизу. Блин! Я же не знаю, как выглядит «малышка» Тома!
-Бл*дь, Трюмпер! Ты хотя бы выйди!!! - хорошее начало. Билли, да ты молодец, что телефон дама не оставил!
Я вижу Тома около черного Кадиллака. О, как шикарно он смотрится рядом с этой красоткой! Хотя малышкой ее не назовешь, это точно. Том махнул мне рукой в знак приветствия.  Я улыбнулся и подошел к нему. Ну в самом деле как пятиклассница!
-Привет! - обнимаю Тома и он обнимает в ответ. Так тепло...
-Добрый вечер, - он так нежно мне улыбнулся, что я расплакаться готов, чтобы увидеть такую улыбку еще раз на его лице.
-Ну что? Едем?
-Едем-едем!  Садись! - с радостью запрыгиваю в открытые мне двери. Осматриваюсь: кожаный салон , дорогая отделка. Тут жить можно.
До места гонок было совсем небольшое расстояние. Ехать было нужно минут 30. Трюмпер все шутил и шутил. Я хохотал, как сумасшедший!  Ну сами посудите! Как можно спутать меня, самого красивого парня на свете, с маньяком?!  Вот и я о том же.
Мы приехали. Это потрясающее место! Множество мотоциклистов, клубы пыли. Завораживает. К нам подошли какие-то парни. Видимо, это и есть друзья Тома.  Один был в кожаной куртке, другой в таком же огромном шмотье, как и Трюмпер. У них что, секта какая-то?
Том познакомил меня с ними. Неплохие парни. Они участвую в заезде, значит болеть будем за них! По крайней мере я. Дин и Клаус ( так зовут парней) проводили нас до трибун.
-Ребята, удачи! - крикнули мы хором и сразу засмеялись. Том сделал ставку на то, что победит Сем — самый старший и опытный гонщик. А я предпочел быть в нейтралитете.
И вот начало. Перед гонщиками загорелись огни. Зеленый (ein). Желтый (zwei). Красный.. (drei). Трибуны взревели! Все участники вырвались за линию старта.  Мне не хотелось смотреть на гонки. Мне хотелось смотреть на Трюмпера. На его красивый профиль, на его улыбку, видеть со стороны его взволнованный взгляд.. Он нервничал, но к большому сожалению, я не знал от чего. То ли от того, что мы сидим очень близко друг к другу, то ли от того, что Сем начал конкретно отставать. Желательно, чтобы было первое .:D 
-Ты все еще уверен, что твой Сем придет первым? - встреваю нашу личную тишину.
-Ну да. Он профессионал, - с самодовольным видом отвечает Трюмпер.
-Но ведь новичкам везет...
-Сегодня заезд сильнейших. Новичков здесь совсем мало, - почему он знает все, а я ничего? Несправедливо.
-М. А ничего, что он так отстал от остальных? - пытаюсь давить на психику Тома, медленно произнося слова.
-Ты специально? -Трюмпер разворачивается ко мне всем корпусом и встречается с моей усмешкой, - Ты у нас за кого болеешь? - улыбается.
-За Дина. Он ведь пока что первый. А еще он очень симпатичный и милый...
Мой фотограф моментально сменился в лице и отвернулся. Весь остаток гонки он нервно теребил край футболки и его уже не так интересовал исход соревнования. Меня с самого начала не интересовал исход. Да, Билли, подшутил...
После награждения к нам подошли Дин и Клаус вместе с Семом. Кстати, именно Сем стал победителем. Том им поулыбался, поздравил и мы в полном молчании отправились к машине.
Трюмпер завел свою «детку» и мы сдвинулись  с места. Всю дорогу никто не проронил ни слова. Том грузным взглядом осматривал ночную трассу. Я ежесекундно проверял время. Оно стало  неумолимо медленно тянуться. Если меня спросить «сколько времени?», то я бы без раздумий ответил «22 часа, 38 минут, 1 секунда» и оказался бы прав.
-Том, - в ответ молчание.
-Том, - уже немного требовательнее.
-Том, твою ж мать!! Ты чего молчишь?! Ответь мне! - ору, нервы уже совсем не выдерживают. Да кто он такой?!..
-Чего, Билл? - устало отвечает Трюмпер, но на мое высочество он так и не соизволил посмотреть.
-Ты чего? - в моем голосе было слышно многое: от грусти до отчаяния.
-Ничего, Билл, все хорошо, - он тут же улыбнулся и глянул на меня.
-Смотри лучше на дорогу.
Он довез меня до дома, кинув напоследок мрачное «до понедельника!». То есть мы завтра не встретимся? Жаль... Очень.
Pov Tom.
Нет. Я не ревную. Мне просто противно. Как он мог? Я хочу, чтобы мы с Биллом стали хорошими друзьями. Меня самого поразила собственная реакция. Возможно, Билл и гей, но я хочу быть его  другом. Каюсь, ранее не упомянул, я тоже не являюсь человеком «Чистейшей» ориентации. Я би. И этим все сказано. Не знаю, как я буду спать. Меня снова терзает совесть, сомнения. Из-за Билла. Я снова его обидел, но уже ночь и он, наверно, спит. Завтра? Нет. Я сам сказал «до понедельника». Дурак.  Я так устал и хочу спать.
Постель встретила меня своей приятной прохладой, но даже это не завлекало меня спать. Я лежу, изучаю потолок. Он идеально белый и ровный. Может, посчитать барашков? Боюсь, это мне не поможет. Меня так тянет к Биллу. Влечет... Почему я не спросил, есть ли у него кто-нибудь?  Мне так интересно. Каулитц особенный. Никогда таких людей не встречал.  Я стал слишком много думать о нем, а думать надо о своей личной жизни. У меня уже неделю, между прочим, секса не было! Скоро на людей бросаться буду! Еще и бессонница. Таблетки кончились. Прокручиваю в голове все возможные варианты подходящей для сна атмосферы. Взяв подушку и одеяло, я направился в гостиную. Лег. Не помогает. Иду в гостевую комнату. Это совсем не то. Я пришел на кухню. И как тут спать? Я сел на то место, где вчера сидел Билл, положил подушку на стол, укрылся одеялом. Веки начали медленно сдигаться. Я засыпаю.
Pov Autor.
Парень, лет 20-22, нервно дергался во сне. Он был в холодном поту. Частое прерывистое дыхание нарушало тишину комнаты. Ему снился сон. Тяжелый сон.

Отредактировано Revolution98 (21.01.2013 17:57:07)

0

24

Привет, юное дарование)
Вот и прода, ням-ням-ням))
Гонки? Ну, это лучше их прошлой пьянки, но результат почему-то хуже)
Ну, что за народ?)))
Ох, эти скитания Томаса по своей квартире, и ночной приют на кухне..., вот я насмеялась))
И чего он так на Бильку-то взъелся? Ну, сказал, и что тут такого? Обижаться надо что-ли?
Вот если Томас хочется, что бы Билл не обсуждал с ним других парней, то нужно завладеть сознанием Билла http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  Стать для него центром и предметом обожания) Тогда точно этот чертенок не будет обсуждать кого попало))
Эх, это все мои мечты)))
Спасибо, Дашуль) Порадовала)) Жду)

0

25

Привет -привет:D
Да, писала я в поте лица...
Ну, почему-то захотелось ссорку небольшую между ними.. Но потом искреннее извинение ии... ээх
Не умею интриговать, поэтому просто замираю на "ии..."
Спасибо тебе большое) Твои комментарии подгоняют меня писать дальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

26

Отписывайтесь и все высказывайте. У меня 3 по русскому, но 5 по литературе:DDD

0

27

Для меня каждая прода - радость:)
Ссора это плохо, но блуждания  Тома по квартире того стоит:33
Даша я тебя говорила, что ты умница? Скажу еще раз! 
Ты просто молодец http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif  Жду продолжения http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif     

0

28

Daria*
приветик) извини меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  спасибо большое=)))

0

29

Привет) Извиняюсь за задержку) Будет завтра=)

0

30

Revolution98
Жду с нетерпением http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

Отредактировано Daria* (25.08.2012 22:58:42)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Моя модель(slash, humor, romance, Pov, AU,NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин