Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » самый талантливый: победительница.


самый талантливый: победительница.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

итак, народ, мы все ждали этого дня. и сейчас я, посчитавший голоса, вообще в ахуе в шоке.
8 : 8! наши крошки идут вровень! сейчас я говорю очень громко, так что все слушаем сюда, дети. голосовать! голосовать, голосовать, и ещё раз голосовать! все, кому было влом сделать это раньше - делаем сейчас. пять дней вам. 28го августа я жду ваших голосов. собственно, те, от кого я их получу, могут заручиться моей безграничной любовью, и получить гору печенек.
ну что, камон. хлеба соли и добра всем.

0

2

собственно, конец баттла, который длился дохрена долго. не буду создавать новую тему, уж простите за кощунство. интервью будет скоро, очень скоро. а побеждает, собственно.. Daren Vays! даша, поздравляю, и готовься к вьюшке.
всем спасибо, все свободны.

0

3

Daren Vays, поздравляю!!! Я в тебя верила!!! Ты умничка!!! С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ :*

0

4

Daren Vays, поздравляю с победой!!
Ты молодец:))

0

5

hyena написал(а):

собственно, конец баттла, который длился дохрена долго. не буду создавать новую тему, уж простите за кощунство. интервью будет скоро, очень скоро. а побеждает, собственно.. Daren Vays! даша, поздравляю, и готовься к вьюшке.всем спасибо, все свободны.

обожемой как скромно, мне даже обидно стало за Дашу, но я то скромностью не болею, поэтому делаю это с размахом, представим, что Сашиного представления победительницы не было


Прошу фанфары в студию, ибо у нас есть победительница супер крутого и супер сложного  конкурса 2012 года на этом форуме "самый талантливый", и этооооооо, дамы энд господа.....барабаннная дробь....замечательная, супер талантливая (уже официально), блистательная, неподражаемая Daren Vays!!!!

Кому если не мне знать как это было трудно и нервозатратно (особенно последний конкурс), поэтому я искренне тобой восхищаюсь. Даша, я очень рада что ты победила и ты знаешь, что это правда. Спасибо этому конкурсу за то, что я с тобой познакомилась. Ты очень милая))))
Поздравляю тебя, ты заслужила эту победу как никто другой! Твори и дальше - радуй нас)

http://s1.uploads.ru/t/6hFlg.jpg

+1

6

Поздравляю тебя, Даша) как говорится победил сильнейший*_*

0

7

Неужелии?оО
Сначала не поверила.
Ведь задом чуяла, что выиграет кто-нибудь из слешеров!
А тут нате вам! оо

hyena
E&E
Stupid Yuki
die Sonne
Спасибо вам большое. :)

Алишаа, спасибо за такие милые слова. *о*
/вся засмущалась/
Полагаю, что Саша расстроилась, что ты не выиграла.)
Но я тебя поздравляю со вторым местом, милая!
Было интересно участвовать, и особенно пытаться спеть. хд
Если можно было бы, я разделила бы эту победу с тобой.
Ты тоже ее заслуживаешь. х)

0

8

Я попала только на последнюю часть конкурса, так что не знаю, что ты там делала раньше, но песню спела классно) Поздравляю)

0

9

Daren Vays

Поздравляю!
хоть как иCool Nebraska guy успела только на песню=)

0

10

От всей души поздравляю Дашу и Алишу с этой нелегкой победой!
Они действительно доказали нам всю мощь своего таланта!

http://s1.uploads.ru/t/pAZf8.jpg

0

11

Daren Vays
Дорогая, я знала, что ты выиграешь))
ПОЗДРАВЛЯЮ!! :love:

0

12

я только что с автобуса, но не удержалась и приползла (эммм...если честно, не знаю, как и назвать такие телодвижения) сюда.
Так вот. Прощаем Сашу за кощунство, и прости меня, что не сразу поздравила.
Но я присоединяюсь к поздравительным фанфарам и речи Алиши)

/Аля, ты офигенная!! люблю тебя*) тебя поздравляю с вторым местом. Ты продержалась огого сколько, и я прекрасно понимаю, каково пришлось. уж про песню и говорить не приходится, сама знаешь=) в общем я тебе итак всего наговорила.../
Так вот, вернемся к тебе, Даш) Ты заслужила первое место: классный дизайнер/фотошопер и прочие рисовальщики))) красивые геты выдаешь (ну на вкус, как говорится=) и песня веселенькая такая, многим понравилось) Так что поздравляю тебя, замечательная ты наша)

http://s07.radikal.ru/i180/1005/cb/338abfc21655.gif

0

13

Cool Nebraska guy
Catch Me, If U Can...
Juliy
Schattengeist
Danke! *_*

Cool Nebraska guy написал(а):

не знаю, что ты там делала раньше, но песню спела классно)

Аха, смешно. :D
все равно спасибо.хд

Di`Kastro
Диии, радость нашаа. *_*
Спасибо.)
Я б тебе сейчас тут ответила сообщенищем, но не хочу тут устраивать флудильню. :D
Спасибоспасибоспасибо, люблю :-*

0

14

Я, как обычно, все пропустил, ну да ладно.
Даш, поздравляю)) Я голосовал за тебя и был уверен, что ты выиграешь)
Молодец*

0

15

Оуч, и я тож многое проспутила.
Но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать! Вдохновения и новых творческих успехов!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » самый талантливый: победительница.


Создать форум. Создать магазин