Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » Конкурс к первому сентября. Победительница


Конкурс к первому сентября. Победительница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Скажу вам, интересное голосование было, даже я до самого конца не знала, кто победит.
Всего голосов было 12 если я не ошибаюсь, и победительница выиграла с отрывом всего в один голос. Было 7 участников, и У КАЖДОГО было хотя бы по одному голосу. На первое, второе, третье место делить не буду, ибо все бы получили места. По этому просто объявлю победителя!
Ane4ka (Химера)! Поздравляю тебя с победой.

0

2

Forever Gone написал(а):

Ane4ka!

поздравляю с победой)
рисунки карандашом я люблю.)

http://www.yes.md/Remarks/29a5460c-acbd-462c-a3ee-019649553cb2.jpg

+1

3

Поздравляю победительницу, действительно хорошая и достойная работа)

+1

4

Ane4ka
Поздравляю! Твоя работа была достойна победы))

+1

5

Ane4ka написал(а):

Di`Kastro, я потом наверстаю ( твой рисунок? красивый)

это не мой. мои на ватманах
и большая часть, к сожалению, утеряна после выставки

Ane4ka написал(а):

Не ожидала и не ждала, я совсем недавно на форуме, спасибо всем кто меня поддержал

вот это здорово) с победой и осваивайся на форуме. клевое у тебя начало=)

0

6

Ane4ka
Поздравляю:) У тебя замечательное поздравление!

+1

7

Ane4ka, поздравляю.) Я верила в твою победу, потому что голосовала именно за тебя.) Умничка, обустраивайся у нас на форуме тут, мы не кусаемся.)
На самом деле все работы замечательные, очень здоровские. Многие креативненько подошли к делу написания письма, что радует. Меня изначально подкупило письмо на немецком, но я передумала за него голосовать. Пусть простит меня его автор.

+1

8

Не против если сразу по имени,а победительница?
Аня, поздравляю с победой в первом для тебя, на этом форуме,но надеюсь далеко не последнем конкурсе.Я не удержалась и полезла еще раз просмотреть конкурсные паздравления девчат,в том числе и твою.У тебя вышли очень проникновенные пожелания.Думаю, мальчики  бы оценили твои пожелания.Им бы было приятно.
Такие строки стоят намного дороже самых дорогих подарков.Еще раз с победой!!!
П.С.Девчата, принимавшие в конкурсе непосредственное участие, вы также заслуживаете самых искренних похвал.Как жаль,что победитель всегда только один.

+1

9

Ane4ka
И я тоже спешу тебя поздравить) Ты, кажется, одна, кто включил в своё поздравление рисунок) Да ещё какой) Я бы так в жизни не смогла)
В общем, поздравляю) Ты постаралась и получила заслуженную победу)
die Traumer
А я болела за тебяяя) Очень мило, просто и со вкусом) А зелёненький фон меня вообще покарил *-* И почерк у тебя красивый)

+2

10

Pooh. написал(а):

А я болела за тебяяя) Очень мило, просто и со вкусом) А зелёненький фон меня вообще покарил *-* И почерк у тебя красивый)

о_О спасииибо* совсем неожиданно и безумно приятно))а за почерк меня обычно наоборот ругают)

0

11

Извини, что так поздно, я всегда всюду опаздываю аха
Поздравляю тебя с победой. Очень достойная работа.
И то, что ты мало времени на форуме ничего не значит, главное талант.
Молодец.(:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » Конкурс к первому сентября. Победительница


Создать форум. Создать магазин