Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Психотропное(Deathfic, mini)


Психотропное(Deathfic, mini)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

автор: Аля Воронова
название: Психотропное
жанр:Deathfic
рейтинг:  R
предупреждение: смерть героя, POV
от автора: автор, все ниже написанное, испробовал на себе, и никому повторять не  советует

Психотропное.

Бессонница, побочное действие таблеток, так же как и анарексия. Пятые сутки я  запиваю обезболивающие и транквилизатор  водой из-под крана. Пятые сутки мир колеблется перед глазами, а мысли заплетаются и кажется, что  транс-музыка из колонок обволакивает мое тело, обмазывает нотами, я и медленно  танцую посредине комнаты,  подстраиваясь под ритм в моей голове.
Мир за окном огромное яркое пятно. Я зажмуриваюсь, когда пытаюсь рассмотреть и понять, что там происходит. Но  различаю только  белый шум, странные, как мне кажется бессмысленные движения людей и автомобилей. Все сливается, размазывается, как   невысохшее чернило на бумаге.  Все зыбко как песок и я барахтаюсь в нем,  обволакиваемый музыкой.
Существует ли сегодня? Я даже сомневаюсь, что существует сейчас. Мир  похож   на разводы  грязи на бумаге, и я  пальцами втираю краску в холст,   грунтовка крошиться и похоже не высохла , слишком много  нанес ее, и я злюсь. Топаю ногами,   пинаю   стены, а затем снова падаю на колени, продолжая свою работу на полу.
Боль сжимает виски и я, перепачканными пальцами сжимая волосы у корней,   мне кажется, что если я сейчас сделаю себе больно, то моя болезнь не сможет это.  Но мне больно, больно, больно. Бесконечно, долго, сильно.
Снова кто-то приходит, забирает  холсты, листы с моими бездарными  рисунками и взамен  несколько упаковок сильных обезболивающих и психотропные таблетки, которые на вкус столь отвратительны, что хочется блевать. Я  складываю их на полочку в кухне.  Хожу мимо долго,  терплю, сколько могу, но затем срываюсь. Из-за жгучей боли я перестаю видеть, думать и понимать, лишь пара таблеток и я снова живу в размытом мире, но там нет боли. Там не плохо и не хорошо, там невесомость.  Там никак.
Сижу, раскачиваясь на стуле. Табетки действуют и я уже не чувствую боли, совсем ничего не чувствую. Вперед-назад и снова вперед-назад.  Немного сильнее назад и я упаду. Бум. Мне будет больно?  Сильнее отклоняюсь назад, затем снова вперед и назад. Но стул не падает, в нескольких сантиметрах стена, он уперся в нее. Жаль…
Вода она как жизнь или жизнь как вода? Набрал в ладошку, а она сквозь пальцы. Думаешь живешь, а на самом деле  время сквозь тебя ползет, убивая. Вода она никакая, поэтому я раскрасил ее краской. Вылил тягучую  желтую  у своих ног и темную  зеленую на свою грудь. Она расползалась,  окрашивала бесцветность и меня.
Я яркий  и красивый теперь. Поднимаю руку над водой,  по ней ползут зеленые разводы. Хочу быть весь таким. Погружаюсь в воду, закрывая глаза. Интересно, сколько времени надо чтобы   стать цветным? Минута  или десять?  Здесь так хорошо, и дышать не надо. Поначалу  не дышать легко, а затем трудно и снова легко.  Выдыхаю оставшийся воздух.
Хорошо, теперь мне хорошо….

конец

Отредактировано Air Heart (01.01.2013 17:54:43)

+3

2

написано потрясно, но печалька.
это надо ж такая ...дэз
Столько слов, выражений, рассуждений, мыслей...абстрактность, конкретика, представление
краски...кстати желтый вообще цвет солнца, яркий, но в данном случае, я думаю, желтый - цвет болезни. а зеленый жизни...но тут как раз таки он убивает.
хм...не знаю, почему я рассуждаю именно так. но вот эта мысль крутится. словно пить таблетки, чтобы жить, но в итоге они убили.
знаешь, мне даже понравился такой анализ. не знаю, насколько верен, но...
и Аля ... "от автора" слова звучат пугающе как-то. неужели все настолько плохо?

0

3

Di`Kastro
Диан, как чувствовала так и писала, мир после этой гадости никак не воспринимается.  Все чужое, странное,  без четких очертаний и четких граний. Без настроения, без воли и без стремлений.
Не знаю почему именно желтая и зеленая краска, захотелось разукрасть ярко, чтобы "вышибить" эту серость из сознания.
спасибо)

Отредактировано Air Heart (27.09.2012 18:49:45)

0

4

Air Heart написал(а):

Диан, как чувствовала так и писала

и правильно. я очень люблю передачу чувств

а вот про ленивую. ох не соглашусь. ты порой такой..мм..все надо куда-то бежать...дела-дела)
но, если посерьезнее, то безумно обидно за такую ситуацию автора

Отредактировано Di`Kastro (22.09.2012 19:40:36)

+1

5

какая-то беспечность.
прям чувствуешь себя третьим лишним, когда читаешь.
ну я чувствовала. будто лезу не туда.
автор пережил очень сильные эмоции.
автор сильный. я знаю это.
некая абстрактность. наверное всегда так, когда пьёшь таблетки.
жаль, что герой так всё оборвал.
очень жаль.
наверное, просто выбора уже не осталось.
все борются на первых порах. а потом...
спасибо тебе большое. заставляет переживать)
я желаю автору, что бы всё у него было хорошо, и со здоровьем и вообще)

0

6

die Sonne написал(а):

наверное, просто выбора уже не осталось.все борются на первых порах. а потом...

Анют, не в этом дело. Просто  не чувствуешь опасности, отключается инстинкт самосохранения.  У меня во всяком случае он отключается. Мне  плевать что я под водой и не дышу, мне  все равно что я перехожу дорогу под красный свет и мне сигналят, мне по*уй на все. Я побаиваюсь высоты, но под этими таблетками я могу пойти на крышу кормить голубей,  главное что там голуби и мне хочется смотреть как они   едят из моих рук, все остальное не важно. 

die Sonne написал(а):

автор сильный. я знаю это.

согласна, автор фаталист. если судьба так решила, автор упрется и до конца дойдет, не смотря ни на что.
автор просто болтлив не в меру хD
Спасибо, Аня)

0

7

Air Heart написал(а):

Анют, не в этом дело. Просто  не чувствуешь опасности, отключается инстинкт самосохранения.  У меня во всяком случае он отключается. Мне  плевать что я под водой и не дышу, мне  все равно что я перехожу дорогу под красный свет и мне сигналят, мне по*уй на все. Я побаиваюсь высоты, но под этими таблетками я могу пойти на крышу кормить голубей,  главное что там голуби и мне хочется смотреть как они   едят из моих рук, все остальное не важно.

вау. звучит красиво. наверное, не всё так радостно. кто-то принимает это по необходимости. а кто-то что бы добавить себе острых ощущений.

Air Heart написал(а):

согласна, автор фаталист. если судьба так решила, автор упрется и до конца дойдет, не смотря ни на что.
автор просто болтлив не в меру хD

автор молодец) автор хороший)

Air Heart написал(а):

Спасибо, Аня)

тебе спасибо)

0

8

Air Heart написал(а):

Там никак.

Это страшно! Очень страшно!

0

9

Mad Old woman
Оля, страшно когда пичкают феназепамом или седуксеном...хотя их много таких сильных, перечислять не буду, и просто смотришь в потолок, а действия тех, которые описаны здесь слабые, поэтому "там никак" можно вполне оптимистично   воспринять, все хорошо, если можешь думать, если этого не можешь - вот это хреново уже, а вот если кто-то еще не хочет чтобы ты мог думать...хотя об этом я следующий раз напишу.

0

10

не просто чувственно, не просто эмоционально, не просто сильно, а наизнанку. просто вот вывернули душу, полностью оголяя её... это так завораживает))) текста совсем не много, совсем чуть-чуть, а такое ощущение, что попал вообще в другое измерение, в совершенно другой мир, где всё сменяет друг дурга со скоростью света, но человек в центре этой маленькой вселенной неподвижно сидит в кресле, укрытый пледом, а вокруг него всё крутится и крутится, и бежит, и спотыкается, а он сидит... только мне не грустно от всего этого((( почему, я чёрствый сухарь, наверное Т.Т
такой... белый фанфик)))) я в восторге))) правда))) в неописуемом восторге))) и пусть нагородила всякой чуши, своё восхищение я никуда не спрячу, и если мне понравилось - я начинаю болтать, и ещё бы много всего сейчас сказала, но меня потом уже не остановить)))
спасибо автору)))

0

11

El Niño
Спасибо тебе за комментарий, а если  есть что сказать, значит фанфик впечатлил, и это очень приятно)))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Психотропное(Deathfic, mini)


Создать форум. Создать магазин