Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Изгой (Het, AU, Angst, NC-17)


Изгой (Het, AU, Angst, NC-17)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Хорошо) проду быстрее, а то я все время забываю про твой фанф)

0

32

Вот и продолжение.
Без обид будет сказано, но хотелось бы более содержательных комментариев.
Для тех, кто не помнит, что было в предыдущих главах: Алекс - брат Микаеллы.


Часть 7.
Алекс проснулся от того, что сестра впервые в жизни ворвалась в его комнату не постучавшись.
-Мне очень нужна твоя помощь!
Такое она тоже заявляла впервые.
-Что такое? - он поднялся с кровати и надел протянутый Микаеллой махровый халат. Стоя у окна, он несколько минут наслаждался тем, как солнце лучиками светами играет с волосами девушки, придавая им сияние и блеск чистого золота.
-Ты не мог бы одолжить мне денег? Я хочу переехать на время. Нужно кое-что сделать, могут пойти слухи, о которых родителям не обязательно знать.
Юноша прищурился - слухи? Когда эта девушка вытворяла что-либо, о чем потом перешептывались на каждом углу? Уж не связано ли это с тем парнем, который уже во второй раз посещает их дом?
-Ничего не хочешь мне рассказать?
-Не беспокойся, - она не смотрела на него.
Александр приблизился к ней и коснулся ладонью лица. Прижал к себе, обнимая, понимая, что ужасно скучал. Он поцеловал ее в лоб, невесомо, но с головы до ног согревая этим легким поцелуем.
-Кто - то обидел тебя?
Она всегда была для него самым родным и близким существом. Он всегда оберегал ее, прятал за спиной и не давал в обиду. До тех пор, пока не уехал в Австралию.
-Нет, я же сказала. Просто мне надоело ходить с видом отличницы-студентки и спасать честь колледжа, выступая на олимпиадах. Я хочу расслабиться, устроить вечеринку, оторваться от беззаботной семейной жизни, понимаешь? Как ты когда-то.
-Ты знаешь, что я уехал не поэтому. А против вечеринки родители и так не будут иметь ничего против.
-Да не в ней дело! А во мне! Им вовсе не нужно знать, что их дочь из паиньки превратилась в распутную девицу! Я не хочу, чтобы они познакомились с ребятами из колледжа и потом жалели бы о том, что не участвовали в моей образовании, позволив самой решать, где и как учиться! Ты же прекрасно знаешь, что колледж Смита - это сборище идиотов! Не важно, что здесь самые квалифицированные преподаватели и отличная программа обучения. Мне надоело думать только об этом. Но ты знаешь, как будут переживать родители, узнав, что я чем-то недовольна. Они приложат все усилия, чтобы разрешить мою проблему. А мне хочется хоть раз сделать что-то без их помощи.
Она посмотрела на брата, зная, что он и без слов понимает ее. Всё это было сказано скорее для себя, чем для него. Чтобы увериться в своем решении, не отступиться от него и придать себе сил и уверенности к действию.
Брат неожиданно спросил:
-Что у тебя с этим парнем? Его зовут Том?
-Ничего! Он просто друг. Мы вместе учимся.
-Никогда не видел, чтобы друзья говорили друг о друге с таким горящим взглядом.
Микаелла кинула взгляд к зеркалу и нахмурилась.
-Глаза, как глаза.
-Не у тебя, у него. Мы столкнулись ночью. Он не был пьян, но выглядел именно так. И на поговорить пробило. О тебе.
-Правда? - теперь в ее глазах действительно зажглись заинтересованные искорки, - и что он сказал?
Алекс хохотнул.
-Если Том сочтет нужным, то сам тебе расскажет.
-Ах, вот как! 
Она тут же вышла из комнаты, чтобы обсудить услышанное с Томом, как вспомнила, зачем, собственно, пришла к брату, и развернулась, остановившись о дверей.
-Так ты дашь  мне денег?
-Если ты пообещаешь отлично закончить колледж, - кажется, он подмигнул.
-Не вопрос!
Девушка пошла к себе, где на кровати под балдахином спал Том, и, судя по улыбке на его лице, сны были очень приятными. Микаелла растолкала его, злорадно ухмыляясь.
-Эй, поднимайся!
Тот потянулся и хмуро посмотрел на девушку. Сказать, что он не выспался - ничего не сказать.
-Сколько времени?
-Девять. Еще успеем на пару, если быстро соберешься.
-Ты издеваешься? И, кстати, неужели тебе совсем не хочется ударить меня?
Часы словно остановились, Феста застыла, возвращаясь мыслями в ночной разговор, больше похожий на раскаяние. Слова Тома больно ударили ее, но разве с ней впервые такое? Разве она не научилась оставаться твердой и быстро забывать?
-Зачем? Ты сказал, что я тебе не друг, - ее взгляд был сконцентрирован на невидимой точке на обоях, - Будем считать, что тебе было некуда пойти, и я любезно предложила у себя переночевать. Для этого совершенно необязательно притворятся знакомыми людьми, поэтому можешь спокойно продолжать тр*хать девочек из группы поддержки, а я не буду оставлять позорные пятна на твоей репутации.
-За что ты так? - из его легких словно выкачали воздух, он не ожидал услышать что-то подобное.
Она пожала плечами. Ответить нечего. Как говориться, око за око - зуб за зуб.
***
Часть 8
-О чем вы говорили с Алексом? - Микаелла сжала в ладони ключи от мотоцикла с брелоком, шантажируя беспомощного парня.
-Ни о чем. О погоде. И вине.
-Неправда! Ты болтал ему что-то про меня!
-Правда? - Том выгнул брови, театрально демонстрируя недоумение. Конечно, он помнил каждое сказанное слово, но сейчас они были лишними. Пустыми, бессмысленными. И, наверное, таковыми навсегда и останутся.
-Почему ты не можешь просто все рассказать?!
-А почему ты не можешь понять, что есть вещи, которые должны жить только внутри собственной головы?! Я напился до чертиков и выложил всю душу первому встречному!
На секунду задумавшись, блондинка протянула юноше ключи.
-Если Алекс сохранил твой секрет, значит, не такой уж ты и безнадежный.
-В смысле? - мотор отрывисто рыкнул и замурчал.
-Еще не поздно снять корону.
Он резко повернулся к ней, пронзая острым взглядом. Микаелла поправила слетевшую с плеча бретельку топа и устроилась позади Тома, обхватывая его за талию. Она заметила короткий секундный взгляд, но сейчас перед ней снова был только затылок. Многое осталось недосказанным, но будет лучше для обоих, если эти слова и мысли исчезнут в разрастающейся между ними пропасти.
Когда мотоцикл притормозил на стоянке у колледжа, девушка соскочила с него и обратилась к Тому.
-Что ты скажешь Биллу?
Тот передернул плечами, глядя ей в глаза.
-Скажу, что между нами ничего не было.
-И что ты сделаешь с лишней сотней баксов?
-Лишней?  - и тут он понял, что она не знает условий спора, - Микаелла, я ему должен деньги. Он был уверен, что мы переспим. Что ты клюнешь на меня, раз не клюнула на Купера.
-Ясно, - что-то странное прозвучало в ее голосе, какая-то искра недоверия.
Феста махнула ему рукой и напоследок сказала:
-Полагаю, тебе нужно найти пару для выпускного. Не буду осложнять поиски своим присутствием. Вряд ли принцессам будет угодно мое общество.
Она зашагала ко входу, оставляя Тома наедине с кишащими в голове бешеными мыслями. Он с сожалением провожал девушку взглядом, проклиная себя за низость и трусость, за ложную репутацию ловеласа и бездельника, за то, что позволил Микаелле так просто развернуться и уйти и за то, что не кинулся за ней следом, по шагам своих чувств. Сейчас он хотел кричать ей в спину о том, что она нужна ему, но ведь всего через два часа, перемигиваясь через парту с Джессикой Рид, он и не вспомнит о девушке, извечно сидящей на первом ряду.
Каулитц-старший вздохнул и, припарковав мотоцикл, пошел к дверям, где уже начала собираться компания желающих обсудить, насколько хороша всезнайка в постели. Он прошел мимо и покачал головой.
-Ничего не было.
Не обращая внимания на унылые от бесполезного ожидания лица, парень зашел в аудиторию, украдкой глянув на первый ряд, и поднялся выше, где еще были пустые места. Микаелла пока не пришла, это было странно, и он напрягался каждый раз, когда кто-нибудь входил. Она появилась только через десять минут в сопровождении Шейлы и Меллисы. Вопреки его ожиданиям, они заняли самый последний ряд и начали перешептываться. Говорила только Микаелла. Том с трудом заставил себя повернуться к вошедшему преподавателю.
Он не знал, что девушка всю пару внимательно за ним наблюдала.
Он не знал, что через пару часов будет обсуждать каждый студент колледжа.
Он не знал, что, заговорив с Микаеллой у директора, совершил самую большую ошибку в своей жизни.

0

33

Привет.
Признаюсь честно, слежу за твоим фанфиком с самого начала, но подать голос решила только сейчас. Знаешь ведь, как бывает - пара прод нравится, а потом такое уныние идёт...
Но с твоим фанфиком всё по-другому.
Я не могу предугадать сюжет, и это здорово - есть некая загадка, есть, над чем подумать.
Предполагаю, что изгоем станет Том, да?
Проды написано грамотно и оформлены красиво, приятно тебя читать.
Обещаю больше не партизанить и отписываться почаще)).
P.S. Если что, я - Катя.

0

34

ххахахах...ее брат , мне моего напомнил, он тоже меня всегда оберегает=)
так так что же Мика задумала?!
Томи-детка расскажи о своих чувствах!
Radio Hysteria
все хорошо написала! Мне нравится , твой слог очень легко читать.
Жду скорейшего выхода продолжения!
Спасибо!

0

35

Blue October
Спасибо. Приятно.
Название, в принципе, не говорящее. Изгой - это главная героиня.
Если получится, я раскрою смысл этого слова в фике.

sun light
Том еще себя покажет, обещаю.

На самом деле, намечается столько философии, и я очень боюсь перегрузить фан-фик. И еще: я могу либо быстро описывать действия, тогда в общей сумме получится 30 страниц, и очень скоро фф подойдет к завершению, либо вставлять размышления героев, бытовые детали, что, естественно, увеличит объем.
Пока склоняюсь к варианту быстро разворачивающихся событий.

0

36

Radio Hysteria написал(а):

На самом деле, намечается столько философии, и я очень боюсь перегрузить фан-фик.

если намечается , то пусть будет! Ты хорошо пишешь , текст читается легко и непринужденно!

Radio Hysteria написал(а):

Пока склоняюсь к варианту быстро разворачивающихся событий.

Да было бы не плохо все скоренько узнать, что же за мутки водят эти Двоя=)
Жду жду жду....

0

37

Оооо что она задумала ??
Интересно очень! Ксю, ты умница :) Продолжай.

0

38

Отличные проды))) Безумно интригует заговор Микаеллы.
Тома даже жалко чуть-чуть! Сколько противоречий в нём. Но я хочу, чтобы они были вместе.))))
Главная геориня сильная...мне это очень нравится. И братик её супер!!!
Жду проду!)))

0

39

Radio Hysteria написал(а):

Без обид будет сказано, но хотелось бы более содержательных комментариев.

Это мне, да?)
Том прибацаный и Микаелла тоже со своими приколами, вообще не вижу в чем их проблема, но фанф мне нравится)

Radio Hysteria написал(а):

На самом деле, намечается столько философии, и я очень боюсь перегрузить фан-фик.

Лучше без психодела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
Фанф классный!

0

40

Привет, читатели!
Спасибо за ожидание, читаем внимательнее.

Часть 9.
Сегодня Том предпочел одиночество королевской свите, а потому не знал, о чем шепчутся на каждом углу, и не замечал провожающих любопытных взглядов. В обеденный перерыв, вышагивая между многочисленными столиками в столовой, он начал понимать, что что-то не так: девчонки смотрели на него и хихикали, а парни самодовольно усмехались, даже не пытаясь это скрыть.
-Эй, Том, - Билл подошел к брату, когда тот стоял у кофе-автомата в ожидание напитка, - ты хоть в курсе последних сплетен?
-Дай, угадаю. Все обсуждают, почему между мной и Фестой ничего не было?
-Так ты знаешь?! - юноша прищурился, чуть заметно улыбаясь, - а подробности?
-Эм... ауч! - кофе был горячим, как и новости, - какие подробности?
Они сели за ближайший столик, и Билл тут же все рассказал, словно несколько часов держал в себе эту информацию.
-Говорят, что вы не переспали, потому что у тебя не встал!
-Что?! - Том уставился на близнеца, не зная, верить ему или нет. Глаза не врали.
-Понимаешь, как человеку, который около 15 лет жил с тобой в одной комнате и который год наблюдавшему по утрам извечную прекрасную картину, мне очень трудно поверить в это.
Каулитц-младший не сдержался и хохотнул. Его брату было явно не до смеха.
-Впервые я решил подумать головой и не превращать общение с девушкой в секс на одну ночь, как во мне тут же начали сомневаться, - Том оглядел присутствующих в столовой холодным взглядом и отвернулся к окну, - интересно, если я буду встречаться с Фестой, кто что скажет? Будут делать ставки на то, скоро ли нацеплю очки и превращусь в ботана?
-Думаю, ты всего лишь потеряешь корону. Им не интересен ты, им интересен твой статус.
-Ты даже представить себе не можешь, как мне на это плевать.
-Сейчас - да, а через месяц воздержания по-другому заговоришь. И вообще, - Билл снова принял наихитрейшее выражение лица, - будешь разбираться с тем, кто пустил слухи?
-Не мешало бы.
-Это Микаелла.
-Что?!
-Я проходил мимо девчонок, и они очень живо тебя обсуждали. И в разговоре не раз промелькнула фраза "Микаелла сказала". Она не промах.
Том как-то сразу напрягся, он не ожидал от девушки такой подставы. Не то, чтобы его разозлила ее выходка, но было неприятно. Зачем она мстит ему подобным образом, зная, что между ними все равно никогда ничего не будет?!
-Надо поговорить с ней.
-И все-таки девчонка молодец, - Билл откинулся на спинку стула и покачал головой, - Отшила и тебя, и Купера... Наши шлюшки ей и в подметки не годятся.
-Может, тогда, сам попробуешь разложить ее? - немного зло ответил Том.
-Неа. Во-первых, не забывай, кто следующий претендент на корону после тебя - мне необходимо поддерживать репутацию плохого мальчика. А во-вторых... конечно, еще ни одна девчонка не отказала мне, но, боюсь, я совсем не в ее вкусе.
В его взгляде так и плясали чертята- игра еще не началась, но уже ему нравилась. Каулитц-старший только хмыкнул.
-Она тебе не по зубам. Так-так, я на секунду.
Он выскочил из-за стола и, как внимательно проследил Билл, направился прямиком к светловолосой девушке, окруженной шумной компанией на пороге столовой.
Кто-то что-то кричал ему в спину, но Том намеренно пытался не слушать этого. Девчонки, завидев его, тут же замолчали и переглянулись, предвкушая очередное шоу. Микаелла состроила самую невинную улыбку и махнула ему ладошкой.
-Привет, Том.
-Пойдем поговорим.
Не дожидаясь ее ответа, парень несильно обхватил пальцами запястье девушки и повел в сторону холла, к выходу. Она не смотрела на него, опустила взгляд, превратившись в ту самую Микаеллу, которой она была эти два года. Он даже не знал, что сказать - всё было очевидным.
-Зачем ты рассказываешь то, чего не было?
Она подняла глаза, в которых промелькнули горечь, отчаяние и непонятный проблеск ненависти.
-А если было, почему ты отвернулся от меня?! Ты же обыкновенный парень! Неужели трудно было просто переспать со мной, наплевав на принципы? Или я настолько тебе противна?!
Том застыл на месте. Он ожидал услышать что угодно, но не это.
-Микаелла, я бы мог переспать с тобой, наплевав на свои принципы, но я уважаю твои. Мне действительно это важно, сам не знаю почему. Ты превратилась в легкомысленную студентку, влилась в общий поток, но я не позволю тебе дальше катиться в пропасть. Что с тобой случилось? Почему ты выглядишь и ведешь себя как шл#ха, которых всегда презирала? Неужели ты стала счастливей?!
Юноша и не заметил, что в порыве эмоций размахивал руками. Девушка даже не пошевелилась, не боясь быть задетой. Одинокая слеза скатилась по ее щеке и звонко разбилась о кафельный пол, забирая с собой прошлое. Микаелла поправила ремешок сумки и тихо, но отчетливо произнесла:
-Все-таки тебе никогда меня не понять.
Она вышла на крыльцо и, чуть-чуть постояв там, спустилась по лестнице к автостоянке. Том проводил девушку взглядом и тяжело вздохнул. Он действительно ничего не понимал.

0

41

Часть 10.
-Алекс? Куда ты?!
Едва Микаелла вошла в дом, она увидела братца, облаченного в идеально сидящий пиджак из черного шелка и джинсы цвета индиго из последней коллекции Диор. Он пытался пригладить светлые волосы, торчащие в разные стороны и, судя по всему, безуспешно.
-Я скоро вернусь и все тебе расскажу. Как, нормально выгляжу?
-Потрясающе. Не была бы я твоей сестрой...
-Да-да, сколько раз ты уже говорила об этом?
Он намеренно растрепал волосы и потянулся за новенькими белоснежными кедами.
-Ух ты, новые конверсы! Уже десятые? Алекс, что ты замышляешь?
Она улыбалась, наблюдая за ним. Кажется, он немного нервничал.
-Скоро все узнаешь, - уклончиво ответил тот и снял с крючка ключи от машины.
Он ушел, Микаелла поднялась себе в комнату. В ожидание брата и новостей она позвонила и договорилась об аренде квартиры, проверив фэйсбук, поболтала с каким-то турком и, вспомнив, что завтра намечается тест по истории музыки, потянулась за учебником. Она уже приготовилась к тому, чтобы открыть его, как в мыслях неизвестно почему всплыли слова Тома. Он назвал ее легкомысленной студенткой. Со злостью захлопнув книгу, девушка повернулась к трюмо и заглянула в отражение.
-Надоело! - с ненавистью выкрикнула она.
Больше никаких учебников, никаких олимпиад и никакой зубрежки. Остался всего лишь месяц в чертовом колледже, и она сделает его незабываемым.
***
Алекс действительно вернулся очень скоро. И не один. С ним была девушка, невероятно красивая, голубоглазая и каскадом рассыпанными по плечам темными волосами. Словом, она была похожа на голливудскую звезду, затмевающую своим сиянием все вокруг.
Микаелла не могла понять, почему мама весь день провела на кухне, почему отец приехал с работы раньше обычного, почему в комнате Алекса стоят собранные чемоданы и почему ей кажется, что должно произойти что-то из ряда вон выходящее. Когда стол был накрыт и все расселись, юноша улыбнулся сестренке, словно чувствуя ее тревогу. Ужинали в тишине; после смены блюд, перед десертом, Александр приподнялся вместе со своей спутницей.
-Как вы знаете, мы с Анжелиной решили пожениться. Завтра мы вылетаем в Австралию, чтобы рассказать об этом ее семье и…
-Что? - Микаелла была ошарашена этим известием, - Но…, - возникла неловкая пауза, - ты ничего не говорил мне!
-Я хотел сделать сюрприз. Думал, ты обрадуешься за меня и...
Феста вскочила из-за стола и, скинув с колен салфетку, вылетела из зала. Она разрыдалась, сидя на ступеньках лестницы, не замечая брата, который последовал за ней.
-Микки, ты что делаешь? Ты ведешь себя как пятилетняя девочка! Что за представление ты устроила?
-Ты обещал, - надрывно и сквозь слезы прошептала девушка, - обещал, что всегда будешь любить и заботиться обо мне, защищать меня. А теперь ты уедешь с этой Анжеликой и даже не вспомнишь о том, что у тебя есть сестра!
-О чем ты говоришь? Она не заменит тебя. Я люблю ее как девушку, как невесту. К тому же, она беременна и...
-Беременна? Так вот к чему эта спешка со свадьбой!
-Микаелла! - он заставил ее встать на ноги и посмотреть на себя, - Не будь дурой! Я специально ждал, когда ты найдешь кого-то вроде Тома, чтобы он заменил меня, чтобы ты не чувствовала себя одинокой. Я не мог оставить тебя, но...
-Тому наплевать на меня! И тебе тоже! А я и без тебя проживу, не нужна мне твоя защита. Катись со своей Анжелиной куда хочешь, мне все равно!
Она бросилась в свою комнату, закрыла дверь на замок и без сил рухнула на кровать. Слез больше не осталось. Помимо обиды на брата появилось щемящее чувство вины - за свои слова и поведение. Он ведь прав - она уже не маленькая девочка и в состоянии сама о себе позаботиться. И он не будет всю жизнь нянчиться с ней, пренебрегая собственным счастьем. И в глубине души она рада за него и невесту, только все равно больно осознавать, что теперь не только она одна дорога ему.
Она показалась из комнаты только тогда, когда к воротам подъехала машина с водителем. Алекс и Анжелина уже уезжали.
-Алекс, - Микаелла подошла к нему и крепко обняла, - прости меня. Ты был прав. Я уже взрослая девочка.
Он поцеловал ее в лоб и тихо произнес:
-Я перевел деньги на твой счет.
Она улыбнулась и Анжелине.
-Тебе повезло с ним.
-Да, я знаю.
Они тоже по-дружески обнялись.
Отец проводил парочку до такси, и через минуту они скрылись за поворотом.
Родители посмотрели на Микаеллу, и мама неожиданно произнесла:
-Твой отец хочет, чтобы ты приехала.
Девушка перевела взгляд на мужчину. Тот покачал головой.
-Другой отец.
Феста тяжело вздохнула.
Ей совсем не хотелось возвращаться в Италию.

+2

42

Микаелла стервочка - это клёва =)
Блин, да что это такое творится с этими двумя?!
Эхх...братишка прощай=(
Что какая  еще Италия?Она поедет ?Одна?
Очень нравятся продки=)
Надеюсь на скорейший выход продолжения!

0

43

Привет^^
Проды нравятся, но какие-то маленькие и несодержательные. Чет я совсем не понимаю Микаеллу, кто ей доктор, что она такая батанка. И с этим братом тоже ведет себя дибильно. Его невеста просто счастлива такому теплому приему. Короче, мне ее не понять.

0

44

Ого, неожиданный поступок Микаеллы.
Жалко Тома.
Надеюсь у них все-таки сложится лав стори.
Второй отец? То-есть этот типо отчим?
Очень интересно, что же дальше будет с Томом и Микаеллой.
Жду продолжения)

0

45

Мне тоже непонятен поступок Микаеллы. Это было эгоистично. Но хорошо что она быстро это поняла и извинилась. Жду дальше :)

0

46

Микаелла конечно выдаёт( Что с ними такое творится? С ума сходят. Интересно, какая Микаелла будет  вне образа зубрилки))
Очень интересно) Продолжай пожалуйста!

0

47

Cool Nebraska guy написал(а):

проды маленькие и несодержательные

Извините, ничего не могу с собой поделать.

Продолжение написано, когда будет время - выложу. Как всегда - ответы на вопросы ищите в следующих частях.
Кстати говоря, вполне возможно, что все решится только в самом-самом конце. (:

0

48


Часть 11.
-Феста - С, Рид - В, Спенсер -В...
Микаелла посмотрела на неутешительные результаты теста по истории и демонстративно свернула бумажный листок в комок, который метнула в урну. Свою первую неудовлетворительную оценку девушка решила отпраздновать в ночном клубе неподалеку от новой квартиры - компания набралась большая. К тому же, оставалось всего две недели до выпускного, поэтому в пятничный вечер в клубе собралось много студентов старших курсов. Феста сидела на диванчике и слушала музыку вдали от бара и танцпола, когда к ней подошел младший-Каулитц и предложил ей потанцевать. Она была удивлена - он даже не приближался к ней в колледже, где она всеми силами пыталась привлечь его внимание, а сейчас они так просто танцуют! Согласилась Микаелла только потому, что заиграла приятная расслабляющая музыка. Билл нежно сжимал ладонями ее талию, периодически позволяя пальцам опускаться всё ниже, и смотрел на девушку, казавшуюся в приглушенном свете невероятно притягательной и манящей. Она улыбнулась ему, чуть приблизившись.
-Почему ты танцуешь со мной?
-Потому что вряд ли мне выпадет другой шанс сделать это.
Он повел бровями.
-Может, продолжим в чилл-ауте?
Она покачала головой про себя. Конечно, чего же еще ему от нее нужно? Микаелла пошла за ним, думая о том, что не собирается удовлетворять его желания. Она уже скатилась ниже некуда, но отдавать себя человеку ради его физических потребностей без какого-либо намека на чувства - никогда.
Когда они вошли в комнату, видимо, заранее оплаченную парнем, оба посмотрели друг на друга совершенно ничего не выражающим взглядом и тут же отшатнулись по разные стороны. Билл не понимал, почему ему неожиданно захотелось провести ночь с этой девушкой - он совершенно ничего не знал о ней. Он никогда не был сторонником коротких связей, в отличие от близнеца, только ими и живущего. Каулитц знал, что каждый парень на курсе грезил затащить Фесту в постель и каждого она обломала, но сейчас он просто подошел к ней, ни на что не рассчитывая, и не получил ожидаемого отказа. И этот ее взгляд...
Она смотрела на него с каким-то непонятным смирением, легкой паникой и мольбой. Микаелла следила за каждым мимолетным движением юноши, запоминая, словно видела его в последний раз. Он был красив и нравился ей, как может нравится мраморная статуя в музее. Но она ничего не чувствовала - никакого тепла, только сейчас осознав, почему наблюдала за ним целых два года с нелепым трепетом и нежностью, уверенная, что по уши влюбилась.
-Билл...
Едва тишина прервалась, молодые люди, вопреки разуму, кинулись навстречу друг другу, срывая на ходу одежду и растягиваясь прямо на полу, словно главным было - сказать протестующим мыслям "нет", чтобы попытаться убедить себя в собственной же аморальности.
Быстрые отрывистые движения, как вспышки короткие, беззвучные минуты, дыхание, сорвавшееся на крик, аккуратные прикосновения и немой экстаз, застывший в воздухе - всё, чем были связаны Билл и Микаелла.
А еще сигаретой, застывшей в крепких пальцах юноши.
-Микки, - он затянулся и выдохнул сизый дым, - давай встречаться?
-Окей.
Они еще недолго лежали, ни о чем не думая, погруженные глубоко в себя, а потом, словно очнувшись от сна, начали быстро одеваться, не смотря друг на друга. Покинув чилл-аут, молодые люди вернулись к столику. Ничего не изменилось вокруг. Но изменилось внутри них.
Микаелла смотрела на Билла и думала о том, что он живет философией брата - секс решает дальнейшую судьбу отношений. Она даже не знает, понравилось ли ему, но отчего-то было все равно. Ей будет спокойно рядом с ним - потому что он напоминает прошлое, все хорошее, что в нем было. Это не любовь, целых два года она ошибалась, тайно по нему вздыхая. Но сейчас все встало на свои места.
-О чем ты думаешь? - ей действительно было интересно.
-О том, что ты классно целуешься, - он чуть улыбнулся губами.
-Правда?
-Нет, - Билл рассмеялся, глядя в синеву глаз, взгляд которых казался таким по-детски наивным, - Это я и так знал. Том рассказывал.
-Что?! Что еще он рассказывал?! - она даже напряглась.
-Ничего особенного. Кровать ему понравилась. Сказал, мягкая, не скрипит.
Микаелла покраснела, к счастью в приглушенном свете это было незаметно. Она не ожидала, что близнецы обсуждают между собой подобное, тем более в деталях.
-Но ничего не было. Он должен был сказать тебе!
-Если ничего не было, зачем ты распустила слухи по всему колледжу? - он повысил голос, и стало понятно, ради чего затевался этот разговор.
Ей нечего было сказать, она и сама не понимала, зачем ей это. Своеобразная месть за то, что он отказался от нее ночью и перечеркнул возможность их отношений? За то, что поспорил? Она не знала.
-Потому что не такая уж я и умная, как вы все думаете. Была бы умной - сидела и готовилась к экзаменам. Но кроме зазубренных учебников во мне есть и эмоции, и чувства, на которые вам абсолютно наплевать. На самом деле, я совершенно не понимаю, почему после единственного вечера, когда я отказалась от привычной одежды, люди заметили мое существование. Почему Купер привязался ко мне? Неужели ему мало легкодоступных девушек, вьющихся за ним стайкой? Неужели мои ноги и платье понравились ему больше? Думаю, ему абсолютно все равно, что на ком надето. Тогда почему? Потому что тр*хать всезнайку -  унизительно, а рядовую студентку - в пределах нормы? - девушка разошлась не на шутку, рассуждая, не обращаясь ни к кому конкретно, она говорила о том, что ее беспокоило последние месяцы, - Популярность зависит от того, скольких девушек, мечтающих хоть разок поговорить с тобой, ты затащишь в постель и тут же выкинешь из головы. Популярность измеряется в слезах и количестве причиненной боли. Вам было наплевать на пай-девочку, не бегающей за вами хвостом, не стремящейся унизиться как угодно, лишь бы зацепить ваше внимание, но как только я стала похожа на них, то и меня записали в список тех, кого нужно раздавить и уничтожить морально, чтобы подняться  в рейтинге на один пунктик вверх. Но я, в отличие от ваших шл*х, хотя бы осознаю, что отказываюсь от себя, наряжаясь в мини и надевая высоченные шпильки. Я знаю, что вам нравится то, что скрывается под этими шмотками. И вы совершенно не цените то, что внутри. И если у тех, с кем вы уже не раз переспали, в голове абсолютная пустота, которую действительно оценить невозможно, то во мне есть хоть какая-то гордость.  Я знаю себе цену, цену своих стараний и усилий. И отдаваться придурку, который видит во мне только тело, способное удовлетворить его - не бывать этому. Мне надоело притворяться легкомысленной и доступной, - она отшвырнула в сторону шпильки, - черт возьми, найдется тот, кто сможет оценить меня вне маскарада, кому будет плевать на идиотскую популярность и общепринятые принципы, для кого я стану не только телом, но и другом, которого ценят за то, что у него внутри. Я...
-Тсс, - Билл подался вперед и обнял ее, - тихо, успокойся. Я подошел к тебе сегодня только ради интереса, не зная, чем все обернется. И, честно говоря, ничуть не жалею о том, что произошло.
Девушка смотрела куда-то в толпу через его плечо, совершенно запутавшись в происходящем, ровно как и люди на танцполе.
-Поцелуй меня, - ей хотелось поверить, что она не до конца безразлична ему.
Он слегка нахмурился, но, приподняв лицо Микаеллы, потянулся к нему, встречаясь с отчего-то холодными и дрожащими губами. Они не закрывали глаз, не погружались в поцелуй своими мыслями.
-Зачем нам встречаться, Билл? Какой смысл? - она спросила его об этом сразу же, почему-то вспомнив злополучную ночь, проведенную с Томом вне его объятий, когда тело горело только лишь от одной мысли, что он лежит рядом.
Юноша не знал, что ответить.
-Наверное, потому что мне не хочется быть одиноким.
-Вот как.
Они медленно танцевали, не замечая ничего вокруг. 
-Микаелла, ты можешь быть уверена в том, что мне действительно хочется разговаривать с тобой просто так, без намеков и продолжения.
-Спасибо.
В очередной раз перед глазами мелькнул образ Каулитца-старшего, который немым укором проехался по растревоженным мыслям девушки.
-Том тут?
-Ушел полчаса назад.
-Почему?!
-Он не нашел того, кого искал.
-Может, поедем домой?
Билл кивнул, и парочка направилась к выходу. Машина Фесты была припаркована неподалеку, и они быстро оказались внутри. Девушка не заводила мотор, но крепко схватилась за руль, опустив голову. Что-то не давало ей покоя, предчувствие опасности, закравшаяся тревога мешали повернуть ключ и жать на газ.
-Эй, все в порядке?
-Мне кажется, мы совершаем огромную ошибку.
Он почти не расслышал тихих слов - автомобиль сорвало с тормозов. Он несся по пустынной ночной дороге, стремясь обогнать ветер.
-Куда мы?
-Ко мне.
Микаелла ответила резко, все еще подверженная каким-то сомнениям, которые никак не получалось отогнать.
-Слушай, остановись. Я поведу. Не знаю почему, но ты слишком нервничаешь, почти не смотришь на дорогу...
Она немедленно затормозила у обочины, Билл внимательно посмотрел на нее и обхватил своей ладонью ее, еще лежащую на руле.
-Успокойся.
Неожиданно девушка повернулась к нему и, уткнувшись в плечо, разрыдалась.
-Я не могу так, Билл. Я запуталась.
Он гладил ее по голове, не зная, как успокоить. Сказать, что они могут разбежаться так же быстро, как сошлись, и забыть о сегодняшней из ряда вон выходящей ночи? Нет. Он не мог. Он хотел, чтобы она была рядом. Потому что, во-первых, с ней действительно есть о чем поговорить, а во-вторых, потому что это здорово скажется на его популярности. Да это же будет главной новостью месяца - Билл Каулитц захватил сердце бывшей всезнайки.
Парень прекрасно понимал, что ведет себя как последний придурок, допуская подобные мысли, но по-другому не мог. Он привык думать, что только такие развлечения и могут как-то раскрасить серую рутину жизни.
-Поехали к тебе.
Он поцеловал ее, настолько нежно, насколько был способен. Микаелла улыбнулась уголками губ:
-Я буду с тобой встречаться хотя бы ради этих поцелуев.
Билл не ответил.
Он прекрасно понимал, что одними поцелуями сыт не будет.
***
Когда Билл и Микаелла показались у выхода клуба вдвоем, да еще и под ручку, Тома словно парализовало. Уже полчаса он сидел в машине, надеясь, что девушка решит покинуть вечеринку пораньше, и они смогут по-человечески поговорить, как появление ее в обществе братца заставило его потерять дар речи. Он видел, как они сели в ее машину и как медлили, не уезжая, и едва поборол в себе желание последовать за ними, когда парочка все-таки выехала со стоянки.
Том повернул в противоположную сторону, но на первом же перекрестке поехал обратно в клуб. Ревность, а именно это чувство он испытывал, жгучая ревность подталкивала его натворить глупостей, о которых он будет жалеть. Но сейчас его это совершенно не волновало.
Парень проснулся утром в постели Кэти Линберг, студентки младшего курса, она еще спала. Он поспешно оделся и вышел из хостела, где жила девушка, и только в машине позволил мыслям вырваться на волю и начать кружить в голове. До сих пор образ Микаеллы и Билла мельтешил перед глазами, словно Том зря выпил полбутылки текилы и провел ночь в сладких объятиях почти незнакомой девушки.
-Черт, - вслух констатировал юноша, схватившись за руль, - да ты, Том, по уши влюбился!
Он больше не находил объяснений тому, что с ним происходило. Сейчас в нем горело лишь одно желание - найти Микаеллу и, во чтобы то ни стало, убедить ее в том, что они идеально друг другу подходят, и он пожертвует короной ради того, чтобы они были вместе. Чем больше он думал об этом и чем ближе подъезжал к ее дому, тем реальнее казалась возможность всё изменить, начать с чистого листа и быть с ней, быть с Микаеллой. Юноша притормозил у цветочного ларька и купил огромный букет тюльпанов, он нервничал, но светился изнутри - жизнь показалось такой элементарной, будто бы он наконец отыскал ключ к счастью.
Остановившись на обочине дороги, Том еще раз собрался с мыслями и вышел из машины. Достал сигареты и прикурил, чтобы успокоиться и снять напряжение. Кажется, его сердце заметно замедлило ход, когда дверь ближайшего подъезда распахнулась,  и оттуда показался весьма измотанный Билл. Каулитц-старший не успел даже шевельнуться - так быстро заметил его близнец.
-Том? А ты что тут делаешь?
Билл подошел к нему и рассмеялся.
-Да у тебя была ночка еще хуже моей. Ты чем занимался?
Том посмотрел в боковое стекло - мешки под глазами выдавали выпитое количество алкоголя, а лицо приобрело сероватый цвет - от недосыпа.
-Катался по городу.
-В пьяном виде?
-За рулем сидела девчонка, - он поспешил сменить неприятную тему, - а как ты?
Билл на секунду задумался, а потом сказал:
-Поехали домой, расскажу по дороге.
Они уселись, и Том вопросительно посмотрел на брата. Тот глубоко вздохнул и начал рассказывать:
-Если на чистоту, то... Зря ты упустил случай переспать с Микаеллой, - машину ощутимо тряхнуло, - Она, правда, трепет языком так же много, как и знает, но, по крайней мере, разговор ведет не о шмотках, а об актуальных вещах. Хотя это надоедает. В принципе, она такая милая, ее хочется обнимать и целовать просто так. Правда, ее легко смутить. Не смотря на то, что ей больше не хочется чувствовать себя изгоем, она сомневается в том, что смогла измениться. А если смогла, ее волнуют причины, почему на нее резко обратили внимание. Лучше на эту тему не разговаривать. Ах да, самое главное, - он не замечал, что лицо близнеца стало чернее тучи, - она согласилась встречаться со мной! А это означает три вещи - никакого нытья, никаких розовых соплей и регулярный секс!
Автомобиль резко остановился, послышался тягучий скрип тормазов. Том прикрыл глаза, пытаясь подавить бурю внутри себя, не замечая, как сигналят водители. Билл поставил аварийный режим и внимательно посмотрел на брата. Он сразу все понял. Понял то, что должен был понять гораздо раньше, а не сейчас и не сегодня.
-Все-таки, всезнайка крепко зацепила тебя...
-Ее зовут Микаелла!  - парень ударил рукой по приборной панели.
Билл посмотрел перед собой, на дорогу.
-Том, что ты предлагаешь мне делать?
-Помолчать, - тот завел мотор и тронулся.
-А если серьезно?
-Билл... делай, что хочешь, - парень не смог сдержаться и выпалил те слова, которые пытался выкинуть из головы, - Ведь ничего не изменится. Но твой звездный статус пошатнется. Но ты не забывай, кто следующий в очереди на корону.
-Кое-что уже изменилось, - тихо произнес Каулитц-младший.
-И что же?
-Ты.
Том не ответил. Он и сам знал это. Знал, что изменился до неузнаваемости, едва впервые заговорил с Микаеллой. Но гордость и честолюбие никуда  не исчезли, и лишь подогревались резкими порывами жгучей ревности.
Что теперь делать? Он еще не нашел ответ на этот вопрос, а былые надежды на счастье рассыпались в крах. Ему хотелось обдумать все еще раз, взвесить все за и против и потом решить, стоят ли отношения с братом отношений с девушкой. Почему-то ему казалось, что не стоят. Но только на первый взгляд...

+2

49

Привет!
Я очень рада продолжению!

Radio Hysteria написал(а):

-Другой отец.
Феста тяжело вздохнула.
Ей совсем не хотелось возвращаться в Италию.

Она к отцу не поехала? или это позже будет? :)
О Боже она переспала с Биллом, а как же Том?! Она с ним объяснится ?
Блин...грустно из за Томи :(
Я Жду продку:*

0

50

sun light написал(а):

Я очень рада продолжению!

Очень здорово!)

К отцу героиня еще съездит).
А с Томом... в пролете. : D

0

51

Ксюнь, привет)
я тут это..совсем, ну, практически, покинула форум..вот спустя фигову тонну времени решила зайти, посмотреть..что тут, да как..увидела твой фик. и..я бы хотела почитать его полностью, уже законченным, если ты не против?) тогда я забацаю большой коммент, как ты любишь:D

0

52

Привет:) классное продолжение фанфика!
Билл конечно удивил...
И Тома жалко...Он и Микаэлла сильно изменились
С нетерпением жду продолжения.

0

53

ейейей... как это с Биллом?! :(
классная прода, но совсем не ожидала такого. заинтриговала.

0

54

Хи-хи. (:
Ой, я думала, меня уже двадцать раз удалили, а оказалось, что тут еще и комменты появились!
Спасибо-спасибо).

Билл добивается того, чего хочет, и в данном случае судьба не посмела пойти наперекор его принципам).
А Том... он скатывается в пропасть к неудачникам, бедняжка.

Продолжение пишется...с горем пополам. Но фик не заброшен, ни в коем случае, ждите! (:

0

55

блииин ну почему все пищут про тома????? бессит уже...А 'ГДЕ ФИКИ С БИЛЛОМ?????

0

56

TarantinasFirass написал(а):

блииин ну почему все пищут про тома????? бессит уже...А 'ГДЕ ФИКИ С БИЛЛОМ?????

эмм...уважаемая, по-моему, на этом сайте фиков с Биллом намного больше, чем с Томом.

0

57

если автор не появится в  теме, то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Изгой (Het, AU, Angst, NC-17)


Создать форум. Создать магазин